Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж13
Группа
Ж13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 11 |
Участников | 46 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 (134) | leg tot 5 ( 76) | leg tot 6 ( 85) | leg tot 7 ( 92) | leg tot 8 ( 94) | leg tot 9 (123) | leg tot 10 (142) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:48 (9:31 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(14) (14) |
2:21
4:49
|
(1) (3) |
2:11
7:00
|
(2) (1) |
2:37
9:37
|
(2) (1) |
2:54
12:31
|
(16) (1) |
2:13
14:44
|
(2) (1) |
2:39
17:23
|
(12) (1) |
2:28
19:51
|
(12) (1) |
1:30
21:21
|
(3) (1) |
1:40
23:01
|
(3) (1) |
0:36
23:37
|
(21) (1) |
0:11
23:48
|
(29)
(1)
|
Микрюкова Дарья (1998) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
2 | 00:25:45 (10:18 мин/км) | +1:57 |
2:46
2:46
|
(21) (21) |
4:08
6:54
|
(24) (20) |
2:16
9:10
|
(4) (9) |
2:40
11:50
|
(4) (8) |
2:50
14:40
|
(14) (8) |
2:09
16:49
|
(1) (4) |
2:37
19:26
|
(11) (4) |
2:33
21:59
|
(14) (3) |
1:27
23:26
|
(2) (2) |
1:34
25:00
|
(2) (2) |
0:35
25:35
|
(18) (2) |
0:10
25:45
|
(20)
(2)
|
Власова Анна (1998) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
3 | 00:26:36 (10:38 мин/км) | +2:48 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
3:03
5:08
|
(9) (5) |
2:36
7:44
|
(7) (3) |
3:09
10:53
|
(9) (5) |
2:26
13:19
|
(5) (2) |
2:46
16:05
|
(5) (2) |
2:13
18:18
|
(5) (2) |
2:33
20:51
|
(14) (2) |
2:58
23:49
|
(11) (3) |
2:03
25:52
|
(15) (3) |
0:35
26:27
|
(18) (3) |
0:09
26:36
|
(5)
(3)
|
Высоцкая Анна (1998) II МО Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:29:16 (11:42 мин/км) | +5:28 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
3:09
4:51
|
(12) (4) |
3:07
7:58
|
(11) (5) |
2:39
10:37
|
(3) (3) |
3:08
13:45
|
(23) (5) |
4:29
18:14
|
(23) (6) |
2:33
20:47
|
(9) (6) |
2:46
23:33
|
(19) (6) |
1:39
25:12
|
(4) (4) |
3:04
28:16
|
(33) (6) |
0:51
29:07
|
(40) (6) |
0:09
29:16
|
(5)
(6)
|
Сахарова Ирина (1998) II Мск Ориента-Весна |
||
|
4 | 00:27:44 (11:06 мин/км) | +3:56 |
1:59
1:59
|
(8) (8) |
3:52
5:51
|
(22) (9) |
3:01
8:52
|
(8) (7) |
2:36
11:28
|
(1) (7) |
2:38
14:06
|
(8) (7) |
2:27
16:33
|
(3) (3) |
2:36
19:09
|
(10) (3) |
3:33
22:42
|
(30) (4) |
2:38
25:20
|
(9) (5) |
1:44
27:04
|
(7) (4) |
0:31
27:35
|
(5) (4) |
0:09
27:44
|
(5)
(4)
|
Кононова Екатерина (1998) I ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
5 | 00:28:42 (11:29 мин/км) | +4:54 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
3:40
5:27
|
(17) (7) |
4:29
9:56
|
(24) (15) |
2:55
12:51
|
(8) (11) |
2:41
15:32
|
(9) (10) |
2:45
18:17
|
(4) (7) |
2:16
20:33
|
(6) (5) |
2:24
22:57
|
(9) (5) |
2:59
25:56
|
(12) (6) |
2:02
27:58
|
(13) (5) |
0:34
28:32
|
(16) (5) |
0:10
28:42
|
(20)
(5)
|
Шаталова Наталья (1998) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
7 | 00:31:03 (12:25 мин/км) | +7:15 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
3:26
5:39
|
(14) (8) |
3:51
9:30
|
(15) (13) |
3:54
13:24
|
(23) (13) |
2:48
16:12
|
(13) (11) |
3:20
19:32
|
(6) (8) |
3:03
22:35
|
(20) (9) |
3:01
25:36
|
(21) (9) |
2:32
28:08
|
(8) (7) |
2:09
30:17
|
(21) (7) |
0:37
30:54
|
(29) (7) |
0:09
31:03
|
(5)
(7)
|
Бизюкова Надежда (1998) Iю СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
8 | 00:31:30 (12:36 мин/км) | +7:42 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
2:38
4:43
|
(4) (1) |
5:21
10:04
|
(29) (16) |
5:53
15:57
|
(34) (19) |
2:21
18:18
|
(3) (15) |
5:38
23:56
|
(34) (16) |
2:22
26:18
|
(7) (14) |
1:48
28:06
|
(1) (12) |
1:15
29:21
|
(1) (8) |
1:27
30:48
|
(1) (8) |
0:33
31:21
|
(9) (8) |
0:09
31:30
|
(5)
(8)
|
Петрова Анна (1998) II ЛО КиришиЛадога |
||
|
10 | 00:33:50 (13:32 мин/км) | +10:02 |
2:44
2:44
|
(20) (20) |
4:21
7:05
|
(26) (23) |
4:05
11:10
|
(19) (21) |
3:32
14:42
|
(17) (15) |
4:12
18:54
|
(32) (17) |
4:36
23:30
|
(25) (12) |
3:02
26:32
|
(19) (15) |
2:49
29:21
|
(20) (14) |
1:43
31:04
|
(5) (9) |
2:08
33:12
|
(20) (10) |
0:30
33:42
|
(2) (10) |
0:08
33:50
|
(1)
(10)
|
Лисюткина Ксения (1998) Iю МО Лыткарино К2 |
||
|
9 | 00:33:32 (13:25 мин/км) | +9:44 |
2:35
2:35
|
(16) (16) |
2:35
5:10
|
(3) (6) |
7:19
12:29
|
(35) (25) |
3:11
15:40
|
(11) (18) |
2:20
18:00
|
(2) (14) |
3:20
21:20
|
(6) (11) |
2:32
23:52
|
(8) (11) |
2:10
26:02
|
(3) (10) |
5:05
31:07
|
(24) (10) |
1:43
32:50
|
(5) (9) |
0:32
33:22
|
(6) (9) |
0:10
33:32
|
(20)
(9)
|
Филатова Татьяна (1998) III ПЕН Пензенская облас |
||
|
11 | 00:34:44 (13:54 мин/км) | +10:56 |
3:30
3:30
|
(31) (31) |
2:39
6:09
|
(5) (15) |
3:08
9:17
|
(12) (10) |
3:12
12:29
|
(13) (9) |
2:30
14:59
|
(6) (9) |
5:03
20:02
|
(31) (9) |
1:47
21:49
|
(1) (8) |
2:07
23:56
|
(2) (8) |
7:56
31:52
|
(30) (11) |
2:10
34:02
|
(23) (11) |
0:33
34:35
|
(9) (11) |
0:09
34:44
|
(5)
(11)
|
Трифиленкова Валентина (1998) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
12 | 00:37:46 (15:06 мин/км) | +13:58 |
2:55
2:55
|
(25) (25) |
3:28
6:23
|
(15) (17) |
3:06
9:29
|
(10) (12) |
3:34
13:03
|
(18) (12) |
3:25
16:28
|
(25) (12) |
4:11
20:39
|
(18) (10) |
2:51
23:30
|
(17) (10) |
3:09
26:39
|
(23) (11) |
8:19
34:58
|
(31) (12) |
1:58
36:56
|
(10) (12) |
0:41
37:37
|
(36) (12) |
0:09
37:46
|
(5)
(12)
|
Резвова Валерия (1998) III КАР Extrime |
||
|
13 | 00:38:21 (15:20 мин/км) | +14:33 |
2:38
2:38
|
(19) (19) |
4:35
7:13
|
(29) (24) |
8:59
16:12
|
(40) (34) |
5:14
21:26
|
(32) (29) |
2:18
23:44
|
(1) (24) |
4:21
28:05
|
(20) (22) |
2:49
30:54
|
(15) (21) |
2:31
33:25
|
(13) (18) |
2:00
35:25
|
(6) (13) |
2:13
37:38
|
(25) (13) |
0:33
38:11
|
(9) (13) |
0:10
38:21
|
(20)
(13)
|
Стаханова Лидия (1998) II ЛО КиришиЛадога |
||
|
14 | 00:39:02 (15:37 мин/км) | +15:14 |
3:47
3:47
|
(34) (34) |
2:58
6:45
|
(7) (19) |
4:40
11:25
|
(25) (22) |
4:39
16:04
|
(29) (20) |
5:45
21:49
|
(38) (20) |
3:55
25:44
|
(15) (18) |
3:28
29:12
|
(30) (19) |
3:20
32:32
|
(26) (16) |
3:38
36:10
|
(19) (14) |
2:05
38:15
|
(17) (14) |
0:39
38:54
|
(33) (14) |
0:08
39:02
|
(1)
(14)
|
Столярова Екатерина (1998) IIIю СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
24 | 00:45:45 (18:18 мин/км) | +21:57 |
2:32
2:32
|
(15) (15) |
4:41
7:13
|
(30) (24) |
7:35
14:48
|
(36) (31) |
4:13
19:01
|
(27) (24) |
3:31
22:32
|
(28) (21) |
4:22
26:54
|
(21) (20) |
4:22
31:16
|
(36) (22) |
3:12
34:28
|
(24) (19) |
3:28
37:56
|
(18) (15) |
7:04
45:00
|
(41) (24) |
0:36
45:36
|
(21) (24) |
0:09
45:45
|
(5)
(24)
|
Зюхова Яна (1998) II КАР ПетрозаводскОрие |
||
|
15 | 00:41:18 (16:31 мин/км) | +17:30 |
4:24
4:24
|
(36) (36) |
2:56
7:20
|
(6) (26) |
12:17
19:37
|
(45) (41) |
2:47
22:24
|
(7) (33) |
2:56
25:20
|
(17) (29) |
3:23
28:43
|
(8) (25) |
3:47
32:30
|
(32) (26) |
3:02
35:32
|
(22) (22) |
2:55
38:27
|
(10) (16) |
2:10
40:37
|
(23) (15) |
0:33
41:10
|
(9) (15) |
0:08
41:18
|
(1)
(15)
|
Губернаторова Татьяна (1998) II ВЛА Ковров Вымпел |
||
|
16 | 00:41:22 (16:33 мин/км) | +17:34 |
1:52
1:52
|
(5) (5) |
4:46
6:38
|
(32) (18) |
4:04
10:42
|
(18) (17) |
3:26
14:08
|
(16) (14) |
3:07
17:15
|
(22) (13) |
6:57
24:12
|
(36) (17) |
1:47
25:59
|
(1) (13) |
2:22
28:21
|
(8) (13) |
10:19
38:40
|
(36) (17) |
2:00
40:40
|
(11) (16) |
0:32
41:12
|
(6) (16) |
0:10
41:22
|
(20)
(16)
|
Жилина Ирина (1998) III МО Удельная О-НиКс |
||
|
18 | 00:43:01 (17:12 мин/км) | +19:13 |
2:47
2:47
|
(22) (22) |
4:33
7:20
|
(27) (26) |
4:17
11:37
|
(23) (23) |
3:52
15:29
|
(22) (17) |
3:30
18:59
|
(27) (18) |
4:55
23:54
|
(29) (15) |
3:12
27:06
|
(23) (17) |
5:42
32:48
|
(40) (17) |
5:59
38:47
|
(26) (18) |
3:26
42:13
|
(36) (18) |
0:38
42:51
|
(31) (18) |
0:10
43:01
|
(20)
(18)
|
Химаныч Александра (1998) III Мск СК ФОТОН |
||
|
17 | 00:42:36 (17:02 мин/км) | +18:48 |
5:12
5:12
|
(40) (40) |
3:00
8:12
|
(8) (31) |
8:00
16:12
|
(38) (34) |
3:12
19:24
|
(13) (25) |
3:40
23:04
|
(29) (22) |
5:34
28:38
|
(33) (24) |
3:20
31:58
|
(25) (24) |
3:40
35:38
|
(32) (23) |
4:35
40:13
|
(23) (19) |
1:41
41:54
|
(4) (17) |
0:33
42:27
|
(9) (17) |
0:09
42:36
|
(5)
(17)
|
Черновицкая Александра (1998) II Мск Лосиный остров |
||
|
19 | 00:43:28 (17:23 мин/км) | +19:40 |
3:15
3:15
|
(28) (28) |
5:21
8:36
|
(39) (34) |
4:07
12:43
|
(20) (26) |
3:44
16:27
|
(21) (21) |
2:45
19:12
|
(11) (19) |
7:05
26:17
|
(37) (19) |
1:48
28:05
|
(3) (18) |
2:13
30:18
|
(4) (15) |
10:24
40:42
|
(37) (20) |
2:00
42:42
|
(11) (19) |
0:36
43:18
|
(21) (19) |
0:10
43:28
|
(20)
(19)
|
Лобанова Ольга (1998) Iю МО Удельная О-НиКс |
||
|
19 | 00:43:28 (17:23 мин/км) | +19:40 |
6:33
6:33
|
(45) (45) |
3:36
10:09
|
(16) (39) |
7:04
17:13
|
(34) (38) |
3:11
20:24
|
(11) (27) |
4:40
25:04
|
(33) (28) |
4:43
29:47
|
(27) (27) |
3:23
33:10
|
(26) (28) |
4:29
37:39
|
(37) (30) |
3:21
41:00
|
(16) (21) |
1:45
42:45
|
(8) (20) |
0:34
43:19
|
(16) (20) |
0:09
43:28
|
(5)
(20)
|
Федосеева Алёна (1998) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
21 | 00:44:15 (17:42 мин/км) | +20:27 |
2:36
2:36
|
(17) (17) |
4:19
6:55
|
(25) (21) |
3:58
10:53
|
(17) (19) |
3:57
14:50
|
(24) (16) |
4:00
18:50
|
(31) (16) |
4:45
23:35
|
(28) (14) |
3:03
26:38
|
(20) (16) |
10:16
36:54
|
(42) (28) |
4:11
41:05
|
(21) (22) |
2:21
43:26
|
(29) (21) |
0:38
44:04
|
(31) (21) |
0:11
44:15
|
(29)
(21)
|
Павликова Дарья (1998) Iю МО Лыткарино-Стас |
||
|
22 | 00:44:59 (18:00 мин/км) | +21:11 |
1:41
1:41
|
(1) (1) |
3:05
4:46
|
(10) (2) |
2:22
7:08
|
(6) (2) |
3:37
10:45
|
(19) (4) |
2:47
13:32
|
(12) (3) |
9:59
23:31
|
(42) (13) |
2:03
25:34
|
(4) (12) |
10:05
35:39
|
(41) (24) |
6:22
42:01
|
(27) (23) |
2:09
44:10
|
(21) (22) |
0:41
44:51
|
(36) (22) |
0:08
44:59
|
(1)
(22)
|
Евсеева Валентина (1998) III СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
25 | 00:45:54 (18:22 мин/км) | +22:06 |
3:16
3:16
|
(30) (30) |
4:34
7:50
|
(28) (29) |
9:01
16:51
|
(41) (37) |
4:04
20:55
|
(26) (28) |
4:46
25:41
|
(34) (31) |
4:55
30:36
|
(29) (31) |
3:38
34:14
|
(31) (30) |
3:31
37:45
|
(29) (31) |
4:19
42:04
|
(22) (24) |
2:58
45:02
|
(32) (25) |
0:40
45:42
|
(34) (25) |
0:12
45:54
|
(40)
(25)
|
Монахова Полина (1998) Iю ТВЕ Тверь ДЮСШ |
||
|
23 | 00:45:43 (18:17 мин/км) | +21:55 |
5:29
5:29
|
(42) (42) |
4:57
10:26
|
(34) (40) |
6:03
16:29
|
(31) (36) |
3:39
20:08
|
(20) (26) |
3:26
23:34
|
(26) (23) |
5:32
29:06
|
(32) (26) |
2:44
31:50
|
(14) (23) |
2:44
34:34
|
(18) (20) |
7:44
42:18
|
(29) (25) |
2:29
44:47
|
(30) (23) |
0:45
45:32
|
(39) (23) |
0:11
45:43
|
(29)
(23)
|
Твердохлеб Елизавета (1998) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
26 | 00:46:11 (18:28 мин/км) | +22:23 |
2:49
2:49
|
(24) (24) |
3:17
6:06
|
(13) (14) |
3:02
9:08
|
(9) (8) |
12:20
21:28
|
(44) (30) |
2:25
23:53
|
(4) (26) |
8:37
32:30
|
(41) (36) |
2:39
35:09
|
(12) (33) |
2:16
37:25
|
(5) (29) |
5:17
42:42
|
(25) (26) |
2:49
45:31
|
(31) (26) |
0:30
46:01
|
(2) (26) |
0:10
46:11
|
(20)
(26)
|
Ткач Ксения (1998) III МО Лыткарино К2 |
||
|
27 | 00:46:33 (18:37 мин/км) | +22:45 |
3:15
3:15
|
(28) (28) |
3:43
6:58
|
(19) (22) |
4:11
11:09
|
(21) (20) |
10:33
21:42
|
(42) (32) |
2:56
24:38
|
(17) (27) |
3:33
28:11
|
(9) (23) |
4:01
32:12
|
(34) (25) |
3:28
35:40
|
(28) (25) |
8:26
44:06
|
(33) (27) |
1:43
45:49
|
(5) (27) |
0:33
46:22
|
(9) (27) |
0:11
46:33
|
(29)
(27)
|
Баринова Елизавета (1998) II ВЛА СДЮСАШОР Владими |
||
|
28 | 00:47:19 (18:56 мин/км) | +23:31 |
2:47
2:47
|
(22) (22) |
3:05
5:52
|
(10) (11) |
1:55
7:47
|
(1) (4) |
2:43
10:30
|
(5) (2) |
3:05
13:35
|
(20) (4) |
21:13
34:48
|
(45) (38) |
3:27
38:15
|
(29) (36) |
2:42
40:57
|
(17) (34) |
3:22
44:19
|
(17) (28) |
2:07
46:26
|
(18) (28) |
0:43
47:09
|
(38) (28) |
0:10
47:19
|
(20)
(28)
|
Метелкина Анастасия (1998) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
29 | 00:48:31 (19:24 мин/км) | +24:43 |
4:38
4:38
|
(37) (37) |
5:20
9:58
|
(38) (38) |
3:14
13:12
|
(13) (27) |
4:21
17:33
|
(28) (22) |
8:13
25:46
|
(41) (32) |
4:11
29:57
|
(18) (28) |
3:10
33:07
|
(22) (27) |
2:20
35:27
|
(7) (21) |
10:11
45:38
|
(35) (29) |
2:07
47:45
|
(18) (29) |
0:35
48:20
|
(18) (29) |
0:11
48:31
|
(29)
(29)
|
Шаяфетдинова Диана (1998) IIIю МО Раменское |
||
|
30 | 00:48:59 (19:36 мин/км) | +25:11 |
5:18
5:18
|
(41) (41) |
3:46
9:04
|
(21) (36) |
4:11
13:15
|
(21) (28) |
10:41
23:56
|
(43) (37) |
2:50
26:46
|
(14) (34) |
3:36
30:22
|
(10) (30) |
4:04
34:26
|
(35) (32) |
3:23
37:49
|
(27) (32) |
8:22
46:11
|
(32) (30) |
1:57
48:08
|
(9) (30) |
0:40
48:48
|
(34) (30) |
0:11
48:59
|
(29)
(30)
|
Курочкина Елизавета (1998) Iю КАР Extrime |
||
|
31 | 00:49:02 (19:37 мин/км) | +25:14 |
1:54
1:54
|
(6) (6) |
4:00
5:54
|
(23) (12) |
3:53
9:47
|
(16) (14) |
17:14
27:01
|
(46) (42) |
4:55
31:56
|
(36) (42) |
3:51
35:47
|
(14) (39) |
3:24
39:11
|
(27) (37) |
3:19
42:30
|
(25) (35) |
3:43
46:13
|
(20) (31) |
2:03
48:16
|
(15) (31) |
0:37
48:53
|
(29) (31) |
0:09
49:02
|
(5)
(31)
|
Николаенкова Карина (1998) II СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
32 | 00:49:26 (19:46 мин/км) | +25:38 |
3:47
3:47
|
(34) (34) |
8:36
12:23
|
(43) (43) |
6:42
19:05
|
(32) (40) |
6:04
25:09
|
(35) (40) |
2:43
27:52
|
(10) (37) |
4:29
32:21
|
(23) (35) |
5:13
37:34
|
(38) (35) |
5:30
43:04
|
(39) (37) |
3:15
46:19
|
(14) (32) |
2:20
48:39
|
(28) (32) |
0:36
49:15
|
(21) (32) |
0:11
49:26
|
(29)
(32)
|
Болячина Анна (1998) Iю ВЛА Ковров Вымпел |
||
|
33 | 00:49:32 (19:49 мин/км) | +25:44 |
6:49
6:49
|
(46) (46) |
5:34
12:23
|
(40) (43) |
8:32
20:55
|
(39) (42) |
3:09
24:04
|
(9) (38) |
3:08
27:12
|
(23) (35) |
3:44
30:56
|
(12) (32) |
3:24
34:20
|
(27) (31) |
2:17
36:37
|
(6) (27) |
10:08
46:45
|
(34) (33) |
2:02
48:47
|
(13) (33) |
0:36
49:23
|
(21) (33) |
0:09
49:32
|
(5)
(33)
|
Заболотская Елена (1998) II ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
34 | 00:50:02 (20:01 мин/км) | +26:14 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
5:06
8:08
|
(35) (30) |
7:48
15:56
|
(37) (33) |
5:42
21:38
|
(33) (31) |
3:52
25:30
|
(30) (30) |
5:46
31:16
|
(35) (34) |
4:58
36:14
|
(37) (34) |
3:36
39:50
|
(31) (33) |
7:14
47:04
|
(28) (34) |
2:17
49:21
|
(26) (34) |
0:32
49:53
|
(6) (34) |
0:09
50:02
|
(5)
(34)
|
Шабельная Лилия (1998) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
35 | 00:51:14 (20:30 мин/км) | +27:26 |
5:03
5:03
|
(39) (39) |
9:12
14:15
|
(44) (45) |
6:46
21:01
|
(33) (43) |
6:15
27:16
|
(36) (43) |
2:30
29:46
|
(6) (39) |
4:27
34:13
|
(22) (37) |
5:28
39:41
|
(39) (38) |
5:19
45:00
|
(38) (38) |
3:17
48:17
|
(15) (35) |
2:17
50:34
|
(26) (35) |
0:26
51:00
|
(1) (35) |
0:14
51:14
|
(41)
(35)
|
Вилеева Ирина (1998) IIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
36 | 00:53:31 (21:24 мин/км) | +29:43 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
6:37
8:32
|
(41) (32) |
2:20
10:52
|
(5) (18) |
7:01
17:53
|
(38) (23) |
9:30
27:23
|
(42) (36) |
3:44
31:07
|
(12) (33) |
2:49
33:56
|
(15) (29) |
2:35
36:31
|
(16) (26) |
13:08
49:39
|
(40) (36) |
3:08
52:47
|
(34) (36) |
0:33
53:20
|
(9) (36) |
0:11
53:31
|
(29)
(36)
|
Рыкова Анастасия (1998) II НГО Нижегородец |
||
|
37 | 00:58:56 (23:34 мин/км) | +35:08 |
2:11
2:11
|
(12) (12) |
3:40
5:51
|
(17) (9) |
3:32
9:23
|
(14) (11) |
3:19
12:42
|
(15) (10) |
11:10
23:52
|
(43) (25) |
3:38
27:30
|
(11) (21) |
2:52
30:22
|
(18) (20) |
22:22
52:44
|
(43) (39) |
2:13
54:57
|
(7) (37) |
3:14
58:11
|
(35) (37) |
0:36
58:47
|
(21) (37) |
0:09
58:56
|
(5)
(37)
|
Цурина Степанида (1998) IIю МСК Ориента-Восток |
||
|
38 | 01:03:50 (25:32 мин/км) | +40:02 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
6:47
8:35
|
(42) (33) |
9:10
17:45
|
(42) (39) |
5:12
22:57
|
(31) (36) |
3:05
26:02
|
(20) (33) |
4:04
30:06
|
(17) (29) |
10:13
40:19
|
(45) (39) |
2:25
42:44
|
(11) (36) |
15:33
58:17
|
(41) (38) |
4:54
1:03:11
|
(38) (38) |
0:30
1:03:41
|
(2) (38) |
0:09
1:03:50
|
(5)
(38)
|
Васькова Варвара (1998) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
39 | 01:12:06 (28:50 мин/км) | +48:18 |
3:44
3:44
|
(33) (33) |
5:09
8:53
|
(37) (35) |
4:45
13:38
|
(27) (29) |
9:13
22:51
|
(40) (35) |
6:42
29:33
|
(39) (38) |
14:09
43:42
|
(43) (40) |
6:02
49:44
|
(41) (41) |
4:18
54:02
|
(35) (40) |
10:49
1:04:51
|
(38) (39) |
6:28
1:11:19
|
(40) (39) |
0:36
1:11:55
|
(21) (39) |
0:11
1:12:06
|
(29)
(39)
|
Карташова Арина (1998) IIIю Мск Билдер |
||
|
40 | 01:14:05 (29:38 мин/км) | +50:17 |
5:42
5:42
|
(44) (44) |
5:06
10:48
|
(35) (41) |
4:44
15:32
|
(26) (32) |
9:15
24:47
|
(41) (39) |
6:42
31:29
|
(39) (41) |
14:11
45:40
|
(44) (42) |
6:01
51:41
|
(40) (42) |
4:20
56:01
|
(36) (41) |
10:51
1:06:52
|
(39) (40) |
6:26
1:13:18
|
(39) (40) |
0:36
1:13:54
|
(21) (40) |
0:11
1:14:05
|
(29)
(40)
|
Калачева Анна (1998) Iю САР СДЮСШОР-3 |
||
|
41 | 01:37:20 (38:56 мин/км) | +1:13:32 |
5:30
5:30
|
(43) (43) |
18:59
24:29
|
(46) (46) |
10:21
34:50
|
(44) (46) |
5:01
39:51
|
(30) (46) |
4:51
44:42
|
(35) (46) |
7:26
52:08
|
(38) (45) |
9:48
1:01:56
|
(44) (45) |
27:39
1:29:35
|
(44) (44) |
3:12
1:32:47
|
(13) (41) |
3:27
1:36:14
|
(37) (41) |
0:55
1:37:09
|
(41) (41) |
0:11
1:37:20
|
(29)
(41)
|
Лапина Алина (1998) IIю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
- | - |
3:36
3:36
|
(32) (32) |
2:26
6:02
|
(2) (13) |
2:11
8:13
|
(2) (6) |
2:43
10:56
|
(5) (6) |
2:59
13:55
|
(19) (6) |
4:00
17:55
|
(16) (5) |
3:14
21:09
|
(24) (7) |
2:24
23:33
|
(9) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савельева Анастасия (1998) IIIю ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
2:08
2:08
|
(11) (11) |
10:10
12:18
|
(45) (42) |
9:31
21:49
|
(43) (44) |
6:52
28:41
|
(37) (45) |
11:15
39:56
|
(44) (44) |
4:40
44:36
|
(26) (41) |
3:58
48:34
|
(33) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаева Екатерина (1998) III СМО Смоленск СДЮШОР |
|||
|
- | - |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
4:44
7:46
|
(31) (28) |
14:09
21:55
|
(46) (45) |
3:57
25:52
|
(24) (41) |
5:29
31:21
|
(37) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солдатова Анастасия (1998) IIIю МСК Ориента-Восток |
|||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(18) (18) |
3:44
6:21
|
(20) (16) |
5:57
12:18
|
(30) (24) |
15:24
27:42
|
(45) (44) |
13:38
41:20
|
(45) (45) |
7:27
48:47
|
(39) (44) |
6:32
55:19
|
(42) (44) |
4:00
59:19
|
(33) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ажеганова Виктория (1998) Iю Мск Искатель |
|||
|
- | - |
4:38
4:38
|
(37) (37) |
4:55
9:33
|
(33) (37) |
5:08
14:41
|
(28) (30) |
8:05
22:46
|
(39) (34) |
15:29
38:15
|
(46) (43) |
7:27
45:42
|
(39) (43) |
6:39
52:21
|
(43) (43) |
4:03
56:24
|
(34) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евфимовская-Мировицк Ели (1998) Iю Мск CRAFT-Ориента |