Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 46 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:57 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень 1-2 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 57) | leg tot 15 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:06 (5:45 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(6) (6) |
0:36
2:35
|
(2) (3) |
0:49
3:24
|
(2) (3) |
1:47
5:11
|
(12) (4) |
0:54
6:05
|
(9) (3) |
0:40
6:45
|
(2) (3) |
0:24
7:09
|
(6) (3) |
0:34
7:43
|
(3) (3) |
1:02
8:45
|
(2) (2) |
2:04
10:49
|
(4) (2) |
1:35
12:24
|
(2) (2) |
0:53
13:17
|
(13) (2) |
0:54
14:11
|
(9) (1) |
0:46
14:57
|
(3) (1) |
0:58
15:55
|
(4) (1) |
0:11
16:06
|
(6)
(1)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:16:22 (5:51 мин/км) | +16 |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
0:36
2:26
|
(2) (2) |
0:46
3:12
|
(1) (1) |
1:35
4:47
|
(3) (1) |
0:54
5:41
|
(9) (1) |
0:43
6:24
|
(11) (1) |
0:26
6:50
|
(10) (1) |
0:37
7:27
|
(12) (1) |
1:08
8:35
|
(11) (1) |
2:06
10:41
|
(5) (1) |
1:36
12:17
|
(3) (1) |
0:49
13:06
|
(7) (1) |
1:12
14:18
|
(33) (2) |
0:52
15:10
|
(13) (2) |
1:01
16:11
|
(9) (2) |
0:11
16:22
|
(6)
(2)
|
Плотникова Дарья (1994) МС Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:17:01 (6:05 мин/км) | +55 |
1:58
1:58
|
(5) (5) |
0:37
2:35
|
(5) (3) |
0:53
3:28
|
(11) (4) |
1:29
4:57
|
(1) (2) |
1:00
5:57
|
(17) (2) |
0:42
6:39
|
(7) (2) |
0:26
7:05
|
(10) (2) |
0:37
7:42
|
(12) (2) |
1:05
8:47
|
(5) (3) |
2:16
11:03
|
(11) (3) |
2:06
13:09
|
(17) (3) |
0:50
13:59
|
(9) (3) |
0:54
14:53
|
(9) (3) |
0:54
15:47
|
(19) (3) |
1:02
16:49
|
(11) (3) |
0:12
17:01
|
(17)
(3)
|
Каширина Татьяна (1990) МС Томская обл. |
||
|
4 | 00:17:01 (6:05 мин/км) | +55 |
2:16
2:16
|
(23) (23) |
0:36
2:52
|
(2) (15) |
0:52
3:44
|
(10) (11) |
2:16
6:00
|
(32) (18) |
0:51
6:51
|
(3) (13) |
0:44
7:35
|
(12) (11) |
0:23
7:58
|
(4) (11) |
0:35
8:33
|
(5) (9) |
1:06
9:39
|
(6) (7) |
2:03
11:42
|
(1) (7) |
1:56
13:38
|
(12) (6) |
0:45
14:23
|
(2) (5) |
0:50
15:13
|
(1) (4) |
0:40
15:53
|
(1) (4) |
0:58
16:51
|
(4) (4) |
0:10
17:01
|
(1)
(3)
|
Иванова Наталья (1996) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:17:14 (6:09 мин/км) | +1:08 |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
0:32
2:25
|
(1) (1) |
0:51
3:16
|
(6) (2) |
2:59
6:15
|
(36) (22) |
0:56
7:11
|
(12) (21) |
0:42
7:53
|
(7) (16) |
0:22
8:15
|
(2) (15) |
0:35
8:50
|
(5) (14) |
1:17
10:07
|
(24) (13) |
2:03
12:10
|
(1) (10) |
1:36
13:46
|
(3) (8) |
0:45
14:31
|
(2) (7) |
0:50
15:21
|
(1) (5) |
0:45
16:06
|
(2) (5) |
0:57
17:03
|
(2) (5) |
0:11
17:14
|
(6)
(5)
|
Лябзина Анна (1996) МС Красноярский край |
||
|
6 | 00:17:32 (6:16 мин/км) | +1:26 |
2:02
2:02
|
(7) (7) |
0:49
2:51
|
(31) (14) |
0:53
3:44
|
(11) (11) |
1:34
5:18
|
(2) (7) |
0:59
6:17
|
(16) (6) |
0:42
6:59
|
(7) (5) |
0:25
7:24
|
(9) (5) |
0:36
8:00
|
(9) (5) |
1:12
9:12
|
(17) (5) |
2:21
11:33
|
(14) (4) |
1:46
13:19
|
(8) (4) |
0:51
14:10
|
(10) (4) |
1:11
15:21
|
(31) (5) |
0:53
16:14
|
(16) (6) |
1:06
17:20
|
(17) (6) |
0:12
17:32
|
(17)
(6)
|
Мырксина Анастасия (1997) МС Омская обл. |
||
|
7 | 00:17:36 (6:17 мин/км) | +1:30 |
1:55
1:55
|
(4) (4) |
0:42
2:37
|
(17) (5) |
1:48
4:25
|
(43) (27) |
1:49
6:14
|
(15) (21) |
0:53
7:07
|
(8) (19) |
0:41
7:48
|
(5) (14) |
0:24
8:12
|
(6) (14) |
0:35
8:47
|
(5) (12) |
1:04
9:51
|
(4) (10) |
2:07
11:58
|
(6) (8) |
1:41
13:39
|
(6) (7) |
0:49
14:28
|
(7) (6) |
0:59
15:27
|
(17) (7) |
0:50
16:17
|
(10) (7) |
1:09
17:26
|
(20) (7) |
0:10
17:36
|
(1)
(7)
|
Цыганенко София (2000) КМС Омская обл. |
||
|
8 | 00:17:38 (6:18 мин/км) | +1:32 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
0:38
2:42
|
(8) (8) |
0:53
3:35
|
(11) (7) |
3:02
6:37
|
(37) (25) |
0:49
7:26
|
(1) (23) |
0:40
8:06
|
(2) (19) |
0:27
8:33
|
(15) (18) |
0:36
9:09
|
(9) (17) |
1:03
10:12
|
(3) (16) |
2:08
12:20
|
(7) (12) |
1:38
13:58
|
(5) (10) |
0:44
14:42
|
(1) (8) |
0:52
15:34
|
(5) (8) |
0:52
16:26
|
(13) (8) |
1:00
17:26
|
(7) (7) |
0:12
17:38
|
(17)
(8)
|
Погуляева Анастасия (1990) МС Алтайский край |
||
|
9 | 00:17:52 (6:23 мин/км) | +1:46 |
2:07
2:07
|
(15) (15) |
0:38
2:45
|
(8) (10) |
0:51
3:36
|
(6) (8) |
1:37
5:13
|
(5) (5) |
0:57
6:10
|
(14) (4) |
0:40
6:50
|
(2) (4) |
0:27
7:17
|
(15) (4) |
0:38
7:55
|
(16) (4) |
1:07
9:02
|
(10) (4) |
2:32
11:34
|
(22) (5) |
1:47
13:21
|
(9) (5) |
1:28
14:49
|
(39) (9) |
1:00
15:49
|
(20) (9) |
0:48
16:37
|
(6) (9) |
1:05
17:42
|
(15) (9) |
0:10
17:52
|
(1)
(9)
|
Моисеенко Елизавета (1994) МС Томская обл. |
||
|
10 | 00:18:07 (6:28 мин/км) | +2:01 |
2:26
2:26
|
(27) (27) |
0:43
3:09
|
(20) (25) |
1:54
5:03
|
(45) (33) |
1:49
6:52
|
(15) (28) |
0:52
7:44
|
(6) (26) |
0:41
8:25
|
(5) (21) |
0:40
9:05
|
(36) (22) |
0:33
9:38
|
(1) (22) |
1:06
10:44
|
(6) (20) |
2:09
12:53
|
(8) (18) |
1:34
14:27
|
(1) (12) |
0:53
15:20
|
(13) (10) |
0:52
16:12
|
(5) (10) |
0:46
16:58
|
(3) (10) |
0:59
17:57
|
(6) (10) |
0:10
18:07
|
(1)
(10)
|
Лыскина Дарья (1995) МС Респ. Хакасия |
||
|
11 | 00:18:24 (6:34 мин/км) | +2:18 |
2:20
2:20
|
(24) (24) |
0:45
3:05
|
(24) (23) |
0:59
4:04
|
(21) (21) |
2:08
6:12
|
(28) (20) |
0:50
7:02
|
(2) (18) |
0:46
7:48
|
(15) (14) |
0:31
8:19
|
(24) (16) |
0:40
8:59
|
(22) (16) |
1:11
10:10
|
(14) (15) |
2:17
12:27
|
(13) (14) |
2:13
14:40
|
(19) (13) |
0:54
15:34
|
(16) (13) |
0:56
16:30
|
(13) (13) |
0:47
17:17
|
(5) (11) |
0:56
18:13
|
(1) (11) |
0:11
18:24
|
(6)
(11)
|
Лябзина Александра (2000) КМС Красноярский край |
||
|
12 | 00:18:30 (6:36 мин/км) | +2:24 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
0:37
2:40
|
(5) (6) |
0:50
3:30
|
(5) (5) |
1:40
5:10
|
(8) (3) |
1:03
6:13
|
(21) (5) |
2:13
8:26
|
(41) (22) |
0:24
8:50
|
(6) (21) |
0:39
9:29
|
(19) (20) |
1:06
10:35
|
(6) (19) |
2:10
12:45
|
(9) (17) |
2:13
14:58
|
(19) (16) |
0:45
15:43
|
(2) (16) |
0:51
16:34
|
(4) (14) |
0:48
17:22
|
(6) (14) |
0:57
18:19
|
(2) (12) |
0:11
18:30
|
(6)
(12)
|
Румянцева Юлия (1991) МС Томская обл. |
||
|
13 | 00:18:35 (6:38 мин/км) | +2:29 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
0:37
2:41
|
(5) (7) |
0:49
3:30
|
(2) (5) |
1:47
5:17
|
(12) (6) |
1:06
6:23
|
(25) (7) |
0:48
7:11
|
(18) (7) |
0:42
7:53
|
(38) (8) |
0:35
8:28
|
(5) (7) |
1:11
9:39
|
(14) (7) |
2:25
12:04
|
(18) (9) |
1:51
13:55
|
(10) (9) |
1:26
15:21
|
(37) (12) |
1:05
16:26
|
(26) (12) |
0:52
17:18
|
(13) (12) |
1:05
18:23
|
(15) (13) |
0:12
18:35
|
(17)
(13)
|
Осипова Карина (2000) КМС Красноярский край |
||
|
14 | 00:18:43 (6:41 мин/км) | +2:37 |
2:13
2:13
|
(17) (17) |
0:43
2:56
|
(20) (19) |
1:06
4:02
|
(27) (20) |
1:43
5:45
|
(9) (13) |
1:07
6:52
|
(27) (14) |
0:52
7:44
|
(25) (13) |
0:26
8:10
|
(10) (13) |
0:39
8:49
|
(19) (13) |
1:10
9:59
|
(12) (12) |
2:22
12:21
|
(16) (13) |
2:05
14:26
|
(16) (11) |
0:54
15:20
|
(16) (10) |
1:00
16:20
|
(20) (11) |
1:01
17:21
|
(23) (13) |
1:10
18:31
|
(21) (14) |
0:12
18:43
|
(17)
(14)
|
Жукова Виктория (1980) МС Алтайский край |
||
|
15 | 00:18:49 (6:43 мин/км) | +2:43 |
2:11
2:11
|
(16) (16) |
0:41
2:52
|
(14) (15) |
0:56
3:48
|
(18) (14) |
1:37
5:25
|
(5) (8) |
1:02
6:27
|
(18) (9) |
0:50
7:17
|
(20) (8) |
0:30
7:47
|
(22) (7) |
0:43
8:30
|
(24) (8) |
1:13
9:43
|
(18) (9) |
2:35
12:18
|
(23) (11) |
2:24
14:42
|
(24) (14) |
0:54
15:36
|
(16) (14) |
0:58
16:34
|
(16) (14) |
0:53
17:27
|
(16) (15) |
1:11
18:38
|
(23) (15) |
0:11
18:49
|
(6)
(15)
|
Соколова Ирина (1994) I Алтайский край |
||
|
16 | 00:19:11 (6:51 мин/км) | +3:05 |
2:15
2:15
|
(21) (21) |
0:42
2:57
|
(17) (20) |
0:55
3:52
|
(15) (16) |
1:36
5:28
|
(4) (9) |
1:13
6:41
|
(35) (12) |
0:47
7:28
|
(16) (9) |
0:27
7:55
|
(15) (9) |
1:00
8:55
|
(38) (15) |
1:13
10:08
|
(18) (14) |
3:03
13:11
|
(33) (21) |
1:55
15:06
|
(11) (18) |
0:55
16:01
|
(19) (17) |
0:57
16:58
|
(15) (16) |
0:58
17:56
|
(21) (16) |
1:03
18:59
|
(13) (16) |
0:12
19:11
|
(17)
(16)
|
Лопаткина Елена (1982) МС Новосибирская обл. |
||
|
17 | 00:19:17 (6:53 мин/км) | +3:11 |
1:51
1:51
|
(2) (2) |
1:20
3:11
|
(42) (26) |
0:49
4:00
|
(2) (19) |
1:38
5:38
|
(7) (12) |
0:51
6:29
|
(3) (11) |
1:01
7:30
|
(34) (10) |
0:27
7:57
|
(15) (10) |
0:38
8:35
|
(16) (10) |
1:01
9:36
|
(1) (6) |
2:03
11:39
|
(1) (6) |
3:12
14:51
|
(36) (15) |
0:45
15:36
|
(2) (14) |
1:39
17:15
|
(39) (18) |
0:50
18:05
|
(10) (17) |
1:01
19:06
|
(9) (17) |
0:11
19:17
|
(6)
(17)
|
Лыжина Татьяна (1970) МС Алтайский край |
||
|
18 | 00:19:34 (6:59 мин/км) | +3:28 |
2:14
2:14
|
(18) (18) |
0:43
2:57
|
(20) (20) |
0:55
3:52
|
(15) (16) |
3:23
7:15
|
(43) (32) |
0:57
8:12
|
(14) (30) |
0:44
8:56
|
(12) (28) |
0:30
9:26
|
(22) (27) |
0:38
10:04
|
(16) (26) |
1:13
11:17
|
(18) (24) |
2:22
13:39
|
(16) (22) |
2:00
15:39
|
(14) (21) |
0:53
16:32
|
(13) (19) |
0:54
17:26
|
(9) (19) |
0:49
18:15
|
(9) (18) |
1:06
19:21
|
(17) (18) |
0:13
19:34
|
(25)
(18)
|
Батальцева Наталия (1993) МС Томская обл. |
||
|
19 | 00:19:35 (7:00 мин/км) | +3:29 |
2:05
2:05
|
(13) (13) |
0:40
2:45
|
(11) (10) |
0:51
3:36
|
(6) (8) |
1:58
5:34
|
(26) (11) |
0:52
6:26
|
(6) (8) |
0:39
7:05
|
(1) (6) |
0:21
7:26
|
(1) (6) |
0:34
8:00
|
(3) (5) |
2:26
10:26
|
(42) (18) |
2:16
12:42
|
(11) (16) |
3:09
15:51
|
(35) (22) |
0:46
16:37
|
(6) (20) |
0:53
17:30
|
(8) (20) |
0:51
18:21
|
(12) (20) |
1:03
19:24
|
(13) (19) |
0:11
19:35
|
(6)
(19)
|
Гетт Елена (1988) МС Респ. Хакасия |
||
|
20 | 00:19:43 (7:03 мин/км) | +3:37 |
2:15
2:15
|
(21) (21) |
0:47
3:02
|
(28) (22) |
1:04
4:06
|
(24) (23) |
1:51
5:57
|
(17) (17) |
1:15
7:12
|
(36) (22) |
0:49
8:01
|
(19) (17) |
0:26
8:27
|
(10) (17) |
0:43
9:10
|
(24) (18) |
1:11
10:21
|
(14) (17) |
2:36
12:57
|
(24) (19) |
2:02
14:59
|
(15) (17) |
1:13
16:12
|
(31) (18) |
0:59
17:11
|
(17) (17) |
1:05
18:16
|
(28) (19) |
1:16
19:32
|
(26) (20) |
0:11
19:43
|
(6)
(20)
|
Уткина Людмила (1999) КМС Красноярский край |
||
|
21 | 00:19:52 (7:06 мин/км) | +3:46 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
0:41
2:45
|
(14) (10) |
1:11
3:56
|
(32) (18) |
1:56
5:52
|
(25) (14) |
1:02
6:54
|
(18) (15) |
0:45
7:39
|
(14) (12) |
0:28
8:07
|
(19) (12) |
0:37
8:44
|
(12) (11) |
1:14
9:58
|
(22) (11) |
2:30
12:28
|
(20) (15) |
2:52
15:20
|
(30) (20) |
1:25
16:45
|
(36) (21) |
0:54
17:39
|
(9) (21) |
0:53
18:32
|
(16) (21) |
1:07
19:39
|
(19) (21) |
0:13
19:52
|
(25)
(21)
|
Лаптева Ирина (1999) КМС Омская обл. |
||
|
22 | 00:21:00 (7:30 мин/км) | +4:54 |
2:14
2:14
|
(18) (18) |
0:40
2:54
|
(11) (18) |
0:57
3:51
|
(19) (15) |
3:33
7:24
|
(45) (34) |
1:08
8:32
|
(28) (34) |
0:50
9:22
|
(20) (32) |
0:22
9:44
|
(2) (30) |
0:37
10:21
|
(12) (28) |
1:10
11:31
|
(12) (26) |
2:45
14:16
|
(27) (25) |
2:14
16:30
|
(21) (23) |
0:59
17:29
|
(23) (22) |
1:01
18:30
|
(24) (23) |
1:03
19:33
|
(27) (22) |
1:15
20:48
|
(25) (22) |
0:12
21:00
|
(17)
(22)
|
Кочетова Алена (1995) КМС Томская обл. |
||
|
23 | 00:21:08 (7:33 мин/км) | +5:02 |
2:06
2:06
|
(14) (14) |
0:42
2:48
|
(17) (13) |
0:59
3:47
|
(21) (13) |
2:07
5:54
|
(27) (15) |
1:04
6:58
|
(22) (16) |
1:15
8:13
|
(36) (20) |
0:26
8:39
|
(10) (20) |
0:36
9:15
|
(9) (19) |
1:33
10:48
|
(33) (21) |
3:25
14:13
|
(36) (24) |
2:34
16:47
|
(27) (25) |
0:51
17:38
|
(10) (24) |
1:00
18:38
|
(20) (24) |
1:01
19:39
|
(23) (23) |
1:16
20:55
|
(26) (23) |
0:13
21:08
|
(25)
(23)
|
Бессонова Анастасия (2000) КМС Алтайский край |
||
|
24 | 00:21:18 (7:36 мин/км) | +5:12 |
2:14
2:14
|
(18) (18) |
0:39
2:53
|
(10) (17) |
1:56
4:49
|
(46) (30) |
3:28
8:17
|
(44) (39) |
0:51
9:08
|
(3) (38) |
0:42
9:50
|
(7) (34) |
0:28
10:18
|
(19) (34) |
0:43
11:01
|
(24) (31) |
1:19
12:20
|
(25) (30) |
2:30
14:50
|
(20) (29) |
1:57
16:47
|
(13) (25) |
0:56
17:43
|
(20) (25) |
0:59
18:42
|
(17) (25) |
1:12
19:54
|
(30) (24) |
1:11
21:05
|
(23) (24) |
0:13
21:18
|
(25)
(24)
|
Евсюнина Ольга (2000) КМС Красноярский край |
||
|
25 | 00:22:01 (7:52 мин/км) | +5:55 |
2:33
2:33
|
(32) (32) |
0:54
3:27
|
(34) (33) |
1:06
4:33
|
(27) (29) |
1:46
6:19
|
(10) (24) |
1:12
7:31
|
(33) (24) |
0:56
8:27
|
(30) (23) |
0:41
9:08
|
(37) (24) |
0:50
9:58
|
(31) (24) |
1:31
11:29
|
(31) (25) |
2:38
14:07
|
(25) (23) |
2:52
16:59
|
(30) (28) |
1:15
18:14
|
(32) (28) |
1:05
19:19
|
(26) (27) |
1:11
20:30
|
(29) (25) |
1:17
21:47
|
(29) (25) |
0:14
22:01
|
(32)
(25)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |
||
|
26 | 00:22:48 (8:09 мин/км) | +6:42 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
0:40
2:44
|
(11) (9) |
0:53
3:37
|
(11) (10) |
1:54
5:31
|
(21) (10) |
0:56
6:27
|
(12) (9) |
2:21
8:48
|
(42) (26) |
0:23
9:11
|
(4) (25) |
0:33
9:44
|
(1) (23) |
1:06
10:50
|
(6) (22) |
2:11
13:01
|
(10) (20) |
2:09
15:10
|
(18) (19) |
2:20
17:30
|
(43) (23) |
0:50
18:20
|
(1) (22) |
3:17
21:37
|
(43) (27) |
1:00
22:37
|
(7) (26) |
0:11
22:48
|
(6)
(26)
|
Дансарунова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
27 | 00:22:52 (8:10 мин/км) | +6:46 |
2:53
2:53
|
(37) (37) |
0:43
3:36
|
(20) (36) |
1:36
5:12
|
(42) (35) |
1:53
7:05
|
(19) (30) |
1:11
8:16
|
(32) (31) |
0:47
9:03
|
(16) (29) |
0:28
9:31
|
(19) (29) |
0:49
10:20
|
(30) (27) |
1:27
11:47
|
(27) (28) |
2:51
14:38
|
(29) (28) |
2:17
16:55
|
(23) (27) |
0:58
17:53
|
(21) (27) |
1:11
19:04
|
(31) (26) |
2:07
21:11
|
(40) (26) |
1:30
22:41
|
(36) (27) |
0:11
22:52
|
(6)
(27)
|
Иванова Татьяна (1988) МС Респ. Хакасия |
||
|
28 | 00:23:08 (8:16 мин/км) | +7:02 |
2:33
2:33
|
(32) (32) |
0:47
3:20
|
(28) (31) |
1:05
4:25
|
(26) (27) |
3:20
7:45
|
(41) (38) |
1:04
8:49
|
(22) (35) |
0:50
9:39
|
(20) (33) |
0:33
10:12
|
(26) (33) |
0:41
10:53
|
(23) (30) |
1:32
12:25
|
(32) (31) |
2:40
15:05
|
(26) (31) |
3:27
18:32
|
(39) (30) |
1:04
19:36
|
(27) (29) |
1:07
20:43
|
(30) (29) |
1:01
21:44
|
(23) (28) |
1:10
22:54
|
(21) (28) |
0:14
23:08
|
(32)
(28)
|
Морозова Анна (1982) I Алтайский край |
||
|
29 | 00:24:30 (8:45 мин/км) | +8:24 |
2:26
2:26
|
(27) (27) |
0:48
3:14
|
(30) (28) |
1:09
4:23
|
(31) (25) |
1:55
6:18
|
(23) (23) |
1:17
7:35
|
(38) (25) |
0:53
8:28
|
(27) (24) |
0:39
9:07
|
(35) (23) |
0:52
9:59
|
(33) (25) |
1:42
11:41
|
(35) (27) |
2:54
14:35
|
(31) (27) |
4:50
19:25
|
(41) (31) |
0:59
20:24
|
(23) (30) |
1:06
21:30
|
(29) (30) |
1:23
22:53
|
(35) (29) |
1:24
24:17
|
(34) (29) |
0:13
24:30
|
(25)
(29)
|
Невзорова Елена (1972) КМС Алтайский край |
||
|
30 | 00:24:33 (8:46 мин/км) | +8:27 |
3:27
3:27
|
(41) (41) |
0:51
4:18
|
(32) (40) |
0:57
5:15
|
(19) (36) |
1:53
7:08
|
(19) (31) |
1:21
8:29
|
(41) (33) |
0:52
9:21
|
(25) (31) |
0:35
9:56
|
(31) (32) |
0:44
10:40
|
(27) (29) |
1:26
12:06
|
(26) (29) |
2:26
14:32
|
(19) (26) |
2:14
16:46
|
(21) (24) |
1:04
17:50
|
(27) (26) |
1:51
19:41
|
(40) (28) |
3:14
22:55
|
(42) (30) |
1:25
24:20
|
(35) (30) |
0:13
24:33
|
(25)
(30)
|
Кузнецова Татьяна (1973) Кемеровская обл. |
||
|
31 | 00:25:22 (9:04 мин/км) | +9:16 |
2:21
2:21
|
(25) (25) |
0:45
3:06
|
(24) (24) |
0:59
4:05
|
(21) (22) |
1:55
6:00
|
(23) (18) |
1:08
7:08
|
(28) (20) |
0:53
8:01
|
(27) (17) |
0:34
8:35
|
(29) (19) |
0:57
9:32
|
(37) (21) |
1:29
11:01
|
(29) (23) |
3:58
14:59
|
(41) (30) |
5:55
20:54
|
(43) (34) |
1:06
22:00
|
(29) (34) |
0:56
22:56
|
(13) (32) |
1:14
24:10
|
(31) (32) |
1:02
25:12
|
(11) (31) |
0:10
25:22
|
(1)
(31)
|
Иволина Светлана (1995) КМС Томская обл. |
||
|
32 | 00:25:37 (9:09 мин/км) | +9:31 |
2:53
2:53
|
(37) (37) |
1:36
4:29
|
(44) (41) |
1:04
5:33
|
(24) (40) |
2:11
7:44
|
(29) (37) |
1:19
9:03
|
(40) (36) |
0:58
10:01
|
(33) (35) |
0:34
10:35
|
(29) (35) |
0:47
11:22
|
(28) (33) |
1:33
12:55
|
(33) (33) |
3:02
15:57
|
(32) (32) |
2:32
18:29
|
(26) (29) |
2:43
21:12
|
(44) (32) |
1:13
22:25
|
(34) (31) |
1:24
23:49
|
(36) (31) |
1:30
25:19
|
(36) (32) |
0:18
25:37
|
(38)
(32)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омская обл. |
||
|
33 | 00:26:11 (9:21 мин/км) | +10:05 |
2:29
2:29
|
(30) (30) |
0:57
3:26
|
(36) (32) |
1:26
4:52
|
(36) (32) |
1:51
6:43
|
(17) (27) |
1:16
7:59
|
(37) (28) |
2:57
10:56
|
(43) (38) |
0:46
11:42
|
(40) (38) |
0:50
12:32
|
(31) (36) |
1:30
14:02
|
(30) (34) |
3:22
17:24
|
(35) (34) |
4:06
21:30
|
(40) (36) |
1:08
22:38
|
(30) (36) |
1:01
23:39
|
(24) (33) |
1:02
24:41
|
(26) (33) |
1:16
25:57
|
(26) (33) |
0:14
26:11
|
(32)
(33)
|
Щеглова Наталья (1981) I Алтайский край |
||
|
34 | 00:26:16 (9:23 мин/км) | +10:10 |
2:31
2:31
|
(31) (31) |
0:46
3:17
|
(27) (30) |
1:34
4:51
|
(39) (31) |
1:47
6:38
|
(12) (26) |
1:12
7:50
|
(33) (27) |
0:50
8:40
|
(20) (25) |
0:38
9:18
|
(33) (26) |
1:59
11:17
|
(43) (32) |
1:28
12:45
|
(28) (32) |
5:22
18:07
|
(44) (35) |
2:25
20:32
|
(25) (33) |
0:58
21:30
|
(21) (33) |
2:17
23:47
|
(42) (34) |
0:57
24:44
|
(20) (34) |
1:19
26:03
|
(31) (34) |
0:13
26:16
|
(25)
(34)
|
Степанова Дарья (1997) I Алтайский край |
||
|
36 | 00:27:09 (9:42 мин/км) | +11:03 |
3:03
3:03
|
(39) (39) |
1:02
4:05
|
(38) (37) |
1:19
5:24
|
(34) (38) |
2:12
7:36
|
(30) (35) |
1:28
9:04
|
(42) (37) |
1:39
10:43
|
(39) (37) |
0:51
11:34
|
(43) (37) |
1:04
12:38
|
(39) (37) |
1:49
14:27
|
(37) (35) |
3:40
18:07
|
(37) (35) |
2:58
21:05
|
(33) (35) |
1:21
22:26
|
(34) (35) |
1:22
23:48
|
(35) (35) |
1:19
25:07
|
(32) (35) |
1:43
26:50
|
(40) (35) |
0:19
27:09
|
(41)
(36)
|
Гатаулина Светлана (1959) КМС Омская обл. |
||
|
35 | 00:27:07 (9:41 мин/км) | +11:01 |
3:33
3:33
|
(42) (42) |
0:41
4:14
|
(14) (39) |
1:11
5:25
|
(32) (39) |
2:13
7:38
|
(31) (36) |
1:31
9:09
|
(43) (39) |
0:56
10:05
|
(30) (36) |
0:33
10:38
|
(26) (36) |
0:48
11:26
|
(29) (34) |
4:20
15:46
|
(44) (37) |
2:47
18:33
|
(28) (37) |
2:57
21:30
|
(32) (36) |
2:05
23:35
|
(42) (37) |
1:00
24:35
|
(20) (37) |
0:58
25:33
|
(21) (36) |
1:20
26:53
|
(33) (36) |
0:14
27:07
|
(32)
(35)
|
Болтовская Ангелина (1997) I Томская обл. |
||
|
37 | 00:27:15 (9:44 мин/км) | +11:09 |
2:24
2:24
|
(26) (26) |
0:52
3:16
|
(33) (29) |
1:08
4:24
|
(30) (26) |
2:39
7:03
|
(35) (29) |
1:02
8:05
|
(18) (29) |
0:50
8:55
|
(20) (27) |
0:32
9:27
|
(25) (28) |
3:49
13:16
|
(45) (38) |
1:16
14:32
|
(23) (36) |
2:51
17:23
|
(29) (33) |
2:34
19:57
|
(27) (32) |
1:00
20:57
|
(25) (31) |
3:24
24:21
|
(44) (36) |
1:21
25:42
|
(34) (37) |
1:19
27:01
|
(31) (37) |
0:14
27:15
|
(32)
(37)
|
Тихонова Александра (2000) КМС Алтайский край |
||
|
38 | 00:28:32 (10:11 мин/км) | +12:26 |
7:41
7:41
|
(45) (45) |
1:27
9:08
|
(43) (45) |
0:51
9:59
|
(6) (45) |
3:12
13:11
|
(40) (45) |
1:08
14:19
|
(28) (45) |
3:16
17:35
|
(44) (44) |
0:38
18:13
|
(33) (44) |
0:39
18:52
|
(19) (44) |
1:13
20:05
|
(18) (44) |
2:21
22:26
|
(14) (41) |
1:45
24:11
|
(7) (40) |
0:51
25:02
|
(10) (40) |
0:52
25:54
|
(5) (38) |
0:48
26:42
|
(6) (38) |
1:38
28:20
|
(38) (38) |
0:12
28:32
|
(17)
(38)
|
Загородникова Дарья (1995) МС Томская обл. |
||
|
39 | 00:29:37 (10:35 мин/км) | +13:31 |
2:48
2:48
|
(36) (36) |
1:54
4:42
|
(45) (42) |
1:35
6:17
|
(41) (43) |
2:17
8:34
|
(33) (41) |
1:17
9:51
|
(38) (40) |
3:37
13:28
|
(45) (42) |
0:37
14:05
|
(32) (42) |
0:52
14:57
|
(33) (41) |
1:48
16:45
|
(36) (40) |
3:42
20:27
|
(38) (40) |
2:51
23:18
|
(29) (39) |
1:20
24:38
|
(33) (38) |
1:25
26:03
|
(36) (39) |
1:25
27:28
|
(37) (39) |
1:49
29:17
|
(41) (39) |
0:20
29:37
|
(42)
(39)
|
Кузьмина Галина (1953) Омская обл. |
||
|
40 | 00:30:27 (10:53 мин/км) | +14:21 |
2:34
2:34
|
(34) (34) |
0:57
3:31
|
(36) (35) |
1:52
5:23
|
(44) (37) |
1:54
7:17
|
(21) (33) |
1:05
8:22
|
(24) (32) |
0:53
9:15
|
(27) (30) |
0:33
9:48
|
(26) (31) |
1:40
11:28
|
(41) (35) |
5:29
16:57
|
(45) (41) |
3:18
20:15
|
(34) (39) |
5:08
25:23
|
(42) (41) |
1:00
26:23
|
(25) (41) |
1:05
27:28
|
(26) (41) |
1:27
28:55
|
(38) (41) |
1:17
30:12
|
(29) (40) |
0:15
30:27
|
(37)
(40)
|
Мицура Елена (1961) I Кемеровская обл. |
||
|
41 | 00:30:48 (11:00 мин/км) | +14:42 |
3:07
3:07
|
(40) (40) |
1:05
4:12
|
(40) (38) |
1:31
5:43
|
(37) (41) |
2:34
8:17
|
(34) (39) |
1:36
9:53
|
(45) (41) |
1:06
10:59
|
(35) (39) |
0:43
11:42
|
(39) (38) |
2:39
14:21
|
(44) (39) |
2:02
16:23
|
(39) (38) |
3:50
20:13
|
(39) (38) |
2:58
23:11
|
(33) (38) |
1:27
24:38
|
(38) (38) |
1:32
26:10
|
(37) (40) |
2:27
28:37
|
(41) (40) |
1:53
30:30
|
(42) (41) |
0:18
30:48
|
(38)
(41)
|
Лагутина Валентина (1949) КМС Алтайский край |
||
|
42 | 00:33:55 (12:07 мин/км) | +17:49 |
3:51
3:51
|
(44) (44) |
1:09
5:00
|
(41) (44) |
1:33
6:33
|
(38) (44) |
3:11
9:44
|
(39) (43) |
1:45
11:29
|
(46) (43) |
1:40
13:09
|
(40) (41) |
0:49
13:58
|
(42) (41) |
1:40
15:38
|
(41) (42) |
3:32
19:10
|
(43) (42) |
4:02
23:12
|
(43) (43) |
3:22
26:34
|
(38) (43) |
1:33
28:07
|
(40) (42) |
1:37
29:44
|
(38) (42) |
1:45
31:29
|
(39) (42) |
2:08
33:37
|
(43) (42) |
0:18
33:55
|
(38)
(42)
|
Васильева Анастасия (1973) Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
11:24
11:24
|
(46) (46) |
6:59
18:23
|
(46) (46) |
1:07
19:30
|
(29) (46) |
3:20
22:50
|
(41) (46) |
1:09
23:59
|
(31) (46) |
0:56
24:55
|
(30) (45) |
1:11
26:06
|
(45) (45) |
0:55
27:01
|
(36) (45) |
1:49
28:50
|
(37) (45) |
4:00
32:50
|
(42) (45) |
13:28
46:18
|
(44) (44) |
1:21
47:39
|
(34) (44) |
2:06
49:45
|
(41) (44) |
1:19
51:04
|
(32) (43) |
1:39
52:43
|
(39) (43) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шмонина Татьяна (1957) III Красноярский край |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(35) (35) |
0:54
3:29
|
(34) (34) |
1:34
5:03
|
(39) (33) |
7:57
13:00
|
(46) (44) |
0:54
13:54
|
(9) (44) |
1:27
15:21
|
(37) (43) |
0:53
16:14
|
(44) (43) |
0:53
17:07
|
(35) (43) |
2:03
19:10
|
(40) (42) |
3:56
23:06
|
(40) (42) |
3:13
26:19
|
(37) (42) |
1:53
28:12
|
(41) (43) |
2:33
30:45
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Золотухина Ирина (1980) III Алтайский край |
|||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(43) (43) |
1:03
4:46
|
(39) (43) |
1:22
6:08
|
(35) (42) |
3:02
9:10
|
(37) (42) |
1:33
10:43
|
(44) (42) |
1:29
12:12
|
(38) (40) |
0:48
13:00
|
(41) (40) |
1:32
14:32
|
(40) (40) |
2:05
16:37
|
(41) (39) |
7:03
23:40
|
(45) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ракитина Анна (1993) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(29) (29) |
0:45
3:13
|
(24) (27) |
0:55
4:08
|
(15) (24) |
1:46
5:54
|
(10) (15) |
1:06
7:00
|
(25) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ширнина Татьяна (1977) МС Красноярский край |