Россия, Ворсма,
Группа
OPEN 3
Группа
OPEN 3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1954 | 00:11:42 (4:41 мин/км) | +6:00 |
3:29
3:29
|
(6) (6) |
0:55
4:24
|
(7) (6) |
2:01
6:25
|
(3) (6) |
1:19
7:44
|
(5) (4) |
3:02
10:46
|
(4) (5) |
1:53
12:39
|
(3) (4) |
2:32
15:11
|
(5) (4) |
3:55
19:06
|
(6) (5) |
3:51
22:57
|
(3) (5) |
5:16
28:13
|
(10) (8) |
2:21
30:34
|
(8) (8) |
1:29
32:03
|
(2) (8) |
0:20
32:23
|
(5)
(8)
|
Коннов Владимир Магнитная Стрелка |
||
|
1954 | 00:07:26 (2:58 мин/км) | +1:44 |
4:55
4:55
|
(10) (10) |
1:05
6:00
|
(8) (9) |
2:22
8:22
|
(5) (8) |
1:30
9:52
|
(6) (8) |
2:39
12:31
|
(3) (6) |
2:36
15:07
|
(7) (6) |
4:00
19:07
|
(10) (7) |
5:24
24:31
|
(7) (9) |
5:01
29:32
|
(8) (9) |
4:16
33:48
|
(8) (10) |
1:57
35:45
|
(7) (9) |
1:57
37:42
|
(9) (9) |
0:24
38:06
|
(9)
(9)
|
Строева Валентина Кентавр Строева |
||
|
1958 | 00:05:41 (2:16 мин/км) | - |
0:38.39
0:38.39
|
(2) (2) |
0:51
1:29.39
|
(4) (2) |
2:30
3:59.39
|
(6) (1) |
2:01
6:00.39
|
(7) (2) |
3:05
9:05.39
|
(5) (2) |
4:11
13:16.39
|
(9) (5) |
2:34
15:50.39
|
(6) (5) |
5:32
21:22.39
|
(8) (8) |
5:16
26:38.39
|
(10) (8) |
0:39.21
27:17.6
|
(2) (7) |
0:25.68
27:43.28
|
(1) (4) |
1:39
29:22.28
|
(7) (4) |
0:23
29:45.28
|
(8)
(4)
|
Сурова Татьяна Саров |
||
|
1975 | 00:05:45 (2:18 мин/км) | +3 |
0:38.85
0:38.85
|
(3) (3) |
1:58
2:36.85
|
(10) (3) |
3:16
5:52.85
|
(7) (5) |
2:16
8:08.85
|
(9) (6) |
5:24
13:32.85
|
(10) (7) |
5:16
18:48.85
|
(10) (10) |
0:33.92
19:22.77
|
(3) (9) |
0:47.33
20:10.1
|
(3) (6) |
5:08
25:18.1
|
(9) (7) |
0:39.67
25:57.77
|
(5) (5) |
1:48
27:45.77
|
(3) (5) |
1:40
29:25.77
|
(8) (5) |
0:20
29:45.77
|
(5)
(5)
|
Рыжова Екатерина СШОР 12 Еремина |
||
|
1975 | 00:05:43 (2:17 мин/км) | +1 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
0:10.33
3:47.33
|
(1) (5) |
0:22.84
4:10.17
|
(1) (2) |
2:11
6:21.17
|
(8) (3) |
3:58
10:19.17
|
(8) (4) |
0:26.38
10:45.55
|
(1) (2) |
0:33.72
11:19.27
|
(2) (2) |
5:42
17:01.27
|
(9) (2) |
4:53
21:54.27
|
(7) (3) |
0:39.44
22:33.71
|
(3) (3) |
1:48
24:21.71
|
(3) (3) |
1:29
25:50.71
|
(2) (3) |
0:17
26:07.71
|
(2)
(3)
|
Тихонов Алексей СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
1981 | 00:05:42 (2:17 мин/км) | - |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
0:38
3:00
|
(2) (4) |
1:24
4:24
|
(2) (3) |
1:00
5:24
|
(3) (1) |
1:25
6:49
|
(1) (1) |
1:37
8:26
|
(2) (1) |
2:04
10:30
|
(4) (1) |
2:53
13:23
|
(4) (1) |
2:26
15:49
|
(2) (1) |
2:25
18:14
|
(7) (1) |
1:35
19:49
|
(2) (1) |
0:57
20:46
|
(1) (1) |
0:17
21:03
|
(2)
(1)
|
Казуров Дмитрий Горизонт |
||
|
2006 | 00:05:39 (2:16 мин/км) | - |
3:35
3:35
|
(7) (7) |
0:53
4:28
|
(5) (7) |
2:06
6:34
|
(4) (7) |
1:11
7:45
|
(4) (5) |
1:54
9:39
|
(2) (3) |
2:08
11:47
|
(4) (3) |
2:48
14:35
|
(7) (3) |
3:50
18:25
|
(5) (4) |
4:03
22:28
|
(4) (4) |
4:45
27:13
|
(9) (6) |
1:52
29:05
|
(5) (7) |
1:29
30:34
|
(2) (7) |
0:22
30:56
|
(7)
(7)
|
Миронова Татьяна СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
2006 | 00:05:44 (2:18 мин/км) | +2 |
5:37
5:37
|
(11) (11) |
0:54
6:31
|
(6) (10) |
4:10
10:41
|
(9) (10) |
0:16.36
10:57.36
|
(1) (10) |
3:27
14:24.36
|
(6) (10) |
2:20
16:44.36
|
(6) (9) |
3:14
19:58.36
|
(9) (10) |
0:47.19
20:45.55
|
(2) (7) |
4:18
25:03.55
|
(5) (6) |
0:39.55
25:43.1
|
(4) (4) |
3:03
28:46.1
|
(10) (6) |
1:33
30:19.1
|
(6) (6) |
0:18
30:37.1
|
(4)
(6)
|
Мицкевич Роман ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2006 | 00:05:38 (2:15 мин/км) | - |
0:38.06
0:38.06
|
(1) (1) |
0:38
1:16.06
|
(2) (1) |
4:35
5:51.06
|
(10) (4) |
2:50
8:41.06
|
(10) (7) |
4:52
13:33.06
|
(9) (8) |
2:55
16:28.06
|
(8) (8) |
0:33.23
17:01.29
|
(1) (6) |
0:46.37
17:47.66
|
(1) (3) |
0:39.13
18:26.79
|
(1) (2) |
0:38.86
19:05.65
|
(1) (2) |
1:53
20:58.65
|
(6) (2) |
2:07
23:05.65
|
(10) (2) |
0:32
23:37.65
|
(10)
(2)
|
Белов Алексей Семенов |
||
|
2008 | 00:11:47 (4:43 мин/км) | +6:05 |
4:32
4:32
|
(9) (9) |
1:10
5:42
|
(9) (8) |
3:54
9:36
|
(8) (9) |
0:33.63
10:09.63
|
(2) (9) |
3:41
13:50.63
|
(7) (9) |
2:19
16:09.63
|
(5) (7) |
3:09
19:18.63
|
(8) (8) |
8:23
27:41.63
|
(10) (10) |
4:19
32:00.63
|
(6) (10) |
1:21.29
33:21.92
|
(6) (9) |
3:02
36:23.92
|
(9) (10) |
1:30
37:53.92
|
(5) (10) |
0:15
38:08.92
|
(1)
(10)
|
Кочетов Григорий . |
||
|
2009 | 00:11:48 (4:43 мин/км) | +6:06 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19.72
1:19.72
|
(4)
(4)
|
Кочетов Михаил . |