Россия, Ленинградская область, п. Сосново
Группа
М16Н
Группа
М16Н
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:47 |
XXVII Мемориал М.Святкина
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:30 (8:41 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(4) (4) |
1:58
3:37
|
(2) (3) |
0:46
4:23
|
(6) (3) |
4:19
8:42
|
(4) (3) |
3:16
11:58
|
(5) (2) |
4:53
16:51
|
(9) (4) |
2:54
19:45
|
(1) (3) |
3:45
23:30
|
(3) (3) |
1:27
24:57
|
(2) (1) |
2:37
27:34
|
(2) (1) |
1:41
29:15
|
(1) (1) |
0:15
29:30
|
(1)
(1)
|
Макушкин Никита (2004) 2р 68_Кирсанов |
||
|
2 | 00:31:22 (9:14 мин/км) | +1:52 |
1:59
1:59
|
(7) (7) |
2:20
4:19
|
(5) (7) |
1:14
5:33
|
(9) (7) |
4:07
9:40
|
(3) (4) |
2:44
12:24
|
(2) (3) |
2:42
15:06
|
(1) (2) |
3:36
18:42
|
(2) (1) |
4:22
23:04
|
(7) (2) |
3:12
26:16
|
(8) (3) |
2:44
29:00
|
(3) (2) |
2:07
31:07
|
(2) (2) |
0:15
31:22
|
(1)
(2)
|
Стукаленко Александр (2004) 1р 23_ЦСКА Геленджик |
||
|
3 | 00:32:58 (9:42 мин/км) | +3:28 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:56
3:22
|
(1) (1) |
0:39
4:01
|
(2) (1) |
3:29
7:30
|
(1) (1) |
3:05
10:35
|
(4) (1) |
2:45
13:20
|
(2) (1) |
5:41
19:01
|
(6) (2) |
4:01
23:02
|
(4) (1) |
2:51
25:53
|
(7) (2) |
4:07
30:00
|
(8) (3) |
2:40
32:40
|
(4) (3) |
0:18
32:58
|
(5)
(3)
|
Кондратьев Денис (2004) 3ю 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
||
|
4 | 00:34:08 (10:02 мин/км) | +4:38 |
1:15
1:15
|
(1) (1) |
2:10
3:25
|
(3) (2) |
0:37
4:02
|
(1) (2) |
4:19
8:21
|
(4) (2) |
6:49
15:10
|
(10) (6) |
2:50
18:00
|
(3) (5) |
5:26
23:26
|
(5) (5) |
2:22
25:48
|
(1) (4) |
1:26
27:14
|
(1) (4) |
3:04
30:18
|
(4) (4) |
3:27
33:45
|
(9) (4) |
0:23
34:08
|
(11)
(4)
|
Иванов Константин (2004) 1р 78_ДДТ Калининского района |
||
|
5 | 00:39:41 (11:40 мин/км) | +10:11 |
1:29
1:29
|
(3) (3) |
2:28
3:57
|
(8) (4) |
0:40
4:37
|
(3) (4) |
5:27
10:04
|
(6) (6) |
3:20
13:24
|
(6) (4) |
2:55
16:19
|
(4) (3) |
5:16
21:35
|
(4) (4) |
10:41
32:16
|
(12) (6) |
1:50
34:06
|
(3) (6) |
2:35
36:41
|
(1) (5) |
2:40
39:21
|
(4) (5) |
0:20
39:41
|
(9)
(5)
|
Иванов Григорий (2004) 2р 47_Ювента, Сосновый Бор |
||
|
6 | 00:40:10 (11:49 мин/км) | +10:40 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
2:26
4:16
|
(7) (6) |
0:59
5:15
|
(8) (6) |
6:02
11:17
|
(7) (7) |
3:26
14:43
|
(7) (5) |
4:34
19:17
|
(8) (8) |
6:46
26:03
|
(7) (6) |
4:43
30:46
|
(9) (5) |
2:25
33:11
|
(5) (5) |
3:49
37:00
|
(7) (6) |
2:53
39:53
|
(7) (6) |
0:17
40:10
|
(4)
(6)
|
Ерёмин Александр (2004) 1ю 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор |
||
|
7 | 00:44:30 (13:05 мин/км) | +15:00 |
1:59
1:59
|
(7) (7) |
2:22
4:21
|
(6) (8) |
1:32
5:53
|
(11) (8) |
4:06
9:59
|
(2) (5) |
5:37
15:36
|
(8) (8) |
3:04
18:40
|
(5) (7) |
9:52
28:32
|
(10) (7) |
4:42
33:14
|
(8) (7) |
2:38
35:52
|
(6) (7) |
5:44
41:36
|
(10) (7) |
2:36
44:12
|
(3) (7) |
0:18
44:30
|
(5)
(7)
|
Садайло Максим (2004) 2р 23_ЦСКА Геленджик |
||
|
8 | 00:44:49 (13:11 мин/км) | +15:19 |
1:45
1:45
|
(5) (5) |
2:13
3:58
|
(4) (5) |
0:49
4:47
|
(7) (5) |
8:02
12:49
|
(12) (8) |
2:35
15:24
|
(1) (7) |
3:10
18:34
|
(6) (6) |
14:43
33:17
|
(11) (9) |
2:36
35:53
|
(2) (8) |
2:08
38:01
|
(4) (8) |
3:43
41:44
|
(6) (8) |
2:47
44:31
|
(6) (8) |
0:18
44:49
|
(5)
(8)
|
Шлепцов Максим (2004) 3р 68_Кирсанов |
||
|
9 | 00:50:57 (14:59 мин/км) | +21:27 |
5:57
5:57
|
(11) (11) |
2:48
8:45
|
(10) (9) |
0:43
9:28
|
(5) (9) |
7:35
17:03
|
(11) (9) |
2:58
20:01
|
(3) (9) |
7:27
27:28
|
(12) (9) |
5:05
32:33
|
(3) (8) |
8:06
40:39
|
(11) (9) |
3:24
44:03
|
(10) (9) |
3:22
47:25
|
(5) (9) |
3:12
50:37
|
(8) (9) |
0:20
50:57
|
(9)
(9)
|
Дубровский Кирилл (2003) 3р 47_Ювента, Сосновый Бор |
||
|
10 | 01:01:15 (18:01 мин/км) | +31:45 |
4:52
4:52
|
(9) (9) |
6:28
11:20
|
(12) (12) |
1:35
12:55
|
(12) (12) |
6:07
19:02
|
(8) (12) |
6:26
25:28
|
(9) (10) |
6:10
31:38
|
(11) (11) |
7:18
38:56
|
(8) (10) |
4:14
43:10
|
(6) (10) |
3:22
46:32
|
(9) (10) |
10:25
56:57
|
(12) (10) |
4:02
1:00:59
|
(11) (10) |
0:16
1:01:15
|
(3)
(10)
|
Баранов Михаил (2003) 68_Кирсанов |
||
|
11 | 01:04:14 (18:54 мин/км) | +34:44 |
4:54
4:54
|
(10) (10) |
4:29
9:23
|
(11) (10) |
1:30
10:53
|
(10) (11) |
6:20
17:13
|
(9) (10) |
9:12
26:25
|
(12) (11) |
5:30
31:55
|
(10) (12) |
7:27
39:22
|
(9) (11) |
6:24
45:46
|
(10) (11) |
5:19
51:05
|
(11) (11) |
8:30
59:35
|
(11) (11) |
4:21
1:03:56
|
(12) (11) |
0:18
1:04:14
|
(5)
(11)
|
Никитин Артем (2004) 3ю 78_КАЛИНКА |
||
|
12 | 01:11:54 (21:09 мин/км) | +42:24 |
7:17
7:17
|
(12) (12) |
2:28
9:45
|
(8) (11) |
0:41
10:26
|
(4) (10) |
6:54
17:20
|
(10) (11) |
9:10
26:30
|
(11) (12) |
4:29
30:59
|
(7) (10) |
20:36
51:35
|
(12) (12) |
4:09
55:44
|
(5) (12) |
6:41
1:02:25
|
(12) (12) |
5:06
1:07:31
|
(9) (12) |
3:59
1:11:30
|
(10) (12) |
0:24
1:11:54
|
(12)
(12)
|
Рябичкин Фёдор (2003) 77_Искатель, Москва |