Россия, Республика Бурятия, п.Селенгинск
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:53:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 80) | leg tot 15 ( 55) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:00:28 (11:12 мин/км) | - |
3:59
3:59
|
(1) (1) |
1:38
5:37
|
(1) (1) |
6:51
12:28
|
(2) (1) |
3:32
16:00
|
(1) (1) |
2:55
18:55
|
(5) (1) |
6:56
25:51
|
(2) (1) |
1:58
27:49
|
(1) (1) |
2:27
30:16
|
(1) (1) |
6:26
36:42
|
(2) (1) |
7:11
43:53
|
(5) (1) |
1:33
45:26
|
(1) (1) |
3:24
48:50
|
(2) (1) |
2:33
51:23
|
(1) (1) |
3:34
54:57
|
(4) (1) |
1:59
56:56
|
(2) (1) |
2:13
59:09
|
(1) (1) |
1:19
1:00:28
|
(2)
(1)
|
Круткова Светлана (1972) КМС Хабаровский край |
||
|
2 | 01:05:40 (12:10 мин/км) | +5:12 |
6:58
6:58
|
(8) (8) |
3:47
10:45
|
(9) (9) |
6:46
17:31
|
(1) (5) |
3:38
21:09
|
(2) (4) |
2:43
23:52
|
(3) (4) |
7:03
30:55
|
(4) (2) |
2:00
32:55
|
(2) (2) |
2:30
35:25
|
(2) (2) |
6:24
41:49
|
(1) (2) |
7:07
48:56
|
(4) (2) |
1:37
50:33
|
(2) (2) |
3:22
53:55
|
(1) (2) |
2:36
56:31
|
(2) (2) |
3:28
59:59
|
(2) (2) |
2:00
1:01:59
|
(3) (2) |
2:20
1:04:19
|
(3) (2) |
1:21
1:05:40
|
(3)
(2)
|
Захарова Любовь (1980) КМС Амурская область |
||
|
3 | 01:14:17 (13:45 мин/км) | +13:49 |
4:31
4:31
|
(2) (2) |
1:53
6:24
|
(4) (2) |
8:49
15:13
|
(5) (2) |
4:38
19:51
|
(5) (2) |
2:40
22:31
|
(2) (2) |
8:36
31:07
|
(6) (4) |
2:41
33:48
|
(4) (3) |
2:37
36:25
|
(3) (3) |
11:04
47:29
|
(4) (3) |
7:21
54:50
|
(6) (3) |
1:41
56:31
|
(3) (3) |
4:13
1:00:44
|
(4) (3) |
3:07
1:03:51
|
(3) (3) |
4:11
1:08:02
|
(7) (3) |
2:25
1:10:27
|
(6) (3) |
2:23
1:12:50
|
(4) (3) |
1:27
1:14:17
|
(5)
(3)
|
Климова Оксана (1976) III Байкальский экстрим |
||
|
4 | 01:16:39 (14:12 мин/км) | +16:11 |
5:49
5:49
|
(6) (6) |
1:48
7:37
|
(2) (4) |
8:45
16:22
|
(4) (4) |
4:43
21:05
|
(6) (3) |
2:45
23:50
|
(4) (3) |
8:27
32:17
|
(5) (5) |
2:48
35:05
|
(5) (5) |
2:51
37:56
|
(5) (5) |
9:41
47:37
|
(3) (4) |
7:32
55:09
|
(7) (4) |
2:17
57:26
|
(6) (4) |
4:27
1:01:53
|
(5) (4) |
3:12
1:05:05
|
(5) (4) |
4:38
1:09:43
|
(8) (4) |
2:21
1:12:04
|
(5) (4) |
2:52
1:14:56
|
(5) (4) |
1:43
1:16:39
|
(7)
(4)
|
Максименко Мария (1977) МС Амурская область |
||
|
5 | 01:20:23 (14:53 мин/км) | +19:55 |
5:12
5:12
|
(4) (4) |
1:57
7:09
|
(5) (3) |
11:32
18:41
|
(6) (6) |
4:09
22:50
|
(3) (5) |
3:30
26:20
|
(8) (5) |
4:37
30:57
|
(1) (3) |
3:30
34:27
|
(8) (4) |
3:08
37:35
|
(6) (4) |
14:53
52:28
|
(8) (5) |
6:29
58:57
|
(3) (5) |
2:25
1:01:22
|
(7) (5) |
4:09
1:05:31
|
(3) (5) |
3:10
1:08:41
|
(4) (5) |
3:54
1:12:35
|
(6) (5) |
2:11
1:14:46
|
(4) (5) |
4:11
1:18:57
|
(8) (5) |
1:26
1:20:23
|
(4)
(5)
|
Близнюк Ольга (1978) III Приморский край |
||
|
6 | 01:27:58 (16:17 мин/км) | +27:30 |
5:38
5:38
|
(5) (5) |
2:04
7:42
|
(6) (5) |
8:21
16:03
|
(3) (3) |
13:52
29:55
|
(8) (6) |
3:19
33:14
|
(7) (6) |
10:39
43:53
|
(8) (6) |
2:36
46:29
|
(3) (6) |
2:48
49:17
|
(4) (6) |
12:52
1:02:09
|
(6) (6) |
4:00
1:06:09
|
(1) (6) |
2:10
1:08:19
|
(5) (6) |
7:02
1:15:21
|
(7) (6) |
4:06
1:19:27
|
(7) (6) |
3:14
1:22:41
|
(1) (6) |
1:41
1:24:22
|
(1) (6) |
2:18
1:26:40
|
(2) (6) |
1:18
1:27:58
|
(1)
(6)
|
Ячменева Алена (1980) МС ЧИТА |
||
|
7 | 01:35:58 (17:46 мин/км) | +35:30 |
5:02
5:02
|
(3) (3) |
2:42
7:44
|
(7) (6) |
18:27
26:11
|
(7) (7) |
8:07
34:18
|
(7) (7) |
2:24
36:42
|
(1) (7) |
10:12
46:54
|
(7) (8) |
3:22
50:16
|
(6) (8) |
3:29
53:45
|
(7) (8) |
11:33
1:05:18
|
(5) (8) |
5:28
1:10:46
|
(2) (7) |
2:43
1:13:29
|
(8) (7) |
4:43
1:18:12
|
(6) (7) |
5:08
1:23:20
|
(8) (7) |
3:39
1:26:59
|
(5) (7) |
3:44
1:30:43
|
(8) (7) |
3:26
1:34:09
|
(7) (7) |
1:49
1:35:58
|
(8)
(7)
|
Есина Эльвира (1975) III Приморский край |
||
|
8 | 01:45:28 (19:32 мин/км) | +45:00 |
7:24
7:24
|
(9) (9) |
1:49
9:13
|
(3) (7) |
20:54
30:07
|
(8) (8) |
4:17
34:24
|
(4) (8) |
3:14
37:38
|
(6) (8) |
7:00
44:38
|
(3) (7) |
3:28
48:06
|
(7) (7) |
3:45
51:51
|
(8) (7) |
13:02
1:04:53
|
(7) (7) |
15:00
1:19:53
|
(8) (8) |
1:57
1:21:50
|
(4) (8) |
8:31
1:30:21
|
(8) (8) |
3:41
1:34:02
|
(6) (8) |
3:29
1:37:31
|
(3) (8) |
3:11
1:40:42
|
(7) (8) |
3:05
1:43:47
|
(6) (8) |
1:41
1:45:28
|
(6)
(8)
|
Белянцева Юлия (1975) Приморский край |
||
|
- | - |
6:16
6:16
|
(7) (7) |
3:15
9:31
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерофеева Елена (1976) II Биробиджан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Головко Екатерина (1980) УЛАН-УДЭ |