Россия, Татарстан, Набережные Челны
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 70 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:41 (6:29 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
1:32
3:07
|
(22) (7) |
1:22
4:29
|
(2) (2) |
1:30
5:59
|
(25) (6) |
0:36
6:35
|
(5) (5) |
0:32
7:07
|
(3) (3) |
1:13
8:20
|
(6) (3) |
0:27
8:47
|
(1) (3) |
0:59
9:46
|
(6) (2) |
1:00
10:46
|
(2) (2) |
0:43
11:29
|
(4) (1) |
0:12
11:41
|
(31)
(1)
|
Головин Дмитрий (2001) I Респ. Татарстан |
||
|
2 | 00:11:45 (6:32 мин/км) | +4 |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
1:20
2:51
|
(7) (1) |
1:25
4:16
|
(4) (1) |
1:19
5:35
|
(5) (1) |
0:41
6:16
|
(20) (1) |
0:33
6:49
|
(4) (1) |
1:09
7:58
|
(4) (1) |
0:30
8:28
|
(3) (1) |
0:53
9:21
|
(1) (1) |
1:00
10:21
|
(2) (1) |
1:14
11:35
|
(61) (2) |
0:10
11:45
|
(2)
(2)
|
Кашин Владислав (2001) I Москва |
||
|
3 | 00:11:45 (6:32 мин/км) | +4 |
2:09
2:09
|
(25) (25) |
1:14
3:23
|
(2) (12) |
1:23
4:46
|
(3) (8) |
1:14
6:00
|
(2) (8) |
0:33
6:33
|
(1) (3) |
0:35
7:08
|
(8) (5) |
1:07
8:15
|
(2) (2) |
0:30
8:45
|
(3) (2) |
1:04
9:49
|
(18) (3) |
1:02
10:51
|
(5) (3) |
0:45
11:36
|
(6) (3) |
0:09
11:45
|
(1)
(2)
|
Ушаков Михаил (2001) I Ленинградская обл. |
||
|
4 | 00:11:58 (6:39 мин/км) | +17 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
1:35
3:04
|
(31) (3) |
1:29
4:33
|
(13) (4) |
1:20
5:53
|
(8) (2) |
0:38
6:31
|
(8) (2) |
0:36
7:07
|
(13) (3) |
1:18
8:25
|
(12) (4) |
0:30
8:55
|
(3) (4) |
0:59
9:54
|
(6) (4) |
1:06
11:00
|
(14) (4) |
0:47
11:47
|
(11) (4) |
0:11
11:58
|
(11)
(4)
|
Фомин Даниил (2002) I Саратовская область |
||
|
5 | 00:12:04 (6:42 мин/км) | +23 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:37
3:23
|
(34) (12) |
1:28
4:51
|
(10) (12) |
1:19
6:10
|
(5) (10) |
0:37
6:47
|
(6) (10) |
0:33
7:20
|
(4) (9) |
1:17
8:37
|
(10) (7) |
0:28
9:05
|
(2) (5) |
1:01
10:06
|
(11) (6) |
1:05
11:11
|
(10) (6) |
0:42
11:53
|
(3) (5) |
0:11
12:04
|
(11)
(5)
|
Исаев Александр (2001) I Белгородская область |
||
|
6 | 00:12:06 (6:43 мин/км) | +25 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
1:19
3:08
|
(6) (8) |
1:27
4:35
|
(8) (5) |
1:23
5:58
|
(13) (5) |
0:35
6:33
|
(3) (3) |
0:33
7:06
|
(4) (2) |
1:27
8:33
|
(28) (5) |
0:33
9:06
|
(22) (6) |
0:59
10:05
|
(6) (5) |
1:05
11:10
|
(10) (5) |
0:46
11:56
|
(8) (6) |
0:10
12:06
|
(2)
(6)
|
Яушев Руслан (2001) I Респ. Башкортостан |
||
|
7 | 00:12:22 (6:52 мин/км) | +41 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:37
3:23
|
(34) (12) |
1:26
4:49
|
(6) (10) |
1:19
6:08
|
(5) (9) |
0:34
6:42
|
(2) (9) |
0:38
7:20
|
(19) (9) |
1:28
8:48
|
(30) (9) |
0:30
9:18
|
(3) (8) |
1:00
10:18
|
(9) (8) |
1:03
11:21
|
(7) (8) |
0:50
12:11
|
(18) (7) |
0:11
12:22
|
(11)
(7)
|
Кепин Андрей (2001) I Владимирская область |
||
|
8 | 00:12:25 (6:54 мин/км) | +44 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
1:29
3:05
|
(17) (5) |
1:34
4:39
|
(19) (6) |
1:16
5:55
|
(3) (3) |
0:40
6:35
|
(13) (5) |
0:40
7:15
|
(25) (8) |
1:20
8:35
|
(13) (6) |
0:32
9:07
|
(16) (7) |
1:01
10:08
|
(11) (7) |
1:08
11:16
|
(17) (7) |
0:57
12:13
|
(44) (8) |
0:12
12:25
|
(31)
(8)
|
Амеличев Константин (2002) I Москва |
||
|
9 | 00:12:25 (6:54 мин/км) | +44 |
1:48
1:48
|
(15) (15) |
1:27
3:15
|
(12) (10) |
1:28
4:43
|
(10) (7) |
1:29
6:12
|
(21) (11) |
0:42
6:54
|
(27) (12) |
0:35
7:29
|
(8) (12) |
1:15
8:44
|
(8) (8) |
0:34
9:18
|
(26) (8) |
1:01
10:19
|
(11) (9) |
1:08
11:27
|
(17) (10) |
0:48
12:15
|
(13) (9) |
0:10
12:25
|
(2)
(8)
|
Кащук Семен (2001) I Московская область |
||
|
10 | 00:12:27 (6:55 мин/км) | +46 |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
1:48
3:19
|
(53) (11) |
1:31
4:50
|
(14) (11) |
1:22
6:12
|
(10) (11) |
0:38
6:50
|
(8) (11) |
0:38
7:28
|
(19) (11) |
1:21
8:49
|
(16) (10) |
0:33
9:22
|
(22) (11) |
0:58
10:20
|
(4) (10) |
1:05
11:25
|
(10) (9) |
0:50
12:15
|
(18) (9) |
0:12
12:27
|
(31)
(10)
|
Штанников Алексей (2001) I Москва |
||
|
11 | 00:12:41 (7:03 мин/км) | +1:00 |
1:58
1:58
|
(19) (19) |
1:33
3:31
|
(25) (16) |
1:26
4:57
|
(6) (14) |
1:25
6:22
|
(15) (13) |
0:40
7:02
|
(13) (13) |
0:41
7:43
|
(30) (13) |
1:21
9:04
|
(16) (12) |
0:30
9:34
|
(3) (12) |
1:05
10:39
|
(20) (12) |
1:04
11:43
|
(9) (11) |
0:46
12:29
|
(8) (11) |
0:12
12:41
|
(31)
(11)
|
Дашевский Даниил (2002) I Воронежская область |
||
|
12 | 00:13:10 (7:19 мин/км) | +1:29 |
2:50
2:50
|
(37) (37) |
1:33
4:23
|
(25) (36) |
1:35
5:58
|
(20) (32) |
1:23
7:21
|
(13) (27) |
0:35
7:56
|
(3) (22) |
0:36
8:32
|
(13) (21) |
1:07
9:39
|
(2) (16) |
0:31
10:10
|
(11) (16) |
1:06
11:16
|
(24) (16) |
1:03
12:19
|
(7) (15) |
0:41
13:00
|
(2) (12) |
0:10
13:10
|
(2)
(12)
|
Максимов Виктор (2001) III Ульяновская область |
||
|
13 | 00:13:15 (7:22 мин/км) | +1:34 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
1:41
3:14
|
(40) (9) |
1:32
4:46
|
(15) (8) |
1:13
5:59
|
(1) (6) |
0:37
6:36
|
(6) (8) |
0:35
7:11
|
(8) (6) |
1:38
8:49
|
(49) (10) |
0:30
9:19
|
(3) (10) |
1:05
10:24
|
(20) (11) |
1:52
12:16
|
(66) (14) |
0:48
13:04
|
(13) (13) |
0:11
13:15
|
(11)
(13)
|
Степанов Дмитрий (2002) I Санкт-Петербург |
||
|
14 | 00:13:24 (7:27 мин/км) | +1:43 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
1:34
3:48
|
(30) (23) |
1:52
5:40
|
(52) (25) |
1:27
7:07
|
(19) (20) |
0:40
7:47
|
(13) (20) |
0:34
8:21
|
(7) (18) |
1:05
9:26
|
(1) (15) |
0:32
9:58
|
(16) (15) |
1:09
11:07
|
(31) (15) |
1:15
12:22
|
(32) (16) |
0:51
13:13
|
(23) (14) |
0:11
13:24
|
(11)
(14)
|
Желябин Антон (2002) III Самарская область |
||
|
15 | 00:13:26 (7:28 мин/км) | +1:45 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
1:18
3:04
|
(4) (3) |
1:27
4:31
|
(8) (3) |
1:26
5:57
|
(18) (4) |
0:38
6:35
|
(8) (5) |
0:36
7:11
|
(13) (6) |
2:05
9:16
|
(57) (13) |
0:31
9:47
|
(11) (13) |
1:02
10:49
|
(15) (13) |
1:09
11:58
|
(20) (12) |
1:16
13:14
|
(62) (15) |
0:12
13:26
|
(31)
(15)
|
Быков Данила (2001) I Свердловская область |
||
|
16 | 00:13:31 (7:31 мин/км) | +1:50 |
2:25
2:25
|
(27) (27) |
1:17
3:42
|
(3) (19) |
1:38
5:20
|
(27) (19) |
1:22
6:42
|
(10) (15) |
0:42
7:24
|
(27) (15) |
0:45
8:09
|
(47) (16) |
1:36
9:45
|
(43) (19) |
0:34
10:19
|
(26) (17) |
1:04
11:23
|
(18) (17) |
1:05
12:28
|
(10) (17) |
0:51
13:19
|
(23) (16) |
0:12
13:31
|
(31)
(16)
|
Аглямов Игнат (2001) II Респ. Татарстан |
||
|
17 | 00:13:40 (7:36 мин/км) | +1:59 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:42
3:45
|
(44) (22) |
1:38
5:23
|
(27) (20) |
1:42
7:05
|
(47) (19) |
0:41
7:46
|
(20) (19) |
0:37
8:23
|
(17) (19) |
1:21
9:44
|
(16) (17) |
0:37
10:21
|
(40) (19) |
1:07
11:28
|
(26) (19) |
1:15
12:43
|
(32) (19) |
0:47
13:30
|
(11) (17) |
0:10
13:40
|
(2)
(17)
|
Сивцов Данил (2001) I Самарская область |
||
|
18 | 00:13:43 (7:37 мин/км) | +2:02 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:45
3:32
|
(49) (17) |
1:42
5:14
|
(35) (17) |
1:30
6:44
|
(25) (16) |
0:44
7:28
|
(38) (17) |
0:45
8:13
|
(47) (17) |
1:31
9:44
|
(35) (17) |
0:35
10:19
|
(30) (17) |
1:07
11:26
|
(26) (18) |
1:09
12:35
|
(20) (18) |
0:56
13:31
|
(39) (18) |
0:12
13:43
|
(31)
(18)
|
Мухитов Радик (2001) II Респ. Татарстан |
||
|
19 | 00:13:47 (7:39 мин/км) | +2:06 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
1:26
3:06
|
(11) (6) |
1:47
4:53
|
(46) (13) |
1:31
6:24
|
(28) (14) |
0:46
7:10
|
(45) (14) |
0:46
7:56
|
(53) (14) |
1:22
9:18
|
(20) (14) |
0:36
9:54
|
(38) (14) |
1:03
10:57
|
(17) (14) |
1:12
12:09
|
(26) (13) |
1:27
13:36
|
(63) (19) |
0:11
13:47
|
(11)
(19)
|
Ахметжанов Ренат (2001) III Санкт-Петербург |
||
|
20 | 00:13:47 (7:39 мин/км) | +2:06 |
2:52
2:52
|
(40) (40) |
1:25
4:17
|
(9) (35) |
1:33
5:50
|
(17) (30) |
1:25
7:15
|
(15) (22) |
0:39
7:54
|
(12) (21) |
0:42
8:36
|
(34) (22) |
1:28
10:04
|
(30) (23) |
0:37
10:41
|
(40) (23) |
0:57
11:38
|
(3) (21) |
1:13
12:51
|
(28) (21) |
0:45
13:36
|
(6) (19) |
0:11
13:47
|
(11)
(19)
|
Кошкин Владислав (2001) III Респ. Татарстан |
||
|
21 | 00:13:49 (7:41 мин/км) | +2:08 |
2:32
2:32
|
(28) (28) |
1:29
4:01
|
(17) (29) |
1:42
5:43
|
(35) (28) |
1:35
7:18
|
(33) (24) |
0:41
7:59
|
(20) (25) |
0:40
8:39
|
(25) (24) |
1:20
9:59
|
(13) (22) |
0:35
10:34
|
(30) (22) |
1:06
11:40
|
(24) (22) |
1:13
12:53
|
(28) (22) |
0:43
13:36
|
(4) (19) |
0:13
13:49
|
(51)
(21)
|
Токарев Максим (2001) II Саратовская область |
||
|
22 | 00:13:49 (7:41 мин/км) | +2:08 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
1:36
3:43
|
(32) (21) |
1:48
5:31
|
(48) (23) |
1:31
7:02
|
(28) (18) |
0:41
7:43
|
(20) (18) |
0:43
8:26
|
(37) (20) |
1:20
9:46
|
(13) (20) |
0:35
10:21
|
(30) (19) |
1:09
11:30
|
(31) (20) |
1:13
12:43
|
(28) (19) |
0:54
13:37
|
(36) (22) |
0:12
13:49
|
(31)
(21)
|
Кирьянов Денис (2001) II Удмуртская Респ. |
||
|
23 | 00:14:11 (7:53 мин/км) | +2:30 |
3:13
3:13
|
(50) (50) |
1:47
5:00
|
(51) (47) |
1:32
6:32
|
(15) (43) |
1:22
7:54
|
(10) (36) |
0:38
8:32
|
(8) (32) |
0:37
9:09
|
(17) (30) |
1:17
10:26
|
(10) (27) |
0:33
10:59
|
(22) (27) |
0:56
11:55
|
(2) (25) |
1:17
13:12
|
(39) (25) |
0:48
14:00
|
(13) (23) |
0:11
14:11
|
(11)
(23)
|
Крачковский Денис (2001) I Ульяновская область |
||
|
24 | 00:14:11 (7:53 мин/км) | +2:30 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
1:27
4:03
|
(12) (30) |
1:39
5:42
|
(30) (27) |
1:35
7:17
|
(33) (23) |
0:41
7:58
|
(20) (23) |
0:38
8:36
|
(19) (22) |
1:22
9:58
|
(20) (21) |
0:35
10:33
|
(30) (21) |
1:20
11:53
|
(52) (24) |
1:10
13:03
|
(22) (24) |
0:57
14:00
|
(44) (23) |
0:11
14:11
|
(11)
(23)
|
Макеев Александр (2001) III Пензенская область |
||
|
25 | 00:14:24 (8:00 мин/км) | +2:43 |
1:53
1:53
|
(17) (17) |
2:01
3:54
|
(61) (26) |
1:46
5:40
|
(44) (25) |
1:40
7:20
|
(43) (26) |
0:47
8:07
|
(48) (26) |
0:43
8:50
|
(37) (26) |
1:26
10:16
|
(23) (26) |
0:37
10:53
|
(40) (26) |
1:09
12:02
|
(31) (26) |
1:15
13:17
|
(32) (26) |
0:53
14:10
|
(32) (25) |
0:14
14:24
|
(65)
(25)
|
Ященко Игорь (2002) II Москва |
||
|
26 | 00:14:36 (8:07 мин/км) | +2:55 |
2:39
2:39
|
(34) (34) |
1:28
4:07
|
(15) (31) |
1:40
5:47
|
(33) (29) |
1:27
7:14
|
(19) (21) |
0:44
7:58
|
(38) (23) |
0:44
8:42
|
(45) (25) |
1:31
10:13
|
(35) (25) |
0:35
10:48
|
(30) (25) |
1:23
12:11
|
(56) (27) |
1:15
13:26
|
(32) (27) |
0:57
14:23
|
(44) (26) |
0:13
14:36
|
(51)
(26)
|
Деменев Александр (2001) II Пензенская область |
||
|
27 | 00:14:37 (8:07 мин/км) | +2:56 |
2:50
2:50
|
(37) (37) |
1:22
4:12
|
(8) (33) |
1:41
5:53
|
(34) (31) |
1:57
7:50
|
(59) (33) |
0:44
8:34
|
(38) (35) |
0:54
9:28
|
(63) (36) |
1:26
10:54
|
(23) (33) |
0:32
11:26
|
(16) (32) |
1:01
12:27
|
(11) (29) |
1:10
13:37
|
(22) (30) |
0:48
14:25
|
(13) (27) |
0:12
14:37
|
(31)
(27)
|
Киямов Разиль (2001) II Респ. Татарстан |
||
|
28 | 00:14:38 (8:08 мин/км) | +2:57 |
3:18
3:18
|
(51) (51) |
1:41
4:59
|
(40) (46) |
1:25
6:24
|
(4) (40) |
1:18
7:42
|
(4) (31) |
0:42
8:24
|
(27) (29) |
0:35
8:59
|
(8) (27) |
1:11
10:10
|
(5) (24) |
0:37
10:47
|
(40) (24) |
1:00
11:47
|
(9) (23) |
1:11
12:58
|
(25) (23) |
1:27
14:25
|
(63) (27) |
0:13
14:38
|
(51)
(28)
|
Хохлов Данила (2001) III Москва |
||
|
29 | 00:14:41 (8:09 мин/км) | +3:00 |
2:53
2:53
|
(41) (41) |
1:31
4:24
|
(21) (37) |
1:43
6:07
|
(39) (33) |
1:30
7:37
|
(25) (30) |
0:56
8:33
|
(63) (34) |
0:49
9:22
|
(59) (35) |
1:26
10:48
|
(23) (31) |
0:30
11:18
|
(3) (30) |
1:10
12:28
|
(36) (30) |
1:08
13:36
|
(17) (29) |
0:52
14:28
|
(27) (29) |
0:13
14:41
|
(51)
(29)
|
Смердов Антон (2001) III Свердловская область |
||
|
30 | 00:14:41 (8:09 мин/км) | +3:00 |
3:06
3:06
|
(46) (46) |
1:25
4:31
|
(9) (40) |
1:50
6:21
|
(50) (39) |
1:33
7:54
|
(31) (36) |
0:40
8:34
|
(13) (35) |
0:35
9:09
|
(8) (30) |
1:31
10:40
|
(35) (29) |
0:35
11:15
|
(30) (29) |
1:13
12:28
|
(43) (30) |
1:07
13:35
|
(16) (28) |
0:56
14:31
|
(39) (30) |
0:10
14:41
|
(2)
(29)
|
Сермяжко Владислав (2002) I Краснодарский край |
||
|
31 | 00:14:52 (8:16 мин/км) | +3:11 |
2:33
2:33
|
(29) (29) |
1:38
4:11
|
(37) (32) |
2:02
6:13
|
(59) (38) |
1:32
7:45
|
(30) (32) |
0:40
8:25
|
(13) (31) |
0:43
9:08
|
(37) (29) |
1:30
10:38
|
(33) (28) |
0:31
11:09
|
(11) (28) |
1:11
12:20
|
(39) (28) |
1:18
13:38
|
(43) (31) |
1:02
14:40
|
(55) (31) |
0:12
14:52
|
(31)
(31)
|
Никифоров Станислав (2001) II Респ. Башкортостан |
||
|
32 | 00:14:56 (8:18 мин/км) | +3:15 |
3:47
3:47
|
(56) (56) |
1:33
5:20
|
(25) (52) |
1:35
6:55
|
(20) (46) |
1:25
8:20
|
(15) (44) |
0:40
9:00
|
(13) (43) |
0:40
9:40
|
(25) (42) |
1:30
11:10
|
(33) (37) |
0:32
11:42
|
(16) (36) |
1:09
12:51
|
(31) (34) |
1:02
13:53
|
(5) (32) |
0:50
14:43
|
(18) (32) |
0:13
14:56
|
(51)
(32)
|
Зузов Алексей (2002) I Краснодарский край |
||
|
33 | 00:15:07 (8:24 мин/км) | +3:26 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
1:49
3:33
|
(56) (18) |
1:37
5:10
|
(23) (16) |
2:13
7:23
|
(62) (28) |
0:48
8:11
|
(51) (27) |
1:03
9:14
|
(65) (34) |
1:37
10:51
|
(46) (32) |
0:33
11:24
|
(22) (31) |
1:10
12:34
|
(36) (32) |
1:28
14:02
|
(59) (33) |
0:52
14:54
|
(27) (33) |
0:13
15:07
|
(51)
(33)
|
Нагаев Ярослав (2001) III Пензенская область |
||
|
34 | 00:15:16 (8:29 мин/км) | +3:35 |
3:54
3:54
|
(57) (57) |
1:32
5:26
|
(22) (56) |
1:33
6:59
|
(17) (49) |
1:33
8:32
|
(31) (45) |
0:45
9:17
|
(43) (44) |
0:27
9:44
|
(1) (44) |
1:26
11:10
|
(23) (37) |
0:35
11:45
|
(30) (38) |
1:07
12:52
|
(26) (35) |
1:18
14:10
|
(43) (34) |
0:53
15:03
|
(32) (34) |
0:13
15:16
|
(51)
(34)
|
Козляк Тимофей (2001) II Санкт-Петербург |
||
|
35 | 00:15:20 (8:31 мин/км) | +3:39 |
1:55
1:55
|
(18) (18) |
1:47
3:42
|
(51) (19) |
1:48
5:30
|
(48) (22) |
1:48
7:18
|
(49) (24) |
1:06
8:24
|
(65) (29) |
0:46
9:10
|
(53) (32) |
1:36
10:46
|
(43) (30) |
0:40
11:26
|
(53) (32) |
1:13
12:39
|
(43) (33) |
1:31
14:10
|
(62) (34) |
0:57
15:07
|
(44) (35) |
0:13
15:20
|
(51)
(35)
|
Кучумов Дмитрий (2002) II Москва |
||
|
36 | 00:15:21 (8:32 мин/км) | +3:40 |
2:46
2:46
|
(35) (35) |
1:48
4:34
|
(53) (41) |
1:50
6:24
|
(50) (40) |
1:49
8:13
|
(52) (43) |
0:44
8:57
|
(38) (42) |
0:38
9:35
|
(19) (39) |
1:36
11:11
|
(43) (40) |
0:34
11:45
|
(26) (38) |
1:08
12:53
|
(30) (36) |
1:28
14:21
|
(59) (38) |
0:50
15:11
|
(18) (36) |
0:10
15:21
|
(2)
(36)
|
Коптилин Егор (2001) I Респ. Башкортостан |
||
|
37 | 00:15:25 (8:34 мин/км) | +3:44 |
3:08
3:08
|
(48) (48) |
1:45
4:53
|
(49) (44) |
1:44
6:37
|
(41) (44) |
1:29
8:06
|
(21) (41) |
0:43
8:49
|
(34) (39) |
0:45
9:34
|
(47) (38) |
1:26
11:00
|
(23) (34) |
0:44
11:44
|
(62) (37) |
1:11
12:55
|
(39) (37) |
1:28
14:23
|
(59) (39) |
0:50
15:13
|
(18) (37) |
0:12
15:25
|
(31)
(37)
|
Казьмин Николай (2002) I Воронежская область |
||
|
38 | 00:15:26 (8:34 мин/км) | +3:45 |
3:03
3:03
|
(43) (43) |
1:41
4:44
|
(40) (42) |
1:44
6:28
|
(41) (42) |
1:39
8:07
|
(40) (42) |
0:49
8:56
|
(52) (41) |
0:42
9:38
|
(34) (40) |
1:32
11:10
|
(39) (37) |
0:44
11:54
|
(62) (40) |
1:11
13:05
|
(39) (39) |
1:14
14:19
|
(31) (37) |
0:54
15:13
|
(36) (37) |
0:13
15:26
|
(51)
(38)
|
Кучумов Егор (2001) II Москва |
||
|
39 | 00:15:26 (8:34 мин/км) | +3:45 |
2:01
2:01
|
(22) (22) |
1:55
3:56
|
(58) (27) |
2:12
6:08
|
(64) (34) |
1:42
7:50
|
(47) (33) |
0:42
8:32
|
(27) (32) |
0:41
9:13
|
(30) (33) |
1:48
11:01
|
(53) (35) |
0:37
11:38
|
(40) (34) |
1:18
12:56
|
(50) (38) |
1:22
14:18
|
(51) (36) |
0:56
15:14
|
(39) (39) |
0:12
15:26
|
(31)
(38)
|
Имаев Данил (2001) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
40 | 00:15:44 (8:44 мин/км) | +4:03 |
4:17
4:17
|
(60) (60) |
1:29
5:46
|
(17) (58) |
1:28
7:14
|
(10) (53) |
1:37
8:51
|
(37) (49) |
0:43
9:34
|
(34) (48) |
0:49
10:23
|
(59) (49) |
1:40
12:03
|
(51) (47) |
0:32
12:35
|
(16) (46) |
1:05
13:40
|
(20) (46) |
1:06
14:46
|
(14) (42) |
0:46
15:32
|
(8) (40) |
0:12
15:44
|
(31)
(40)
|
Кунин Иван (2002) II Москва |
||
|
41 | 00:15:46 (8:46 мин/км) | +4:05 |
3:32
3:32
|
(54) (54) |
1:33
5:05
|
(25) (49) |
1:54
6:59
|
(54) (49) |
1:40
8:39
|
(43) (47) |
0:41
9:20
|
(20) (45) |
0:41
10:01
|
(30) (45) |
1:33
11:34
|
(40) (42) |
0:34
12:08
|
(26) (42) |
1:16
13:24
|
(48) (42) |
1:12
14:36
|
(26) (40) |
1:00
15:36
|
(53) (41) |
0:10
15:46
|
(2)
(41)
|
Бобров Иван (2002) II Ульяновская область |
||
|
42 | 00:15:53 (8:49 мин/км) | +4:12 |
3:28
3:28
|
(53) (53) |
1:29
4:57
|
(17) (45) |
2:05
7:02
|
(61) (51) |
1:39
8:41
|
(40) (48) |
0:42
9:23
|
(27) (46) |
0:45
10:08
|
(47) (46) |
1:37
11:45
|
(46) (45) |
0:38
12:23
|
(49) (45) |
1:13
13:36
|
(43) (45) |
1:15
14:51
|
(32) (44) |
0:52
15:43
|
(27) (42) |
0:10
15:53
|
(2)
(42)
|
Ещенков Антон (2001) II Пензенская область |
||
|
43 | 00:15:55 (8:51 мин/км) | +4:14 |
2:00
2:00
|
(21) (21) |
1:27
3:27
|
(12) (15) |
1:37
5:04
|
(23) (15) |
1:40
6:44
|
(43) (16) |
0:42
7:26
|
(27) (16) |
0:38
8:04
|
(19) (15) |
3:40
11:44
|
(66) (44) |
0:36
12:20
|
(38) (44) |
1:07
13:27
|
(26) (43) |
1:24
14:51
|
(53) (44) |
0:53
15:44
|
(32) (43) |
0:11
15:55
|
(11)
(43)
|
Пономарев Дмитрий (2001) I Воронежская область |
||
|
44 | 00:16:07 (8:57 мин/км) | +4:26 |
3:05
3:05
|
(45) (45) |
1:55
5:00
|
(58) (47) |
1:43
6:43
|
(39) (45) |
1:54
8:37
|
(57) (46) |
0:49
9:26
|
(52) (47) |
0:43
10:09
|
(37) (47) |
1:27
11:36
|
(28) (43) |
0:43
12:19
|
(60) (43) |
1:16
13:35
|
(48) (44) |
1:24
14:59
|
(53) (46) |
0:55
15:54
|
(38) (44) |
0:13
16:07
|
(51)
(44)
|
Чесноков Андрей (2001) II Пензенская область |
||
|
45 | 00:16:26 (9:08 мин/км) | +4:45 |
2:34
2:34
|
(30) (30) |
1:42
4:16
|
(44) (34) |
1:55
6:11
|
(55) (36) |
1:50
8:01
|
(54) (39) |
0:47
8:48
|
(48) (38) |
0:50
9:38
|
(61) (40) |
1:25
11:03
|
(22) (36) |
0:37
11:40
|
(40) (35) |
1:35
13:15
|
(62) (40) |
1:23
14:38
|
(52) (41) |
1:37
16:15
|
(66) (45) |
0:11
16:26
|
(11)
(45)
|
Деревянкин Иван (2002) Iю Краснодарский край |
||
|
46 | 00:16:32 (9:11 мин/км) | +4:51 |
4:11
4:11
|
(59) (59) |
1:39
5:50
|
(38) (59) |
1:47
7:37
|
(46) (58) |
1:35
9:12
|
(33) (52) |
0:42
9:54
|
(27) (51) |
1:07
11:01
|
(66) (53) |
1:28
12:29
|
(30) (50) |
0:37
13:06
|
(40) (49) |
1:09
14:15
|
(31) (48) |
1:15
15:30
|
(32) (48) |
0:51
16:21
|
(23) (46) |
0:11
16:32
|
(11)
(46)
|
Желябин Константин (2002) III Самарская область |
||
|
47 | 00:16:33 (9:12 мин/км) | +4:52 |
2:50
2:50
|
(37) (37) |
1:09
3:59
|
(1) (28) |
1:19
5:18
|
(1) (18) |
2:44
8:02
|
(63) (40) |
1:35
9:37
|
(68) (49) |
0:44
10:21
|
(45) (48) |
2:28
12:49
|
(62) (53) |
0:30
13:19
|
(3) (50) |
1:27
14:46
|
(60) (53) |
0:56
15:42
|
(1) (50) |
0:40
16:22
|
(1) (47) |
0:11
16:33
|
(11)
(47)
|
Хазов Игорь (2001) II Респ. Башкортостан |
||
|
48 | 00:16:39 (9:15 мин/км) | +4:58 |
1:59
1:59
|
(20) (20) |
1:52
3:51
|
(57) (25) |
1:46
5:37
|
(44) (24) |
1:48
7:25
|
(49) (29) |
0:52
8:17
|
(58) (28) |
0:47
9:04
|
(57) (28) |
2:17
11:21
|
(60) (41) |
0:39
12:00
|
(50) (41) |
1:21
13:21
|
(54) (41) |
1:25
14:46
|
(57) (42) |
1:40
16:26
|
(67) (48) |
0:13
16:39
|
(51)
(48)
|
Аликов Даниил (2001) Iю Пензенская область |
||
|
49 | 00:16:43 (9:17 мин/км) | +5:02 |
4:56
4:56
|
(62) (62) |
1:33
6:29
|
(25) (61) |
1:39
8:08
|
(30) (60) |
1:36
9:44
|
(36) (55) |
0:50
10:34
|
(55) (57) |
0:43
11:17
|
(37) (57) |
1:33
12:50
|
(40) (54) |
0:31
13:21
|
(11) (52) |
1:10
14:31
|
(36) (50) |
1:10
15:41
|
(22) (49) |
0:51
16:32
|
(23) (49) |
0:11
16:43
|
(11)
(49)
|
Лазуткин Артём (2001) I Московская область |
||
|
50 | 00:16:54 (9:23 мин/км) | +5:13 |
5:06
5:06
|
(63) (63) |
1:42
6:48
|
(44) (63) |
1:37
8:25
|
(23) (62) |
1:21
9:46
|
(9) (57) |
0:40
10:26
|
(13) (54) |
0:38
11:04
|
(19) (54) |
1:14
12:18
|
(7) (48) |
0:35
12:53
|
(30) (47) |
1:02
13:55
|
(15) (47) |
1:17
15:12
|
(39) (47) |
1:31
16:43
|
(65) (50) |
0:11
16:54
|
(11)
(50)
|
Предко Федор (2001) II Санкт-Петербург |
||
|
51 | 00:17:04 (9:29 мин/км) | +5:23 |
4:21
4:21
|
(61) (61) |
1:41
6:02
|
(40) (60) |
1:52
7:54
|
(52) (59) |
1:49
9:43
|
(52) (54) |
0:50
10:33
|
(55) (56) |
0:40
11:13
|
(25) (56) |
1:31
12:44
|
(35) (52) |
0:40
13:24
|
(53) (53) |
1:19
14:43
|
(51) (52) |
1:17
16:00
|
(39) (52) |
0:52
16:52
|
(27) (51) |
0:12
17:04
|
(31)
(51)
|
Галицких Илья (2002) I Кировская область |
||
|
52 | 00:17:05 (9:29 мин/км) | +5:24 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
1:28
3:01
|
(15) (2) |
6:19
9:20
|
(68) (63) |
1:29
10:49
|
(21) (60) |
0:46
11:35
|
(45) (60) |
0:40
12:15
|
(25) (59) |
1:15
13:30
|
(8) (56) |
0:31
14:01
|
(11) (56) |
0:58
14:59
|
(4) (55) |
1:01
16:00
|
(4) (52) |
0:53
16:53
|
(32) (52) |
0:12
17:05
|
(31)
(52)
|
Алябьев Константин (2001) I Санкт-Петербург |
||
|
53 | 00:17:24 (9:40 мин/км) | +5:43 |
2:55
2:55
|
(42) (42) |
1:32
4:27
|
(22) (38) |
1:42
6:09
|
(35) (35) |
1:51
8:00
|
(55) (38) |
0:53
8:53
|
(61) (40) |
0:47
9:40
|
(57) (42) |
2:12
11:52
|
(59) (46) |
1:36
13:28
|
(68) (54) |
1:12
14:40
|
(42) (51) |
1:24
16:04
|
(53) (54) |
1:08
17:12
|
(58) (53) |
0:12
17:24
|
(31)
(53)
|
Юриков Семен (2002) IIю Респ. Татарстан |
||
|
54 | 00:17:41 (9:49 мин/км) | +6:00 |
3:04
3:04
|
(44) (44) |
1:44
4:48
|
(47) (43) |
2:07
6:55
|
(62) (46) |
1:56
8:51
|
(58) (49) |
0:52
9:43
|
(58) (50) |
0:43
10:26
|
(37) (50) |
2:08
12:34
|
(58) (51) |
0:45
13:19
|
(65) (50) |
1:35
14:54
|
(62) (54) |
1:32
16:26
|
(63) (55) |
1:02
17:28
|
(55) (54) |
0:13
17:41
|
(51)
(54)
|
Добросов Олег (2002) III Респ. Татарстан |
||
|
55 | 00:17:41 (9:49 мин/км) | +6:00 |
3:54
3:54
|
(57) (57) |
1:36
5:30
|
(32) (57) |
2:01
7:31
|
(57) (57) |
1:38
9:09
|
(38) (51) |
0:47
9:56
|
(48) (52) |
0:30
10:26
|
(2) (50) |
1:58
12:24
|
(54) (49) |
0:37
13:01
|
(40) (48) |
1:22
14:23
|
(55) (49) |
1:20
15:43
|
(46) (51) |
1:47
17:30
|
(68) (55) |
0:11
17:41
|
(11)
(54)
|
Шайдаюк Николай (2002) III Санкт-Петербург |
||
|
56 | 00:17:50 (9:54 мин/км) | +6:09 |
2:34
2:34
|
(30) (30) |
4:02
6:36
|
(67) (62) |
1:39
8:15
|
(30) (61) |
1:29
9:44
|
(21) (55) |
0:43
10:27
|
(34) (55) |
0:43
11:10
|
(37) (55) |
1:42
12:52
|
(52) (55) |
0:57
13:49
|
(67) (55) |
1:37
15:26
|
(64) (56) |
1:20
16:46
|
(46) (56) |
0:52
17:38
|
(27) (56) |
0:12
17:50
|
(31)
(56)
|
Карлаш Тимур (2001) III Респ. Татарстан |
||
|
57 | 00:18:41 (10:23 мин/км) | +7:00 |
2:47
2:47
|
(36) (36) |
1:40
4:27
|
(39) (38) |
1:45
6:12
|
(43) (37) |
1:41
7:53
|
(46) (35) |
0:49
8:42
|
(52) (37) |
0:46
9:28
|
(53) (36) |
4:45
14:13
|
(67) (58) |
0:39
14:52
|
(50) (58) |
1:14
16:06
|
(46) (58) |
1:17
17:23
|
(39) (58) |
1:02
18:25
|
(55) (57) |
0:16
18:41
|
(68)
(57)
|
Мухамедзянов Эдгар (2002) Iю Респ. Татарстан |
||
|
58 | 00:18:47 (10:26 мин/км) | +7:06 |
2:34
2:34
|
(30) (30) |
2:46
5:20
|
(66) (52) |
2:08
7:28
|
(63) (56) |
1:51
9:19
|
(55) (53) |
0:52
10:11
|
(58) (53) |
0:45
10:56
|
(47) (52) |
2:41
13:37
|
(63) (57) |
0:45
14:22
|
(65) (57) |
1:26
15:48
|
(59) (57) |
1:33
17:21
|
(64) (57) |
1:11
18:32
|
(60) (58) |
0:15
18:47
|
(67)
(58)
|
Садыков Данис (2002) Iю Респ. Татарстан |
||
|
59 | 00:19:50 (11:01 мин/км) | +8:09 |
6:12
6:12
|
(64) (64) |
1:37
7:49
|
(34) (64) |
2:14
10:03
|
(66) (64) |
1:48
11:51
|
(49) (61) |
0:46
12:37
|
(45) (61) |
0:42
13:19
|
(34) (61) |
2:04
15:23
|
(55) (60) |
0:39
16:02
|
(50) (60) |
1:20
17:22
|
(52) (60) |
1:21
18:43
|
(49) (60) |
0:56
19:39
|
(39) (60) |
0:11
19:50
|
(11)
(59)
|
Малков Вадим (2002) II Ульяновская область |
||
|
60 | 00:19:51 (11:02 мин/км) | +8:10 |
3:08
3:08
|
(48) (48) |
2:04
5:12
|
(64) (51) |
2:02
7:14
|
(59) (53) |
3:00
10:14
|
(64) (58) |
0:45
10:59
|
(43) (59) |
1:31
12:30
|
(67) (60) |
2:04
14:34
|
(55) (59) |
0:37
15:11
|
(40) (59) |
2:05
17:16
|
(67) (59) |
1:24
18:40
|
(53) (59) |
0:58
19:38
|
(50) (59) |
0:13
19:51
|
(51)
(60)
|
Ивакин Максим (2002) I Кировская область |
||
|
61 | 00:20:25 (11:21 мин/км) | +8:44 |
8:04
8:04
|
(66) (66) |
1:48
9:52
|
(53) (65) |
1:42
11:34
|
(35) (66) |
1:39
13:13
|
(40) (64) |
0:41
13:54
|
(20) (64) |
0:41
14:35
|
(30) (63) |
1:34
16:09
|
(42) (61) |
0:41
16:50
|
(57) (61) |
1:05
17:55
|
(20) (61) |
1:20
19:15
|
(46) (61) |
0:57
20:12
|
(44) (61) |
0:13
20:25
|
(51)
(61)
|
Мустакимов Роберт (2001) III Респ. Татарстан |
||
|
62 | 00:20:59 (11:39 мин/км) | +9:18 |
3:07
3:07
|
(47) (47) |
2:02
5:09
|
(62) (50) |
2:01
7:10
|
(57) (52) |
4:50
12:00
|
(66) (62) |
0:50
12:50
|
(55) (62) |
0:46
13:36
|
(53) (62) |
2:47
16:23
|
(65) (63) |
0:44
17:07
|
(62) (63) |
1:24
18:31
|
(58) (62) |
1:21
19:52
|
(49) (62) |
0:56
20:48
|
(39) (62) |
0:11
20:59
|
(11)
(62)
|
Бельтюков Матвей (2002) III Кировская область |
||
|
63 | 00:21:47 (12:06 мин/км) | +10:06 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
2:03
3:50
|
(63) (24) |
1:35
5:25
|
(20) (21) |
4:49
10:14
|
(65) (58) |
0:44
10:58
|
(38) (58) |
0:36
11:34
|
(13) (58) |
5:07
16:41
|
(68) (64) |
0:32
17:13
|
(16) (64) |
2:05
19:18
|
(67) (64) |
1:16
20:34
|
(38) (63) |
1:01
21:35
|
(54) (63) |
0:12
21:47
|
(31)
(63)
|
Стариков Кирилл (2002) I Кировская область |
||
|
64 | 00:22:37 (12:34 мин/км) | +10:56 |
8:35
8:35
|
(67) (67) |
1:18
9:53
|
(4) (66) |
1:37
11:30
|
(23) (65) |
1:38
13:08
|
(38) (63) |
0:43
13:51
|
(34) (63) |
0:50
14:41
|
(61) (64) |
1:37
16:18
|
(46) (62) |
0:43
17:01
|
(60) (62) |
1:52
18:53
|
(66) (63) |
2:34
21:27
|
(68) (64) |
0:58
22:25
|
(50) (64) |
0:12
22:37
|
(31)
(64)
|
Гончарук Александр (2002) Iю Респ. Крым |
||
|
65 | 00:23:42 (13:10 мин/км) | +12:01 |
3:26
3:26
|
(52) (52) |
1:57
5:23
|
(60) (55) |
2:00
7:23
|
(56) (55) |
6:48
14:11
|
(67) (65) |
1:21
15:32
|
(67) (65) |
0:54
16:26
|
(63) (65) |
2:21
18:47
|
(61) (65) |
0:40
19:27
|
(53) (65) |
1:39
21:06
|
(65) (65) |
1:26
22:32
|
(58) (65) |
0:59
23:31
|
(52) (65) |
0:11
23:42
|
(11)
(65)
|
Файрушин Алексей (2002) Iю Респ. Татарстан |
||
|
66 | 00:24:27 (13:35 мин/км) | +12:46 |
8:01
8:01
|
(65) (65) |
2:44
10:45
|
(65) (67) |
2:25
13:10
|
(67) (67) |
2:07
15:17
|
(60) (66) |
1:18
16:35
|
(66) (66) |
0:45
17:20
|
(47) (66) |
1:39
18:59
|
(50) (66) |
0:42
19:41
|
(58) (66) |
1:33
21:14
|
(61) (66) |
1:53
23:07
|
(67) (66) |
1:09
24:16
|
(59) (66) |
0:11
24:27
|
(11)
(66)
|
Утеев Герман (2002) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
67 | 00:27:14 (15:08 мин/км) | +15:33 |
3:36
3:36
|
(55) (55) |
1:44
5:20
|
(47) (52) |
1:38
6:58
|
(27) (48) |
11:34
18:32
|
(68) (67) |
1:03
19:35
|
(64) (67) |
0:43
20:18
|
(37) (67) |
2:44
23:02
|
(64) (67) |
0:40
23:42
|
(53) (67) |
1:14
24:56
|
(46) (67) |
1:18
26:14
|
(43) (67) |
0:48
27:02
|
(13) (67) |
0:12
27:14
|
(31)
(67)
|
Соколов Дмитрий (2002) I Кировская область |
||
|
68 | 00:36:39 (20:22 мин/км) | +24:58 |
10:42
10:42
|
(68) (68) |
10:43
21:25
|
(68) (68) |
2:13
23:38
|
(65) (68) |
2:09
25:47
|
(61) (68) |
0:55
26:42
|
(62) (68) |
3:42
30:24
|
(68) (68) |
1:21
31:45
|
(16) (68) |
0:42
32:27
|
(58) (68) |
1:23
33:50
|
(56) (68) |
1:38
35:28
|
(65) (68) |
0:57
36:25
|
(44) (68) |
0:14
36:39
|
(65)
(68)
|
Ляшевич Роман (2002) III Респ. Башкортостан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моршнев Константин (2001) I Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапов Иван (2002) III Тверская область |