Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:30 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Видео | Официальные результаты ВСОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 77) | leg tot 6 ( 71) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:27 (11:42 мин/км) | - |
5:32
5:32
|
(3) (3) |
3:31
9:03
|
(1) (1) |
1:05
10:08
|
(1) (1) |
2:47
12:55
|
(1) (1) |
4:04
16:59
|
(1) (1) |
5:45
22:44
|
(1) (1) |
0:46
23:30
|
(1) (1) |
2:23
25:53
|
(1) (1) |
3:46
29:39
|
(1) (1) |
5:15
34:54
|
(8) (1) |
1:58
36:52
|
(2) (1) |
0:25
37:17
|
(2) (1) |
0:10
37:27
|
(5)
(1)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск лично |
||
|
2 | 00:42:36 (13:19 мин/км) | +5:09 |
5:21
5:21
|
(2) (2) |
4:15
9:36
|
(3) (2) |
1:28
11:04
|
(6) (2) |
3:35
14:39
|
(4) (2) |
5:19
19:58
|
(6) (2) |
6:29
26:27
|
(2) (2) |
0:50
27:17
|
(5) (2) |
2:53
30:10
|
(3) (2) |
4:44
34:54
|
(2) (2) |
4:58
39:52
|
(6) (2) |
2:08
42:00
|
(4) (2) |
0:26
42:26
|
(4) (2) |
0:10
42:36
|
(5)
(2)
|
Трошина Ирина (1966) Респ. Мордовия |
||
|
3 | 00:48:13 (15:04 мин/км) | +10:46 |
7:09
7:09
|
(7) (7) |
4:21
11:30
|
(5) (5) |
1:33
13:03
|
(7) (5) |
3:34
16:37
|
(3) (3) |
5:18
21:55
|
(5) (3) |
8:33
30:28
|
(12) (3) |
0:58
31:26
|
(9) (3) |
3:14
34:40
|
(6) (3) |
5:51
40:31
|
(6) (3) |
4:38
45:09
|
(4) (3) |
2:27
47:36
|
(9) (3) |
0:28
48:04
|
(8) (3) |
0:09
48:13
|
(1)
(3)
|
Феофанова Татьяна (1966) Респ. Мордовия |
||
|
4 | 00:49:36 (15:30 мин/км) | +12:09 |
6:05
6:05
|
(6) (6) |
4:48
10:53
|
(7) (3) |
1:51
12:44
|
(12) (3) |
5:08
17:52
|
(12) (5) |
6:09
24:01
|
(9) (5) |
7:56
31:57
|
(10) (6) |
0:55
32:52
|
(8) (6) |
3:05
35:57
|
(4) (5) |
5:52
41:49
|
(7) (5) |
4:54
46:43
|
(5) (4) |
2:14
48:57
|
(6) (4) |
0:28
49:25
|
(8) (4) |
0:11
49:36
|
(7)
(4)
|
Альмяшева Анна (1966) Респ. Мордовия |
||
|
5 | 00:50:14 (15:42 мин/км) | +12:47 |
8:54
8:54
|
(11) (11) |
4:20
13:14
|
(4) (9) |
1:40
14:54
|
(9) (8) |
3:37
18:31
|
(6) (7) |
5:55
24:26
|
(8) (6) |
6:52
31:18
|
(4) (4) |
0:53
32:11
|
(6) (4) |
3:13
35:24
|
(5) (4) |
5:33
40:57
|
(4) (4) |
6:11
47:08
|
(11) (5) |
2:29
49:37
|
(10) (5) |
0:26
50:03
|
(4) (5) |
0:11
50:14
|
(7)
(5)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
6 | 00:50:51 (15:53 мин/км) | +13:24 |
7:21
7:21
|
(8) (8) |
4:13
11:34
|
(2) (6) |
3:21
14:55
|
(14) (9) |
4:14
19:09
|
(11) (8) |
5:40
24:49
|
(7) (7) |
7:28
32:17
|
(7) (7) |
1:09
33:26
|
(13) (7) |
3:17
36:43
|
(8) (7) |
5:56
42:39
|
(8) (6) |
5:09
47:48
|
(7) (6) |
2:22
50:10
|
(8) (6) |
0:27
50:37
|
(6) (6) |
0:14
50:51
|
(14)
(6)
|
Анкудинова Майя (1965) II Ярославль Лично |
||
|
7 | 00:52:06 (16:17 мин/км) | +14:39 |
10:44
10:44
|
(12) (12) |
4:50
15:34
|
(9) (12) |
1:25
16:59
|
(4) (12) |
4:00
20:59
|
(8) (10) |
5:13
26:12
|
(4) (8) |
7:22
33:34
|
(6) (8) |
0:47
34:21
|
(2) (8) |
2:42
37:03
|
(2) (8) |
6:07
43:10
|
(9) (7) |
6:28
49:38
|
(12) (7) |
1:54
51:32
|
(1) (7) |
0:25
51:57
|
(2) (7) |
0:09
52:06
|
(1)
(7)
|
Нижникова Элла (1969) II О-КЛУБ Москва |
||
|
8 | 00:54:11 (16:56 мин/км) | +16:44 |
5:43
5:43
|
(5) (5) |
5:22
11:05
|
(11) (4) |
1:45
12:50
|
(11) (4) |
4:01
16:51
|
(9) (4) |
13:10
30:01
|
(13) (12) |
7:29
37:30
|
(8) (11) |
0:47
38:17
|
(2) (11) |
3:14
41:31
|
(6) (11) |
5:45
47:16
|
(5) (10) |
3:59
51:15
|
(2) (9) |
2:18
53:33
|
(7) (8) |
0:29
54:02
|
(10) (8) |
0:09
54:11
|
(1)
(8)
|
Подгорнова Марина (1967) Ярославль Лично |
||
|
9 | 00:54:29 (17:02 мин/км) | +17:02 |
5:33
5:33
|
(4) (4) |
7:20
12:53
|
(13) (8) |
1:23
14:16
|
(3) (6) |
7:20
21:36
|
(14) (11) |
6:16
27:52
|
(10) (10) |
6:56
34:48
|
(5) (9) |
0:58
35:46
|
(9) (9) |
3:20
39:06
|
(9) (9) |
6:37
45:43
|
(10) (9) |
5:24
51:07
|
(10) (8) |
2:39
53:46
|
(11) (9) |
0:32
54:18
|
(13) (9) |
0:11
54:29
|
(7)
(9)
|
Творогова Ольга (1969) |
||
|
10 | 00:55:48 (17:26 мин/км) | +18:21 |
12:57
12:57
|
(13) (13) |
4:48
17:45
|
(7) (13) |
1:25
19:10
|
(4) (13) |
3:36
22:46
|
(5) (13) |
5:02
27:48
|
(2) (9) |
7:32
35:20
|
(9) (10) |
1:29
36:49
|
(14) (10) |
3:56
40:45
|
(12) (10) |
7:18
48:03
|
(12) (11) |
4:24
52:27
|
(3) (10) |
2:39
55:06
|
(11) (10) |
0:30
55:36
|
(11) (10) |
0:12
55:48
|
(12)
(10)
|
Валова Елена (1967) II Ориента 48 |
||
|
11 | 00:56:45 (17:44 мин/км) | +19:18 |
8:00
8:00
|
(9) (9) |
4:44
12:44
|
(6) (7) |
1:37
14:21
|
(8) (7) |
3:40
18:01
|
(7) (6) |
5:09
23:10
|
(3) (4) |
8:09
31:19
|
(11) (5) |
1:02
32:21
|
(11) (5) |
4:04
36:25
|
(13) (6) |
6:55
43:20
|
(11) (8) |
9:47
53:07
|
(14) (11) |
2:50
55:57
|
(14) (11) |
0:36
56:33
|
(14) (11) |
0:12
56:45
|
(12)
(11)
|
Касаткина Елена (1959) I NiNo |
||
|
12 | 00:57:16 (17:54 мин/км) | +19:49 |
5:04
5:04
|
(1) (1) |
10:10
15:14
|
(14) (11) |
1:17
16:31
|
(2) (11) |
3:13
19:44
|
(2) (9) |
14:32
34:16
|
(14) (14) |
6:48
41:04
|
(3) (13) |
0:47
41:51
|
(2) (13) |
3:38
45:29
|
(10) (13) |
5:22
50:51
|
(3) (12) |
3:54
54:45
|
(1) (12) |
2:00
56:45
|
(3) (12) |
0:22
57:07
|
(1) (12) |
0:09
57:16
|
(1)
(12)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга лично |
||
|
13 | 01:00:49 (19:00 мин/км) | +23:22 |
8:32
8:32
|
(10) (10) |
5:42
14:14
|
(12) (10) |
2:00
16:14
|
(13) (10) |
5:34
21:48
|
(13) (12) |
6:38
28:26
|
(11) (11) |
10:43
39:09
|
(14) (12) |
0:53
40:02
|
(6) (12) |
3:47
43:49
|
(11) (12) |
8:17
52:06
|
(13) (13) |
5:21
57:27
|
(9) (13) |
2:41
1:00:08
|
(13) (13) |
0:30
1:00:38
|
(11) (13) |
0:11
1:00:49
|
(7)
(13)
|
Сорокина Ольга (1965) III Купер-Арзамас |
||
|
14 | 01:12:48 (22:45 мин/км) | +35:21 |
15:07
15:07
|
(14) (14) |
4:58
20:05
|
(10) (14) |
1:41
21:46
|
(10) (14) |
4:07
25:53
|
(10) (14) |
7:04
32:57
|
(12) (13) |
10:06
43:03
|
(13) (14) |
1:02
44:05
|
(11) (14) |
9:24
53:29
|
(14) (14) |
10:01
1:03:30
|
(14) (14) |
6:32
1:10:02
|
(13) (14) |
2:08
1:12:10
|
(4) (14) |
0:27
1:12:37
|
(6) (14) |
0:11
1:12:48
|
(7)
(14)
|
Сахапова Миляуша (1969) СШ по ЛГ и СО Казань |