Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 7.200 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:37 (6:20 мин/км) | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григоров Никита (2004) КМС Алтайский край |
||
|
2 | 00:49:09 (6:50 мин/км) | +3:32 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демин Александр (2004) I Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:49:28 (6:52 мин/км) | +3:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арцимович Иван (2003) I Омская обл. |
||
|
4 | 00:56:31 (7:51 мин/км) | +10:54 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Надточий Никита (2004) I Омская обл. |
||
|
5 | 00:57:33 (8:00 мин/км) | +11:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Турчанинов Влдадимир (2004) I Омская обл. |
||
|
6 | 00:57:54 (8:03 мин/км) | +12:17 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Огородов Александр (2003) I Красноярский край |
||
|
7 | 01:01:58 (8:36 мин/км) | +16:21 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Янов Артемий (2004) I Омская обл. |
||
|
8 | 01:04:09 (8:55 мин/км) | +18:32 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левашов Илья (2003) I Томская обл. |
||
|
9 | 01:04:57 (9:01 мин/км) | +19:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Книс Семен (2004) II Респ. Хакасия |
||
|
10 | 01:05:35 (9:07 мин/км) | +19:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борода Дмитрий (2003) КМС Омская обл. |
||
|
11 | 01:06:16 (9:12 мин/км) | +20:39 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аксёнов Максим (2004) I Кемеровская обл. |
||
|
12 | 01:07:31 (9:23 мин/км) | +21:54 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крищенко Герман (2003) I Респ. Алтай |
||
|
13 | 01:08:44 (9:33 мин/км) | +23:07 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Менчиков Алексей (2003) I Омская обл. |
||
|
14 | 01:12:29 (10:04 мин/км) | +26:52 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шипенок Андрей (2003) I Томская обл. |
||
|
15 | 01:17:33 (10:46 мин/км) | +31:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тишков Александр (2003) Iю Алтайский край |
||
|
16 | 01:18:52 (10:57 мин/км) | +33:15 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Данил (2004) II Кемеровская обл. |
||
|
17 | 01:19:17 (11:01 мин/км) | +33:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарин Дмитрий (2004) I Новосибирская обл. |
||
|
18 | 01:19:40 (11:04 мин/км) | +34:03 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ломакин Павел (2004) Iю Алтайский край |
||
|
19 | 01:21:08 (11:16 мин/км) | +35:31 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дешевых Кирилл (2004) I Алтайский край |
||
|
20 | 01:21:18 (11:18 мин/км) | +35:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Денис (2004) II Кемеровская обл. |
||
|
21 | 01:21:33 (11:20 мин/км) | +35:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаталов Матвей (2003) КМС Новосибирская обл. |
||
|
22 | 01:24:14 (11:42 мин/км) | +38:37 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борщ Дима (2004) III Алтайский край |
||
|
23 | 01:25:54 (11:56 мин/км) | +40:17 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пахтусов Артём (2004) III Кемеровская обл. |
||
|
24 | 01:27:49 (12:12 мин/км) | +42:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храпаль Максим (2004) II Омская обл. |
||
|
25 | 01:32:15 (12:49 мин/км) | +46:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костромицкий Даниил (2003) Iю Алтайский край |
||
|
26 | 01:42:45 (14:16 мин/км) | +57:08 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Никита (2004) Iю Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власов Виктор (2004) I Респ. Хакасия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клепиков Никита (2004) II Респ. Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криков Матвей (2004) II Томская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гимадеев Владислав (2003) Iю Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зяблицкий Евгений (2003) Iю Респ. Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
- 124% - 00:56:33 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шмырев Алексей (2003) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семёнов Андрей (2004) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 590 Баллов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
- 1 - 1 Место |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дементьев Николай (2003) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
- 139% - 01:03:24 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скорупинский Костя (2004) Iю Алтайский край |