Россия, Свердловская область, л.б. ЦСКА
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:46 (13:16 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(2) (2) |
5:41
8:37
|
(1) (1) |
1:10
9:47
|
(2) (1) |
6:31
16:18
|
(9) (1) |
1:50
18:08
|
(4) (1) |
0:45
18:53
|
(1) (1) |
1:06
19:59
|
(1) (1) |
3:09
23:08
|
(9) (1) |
6:00
29:08
|
(2) (1) |
1:58
31:06
|
(4) (1) |
18:15
49:21
|
(8) (1) |
1:41
51:02
|
(8) (1) |
0:44
51:46
|
(9)
(1)
|
Микрюков Никита (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
2 | 00:52:59 (13:35 мин/км) | +1:13 |
4:01
4:01
|
(7) (7) |
19:16
23:17
|
(8) (7) |
1:04
24:21
|
(1) (6) |
2:54
27:15
|
(1) (6) |
1:26
28:41
|
(1) (6) |
0:46
29:27
|
(2) (6) |
1:22
30:49
|
(4) (6) |
1:29
32:18
|
(1) (4) |
9:10
41:28
|
(7) (6) |
1:15
42:43
|
(1) (4) |
8:54
51:37
|
(1) (2) |
0:50
52:27
|
(3) (2) |
0:32
52:59
|
(5)
(2)
|
Бац Константин (2002) I ДЮСШ-4 |
||
|
3 | 00:54:52 (14:04 мин/км) | +3:06 |
4:34
4:34
|
(11) (11) |
5:49
10:23
|
(2) (3) |
1:29
11:52
|
(8) (3) |
5:22
17:14
|
(6) (3) |
1:47
19:01
|
(3) (3) |
0:47
19:48
|
(4) (2) |
10:13
30:01
|
(10) (4) |
1:51
31:52
|
(4) (3) |
6:28
38:20
|
(4) (2) |
3:32
41:52
|
(7) (2) |
11:25
53:17
|
(4) (3) |
0:56
54:13
|
(5) (3) |
0:39
54:52
|
(8)
(3)
|
Замятин Никита (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
4 | 00:54:53 (14:04 мин/км) | +3:07 |
3:27
3:27
|
(5) (5) |
21:57
25:24
|
(9) (8) |
1:10
26:34
|
(2) (7) |
3:24
29:58
|
(3) (7) |
2:17
32:15
|
(8) (7) |
1:10
33:25
|
(7) (7) |
1:15
34:40
|
(3) (7) |
1:32
36:12
|
(2) (7) |
4:59
41:11
|
(1) (5) |
1:22
42:33
|
(2) (3) |
11:02
53:35
|
(3) (4) |
0:48
54:23
|
(1) (4) |
0:30
54:53
|
(4)
(4)
|
Трапезников Данил (2002) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
5 | 00:58:59 (15:07 мин/км) | +7:13 |
4:28
4:28
|
(10) (10) |
24:36
29:04
|
(10) (9) |
1:14
30:18
|
(4) (9) |
2:56
33:14
|
(2) (8) |
1:29
34:43
|
(2) (8) |
0:46
35:29
|
(2) (8) |
1:13
36:42
|
(2) (8) |
1:45
38:27
|
(3) (8) |
8:19
46:46
|
(6) (8) |
1:44
48:30
|
(3) (7) |
9:08
57:38
|
(2) (5) |
0:49
58:27
|
(2) (5) |
0:32
58:59
|
(5)
(5)
|
Михайловский Сергей (2001) ДЮСШ-4 |
||
|
6 | 01:00:58 (15:38 мин/км) | +9:12 |
3:24
3:24
|
(4) (4) |
9:52
13:16
|
(5) (4) |
1:25
14:41
|
(7) (4) |
4:52
19:33
|
(4) (4) |
2:06
21:39
|
(7) (4) |
1:08
22:47
|
(6) (4) |
6:37
29:24
|
(9) (3) |
5:08
34:32
|
(10) (6) |
6:02
40:34
|
(3) (4) |
3:29
44:03
|
(6) (5) |
14:59
59:02
|
(7) (6) |
1:22
1:00:24
|
(6) (6) |
0:34
1:00:58
|
(7)
(6)
|
Баянов Лев (2002) II ДЮСШ19 |
||
|
7 | 01:04:46 (16:36 мин/км) | +13:00 |
4:22
4:22
|
(9) (9) |
14:18
18:40
|
(6) (6) |
1:17
19:57
|
(5) (5) |
5:38
25:35
|
(7) (5) |
1:55
27:30
|
(5) (5) |
1:19
28:49
|
(9) (5) |
1:43
30:32
|
(6) (5) |
2:15
32:47
|
(8) (5) |
7:41
40:28
|
(5) (3) |
4:38
45:06
|
(9) (6) |
18:22
1:03:28
|
(9) (7) |
0:53
1:04:21
|
(4) (7) |
0:25
1:04:46
|
(2)
(7)
|
Долгих Ростислав (2002) IIю Радуга |
||
|
8 | 01:11:55 (18:26 мин/км) | +20:09 |
7:06
7:06
|
(12) (12) |
8:25
15:31
|
(4) (5) |
11:04
26:35
|
(10) (8) |
8:41
35:16
|
(10) (9) |
3:03
38:19
|
(10) (9) |
1:04
39:23
|
(5) (9) |
2:16
41:39
|
(8) (9) |
2:12
43:51
|
(7) (9) |
9:55
53:46
|
(8) (9) |
3:55
57:41
|
(8) (8) |
11:40
1:09:21
|
(5) (8) |
2:12
1:11:33
|
(9) (8) |
0:22
1:11:55
|
(1)
(8)
|
Казаков Александр (2001) Iю САШ |
||
|
9 | 01:23:54 (21:31 мин/км) | +32:08 |
22:12
22:12
|
(13) (13) |
15:25
37:37
|
(7) (10) |
2:42
40:19
|
(9) (10) |
6:03
46:22
|
(8) (10) |
3:00
49:22
|
(9) (10) |
1:17
50:39
|
(8) (10) |
2:15
52:54
|
(7) (10) |
2:04
54:58
|
(5) (10) |
10:17
1:05:15
|
(9) (10) |
3:25
1:08:40
|
(5) (10) |
13:22
1:22:02
|
(6) (9) |
1:24
1:23:26
|
(7) (9) |
0:28
1:23:54
|
(3)
(9)
|
Павлов Даниил (2002) III САШ |
||
|
- | - |
2:27
2:27
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быков Данила (2001) КМС Родонит |
|||
|
- | - |
3:54
3:54
|
(6) (6) |
5:51
9:45
|
(3) (2) |
1:19
11:04
|
(6) (2) |
5:17
16:21
|
(5) (2) |
2:05
18:26
|
(6) (2) |
1:26
19:52
|
(10) (3) |
1:37
21:29
|
(5) (2) |
2:04
23:33
|
(5) (2) |
17:57
41:30
|
(10) (7) |
16:37
58:07
|
(10) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наумец Данил (2001) ЕкСВУ ЦСКА |
|||
|
- | - |
3:03
3:03
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бессонов Михаил (2002) КМС Родонит |
|||
|
- | - |
4:21
4:21
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Архипов Михаил (2002) I Родонит |