Россия, Нижегородская область, п. Дубравный
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 6.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:53 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Осенний призыв-2019Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 35) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 46) | leg tot 18 ( 36) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:53 (5:13 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(1) (1) |
1:14
3:07
|
(1) (1) |
1:26
4:33
|
(1) (1) |
1:56
6:29
|
(1) (1) |
1:16
7:45
|
(1) (1) |
3:05
10:50
|
(2) (1) |
1:59
12:49
|
(1) (1) |
2:18
15:07
|
(1) (1) |
3:45
18:52
|
(2) (1) |
2:27
21:19
|
(1) (1) |
2:15
23:34
|
(1) (1) |
2:30
26:04
|
(1) (1) |
1:12
27:16
|
(1) (1) |
1:31
28:47
|
(1) (1) |
0:43
29:30
|
(1) (1) |
1:05
30:35
|
(2) (1) |
1:01
31:36
|
(1) (1) |
0:46
32:22
|
(1) (1) |
0:31
32:53
|
(1)
(1)
|
Курносов Никита (2001) КМС Cube O-Нunt |
||
|
2 | 00:46:49 (7:26 мин/км) | +13:56 |
2:20
2:20
|
(5) (5) |
2:00
4:20
|
(6) (5) |
2:07
6:27
|
(5) (4) |
3:09
9:36
|
(4) (3) |
1:48
11:24
|
(7) (2) |
4:48
16:12
|
(7) (3) |
2:25
18:37
|
(3) (2) |
3:13
21:50
|
(6) (2) |
5:26
27:16
|
(3) (2) |
3:43
30:59
|
(5) (2) |
3:51
34:50
|
(2) (2) |
3:26
38:16
|
(3) (2) |
1:22
39:38
|
(2) (2) |
1:52
41:30
|
(3) (2) |
0:52
42:22
|
(2) (2) |
1:26
43:48
|
(4) (2) |
1:17
45:05
|
(5) (2) |
1:02
46:07
|
(2) (2) |
0:42
46:49
|
(3)
(2)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
3 | 00:55:46 (8:51 мин/км) | +22:53 |
2:51
2:51
|
(8) (8) |
2:07
4:58
|
(8) (8) |
2:56
7:54
|
(10) (9) |
4:34
12:28
|
(9) (7) |
1:35
14:03
|
(4) (6) |
5:42
19:45
|
(8) (9) |
3:13
22:58
|
(7) (6) |
3:18
26:16
|
(7) (7) |
5:51
32:07
|
(4) (5) |
3:36
35:43
|
(3) (4) |
4:06
39:49
|
(3) (3) |
7:13
47:02
|
(13) (4) |
1:32
48:34
|
(5) (3) |
1:56
50:30
|
(4) (3) |
0:55
51:25
|
(3) (3) |
1:28
52:53
|
(5) (3) |
1:10
54:03
|
(2) (3) |
1:04
55:07
|
(3) (3) |
0:39
55:46
|
(2)
(3)
|
Самошина Лиза (2004) I Самошины 52 |
||
|
4 | 00:57:47 (9:10 мин/км) | +24:54 |
2:56
2:56
|
(9) (9) |
2:25
5:21
|
(10) (9) |
1:57
7:18
|
(4) (7) |
2:48
10:06
|
(3) (4) |
1:57
12:03
|
(9) (5) |
6:24
18:27
|
(11) (5) |
6:37
25:04
|
(13) (9) |
3:03
28:07
|
(3) (9) |
5:59
34:06
|
(5) (8) |
3:11
37:17
|
(2) (6) |
6:41
43:58
|
(8) (5) |
3:59
47:57
|
(5) (5) |
1:37
49:34
|
(6) (4) |
2:30
52:04
|
(8) (4) |
0:57
53:01
|
(4) (4) |
1:32
54:33
|
(7) (4) |
1:27
56:00
|
(6) (4) |
1:04
57:04
|
(3) (4) |
0:43
57:47
|
(4)
(4)
|
Головина Анастасия (1993) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 01:05:40 (10:25 мин/км) | +32:47 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
1:46
4:23
|
(4) (6) |
2:52
7:15
|
(9) (6) |
2:19
9:34
|
(2) (2) |
6:18
15:52
|
(16) (9) |
2:15
18:07
|
(1) (4) |
5:27
23:34
|
(12) (7) |
2:41
26:15
|
(2) (6) |
3:11
29:26
|
(1) (3) |
7:00
36:26
|
(14) (5) |
4:16
40:42
|
(4) (4) |
5:31
46:13
|
(10) (3) |
5:08
51:21
|
(14) (6) |
1:36
52:57
|
(2) (5) |
5:53
58:50
|
(14) (7) |
0:52
59:42
|
(1) (7) |
2:21
1:02:03
|
(14) (7) |
1:23
1:03:26
|
(11) (7) |
0:47
1:05:40
|
(0)
(0)
|
Курнов Данил (2007) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
5 | 01:01:03 (9:41 мин/км) | +28:10 |
2:01
2:01
|
(3) (3) |
1:42
3:43
|
(3) (3) |
1:38
5:21
|
(2) (2) |
7:36
12:57
|
(12) (8) |
1:40
14:37
|
(6) (7) |
4:36
19:13
|
(4) (6) |
2:50
22:03
|
(4) (4) |
3:44
25:47
|
(9) (4) |
7:13
33:00
|
(8) (6) |
5:01
38:01
|
(12) (7) |
6:01
44:02
|
(6) (6) |
5:20
49:22
|
(9) (7) |
2:40
52:02
|
(12) (7) |
2:20
54:22
|
(7) (6) |
1:24
55:46
|
(11) (5) |
1:52
57:38
|
(11) (5) |
1:13
58:51
|
(3) (5) |
1:24
1:00:15
|
(12) (5) |
0:48
1:01:03
|
(7)
(5)
|
Петров Дмитрий (2004) Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 01:02:56 (9:59 мин/км) | +30:03 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
1:39
3:35
|
(2) (2) |
3:58
7:33
|
(14) (8) |
5:47
13:20
|
(11) (9) |
1:33
14:53
|
(3) (8) |
4:44
19:37
|
(6) (8) |
2:15
21:52
|
(2) (3) |
3:19
25:11
|
(8) (3) |
6:20
31:31
|
(6) (4) |
3:46
35:17
|
(6) (3) |
12:38
47:55
|
(13) (9) |
3:26
51:21
|
(3) (8) |
1:37
52:58
|
(6) (8) |
3:32
56:30
|
(10) (7) |
1:09
57:39
|
(6) (6) |
1:28
59:07
|
(5) (6) |
1:30
1:00:37
|
(7) (6) |
1:27
1:02:04
|
(13) (6) |
0:52
1:02:56
|
(10)
(6)
|
Карабанов Никита (2000) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
8 | 01:05:37 (10:25 мин/км) | +32:44 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
2:46
5:47
|
(12) (10) |
3:05
8:52
|
(11) (10) |
7:45
16:37
|
(13) (11) |
1:38
18:15
|
(5) (11) |
4:43
22:58
|
(5) (10) |
2:50
25:48
|
(4) (10) |
3:58
29:46
|
(10) (10) |
6:54
36:40
|
(7) (9) |
4:58
41:38
|
(10) (9) |
5:57
47:35
|
(5) (8) |
6:15
53:50
|
(12) (9) |
2:12
56:02
|
(11) (10) |
2:13
58:15
|
(5) (8) |
1:18
59:33
|
(10) (9) |
1:53
1:01:26
|
(12) (9) |
1:42
1:03:08
|
(10) (9) |
1:36
1:04:44
|
(14) (9) |
0:53
1:05:37
|
(12)
(9)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШОР 12 Еремина |
||
|
7 | 01:04:27 (10:14 мин/км) | +31:34 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
1:50
4:02
|
(5) (4) |
1:56
5:58
|
(3) (3) |
4:24
10:22
|
(8) (6) |
1:22
11:44
|
(2) (3) |
4:23
16:07
|
(3) (2) |
7:31
23:38
|
(16) (8) |
3:08
26:46
|
(4) (8) |
11:28
38:14
|
(16) (10) |
3:37
41:51
|
(4) (10) |
9:18
51:09
|
(11) (10) |
3:16
54:25
|
(2) (10) |
1:24
55:49
|
(3) (9) |
2:33
58:22
|
(9) (9) |
1:09
59:31
|
(6) (8) |
1:23
1:00:54
|
(3) (8) |
1:34
1:02:28
|
(8) (8) |
1:13
1:03:41
|
(6) (8) |
0:46
1:04:27
|
(5)
(7)
|
Конюченко Алексей (1985) Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 01:05:42 (10:26 мин/км) | +32:49 |
2:30
2:30
|
(6) (6) |
2:02
4:32
|
(7) (7) |
2:10
6:42
|
(6) (5) |
3:27
10:09
|
(7) (5) |
1:52
12:01
|
(8) (4) |
7:31
19:32
|
(12) (7) |
3:10
22:42
|
(6) (5) |
3:11
25:53
|
(5) (5) |
7:57
33:50
|
(11) (7) |
4:24
38:14
|
(9) (8) |
6:39
44:53
|
(7) (7) |
4:06
48:59
|
(7) (6) |
1:53
50:52
|
(9) (5) |
8:20
59:12
|
(14) (10) |
1:13
1:00:25
|
(8) (10) |
1:42
1:02:07
|
(9) (10) |
1:35
1:03:42
|
(9) (10) |
1:09
1:04:51
|
(5) (10) |
0:51
1:05:42
|
(9)
(10)
|
Демьяненко Алексей (1988) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | 01:17:38 (12:19 мин/км) | +44:45 |
4:26
4:26
|
(11) (11) |
2:53
7:19
|
(13) (11) |
2:50
10:09
|
(8) (11) |
9:50
19:59
|
(16) (12) |
2:46
22:45
|
(12) (12) |
6:21
29:06
|
(10) (12) |
3:17
32:23
|
(8) (12) |
4:15
36:38
|
(12) (12) |
7:18
43:56
|
(9) (12) |
4:11
48:07
|
(8) (12) |
9:26
57:33
|
(12) (11) |
6:11
1:03:44
|
(11) (11) |
1:44
1:05:28
|
(8) (11) |
5:04
1:10:32
|
(13) (11) |
1:14
1:11:46
|
(9) (11) |
1:49
1:13:35
|
(10) (11) |
1:45
1:15:20
|
(11) (11) |
1:19
1:16:39
|
(8) (11) |
0:59
1:17:38
|
(13)
(11)
|
Иванова Вера (1992) Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 01:20:52 (12:50 мин/км) | +47:59 |
16:35
16:35
|
(14) (14) |
2:19
18:54
|
(9) (14) |
2:18
21:12
|
(7) (14) |
3:19
24:31
|
(5) (14) |
1:59
26:30
|
(10) (13) |
10:54
37:24
|
(13) (13) |
4:52
42:16
|
(10) (13) |
5:23
47:39
|
(14) (13) |
7:37
55:16
|
(10) (13) |
5:00
1:00:16
|
(11) (13) |
6:53
1:07:09
|
(10) (12) |
4:03
1:11:12
|
(6) (12) |
1:28
1:12:40
|
(4) (12) |
2:14
1:14:54
|
(6) (12) |
1:07
1:16:01
|
(5) (12) |
1:34
1:17:35
|
(8) (12) |
1:15
1:18:50
|
(4) (12) |
1:16
1:20:06
|
(7) (12) |
0:46
1:20:52
|
(5)
(12)
|
Радостин Илья (2004) МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин |
||
|
13 | 01:31:28 (14:31 мин/км) | +58:35 |
5:07
5:07
|
(12) (12) |
3:21
8:28
|
(14) (12) |
3:28
11:56
|
(12) (12) |
3:25
15:21
|
(6) (10) |
2:21
17:42
|
(11) (10) |
6:14
23:56
|
(9) (11) |
3:26
27:22
|
(9) (11) |
4:12
31:34
|
(11) (11) |
8:16
39:50
|
(13) (11) |
4:08
43:58
|
(7) (11) |
25:14
1:09:12
|
(14) (13) |
8:00
1:17:12
|
(14) (13) |
1:55
1:19:07
|
(10) (13) |
4:37
1:23:44
|
(12) (13) |
1:37
1:25:21
|
(13) (13) |
2:01
1:27:22
|
(13) (13) |
1:54
1:29:16
|
(12) (13) |
1:20
1:30:36
|
(9) (13) |
0:52
1:31:28
|
(10)
(13)
|
Баринов Арсений (2007) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
14 | 01:34:31 (15:00 мин/км) | +1:01:38 |
12:50
12:50
|
(13) (13) |
2:40
15:30
|
(11) (13) |
3:29
18:59
|
(13) (13) |
4:34
23:33
|
(9) (13) |
3:28
27:01
|
(13) (14) |
14:01
41:02
|
(16) (14) |
5:07
46:09
|
(11) (14) |
5:08
51:17
|
(13) (14) |
9:51
1:01:08
|
(15) (14) |
6:03
1:07:11
|
(13) (14) |
6:46
1:13:57
|
(9) (14) |
5:18
1:19:15
|
(8) (14) |
2:43
1:21:58
|
(13) (14) |
4:32
1:26:30
|
(11) (14) |
1:28
1:27:58
|
(12) (14) |
2:23
1:30:21
|
(14) (14) |
2:00
1:32:21
|
(13) (14) |
1:21
1:33:42
|
(10) (14) |
0:49
1:34:31
|
(8)
(14)
|
Сазонов Павел (2007) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
- | - |
23:55
23:55
|
(15) (15) |
6:57
30:52
|
(16) (15) |
5:45
36:37
|
(16) (15) |
8:39
45:16
|
(14) (15) |
5:42
50:58
|
(14) (15) |
10:56
1:01:54
|
(14) (15) |
7:12
1:09:06
|
(15) (15) |
10:09
1:19:15
|
(15) (15) |
8:31
1:27:46
|
(14) (15) |
12:29
1:40:15
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронин Юрий (1943) III Радуга |
|||
|
- | - |
16:45:25
16:45:25
|
(16) (16) |
5:30
16:50:55
|
(15) (16) |
5:36
16:56:31
|
(15) (16) |
8:45
17:05:16
|
(15) (16) |
5:49
17:11:05
|
(15) (16) |
11:10
17:22:15
|
(15) (16) |
6:53
17:29:08
|
(14) (16) |
10:30
17:39:38
|
(16) (16) |
8:09
17:47:47
|
(12) (16) |
12:32
18:00:19
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жуков Владимир (1938) III Радуга |