Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 42) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:35:32 (10:46 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(1) (1) |
1:58
4:19
|
(1) (1) |
1:47
6:06
|
(5) (1) |
1:41
7:47
|
(2) (1) |
2:33
10:20
|
(8) (1) |
3:49
14:09
|
(12) (2) |
2:48
16:57
|
(1) (1) |
3:59
20:56
|
(11) (1) |
1:59
22:55
|
(2) (1) |
1:50
24:45
|
(1) (1) |
3:11
27:56
|
(10) (1) |
3:11
31:07
|
(3) (1) |
2:40
33:47
|
(3) (1) |
1:45
35:32
|
(7)
(1)
|
Черкасова Анастасия (2000) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | Ж16 (2) | 00:38:04 (11:32 мин/км) | +2:32 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
2:18
5:11
|
(2) (2) |
1:51
7:02
|
(6) (2) |
1:40
8:42
|
(1) (2) |
2:47
11:29
|
(11) (2) |
2:27
13:56
|
(3) (1) |
3:45
17:41
|
(10) (2) |
4:11
21:52
|
(12) (3) |
1:52
23:44
|
(1) (2) |
1:50
25:34
|
(1) (2) |
3:17
28:51
|
(11) (2) |
3:16
32:07
|
(5) (2) |
4:19
36:26
|
(9) (2) |
1:38
38:04
|
(5)
(2)
|
Кулакова Юлия (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | Ж50 (1) | 00:38:53 (11:47 мин/км) | +3:21 |
2:59
2:59
|
(5) (5) |
3:22
6:21
|
(6) (6) |
2:26
8:47
|
(13) (7) |
2:18
11:05
|
(10) (6) |
2:37
13:42
|
(9) (6) |
3:09
16:51
|
(7) (4) |
3:18
20:09
|
(7) (4) |
3:21
23:30
|
(10) (5) |
2:59
26:29
|
(7) (5) |
2:40
29:09
|
(9) (3) |
1:08
30:17
|
(2) (3) |
3:37
33:54
|
(8) (3) |
3:02
36:56
|
(6) (3) |
1:57
38:53
|
(9)
(3)
|
Архипова Светлана (1966) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | Ж16 (3) | 00:39:43 (12:02 мин/км) | +4:11 |
3:08
3:08
|
(8) (8) |
5:29
8:37
|
(15) (13) |
1:39
10:16
|
(1) (9) |
1:52
12:08
|
(5) (10) |
2:41
14:49
|
(10) (8) |
3:09
17:58
|
(7) (6) |
3:12
21:10
|
(5) (6) |
3:12
24:22
|
(6) (6) |
3:09
27:31
|
(10) (6) |
2:39
30:10
|
(8) (4) |
1:08
31:18
|
(2) (4) |
3:40
34:58
|
(9) (4) |
3:00
37:58
|
(5) (4) |
1:45
39:43
|
(7)
(4)
|
Насибуллина Дания (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | М14 (1) | 00:41:17 (12:31 мин/км) | +5:45 |
3:23
3:23
|
(13) (13) |
5:22
8:45
|
(14) (14) |
1:51
10:36
|
(6) (12) |
2:34
13:10
|
(11) (11) |
2:03
15:13
|
(3) (9) |
2:04
17:17
|
(1) (5) |
3:00
20:17
|
(3) (5) |
2:49
23:06
|
(3) (4) |
2:08
25:14
|
(3) (4) |
8:20
33:34
|
(13) (8) |
0:56
34:30
|
(1) (6) |
2:59
37:29
|
(2) (5) |
2:24
39:53
|
(2) (5) |
1:24
41:17
|
(1)
(5)
|
Вяткин Евгений (2003) III СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | М14 (2) | 00:42:36 (12:55 мин/км) | +7:04 |
2:48
2:48
|
(2) (2) |
3:42
6:30
|
(9) (7) |
1:43
8:13
|
(2) (4) |
1:42
9:55
|
(3) (4) |
1:52
11:47
|
(1) (3) |
8:36
20:23
|
(18) (9) |
4:54
25:17
|
(12) (12) |
3:15
28:32
|
(7) (9) |
2:12
30:44
|
(4) (8) |
2:29
33:13
|
(4) (7) |
1:24
34:37
|
(5) (7) |
3:27
38:04
|
(6) (6) |
2:57
41:01
|
(4) (6) |
1:35
42:36
|
(4)
(6)
|
Сергеев Дмитрий (2003) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
7 | М14 (3) | 00:45:21 (13:45 мин/км) | +9:49 |
4:35
4:35
|
(18) (18) |
3:24
7:59
|
(7) (10) |
2:23
10:22
|
(12) (11) |
3:33
13:55
|
(17) (12) |
2:47
16:42
|
(11) (12) |
4:30
21:12
|
(15) (13) |
3:13
24:25
|
(6) (10) |
2:40
27:05
|
(2) (7) |
2:22
29:27
|
(5) (7) |
2:34
32:01
|
(7) (6) |
2:15
34:16
|
(9) (5) |
4:13
38:29
|
(11) (7) |
4:40
43:09
|
(12) (7) |
2:12
45:21
|
(10)
(7)
|
Токмаков Егор (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | М14 (4) | 00:45:34 (13:48 мин/км) | +10:02 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
3:09
6:01
|
(5) (4) |
2:17
8:18
|
(11) (6) |
3:32
11:50
|
(16) (8) |
4:15
16:05
|
(16) (10) |
2:20
18:25
|
(2) (7) |
5:47
24:12
|
(15) (7) |
3:07
27:19
|
(4) (8) |
6:43
34:02
|
(14) (10) |
2:33
36:35
|
(6) (9) |
1:39
38:14
|
(6) (9) |
3:27
41:41
|
(6) (9) |
2:15
43:56
|
(1) (8) |
1:38
45:34
|
(5)
(8)
|
Подойников Егор (2003) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
9 | М14 (5) | 00:46:20 (14:02 мин/км) | +10:48 |
3:11
3:11
|
(9) (9) |
2:30
5:41
|
(3) (3) |
2:35
8:16
|
(14) (5) |
1:53
10:09
|
(6) (5) |
2:28
12:37
|
(7) (4) |
3:24
16:01
|
(10) (3) |
2:59
19:00
|
(2) (3) |
2:35
21:35
|
(1) (2) |
3:08
24:43
|
(9) (3) |
7:00
31:43
|
(12) (5) |
6:05
37:48
|
(12) (8) |
3:12
41:00
|
(4) (8) |
3:50
44:50
|
(7) (9) |
1:30
46:20
|
(2)
(9)
|
Климов Николай (2002) I Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
10 | М14 (6) | 00:52:02 (15:46 мин/км) | +16:30 |
3:15
3:15
|
(10) (10) |
2:52
6:07
|
(4) (5) |
1:52
7:59
|
(8) (3) |
1:54
9:53
|
(7) (3) |
6:40
16:33
|
(18) (11) |
4:02
20:35
|
(13) (10) |
5:34
26:09
|
(14) (14) |
5:48
31:57
|
(17) (15) |
7:03
39:00
|
(15) (13) |
2:29
41:29
|
(4) (11) |
1:40
43:09
|
(7) (11) |
2:57
46:06
|
(1) (10) |
4:23
50:29
|
(10) (10) |
1:33
52:02
|
(3)
(10)
|
Герасимов Андрей (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
11 | М14 (7) | 00:53:55 (16:20 мин/км) | +18:23 |
4:25
4:25
|
(17) (17) |
3:46
8:11
|
(10) (11) |
3:54
12:05
|
(18) (14) |
4:21
16:26
|
(20) (16) |
3:14
19:40
|
(15) (17) |
3:23
23:03
|
(9) (17) |
7:02
30:05
|
(16) (16) |
5:09
35:14
|
(16) (16) |
3:27
38:41
|
(11) (12) |
2:59
41:40
|
(10) (12) |
1:14
42:54
|
(4) (10) |
4:41
47:35
|
(12) (11) |
4:02
51:37
|
(8) (11) |
2:18
53:55
|
(11)
(11)
|
Смирнов Никита (2003) СДЮСШОР№2 Яркова |
||
|
12 | М14 (8) | 00:58:28 (17:43 мин/км) | +22:56 |
3:00
3:00
|
(6) (6) |
5:59
8:59
|
(16) (15) |
3:06
12:05
|
(17) (14) |
3:39
15:44
|
(18) (14) |
2:20
18:04
|
(5) (14) |
2:43
20:47
|
(4) (12) |
3:31
24:18
|
(8) (8) |
6:40
30:58
|
(18) (14) |
5:28
36:26
|
(13) (11) |
2:24
38:50
|
(3) (10) |
7:35
46:25
|
(13) (12) |
3:57
50:22
|
(10) (12) |
4:37
54:59
|
(11) (12) |
3:29
58:28
|
(12)
(12)
|
Титов Даниил (2002) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
13 | Ж50 (2) | 01:11:31 (21:40 мин/км) | +35:59 |
6:38
6:38
|
(19) (19) |
3:41
10:19
|
(8) (17) |
2:58
13:17
|
(16) (16) |
3:12
16:29
|
(15) (18) |
5:46
22:15
|
(17) (18) |
4:26
26:41
|
(14) (18) |
11:59
38:40
|
(17) (18) |
4:51
43:31
|
(14) (18) |
5:19
48:50
|
(12) (17) |
4:40
53:30
|
(11) (13) |
1:41
55:11
|
(8) (13) |
7:32
1:02:43
|
(13) (13) |
5:05
1:07:48
|
(13) (13) |
3:43
1:11:31
|
(13)
(13)
|
Конышева Людмила (1963) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
М14 () | - | - |
3:29
3:29
|
(14) (14) |
19:50
23:19
|
(20) (20) |
4:35
27:54
|
(19) (20) |
4:17
32:11
|
(19) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Татаринов Александр (2003) IIIю СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
М14 () | - | - |
7:52
7:52
|
(20) (20) |
7:39
15:31
|
(18) (19) |
2:52
18:23
|
(15) (19) |
3:07
21:30
|
(14) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Кирилл (2003) СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
М14 () | - | - |
3:22
3:22
|
(12) (12) |
4:33
7:55
|
(13) (9) |
5:27
13:22
|
(20) (17) |
3:04
16:26
|
(13) (16) |
3:03
19:29
|
(14) (16) |
2:57
22:26
|
(6) (16) |
3:11
25:37
|
(4) (13) |
3:19
28:56
|
(9) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фуртаев Кирилл (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
Ж50 () | - | - |
3:06
3:06
|
(7) (7) |
6:57
10:03
|
(17) (16) |
1:56
11:59
|
(9) (13) |
2:56
14:55
|
(12) (13) |
2:56
17:51
|
(13) (13) |
2:53
20:44
|
(5) (11) |
3:38
24:22
|
(9) (9) |
4:33
28:55
|
(13) (10) |
3:07
32:02
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зольникова Ольга (1963) III КСО 'Ермак' Тюмень |
|||
|
М14 () | - | - |
4:06
4:06
|
(16) (16) |
4:26
8:32
|
(12) (12) |
1:44
10:16
|
(4) (9) |
1:42
11:58
|
(3) (9) |
1:54
13:52
|
(2) (7) |
8:28
22:20
|
(17) (15) |
4:58
27:18
|
(13) (15) |
3:10
30:28
|
(5) (13) |
10:55
41:23
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Паникаровских Владимир (2002) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
М14 () | - | - |
3:46
3:46
|
(15) (15) |
8:03
11:49
|
(19) (18) |
2:14
14:03
|
(10) (18) |
2:08
16:11
|
(9) (15) |
2:26
18:37
|
(6) (15) |
3:30
22:07
|
(11) (14) |
12:04
34:11
|
(18) (17) |
3:16
37:27
|
(8) (17) |
2:37
40:04
|
(6) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиляев Станислав (2002) Iю Азимут |
|||
|
М14 () | - | - |
3:15
3:15
|
(10) (10) |
4:12
7:27
|
(11) (8) |
1:43
9:10
|
(2) (8) |
1:59
11:09
|
(8) (7) |
2:06
13:15
|
(4) (5) |
6:22
19:37
|
(16) (8) |
4:52
24:29
|
(11) (11) |
4:55
29:24
|
(15) (12) |
10:58
40:22
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кручинин Михаил (2002) II СДЮСШОР №2 Ярков |