село Филинское
Группа
Ж-65
Группа
Ж-65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 15 |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 83) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 79) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 84) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:20 | - |
4:37
4:37
|
(1) (1) |
2:54
7:31
|
(1) (1) |
3:15
10:46
|
(1) (1) |
0:51
11:37
|
(1) (1) |
3:19
14:56
|
(1) (1) |
2:08
17:04
|
(3) (1) |
4:13
21:17
|
(3) (1) |
1:22
22:39
|
(6) (1) |
1:48
24:27
|
(4) (1) |
7:12
31:39
|
(2) (1) |
3:21
35:00
|
(3) (1) |
2:43
37:43
|
(4) (1) |
2:22
40:05
|
(5) (1) |
0:15
40:20
|
(3)
(1)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС ЗОЖ-Зарипов |
||
|
2 | 00:43:16 | +2:56 |
6:17
6:17
|
(5) (5) |
3:20
9:37
|
(2) (3) |
3:49
13:26
|
(5) (4) |
1:07
14:33
|
(8) (3) |
3:29
18:02
|
(2) (2) |
2:02
20:04
|
(2) (2) |
4:18
24:22
|
(4) (2) |
1:11
25:33
|
(4) (2) |
2:00
27:33
|
(7) (3) |
7:09
34:42
|
(1) (2) |
3:22
38:04
|
(4) (2) |
2:37
40:41
|
(2) (2) |
2:22
43:03
|
(5) (2) |
0:13
43:16
|
(1)
(2)
|
Потапова Нина (1951) I ЗОЖ, Ульяновск |
||
|
3 | 00:44:17 | +3:57 |
6:31
6:31
|
(7) (7) |
3:20
9:51
|
(2) (5) |
4:31
14:22
|
(11) (6) |
1:05
15:27
|
(7) (6) |
3:38
19:05
|
(3) (4) |
2:31
21:36
|
(7) (4) |
3:28
25:04
|
(1) (4) |
1:06
26:10
|
(1) (4) |
1:54
28:04
|
(6) (4) |
8:18
36:22
|
(4) (4) |
2:58
39:20
|
(1) (3) |
2:47
42:07
|
(6) (3) |
1:53
44:00
|
(2) (3) |
0:17
44:17
|
(7)
(3)
|
Чудакова Ольга (1953) II Лыткарино |
||
|
4 | 00:44:33 | +4:13 |
5:15
5:15
|
(3) (3) |
4:29
9:44
|
(8) (4) |
3:49
13:33
|
(5) (5) |
1:02
14:35
|
(6) (4) |
3:54
18:29
|
(5) (3) |
2:00
20:29
|
(1) (3) |
3:53
24:22
|
(2) (2) |
1:15
25:37
|
(5) (3) |
1:40
27:17
|
(3) (2) |
8:33
35:50
|
(6) (3) |
3:32
39:22
|
(6) (4) |
2:45
42:07
|
(5) (3) |
2:10
44:17
|
(4) (4) |
0:16
44:33
|
(5)
(4)
|
Кокарева Валентина (1950) ЯЭМЗ, Ярославль |
||
|
5 | 00:49:23 | +9:03 |
6:33
6:33
|
(8) (8) |
3:31
10:04
|
(5) (7) |
4:25
14:29
|
(10) (7) |
1:47
16:16
|
(13) (7) |
3:43
19:59
|
(4) (6) |
2:24
22:23
|
(4) (6) |
7:56
30:19
|
(12) (6) |
1:10
31:29
|
(2) (6) |
1:33
33:02
|
(2) (6) |
7:59
41:01
|
(3) (6) |
3:30
44:31
|
(5) (6) |
2:41
47:12
|
(3) (5) |
1:53
49:05
|
(2) (5) |
0:18
49:23
|
(9)
(5)
|
Шарова Александра (1952) НН Саров, Саров |
||
|
6 | 00:51:53 | +11:33 |
6:06
6:06
|
(4) (4) |
3:27
9:33
|
(4) (2) |
3:42
13:15
|
(3) (2) |
1:54
15:09
|
(14) (5) |
4:07
19:16
|
(6) (5) |
2:28
21:44
|
(5) (5) |
4:43
26:27
|
(6) (5) |
1:26
27:53
|
(7) (5) |
2:03
29:56
|
(9) (5) |
9:55
39:51
|
(8) (5) |
4:35
44:26
|
(10) (5) |
3:55
48:21
|
(9) (6) |
3:08
51:29
|
(10) (6) |
0:24
51:53
|
(11)
(6)
|
Строева Валентина (1954) Кентавр Строева |
||
|
7 | 00:54:05 | +13:45 |
6:17
6:17
|
(5) (5) |
3:37
9:54
|
(6) (6) |
3:30
13:24
|
(2) (3) |
0:52
14:16
|
(2) (2) |
10:09
24:25
|
(15) (9) |
5:00
29:25
|
(15) (11) |
4:39
34:04
|
(5) (9) |
2:14
36:18
|
(13) (9) |
1:26
37:44
|
(1) (8) |
8:22
46:06
|
(5) (8) |
3:18
49:24
|
(2) (7) |
2:34
51:58
|
(1) (7) |
1:52
53:50
|
(1) (7) |
0:15
54:05
|
(3)
(7)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА, Москва |
||
|
8 | 00:58:28 | +18:08 |
4:52
4:52
|
(2) (2) |
9:49
14:41
|
(14) (10) |
3:45
18:26
|
(4) (9) |
0:57
19:23
|
(3) (8) |
4:23
23:46
|
(8) (7) |
2:29
26:15
|
(6) (7) |
5:14
31:29
|
(7) (7) |
2:05
33:34
|
(12) (7) |
2:01
35:35
|
(8) (7) |
9:38
45:13
|
(7) (7) |
5:08
50:21
|
(12) (8) |
5:27
55:48
|
(14) (8) |
2:23
58:11
|
(7) (8) |
0:17
58:28
|
(7)
(8)
|
Кадачигова Надежда (1950) Горчаково, Троицк |
||
|
9 | 01:02:08 | +21:48 |
7:05
7:05
|
(10) (10) |
6:08
13:13
|
(10) (8) |
4:54
18:07
|
(12) (8) |
1:40
19:47
|
(11) (9) |
4:23
24:10
|
(8) (8) |
2:35
26:45
|
(8) (8) |
5:30
32:15
|
(8) (8) |
1:58
34:13
|
(10) (8) |
3:38
37:51
|
(14) (9) |
12:36
50:27
|
(12) (9) |
4:26
54:53
|
(8) (9) |
4:08
59:01
|
(10) (9) |
2:40
1:01:41
|
(8) (9) |
0:27
1:02:08
|
(14)
(9)
|
Шустова Галина (1952) III НН Саров, Саров |
||
|
10 | 01:04:57 | +24:37 |
11:16
11:16
|
(13) (13) |
3:53
15:09
|
(7) (11) |
4:14
19:23
|
(8) (11) |
1:01
20:24
|
(5) (11) |
5:49
26:13
|
(13) (11) |
3:10
29:23
|
(11) (10) |
6:27
35:50
|
(9) (10) |
1:56
37:46
|
(9) (11) |
2:03
39:49
|
(9) (10) |
12:15
52:04
|
(11) (10) |
4:50
56:54
|
(11) (10) |
4:26
1:01:20
|
(12) (10) |
3:21
1:04:41
|
(11) (10) |
0:16
1:04:57
|
(5)
(10)
|
Кочкина Татьяна (1954) BIS, Чебоксары |
||
|
11 | 01:14:05 | +33:45 |
6:59
6:59
|
(9) (9) |
7:14
14:13
|
(11) (9) |
4:18
18:31
|
(9) (10) |
1:43
20:14
|
(12) (10) |
4:20
24:34
|
(7) (10) |
3:15
27:49
|
(12) (9) |
19:21
47:10
|
(14) (13) |
1:10
48:20
|
(2) (13) |
1:49
50:09
|
(5) (12) |
11:48
1:01:57
|
(10) (11) |
4:32
1:06:29
|
(9) (11) |
3:48
1:10:17
|
(8) (11) |
3:28
1:13:45
|
(13) (11) |
0:20
1:14:05
|
(10)
(11)
|
Шамшина Наталья (1953) Раменское |
||
|
12 | 01:19:20 | +39:00 |
15:12
15:12
|
(14) (14) |
5:58
21:10
|
(9) (13) |
5:07
26:17
|
(13) (13) |
1:07
27:24
|
(8) (13) |
5:26
32:50
|
(12) (13) |
2:48
35:38
|
(10) (13) |
7:15
42:53
|
(11) (12) |
1:59
44:52
|
(11) (12) |
2:21
47:13
|
(11) (11) |
17:58
1:05:11
|
(13) (12) |
5:20
1:10:31
|
(13) (12) |
5:25
1:15:56
|
(13) (12) |
2:59
1:18:55
|
(9) (12) |
0:25
1:19:20
|
(12)
(12)
|
Чернова Валентина (1950) I Ориентис, Рязань |
||
|
13 | 01:39:19 | +58:59 |
9:25
9:25
|
(12) (12) |
12:31
21:56
|
(15) (14) |
7:14
29:10
|
(15) (14) |
1:39
30:49
|
(10) (14) |
7:14
38:03
|
(14) (14) |
4:30
42:33
|
(14) (15) |
9:52
52:25
|
(13) (14) |
3:24
55:49
|
(15) (14) |
2:44
58:33
|
(13) (13) |
21:16
1:19:49
|
(14) (13) |
8:51
1:28:40
|
(14) (13) |
4:22
1:33:02
|
(11) (13) |
5:52
1:38:54
|
(14) (13) |
0:25
1:39:19
|
(12)
(13)
|
Балдонова Нина (1952) III НН Саров, Саров |
||
|
14 | 01:41:07 | +1:00:47 |
17:17
17:17
|
(15) (15) |
9:06
26:23
|
(12) (15) |
5:24
31:47
|
(14) (15) |
2:01
33:48
|
(15) (15) |
4:58
38:46
|
(10) (15) |
3:24
42:10
|
(13) (14) |
32:39
1:14:49
|
(15) (15) |
2:26
1:17:15
|
(14) (15) |
2:24
1:19:39
|
(12) (15) |
10:21
1:30:00
|
(9) (14) |
3:52
1:33:52
|
(7) (14) |
3:35
1:37:27
|
(7) (14) |
3:26
1:40:53
|
(12) (14) |
0:14
1:41:07
|
(2)
(14)
|
Вакарева Зоя (1952) Волна, Рязань |
||
|
- | - |
7:33
7:33
|
(11) (11) |
9:15
16:48
|
(13) (12) |
3:49
20:37
|
(5) (12) |
0:59
21:36
|
(4) (12) |
5:17
26:53
|
(11) (12) |
2:38
29:31
|
(9) (12) |
6:30
36:01
|
(10) (11) |
1:29
37:30
|
(8) (10) |
27:18
1:04:48
|
(15) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышева Татьяна (1952) I НН Саров, Саров |