Россия, Пензенская область, п. Золотаревка
Группа
М-open
Группа
М-open
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:00 (4:50 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
1:06
3:17
|
(6) (3) |
0:41
3:58
|
(4) (2) |
1:22
5:20
|
(10) (2) |
0:56
6:16
|
(2) (2) |
1:06
7:22
|
(3) (2) |
1:50
9:12
|
(3) (1) |
1:34
10:46
|
(9) (1) |
1:26
12:12
|
(3) (1) |
0:51
13:03
|
(11) (1) |
1:29
14:32
|
(3) (1) |
0:18
14:50
|
(3) (1) |
0:10
15:00
|
(16)
(1)
|
Тарутантов Сергей (1993) МС Пензенская обл. |
||
|
2 | 00:15:05 (4:52 мин/км) | +5 |
2:07
2:07
|
(2) (2) |
0:55
3:02
|
(1) (1) |
0:42
3:44
|
(7) (1) |
1:11
4:55
|
(1) (1) |
1:01
5:56
|
(8) (1) |
1:05
7:01
|
(1) (1) |
2:41
9:42
|
(15) (2) |
1:25
11:07
|
(2) (2) |
1:21
12:28
|
(1) (2) |
0:43
13:11
|
(1) (2) |
1:26
14:37
|
(1) (2) |
0:20
14:57
|
(10) (2) |
0:01
15:05
|
(0)
(0)
|
Минкин Алексей (1987) МС Пензенская обл. |
||
|
3 | 00:15:58 (5:09 мин/км) | +58 |
2:29
2:29
|
(9) (9) |
1:06
3:35
|
(6) (7) |
0:44
4:19
|
(12) (7) |
1:18
5:37
|
(5) (4) |
0:58
6:35
|
(4) (4) |
1:14
7:49
|
(7) (3) |
1:54
9:43
|
(4) (3) |
1:41
11:24
|
(13) (3) |
1:29
12:53
|
(5) (3) |
0:51
13:44
|
(11) (3) |
1:44
15:28
|
(16) (3) |
0:21
15:49
|
(13) (3) |
0:01
15:58
|
(0)
(0)
|
Терехин Дмитрий (1973) МС Пензенская обл. |
||
|
4 | 00:16:17 (5:15 мин/км) | +1:17 |
3:15
3:15
|
(21) (21) |
1:13
4:28
|
(12) (18) |
0:43
5:11
|
(10) (16) |
1:24
6:35
|
(12) (15) |
0:54
7:29
|
(1) (13) |
1:05
8:34
|
(1) (11) |
1:49
10:23
|
(2) (6) |
1:33
11:56
|
(6) (4) |
1:26
13:22
|
(3) (4) |
0:50
14:12
|
(9) (4) |
1:37
15:49
|
(11) (4) |
0:20
16:09
|
(10) (4) |
0:08
16:17
|
(3)
(4)
|
Буныгин Владислав (1995) I Пензенская обл. |
||
|
5 | 00:16:26 (5:18 мин/км) | +1:26 |
2:19
2:19
|
(5) (5) |
1:49
4:08
|
(21) (11) |
0:44
4:52
|
(12) (10) |
1:16
6:08
|
(4) (10) |
1:01
7:09
|
(8) (10) |
1:08
8:17
|
(5) (9) |
2:16
10:33
|
(11) (7) |
1:28
12:01
|
(3) (5) |
1:29
13:30
|
(5) (5) |
0:51
14:21
|
(11) (5) |
1:37
15:58
|
(11) (5) |
0:18
16:16
|
(3) (5) |
0:01
16:26
|
(0)
(0)
|
Сухарев Петр (1992) МС г.Москва |
||
|
6 | 00:16:32 (5:20 мин/км) | +1:32 |
2:30
2:30
|
(10) (10) |
1:07
3:37
|
(9) (8) |
0:45
4:22
|
(15) (8) |
1:19
5:41
|
(7) (7) |
1:05
6:46
|
(13) (6) |
1:28
8:14
|
(13) (7) |
2:00
10:14
|
(6) (5) |
1:51
12:05
|
(18) (6) |
1:35
13:40
|
(11) (6) |
0:51
14:31
|
(11) (6) |
1:36
16:07
|
(8) (6) |
0:17
16:24
|
(1) (6) |
0:08
16:32
|
(3)
(6)
|
Терешин Николай (1988) МС Пензенская обл. |
||
|
7 | 00:17:02 (5:30 мин/км) | +2:02 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
1:09
3:30
|
(10) (5) |
0:44
4:14
|
(12) (6) |
1:24
5:38
|
(12) (6) |
1:15
6:53
|
(17) (8) |
1:21
8:14
|
(11) (7) |
3:01
11:15
|
(18) (12) |
1:30
12:45
|
(4) (10) |
1:29
14:14
|
(5) (7) |
0:47
15:01
|
(5) (7) |
1:33
16:34
|
(6) (7) |
0:19
16:53
|
(8) (7) |
0:01
17:02
|
(0)
(0)
|
Церюков Александр (1966) МС Респ. Татарстан |
||
|
8 | 00:17:12 (5:33 мин/км) | +2:12 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
1:11
3:44
|
(11) (9) |
1:31
5:15
|
(29) (18) |
1:18
6:33
|
(5) (14) |
1:00
7:33
|
(5) (15) |
1:46
9:19
|
(20) (14) |
1:57
11:16
|
(5) (13) |
1:33
12:49
|
(6) (11) |
1:30
14:19
|
(8) (9) |
0:50
15:09
|
(9) (8) |
1:36
16:45
|
(8) (8) |
0:18
17:03
|
(3) (8) |
0:09
17:12
|
(9)
(8)
|
Архипов Владимир (1970) КМС г.Москва |
||
|
9 | 00:17:35 (5:40 мин/км) | +2:35 |
2:39
2:39
|
(14) (14) |
1:29
4:08
|
(17) (11) |
0:46
4:54
|
(16) (11) |
1:26
6:20
|
(15) (12) |
1:10
7:30
|
(16) (14) |
1:17
8:47
|
(9) (12) |
2:12
10:59
|
(9) (10) |
1:44
12:43
|
(15) (9) |
1:46
14:29
|
(15) (10) |
0:49
15:18
|
(8) (9) |
1:44
17:02
|
(16) (9) |
0:23
17:25
|
(21) (9) |
0:10
17:35
|
(16)
(9)
|
Дурнов Борис (1987) I Воронежская обл. |
||
|
10 | 00:17:37 (5:41 мин/км) | +2:37 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
1:18
3:52
|
(14) (10) |
0:42
4:34
|
(7) (9) |
1:21
5:55
|
(9) (9) |
1:04
6:59
|
(12) (9) |
1:11
8:10
|
(6) (5) |
2:39
10:49
|
(14) (9) |
1:40
12:29
|
(12) (8) |
1:45
14:14
|
(14) (7) |
1:04
15:18
|
(24) (9) |
1:47
17:05
|
(19) (10) |
0:22
17:27
|
(17) (10) |
0:10
17:37
|
(16)
(10)
|
Фролов Михаил (1996) КМС Пензенская обл. |
||
|
11 | 00:17:56 (5:47 мин/км) | +2:56 |
2:06
2:06
|
(1) (1) |
2:14
4:20
|
(25) (15) |
0:40
5:00
|
(2) (12) |
1:14
6:14
|
(3) (11) |
0:57
7:11
|
(3) (11) |
1:07
8:18
|
(4) (10) |
1:44
10:02
|
(1) (4) |
3:36
13:38
|
(28) (12) |
1:31
15:09
|
(9) (11) |
0:44
15:53
|
(2) (11) |
1:32
17:25
|
(4) (11) |
0:19
17:44
|
(8) (11) |
0:01
17:56
|
(0)
(0)
|
Сорокин Антон (1994) МС Челябинская обл. |
||
|
12 | 00:18:19 (5:55 мин/км) | +3:19 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
1:06
3:14
|
(6) (2) |
0:46
4:00
|
(16) (3) |
1:24
5:24
|
(12) (3) |
1:08
6:32
|
(15) (3) |
1:20
7:52
|
(10) (4) |
2:45
10:37
|
(16) (8) |
1:35
12:12
|
(10) (7) |
3:09
15:21
|
(26) (12) |
0:44
16:05
|
(2) (12) |
1:42
17:47
|
(15) (12) |
0:22
18:09
|
(17) (12) |
0:01
18:19
|
(0)
(0)
|
Ильичёв Андрей (1995) КМС Пензенская обл. |
||
|
13 | 00:18:46 (6:03 мин/км) | +3:46 |
2:24
2:24
|
(7) (7) |
1:02
3:26
|
(2) (4) |
0:43
4:09
|
(10) (4) |
1:38
5:47
|
(21) (8) |
1:00
6:47
|
(5) (7) |
2:24
9:11
|
(23) (13) |
2:01
11:12
|
(7) (11) |
2:55
14:07
|
(24) (13) |
1:48
15:55
|
(17) (13) |
0:47
16:42
|
(5) (13) |
1:36
18:18
|
(8) (13) |
0:20
18:38
|
(10) (13) |
0:08
18:46
|
(3)
(13)
|
Мартынов Олег (1995) КМС Пензенская обл. |
||
|
14 | 00:19:15 (6:13 мин/км) | +4:15 |
2:43
2:43
|
(15) (15) |
2:45
5:28
|
(28) (21) |
0:41
6:09
|
(4) (21) |
1:31
7:40
|
(19) (21) |
1:01
8:41
|
(8) (19) |
1:36
10:17
|
(17) (17) |
2:27
12:44
|
(13) (15) |
1:43
14:27
|
(14) (14) |
1:43
16:10
|
(13) (14) |
0:55
17:05
|
(19) (14) |
1:44
18:49
|
(16) (14) |
0:18
19:07
|
(3) (14) |
0:01
19:15
|
(0)
(0)
|
Пашкин Иван (1998) КМС Тамбовская обл. |
||
|
15 | 00:19:41 (6:21 мин/км) | +4:41 |
2:55
2:55
|
(20) (20) |
1:19
4:14
|
(15) (13) |
0:47
5:01
|
(19) (14) |
1:39
6:40
|
(22) (16) |
1:20
8:00
|
(23) (16) |
1:22
9:22
|
(12) (15) |
3:21
12:43
|
(21) (14) |
2:00
14:43
|
(19) (15) |
1:35
16:18
|
(11) (15) |
0:56
17:14
|
(20) (15) |
1:51
19:05
|
(21) (15) |
0:24
19:29
|
(23) (15) |
0:12
19:41
|
(24)
(15)
|
Черноусов Александр (1976) II Пензенская обл. |
||
|
16 | 00:21:47 (7:02 мин/км) | +6:47 |
4:31
4:31
|
(26) (26) |
1:03
5:34
|
(3) (22) |
0:47
6:21
|
(19) (22) |
1:51
8:12
|
(24) (22) |
1:18
9:30
|
(22) (21) |
1:37
11:07
|
(19) (19) |
3:06
14:13
|
(19) (16) |
2:19
16:32
|
(20) (18) |
1:50
18:22
|
(18) (17) |
1:02
19:24
|
(23) (16) |
1:52
21:16
|
(22) (16) |
0:21
21:37
|
(13) (16) |
0:10
21:47
|
(16)
(16)
|
Панчёхин Алексей (1986) I Пензенская обл. |
||
|
17 | 00:22:12 (7:10 мин/км) | +7:12 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
1:05
3:30
|
(5) (5) |
0:40
4:10
|
(2) (5) |
1:27
5:37
|
(16) (4) |
1:03
6:40
|
(11) (5) |
1:31
8:11
|
(14) (6) |
6:39
14:50
|
(29) (19) |
1:38
16:28
|
(11) (17) |
2:51
19:19
|
(22) (18) |
0:51
20:10
|
(11) (18) |
1:32
21:42
|
(4) (18) |
0:21
22:03
|
(13) (17) |
0:09
22:12
|
(9)
(17)
|
Солодкий Михаил (1986) I Пензенская обл. |
||
|
18 | 00:23:07 (7:27 мин/км) | +8:07 |
2:32
2:32
|
(11) (11) |
1:51
4:23
|
(22) (17) |
0:37
5:00
|
(1) (12) |
1:20
6:20
|
(8) (12) |
1:06
7:26
|
(14) (12) |
6:22
13:48
|
(29) (21) |
2:04
15:52
|
(8) (20) |
1:22
17:14
|
(1) (19) |
3:04
20:18
|
(25) (20) |
0:45
21:03
|
(4) (20) |
1:33
22:36
|
(6) (19) |
0:22
22:58
|
(17) (18) |
0:09
23:07
|
(9)
(18)
|
Барсуков Виталий (1984) КМС Пензенская обл. |
||
|
19 | 00:23:16 (7:30 мин/км) | +8:16 |
2:45
2:45
|
(16) (16) |
2:10
4:55
|
(24) (19) |
0:46
5:41
|
(16) (19) |
1:28
7:09
|
(18) (19) |
1:15
8:24
|
(17) (18) |
1:31
9:55
|
(14) (16) |
4:33
14:28
|
(26) (18) |
3:01
17:29
|
(25) (20) |
2:00
19:29
|
(20) (19) |
1:00
20:29
|
(22) (19) |
2:14
22:43
|
(25) (20) |
0:22
23:05
|
(17) (19) |
0:01
23:16
|
(0)
(0)
|
Паньженский Евгений (1980) I Пензенская обл. |
||
|
20 | 00:24:47 (8:00 мин/км) | +9:47 |
2:47
2:47
|
(17) (17) |
1:27
4:14
|
(16) (13) |
0:50
5:04
|
(22) (15) |
1:42
6:46
|
(23) (17) |
1:15
8:01
|
(17) (17) |
7:32
15:33
|
(30) (24) |
2:25
17:58
|
(12) (23) |
1:46
19:44
|
(17) (22) |
1:47
21:31
|
(16) (21) |
0:56
22:27
|
(20) (21) |
1:49
24:16
|
(20) (21) |
0:21
24:37
|
(13) (20) |
0:01
24:47
|
(0)
(0)
|
Аткин Денис (1995) I Пензенская обл. |
||
|
21 | 00:25:56 (8:22 мин/км) | +10:56 |
2:50
2:50
|
(19) (19) |
4:19
7:09
|
(31) (27) |
0:48
7:57
|
(21) (26) |
3:06
11:03
|
(29) (26) |
1:17
12:20
|
(21) (26) |
1:32
13:52
|
(16) (22) |
2:49
16:41
|
(17) (22) |
2:22
19:03
|
(21) (21) |
3:22
22:25
|
(28) (22) |
0:53
23:18
|
(17) (22) |
1:59
25:17
|
(24) (22) |
0:28
25:45
|
(24) (21) |
0:11
25:56
|
(22)
(21)
|
Клименко Никита (1995) I Пензенская обл. |
||
|
22 | 00:27:34 (8:54 мин/км) | +12:34 |
3:41
3:41
|
(22) (22) |
1:46
5:27
|
(20) (20) |
0:41
6:08
|
(4) (20) |
1:27
7:35
|
(16) (20) |
2:34
10:09
|
(28) (23) |
6:00
16:09
|
(28) (26) |
5:10
21:19
|
(27) (27) |
1:45
23:04
|
(16) (26) |
1:34
24:38
|
(10) (25) |
0:52
25:30
|
(16) (24) |
1:37
27:07
|
(11) (23) |
0:18
27:25
|
(3) (22) |
0:01
27:34
|
(0)
(0)
|
Ходырев Даниил (1995) КМС Пензенская обл. |
||
|
23 | 00:28:17 (9:07 мин/км) | +13:17 |
4:32
4:32
|
(27) (27) |
1:16
5:48
|
(13) (23) |
1:30
7:18
|
(28) (23) |
1:22
8:40
|
(10) (23) |
1:00
9:40
|
(5) (22) |
3:00
12:40
|
(24) (20) |
3:14
15:54
|
(20) (21) |
6:52
22:46
|
(30) (24) |
1:51
24:37
|
(19) (24) |
0:54
25:31
|
(18) (25) |
1:54
27:25
|
(23) (24) |
0:40
28:05
|
(28) (23) |
0:12
28:17
|
(24)
(23)
|
Афонькин Анатолий (1995) I Пензенская обл. |
||
|
24 | 00:28:31 (9:12 мин/км) | +13:31 |
4:02
4:02
|
(23) (23) |
2:26
6:28
|
(26) (25) |
1:00
7:28
|
(25) (24) |
2:20
9:48
|
(26) (24) |
2:20
12:08
|
(26) (25) |
1:50
13:58
|
(21) (23) |
4:22
18:20
|
(25) (24) |
2:33
20:53
|
(22) (23) |
3:13
24:06
|
(27) (23) |
1:13
25:19
|
(25) (23) |
2:28
27:47
|
(26) (25) |
0:31
28:18
|
(25) (24) |
0:13
28:31
|
(26)
(24)
|
Ходырев Игорь (1963) Пензенская обл. |
||
|
25 | 00:30:46 (9:55 мин/км) | +15:46 |
8:05
8:05
|
(30) (30) |
1:35
9:40
|
(19) (30) |
1:17
10:57
|
(26) (29) |
2:08
13:05
|
(25) (28) |
1:50
14:55
|
(24) (28) |
1:59
16:54
|
(22) (27) |
3:32
20:26
|
(23) (26) |
2:34
23:00
|
(23) (25) |
3:01
26:01
|
(24) (26) |
1:29
27:30
|
(26) (26) |
2:31
30:01
|
(27) (26) |
0:31
30:32
|
(25) (25) |
0:14
30:46
|
(27)
(25)
|
Орлов Владимир (1947) I Пензенская обл. |
||
|
26 | 00:43:18 (13:58 мин/км) | +28:18 |
4:19
4:19
|
(25) (25) |
2:30
6:49
|
(27) (26) |
1:37
8:26
|
(30) (27) |
2:37
11:03
|
(28) (26) |
2:59
14:02
|
(29) (27) |
5:28
19:30
|
(27) (28) |
5:30
25:00
|
(28) (28) |
3:34
28:34
|
(26) (28) |
8:41
37:15
|
(30) (28) |
1:58
39:13
|
(28) (28) |
3:15
42:28
|
(28) (27) |
0:35
43:03
|
(27) (26) |
0:15
43:18
|
(28)
(26)
|
Гильманов Баграм (1969) Респ. Татарстан |
||
|
27 | 00:44:50 (14:28 мин/км) | +29:50 |
6:04
6:04
|
(29) (29) |
3:07
9:11
|
(29) (29) |
2:13
11:24
|
(31) (30) |
3:18
14:42
|
(30) (29) |
3:04
17:46
|
(30) (29) |
3:08
20:54
|
(25) (29) |
6:58
27:52
|
(30) (29) |
5:14
33:06
|
(29) (29) |
4:45
37:51
|
(29) (29) |
2:18
40:09
|
(29) (29) |
4:07
44:16
|
(29) (28) |
0:23
44:39
|
(21) (27) |
0:01
44:50
|
(0)
(0)
|
Темнов Аркадий (1973) г.Москва |
||
|
28 | 02:09:03 (41:38 мин/км) | +1:54:03 |
1:55:44
1:55:44
|
(31) (31) |
1:03
1:56:47
|
(3) (31) |
0:42
1:57:29
|
(7) (31) |
1:12
1:58:41
|
(2) (30) |
1:15
1:59:56
|
(17) (30) |
1:16
2:01:12
|
(8) (30) |
2:14
2:03:26
|
(10) (30) |
1:32
2:04:58
|
(5) (30) |
1:24
2:06:22
|
(2) (30) |
0:48
2:07:10
|
(7) (30) |
1:27
2:08:37
|
(2) (29) |
0:17
2:08:54
|
(1) (28) |
0:09
2:09:03
|
(9)
(28)
|
Синягин Сергей (1984) МС Пензенская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Александр (1997) III Московская обл. |
|||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(18) (18) |
1:32
4:21
|
(18) (16) |
0:51
5:12
|
(23) (17) |
1:36
6:48
|
(20) (18) |
2:33
9:21
|
(27) (20) |
1:36
10:57
|
(17) (18) |
3:21
14:18
|
(21) (17) |
1:33
15:51
|
(6) (16) |
2:21
18:12
|
(21) (16) |
1:40
19:52
|
(27) (17) |
1:39
21:31
|
(14) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколов Константин (1984) I Пензенская обл. |
|||
|
- | - |
5:44
5:44
|
(28) (28) |
3:20
9:04
|
(30) (28) |
0:59
10:03
|
(24) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стеценко Ксения (1998) I Челябинская обл. |
|||
|
- | - |
4:05
4:05
|
(24) (24) |
2:09
6:14
|
(23) (24) |
1:22
7:36
|
(27) (25) |
2:34
10:10
|
(27) (25) |
1:53
12:03
|
(25) (24) |
3:57
16:00
|
(26) (25) |
4:19
20:19
|
(24) (25) |
3:35
23:54
|
(27) (27) |
2:56
26:50
|
(23) (27) |
2:59
29:49
|
(30) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Виктор Пензенская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кадо Николай (1996) I Пензенская обл. |