Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 84 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:05 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 ( 75) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 ( 78) | leg tot 15 ( 83) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:37 (10:14 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
1:41
2:48
|
(1) (1) |
1:39
4:27
|
(1) (1) |
0:44
5:11
|
(18) (1) |
2:48
7:59
|
(2) (1) |
3:36
11:35
|
(30) (1) |
1:21
12:56
|
(5) (1) |
2:31
15:27
|
(9) (1) |
1:12
16:39
|
(5) (1) |
2:00
18:39
|
(12) (1) |
0:57
19:36
|
(3) (1) |
2:02
21:38
|
(6) (1) |
1:46
23:24
|
(9) (1) |
1:00
24:24
|
(23) (1) |
1:07
25:31
|
(5) (1) |
0:58
26:29
|
(10) (1) |
0:08
26:37
|
(16)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:27:53 (10:43 мин/км) | +1:16 |
1:35
1:35
|
(23) (23) |
2:31
4:06
|
(40) (28) |
2:08
6:14
|
(24) (21) |
0:44
6:58
|
(18) (19) |
2:50
9:48
|
(3) (6) |
2:29
12:17
|
(12) (6) |
1:25
13:42
|
(12) (3) |
2:13
15:55
|
(5) (3) |
1:12
17:07
|
(5) (2) |
1:46
18:53
|
(5) (2) |
0:54
19:47
|
(1) (2) |
1:54
21:41
|
(3) (2) |
2:22
24:03
|
(36) (2) |
1:45
25:48
|
(45) (2) |
1:04
26:52
|
(3) (2) |
0:53
27:45
|
(3) (2) |
0:08
27:53
|
(16)
(2)
|
Гладилкина Олеся (2004) I Гусь-Хрустальный |
||
|
3 | 00:27:57 (10:45 мин/км) | +1:20 |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
1:45
2:55
|
(3) (2) |
3:41
6:36
|
(74) (30) |
0:32
7:08
|
(2) (21) |
2:36
9:44
|
(1) (4) |
2:13
11:57
|
(3) (2) |
2:09
14:06
|
(59) (6) |
2:08
16:14
|
(2) (4) |
1:31
17:45
|
(24) (4) |
1:37
19:22
|
(1) (3) |
1:08
20:30
|
(6) (3) |
2:01
22:31
|
(5) (3) |
2:07
24:38
|
(21) (3) |
1:18
25:56
|
(31) (3) |
0:58
26:54
|
(1) (3) |
0:56
27:50
|
(7) (3) |
0:07
27:57
|
(1)
(3)
|
Засимовская Ксения (2003) КМС Балтийский берег Ф |
||
|
4 | 00:28:35 (11:00 мин/км) | +1:58 |
1:25
1:25
|
(8) (8) |
2:03
3:28
|
(22) (8) |
1:57
5:25
|
(13) (7) |
0:51
6:16
|
(36) (7) |
3:25
9:41
|
(17) (3) |
2:23
12:04
|
(8) (4) |
1:23
13:27
|
(7) (2) |
2:17
15:44
|
(6) (2) |
1:37
17:21
|
(33) (3) |
2:30
19:51
|
(38) (4) |
0:55
20:46
|
(2) (4) |
2:37
23:23
|
(31) (4) |
1:48
25:11
|
(13) (4) |
0:50
26:01
|
(6) (4) |
1:20
27:21
|
(10) (4) |
1:06
28:27
|
(35) (4) |
0:08
28:35
|
(16)
(4)
|
Бламар Юлия (2004) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
5 | 00:29:54 (11:30 мин/км) | +3:17 |
2:01
2:01
|
(48) (48) |
3:17
5:18
|
(62) (56) |
1:48
7:06
|
(3) (38) |
1:15
8:21
|
(66) (36) |
2:57
11:18
|
(5) (24) |
2:01
13:19
|
(1) (8) |
1:25
14:44
|
(12) (7) |
3:10
17:54
|
(26) (9) |
1:09
19:03
|
(1) (8) |
1:51
20:54
|
(7) (8) |
1:33
22:27
|
(19) (6) |
2:02
24:29
|
(6) (5) |
1:47
26:16
|
(10) (5) |
1:39
27:55
|
(42) (7) |
1:03
28:58
|
(2) (7) |
0:49
29:47
|
(1) (5) |
0:07
29:54
|
(1)
(5)
|
Андреева Милослава (2004) КМС ЦФКСиЗ С-Петербург |
||
|
6 | 00:30:02 (11:33 мин/км) | +3:25 |
1:47
1:47
|
(35) (35) |
1:59
3:46
|
(15) (21) |
2:06
5:52
|
(22) (13) |
0:41
6:33
|
(11) (12) |
4:33
11:06
|
(49) (22) |
2:37
13:43
|
(15) (14) |
1:18
15:01
|
(2) (12) |
2:28
17:29
|
(8) (7) |
1:17
18:46
|
(11) (7) |
2:07
20:53
|
(20) (7) |
1:49
22:42
|
(35) (7) |
2:22
25:04
|
(18) (7) |
1:41
26:45
|
(3) (7) |
0:50
27:35
|
(6) (5) |
1:21
28:56
|
(11) (6) |
0:59
29:55
|
(14) (6) |
0:07
30:02
|
(1)
(6)
|
Божко Екатерина (2004) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
7 | 00:30:48 (11:51 мин/км) | +4:11 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
2:04
3:30
|
(23) (10) |
1:52
5:22
|
(7) (4) |
0:39
6:01
|
(6) (3) |
2:58
8:59
|
(6) (2) |
3:04
12:03
|
(21) (3) |
1:41
13:44
|
(32) (4) |
3:20
17:04
|
(32) (6) |
1:16
18:20
|
(9) (6) |
2:03
20:23
|
(15) (6) |
1:20
21:43
|
(10) (5) |
3:03
24:46
|
(43) (6) |
1:47
26:33
|
(10) (6) |
1:10
27:43
|
(30) (6) |
1:12
28:55
|
(7) (5) |
1:44
30:39
|
(75) (7) |
0:09
30:48
|
(42)
(7)
|
Сулима Карина (2004) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
8 | 00:31:35 (12:09 мин/км) | +4:58 |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
2:54
4:21
|
(49) (32) |
2:02
6:23
|
(20) (25) |
0:56
7:19
|
(46) (24) |
5:19
12:38
|
(57) (33) |
2:28
15:06
|
(11) (21) |
1:23
16:29
|
(7) (18) |
2:19
18:48
|
(7) (14) |
1:31
20:19
|
(24) (12) |
2:22
22:41
|
(30) (13) |
1:04
23:45
|
(5) (10) |
2:41
26:26
|
(34) (11) |
1:47
28:13
|
(10) (11) |
0:52
29:05
|
(9) (9) |
1:22
30:27
|
(13) (8) |
1:00
31:27
|
(18) (8) |
0:08
31:35
|
(16)
(8)
|
Егорченко Полина (2003) I Диамант Псков |
||
|
9 | 00:31:53 (12:16 мин/км) | +5:16 |
1:36
1:36
|
(24) (24) |
2:29
4:05
|
(38) (26) |
2:00
6:05
|
(16) (17) |
0:44
6:49
|
(18) (17) |
3:08
9:57
|
(8) (7) |
3:38
13:35
|
(31) (10) |
1:21
14:56
|
(5) (9) |
2:59
17:55
|
(19) (10) |
1:39
19:34
|
(35) (10) |
1:44
21:18
|
(4) (9) |
1:31
22:49
|
(17) (8) |
2:25
25:14
|
(19) (8) |
1:35
26:49
|
(1) (8) |
2:39
29:28
|
(65) (10) |
1:23
30:51
|
(15) (9) |
0:54
31:45
|
(4) (9) |
0:08
31:53
|
(16)
(9)
|
Вахитова Анна (2004) КМС СШОР Экран СПб |
||
|
10 | 00:32:21 (12:27 мин/км) | +5:44 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
2:11
3:35
|
(29) (15) |
2:56
6:31
|
(55) (26) |
0:43
7:14
|
(15) (23) |
2:53
10:07
|
(4) (10) |
3:29
13:36
|
(27) (11) |
1:23
14:59
|
(7) (10) |
2:52
17:51
|
(18) (8) |
1:33
19:24
|
(29) (9) |
2:02
21:26
|
(14) (10) |
3:20
24:46
|
(58) (15) |
2:34
27:20
|
(28) (17) |
1:41
29:01
|
(3) (13) |
1:02
30:03
|
(26) (12) |
1:05
31:08
|
(4) (10) |
1:05
32:13
|
(34) (10) |
0:08
32:21
|
(16)
(10)
|
Милехина Агата (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
11 | 00:32:25 (12:28 мин/км) | +5:48 |
1:30
1:30
|
(16) (16) |
2:02
3:32
|
(20) (11) |
1:54
5:26
|
(8) (8) |
0:40
6:06
|
(8) (5) |
3:40
9:46
|
(25) (5) |
2:29
12:15
|
(12) (5) |
1:33
13:48
|
(24) (5) |
2:40
16:28
|
(11) (5) |
1:47
18:15
|
(44) (5) |
1:54
20:09
|
(9) (5) |
3:11
23:20
|
(56) (9) |
2:15
25:35
|
(13) (9) |
1:44
27:19
|
(7) (9) |
1:07
28:26
|
(29) (8) |
2:52
31:18
|
(77) (11) |
1:00
32:18
|
(18) (11) |
0:07
32:25
|
(1)
(11)
|
Кудрявцева Алена (2004) I Смоленская обл Сол |
||
|
12 | 00:32:31 (12:30 мин/км) | +5:54 |
2:11
2:11
|
(55) (55) |
1:49
4:00
|
(5) (25) |
5:37
9:37
|
(78) (64) |
0:28
10:05
|
(1) (54) |
3:31
13:36
|
(22) (40) |
2:48
16:24
|
(16) (33) |
1:24
17:48
|
(10) (29) |
2:10
19:58
|
(4) (20) |
1:10
21:08
|
(3) (18) |
1:42
22:50
|
(3) (15) |
0:58
23:48
|
(4) (11) |
1:57
25:45
|
(4) (10) |
2:16
28:01
|
(29) (10) |
1:38
29:39
|
(41) (11) |
1:44
31:23
|
(45) (12) |
0:59
32:22
|
(14) (12) |
0:09
32:31
|
(42)
(12)
|
Белякова Анастасия (2004) КМС Тамбовская область Б |
||
|
13 | 00:32:45 (12:36 мин/км) | +6:08 |
1:37
1:37
|
(25) (25) |
1:56
3:33
|
(7) (12) |
1:56
5:29
|
(10) (9) |
0:49
6:18
|
(31) (10) |
6:10
12:28
|
(66) (32) |
2:08
14:36
|
(2) (17) |
1:30
16:06
|
(20) (16) |
3:47
19:53
|
(43) (18) |
1:19
21:12
|
(14) (19) |
2:09
23:21
|
(22) (19) |
1:18
24:39
|
(9) (14) |
2:14
26:53
|
(12) (12) |
1:51
28:44
|
(15) (12) |
1:26
30:10
|
(36) (14) |
1:29
31:39
|
(25) (13) |
0:58
32:37
|
(10) (13) |
0:08
32:45
|
(16)
(13)
|
Рыбакова Ульяна (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:32:55 (12:40 мин/км) | +6:18 |
1:30
1:30
|
(16) (16) |
2:08
3:38
|
(26) (17) |
2:41
6:19
|
(46) (24) |
0:46
7:05
|
(24) (20) |
3:42
10:47
|
(26) (17) |
2:36
13:23
|
(14) (9) |
1:36
14:59
|
(27) (10) |
3:27
18:26
|
(36) (12) |
1:39
20:05
|
(35) (11) |
2:06
22:11
|
(19) (11) |
2:24
24:35
|
(48) (13) |
2:21
26:56
|
(16) (13) |
2:23
29:19
|
(40) (15) |
0:49
30:08
|
(5) (13) |
1:35
31:43
|
(31) (14) |
1:04
32:47
|
(29) (14) |
0:08
32:55
|
(16)
(14)
|
Герун Александра (2004) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
15 | 00:32:58 (12:41 мин/км) | +6:21 |
1:51
1:51
|
(38) (38) |
3:12
5:03
|
(59) (49) |
2:13
7:16
|
(28) (40) |
0:48
8:04
|
(27) (33) |
3:43
11:47
|
(27) (26) |
2:58
14:45
|
(19) (18) |
1:46
16:31
|
(39) (20) |
2:49
19:20
|
(15) (16) |
1:30
20:50
|
(21) (15) |
2:22
23:12
|
(30) (18) |
1:22
24:34
|
(11) (12) |
2:37
27:11
|
(31) (15) |
2:15
29:26
|
(26) (16) |
0:53
30:19
|
(11) (15) |
1:28
31:47
|
(22) (15) |
1:02
32:49
|
(25) (15) |
0:09
32:58
|
(42)
(15)
|
Троицкая Анастасия (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:33:10 (12:45 мин/км) | +6:33 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
2:15
3:38
|
(31) (17) |
2:00
5:38
|
(16) (10) |
0:48
6:26
|
(27) (11) |
4:26
10:52
|
(46) (18) |
2:22
13:14
|
(7) (7) |
1:38
14:52
|
(31) (8) |
5:04
19:56
|
(63) (19) |
1:09
21:05
|
(1) (17) |
2:04
23:09
|
(17) (17) |
1:40
24:49
|
(29) (16) |
2:30
27:19
|
(25) (16) |
1:55
29:14
|
(17) (14) |
1:33
30:47
|
(39) (17) |
1:17
32:04
|
(8) (16) |
0:58
33:02
|
(10) (16) |
0:08
33:10
|
(16)
(16)
|
Баранова Василиса (2003) КМС СШОР Экран СПб |
||
|
17 | 00:33:17 (12:48 мин/км) | +6:40 |
1:54
1:54
|
(42) (42) |
1:57
3:51
|
(10) (24) |
2:16
6:07
|
(29) (19) |
2:52
8:59
|
(75) (42) |
3:08
12:07
|
(8) (29) |
2:26
14:33
|
(10) (16) |
1:47
16:20
|
(40) (17) |
2:44
19:04
|
(12) (15) |
1:18
20:22
|
(13) (13) |
2:14
22:36
|
(26) (12) |
2:43
25:19
|
(53) (18) |
2:36
27:55
|
(30) (19) |
1:57
29:52
|
(18) (17) |
0:46
30:38
|
(3) (16) |
1:30
32:08
|
(26) (17) |
1:01
33:09
|
(21) (17) |
0:08
33:17
|
(16)
(17)
|
Барышникова Светлана (2004) КМС ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
18 | 00:34:01 (13:05 мин/км) | +7:24 |
1:32
1:32
|
(20) (20) |
1:47
3:19
|
(4) (3) |
2:38
5:57
|
(44) (14) |
1:54
7:51
|
(71) (28) |
3:10
11:01
|
(13) (20) |
5:42
16:43
|
(52) (35) |
1:30
18:13
|
(20) (32) |
2:08
20:21
|
(2) (25) |
1:34
21:55
|
(30) (23) |
2:03
23:58
|
(15) (22) |
1:58
25:56
|
(42) (23) |
2:07
28:03
|
(10) (20) |
2:12
30:15
|
(25) (19) |
0:59
31:14
|
(21) (18) |
1:45
32:59
|
(48) (20) |
0:55
33:54
|
(6) (19) |
0:07
34:01
|
(1)
(18)
|
Мусатова Диана (2003) КМС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
19 | 00:34:02 (13:05 мин/км) | +7:25 |
1:43
1:43
|
(32) (32) |
2:38
4:21
|
(41) (32) |
2:12
6:33
|
(27) (28) |
0:38
7:11
|
(5) (22) |
3:43
10:54
|
(27) (19) |
2:52
13:46
|
(18) (15) |
2:02
15:48
|
(52) (14) |
2:59
18:47
|
(19) (13) |
1:35
20:22
|
(31) (13) |
2:38
23:00
|
(42) (16) |
1:54
24:54
|
(39) (17) |
2:53
27:47
|
(39) (18) |
2:28
30:15
|
(43) (19) |
1:00
31:15
|
(23) (19) |
1:38
32:53
|
(39) (19) |
1:00
33:53
|
(18) (18) |
0:09
34:02
|
(42)
(19)
|
Булавина Софья (2003) КМС Ювента УЕ |
||
|
20 | 00:34:20 (13:12 мин/км) | +7:43 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:58
3:24
|
(13) (5) |
2:00
5:24
|
(16) (5) |
0:49
6:13
|
(31) (6) |
4:12
10:25
|
(42) (13) |
3:14
13:39
|
(25) (12) |
1:54
15:33
|
(47) (13) |
2:49
18:22
|
(15) (11) |
3:01
21:23
|
(75) (21) |
2:04
23:27
|
(17) (20) |
2:07
25:34
|
(44) (19) |
2:32
28:06
|
(27) (21) |
1:51
29:57
|
(15) (18) |
1:47
31:44
|
(46) (21) |
1:28
33:12
|
(22) (21) |
0:59
34:11
|
(14) (20) |
0:09
34:20
|
(42)
(20)
|
Похресная Александра (2003) КМС Балтийский берег Ф |
||
|
21 | 00:34:57 (13:27 мин/км) | +8:20 |
2:07
2:07
|
(53) (53) |
2:00
4:07
|
(17) (29) |
1:58
6:05
|
(15) (17) |
0:42
6:47
|
(12) (16) |
4:21
11:08
|
(44) (23) |
4:02
15:10
|
(39) (23) |
1:29
16:39
|
(18) (22) |
3:26
20:05
|
(35) (23) |
2:00
22:05
|
(49) (24) |
1:58
24:03
|
(11) (24) |
1:40
25:43
|
(29) (22) |
2:56
28:39
|
(40) (23) |
2:07
30:46
|
(21) (23) |
1:34
32:20
|
(40) (24) |
1:26
33:46
|
(20) (23) |
1:02
34:48
|
(25) (21) |
0:09
34:57
|
(42)
(21)
|
Иванова Варвара (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
22 | 00:35:03 (13:29 мин/км) | +8:26 |
1:32
1:32
|
(20) (20) |
2:01
3:33
|
(19) (12) |
2:31
6:04
|
(39) (16) |
0:39
6:43
|
(6) (14) |
3:19
10:02
|
(15) (8) |
3:39
13:41
|
(33) (13) |
2:48
16:29
|
(75) (18) |
4:27
20:56
|
(52) (28) |
1:30
22:26
|
(21) (27) |
2:35
25:01
|
(41) (27) |
1:35
26:36
|
(22) (25) |
2:21
28:57
|
(16) (24) |
2:22
31:19
|
(36) (24) |
0:53
32:12
|
(11) (22) |
1:37
33:49
|
(36) (24) |
1:06
34:55
|
(35) (22) |
0:08
35:03
|
(16)
(22)
|
Кургузкина Диана (2004) I Ингрия МБУ ВСШОР |
||
|
23 | 00:35:08 (13:31 мин/км) | +8:31 |
1:46
1:46
|
(34) (34) |
2:00
3:46
|
(17) (21) |
2:02
5:48
|
(20) (12) |
0:47
6:35
|
(26) (13) |
3:46
10:21
|
(30) (11) |
5:09
15:30
|
(47) (25) |
1:57
17:27
|
(49) (27) |
2:36
20:03
|
(10) (21) |
1:16
21:19
|
(9) (20) |
2:25
23:44
|
(35) (21) |
1:53
25:37
|
(37) (20) |
2:42
28:19
|
(35) (22) |
2:05
30:24
|
(19) (21) |
1:53
32:17
|
(50) (23) |
1:28
33:45
|
(22) (22) |
1:14
34:59
|
(51) (23) |
0:09
35:08
|
(42)
(23)
|
Карчевская Анастасия (2004) I Малахит-Ориента |
||
|
24 | 00:35:15 (13:33 мин/км) | +8:38 |
1:54
1:54
|
(42) (42) |
4:25
6:19
|
(80) (66) |
1:55
8:14
|
(9) (54) |
2:43
10:57
|
(74) (61) |
3:08
14:05
|
(8) (43) |
2:21
16:26
|
(5) (34) |
1:51
18:17
|
(43) (33) |
2:46
21:03
|
(13) (29) |
1:23
22:26
|
(16) (27) |
2:07
24:33
|
(20) (26) |
3:32
28:05
|
(62) (28) |
2:03
30:08
|
(8) (26) |
1:40
31:48
|
(2) (26) |
0:48
32:36
|
(4) (26) |
1:35
34:11
|
(31) (26) |
0:56
35:07
|
(7) (24) |
0:08
35:15
|
(16)
(24)
|
Рахманкулова Ирина (2004) КМС ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
25 | 00:35:24 (13:37 мин/км) | +8:47 |
1:30
1:30
|
(16) (16) |
1:57
3:27
|
(10) (7) |
1:51
5:18
|
(6) (3) |
0:43
6:01
|
(15) (3) |
4:39
10:40
|
(52) (15) |
5:10
15:50
|
(48) (27) |
1:27
17:17
|
(16) (25) |
4:36
21:53
|
(57) (30) |
1:10
23:03
|
(3) (30) |
2:17
25:20
|
(28) (30) |
1:36
26:56
|
(25) (26) |
2:27
29:23
|
(21) (25) |
2:19
31:42
|
(33) (25) |
0:52
32:34
|
(9) (25) |
1:25
33:59
|
(19) (25) |
1:17
35:16
|
(57) (25) |
0:08
35:24
|
(16)
(25)
|
Горбатенкова Анна (2004) КМС Белые Ночи |
||
|
26 | 00:35:29 (13:39 мин/км) | +8:52 |
1:39
1:39
|
(29) (29) |
1:59
3:38
|
(15) (17) |
2:24
6:02
|
(34) (15) |
0:42
6:44
|
(12) (15) |
3:53
10:37
|
(33) (14) |
4:34
15:11
|
(43) (24) |
1:45
16:56
|
(38) (23) |
3:08
20:04
|
(25) (22) |
1:36
21:40
|
(32) (22) |
2:20
24:00
|
(29) (23) |
1:40
25:40
|
(29) (21) |
1:28
27:08
|
(2) (14) |
3:19
30:27
|
(69) (22) |
0:54
31:21
|
(14) (20) |
1:24
32:45
|
(18) (18) |
2:35
35:20
|
(80) (26) |
0:09
35:29
|
(42)
(26)
|
Макаренко Елизавета (2004) I Смоленск |
||
|
27 | 00:37:03 (14:15 мин/км) | +10:26 |
1:49
1:49
|
(37) (37) |
2:40
4:29
|
(43) (40) |
2:25
6:54
|
(35) (33) |
1:00
7:54
|
(55) (30) |
4:17
12:11
|
(43) (30) |
3:39
15:50
|
(33) (27) |
1:33
17:23
|
(24) (26) |
3:14
20:37
|
(28) (26) |
1:55
22:32
|
(48) (29) |
2:32
25:04
|
(40) (28) |
1:17
26:21
|
(8) (24) |
4:20
30:41
|
(58) (29) |
2:48
33:29
|
(57) (29) |
0:51
34:20
|
(8) (27) |
1:34
35:54
|
(29) (27) |
1:02
36:56
|
(25) (27) |
0:07
37:03
|
(1)
(27)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
28 | 00:37:29 (14:25 мин/км) | +10:52 |
1:40
1:40
|
(30) (30) |
2:10
3:50
|
(27) (23) |
1:50
5:40
|
(4) (11) |
0:37
6:17
|
(4) (8) |
10:38
16:55
|
(79) (61) |
2:21
19:16
|
(5) (43) |
1:24
20:40
|
(10) (41) |
2:04
22:44
|
(1) (34) |
1:20
24:04
|
(15) (32) |
1:51
25:55
|
(7) (31) |
3:13
29:08
|
(57) (34) |
2:04
31:12
|
(9) (30) |
1:43
32:55
|
(6) (27) |
2:11
35:06
|
(57) (28) |
1:18
36:24
|
(9) (28) |
0:57
37:21
|
(9) (28) |
0:08
37:29
|
(16)
(28)
|
Никольская Алёна (2003) I БалтийскийБерег-ОЕ |
||
|
29 | 00:38:18 (14:44 мин/км) | +11:41 |
2:06
2:06
|
(51) (51) |
2:21
4:27
|
(35) (38) |
2:21
6:48
|
(31) (31) |
0:46
7:34
|
(24) (26) |
4:25
11:59
|
(45) (28) |
3:45
15:44
|
(35) (26) |
2:41
18:25
|
(72) (35) |
4:33
22:58
|
(55) (37) |
1:30
24:28
|
(21) (34) |
2:38
27:06
|
(42) (34) |
1:38
28:44
|
(27) (33) |
2:59
31:43
|
(41) (33) |
2:35
34:18
|
(48) (31) |
0:57
35:15
|
(19) (29) |
1:39
36:54
|
(41) (29) |
1:14
38:08
|
(51) (29) |
0:10
38:18
|
(60)
(29)
|
Филимонова Анастасия (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
30 | 00:38:44 (14:54 мин/км) | +12:07 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
3:02
4:28
|
(55) (39) |
2:06
6:34
|
(22) (29) |
2:39
9:13
|
(73) (45) |
3:51
13:04
|
(32) (36) |
2:58
16:02
|
(19) (29) |
1:51
17:53
|
(43) (30) |
4:31
22:24
|
(53) (32) |
1:15
23:39
|
(8) (31) |
2:49
26:28
|
(50) (32) |
1:36
28:04
|
(25) (27) |
2:25
30:29
|
(19) (27) |
2:56
33:25
|
(62) (28) |
2:40
36:05
|
(66) (30) |
1:34
37:39
|
(29) (30) |
0:50
38:29
|
(2) (30) |
0:15
38:44
|
(79)
(30)
|
Андреева Александра (2004) I СШОР |
||
|
31 | 00:38:48 (14:55 мин/км) | +12:11 |
1:30
1:30
|
(16) (16) |
2:49
4:19
|
(47) (31) |
2:38
6:57
|
(44) (36) |
1:13
8:10
|
(63) (34) |
3:09
11:19
|
(11) (25) |
3:27
14:46
|
(26) (19) |
1:17
16:03
|
(1) (15) |
3:39
19:42
|
(40) (17) |
1:13
20:55
|
(7) (16) |
1:48
22:43
|
(6) (14) |
5:30
28:13
|
(71) (29) |
2:17
30:30
|
(15) (28) |
5:22
35:52
|
(77) (35) |
0:42
36:34
|
(2) (33) |
1:07
37:41
|
(5) (31) |
0:59
38:40
|
(14) (31) |
0:08
38:48
|
(16)
(31)
|
Гребенникова Дарья (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
32 | 00:39:17 (15:07 мин/км) | +12:40 |
1:29
1:29
|
(15) (15) |
2:06
3:35
|
(24) (15) |
3:21
6:56
|
(67) (35) |
0:49
7:45
|
(31) (27) |
4:31
12:16
|
(48) (31) |
2:51
15:07
|
(17) (22) |
2:02
17:09
|
(52) (24) |
3:31
20:40
|
(37) (27) |
1:27
22:07
|
(18) (25) |
3:00
25:07
|
(56) (29) |
3:23
28:30
|
(60) (31) |
2:47
31:17
|
(37) (32) |
2:35
33:52
|
(48) (30) |
2:14
36:06
|
(58) (31) |
1:50
37:56
|
(49) (32) |
1:12
39:08
|
(47) (32) |
0:09
39:17
|
(42)
(32)
|
Тюленева Татьяна (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
33 | 00:39:39 (15:15 мин/км) | +13:02 |
1:48
1:48
|
(36) (36) |
2:59
4:47
|
(51) (45) |
2:44
7:31
|
(48) (46) |
0:59
8:30
|
(52) (38) |
4:34
13:04
|
(50) (36) |
4:40
17:44
|
(44) (38) |
1:57
19:41
|
(49) (38) |
2:51
22:32
|
(17) (33) |
1:42
24:14
|
(38) (33) |
2:25
26:39
|
(35) (33) |
1:43
28:22
|
(32) (30) |
3:44
32:06
|
(52) (34) |
2:15
34:21
|
(26) (32) |
2:04
36:25
|
(55) (32) |
1:37
38:02
|
(36) (33) |
1:28
39:30
|
(67) (33) |
0:09
39:39
|
(42)
(33)
|
Киркова Оксана (2003) КМС Искатель |
||
|
34 | 00:39:42 (15:16 мин/км) | +13:05 |
2:14
2:14
|
(60) (60) |
2:07
4:21
|
(25) (32) |
2:10
6:31
|
(25) (26) |
0:48
7:19
|
(27) (24) |
3:27
10:46
|
(19) (16) |
8:18
19:04
|
(64) (42) |
1:53
20:57
|
(46) (43) |
3:17
24:14
|
(30) (42) |
1:37
25:51
|
(33) (40) |
2:38
28:29
|
(42) (39) |
1:23
29:52
|
(13) (36) |
2:42
32:34
|
(35) (35) |
2:15
34:49
|
(26) (33) |
1:48
36:37
|
(47) (34) |
1:44
38:21
|
(45) (34) |
1:11
39:32
|
(44) (34) |
0:10
39:42
|
(60)
(34)
|
Игнатина Алиса (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
35 | 00:39:56 (15:22 мин/км) | +13:19 |
1:38
1:38
|
(26) (26) |
2:45
4:23
|
(45) (37) |
3:17
7:40
|
(64) (47) |
0:44
8:24
|
(18) (37) |
6:08
14:32
|
(65) (48) |
2:18
16:50
|
(4) (36) |
1:28
18:18
|
(17) (34) |
5:08
23:26
|
(64) (38) |
1:46
25:12
|
(42) (38) |
2:01
27:13
|
(13) (35) |
1:22
28:35
|
(11) (32) |
2:38
31:13
|
(33) (31) |
5:32
36:45
|
(78) (36) |
0:40
37:25
|
(1) (36) |
1:23
38:48
|
(15) (35) |
0:58
39:46
|
(10) (35) |
0:10
39:56
|
(60)
(35)
|
Егоричева Дарья (2004) I Смоленская обл Сол |
||
|
36 | 00:40:16 (15:29 мин/км) | +13:39 |
8:01
8:01
|
(76) (76) |
2:17
10:18
|
(33) (75) |
1:50
12:08
|
(4) (73) |
1:14
13:22
|
(64) (70) |
3:09
16:31
|
(11) (59) |
3:38
20:09
|
(31) (49) |
1:26
21:35
|
(14) (45) |
3:52
25:27
|
(45) (46) |
2:18
27:45
|
(62) (46) |
1:38
29:23
|
(2) (42) |
1:45
31:08
|
(34) (37) |
2:28
33:36
|
(22) (36) |
1:45
35:21
|
(8) (34) |
1:25
36:46
|
(35) (35) |
2:29
39:15
|
(73) (36) |
0:54
40:09
|
(4) (36) |
0:07
40:16
|
(1)
(36)
|
Агафонова Екатерина (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
37 | 00:40:30 (15:35 мин/км) | +13:53 |
1:32
1:32
|
(20) (20) |
1:56
3:28
|
(7) (8) |
1:56
5:24
|
(10) (5) |
0:53
6:17
|
(40) (8) |
3:47
10:04
|
(31) (9) |
6:09
16:13
|
(58) (31) |
1:18
17:31
|
(2) (28) |
2:48
20:19
|
(14) (24) |
1:50
22:09
|
(45) (26) |
2:10
24:19
|
(23) (25) |
8:33
32:52
|
(79) (45) |
2:31
35:23
|
(26) (40) |
1:41
37:04
|
(3) (38) |
0:54
37:58
|
(14) (37) |
1:21
39:19
|
(11) (37) |
1:04
40:23
|
(29) (37) |
0:07
40:30
|
(1)
(37)
|
Антипова Елена (2003) I Нижегородская обл |
||
|
38 | 00:41:03 (15:47 мин/км) | +14:26 |
1:53
1:53
|
(41) (41) |
2:12
4:05
|
(30) (26) |
3:11
7:16
|
(61) (40) |
0:44
8:00
|
(18) (31) |
3:54
11:54
|
(35) (27) |
4:15
16:09
|
(40) (30) |
2:02
18:11
|
(52) (31) |
4:46
22:57
|
(60) (36) |
1:32
24:29
|
(26) (35) |
4:29
28:58
|
(78) (41) |
2:15
31:13
|
(45) (38) |
2:59
34:12
|
(41) (37) |
2:48
37:00
|
(57) (37) |
0:59
37:59
|
(21) (38) |
1:44
39:43
|
(45) (38) |
1:10
40:53
|
(42) (38) |
0:10
41:03
|
(60)
(38)
|
Ульянова Екатерина (2003) КМС NORD WEST-СДЮШОР№2 |
||
|
39 | 00:41:31 (15:58 мин/км) | +14:54 |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
3:14
4:41
|
(60) (43) |
2:30
7:11
|
(38) (39) |
0:49
8:00
|
(31) (31) |
3:05
11:05
|
(7) (21) |
3:53
14:58
|
(36) (20) |
1:37
16:35
|
(28) (21) |
6:10
22:45
|
(71) (35) |
2:08
24:53
|
(56) (37) |
2:23
27:16
|
(33) (36) |
5:39
32:55
|
(73) (46) |
2:35
35:30
|
(29) (41) |
2:06
37:36
|
(20) (40) |
0:58
38:34
|
(20) (40) |
1:42
40:16
|
(42) (39) |
1:08
41:24
|
(39) (39) |
0:07
41:31
|
(1)
(39)
|
Бубнова Мария (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
40 | 00:41:57 (16:08 мин/км) | +15:20 |
1:58
1:58
|
(46) (46) |
3:19
5:17
|
(64) (55) |
2:23
7:40
|
(32) (47) |
0:54
8:34
|
(41) (39) |
5:38
14:12
|
(61) (44) |
6:04
20:16
|
(56) (50) |
1:48
22:04
|
(42) (48) |
3:02
25:06
|
(22) (45) |
2:03
27:09
|
(52) (43) |
3:02
30:11
|
(59) (45) |
1:39
31:50
|
(28) (41) |
3:05
34:55
|
(44) (38) |
2:36
37:31
|
(50) (39) |
0:56
38:27
|
(17) (39) |
2:09
40:36
|
(58) (40) |
1:13
41:49
|
(49) (40) |
0:08
41:57
|
(16)
(40)
|
Карасева Елизавета (2004) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
41 | 00:42:03 (16:10 мин/км) | +15:26 |
2:07
2:07
|
(53) (53) |
3:17
5:24
|
(62) (58) |
2:57
8:21
|
(57) (55) |
0:55
9:16
|
(44) (47) |
3:56
13:12
|
(36) (38) |
3:06
16:18
|
(22) (32) |
2:09
18:27
|
(59) (36) |
3:55
22:22
|
(46) (31) |
2:30
24:52
|
(68) (36) |
2:38
27:30
|
(42) (37) |
1:57
29:27
|
(41) (35) |
6:15
35:42
|
(75) (42) |
2:18
38:00
|
(32) (42) |
1:00
39:00
|
(23) (41) |
1:42
40:42
|
(42) (41) |
1:11
41:53
|
(44) (41) |
0:10
42:03
|
(60)
(41)
|
Науменко Алёна (2003) КМС Республика Крым |
||
|
42 | 00:43:01 (16:33 мин/км) | +16:24 |
5:55
5:55
|
(73) (73) |
2:23
8:18
|
(37) (72) |
1:56
10:14
|
(10) (69) |
0:48
11:02
|
(27) (63) |
3:29
14:31
|
(21) (47) |
5:45
20:16
|
(53) (50) |
1:51
22:07
|
(43) (49) |
3:31
25:38
|
(37) (47) |
2:34
28:12
|
(69) (47) |
2:38
30:50
|
(42) (47) |
1:43
32:33
|
(32) (44) |
4:19
36:52
|
(57) (46) |
2:25
39:17
|
(41) (46) |
0:56
40:13
|
(17) (43) |
1:36
41:49
|
(34) (42) |
1:01
42:50
|
(21) (42) |
0:11
43:01
|
(73)
(42)
|
Егорченко Алина (2003) I Диамант Псков |
||
|
43 | 00:43:46 (16:50 мин/км) | +17:09 |
2:14
2:14
|
(60) (60) |
1:58
4:12
|
(13) (30) |
2:42
6:54
|
(47) (33) |
2:36
9:30
|
(72) (50) |
3:19
12:49
|
(15) (35) |
9:51
22:40
|
(70) (55) |
1:32
24:12
|
(22) (53) |
3:05
27:17
|
(24) (50) |
1:29
28:46
|
(20) (49) |
2:30
31:16
|
(38) (48) |
1:12
32:28
|
(7) (43) |
2:48
35:16
|
(38) (39) |
2:25
37:41
|
(41) (41) |
2:27
40:08
|
(62) (42) |
2:03
42:11
|
(55) (43) |
1:26
43:37
|
(66) (43) |
0:09
43:46
|
(42)
(43)
|
Подозерова Полина (2003) I NORD WEST-СДЮШОР№2 |
||
|
44 | 00:44:26 (17:05 мин/км) | +17:49 |
1:57
1:57
|
(45) (45) |
3:32
5:29
|
(70) (60) |
2:33
8:02
|
(40) (51) |
1:12
9:14
|
(61) (46) |
5:21
14:35
|
(58) (49) |
3:31
18:06
|
(29) (39) |
2:05
20:11
|
(55) (40) |
3:40
23:51
|
(41) (40) |
3:31
27:22
|
(77) (44) |
2:49
30:11
|
(50) (45) |
2:06
32:17
|
(43) (42) |
3:27
35:44
|
(48) (43) |
2:20
38:04
|
(34) (43) |
3:00
41:04
|
(70) (45) |
2:01
43:05
|
(54) (44) |
1:13
44:18
|
(49) (44) |
0:08
44:26
|
(16)
(44)
|
Павлова Варвара (2004) I Северный ветер |
||
|
45 | 00:44:41 (17:11 мин/км) | +18:04 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
2:10
3:25
|
(27) (6) |
2:49
6:14
|
(52) (21) |
6:23
12:37
|
(80) (68) |
3:25
16:02
|
(17) (56) |
5:50
21:52
|
(54) (52) |
1:43
23:35
|
(35) (52) |
3:14
26:49
|
(28) (48) |
1:28
28:17
|
(19) (48) |
3:21
31:38
|
(65) (49) |
3:48
35:26
|
(63) (50) |
2:28
37:54
|
(22) (49) |
2:30
40:24
|
(45) (47) |
0:53
41:17
|
(11) (46) |
2:15
43:32
|
(66) (46) |
1:01
44:33
|
(21) (45) |
0:08
44:41
|
(16)
(45)
|
Колтунова Полина (2004) I Балтийский берег Ф |
||
|
46 | 00:44:46 (17:13 мин/км) | +18:09 |
3:07
3:07
|
(69) (69) |
1:56
5:03
|
(7) (49) |
2:56
7:59
|
(55) (50) |
0:52
8:51
|
(39) (40) |
3:53
12:44
|
(33) (34) |
4:21
17:05
|
(41) (37) |
1:41
18:46
|
(32) (37) |
5:10
23:56
|
(65) (41) |
2:12
26:08
|
(58) (42) |
2:24
28:32
|
(34) (40) |
2:48
31:20
|
(55) (39) |
4:58
36:18
|
(67) (45) |
2:44
39:02
|
(53) (45) |
1:53
40:55
|
(50) (44) |
2:24
43:19
|
(72) (45) |
1:17
44:36
|
(57) (46) |
0:10
44:46
|
(60)
(46)
|
Скулаченко Екатерина (2003) I _Ориента-НИКА |
||
|
47 | 00:45:25 (17:28 мин/км) | +18:48 |
1:44
1:44
|
(33) (33) |
1:57
3:41
|
(10) (20) |
2:35
6:16
|
(43) (23) |
0:40
6:56
|
(8) (18) |
3:27
10:23
|
(19) (12) |
7:52
18:15
|
(63) (40) |
1:26
19:41
|
(14) (38) |
3:50
23:31
|
(44) (39) |
1:43
25:14
|
(40) (39) |
2:22
27:36
|
(30) (38) |
7:07
34:43
|
(78) (48) |
2:15
36:58
|
(13) (47) |
3:41
40:39
|
(73) (49) |
1:52
42:31
|
(49) (47) |
1:36
44:07
|
(34) (47) |
1:10
45:17
|
(42) (47) |
0:08
45:25
|
(16)
(47)
|
Сапелова Ксения (2004) I Сестрорецк-АС |
||
|
48 | 00:46:08 (17:45 мин/км) | +19:31 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
2:19
3:34
|
(34) (14) |
2:33
6:07
|
(40) (19) |
8:04
14:11
|
(82) (73) |
3:10
17:21
|
(13) (63) |
4:42
22:03
|
(45) (53) |
1:18
23:21
|
(2) (51) |
8:38
31:59
|
(78) (59) |
1:32
33:31
|
(26) (59) |
2:11
35:42
|
(24) (56) |
1:24
37:06
|
(15) (52) |
2:28
39:34
|
(22) (50) |
2:20
41:54
|
(34) (50) |
1:31
43:25
|
(38) (50) |
1:22
44:47
|
(13) (49) |
1:14
46:01
|
(51) (48) |
0:07
46:08
|
(1)
(48)
|
Соколова Мария (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
49 | 00:46:24 (17:51 мин/км) | +19:47 |
1:51
1:51
|
(38) (38) |
3:32
5:23
|
(70) (57) |
2:48
8:11
|
(51) (52) |
1:08
9:19
|
(59) (48) |
6:51
16:10
|
(68) (57) |
3:12
19:22
|
(23) (44) |
2:12
21:34
|
(62) (44) |
5:26
27:00
|
(67) (49) |
2:14
29:14
|
(60) (50) |
3:38
32:52
|
(71) (50) |
1:24
34:16
|
(15) (47) |
3:21
37:37
|
(45) (48) |
2:54
40:31
|
(61) (48) |
2:02
42:33
|
(54) (48) |
2:14
44:47
|
(64) (49) |
1:29
46:16
|
(68) (49) |
0:08
46:24
|
(16)
(49)
|
Нурмухаметова Василина (2004) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
50 | 00:46:30 (17:53 мин/км) | +19:53 |
2:04
2:04
|
(49) (49) |
2:57
5:01
|
(50) (48) |
2:53
7:54
|
(54) (49) |
0:59
8:53
|
(52) (41) |
6:28
15:21
|
(67) (51) |
3:12
18:33
|
(23) (41) |
2:22
20:55
|
(66) (42) |
3:21
24:16
|
(33) (43) |
1:45
26:01
|
(41) (41) |
3:46
29:47
|
(75) (44) |
1:35
31:22
|
(22) (40) |
4:33
35:55
|
(64) (44) |
2:45
38:40
|
(54) (44) |
4:02
42:42
|
(74) (49) |
2:00
44:42
|
(53) (48) |
1:37
46:19
|
(73) (50) |
0:11
46:30
|
(73)
(50)
|
Савушкина Алина (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
51 | 00:47:33 (18:17 мин/км) | +20:56 |
6:33
6:33
|
(75) (75) |
1:55
8:28
|
(6) (73) |
4:18
12:46
|
(76) (74) |
0:44
13:30
|
(18) (71) |
5:21
18:51
|
(58) (70) |
4:48
23:39
|
(46) (58) |
1:35
25:14
|
(26) (56) |
3:57
29:11
|
(47) (53) |
1:41
30:52
|
(37) (53) |
4:20
35:12
|
(77) (54) |
2:30
37:42
|
(49) (57) |
3:36
41:18
|
(50) (54) |
2:08
43:26
|
(23) (53) |
1:23
44:49
|
(32) (51) |
1:33
46:22
|
(27) (51) |
1:04
47:26
|
(29) (51) |
0:07
47:33
|
(1)
(51)
|
Курова Анастасия (2004) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
52 | 00:48:17 (18:34 мин/км) | +21:40 |
1:38
1:38
|
(26) (26) |
3:25
5:03
|
(67) (49) |
5:48
10:51
|
(80) (71) |
0:35
11:26
|
(3) (66) |
5:38
17:04
|
(61) (62) |
5:22
22:26
|
(51) (54) |
2:07
24:33
|
(57) (54) |
4:32
29:05
|
(54) (52) |
1:42
30:47
|
(38) (52) |
3:15
34:02
|
(63) (51) |
3:24
37:26
|
(61) (54) |
3:21
40:47
|
(45) (53) |
3:16
44:03
|
(68) (55) |
0:54
44:57
|
(14) (52) |
1:53
46:50
|
(50) (52) |
1:16
48:06
|
(56) (52) |
0:11
48:17
|
(73)
(52)
|
Гусева Екатерина (2004) КМС NORD WEST-СДЮШОР№2 |
||
|
53 | 00:49:17 (18:57 мин/км) | +22:40 |
1:42
1:42
|
(31) (31) |
2:49
4:31
|
(47) (42) |
2:50
7:21
|
(53) (44) |
4:31
11:52
|
(78) (67) |
3:43
15:35
|
(27) (52) |
11:53
27:28
|
(75) (66) |
1:29
28:57
|
(18) (64) |
3:03
32:00
|
(23) (60) |
4:19
36:19
|
(79) (62) |
1:57
38:16
|
(10) (61) |
2:36
40:52
|
(51) (61) |
1:23
42:15
|
(1) (57) |
3:12
45:27
|
(67) (57) |
1:04
46:31
|
(28) (54) |
1:27
47:58
|
(21) (53) |
1:12
49:10
|
(47) (53) |
0:07
49:17
|
(1)
(53)
|
Савельева Наталья (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
54 | 00:49:30 (19:02 мин/км) | +22:53 |
2:04
2:04
|
(49) (49) |
3:04
5:08
|
(57) (53) |
3:20
8:28
|
(66) (56) |
0:43
9:11
|
(15) (44) |
4:03
13:14
|
(40) (39) |
11:10
24:24
|
(73) (60) |
1:37
26:01
|
(28) (59) |
4:36
30:37
|
(57) (55) |
1:51
32:28
|
(46) (54) |
2:38
35:06
|
(42) (53) |
1:53
36:59
|
(37) (51) |
4:28
41:27
|
(62) (55) |
2:28
43:55
|
(43) (54) |
2:32
46:27
|
(63) (53) |
1:37
48:04
|
(36) (54) |
1:17
49:21
|
(57) (54) |
0:09
49:30
|
(42)
(54)
|
Абрамчук Екатерина (2004) II КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
55 | 00:49:37 (19:05 мин/км) | +23:00 |
8:05
8:05
|
(77) (77) |
3:06
11:11
|
(58) (76) |
2:00
13:11
|
(16) (75) |
0:51
14:02
|
(36) (72) |
3:37
17:39
|
(24) (65) |
2:24
20:03
|
(9) (48) |
1:47
21:50
|
(40) (47) |
3:12
25:02
|
(27) (44) |
2:26
27:28
|
(65) (45) |
2:12
29:40
|
(25) (43) |
5:40
35:20
|
(74) (49) |
4:58
40:18
|
(67) (51) |
2:17
42:35
|
(30) (51) |
4:26
47:01
|
(76) (56) |
1:23
48:24
|
(15) (55) |
1:04
49:28
|
(29) (55) |
0:09
49:37
|
(42)
(55)
|
Кривцова Валерия (2004) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
56 | 00:49:50 (19:10 мин/км) | +23:13 |
1:56
1:56
|
(44) (44) |
3:36
5:32
|
(73) (61) |
3:18
8:50
|
(65) (60) |
0:49
9:39
|
(31) (51) |
4:48
14:27
|
(54) (46) |
5:20
19:47
|
(50) (47) |
1:59
21:46
|
(51) (46) |
8:04
29:50
|
(77) (54) |
2:44
32:34
|
(74) (55) |
2:25
34:59
|
(35) (52) |
2:30
37:29
|
(49) (55) |
4:34
42:03
|
(65) (56) |
2:58
45:01
|
(63) (56) |
1:51
46:52
|
(48) (55) |
1:42
48:34
|
(42) (56) |
1:09
49:43
|
(40) (56) |
0:07
49:50
|
(1)
(56)
|
Агатицкая Дарья (2004) I Смоленская обл Сол |
||
|
57 | 00:50:57 (19:36 мин/км) | +24:20 |
2:19
2:19
|
(63) (63) |
2:02
4:21
|
(20) (32) |
3:09
7:30
|
(60) (45) |
3:23
10:53
|
(76) (58) |
3:32
14:25
|
(23) (45) |
5:14
19:39
|
(49) (46) |
6:04
25:43
|
(80) (57) |
7:48
33:31
|
(76) (61) |
1:17
34:48
|
(11) (60) |
2:15
37:03
|
(27) (60) |
1:31
38:34
|
(17) (58) |
2:11
40:45
|
(11) (52) |
1:50
42:35
|
(14) (51) |
5:34
48:09
|
(78) (57) |
1:33
49:42
|
(27) (57) |
1:07
50:49
|
(38) (57) |
0:08
50:57
|
(16)
(57)
|
Червякова Елена (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
58 | 00:52:17 (20:07 мин/км) | +25:40 |
2:39
2:39
|
(66) (66) |
2:16
4:55
|
(32) (47) |
2:23
7:18
|
(32) (43) |
0:54
8:12
|
(41) (35) |
7:28
15:40
|
(71) (53) |
9:24
25:04
|
(66) (61) |
1:37
26:41
|
(28) (60) |
4:47
31:28
|
(61) (58) |
1:46
33:14
|
(42) (57) |
2:50
36:04
|
(52) (58) |
1:33
37:37
|
(19) (56) |
6:32
44:09
|
(78) (59) |
2:08
46:17
|
(23) (58) |
3:02
49:19
|
(71) (58) |
1:35
50:54
|
(31) (58) |
1:15
52:09
|
(55) (58) |
0:08
52:17
|
(16)
(58)
|
Малышева Александра (2004) I Сестрорецк-АС |
||
|
59 | 00:53:32 (20:35 мин/км) | +26:55 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
3:48
5:11
|
(76) (54) |
3:00
8:11
|
(58) (52) |
0:58
9:09
|
(50) (43) |
4:38
13:47
|
(51) (42) |
12:35
26:22
|
(77) (64) |
2:37
28:59
|
(71) (65) |
6:07
35:06
|
(70) (64) |
1:26
36:32
|
(17) (63) |
3:05
39:37
|
(61) (63) |
1:51
41:28
|
(36) (62) |
4:24
45:52
|
(59) (60) |
2:46
48:38
|
(56) (59) |
1:30
50:08
|
(37) (59) |
2:12
52:20
|
(60) (59) |
1:04
53:24
|
(29) (59) |
0:08
53:32
|
(16)
(59)
|
Саховская Наталия (2004) I Балтийский берег-339 |
||
|
60 | 00:55:32 (21:22 мин/км) | +28:55 |
2:00
2:00
|
(47) (47) |
2:21
4:21
|
(35) (32) |
2:27
6:48
|
(36) (31) |
4:28
11:16
|
(77) (65) |
4:40
15:56
|
(53) (55) |
11:46
27:42
|
(74) (67) |
1:55
29:37
|
(48) (67) |
4:10
33:47
|
(48) (62) |
2:07
35:54
|
(55) (61) |
3:23
39:17
|
(68) (62) |
1:23
40:40
|
(13) (59) |
6:03
46:43
|
(74) (61) |
2:45
49:28
|
(54) (60) |
2:54
52:22
|
(68) (60) |
1:53
54:15
|
(50) (60) |
1:09
55:24
|
(40) (60) |
0:08
55:32
|
(16)
(60)
|
Сухорукова София (2004) I БОЦДЮТиЭ И |
||
|
61 | 00:56:47 (21:50 мин/км) | +30:10 |
5:41
5:41
|
(72) (72) |
3:36
9:17
|
(73) (74) |
2:44
12:01
|
(48) (72) |
1:03
13:04
|
(57) (69) |
5:03
18:07
|
(56) (68) |
13:33
31:40
|
(78) (71) |
1:44
33:24
|
(37) (71) |
4:17
37:41
|
(50) (67) |
2:01
39:42
|
(50) (66) |
2:43
42:25
|
(48) (65) |
2:23
44:48
|
(47) (64) |
3:43
48:31
|
(51) (62) |
2:22
50:53
|
(36) (61) |
2:14
53:07
|
(58) (61) |
2:12
55:19
|
(60) (61) |
1:19
56:38
|
(60) (61) |
0:09
56:47
|
(42)
(61)
|
Христова Екатерина (2004) III БОЦДЮТиЭ И |
||
|
62 | 00:57:36 (22:09 мин/км) | +30:59 |
2:13
2:13
|
(57) (57) |
4:07
6:20
|
(78) (67) |
2:10
8:30
|
(25) (58) |
1:12
9:42
|
(61) (52) |
3:59
13:41
|
(38) (41) |
9:33
23:14
|
(67) (57) |
1:43
24:57
|
(35) (55) |
3:35
28:32
|
(39) (51) |
1:54
30:26
|
(47) (51) |
5:07
35:33
|
(79) (55) |
1:35
37:08
|
(22) (53) |
6:16
43:24
|
(76) (58) |
8:55
52:19
|
(80) (62) |
1:56
54:15
|
(52) (62) |
1:57
56:12
|
(52) (62) |
1:14
57:26
|
(51) (62) |
0:10
57:36
|
(60)
(62)
|
Кузнецова Алина (2003) КМС Лидер |
||
|
63 | 01:00:47 (23:23 мин/км) | +34:10 |
2:17
2:17
|
(62) (62) |
2:48
5:05
|
(46) (52) |
3:23
8:28
|
(70) (56) |
1:01
9:29
|
(56) (49) |
7:17
16:46
|
(70) (60) |
13:51
30:37
|
(79) (70) |
2:06
32:43
|
(56) (70) |
4:55
37:38
|
(62) (66) |
2:22
40:00
|
(64) (67) |
3:43
43:43
|
(74) (67) |
4:15
47:58
|
(65) (66) |
3:51
51:49
|
(53) (63) |
3:43
55:32
|
(74) (64) |
1:40
57:12
|
(43) (63) |
2:14
59:26
|
(64) (63) |
1:11
1:00:37
|
(44) (63) |
0:10
1:00:47
|
(60)
(63)
|
Семенова Олеся (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
64 | 01:01:33 (23:40 мин/км) | +34:56 |
2:13
2:13
|
(57) (57) |
4:17
6:30
|
(79) (70) |
3:37
10:07
|
(73) (67) |
0:51
10:58
|
(36) (62) |
6:51
17:49
|
(68) (66) |
6:30
24:19
|
(59) (59) |
2:26
26:45
|
(68) (61) |
12:04
38:49
|
(79) (69) |
2:02
40:51
|
(51) (68) |
3:17
44:08
|
(64) (68) |
4:09
48:17
|
(64) (67) |
5:13
53:30
|
(70) (66) |
2:49
56:19
|
(59) (65) |
1:44
58:03
|
(44) (64) |
2:17
1:00:20
|
(69) (64) |
1:06
1:01:26
|
(35) (64) |
0:07
1:01:33
|
(1)
(64)
|
Матюшкова Елизавета (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
65 | 01:02:31 (24:03 мин/км) | +35:54 |
3:05
3:05
|
(68) (68) |
3:03
6:08
|
(56) (65) |
3:11
9:19
|
(61) (62) |
0:55
10:14
|
(44) (55) |
5:30
15:44
|
(60) (54) |
7:21
23:05
|
(61) (56) |
2:43
25:48
|
(74) (58) |
5:23
31:11
|
(66) (56) |
2:15
33:26
|
(61) (58) |
3:26
36:52
|
(69) (59) |
5:51
42:43
|
(75) (63) |
9:32
52:15
|
(79) (65) |
5:08
57:23
|
(75) (67) |
1:24
58:47
|
(34) (65) |
2:13
1:01:00
|
(62) (65) |
1:21
1:02:21
|
(62) (65) |
0:10
1:02:31
|
(60)
(65)
|
Груздева Анна (2003) IIю 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
66 | 01:03:51 (24:33 мин/км) | +37:14 |
2:13
2:13
|
(57) (57) |
3:29
5:42
|
(69) (63) |
3:06
8:48
|
(59) (59) |
0:59
9:47
|
(52) (53) |
8:08
17:55
|
(75) (67) |
12:11
30:06
|
(76) (69) |
2:08
32:14
|
(58) (69) |
6:25
38:39
|
(73) (68) |
2:19
40:58
|
(63) (69) |
3:55
44:53
|
(76) (69) |
5:35
50:28
|
(72) (70) |
3:29
53:57
|
(49) (67) |
3:24
57:21
|
(70) (66) |
2:21
59:42
|
(61) (66) |
2:07
1:01:49
|
(57) (66) |
1:52
1:03:41
|
(77) (66) |
0:10
1:03:51
|
(60)
(66)
|
Сережкина Софья (2004) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
67 | 01:04:16 (24:43 мин/км) | +37:39 |
1:52
1:52
|
(40) (40) |
2:38
4:30
|
(41) (41) |
5:37
10:07
|
(78) (67) |
0:56
11:03
|
(46) (64) |
7:45
18:48
|
(73) (69) |
10:05
28:53
|
(71) (68) |
2:17
31:10
|
(64) (68) |
5:40
36:50
|
(69) (65) |
2:36
39:26
|
(70) (65) |
3:40
43:06
|
(72) (66) |
6:25
49:31
|
(76) (68) |
5:14
54:45
|
(71) (68) |
3:06
57:51
|
(65) (68) |
1:58
59:49
|
(53) (67) |
2:43
1:02:32
|
(76) (67) |
1:35
1:04:07
|
(72) (67) |
0:09
1:04:16
|
(42)
(67)
|
Маргулис Зоя (2003) III ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
||
|
68 | 01:04:31 (24:49 мин/км) | +37:54 |
2:06
2:06
|
(51) (51) |
3:33
5:39
|
(72) (62) |
4:02
9:41
|
(75) (65) |
1:14
10:55
|
(64) (59) |
16:40
27:35
|
(81) (76) |
9:33
37:08
|
(67) (77) |
1:32
38:40
|
(22) (76) |
4:26
43:06
|
(51) (72) |
2:12
45:18
|
(58) (71) |
2:48
48:06
|
(49) (71) |
1:33
49:39
|
(19) (69) |
6:31
56:10
|
(77) (70) |
2:17
58:27
|
(30) (69) |
2:54
1:01:21
|
(68) (69) |
1:38
1:02:59
|
(39) (68) |
1:23
1:04:22
|
(64) (68) |
0:09
1:04:31
|
(42)
(68)
|
Булатова Анжелика (2004) Iю Сестрорецк-МПС |
||
|
69 | 01:05:43 (25:17 мин/км) | +39:06 |
20:06
20:06
|
(83) (83) |
2:44
22:50
|
(44) (82) |
3:27
26:17
|
(71) (82) |
0:57
27:14
|
(48) (82) |
4:48
32:02
|
(54) (79) |
3:57
35:59
|
(38) (75) |
2:34
38:33
|
(69) (75) |
6:15
44:48
|
(72) (74) |
2:39
47:27
|
(73) (75) |
3:21
50:48
|
(65) (75) |
2:38
53:26
|
(52) (75) |
5:00
58:26
|
(69) (75) |
2:34
1:01:00
|
(47) (74) |
1:02
1:02:02
|
(26) (71) |
2:10
1:04:12
|
(59) (70) |
1:23
1:05:35
|
(64) (69) |
0:08
1:05:43
|
(16)
(69)
|
Горбунова Анна (2004) II КСО "Спорт-С-Мен" К |
||
|
70 | 01:05:56 (25:22 мин/км) | +39:19 |
14:06
14:06
|
(80) (80) |
3:40
17:46
|
(75) (79) |
6:33
24:19
|
(81) (80) |
1:27
25:46
|
(68) (80) |
3:58
29:44
|
(37) (77) |
6:07
35:51
|
(57) (74) |
2:41
38:32
|
(72) (74) |
6:32
45:04
|
(75) (75) |
2:06
47:10
|
(54) (74) |
2:59
50:09
|
(55) (73) |
2:43
52:52
|
(53) (73) |
4:29
57:21
|
(63) (74) |
3:06
1:00:27
|
(65) (73) |
1:23
1:01:50
|
(32) (70) |
2:18
1:04:08
|
(70) (69) |
1:37
1:05:45
|
(73) (70) |
0:11
1:05:56
|
(73)
(70)
|
Мачехина Дарья (2004) II Балтийский берег-339 |
||
|
71 | 01:07:42 (26:02 мин/км) | +41:05 |
2:26
2:26
|
(64) (64) |
3:01
5:27
|
(54) (59) |
3:35
9:02
|
(72) (61) |
1:35
10:37
|
(70) (57) |
5:42
16:19
|
(63) (58) |
9:34
25:53
|
(69) (62) |
2:25
28:18
|
(67) (63) |
16:02
44:20
|
(80) (73) |
2:26
46:46
|
(65) (72) |
3:26
50:12
|
(69) (74) |
1:56
52:08
|
(40) (72) |
3:58
56:06
|
(54) (69) |
3:02
59:08
|
(64) (71) |
4:22
1:03:30
|
(75) (73) |
2:31
1:06:01
|
(74) (71) |
1:33
1:07:34
|
(71) (71) |
0:08
1:07:42
|
(16)
(71)
|
Антрушина Анна (2004) III Северный ветер |
||
|
72 | 01:09:15 (26:38 мин/км) | +42:38 |
2:11
2:11
|
(55) (55) |
2:30
4:41
|
(39) (43) |
2:16
6:57
|
(29) (36) |
0:54
7:51
|
(41) (28) |
9:36
17:27
|
(77) (64) |
9:08
26:35
|
(65) (65) |
1:41
28:16
|
(32) (62) |
3:00
31:16
|
(21) (57) |
1:32
32:48
|
(26) (56) |
2:58
35:46
|
(54) (57) |
4:55
40:41
|
(70) (60) |
15:36
56:17
|
(80) (71) |
2:22
58:39
|
(36) (70) |
2:07
1:00:46
|
(56) (68) |
6:49
1:07:35
|
(79) (72) |
1:29
1:09:04
|
(68) (72) |
0:11
1:09:15
|
(73)
(72)
|
Хоркина Марина (2004) I О-Фрязино |
||
|
73 | 01:09:25 (26:42 мин/км) | +42:48 |
9:44
9:44
|
(79) (79) |
9:07
18:51
|
(82) (80) |
1:57
20:48
|
(13) (79) |
4:54
25:42
|
(79) (79) |
6:00
31:42
|
(64) (78) |
3:53
35:35
|
(36) (73) |
2:11
37:46
|
(61) (73) |
3:17
41:03
|
(30) (71) |
5:58
47:01
|
(80) (73) |
3:00
50:01
|
(56) (72) |
3:20
53:21
|
(58) (74) |
3:25
56:46
|
(47) (73) |
3:38
1:00:24
|
(72) (72) |
2:43
1:03:07
|
(67) (72) |
4:47
1:07:54
|
(78) (73) |
1:21
1:09:15
|
(62) (73) |
0:10
1:09:25
|
(60)
(73)
|
Гладких Ксения (2004) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
74 | 01:11:07 (27:21 мин/км) | +44:30 |
2:26
2:26
|
(64) (64) |
3:59
6:25
|
(77) (69) |
3:22
9:47
|
(69) (66) |
1:08
10:55
|
(59) (59) |
7:56
18:51
|
(74) (70) |
7:24
26:15
|
(62) (63) |
2:53
29:08
|
(76) (66) |
5:28
34:36
|
(68) (63) |
2:11
36:47
|
(57) (64) |
3:02
39:49
|
(59) (64) |
6:44
46:33
|
(77) (65) |
5:36
52:09
|
(72) (64) |
2:37
54:46
|
(52) (63) |
12:27
1:07:13
|
(80) (75) |
2:15
1:09:28
|
(66) (74) |
1:29
1:10:57
|
(68) (74) |
0:10
1:11:07
|
(60)
(74)
|
Спиридонова Ирина (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
75 | 01:12:30 (27:53 мин/км) | +45:53 |
8:45
8:45
|
(78) (78) |
3:26
12:11
|
(68) (77) |
3:21
15:32
|
(67) (77) |
0:42
16:14
|
(12) (75) |
4:02
20:16
|
(39) (72) |
20:46
41:02
|
(80) (78) |
2:13
43:15
|
(63) (78) |
4:34
47:49
|
(56) (76) |
2:36
50:25
|
(70) (76) |
3:00
53:25
|
(56) (76) |
4:46
58:11
|
(69) (76) |
4:24
1:02:35
|
(59) (76) |
2:32
1:05:07
|
(46) (76) |
3:50
1:08:57
|
(73) (76) |
2:13
1:11:10
|
(62) (75) |
1:01
1:12:11
|
(21) (75) |
0:19
1:12:30
|
(80)
(75)
|
Палатникова Варвара (2003) II ЦФКСиЗ С-Петербург |
||
|
76 | 01:13:20 (28:12 мин/км) | +46:43 |
6:24
6:24
|
(74) (74) |
6:05
12:29
|
(81) (78) |
2:44
15:13
|
(48) (76) |
1:04
16:17
|
(58) (76) |
9:55
26:12
|
(78) (74) |
7:03
33:15
|
(60) (72) |
3:59
37:14
|
(79) (72) |
3:24
40:38
|
(34) (70) |
2:26
43:04
|
(65) (70) |
3:21
46:25
|
(65) (70) |
4:20
50:45
|
(66) (71) |
5:57
56:42
|
(73) (72) |
5:09
1:01:51
|
(76) (75) |
2:19
1:04:10
|
(60) (74) |
7:00
1:11:10
|
(80) (75) |
1:59
1:13:09
|
(79) (76) |
0:11
1:13:20
|
(73)
(76)
|
Исаева Валерия (2004) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
77 | 01:16:20 (29:22 мин/км) | +49:43 |
3:07
3:07
|
(69) (69) |
3:16
6:23
|
(61) (68) |
4:21
10:44
|
(77) (70) |
9:04
19:48
|
(83) (78) |
4:03
23:51
|
(40) (73) |
21:03
44:54
|
(81) (80) |
2:17
47:11
|
(64) (79) |
4:40
51:51
|
(59) (79) |
2:36
54:27
|
(70) (78) |
2:54
57:21
|
(53) (77) |
4:26
1:01:47
|
(67) (78) |
4:46
1:06:33
|
(66) (78) |
2:36
1:09:09
|
(50) (77) |
3:43
1:12:52
|
(72) (78) |
2:16
1:15:08
|
(68) (78) |
1:03
1:16:11
|
(28) (77) |
0:09
1:16:20
|
(42)
(77)
|
Носова Валерия (2004) Iю Северный ветер |
||
|
78 | 01:16:35 (29:27 мин/км) | +49:58 |
3:03
3:03
|
(67) (67) |
2:59
6:02
|
(51) (64) |
11:35
17:37
|
(83) (78) |
1:31
19:08
|
(69) (77) |
7:35
26:43
|
(72) (75) |
10:15
36:58
|
(72) (76) |
6:09
43:07
|
(81) (77) |
6:27
49:34
|
(74) (77) |
3:29
53:03
|
(76) (77) |
6:17
59:20
|
(80) (79) |
2:18
1:01:38
|
(46) (77) |
4:11
1:05:49
|
(56) (77) |
3:36
1:09:25
|
(71) (78) |
2:33
1:11:58
|
(64) (77) |
2:42
1:14:40
|
(75) (77) |
1:46
1:16:26
|
(76) (78) |
0:09
1:16:35
|
(42)
(78)
|
Низкая Дарья (2004) III Северный ветер |
||
|
79 | 01:27:15 (33:33 мин/км) | +1:00:38 |
19:05
19:05
|
(82) (82) |
3:23
22:28
|
(66) (81) |
3:11
25:39
|
(61) (81) |
1:17
26:56
|
(67) (81) |
10:56
37:52
|
(80) (80) |
5:57
43:49
|
(55) (79) |
3:32
47:21
|
(78) (80) |
3:40
51:01
|
(41) (78) |
3:31
54:32
|
(77) (79) |
3:40
58:12
|
(72) (78) |
4:29
1:02:41
|
(68) (79) |
4:10
1:06:51
|
(55) (79) |
8:49
1:15:40
|
(79) (79) |
7:23
1:23:03
|
(79) (79) |
2:04
1:25:07
|
(56) (79) |
1:58
1:27:05
|
(78) (79) |
0:10
1:27:15
|
(60)
(79)
|
Холева Дарья (2003) I _Ориента-НИКА |
||
|
80 | 01:30:14 (34:42 мин/км) | +1:03:37 |
14:17
14:17
|
(81) (81) |
13:23
27:40
|
(83) (83) |
7:35
35:15
|
(82) (83) |
0:57
36:12
|
(48) (83) |
8:30
44:42
|
(76) (81) |
3:29
48:11
|
(27) (81) |
2:34
50:45
|
(69) (81) |
4:15
55:00
|
(49) (80) |
2:04
57:04
|
(53) (80) |
3:13
1:00:17
|
(62) (80) |
13:43
1:14:00
|
(80) (80) |
4:25
1:18:25
|
(61) (80) |
2:51
1:21:16
|
(60) (80) |
5:13
1:26:29
|
(77) (80) |
2:18
1:28:47
|
(70) (80) |
1:20
1:30:07
|
(61) (80) |
0:07
1:30:14
|
(1)
(80)
|
Лазарева Эмилия (2004) II ISTOC -Петрозаводск |
||
|
- | - |
3:49
3:49
|
(71) (71) |
2:59
6:48
|
(51) (71) |
2:34
9:22
|
(42) (63) |
0:58
10:20
|
(50) (56) |
4:29
14:49
|
(47) (50) |
4:33
19:22
|
(42) (44) |
3:06
22:28
|
(77) (50) |
43:15
1:05:43
|
(85) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прыгова Виктория (2004) II СШОР Пушкинского р- |
|||
|
- | - |
1:38
1:38
|
(26) (26) |
1:42
3:20
|
(2) (4) |
1:42
5:02
|
(2) (2) |
0:40
5:42
|
(8) (2) |
1:01:20
1:07:02
|
(84) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышева Виктория (2004) I Ювента УЕ |
|||
|
- | - |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
3:21
4:48
|
(65) (46) |
2:29
7:17
|
(37) (42) |
7:47
15:04
|
(81) (74) |
53:17
1:08:21
|
(85) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ивакина Анастасия (2003) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
|||
|
- | - |
1:16:32
1:16:32
|
(85) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусева Ирина (2004) III Сестрорецк-АС |