Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 72 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:41 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень 1-2 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:30 (4:21 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
0:40
2:03
|
(12) (8) |
1:05
3:08
|
(5) (7) |
1:04
4:12
|
(17) (8) |
0:39
4:51
|
(13) (8) |
0:18
5:09
|
(4) (7) |
0:26
5:35
|
(3) (7) |
0:50
6:25
|
(2) (6) |
1:37
8:02
|
(1) (5) |
1:19
9:21
|
(1) (2) |
0:57
10:18
|
(2) (2) |
0:45
11:03
|
(1) (2) |
0:39
11:42
|
(7) (2) |
0:36
12:18
|
(2) (2) |
0:35
12:53
|
(1) (1) |
0:29
13:22
|
(1) (1) |
0:08
13:30
|
(1)
(1)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
2 | 00:13:33 (4:22 мин/км) | +3 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
0:31
1:48
|
(1) (1) |
1:15
3:03
|
(17) (4) |
0:51
3:54
|
(1) (2) |
0:34
4:28
|
(1) (2) |
0:20
4:48
|
(9) (2) |
0:26
5:14
|
(3) (1) |
0:50
6:04
|
(2) (1) |
1:39
7:43
|
(2) (1) |
1:20
9:03
|
(3) (1) |
0:57
10:00
|
(2) (1) |
0:49
10:49
|
(3) (1) |
0:38
11:27
|
(5) (1) |
0:34
12:01
|
(1) (1) |
0:54
12:55
|
(24) (2) |
0:29
13:24
|
(1) (2) |
0:09
13:33
|
(3)
(2)
|
Григоров Николай (1981) МС Алтайский край |
||
|
3 | 00:14:01 (4:31 мин/км) | +31 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
0:38
2:01
|
(8) (7) |
1:03
3:04
|
(3) (5) |
0:57
4:01
|
(5) (5) |
0:34
4:35
|
(1) (5) |
0:18
4:53
|
(4) (4) |
0:29
5:22
|
(10) (4) |
0:53
6:15
|
(7) (4) |
1:39
7:54
|
(2) (3) |
1:29
9:23
|
(5) (3) |
0:58
10:21
|
(4) (3) |
0:50
11:11
|
(5) (3) |
0:48
11:59
|
(24) (3) |
0:40
12:39
|
(9) (3) |
0:41
13:20
|
(2) (3) |
0:32
13:52
|
(3) (3) |
0:09
14:01
|
(3)
(3)
|
Биточкин Иван (1981) МС Алтайский край |
||
|
4 | 00:14:16 (4:36 мин/км) | +46 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
0:37
1:54
|
(7) (3) |
1:05
2:59
|
(5) (2) |
0:58
3:57
|
(6) (3) |
0:35
4:32
|
(5) (3) |
0:22
4:54
|
(20) (5) |
0:28
5:22
|
(7) (4) |
0:54
6:16
|
(9) (5) |
1:40
7:56
|
(4) (4) |
1:29
9:25
|
(5) (4) |
1:07
10:32
|
(16) (4) |
0:51
11:23
|
(7) (4) |
0:45
12:08
|
(17) (4) |
0:39
12:47
|
(6) (4) |
0:46
13:33
|
(11) (4) |
0:34
14:07
|
(8) (4) |
0:09
14:16
|
(3)
(4)
|
Пустовойтов Иван (1987) МС Алтайский край |
||
|
6 | 00:14:34 (4:42 мин/км) | +1:04 |
2:04
2:04
|
(57) (57) |
0:32
2:36
|
(2) (36) |
1:26
4:02
|
(33) (31) |
0:52
4:54
|
(2) (27) |
0:35
5:29
|
(5) (19) |
0:20
5:49
|
(9) (19) |
0:25
6:14
|
(1) (17) |
0:49
7:03
|
(1) (14) |
1:42
8:45
|
(5) (13) |
1:19
10:04
|
(1) (11) |
0:56
11:00
|
(1) (7) |
0:48
11:48
|
(2) (6) |
0:33
12:21
|
(1) (5) |
0:37
12:58
|
(3) (5) |
0:55
13:53
|
(27) (7) |
0:32
14:25
|
(3) (6) |
0:09
14:34
|
(3)
(6)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томская обл. |
||
|
12 | 00:15:13 (4:55 мин/км) | +1:43 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
0:45
2:11
|
(30) (16) |
1:31
3:42
|
(37) (25) |
0:54
4:36
|
(3) (17) |
0:38
5:14
|
(12) (14) |
0:17
5:31
|
(1) (13) |
0:29
6:00
|
(10) (13) |
1:03
7:03
|
(32) (14) |
1:44
8:47
|
(6) (15) |
1:32
10:19
|
(10) (14) |
1:03
11:22
|
(7) (13) |
0:50
12:12
|
(5) (11) |
0:47
12:59
|
(21) (12) |
0:40
13:39
|
(9) (12) |
0:46
14:25
|
(11) (12) |
0:39
15:04
|
(33) (12) |
0:09
15:13
|
(3)
(12)
|
Кислицын Дмитрий (2000) КМС Красноярский край |
||
|
18 | 00:16:24 (5:17 мин/км) | +2:54 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
0:36
1:59
|
(4) (4) |
1:01
3:00
|
(1) (3) |
0:58
3:58
|
(6) (4) |
0:34
4:32
|
(1) (3) |
0:18
4:50
|
(4) (3) |
0:28
5:18
|
(7) (3) |
0:51
6:09
|
(5) (2) |
1:44
7:53
|
(6) (2) |
1:32
9:25
|
(10) (4) |
2:56
12:21
|
(61) (19) |
0:49
13:10
|
(3) (17) |
0:59
14:09
|
(45) (19) |
0:37
14:46
|
(3) (18) |
0:50
15:36
|
(22) (17) |
0:37
16:13
|
(23) (18) |
0:11
16:24
|
(28)
(18)
|
Иванов Вадим (1996) МС Красноярский край |
||
|
19 | 00:16:35 (5:21 мин/км) | +3:05 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
0:40
2:07
|
(12) (10) |
1:15
3:22
|
(17) (14) |
1:09
4:31
|
(23) (16) |
0:39
5:10
|
(13) (13) |
0:21
5:31
|
(13) (13) |
0:35
6:06
|
(34) (14) |
0:56
7:02
|
(13) (13) |
1:44
8:46
|
(6) (14) |
1:37
10:23
|
(19) (15) |
1:06
11:29
|
(13) (14) |
0:56
12:25
|
(18) (14) |
1:30
13:55
|
(61) (16) |
0:41
14:36
|
(12) (16) |
1:09
15:45
|
(44) (19) |
0:39
16:24
|
(33) (19) |
0:11
16:35
|
(28)
(19)
|
Склюев Андрей (1998) КМС Томская обл. |
||
|
9 | 00:15:06 (4:52 мин/км) | +1:36 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
0:36
2:00
|
(4) (5) |
1:04
3:04
|
(4) (5) |
1:04
4:08
|
(17) (6) |
0:34
4:42
|
(1) (6) |
0:20
5:02
|
(9) (6) |
0:31
5:33
|
(19) (6) |
0:54
6:27
|
(9) (7) |
1:47
8:14
|
(9) (7) |
1:30
9:44
|
(7) (7) |
1:26
11:10
|
(39) (10) |
1:04
12:14
|
(34) (13) |
0:41
12:55
|
(9) (11) |
0:41
13:36
|
(12) (10) |
0:44
14:20
|
(6) (9) |
0:35
14:55
|
(14) (9) |
0:11
15:06
|
(28)
(9)
|
Белоусов Сергей (1986) МС Томская обл. |
||
|
10 | 00:15:09 (4:53 мин/км) | +1:39 |
1:31
1:31
|
(21) (21) |
0:39
2:10
|
(9) (13) |
1:06
3:16
|
(7) (10) |
0:56
4:12
|
(4) (8) |
0:48
5:00
|
(34) (11) |
0:22
5:22
|
(20) (12) |
0:31
5:53
|
(19) (12) |
0:50
6:43
|
(2) (11) |
1:47
8:30
|
(9) (10) |
1:27
9:57
|
(4) (9) |
1:03
11:00
|
(7) (7) |
0:52
11:52
|
(10) (8) |
0:44
12:36
|
(15) (8) |
0:38
13:14
|
(5) (8) |
1:08
14:22
|
(43) (11) |
0:37
14:59
|
(23) (10) |
0:10
15:09
|
(13)
(10)
|
Кузьмин Дмитрий (1991) МС Томская обл. |
||
|
14 | 00:15:26 (4:59 мин/км) | +1:56 |
1:36
1:36
|
(27) (27) |
0:40
2:16
|
(12) (22) |
1:13
3:29
|
(15) (17) |
1:07
4:36
|
(20) (17) |
0:40
5:16
|
(17) (15) |
0:26
5:42
|
(36) (16) |
0:30
6:12
|
(15) (16) |
1:01
7:13
|
(24) (17) |
1:47
9:00
|
(9) (16) |
1:31
10:31
|
(8) (16) |
1:05
11:36
|
(12) (15) |
0:54
12:30
|
(15) (15) |
0:45
13:15
|
(17) (14) |
0:42
13:57
|
(18) (14) |
0:45
14:42
|
(9) (14) |
0:35
15:17
|
(14) (14) |
0:09
15:26
|
(3)
(14)
|
Ширнин Вячеслав (2000) КМС Красноярский край |
||
|
29 | 00:19:36 (6:19 мин/км) | +6:06 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
1:38
3:05
|
(65) (54) |
1:32
4:37
|
(39) (43) |
1:05
5:42
|
(19) (36) |
0:44
6:26
|
(24) (34) |
0:21
6:47
|
(13) (32) |
0:32
7:19
|
(22) (29) |
0:59
8:18
|
(16) (29) |
1:49
10:07
|
(12) (26) |
2:06
12:13
|
(44) (28) |
2:34
14:47
|
(57) (30) |
0:58
15:45
|
(23) (30) |
0:47
16:32
|
(21) (28) |
0:50
17:22
|
(34) (29) |
1:10
18:32
|
(47) (28) |
0:48
19:20
|
(51) (29) |
0:16
19:36
|
(59)
(30)
|
Линкевич Олег (1976) КМС Красноярский край |
||
|
5 | 00:14:32 (4:41 мин/км) | +1:02 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
0:36
2:00
|
(4) (5) |
1:12
3:12
|
(13) (8) |
0:59
4:11
|
(9) (7) |
0:36
4:47
|
(8) (7) |
0:24
5:11
|
(30) (8) |
0:27
5:38
|
(5) (8) |
0:52
6:30
|
(6) (8) |
1:51
8:21
|
(13) (8) |
1:32
9:53
|
(10) (8) |
1:06
10:59
|
(13) (6) |
0:51
11:50
|
(7) (7) |
0:37
12:27
|
(3) (7) |
0:39
13:06
|
(6) (6) |
0:43
13:49
|
(5) (5) |
0:33
14:22
|
(6) (5) |
0:10
14:32
|
(13)
(5)
|
Зыков Василий (1983) МС Красноярский край |
||
|
31 | 00:19:48 (6:23 мин/км) | +6:18 |
1:36
1:36
|
(27) (27) |
0:43
2:19
|
(22) (25) |
4:44
7:03
|
(69) (63) |
1:16
8:19
|
(39) (59) |
0:59
9:18
|
(51) (54) |
0:33
9:51
|
(57) (53) |
0:25
10:16
|
(1) (51) |
1:00
11:16
|
(20) (49) |
1:51
13:07
|
(13) (44) |
1:38
14:45
|
(20) (42) |
1:02
15:47
|
(6) (40) |
1:01
16:48
|
(27) (38) |
0:41
17:29
|
(9) (35) |
0:41
18:10
|
(12) (34) |
0:47
18:57
|
(15) (32) |
0:38
19:35
|
(29) (31) |
0:13
19:48
|
(43)
(32)
|
Панкратов Алексей (1983) МС Томская обл. |
||
|
16 | 00:16:15 (5:15 мин/км) | +2:45 |
1:29
1:29
|
(20) (20) |
0:43
2:12
|
(22) (18) |
1:39
3:51
|
(43) (28) |
0:58
4:49
|
(6) (25) |
0:36
5:25
|
(8) (17) |
0:22
5:47
|
(20) (17) |
0:31
6:18
|
(19) (18) |
0:59
7:17
|
(16) (18) |
1:52
9:09
|
(15) (17) |
1:54
11:03
|
(33) (19) |
1:21
12:24
|
(31) (20) |
0:53
13:17
|
(11) (18) |
0:45
14:02
|
(17) (17) |
0:40
14:42
|
(9) (17) |
0:48
15:30
|
(18) (16) |
0:34
16:04
|
(8) (16) |
0:11
16:15
|
(28)
(16)
|
Шелестов Никита (1997) I Томская обл. |
||
|
32 | 00:19:50 (6:24 мин/км) | +6:20 |
1:25
1:25
|
(9) (9) |
0:39
2:04
|
(9) (9) |
1:23
3:27
|
(30) (15) |
1:02
4:29
|
(14) (14) |
5:12
9:41
|
(69) (58) |
0:18
9:59
|
(4) (57) |
0:29
10:28
|
(10) (54) |
0:56
11:24
|
(13) (50) |
1:52
13:16
|
(15) (46) |
1:46
15:02
|
(27) (44) |
1:03
16:05
|
(7) (42) |
0:53
16:58
|
(11) (42) |
0:37
17:35
|
(3) (37) |
0:43
18:18
|
(22) (35) |
0:46
19:04
|
(11) (34) |
0:36
19:40
|
(20) (34) |
0:10
19:50
|
(13)
(33)
|
Плесовских Юрий (1998) КМС Новосибирская обл. |
||
|
7 | 00:14:39 (4:44 мин/км) | +1:09 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
0:33
1:51
|
(3) (2) |
1:01
2:52
|
(1) (1) |
0:59
3:51
|
(9) (1) |
0:35
4:26
|
(5) (1) |
0:21
4:47
|
(13) (1) |
0:27
5:14
|
(5) (1) |
0:59
6:13
|
(16) (3) |
1:53
8:06
|
(17) (6) |
1:34
9:40
|
(14) (6) |
1:03
10:43
|
(7) (5) |
1:01
11:44
|
(27) (5) |
0:41
12:25
|
(9) (6) |
0:41
13:06
|
(12) (6) |
0:44
13:50
|
(6) (6) |
0:37
14:27
|
(23) (7) |
0:12
14:39
|
(38)
(7)
|
Евсюков Сергей (1983) МС Новосибирская обл. |
||
|
11 | 00:15:09 (4:53 мин/км) | +1:39 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
0:40
2:07
|
(12) (10) |
1:09
3:16
|
(10) (10) |
1:00
4:16
|
(11) (11) |
0:36
4:52
|
(8) (9) |
0:21
5:13
|
(13) (9) |
0:29
5:42
|
(10) (9) |
0:53
6:35
|
(7) (9) |
1:53
8:28
|
(17) (9) |
1:31
9:59
|
(8) (10) |
1:09
11:08
|
(18) (9) |
0:58
12:06
|
(23) (10) |
0:40
12:46
|
(8) (10) |
0:51
13:37
|
(38) (11) |
0:44
14:21
|
(6) (10) |
0:38
14:59
|
(29) (10) |
0:10
15:09
|
(13)
(10)
|
Белков Данила (1999) КМС Алтайский край |
||
|
8 | 00:14:47 (4:46 мин/км) | +1:17 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
0:42
2:08
|
(19) (12) |
1:06
3:14
|
(7) (9) |
1:01
4:15
|
(12) (10) |
0:47
5:02
|
(32) (12) |
0:17
5:19
|
(1) (10) |
0:28
5:47
|
(7) (10) |
0:54
6:41
|
(9) (10) |
1:55
8:36
|
(19) (11) |
1:34
10:10
|
(14) (12) |
1:00
11:10
|
(5) (10) |
0:53
12:03
|
(11) (9) |
0:38
12:41
|
(5) (9) |
0:44
13:25
|
(24) (9) |
0:41
14:06
|
(2) (8) |
0:32
14:38
|
(3) (8) |
0:09
14:47
|
(3)
(8)
|
Погуляев Максим (1988) КМС Алтайский край |
||
|
17 | 00:16:20 (5:16 мин/км) | +2:50 |
1:41
1:41
|
(37) (37) |
0:46
2:27
|
(31) (32) |
1:21
3:48
|
(25) (27) |
1:14
5:02
|
(37) (28) |
0:39
5:41
|
(13) (25) |
0:27
6:08
|
(39) (26) |
0:30
6:38
|
(15) (25) |
1:00
7:38
|
(20) (23) |
1:55
9:33
|
(19) (21) |
1:39
11:12
|
(22) (20) |
1:06
12:18
|
(13) (18) |
1:07
13:25
|
(39) (19) |
0:42
14:07
|
(12) (18) |
0:42
14:49
|
(18) (19) |
0:47
15:36
|
(15) (17) |
0:36
16:12
|
(20) (17) |
0:08
16:20
|
(1)
(17)
|
Зиновьев Захар (1999) КМС Новосибирская обл. |
||
|
00:18:20 (5:55 мин/км) | +4:50 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
0:43
2:11
|
(22) (16) |
2:43
4:54
|
(62) (49) |
1:21
6:15
|
(43) (46) |
0:39
6:54
|
(13) (39) |
0:25
7:19
|
(32) (38) |
0:32
7:51
|
(22) (36) |
1:05
8:56
|
(36) (36) |
1:55
10:51
|
(19) (32) |
1:39
12:30
|
(22) (30) |
1:17
13:47
|
(25) (27) |
1:00
14:47
|
(25) (27) |
1:14
16:01
|
(57) (27) |
0:46
16:47
|
(28) (27) |
0:45
17:32
|
(9) (26) |
0:37
18:09
|
(23) (26) |
0:11
18:20
|
(28)
(26)
|
Склюев Дмиртий (1989) I Кемеровская обл. |
|||
|
20 | 00:16:46 (5:25 мин/км) | +3:16 |
1:35
1:35
|
(25) (25) |
0:43
2:18
|
(22) (24) |
1:17
3:35
|
(23) (20) |
1:09
4:44
|
(23) (20) |
0:41
5:25
|
(18) (17) |
0:23
5:48
|
(27) (18) |
0:32
6:20
|
(22) (19) |
1:02
7:22
|
(28) (19) |
1:56
9:18
|
(22) (18) |
1:54
11:12
|
(33) (20) |
1:13
12:25
|
(22) (21) |
1:03
13:28
|
(33) (20) |
0:53
14:21
|
(32) (20) |
0:45
15:06
|
(25) (20) |
0:52
15:58
|
(23) (20) |
0:38
16:36
|
(29) (20) |
0:10
16:46
|
(13)
(20)
|
Анищенко Роман (1986) КМС Томская обл. |
||
|
13 | 00:15:17 (4:56 мин/км) | +1:47 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
0:42
2:10
|
(19) (13) |
1:07
3:17
|
(9) (12) |
1:01
4:18
|
(12) (12) |
0:41
4:59
|
(18) (10) |
0:21
5:20
|
(13) (11) |
0:29
5:49
|
(10) (11) |
0:55
6:44
|
(12) (12) |
1:57
8:41
|
(23) (12) |
1:32
10:13
|
(10) (13) |
1:08
11:21
|
(17) (12) |
0:51
12:12
|
(7) (11) |
0:57
13:09
|
(40) (13) |
0:41
13:50
|
(12) (13) |
0:42
14:32
|
(4) (13) |
0:35
15:07
|
(14) (13) |
0:10
15:17
|
(13)
(13)
|
Ларин Вадим (1996) МС Алтайский край |
||
|
48 | 00:23:51 (7:42 мин/км) | +10:21 |
2:35
2:35
|
(65) (65) |
0:41
3:16
|
(17) (58) |
1:21
4:37
|
(25) (43) |
1:09
5:46
|
(23) (39) |
3:39
9:25
|
(67) (56) |
0:27
9:52
|
(39) (55) |
0:34
10:26
|
(32) (53) |
0:59
11:25
|
(16) (51) |
1:57
13:22
|
(23) (47) |
1:43
15:05
|
(25) (45) |
1:24
16:29
|
(36) (43) |
1:06
17:35
|
(36) (43) |
0:59
18:34
|
(45) (42) |
0:41
19:15
|
(12) (42) |
3:51
23:06
|
(67) (49) |
0:34
23:40
|
(8) (49) |
0:11
23:51
|
(28)
(49)
|
Герасимов Даниил (1998) I Новосибирская обл. |
||
|
51 | 00:24:50 (8:01 мин/км) | +11:20 |
1:25
1:25
|
(9) (9) |
0:47
2:12
|
(35) (18) |
1:15
3:27
|
(17) (15) |
1:03
4:30
|
(15) (15) |
7:03
11:33
|
(70) (65) |
0:22
11:55
|
(20) (65) |
0:57
12:52
|
(62) (65) |
1:01
13:53
|
(24) (62) |
1:57
15:50
|
(23) (59) |
1:55
17:45
|
(35) (56) |
2:53
20:38
|
(59) (55) |
0:53
21:31
|
(11) (53) |
1:00
22:31
|
(48) (53) |
0:46
23:17
|
(28) (52) |
0:49
24:06
|
(20) (52) |
0:34
24:40
|
(8) (52) |
0:10
24:50
|
(13)
(52)
|
Татаринов Игорь (2000) КМС Омская обл. |
||
|
15 | 00:15:53 (5:07 мин/км) | +2:23 |
1:37
1:37
|
(30) (30) |
0:47
2:24
|
(35) (30) |
1:15
3:39
|
(17) (23) |
1:09
4:48
|
(23) (24) |
0:44
5:32
|
(24) (20) |
0:22
5:54
|
(20) (20) |
0:32
6:26
|
(22) (20) |
0:56
7:22
|
(13) (19) |
2:01
9:23
|
(26) (20) |
1:36
10:59
|
(18) (18) |
1:04
12:03
|
(11) (16) |
0:56
12:59
|
(18) (16) |
0:42
13:41
|
(12) (15) |
0:42
14:23
|
(18) (15) |
0:48
15:11
|
(18) (15) |
0:33
15:44
|
(6) (15) |
0:09
15:53
|
(3)
(15)
|
Максимов Данил (1995) МС Алтайский край |
||
|
25 | 00:18:11 (5:52 мин/км) | +4:41 |
2:42
2:42
|
(66) (66) |
0:39
3:21
|
(9) (60) |
1:12
4:33
|
(13) (42) |
1:09
5:42
|
(23) (36) |
0:43
6:25
|
(23) (32) |
0:22
6:47
|
(20) (32) |
0:32
7:19
|
(22) (29) |
1:18
8:37
|
(53) (33) |
2:02
10:39
|
(27) (29) |
1:35
12:14
|
(17) (29) |
1:15
13:29
|
(24) (26) |
0:56
14:25
|
(18) (26) |
1:00
15:25
|
(48) (26) |
0:43
16:08
|
(22) (25) |
1:19
17:27
|
(51) (25) |
0:34
18:01
|
(8) (25) |
0:10
18:11
|
(13)
(25)
|
Ширнин Виктор (1973) МС Красноярский край |
||
|
34 | 00:19:55 (6:25 мин/км) | +6:25 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
1:04
2:31
|
(59) (34) |
1:54
4:25
|
(51) (39) |
1:12
5:37
|
(33) (34) |
0:49
6:26
|
(36) (34) |
0:23
6:49
|
(27) (34) |
0:34
7:23
|
(32) (32) |
1:02
8:25
|
(28) (30) |
2:02
10:27
|
(27) (28) |
1:43
12:10
|
(25) (27) |
2:43
14:53
|
(58) (31) |
0:56
15:49
|
(18) (31) |
0:44
16:33
|
(15) (29) |
0:48
17:21
|
(32) (28) |
1:46
19:07
|
(62) (35) |
0:38
19:45
|
(29) (35) |
0:10
19:55
|
(13)
(35)
|
Галяшин Алексей (1999) I Новосибирская обл. |
||
|
52 | 00:25:26 (8:12 мин/км) | +11:56 |
1:39
1:39
|
(33) (33) |
0:43
2:22
|
(22) (28) |
1:22
3:44
|
(27) (26) |
1:18
5:02
|
(41) (28) |
0:44
5:46
|
(24) (27) |
0:22
6:08
|
(20) (26) |
4:30
10:38
|
(69) (55) |
1:02
11:40
|
(28) (52) |
2:03
13:43
|
(29) (50) |
2:15
15:58
|
(50) (49) |
1:19
17:17
|
(27) (46) |
1:04
18:21
|
(34) (46) |
0:59
19:20
|
(45) (46) |
4:08
23:28
|
(67) (53) |
1:05
24:33
|
(42) (53) |
0:41
25:14
|
(36) (53) |
0:12
25:26
|
(38)
(53)
|
Старожилов Иван (1996) I Томская обл. |
||
|
22 | 00:17:30 (5:39 мин/км) | +4:00 |
1:32
1:32
|
(23) (23) |
0:41
2:13
|
(17) (20) |
1:16
3:29
|
(21) (17) |
1:15
4:44
|
(38) (20) |
0:52
5:36
|
(39) (22) |
0:28
6:04
|
(42) (24) |
0:33
6:37
|
(29) (24) |
1:00
7:37
|
(20) (22) |
2:04
9:41
|
(30) (22) |
1:55
11:36
|
(35) (22) |
1:18
12:54
|
(26) (24) |
1:01
13:55
|
(27) (22) |
0:55
14:50
|
(37) (23) |
0:52
15:42
|
(40) (23) |
0:57
16:39
|
(34) (23) |
0:40
17:19
|
(35) (22) |
0:11
17:30
|
(28)
(22)
|
Рахмонов Тимур (1998) КМС Алтайский край |
||
|
21 | 00:17:10 (5:32 мин/км) | +3:40 |
1:35
1:35
|
(25) (25) |
0:46
2:21
|
(31) (26) |
1:17
3:38
|
(23) (22) |
1:13
4:51
|
(36) (26) |
0:46
5:37
|
(30) (23) |
0:20
5:57
|
(9) (21) |
0:35
6:32
|
(34) (21) |
1:06
7:38
|
(39) (23) |
2:09
9:47
|
(31) (23) |
1:52
11:39
|
(32) (23) |
1:12
12:51
|
(21) (22) |
1:06
13:57
|
(36) (23) |
0:54
14:51
|
(36) (24) |
0:46
15:37
|
(28) (22) |
0:49
16:26
|
(20) (21) |
0:35
17:01
|
(14) (21) |
0:09
17:10
|
(3)
(21)
|
Толстов Андрей (1985) МС Новосибирская обл. |
||
|
24 | 00:17:44 (5:43 мин/км) | +4:14 |
1:33
1:33
|
(24) (24) |
0:44
2:17
|
(28) (23) |
1:22
3:39
|
(27) (23) |
1:07
4:46
|
(20) (23) |
0:56
5:42
|
(44) (26) |
0:23
6:05
|
(27) (25) |
0:37
6:42
|
(39) (26) |
1:02
7:44
|
(28) (26) |
2:09
9:53
|
(31) (25) |
1:49
11:42
|
(31) (24) |
1:09
12:51
|
(18) (22) |
0:57
13:48
|
(22) (21) |
0:49
14:37
|
(25) (21) |
0:45
15:22
|
(25) (21) |
1:37
16:59
|
(58) (24) |
0:35
17:34
|
(14) (24) |
0:10
17:44
|
(13)
(24)
|
Щеглов Александр (1980) КМС Алтайский край |
||
|
26 | 00:18:59 (6:07 мин/км) | +5:29 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
0:42
2:10
|
(19) (13) |
1:10
3:20
|
(11) (13) |
1:03
4:23
|
(15) (13) |
0:56
5:19
|
(44) (16) |
0:19
5:38
|
(8) (15) |
0:30
6:08
|
(15) (15) |
1:01
7:09
|
(24) (16) |
2:10
9:19
|
(33) (19) |
1:38
10:57
|
(20) (17) |
1:09
12:06
|
(18) (17) |
2:07
14:13
|
(67) (25) |
0:36
14:49
|
(2) (22) |
1:33
16:22
|
(64) (26) |
1:49
18:11
|
(63) (27) |
0:37
18:48
|
(23) (27) |
0:11
18:59
|
(28)
(27)
|
Тюменцев Егор (2000) КМС Алтайский край |
||
|
44 | 00:22:58 (7:25 мин/км) | +9:28 |
1:40
1:40
|
(36) (36) |
1:02
2:42
|
(56) (39) |
1:41
4:23
|
(44) (37) |
1:59
6:22
|
(63) (48) |
1:01
7:23
|
(54) (46) |
0:29
7:52
|
(46) (46) |
0:41
8:33
|
(49) (45) |
1:13
9:46
|
(50) (44) |
2:11
11:57
|
(34) (38) |
2:37
14:34
|
(59) (41) |
2:08
16:42
|
(54) (45) |
1:09
17:51
|
(43) (45) |
0:53
18:44
|
(32) (43) |
0:53
19:37
|
(44) (43) |
2:15
21:52
|
(65) (44) |
0:51
22:43
|
(62) (45) |
0:15
22:58
|
(56)
(45)
|
Киселёв Сергей (1973) I Алтайский край |
||
|
23 | 00:17:31 (5:39 мин/км) | +4:01 |
1:38
1:38
|
(32) (32) |
0:46
2:24
|
(31) (30) |
1:28
3:52
|
(35) (29) |
1:10
5:02
|
(30) (28) |
0:37
5:39
|
(11) (24) |
0:21
6:00
|
(13) (23) |
0:33
6:33
|
(29) (23) |
1:05
7:38
|
(36) (23) |
2:12
9:50
|
(35) (24) |
1:57
11:47
|
(37) (25) |
1:19
13:06
|
(27) (25) |
1:06
14:12
|
(36) (24) |
0:47
14:59
|
(21) (25) |
0:45
15:44
|
(25) (24) |
0:54
16:38
|
(24) (22) |
0:42
17:20
|
(40) (23) |
0:11
17:31
|
(28)
(23)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Респ. Алтай |
||
|
40 | 00:21:07 (6:49 мин/км) | +7:37 |
2:01
2:01
|
(53) (53) |
0:49
2:50
|
(40) (45) |
2:05
4:55
|
(55) (50) |
1:27
6:22
|
(47) (48) |
0:49
7:11
|
(36) (43) |
0:25
7:36
|
(32) (42) |
0:38
8:14
|
(40) (40) |
1:07
9:21
|
(41) (39) |
2:15
11:36
|
(36) (35) |
2:26
14:02
|
(58) (35) |
1:35
15:37
|
(46) (36) |
1:13
16:50
|
(48) (40) |
0:50
17:40
|
(27) (39) |
0:50
18:30
|
(34) (38) |
1:27
19:57
|
(56) (40) |
0:48
20:45
|
(51) (41) |
0:22
21:07
|
(65)
(41)
|
Кужугет Ай-Мерген (1980) I Респ. Тыва |
||
|
27 | 00:19:30 (6:17 мин/км) | +6:00 |
1:49
1:49
|
(42) (42) |
0:49
2:38
|
(40) (38) |
1:27
4:05
|
(34) (33) |
1:27
5:32
|
(47) (33) |
0:42
6:14
|
(21) (31) |
0:32
6:46
|
(54) (31) |
0:35
7:21
|
(34) (31) |
1:11
8:32
|
(49) (32) |
2:16
10:48
|
(37) (30) |
2:00
12:48
|
(38) (31) |
1:20
14:08
|
(30) (28) |
1:01
15:09
|
(27) (28) |
1:34
16:43
|
(63) (31) |
0:49
17:32
|
(33) (31) |
1:01
18:33
|
(40) (29) |
0:43
19:16
|
(41) (28) |
0:14
19:30
|
(50)
(28)
|
Шевченко Сергей (1964) МС Новосибирская обл. |
||
|
28 | 00:19:35 (6:19 мин/км) | +6:05 |
1:36
1:36
|
(27) (27) |
0:47
2:23
|
(35) (29) |
1:10
3:33
|
(11) (19) |
1:10
4:43
|
(30) (19) |
1:23
6:06
|
(61) (29) |
0:17
6:23
|
(1) (28) |
0:38
7:01
|
(40) (28) |
1:01
8:02
|
(24) (27) |
2:19
10:21
|
(38) (27) |
1:34
11:55
|
(14) (26) |
3:52
15:47
|
(62) (40) |
0:55
16:42
|
(17) (35) |
0:43
17:25
|
(14) (33) |
0:39
18:04
|
(6) (33) |
0:47
18:51
|
(15) (30) |
0:34
19:25
|
(8) (30) |
0:10
19:35
|
(13)
(29)
|
Гальвас Артём (1988) I Новосибирская обл. |
||
|
30 | 00:19:46 (6:23 мин/км) | +6:16 |
1:59
1:59
|
(50) (50) |
0:47
2:46
|
(35) (41) |
1:16
4:02
|
(21) (31) |
1:16
5:18
|
(39) (32) |
0:55
6:13
|
(42) (30) |
0:28
6:41
|
(42) (30) |
0:43
7:24
|
(51) (33) |
1:04
8:28
|
(34) (31) |
2:21
10:49
|
(39) (31) |
2:06
12:55
|
(44) (32) |
1:30
14:25
|
(44) (29) |
1:16
15:41
|
(51) (29) |
0:56
16:37
|
(39) (30) |
0:47
17:24
|
(31) (30) |
1:37
19:01
|
(58) (33) |
0:35
19:36
|
(14) (32) |
0:10
19:46
|
(13)
(31)
|
Золотухин Дмитрий (1980) III Алтайский край |
||
|
62 | 00:32:10 (10:23 мин/км) | +18:40 |
1:31
1:31
|
(21) (21) |
0:44
2:15
|
(28) (21) |
6:38
8:53
|
(70) (68) |
1:48
10:41
|
(59) (66) |
0:58
11:39
|
(49) (66) |
0:27
12:06
|
(39) (66) |
0:39
12:45
|
(45) (64) |
1:10
13:55
|
(46) (63) |
2:21
16:16
|
(39) (61) |
2:01
18:17
|
(39) (59) |
6:23
24:40
|
(65) (62) |
1:16
25:56
|
(51) (62) |
2:28
28:24
|
(67) (64) |
1:17
29:41
|
(62) (63) |
1:34
31:15
|
(57) (63) |
0:45
32:00
|
(45) (63) |
0:10
32:10
|
(13)
(63)
|
Конев Александр (2000) I Томская обл. |
||
|
33 | 00:19:52 (6:25 мин/км) | +6:22 |
1:39
1:39
|
(33) (33) |
1:19
2:58
|
(63) (51) |
1:22
4:20
|
(27) (36) |
1:24
5:44
|
(45) (38) |
0:44
6:28
|
(24) (36) |
0:26
6:54
|
(36) (36) |
0:38
7:32
|
(40) (34) |
1:07
8:39
|
(41) (34) |
2:22
11:01
|
(41) (33) |
2:17
13:18
|
(52) (33) |
1:45
15:03
|
(52) (32) |
1:02
16:05
|
(31) (32) |
1:00
17:05
|
(48) (32) |
0:52
17:57
|
(40) (32) |
0:56
18:53
|
(32) (31) |
0:45
19:38
|
(45) (33) |
0:14
19:52
|
(50)
(34)
|
Березников Алексей (1994) МС Алтайский край |
||
|
46 | 00:23:20 (7:32 мин/км) | +9:50 |
1:37
1:37
|
(30) (30) |
4:00
5:37
|
(70) (68) |
2:51
8:28
|
(63) (66) |
1:09
9:37
|
(23) (64) |
1:29
11:06
|
(62) (62) |
0:24
11:30
|
(30) (61) |
0:38
12:08
|
(40) (61) |
1:00
13:08
|
(20) (59) |
2:22
15:30
|
(41) (56) |
1:48
17:18
|
(28) (55) |
1:14
18:32
|
(23) (52) |
1:15
19:47
|
(49) (52) |
0:49
20:36
|
(25) (50) |
0:51
21:27
|
(38) (49) |
0:55
22:22
|
(27) (48) |
0:45
23:07
|
(45) (47) |
0:13
23:20
|
(43)
(47)
|
Григоров Леонид (1983) КМС Алтайский край |
||
|
42 | 00:21:41 (7:00 мин/км) | +8:11 |
1:56
1:56
|
(48) (48) |
0:58
2:54
|
(52) (48) |
1:43
4:37
|
(46) (43) |
1:38
6:15
|
(53) (46) |
0:56
7:11
|
(44) (43) |
0:31
7:42
|
(51) (44) |
1:47
9:29
|
(67) (48) |
1:05
10:34
|
(36) (46) |
2:24
12:58
|
(43) (42) |
2:08
15:06
|
(47) (46) |
1:24
16:30
|
(36) (44) |
1:19
17:49
|
(57) (44) |
1:00
18:49
|
(48) (45) |
0:50
19:39
|
(34) (44) |
0:58
20:37
|
(36) (42) |
0:50
21:27
|
(58) (43) |
0:14
21:41
|
(50)
(43)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
||
|
49 | 00:24:37 (7:56 мин/км) | +11:07 |
1:55
1:55
|
(47) (47) |
0:52
2:47
|
(43) (43) |
1:37
4:24
|
(41) (38) |
2:11
6:35
|
(64) (50) |
1:31
8:06
|
(63) (52) |
0:30
8:36
|
(47) (51) |
0:57
9:33
|
(62) (49) |
1:32
11:05
|
(61) (48) |
2:24
13:29
|
(43) (48) |
2:43
16:12
|
(61) (50) |
1:23
17:35
|
(33) (48) |
1:22
18:57
|
(60) (48) |
2:34
21:31
|
(68) (52) |
0:50
22:21
|
(34) (51) |
1:22
23:43
|
(53) (51) |
0:41
24:24
|
(36) (50) |
0:13
24:37
|
(43)
(50)
|
Деев Сергей (1957) I Новосибирская обл. |
||
|
39 | 00:20:51 (6:44 мин/км) | +7:21 |
1:53
1:53
|
(45) (45) |
0:53
2:46
|
(45) (41) |
1:54
4:40
|
(51) (46) |
1:12
5:52
|
(33) (41) |
0:42
6:34
|
(21) (37) |
0:26
7:00
|
(36) (37) |
0:42
7:42
|
(50) (35) |
1:08
8:50
|
(43) (35) |
2:25
11:15
|
(45) (34) |
2:47
14:02
|
(63) (35) |
1:39
15:41
|
(50) (38) |
1:08
16:49
|
(40) (39) |
1:18
18:07
|
(58) (41) |
0:57
19:04
|
(54) (41) |
0:56
20:00
|
(32) (41) |
0:41
20:41
|
(36) (40) |
0:10
20:51
|
(13)
(40)
|
Лось Максим (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
41 | 00:21:38 (6:59 мин/км) | +8:08 |
2:02
2:02
|
(55) (55) |
0:53
2:55
|
(45) (49) |
1:51
4:46
|
(49) (48) |
1:24
6:10
|
(45) (45) |
1:07
7:17
|
(56) (45) |
0:39
7:56
|
(61) (47) |
0:36
8:32
|
(38) (44) |
1:13
9:45
|
(50) (43) |
2:26
12:11
|
(46) (39) |
2:03
14:14
|
(42) (39) |
1:23
15:37
|
(33) (36) |
1:08
16:45
|
(40) (36) |
2:01
18:46
|
(65) (44) |
0:56
19:42
|
(49) (45) |
0:57
20:39
|
(34) (43) |
0:44
21:23
|
(43) (42) |
0:15
21:38
|
(56)
(42)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская обл. |
||
|
36 | 00:20:24 (6:35 мин/км) | +6:54 |
1:54
1:54
|
(46) (46) |
0:54
2:48
|
(47) (44) |
1:31
4:19
|
(37) (35) |
1:20
5:39
|
(42) (35) |
0:46
6:25
|
(30) (32) |
0:25
6:50
|
(32) (35) |
1:24
8:14
|
(66) (40) |
1:10
9:24
|
(46) (40) |
2:28
11:52
|
(47) (37) |
2:18
14:10
|
(54) (38) |
1:19
15:29
|
(27) (34) |
1:17
16:46
|
(55) (37) |
0:52
17:38
|
(30) (38) |
0:54
18:32
|
(47) (39) |
0:58
19:30
|
(36) (37) |
0:44
20:14
|
(43) (37) |
0:10
20:24
|
(13)
(37)
|
Черемных Олег (1959) МС Респ. Алтай |
||
|
57 | 00:28:09 (9:05 мин/км) | +14:39 |
2:00
2:00
|
(51) (51) |
0:57
2:57
|
(51) (50) |
2:18
5:15
|
(59) (55) |
1:22
6:37
|
(44) (51) |
1:07
7:44
|
(56) (49) |
0:47
8:31
|
(64) (50) |
1:18
9:49
|
(65) (50) |
3:31
13:20
|
(68) (60) |
2:28
15:48
|
(47) (58) |
2:22
18:10
|
(56) (58) |
2:21
20:31
|
(56) (53) |
3:00
23:31
|
(68) (57) |
1:00
24:31
|
(48) (57) |
0:56
25:27
|
(49) (58) |
1:40
27:07
|
(61) (58) |
0:48
27:55
|
(51) (58) |
0:14
28:09
|
(50)
(58)
|
Черняев Дмитрий (1972) Респ. Бурятия |
||
|
58 | 00:29:14 (9:26 мин/км) | +15:44 |
1:50
1:50
|
(44) (44) |
2:37
4:27
|
(68) (66) |
2:14
6:41
|
(57) (61) |
1:36
8:17
|
(51) (58) |
0:56
9:13
|
(44) (53) |
0:42
9:55
|
(62) (56) |
0:51
10:46
|
(58) (57) |
1:10
11:56
|
(46) (55) |
2:28
14:24
|
(47) (53) |
7:11
21:35
|
(69) (63) |
1:28
23:03
|
(42) (60) |
1:11
24:14
|
(45) (60) |
1:52
26:06
|
(64) (59) |
0:58
27:04
|
(55) (59) |
1:01
28:05
|
(40) (59) |
0:53
28:58
|
(64) (59) |
0:16
29:14
|
(59)
(59)
|
Виноградов Олег (1973) КМС Алтайский край |
||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(61) (61) |
1:01
3:10
|
(55) (56) |
1:45
4:55
|
(47) (50) |
1:43
6:38
|
(54) (52) |
1:11
7:49
|
(58) (50) |
1:51
9:40
|
(69) (52) |
0:38
10:18
|
(40) (52) |
1:25
11:43
|
(57) (53) |
2:28
14:11
|
(47) (51) |
2:41
16:52
|
(60) (54) |
15:36
32:28
|
(69) (68) |
1:15
33:43
|
(49) (68) |
1:13
34:56
|
(55) (68) |
1:35
36:31
|
(65) (66) |
2:27
38:58
|
(66) (67) |
0:50
39:48
|
(58) (67) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронов Николай (1956) I Алтайский край |
|||
|
35 | 00:20:19 (6:33 мин/км) | +6:49 |
1:48
1:48
|
(40) (40) |
0:48
2:36
|
(39) (36) |
1:25
4:01
|
(32) (30) |
1:50
5:51
|
(61) (40) |
1:04
6:55
|
(55) (41) |
0:32
7:27
|
(54) (40) |
0:40
8:07
|
(48) (37) |
1:08
9:15
|
(43) (37) |
2:32
11:47
|
(51) (36) |
2:09
13:56
|
(48) (34) |
1:26
15:22
|
(39) (33) |
1:12
16:34
|
(46) (33) |
0:53
17:27
|
(32) (34) |
0:56
18:23
|
(49) (36) |
0:55
19:18
|
(27) (36) |
0:47
20:05
|
(48) (36) |
0:14
20:19
|
(50)
(36)
|
Кальницкий Артем (1996) I Алтайский край |
||
|
43 | 00:22:53 (7:23 мин/км) | +9:23 |
3:49
3:49
|
(70) (70) |
0:46
4:35
|
(31) (67) |
1:23
5:58
|
(30) (58) |
2:39
8:37
|
(68) (61) |
0:44
9:21
|
(24) (55) |
0:30
9:51
|
(47) (53) |
0:52
10:43
|
(59) (56) |
1:08
11:51
|
(43) (54) |
2:32
14:23
|
(51) (52) |
2:02
16:25
|
(41) (51) |
1:41
18:06
|
(51) (51) |
1:09
19:15
|
(43) (49) |
0:52
20:07
|
(30) (48) |
0:53
21:00
|
(44) (47) |
1:00
22:00
|
(38) (45) |
0:41
22:41
|
(36) (44) |
0:12
22:53
|
(38)
(44)
|
Даваа Арат (1993) I Респ. Тыва |
||
|
55 | 00:27:28 (8:52 мин/км) | +13:58 |
2:14
2:14
|
(63) (63) |
1:03
3:17
|
(58) (59) |
1:45
5:02
|
(47) (53) |
5:15
10:17
|
(70) (65) |
0:56
11:13
|
(44) (63) |
0:28
11:41
|
(42) (62) |
0:56
12:37
|
(60) (63) |
1:26
14:03
|
(58) (65) |
2:34
16:37
|
(53) (63) |
2:18
18:55
|
(54) (60) |
1:37
20:32
|
(48) (54) |
1:19
21:51
|
(57) (54) |
2:22
24:13
|
(66) (56) |
0:52
25:05
|
(40) (55) |
1:21
26:26
|
(52) (56) |
0:48
27:14
|
(51) (56) |
0:14
27:28
|
(50)
(56)
|
Половнев Александр (1962) Омская обл. |
||
|
61 | 00:31:27 (10:09 мин/км) | +17:57 |
2:10
2:10
|
(62) (62) |
5:28
7:38
|
(71) (71) |
4:33
12:11
|
(68) (71) |
1:46
13:57
|
(57) (69) |
0:59
14:56
|
(51) (69) |
2:11
17:07
|
(70) (70) |
1:02
18:09
|
(64) (69) |
1:15
19:24
|
(52) (69) |
2:35
21:59
|
(54) (68) |
2:09
24:08
|
(48) (67) |
1:27
25:35
|
(41) (65) |
1:18
26:53
|
(56) (64) |
0:57
27:50
|
(40) (62) |
0:52
28:42
|
(40) (62) |
1:39
30:21
|
(60) (62) |
0:50
31:11
|
(58) (62) |
0:16
31:27
|
(59)
(62)
|
Сысоев Геннадий (1958) КМС Алтайский край |
||
|
63 | 00:33:46 (10:54 мин/км) | +20:16 |
2:07
2:07
|
(60) (60) |
1:00
3:07
|
(54) (55) |
4:07
7:14
|
(66) (64) |
1:37
8:51
|
(52) (63) |
1:19
10:10
|
(59) (60) |
0:34
10:44
|
(59) (60) |
0:45
11:29
|
(53) (60) |
1:35
13:04
|
(63) (58) |
2:39
15:43
|
(55) (57) |
2:23
18:06
|
(57) (57) |
7:14
25:20
|
(66) (64) |
3:11
28:31
|
(69) (65) |
0:50
29:21
|
(27) (65) |
1:10
30:31
|
(60) (64) |
2:13
32:44
|
(64) (64) |
0:49
33:33
|
(56) (64) |
0:13
33:46
|
(43)
(64)
|
Ягубцев Андрей (1968) КМС Алтайский край |
||
|
38 | 00:20:40 (6:40 мин/км) | +7:10 |
2:00
2:00
|
(51) (51) |
0:59
2:59
|
(53) (52) |
1:33
4:32
|
(40) (41) |
1:30
6:02
|
(50) (43) |
0:52
6:54
|
(39) (39) |
0:30
7:24
|
(47) (39) |
0:45
8:09
|
(53) (38) |
1:20
9:29
|
(54) (41) |
2:43
12:12
|
(56) (40) |
2:07
14:19
|
(46) (40) |
1:23
15:42
|
(33) (39) |
1:12
16:54
|
(46) (41) |
0:58
17:52
|
(43) (40) |
0:53
18:45
|
(44) (40) |
0:54
19:39
|
(24) (38) |
0:48
20:27
|
(51) (38) |
0:13
20:40
|
(43)
(39)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская обл. |
||
|
45 | 00:23:10 (7:28 мин/км) | +9:40 |
1:49
1:49
|
(42) (42) |
1:02
2:51
|
(56) (46) |
2:07
4:58
|
(56) (52) |
1:43
6:41
|
(54) (53) |
0:53
7:34
|
(41) (48) |
0:31
8:05
|
(51) (48) |
0:47
8:52
|
(57) (46) |
1:29
10:21
|
(59) (45) |
2:47
13:08
|
(57) (45) |
2:44
15:52
|
(62) (48) |
1:36
17:28
|
(47) (47) |
1:23
18:51
|
(61) (47) |
0:57
19:48
|
(40) (47) |
1:08
20:56
|
(59) (46) |
1:09
22:05
|
(44) (46) |
0:50
22:55
|
(58) (46) |
0:15
23:10
|
(56)
(46)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
59 | 00:29:46 (9:36 мин/км) | +16:16 |
2:43
2:43
|
(68) (68) |
0:56
3:39
|
(50) (62) |
2:19
5:58
|
(60) (58) |
1:27
7:25
|
(47) (56) |
3:54
11:19
|
(68) (64) |
0:33
11:52
|
(57) (64) |
0:39
12:31
|
(45) (62) |
1:29
14:00
|
(59) (64) |
2:48
16:48
|
(58) (64) |
4:04
20:52
|
(66) (62) |
1:45
22:37
|
(52) (58) |
1:16
23:53
|
(51) (59) |
2:36
26:29
|
(69) (60) |
1:04
27:33
|
(57) (61) |
1:00
28:33
|
(38) (60) |
0:56
29:29
|
(65) (60) |
0:17
29:46
|
(64)
(60)
|
Барканов Сергей (1950) МС Алтайский край |
||
|
50 | 00:24:49 (8:00 мин/км) | +11:19 |
2:03
2:03
|
(56) (56) |
1:10
3:13
|
(61) (57) |
1:57
5:10
|
(54) (54) |
1:49
6:59
|
(60) (55) |
0:58
7:57
|
(49) (51) |
0:30
8:27
|
(47) (49) |
0:45
9:12
|
(53) (47) |
1:23
10:35
|
(55) (47) |
2:59
13:34
|
(59) (49) |
2:17
15:51
|
(52) (47) |
2:09
18:00
|
(55) (49) |
1:46
19:46
|
(64) (51) |
1:11
20:57
|
(54) (51) |
1:14
22:11
|
(61) (50) |
1:17
23:28
|
(49) (50) |
1:08
24:36
|
(67) (51) |
0:13
24:49
|
(43)
(51)
|
Лагутин Валерий (1954) КМС Алтайский край |
||
|
64 | 00:33:52 (10:55 мин/км) | +20:22 |
1:39
1:39
|
(33) (33) |
0:55
2:34
|
(48) (35) |
9:17
11:51
|
(71) (70) |
2:18
14:09
|
(65) (70) |
0:59
15:08
|
(51) (70) |
1:17
16:25
|
(68) (69) |
0:32
16:57
|
(22) (68) |
1:32
18:29
|
(61) (68) |
3:05
21:34
|
(60) (67) |
2:16
23:50
|
(51) (66) |
3:53
27:43
|
(63) (66) |
1:21
29:04
|
(59) (66) |
1:25
30:29
|
(60) (67) |
0:56
31:25
|
(49) (65) |
1:26
32:51
|
(55) (65) |
0:49
33:40
|
(56) (65) |
0:12
33:52
|
(38)
(65)
|
Мясников Владимир (1973) I Алтайский край |
||
|
53 | 00:27:02 (8:43 мин/км) | +13:32 |
2:29
2:29
|
(64) (64) |
1:35
4:04
|
(64) (63) |
1:56
6:00
|
(53) (60) |
1:46
7:46
|
(57) (57) |
1:48
9:34
|
(64) (57) |
0:38
10:12
|
(60) (58) |
0:56
11:08
|
(60) (59) |
1:35
12:43
|
(63) (57) |
3:17
16:00
|
(61) (60) |
3:10
19:10
|
(65) (61) |
1:30
20:40
|
(44) (56) |
1:27
22:07
|
(63) (55) |
1:13
23:20
|
(55) (54) |
1:07
24:27
|
(58) (54) |
1:17
25:44
|
(49) (54) |
1:02
26:46
|
(66) (54) |
0:16
27:02
|
(59)
(54)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
2:42
2:42
|
(66) (66) |
2:59
5:41
|
(69) (69) |
2:33
8:14
|
(61) (65) |
2:34
10:48
|
(66) (67) |
1:21
12:09
|
(60) (67) |
0:44
12:53
|
(63) (67) |
0:39
13:32
|
(45) (66) |
1:49
15:21
|
(66) (66) |
3:38
18:59
|
(62) (65) |
3:00
21:59
|
(64) (64) |
2:55
24:54
|
(60) (63) |
1:26
26:20
|
(62) (63) |
1:33
27:53
|
(62) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиченко Виктор (1962) I Новосибирская обл. |
|||
|
54 | 00:27:03 (8:44 мин/км) | +13:33 |
2:01
2:01
|
(53) (53) |
0:52
2:53
|
(43) (47) |
1:51
4:44
|
(49) (47) |
1:12
5:56
|
(33) (42) |
0:48
6:44
|
(34) (38) |
0:57
7:41
|
(66) (43) |
0:32
8:13
|
(22) (39) |
1:06
9:19
|
(39) (38) |
3:45
13:04
|
(63) (43) |
1:41
14:45
|
(24) (42) |
8:04
22:49
|
(67) (59) |
1:02
23:51
|
(31) (58) |
0:50
24:41
|
(27) (58) |
0:42
25:23
|
(18) (56) |
0:55
26:18
|
(27) (55) |
0:36
26:54
|
(20) (55) |
0:09
27:03
|
(3)
(55)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Новосибирская обл. |
||
|
60 | 00:29:52 (9:38 мин/км) | +16:22 |
1:58
1:58
|
(49) (49) |
1:06
3:04
|
(60) (53) |
3:52
6:56
|
(65) (62) |
1:54
8:50
|
(62) (62) |
0:51
9:41
|
(38) (58) |
0:32
10:13
|
(54) (59) |
0:46
10:59
|
(56) (58) |
1:41
12:40
|
(65) (56) |
3:48
16:28
|
(64) (62) |
5:33
22:01
|
(68) (65) |
1:38
23:39
|
(49) (61) |
1:51
25:30
|
(65) (61) |
1:07
26:37
|
(53) (61) |
0:54
27:31
|
(47) (60) |
1:23
28:54
|
(54) (61) |
0:47
29:41
|
(48) (61) |
0:11
29:52
|
(28)
(61)
|
Панасенко Михаил (1984) Алтайский край |
||
|
37 | 00:20:39 (6:40 мин/км) | +7:09 |
1:41
1:41
|
(37) (37) |
0:40
2:21
|
(12) (26) |
1:14
3:35
|
(16) (20) |
1:10
4:45
|
(30) (22) |
0:47
5:32
|
(32) (20) |
0:25
5:57
|
(32) (21) |
0:35
6:32
|
(34) (21) |
1:03
7:35
|
(32) (21) |
4:45
12:20
|
(65) (41) |
1:48
14:08
|
(28) (37) |
1:22
15:30
|
(32) (35) |
1:08
16:38
|
(40) (34) |
0:55
17:33
|
(37) (36) |
0:56
18:29
|
(49) (37) |
1:11
19:40
|
(48) (39) |
0:47
20:27
|
(48) (38) |
0:12
20:39
|
(38)
(38)
|
Першин Дмитрий (1991) МС Алтайский край |
||
|
47 | 00:23:22 (7:32 мин/км) | +9:52 |
1:48
1:48
|
(40) (40) |
0:55
2:43
|
(48) (40) |
1:42
4:25
|
(45) (39) |
1:43
6:08
|
(54) (44) |
0:55
7:03
|
(42) (42) |
0:31
7:34
|
(51) (41) |
0:44
8:18
|
(52) (42) |
1:23
9:41
|
(55) (42) |
4:58
14:39
|
(66) (54) |
2:01
16:40
|
(39) (52) |
1:25
18:05
|
(38) (50) |
1:16
19:21
|
(51) (50) |
0:58
20:19
|
(43) (49) |
1:03
21:22
|
(56) (48) |
0:55
22:17
|
(27) (47) |
0:52
23:09
|
(63) (48) |
0:13
23:22
|
(43)
(48)
|
Плохих Константин (1965) КМС Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
2:06
2:06
|
(59) (59) |
1:18
3:24
|
(62) (61) |
2:17
5:41
|
(58) (56) |
2:38
8:19
|
(67) (59) |
2:12
10:31
|
(66) (61) |
1:16
11:47
|
(67) (63) |
1:48
13:35
|
(68) (67) |
2:04
15:39
|
(67) (67) |
5:40
21:19
|
(67) (66) |
5:09
26:28
|
(67) (68) |
9:01
35:29
|
(68) (69) |
2:04
37:33
|
(66) (69) |
1:23
38:56
|
(59) (69) |
1:21
40:17
|
(63) (68) |
4:06
44:23
|
(68) (68) |
1:35
45:58
|
(68) (68) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глиюн Виталий (1984) Алтайский край |
|||
|
56 | 00:27:34 (8:54 мин/км) | +14:04 |
1:46
1:46
|
(39) (39) |
0:43
2:29
|
(22) (33) |
1:37
4:06
|
(41) (34) |
1:09
5:15
|
(23) (31) |
0:45
6:00
|
(29) (28) |
0:28
6:28
|
(42) (29) |
0:30
6:58
|
(15) (27) |
1:04
8:02
|
(34) (27) |
6:37
14:39
|
(68) (54) |
2:04
16:43
|
(43) (53) |
4:59
21:42
|
(64) (57) |
1:00
22:42
|
(25) (56) |
0:45
23:27
|
(17) (55) |
1:59
25:26
|
(66) (57) |
1:09
26:35
|
(44) (57) |
0:43
27:18
|
(41) (57) |
0:16
27:34
|
(59)
(57)
|
Васильев Пётр (1958) МС Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
2:05
2:05
|
(58) (58) |
2:08
4:13
|
(67) (65) |
1:29
5:42
|
(36) (57) |
1:07
6:49
|
(20) (54) |
0:41
7:30
|
(18) (47) |
0:21
7:51
|
(13) (45) |
0:33
8:24
|
(29) (43) |
5:28
13:52
|
(69) (61) |
11:28
25:20
|
(69) (69) |
1:48
27:08
|
(28) (69) |
1:28
28:36
|
(42) (67) |
0:54
29:30
|
(15) (67) |
0:53
30:23
|
(32) (66) |
7:38
38:01
|
(68) (67) |
0:46
38:47
|
(11) (66) |
0:37
39:24
|
(23) (66) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Караулов Сергей (1991) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(69) (69) |
0:51
4:06
|
(42) (64) |
4:22
8:28
|
(67) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрелков Алексей (1983) III Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солодянкин Игорь (1960) МС Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
3:53
3:53
|
(71) (71) |
2:01
5:54
|
(66) (70) |
3:03
8:57
|
(64) (69) |
3:19
12:16
|
(69) (68) |
1:49
14:05
|
(65) (68) |
0:49
14:54
|
(65) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуров Виталий (1948) Алтайский край |