РФ, Новосибирская область, СибУПК
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
КП | 11 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 1.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 66) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 73) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:40 (12:03 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
1:45
3:45
|
(1) (3) |
0:31
4:16
|
(3) (3) |
0:28
4:44
|
(2) (2) |
0:57
5:41
|
(1) (1) |
0:46
6:27
|
(2) (1) |
0:49
7:16
|
(2) (1) |
3:11
10:27
|
(1) (1) |
1:19
11:46
|
(1) (1) |
2:46
14:32
|
(7) (1) |
0:53
15:25
|
(2) (1) |
0:15
15:40
|
(2)
(1)
|
Новиченко Виктор (1962) I Центральный округ |
||
|
2 | 00:16:29 (12:41 мин/км) | +49 |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
1:46
3:04
|
(2) (1) |
0:23
3:27
|
(1) (1) |
0:24
3:51
|
(1) (1) |
2:14
6:05
|
(6) (2) |
2:00
8:05
|
(6) (3) |
1:20
9:25
|
(4) (2) |
3:23
12:48
|
(2) (2) |
1:57
14:45
|
(3) (2) |
0:43
15:28
|
(2) (2) |
0:36
16:04
|
(1) (2) |
0:25
16:29
|
(7)
(2)
|
Кехтер Павел (2005) IIю Ирбис |
||
|
3 | 00:19:37 (15:05 мин/км) | +3:57 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
1:55
3:25
|
(4) (2) |
0:41
4:06
|
(4) (2) |
4:06
8:12
|
(7) (5) |
1:02
9:14
|
(2) (5) |
0:53
10:07
|
(3) (5) |
0:43
10:50
|
(1) (3) |
5:13
16:03
|
(3) (3) |
1:28
17:31
|
(2) (3) |
0:45
18:16
|
(3) (3) |
1:05
19:21
|
(6) (3) |
0:16
19:37
|
(3)
(3)
|
Крупина Милла (2005) Iю СК НГУ |
||
|
4 | 00:24:50 (19:06 мин/км) | +9:10 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
1:47
4:12
|
(3) (5) |
0:28
4:40
|
(2) (4) |
0:39
5:19
|
(4) (3) |
1:09
6:28
|
(3) (3) |
0:45
7:13
|
(1) (2) |
4:33
11:46
|
(7) (5) |
8:32
20:18
|
(5) (4) |
2:00
22:18
|
(4) (4) |
1:15
23:33
|
(5) (4) |
0:55
24:28
|
(3) (4) |
0:22
24:50
|
(5)
(4)
|
Зикирин Кайрат (2010) Сов. р-он, ЦДТ |
||
|
5 | 00:27:17 (20:59 мин/км) | +11:37 |
1:59
1:59
|
(4) (4) |
2:05
4:04
|
(5) (4) |
0:44
4:48
|
(5) (5) |
0:43
5:31
|
(5) (4) |
1:33
7:04
|
(5) (4) |
1:12
8:16
|
(4) (4) |
3:24
11:40
|
(6) (4) |
10:43
22:23
|
(7) (6) |
2:38
25:01
|
(5) (5) |
1:00
26:01
|
(4) (5) |
1:02
27:03
|
(4) (5) |
0:14
27:17
|
(1)
(5)
|
Лопаткина Евгения (2008) Ci team |
||
|
6 | 00:29:04 (22:22 мин/км) | +13:24 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
3:22
5:14
|
(6) (6) |
2:45
7:59
|
(7) (6) |
0:29
8:28
|
(3) (6) |
1:31
9:59
|
(4) (6) |
1:28
11:27
|
(5) (6) |
1:05
12:32
|
(3) (6) |
9:44
22:16
|
(6) (5) |
4:56
27:12
|
(7) (6) |
0:32
27:44
|
(1) (6) |
1:02
28:46
|
(4) (6) |
0:18
29:04
|
(4)
(6)
|
Зикирина Ольга (1983) Советский район |
||
|
7 | 00:33:16 (25:35 мин/км) | +17:36 |
3:11
3:11
|
(7) (7) |
4:54
8:05
|
(7) (7) |
1:01
9:06
|
(6) (7) |
0:47
9:53
|
(6) (7) |
2:41
12:34
|
(7) (7) |
4:30
17:04
|
(7) (7) |
1:47
18:51
|
(5) (7) |
7:07
25:58
|
(4) (7) |
3:08
29:06
|
(6) (7) |
1:55
31:01
|
(6) (7) |
1:51
32:52
|
(7) (7) |
0:24
33:16
|
(6)
(7)
|
Кутуев Лев (2009) Сов. р-он, ЦДТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитин Максим (2006) IIIю Ирбис |
|||
|
- | - |
7:56
7:56
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Снытникова Дарья (1983) Советский район |