Россия, Краснодарский край, c. Абрау-Дюрсо
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.190 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:24 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Сплиты группы OPEN | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:00 (19:07 мин/км) | - |
0:49.97
0:49.97
|
(1) (1) |
0:13.95
1:03.92
|
(1) (1) |
0:44.77
1:48.69
|
(1) (1) |
0:52.89
2:41.58
|
(1) (1) |
0:40.19
3:21.77
|
(1) (1) |
0:26.23
3:48
|
(1) (1) |
1:00
4:48
|
(1) (1) |
13:01
17:49
|
(19) (1) |
6:45
24:34
|
(14) (1) |
32:33
57:07
|
(20) (1) |
3:39
1:00:46
|
(16) (1) |
0:14
1:01:00
|
(13)
(1)
|
Петькова Анна (2003) 2р 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград |
||
|
2 | 01:01:36 (19:19 мин/км) | +36 |
4:00
4:00
|
(2) (2) |
1:28
5:28
|
(9) (3) |
4:10
9:38
|
(6) (3) |
4:14
13:52
|
(3) (3) |
4:38
18:30
|
(12) (4) |
4:14
22:44
|
(15) (4) |
12:57
35:41
|
(13) (5) |
6:46
42:27
|
(8) (8) |
3:43
46:10
|
(4) (3) |
13:15.84
59:25.84
|
(2) (2) |
1:59.16
1:01:25
|
(1) (2) |
0:11
1:01:36
|
(4)
(2)
|
Федоренко Валерия (2004) 1р 61_Ростовская обл. |
||
|
3 | 01:04:43 (20:17 мин/км) | +3:43 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
1:25
5:46
|
(6) (5) |
4:32
10:18
|
(9) (5) |
6:37
16:55
|
(14) (5) |
3:27
20:22
|
(5) (5) |
2:51
23:13
|
(6) (5) |
10:18
33:31
|
(11) (4) |
7:55
41:26
|
(10) (4) |
2:48
44:14
|
(2) (2) |
16:48
1:01:02
|
(8) (3) |
3:31
1:04:33
|
(13) (3) |
0:10
1:04:43
|
(1)
(3)
|
Василега Мария (2003) 1р 1_Республика Адыгея |
||
|
4 | 01:12:15 (22:39 мин/км) | +11:15 |
4:16
4:16
|
(4) (4) |
1:20
5:36
|
(4) (4) |
4:14
9:50
|
(7) (4) |
4:41
14:31
|
(7) (4) |
3:13
17:44
|
(3) (2) |
2:49
20:33
|
(5) (3) |
11:21
31:54
|
(12) (3) |
6:12
38:06
|
(3) (2) |
15:27
53:33
|
(18) (5) |
15:55
1:09:28
|
(4) (4) |
2:35
1:12:03
|
(8) (4) |
0:12
1:12:15
|
(7)
(4)
|
Василега Дарья (2003) 1р 1_Республика Адыгея |
||
|
5 | 01:12:29 (22:43 мин/км) | +11:29 |
5:21
5:21
|
(10) (10) |
1:42
7:03
|
(15) (10) |
11:38
18:41
|
(19) (17) |
6:08
24:49
|
(10) (12) |
5:31
30:20
|
(15) (11) |
3:28
33:48
|
(13) (11) |
10:13
44:01
|
(10) (10) |
6:33
50:34
|
(7) (10) |
4:01
54:35
|
(8) (7) |
14:55
1:09:30
|
(3) (5) |
2:44
1:12:14
|
(9) (5) |
0:15
1:12:29
|
(18)
(5)
|
Официал Валерия (2003) КМС 1_Республика Адыгея |
||
|
6 | 01:14:20 (23:18 мин/км) | +13:20 |
4:55
4:55
|
(9) (9) |
1:49
6:44
|
(16) (9) |
4:55
11:39
|
(11) (7) |
10:39
22:18
|
(19) (10) |
3:56
26:14
|
(9) (9) |
2:58
29:12
|
(9) (9) |
8:24
37:36
|
(8) (9) |
7:22
44:58
|
(9) (9) |
3:41
48:39
|
(3) (4) |
22:57
1:11:36
|
(12) (6) |
2:29
1:14:05
|
(7) (6) |
0:15
1:14:20
|
(18)
(6)
|
Сухорукова Саманта (2003) 1р 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь |
||
|
7 | 01:21:21 (25:30 мин/км) | +20:21 |
1:07:32
1:07:32
|
(22) (22) |
0:17.09
1:07:49.09
|
(2) (22) |
0:54.85
1:08:43.94
|
(2) (22) |
1:04.81
1:09:48.75
|
(2) (22) |
0:49.24
1:10:37.99
|
(2) (22) |
0:32.14
1:11:10.13
|
(2) (22) |
1:13.48
1:12:23.61
|
(2) (21) |
1:20.11
1:13:43.72
|
(1) (19) |
0:42.86
1:14:26.58
|
(1) (17) |
3:48.42
1:18:15
|
(1) (7) |
2:53
1:21:08
|
(10) (7) |
0:13
1:21:21
|
(8)
(7)
|
Теряева Яна (2003) 1р 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь |
||
|
8 | 01:21:42 (25:37 мин/км) | +20:42 |
4:27
4:27
|
(7) (7) |
1:27
5:54
|
(8) (6) |
4:44
10:38
|
(10) (6) |
10:36
21:14
|
(18) (7) |
3:52
25:06
|
(8) (8) |
3:00
28:06
|
(10) (8) |
7:38
35:44
|
(3) (6) |
6:31
42:15
|
(6) (7) |
12:19
54:34
|
(16) (6) |
24:01
1:18:35
|
(14) (8) |
2:54
1:21:29
|
(11) (8) |
0:13
1:21:42
|
(8)
(8)
|
Васильева Влада (2004) КМС 23_Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
9 | 01:22:48 (25:57 мин/км) | +21:48 |
4:06
4:06
|
(3) (3) |
1:07
5:13
|
(3) (2) |
3:35
8:48
|
(3) (2) |
4:33
13:21
|
(4) (2) |
4:57
18:18
|
(14) (3) |
2:06
20:24
|
(3) (2) |
8:01
28:25
|
(5) (2) |
13:43
42:08
|
(20) (5) |
22:12
1:04:20
|
(20) (10) |
16:00
1:20:20
|
(6) (9) |
2:14
1:22:34
|
(2) (9) |
0:14
1:22:48
|
(13)
(9)
|
Зайнулина Алина (2004) 1р 34_ДТДМ СПАРТАК |
||
|
10 | 01:23:38 (26:13 мин/км) | +22:38 |
8:58
8:58
|
(20) (20) |
1:30
10:28
|
(10) (18) |
4:19
14:47
|
(8) (10) |
5:09
19:56
|
(8) (6) |
4:10
24:06
|
(10) (6) |
2:52
26:58
|
(7) (6) |
8:52
35:50
|
(9) (8) |
6:21
42:11
|
(5) (6) |
22:56
1:05:07
|
(21) (13) |
15:59
1:21:06
|
(5) (10) |
2:18
1:23:24
|
(3) (10) |
0:14
1:23:38
|
(13)
(10)
|
Щецова Мария (2003) 2р 26_Пятигорск Энергия |
||
|
11 | 01:25:09 (26:42 мин/км) | +24:09 |
4:16
4:16
|
(4) (4) |
1:41
5:57
|
(14) (7) |
10:55
16:52
|
(17) (12) |
4:38
21:30
|
(5) (9) |
3:25
24:55
|
(4) (7) |
2:53
27:48
|
(8) (7) |
7:58
35:46
|
(4) (7) |
5:14
41:00
|
(2) (3) |
15:48
56:48
|
(19) (8) |
24:20
1:21:08
|
(15) (11) |
3:41
1:24:49
|
(17) (11) |
0:20
1:25:09
|
(21)
(11)
|
Хайруллова Анна (2004) 1р 23_Триумф'Загребина |
||
|
12 | 01:25:56 (26:56 мин/км) | +24:56 |
5:32
5:32
|
(11) (11) |
1:39
7:11
|
(13) (11) |
19:43
26:54
|
(21) (20) |
4:38
31:32
|
(5) (18) |
3:44
35:16
|
(6) (17) |
4:07
39:23
|
(14) (16) |
8:19
47:42
|
(7) (11) |
8:18
56:00
|
(13) (11) |
3:46
59:46
|
(5) (9) |
23:31
1:23:17
|
(13) (12) |
2:28
1:25:45
|
(6) (12) |
0:11
1:25:56
|
(4)
(12)
|
Зюмченко Анастасия (2003) 2р 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград |
||
|
13 | 01:26:47 (27:12 мин/км) | +25:47 |
4:39
4:39
|
(8) (8) |
1:30
6:09
|
(10) (8) |
11:01
17:10
|
(18) (14) |
11:57
29:07
|
(20) (17) |
3:50
32:57
|
(7) (15) |
3:22
36:19
|
(12) (13) |
17:16
53:35
|
(18) (16) |
8:11
1:01:46
|
(11) (15) |
3:51
1:05:37
|
(6) (14) |
18:35
1:24:12
|
(9) (13) |
2:22
1:26:34
|
(5) (13) |
0:13
1:26:47
|
(8)
(13)
|
Медведик Глория (2003) 1р 61_Ростовская обл. |
||
|
14 | 01:30:52 (28:29 мин/км) | +29:52 |
5:37
5:37
|
(12) (12) |
3:13
8:50
|
(20) (14) |
3:49
12:39
|
(4) (8) |
25:52
38:31
|
(22) (20) |
4:16
42:47
|
(11) (18) |
2:25
45:12
|
(4) (18) |
8:12
53:24
|
(6) (15) |
6:15
59:39
|
(4) (12) |
12:43
1:12:22
|
(17) (15) |
16:01
1:28:23
|
(7) (14) |
2:19
1:30:42
|
(4) (14) |
0:10
1:30:52
|
(1)
(14)
|
Штанько Дарья (2004) 1ю 34_ДТДМ СПАРТАК |
||
|
15 | 01:36:32 (30:16 мин/км) | +35:32 |
7:41
7:41
|
(19) (19) |
1:24
9:05
|
(5) (16) |
6:36
15:41
|
(13) (11) |
5:41
21:22
|
(9) (8) |
6:49
28:11
|
(18) (10) |
5:16
33:27
|
(17) (10) |
15:50
49:17
|
(17) (12) |
11:05
1:00:22
|
(17) (13) |
4:33
1:04:55
|
(11) (11) |
27:33
1:32:28
|
(17) (15) |
3:50
1:36:18
|
(18) (15) |
0:14
1:36:32
|
(13)
(15)
|
Матвеенко Анастасия (2004) 1ю 23_ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
16 | 01:38:12 (30:47 мин/км) | +37:12 |
10:38
10:38
|
(21) (21) |
1:26
12:04
|
(7) (21) |
6:36
18:40
|
(13) (16) |
6:23
25:03
|
(11) (14) |
6:04
31:07
|
(16) (12) |
4:28
35:35
|
(16) (12) |
14:43
50:18
|
(14) (13) |
18:20
1:08:38
|
(21) (16) |
4:09
1:12:47
|
(9) (16) |
21:38
1:34:25
|
(10) (16) |
3:36
1:38:01
|
(15) (16) |
0:11
1:38:12
|
(4)
(16)
|
Щербакова Елизавета (2004) 1р 34_ЭКСТРИМ' ВОЛГОГРАД |
||
|
17 | 01:38:59 (31:02 мин/км) | +37:59 |
6:23
6:23
|
(15) (15) |
1:54
8:17
|
(17) (13) |
9:34
17:51
|
(16) (15) |
6:47
24:38
|
(15) (11) |
7:01
31:39
|
(19) (14) |
6:28
38:07
|
(21) (15) |
14:50
52:57
|
(15) (14) |
8:15
1:01:12
|
(12) (14) |
3:54
1:05:06
|
(7) (12) |
30:37
1:35:43
|
(19) (17) |
3:02
1:38:45
|
(12) (17) |
0:14
1:38:59
|
(13)
(17)
|
Клёп Юлия (2004) 23_ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
18 | 01:47:18 (33:38 мин/км) | +46:18 |
7:06
7:06
|
(16) (16) |
2:46
9:52
|
(19) (17) |
9:06
18:58
|
(15) (18) |
6:26
25:24
|
(12) (15) |
6:13
31:37
|
(17) (13) |
5:50
37:27
|
(20) (14) |
23:32
1:00:59
|
(21) (18) |
11:09
1:12:08
|
(18) (18) |
7:44
1:19:52
|
(15) (20) |
22:28
1:42:20
|
(11) (18) |
4:45
1:47:05
|
(20) (18) |
0:13
1:47:18
|
(8)
(18)
|
Ратегова Елизавета (2004) 2ю 1_Республика Адыгея |
||
|
19 | 01:48:40 (34:04 мин/км) | +47:40 |
7:22
7:22
|
(17) (17) |
3:34
10:56
|
(22) (20) |
6:08
17:04
|
(12) (13) |
7:54
24:58
|
(17) (13) |
8:13
33:11
|
(21) (16) |
6:54
40:05
|
(22) (17) |
20:08
1:00:13
|
(20) (17) |
10:07
1:10:20
|
(14) (17) |
6:12
1:16:32
|
(13) (18) |
26:12
1:42:44
|
(16) (19) |
5:46
1:48:30
|
(21) (19) |
0:10
1:48:40
|
(1)
(19)
|
Безрук Мария (2004) 2ю 23_Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
20 | 01:51:39 (35:00 мин/км) | +50:39 |
7:35
7:35
|
(18) (18) |
3:20
10:55
|
(21) (19) |
3:50
14:45
|
(5) (9) |
25:49
40:34
|
(21) (21) |
4:55
45:29
|
(13) (20) |
3:09
48:38
|
(11) (19) |
15:46
1:04:24
|
(16) (19) |
10:45
1:15:09
|
(16) (20) |
4:29
1:19:38
|
(10) (19) |
27:45
1:47:23
|
(18) (20) |
4:03
1:51:26
|
(19) (20) |
0:13
1:51:39
|
(8)
(20)
|
Евтюнина Дарья (2003) 1р 34_Волгоориент' ДЮСШ №17 |
||
|
21 | 02:04:32 (39:02 мин/км) | +1:03:32 |
6:16
6:16
|
(14) (14) |
2:44
9:00
|
(18) (15) |
13:03
22:03
|
(20) (19) |
6:55
28:58
|
(16) (16) |
14:56
43:54
|
(22) (19) |
5:45
49:39
|
(19) (20) |
17:29
1:07:08
|
(19) (20) |
10:08
1:17:16
|
(15) (21) |
5:56
1:23:12
|
(12) (21) |
37:30
2:00:42
|
(21) (21) |
3:34
2:04:16
|
(14) (21) |
0:16
2:04:32
|
(20)
(21)
|
Лисицына Маргарита (2004) 2ю 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
- | - |
6:13
6:13
|
(13) (13) |
1:38
7:51
|
(12) (12) |
23:43
31:34
|
(22) (21) |
6:29
38:03
|
(13) (19) |
7:27
45:30
|
(20) (21) |
5:26
50:56
|
(18) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ципленкова Вика (2004) 3р 23_Триумф'Загребина |