Россия, Краснодарский край, c. Абрау-Дюрсо
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.190 m |
Набор высот | 235 |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:10 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Сплиты группы OPEN | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:23 (12:59 мин/км) | - |
3:52
3:52
|
(1) (1) |
1:16
5:08
|
(2) (1) |
2:20
7:28
|
(1) (1) |
1:07
8:35
|
(1) (1) |
4:37
13:12
|
(1) (1) |
6:07
19:19
|
(6) (1) |
2:12
21:31
|
(1) (1) |
11:06
32:37
|
(1) (1) |
6:02
38:39
|
(3) (1) |
2:21
41:00
|
(2) (1) |
7:21
48:21
|
(1) (1) |
4:12
52:33
|
(7) (1) |
1:41
54:14
|
(1) (1) |
0:09
54:23
|
(1)
(1)
|
Клементьева Анна (2002) КМС 33_Владимир, лично |
||
|
2 | 00:59:44 (14:15 мин/км) | +5:21 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
1:38
6:06
|
(10) (4) |
6:07
12:13
|
(14) (11) |
1:22
13:35
|
(5) (9) |
4:51
18:26
|
(2) (4) |
5:22
23:48
|
(2) (4) |
2:30
26:18
|
(5) (4) |
11:42
38:00
|
(2) (3) |
4:47
42:47
|
(1) (2) |
3:15
46:02
|
(8) (2) |
8:05
54:07
|
(2) (2) |
3:21
57:28
|
(3) (2) |
2:06
59:34
|
(7) (2) |
0:10
59:44
|
(3)
(2)
|
Пескова Александра (2002) КМС 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
3 | 01:04:17 (15:21 мин/км) | +9:54 |
4:30
4:30
|
(4) (4) |
1:19
5:49
|
(3) (3) |
2:23
8:12
|
(2) (2) |
1:09
9:21
|
(2) (2) |
4:56
14:17
|
(3) (2) |
5:42
19:59
|
(5) (2) |
2:31
22:30
|
(6) (2) |
13:48
36:18
|
(3) (2) |
10:19
46:37
|
(12) (3) |
2:01
48:38
|
(1) (3) |
9:49
58:27
|
(4) (3) |
3:19
1:01:46
|
(2) (3) |
2:20
1:04:06
|
(10) (3) |
0:11
1:04:17
|
(4)
(3)
|
Репенко Диана (2001) КМС 23_Сочи СатКо |
||
|
4 | 01:07:02 (16:00 мин/км) | +12:39 |
5:42
5:42
|
(7) (7) |
1:28
7:10
|
(5) (7) |
2:50
10:00
|
(4) (5) |
2:14
12:14
|
(11) (6) |
8:19
20:33
|
(10) (7) |
4:51
25:24
|
(1) (5) |
3:25
28:49
|
(9) (6) |
15:37
44:26
|
(11) (6) |
5:25
49:51
|
(2) (5) |
3:06
52:57
|
(6) (5) |
8:21
1:01:18
|
(3) (4) |
3:42
1:05:00
|
(4) (4) |
1:49
1:06:49
|
(2) (4) |
0:13
1:07:02
|
(6)
(4)
|
Коваленко Марина (2002) 1р 34_ДТДМ СПАРТАК |
||
|
5 | 01:10:35 (16:51 мин/км) | +16:12 |
5:07
5:07
|
(5) (5) |
1:36
6:43
|
(9) (5) |
2:54
9:37
|
(6) (4) |
1:26
11:03
|
(6) (4) |
6:38
17:41
|
(6) (3) |
5:23
23:04
|
(3) (3) |
2:58
26:02
|
(8) (3) |
15:33
41:35
|
(8) (4) |
7:50
49:25
|
(8) (4) |
3:16
52:41
|
(9) (4) |
11:28
1:04:09
|
(6) (5) |
4:09
1:08:18
|
(6) (5) |
2:04
1:10:22
|
(5) (5) |
0:13
1:10:35
|
(6)
(5)
|
Задорожная Амалия (2002) 1р 23-МО Северский район |
||
|
6 | 01:11:58 (17:11 мин/км) | +17:35 |
5:43
5:43
|
(8) (8) |
1:35
7:18
|
(8) (8) |
3:29
10:47
|
(11) (8) |
2:08
12:55
|
(10) (8) |
5:37
18:32
|
(4) (5) |
7:28
26:00
|
(8) (6) |
2:26
28:26
|
(4) (5) |
14:53
43:19
|
(7) (5) |
6:49
50:08
|
(6) (6) |
3:06
53:14
|
(6) (6) |
12:05
1:05:19
|
(7) (6) |
4:19
1:09:38
|
(8) (6) |
2:06
1:11:44
|
(7) (6) |
0:14
1:11:58
|
(11)
(6)
|
Чернышева Алиса (2002) КМС 23_Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
7 | 01:12:25 (17:17 мин/км) | +18:02 |
11:35
11:35
|
(15) (15) |
1:28
13:03
|
(5) (15) |
2:33
15:36
|
(3) (14) |
1:15
16:51
|
(4) (13) |
5:40
22:31
|
(5) (9) |
5:34
28:05
|
(4) (8) |
2:23
30:28
|
(2) (7) |
16:23
46:51
|
(13) (7) |
7:31
54:22
|
(7) (7) |
3:05
57:27
|
(5) (8) |
9:57
1:07:24
|
(5) (7) |
2:59
1:10:23
|
(1) (7) |
1:49
1:12:12
|
(2) (7) |
0:13
1:12:25
|
(6)
(7)
|
Слесарева Маргарита (2001) 1р 23_Триумф'Загребина |
||
|
8 | 01:15:45 (18:05 мин/км) | +21:22 |
6:07
6:07
|
(10) (10) |
1:32
7:39
|
(7) (10) |
5:23
13:02
|
(13) (12) |
1:14
14:16
|
(3) (11) |
8:10
22:26
|
(9) (8) |
7:00
29:26
|
(7) (9) |
2:47
32:13
|
(7) (9) |
15:34
47:47
|
(9) (9) |
6:35
54:22
|
(4) (7) |
2:31
56:53
|
(3) (7) |
12:39
1:09:32
|
(8) (8) |
4:03
1:13:35
|
(5) (8) |
1:57
1:15:32
|
(4) (8) |
0:13
1:15:45
|
(6)
(8)
|
Сидоренко София (2002) 2р 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
9 | 01:25:34 (20:25 мин/км) | +31:11 |
6:52
6:52
|
(12) (12) |
1:22
8:14
|
(4) (11) |
3:11
11:25
|
(8) (9) |
2:16
13:41
|
(12) (10) |
10:39
24:20
|
(12) (11) |
7:33
31:53
|
(10) (11) |
2:24
34:17
|
(3) (11) |
15:35
49:52
|
(10) (11) |
6:35
56:27
|
(4) (10) |
2:38
59:05
|
(4) (9) |
14:36
1:13:41
|
(10) (9) |
9:25
1:23:06
|
(13) (9) |
2:17
1:25:23
|
(9) (9) |
0:11
1:25:34
|
(4)
(9)
|
Малышева Юлия (2002) 1р 23_Триумф'Загребина |
||
|
10 | 01:27:53 (20:58 мин/км) | +33:30 |
5:25
5:25
|
(6) (6) |
1:40
7:05
|
(12) (6) |
3:23
10:28
|
(9) (6) |
1:44
12:12
|
(9) (5) |
6:42
18:54
|
(7) (6) |
7:32
26:26
|
(9) (7) |
4:33
30:59
|
(15) (8) |
15:52
46:51
|
(12) (7) |
8:46
55:37
|
(11) (9) |
4:08
59:45
|
(12) (10) |
16:42
1:16:27
|
(13) (10) |
8:32
1:24:59
|
(12) (10) |
2:40
1:27:39
|
(13) (10) |
0:14
1:27:53
|
(11)
(10)
|
Ягмурова Анна (2002) 23_Триумф'Загребина |
||
|
11 | 01:29:28 (21:21 мин/км) | +35:05 |
8:20
8:20
|
(14) (14) |
1:07
9:27
|
(1) (13) |
3:41
13:08
|
(12) (13) |
2:33
15:41
|
(14) (12) |
7:14
22:55
|
(8) (10) |
7:38
30:33
|
(11) (10) |
3:35
34:08
|
(10) (10) |
14:31
48:39
|
(5) (10) |
15:14
1:03:53
|
(13) (11) |
5:01
1:08:54
|
(13) (11) |
13:47
1:22:41
|
(9) (11) |
4:34
1:27:15
|
(9) (11) |
2:04
1:29:19
|
(5) (11) |
0:09
1:29:28
|
(1)
(11)
|
Грушина Анастасия (2002) 1р 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград |
||
|
12 | 01:54:42 (27:22 мин/км) | +1:00:19 |
4:00
4:00
|
(2) (2) |
1:47
5:47
|
(13) (2) |
2:51
8:38
|
(5) (3) |
1:34
10:12
|
(7) (3) |
38:40
48:52
|
(14) (13) |
11:12
1:00:04
|
(14) (13) |
4:00
1:04:04
|
(12) (13) |
14:27
1:18:31
|
(4) (12) |
8:33
1:27:04
|
(10) (12) |
4:03
1:31:07
|
(10) (12) |
15:03
1:46:10
|
(11) (12) |
5:39
1:51:49
|
(11) (12) |
2:36
1:54:25
|
(12) (12) |
0:17
1:54:42
|
(13)
(12)
|
Краснощекова Яна (2002) 1р 34_Волгоград |
||
|
13 | 01:56:29 (27:48 мин/км) | +1:02:06 |
5:58
5:58
|
(9) (9) |
1:38
7:36
|
(10) (9) |
3:00
10:36
|
(7) (7) |
1:41
12:17
|
(8) (7) |
38:45
51:02
|
(15) (14) |
10:55
1:01:57
|
(12) (14) |
4:01
1:05:58
|
(13) (14) |
14:36
1:20:34
|
(6) (13) |
8:21
1:28:55
|
(9) (13) |
4:07
1:33:02
|
(11) (13) |
15:05
1:48:07
|
(12) (13) |
5:35
1:53:42
|
(10) (13) |
2:34
1:56:16
|
(11) (13) |
0:13
1:56:29
|
(6)
(13)
|
Васильева Надежда (2002) 1р 61_РостовнаДону |
||
|
- | - |
6:21
6:21
|
(11) (11) |
1:54
8:15
|
(14) (12) |
3:24
11:39
|
(10) (10) |
5:17
16:56
|
(15) (14) |
28:30
45:26
|
(13) (12) |
11:07
56:33
|
(13) (12) |
4:03
1:00:36
|
(14) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калюжина Полина (2002) 61_РостовнаДону |
|||
|
- | - |
7:51
7:51
|
(13) (13) |
2:10
10:01
|
(15) (14) |
29:15
39:16
|
(15) (15) |
2:30
41:46
|
(13) (15) |
9:44
51:30
|
(11) (15) |
11:18
1:02:48
|
(15) (15) |
3:54
1:06:42
|
(11) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перетокина Анна (2002) 61_РостовнаДону |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Ольга (2002) 1р 1_ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |