Россия, Свердловская область, Уктус, л.б. ЦСКА 2 июня 2019 года
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:07 (8:36 мин/км) | - |
4:14
4:14
|
(2) (2) |
6:51
11:05
|
(3) (3) |
1:25
12:30
|
(4) (3) |
3:48
16:18
|
(1) (1) |
5:32
21:50
|
(4) (1) |
1:36
23:26
|
(2) (1) |
2:08
25:34
|
(4) (1) |
4:02
29:36
|
(13) (1) |
1:26
31:02
|
(3) (1) |
3:44
34:46
|
(2) (1) |
1:02
35:48
|
(2) (1) |
0:19
36:07
|
(24)
(1)
|
Рубцов Михаил (2005) I ДЮСШ-4 |
||
|
2 | 00:38:05 (9:04 мин/км) | +1:58 |
3:42
3:42
|
(1) (1) |
5:45
9:27
|
(2) (1) |
1:49
11:16
|
(7) (1) |
8:49
20:05
|
(24) (3) |
3:47
23:52
|
(2) (2) |
1:35
25:27
|
(1) (2) |
2:02
27:29
|
(3) (2) |
4:10
31:39
|
(15) (2) |
1:29
33:08
|
(7) (2) |
3:37
36:45
|
(1) (2) |
1:01
37:46
|
(1) (2) |
0:19
38:05
|
(24)
(2)
|
Петров Владимир (2005) I ДЮСШ19 |
||
|
3 | 00:39:28 (9:24 мин/км) | +3:21 |
4:54
4:54
|
(5) (5) |
5:34
10:28
|
(1) (2) |
1:47
12:15
|
(6) (2) |
8:53
21:08
|
(25) (4) |
3:40
24:48
|
(1) (3) |
1:40
26:28
|
(4) (3) |
2:00
28:28
|
(2) (3) |
4:10
32:38
|
(15) (3) |
1:28
34:06
|
(5) (3) |
3:45
37:51
|
(3) (3) |
1:17
39:08
|
(6) (3) |
0:20
39:28
|
(28)
(3)
|
Панов Артем (2005) I Родонит |
||
|
4 | 00:41:39 (9:55 мин/км) | +5:32 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
7:33
12:01
|
(7) (5) |
1:53
13:54
|
(8) (5) |
4:31
18:25
|
(2) (2) |
8:37
27:02
|
(20) (4) |
1:57
28:59
|
(9) (4) |
1:59
30:58
|
(1) (4) |
2:50
33:48
|
(3) (4) |
1:12
35:00
|
(1) (4) |
5:19
40:19
|
(17) (4) |
1:09
41:28
|
(3) (4) |
0:11
41:39
|
(2)
(4)
|
Халане Демис (2006) I Чистый воздух |
||
|
5 | 00:43:23 (10:20 мин/км) | +7:16 |
6:15
6:15
|
(12) (12) |
7:15
13:30
|
(5) (6) |
3:45
17:15
|
(28) (6) |
6:19
23:34
|
(10) (7) |
4:38
28:12
|
(3) (5) |
1:45
29:57
|
(6) (5) |
2:14
32:11
|
(5) (5) |
2:52
35:03
|
(4) (5) |
1:38
36:41
|
(8) (5) |
5:11
41:52
|
(13) (5) |
1:20
43:12
|
(8) (5) |
0:11
43:23
|
(2)
(5)
|
Безнутров Александр (2005) I ДЮСШ-4 |
||
|
6 | 00:43:43 (10:25 мин/км) | +7:36 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
6:54
11:22
|
(4) (4) |
2:16
13:38
|
(13) (4) |
8:28
22:06
|
(21) (5) |
6:15
28:21
|
(7) (6) |
2:01
30:22
|
(10) (6) |
2:21
32:43
|
(6) (6) |
2:45
35:28
|
(1) (6) |
1:27
36:55
|
(4) (6) |
5:14
42:09
|
(15) (6) |
1:18
43:27
|
(7) (6) |
0:16
43:43
|
(11)
(6)
|
Рагимханов Асим (2005) I Родонит |
||
|
7 | 00:47:45 (11:22 мин/км) | +11:38 |
5:01
5:01
|
(6) (6) |
11:25
16:26
|
(20) (13) |
3:31
19:57
|
(26) (13) |
5:52
25:49
|
(5) (11) |
6:31
32:20
|
(12) (9) |
1:39
33:59
|
(3) (8) |
2:24
36:23
|
(8) (8) |
2:46
39:09
|
(2) (8) |
1:40
40:49
|
(10) (7) |
5:17
46:06
|
(16) (7) |
1:21
47:27
|
(10) (7) |
0:18
47:45
|
(21)
(7)
|
Холоднов Алексей (2005) I Родонит |
||
|
8 | 00:49:05 (11:41 мин/км) | +12:58 |
6:18
6:18
|
(13) (13) |
7:27
13:45
|
(6) (7) |
3:56
17:41
|
(29) (8) |
5:52
23:33
|
(5) (6) |
5:42
29:15
|
(5) (7) |
2:19
31:34
|
(18) (7) |
2:46
34:20
|
(13) (7) |
3:36
37:56
|
(9) (7) |
4:26
42:22
|
(36) (8) |
5:00
47:22
|
(12) (8) |
1:24
48:46
|
(12) (8) |
0:19
49:05
|
(24)
(8)
|
Зыков Роман (2006) III ДЮСШ19 |
||
|
9 | 00:49:33 (11:48 мин/км) | +13:26 |
7:11
7:11
|
(18) (18) |
8:10
15:21
|
(9) (8) |
3:59
19:20
|
(30) (11) |
6:30
25:50
|
(12) (12) |
7:00
32:50
|
(14) (10) |
1:55
34:45
|
(7) (10) |
2:43
37:28
|
(11) (9) |
3:22
40:50
|
(8) (9) |
2:37
43:27
|
(24) (9) |
4:29
47:56
|
(5) (9) |
1:26
49:22
|
(17) (9) |
0:11
49:33
|
(2)
(9)
|
Батуев Арсений (2006) Iю Родонит |
||
|
10 | 00:50:36 (12:03 мин/км) | +14:29 |
8:05
8:05
|
(23) (23) |
8:08
16:13
|
(8) (11) |
4:08
20:21
|
(33) (14) |
6:32
26:53
|
(15) (13) |
7:12
34:05
|
(15) (14) |
2:02
36:07
|
(11) (13) |
2:45
38:52
|
(12) (11) |
2:57
41:49
|
(5) (10) |
2:44
44:33
|
(27) (11) |
4:32
49:05
|
(6) (10) |
1:15
50:20
|
(5) (10) |
0:16
50:36
|
(11)
(10)
|
Вилкин Александр ДЮСШ-4 |
||
|
11 | 00:52:34 (12:31 мин/км) | +16:27 |
6:35
6:35
|
(14) (14) |
9:17
15:52
|
(12) (10) |
2:16
18:08
|
(13) (9) |
6:14
24:22
|
(9) (9) |
9:41
34:03
|
(27) (13) |
1:44
35:47
|
(5) (12) |
3:06
38:53
|
(18) (12) |
5:27
44:20
|
(31) (15) |
2:16
46:36
|
(14) (14) |
4:21
50:57
|
(4) (12) |
1:20
52:17
|
(8) (11) |
0:17
52:34
|
(17)
(11)
|
Чусов Глеб (2006) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
12 | 00:52:35 (12:31 мин/км) | +16:28 |
5:39
5:39
|
(9) (9) |
14:22
20:01
|
(30) (24) |
2:44
22:45
|
(18) (21) |
5:25
28:10
|
(3) (16) |
6:28
34:38
|
(11) (15) |
1:55
36:33
|
(7) (14) |
2:33
39:06
|
(9) (13) |
3:50
42:56
|
(12) (12) |
1:28
44:24
|
(5) (10) |
6:32
50:56
|
(29) (11) |
1:24
52:20
|
(12) (12) |
0:15
52:35
|
(8)
(12)
|
Омельков Дмитрий (2005) I ДЮСШ-4 |
||
|
13 | 00:53:24 (12:43 мин/км) | +17:17 |
7:32
7:32
|
(19) (19) |
8:46
16:18
|
(10) (12) |
3:17
19:35
|
(23) (12) |
7:46
27:21
|
(18) (14) |
6:17
33:38
|
(8) (12) |
2:58
36:36
|
(28) (15) |
3:14
39:50
|
(20) (15) |
4:28
44:18
|
(21) (14) |
2:30
46:48
|
(19) (15) |
4:44
51:32
|
(10) (13) |
1:33
53:05
|
(23) (13) |
0:19
53:24
|
(24)
(13)
|
Аптер Владимир (2005) I Родонит |
||
|
14 | 00:53:40 (12:47 мин/км) | +17:33 |
8:17
8:17
|
(25) (25) |
10:49
19:06
|
(19) (17) |
4:19
23:25
|
(34) (22) |
6:31
29:56
|
(13) (17) |
6:52
36:48
|
(13) (18) |
2:02
38:50
|
(11) (16) |
2:52
41:42
|
(15) (16) |
3:14
44:56
|
(7) (16) |
2:33
47:29
|
(21) (16) |
4:37
52:06
|
(7) (14) |
1:21
53:27
|
(10) (14) |
0:13
53:40
|
(5)
(14)
|
Рагимов Тимур (2006) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
15 | 00:53:59 (12:51 мин/км) | +17:52 |
5:59
5:59
|
(10) (10) |
9:52
15:51
|
(15) (9) |
1:39
17:30
|
(5) (7) |
6:25
23:55
|
(11) (8) |
7:47
31:42
|
(18) (8) |
2:21
34:03
|
(19) (9) |
5:43
39:46
|
(35) (14) |
3:41
43:27
|
(10) (13) |
2:33
46:00
|
(21) (13) |
6:14
52:14
|
(27) (15) |
1:29
53:43
|
(18) (15) |
0:16
53:59
|
(11)
(15)
|
Сагдиев Артем (2005) I Родонит |
||
|
16 | 00:55:36 (13:14 мин/км) | +19:29 |
6:08
6:08
|
(11) (11) |
10:20
16:28
|
(17) (14) |
2:09
18:37
|
(12) (10) |
6:39
25:16
|
(16) (10) |
7:56
33:12
|
(19) (11) |
2:10
35:22
|
(15) (11) |
2:35
37:57
|
(10) (10) |
4:49
42:46
|
(23) (11) |
2:11
44:57
|
(12) (12) |
7:47
52:44
|
(32) (16) |
2:29
55:13
|
(34) (16) |
0:23
55:36
|
(31)
(16)
|
Охапкин Алексей (2005) IIIю САШ |
||
|
17 | 00:56:23 (13:25 мин/км) | +20:16 |
9:05
9:05
|
(29) (29) |
10:12
19:17
|
(16) (19) |
3:20
22:37
|
(24) (20) |
7:46
30:23
|
(18) (19) |
6:18
36:41
|
(9) (17) |
2:57
39:38
|
(27) (18) |
3:18
42:56
|
(23) (17) |
4:25
47:21
|
(19) (17) |
2:33
49:54
|
(21) (18) |
4:40
54:34
|
(8) (17) |
1:32
56:06
|
(20) (17) |
0:17
56:23
|
(17)
(17)
|
Харин Кирилл (2005) I Родонит |
||
|
18 | 00:57:25 (13:40 мин/км) | +21:18 |
11:31
11:31
|
(33) (33) |
9:25
20:56
|
(13) (26) |
4:01
24:57
|
(32) (23) |
5:59
30:56
|
(7) (21) |
7:37
38:33
|
(17) (20) |
2:52
41:25
|
(26) (20) |
2:22
43:47
|
(7) (19) |
5:23
49:10
|
(30) (20) |
1:55
51:05
|
(11) (20) |
4:59
56:04
|
(11) (18) |
1:11
57:15
|
(4) (18) |
0:10
57:25
|
(1)
(18)
|
Фёдоров Алексей (2005) II Пеленг |
||
|
19 | 00:58:36 (13:57 мин/км) | +22:29 |
7:38
7:38
|
(20) (20) |
11:31
19:09
|
(21) (18) |
1:54
21:03
|
(9) (15) |
6:31
27:34
|
(13) (15) |
8:51
36:25
|
(25) (16) |
3:07
39:32
|
(29) (17) |
3:25
42:57
|
(26) (18) |
4:32
47:29
|
(22) (18) |
2:21
49:50
|
(16) (17) |
6:56
56:46
|
(30) (19) |
1:32
58:18
|
(20) (19) |
0:18
58:36
|
(21)
(19)
|
Шамов Антон (2006) IIю Радуга |
||
|
20 | 01:00:54 (14:30 мин/км) | +24:47 |
5:27
5:27
|
(7) (7) |
13:54
19:21
|
(28) (20) |
5:55
25:16
|
(36) (24) |
6:42
31:58
|
(17) (22) |
11:17
43:15
|
(28) (23) |
2:03
45:18
|
(13) (22) |
3:01
48:19
|
(16) (21) |
3:47
52:06
|
(11) (21) |
1:39
53:45
|
(9) (21) |
5:13
58:58
|
(14) (20) |
1:32
1:00:30
|
(20) (20) |
0:24
1:00:54
|
(34)
(20)
|
Копарейко Семен (2006) I ДЮСШ-4 |
||
|
21 | 01:05:46 (15:40 мин/км) | +29:39 |
6:37
6:37
|
(17) (17) |
18:53
25:30
|
(37) (33) |
2:57
28:27
|
(19) (32) |
9:22
37:49
|
(26) (28) |
8:40
46:29
|
(22) (25) |
2:18
48:47
|
(17) (24) |
2:47
51:34
|
(14) (23) |
4:23
55:57
|
(17) (22) |
2:20
58:17
|
(15) (22) |
5:37
1:03:54
|
(19) (21) |
1:37
1:05:31
|
(24) (21) |
0:15
1:05:46
|
(8)
(21)
|
Черняев Дмитрий (2006) IIIю Радуга |
||
|
22 | 01:06:46 (15:54 мин/км) | +30:39 |
7:52
7:52
|
(22) (22) |
11:33
19:25
|
(22) (21) |
2:23
21:48
|
(16) (16) |
8:24
30:12
|
(20) (18) |
12:24
42:36
|
(33) (22) |
3:52
46:28
|
(32) (23) |
3:52
50:20
|
(30) (22) |
5:42
56:02
|
(32) (23) |
2:47
58:49
|
(30) (23) |
6:01
1:04:50
|
(23) (22) |
1:40
1:06:30
|
(25) (22) |
0:16
1:06:46
|
(11)
(22)
|
Иванов Влас (2006) II ДЮСШ-4 |
||
|
23 | 01:09:32 (16:33 мин/км) | +33:25 |
9:06
9:06
|
(30) (30) |
13:33
22:39
|
(26) (27) |
3:05
25:44
|
(21) (26) |
13:56
39:40
|
(34) (31) |
8:37
48:17
|
(20) (27) |
2:24
50:41
|
(22) (25) |
3:17
53:58
|
(22) (24) |
5:02
59:00
|
(26) (24) |
2:38
1:01:38
|
(25) (24) |
5:58
1:07:36
|
(21) (23) |
1:43
1:09:19
|
(26) (23) |
0:13
1:09:32
|
(5)
(23)
|
Мальцев Георгий (2005) III ДЮСШ19 |
||
|
24 | 01:10:25 (16:46 мин/км) | +34:18 |
7:42
7:42
|
(21) (21) |
12:17
19:59
|
(25) (23) |
1:54
21:53
|
(9) (17) |
8:32
30:25
|
(22) (20) |
20:25
50:50
|
(36) (30) |
2:47
53:37
|
(24) (28) |
3:21
56:58
|
(25) (27) |
4:25
1:01:23
|
(19) (27) |
2:32
1:03:55
|
(20) (26) |
4:42
1:08:37
|
(9) (24) |
1:30
1:10:07
|
(19) (24) |
0:18
1:10:25
|
(21)
(24)
|
Батуев Максим (2006) Iю Родонит |
||
|
25 | 01:11:41 (17:04 мин/км) | +35:34 |
6:36
6:36
|
(16) (16) |
14:18
20:54
|
(29) (25) |
1:17
22:11
|
(1) (19) |
13:06
35:17
|
(32) (25) |
11:49
47:06
|
(29) (26) |
4:28
51:34
|
(35) (26) |
3:11
54:45
|
(19) (25) |
5:59
1:00:44
|
(35) (25) |
3:13
1:03:57
|
(34) (27) |
5:58
1:09:55
|
(21) (25) |
1:24
1:11:19
|
(12) (25) |
0:22
1:11:41
|
(30)
(25)
|
Тимошин Александр (2006) Iю Тропа |
||
|
26 | 01:11:59 (17:08 мин/км) | +35:52 |
11:04
11:04
|
(32) (32) |
13:42
24:46
|
(27) (30) |
3:04
27:50
|
(20) (31) |
13:55
41:45
|
(33) (32) |
8:40
50:25
|
(22) (29) |
2:28
52:53
|
(23) (27) |
3:45
56:38
|
(28) (26) |
4:24
1:01:02
|
(18) (26) |
2:45
1:03:47
|
(29) (25) |
6:09
1:09:56
|
(25) (26) |
1:43
1:11:39
|
(26) (26) |
0:20
1:11:59
|
(28)
(26)
|
Осипов Андрей (2005) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
27 | 01:12:16 (17:12 мин/км) | +36:09 |
5:32
5:32
|
(8) (8) |
11:51
17:23
|
(23) (15) |
9:01
26:24
|
(38) (29) |
6:04
32:28
|
(8) (24) |
20:23
52:51
|
(35) (32) |
2:50
55:41
|
(25) (31) |
3:18
58:59
|
(23) (30) |
3:02
1:02:01
|
(6) (28) |
3:02
1:05:03
|
(32) (28) |
5:35
1:10:38
|
(18) (27) |
1:24
1:12:02
|
(12) (27) |
0:14
1:12:16
|
(7)
(27)
|
Одегов Олег (2006) ЕкСВУ ЦСКА |
||
|
28 | 01:15:08 (17:53 мин/км) | +39:01 |
8:08
8:08
|
(24) (24) |
15:51
23:59
|
(33) (29) |
1:20
25:19
|
(3) (25) |
12:54
38:13
|
(30) (29) |
12:11
50:24
|
(32) (28) |
4:09
54:33
|
(33) (29) |
4:16
58:49
|
(32) (29) |
5:20
1:04:09
|
(29) (29) |
2:25
1:06:34
|
(18) (29) |
6:24
1:12:58
|
(28) (28) |
1:47
1:14:45
|
(29) (28) |
0:23
1:15:08
|
(31)
(28)
|
Василец Андрей (2006) Iю ДЮСШ-4 |
||
|
29 | 01:15:33 (17:59 мин/км) | +39:26 |
10:34
10:34
|
(31) (31) |
14:22
24:56
|
(30) (31) |
1:19
26:15
|
(2) (27) |
13:00
39:15
|
(31) (30) |
11:53
51:08
|
(30) (31) |
4:24
55:32
|
(34) (30) |
3:14
58:46
|
(20) (28) |
5:57
1:04:43
|
(34) (30) |
3:14
1:07:57
|
(35) (31) |
5:56
1:13:53
|
(20) (30) |
1:24
1:15:17
|
(12) (29) |
0:16
1:15:33
|
(11)
(29)
|
Прохоров Илья (2005) Iю Тропа |
||
|
30 | 01:15:38 (18:00 мин/км) | +39:31 |
12:17
12:17
|
(34) (34) |
16:16
28:33
|
(35) (35) |
3:14
31:47
|
(22) (35) |
14:03
45:50
|
(35) (34) |
8:40
54:30
|
(22) (33) |
2:21
56:51
|
(19) (33) |
3:25
1:00:16
|
(26) (31) |
4:49
1:05:05
|
(23) (31) |
2:21
1:07:26
|
(16) (30) |
6:11
1:13:37
|
(26) (29) |
1:44
1:15:21
|
(28) (30) |
0:17
1:15:38
|
(17)
(30)
|
Сурженко Федор (2006) III ДЮСШ19 |
||
|
31 | 01:21:44 (19:28 мин/км) | +45:37 |
14:18
14:18
|
(35) (35) |
22:14
36:32
|
(38) (36) |
5:20
41:52
|
(35) (36) |
10:27
52:19
|
(29) (36) |
7:33
59:52
|
(16) (35) |
2:22
1:02:14
|
(21) (35) |
3:45
1:05:59
|
(28) (34) |
5:04
1:11:03
|
(27) (33) |
1:13
1:12:16
|
(2) (33) |
7:15
1:19:31
|
(31) (31) |
1:57
1:21:28
|
(32) (31) |
0:16
1:21:44
|
(11)
(31)
|
Соколов Иван (2006) III Меридиан |
||
|
32 | 01:22:27 (19:38 мин/км) | +46:20 |
6:35
6:35
|
(14) (14) |
11:52
18:27
|
(24) (16) |
9:00
27:27
|
(37) (30) |
8:34
36:01
|
(23) (27) |
9:11
45:12
|
(26) (24) |
11:31
56:43
|
(37) (32) |
4:05
1:00:48
|
(31) (32) |
5:52
1:06:40
|
(33) (32) |
2:44
1:09:24
|
(27) (32) |
10:26
1:19:50
|
(34) (32) |
2:20
1:22:10
|
(33) (32) |
0:17
1:22:27
|
(17)
(32)
|
Рябинин Илья (2005) IIIю Тропа |
||
|
33 | 01:22:35 (19:40 мин/км) | +46:28 |
8:48
8:48
|
(27) (27) |
15:05
23:53
|
(32) (28) |
2:22
26:15
|
(15) (27) |
15:40
41:55
|
(36) (33) |
15:58
57:53
|
(34) (34) |
3:28
1:01:21
|
(31) (34) |
4:17
1:05:38
|
(33) (33) |
6:24
1:12:02
|
(36) (34) |
2:15
1:14:17
|
(13) (34) |
6:03
1:20:20
|
(24) (33) |
1:52
1:22:12
|
(30) (33) |
0:23
1:22:35
|
(31)
(33)
|
Шекуров Роман (2005) III ДЮСШ Старт |
||
|
34 | 01:29:58 (21:25 мин/км) | +53:51 |
8:52
8:52
|
(28) (28) |
16:08
25:00
|
(34) (32) |
4:00
29:00
|
(31) (33) |
20:58
49:58
|
(37) (35) |
11:57
1:01:55
|
(31) (36) |
3:20
1:05:15
|
(30) (36) |
4:46
1:10:01
|
(34) (35) |
4:51
1:14:52
|
(25) (35) |
2:47
1:17:39
|
(30) (35) |
10:10
1:27:49
|
(33) (34) |
1:54
1:29:43
|
(31) (34) |
0:15
1:29:58
|
(8)
(34)
|
Сельменских Егор (2006) III Пеленг |
||
|
35 | 01:35:13 (22:40 мин/км) | +59:06 |
17:41
17:41
|
(36) (36) |
8:54
26:35
|
(11) (34) |
3:28
30:03
|
(25) (34) |
5:47
35:50
|
(4) (26) |
6:02
41:52
|
(6) (21) |
2:04
43:56
|
(14) (21) |
28:25
1:12:21
|
(37) (36) |
5:07
1:17:28
|
(28) (36) |
2:40
1:20:08
|
(26) (36) |
11:11
1:31:19
|
(35) (35) |
3:06
1:34:25
|
(35) (35) |
0:48
1:35:13
|
(35)
(35)
|
Карпов Никита (2005) II Абрис МБОУДОД ЦДТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпцев Антон (2005) I ДЮСШ Старт |
|||
|
- | - |
23:18:06.07
23:18:06.07
|
(38) (38) |
18:14
23:18:06.07
|
(36) (38) |
2:03
23:18:06.07
|
(11) (38) |
37:17
23:18:06.07
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конфирович Роман (2006) IIю ДЮСШ19 |
|||
|
- | - |
8:46
8:46
|
(26) (26) |
10:41
19:27
|
(18) (22) |
2:35
22:02
|
(17) (18) |
10:05
32:07
|
(27) (23) |
6:24
38:31
|
(10) (19) |
2:12
40:43
|
(16) (19) |
3:04
43:47
|
(17) (19) |
4:08
47:55
|
(14) (19) |
3:05
51:00
|
(33) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Занин Алексей Екатеринбург |
|||
|
- | - |
39:55
39:55
|
(37) (37) |
9:43
49:38
|
(14) (37) |
3:36
53:14
|
(27) (37) |
10:18
1:03:32
|
(28) (37) |
35:58
1:39:30
|
(37) (37) |
6:01
1:45:31
|
(36) (37) |
8:01
1:53:32
|
(36) (37) |
7:53
2:01:25
|
(37) (37) |
5:26
2:06:51
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смоленцев Ярослав (2005) IIю Абрис МБОУДОД ЦДТ |