Россия, Московская область, г.о. Химки
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 24 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 84) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 64) | leg tot 18 ( 65) | leg tot 19 ( 85) | leg tot 20 ( 69) | leg tot 21 ( 75) | leg tot 22 ( 76) | leg tot 23 ( 83) | leg tot 24 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:47 (8:58 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(5) (5) |
3:16
4:34
|
(12) (9) |
1:29
6:03
|
(3) (8) |
1:49
7:52
|
(4) (8) |
0:54
8:46
|
(5) (7) |
1:00
9:46
|
(2) (7) |
1:07
10:53
|
(1) (7) |
0:42
11:35
|
(1) (6) |
1:16
12:51
|
(6) (5) |
1:33
14:24
|
(3) (5) |
0:49
15:13
|
(3) (5) |
1:12
16:25
|
(1) (2) |
0:31
16:56
|
(3) (2) |
0:46
17:42
|
(4) (2) |
1:43
19:25
|
(2) (2) |
1:11
20:36
|
(2) (2) |
0:25
21:01
|
(3) (2) |
1:05
22:06
|
(6) (1) |
1:00
23:06
|
(2) (1) |
0:50
23:56
|
(4) (1) |
1:23
25:19
|
(2) (1) |
0:43
26:02
|
(2) (1) |
0:48
26:50
|
(2) (1) |
0:39
27:29
|
(9) (1) |
0:18
27:47
|
(3)
(1)
|
Фадеева Татьяна (1984) I Sokol OK |
||
|
2 | 00:27:57 (9:01 мин/км) | +10 |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
1:10
2:16
|
(5) (3) |
1:21
3:37
|
(1) (3) |
1:35
5:12
|
(1) (2) |
0:51
6:03
|
(4) (2) |
0:56
6:59
|
(1) (1) |
1:08
8:07
|
(2) (1) |
2:45
10:52
|
(12) (2) |
0:53
11:45
|
(1) (2) |
1:36
13:21
|
(7) (2) |
0:43
14:04
|
(1) (2) |
3:32
17:36
|
(10) (5) |
0:27
18:03
|
(1) (5) |
0:38
18:41
|
(1) (4) |
1:34
20:15
|
(1) (4) |
1:11
21:26
|
(2) (4) |
0:33
21:59
|
(7) (3) |
1:01
23:00
|
(2) (3) |
0:57
23:57
|
(1) (3) |
0:44
24:41
|
(2) (3) |
1:18
25:59
|
(1) (3) |
0:35
26:34
|
(1) (2) |
0:42
27:16
|
(1) (2) |
0:24
27:40
|
(1) (2) |
0:17
27:57
|
(2)
(2)
|
Румянцева Ольга (1982) I гор. округ Истра |
||
|
3 | 00:28:43 (9:16 мин/км) | +56 |
0:42
0:42
|
(1) (1) |
1:05
1:47
|
(2) (1) |
1:49
3:36
|
(8) (2) |
1:49
5:25
|
(4) (3) |
1:03
6:28
|
(7) (3) |
1:22
7:50
|
(7) (3) |
1:15
9:05
|
(3) (2) |
0:50
9:55
|
(3) (1) |
1:34
11:29
|
(10) (1) |
1:34
13:03
|
(5) (1) |
0:56
13:59
|
(7) (1) |
1:31
15:30
|
(3) (1) |
0:38
16:08
|
(6) (1) |
0:49
16:57
|
(7) (1) |
2:03
19:00
|
(8) (1) |
1:27
20:27
|
(6) (1) |
0:29
20:56
|
(4) (1) |
1:10
22:06
|
(7) (1) |
1:11
23:17
|
(5) (2) |
0:45
24:02
|
(3) (2) |
1:55
25:57
|
(7) (2) |
0:48
26:45
|
(5) (3) |
0:56
27:41
|
(5) (3) |
0:36
28:17
|
(7) (3) |
0:26
28:43
|
(8)
(3)
|
Рощина Янина (1982) I МГУ |
||
|
4 | 00:31:04 (10:01 мин/км) | +3:17 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
0:55
2:10
|
(1) (2) |
1:21
3:31
|
(1) (1) |
1:38
5:09
|
(2) (1) |
0:49
5:58
|
(3) (1) |
1:23
7:21
|
(8) (2) |
2:49
10:10
|
(12) (3) |
1:03
11:13
|
(7) (3) |
1:01
12:14
|
(3) (3) |
1:51
14:05
|
(9) (4) |
0:45
14:50
|
(2) (4) |
3:49
18:39
|
(11) (7) |
0:28
19:07
|
(2) (7) |
0:41
19:48
|
(2) (7) |
2:01
21:49
|
(7) (7) |
1:03
22:52
|
(1) (6) |
0:23
23:15
|
(1) (5) |
1:00
24:15
|
(1) (5) |
1:02
25:17
|
(3) (5) |
1:37
26:54
|
(7) (5) |
1:24
28:18
|
(3) (4) |
1:01
29:19
|
(9) (4) |
0:52
30:11
|
(4) (4) |
0:29
30:40
|
(2) (4) |
0:24
31:04
|
(7)
(4)
|
Головащенко Татьяна (1974) КМС Лично |
||
|
5 | 00:32:35 (10:31 мин/км) | +4:48 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
1:06
2:21
|
(3) (4) |
1:47
4:08
|
(7) (4) |
1:56
6:04
|
(6) (4) |
0:39
6:43
|
(2) (4) |
2:20
9:03
|
(12) (5) |
1:16
10:19
|
(4) (5) |
1:49
12:08
|
(11) (7) |
1:15
13:23
|
(5) (7) |
1:22
14:45
|
(1) (7) |
1:21
16:06
|
(11) (7) |
1:51
17:57
|
(7) (6) |
0:32
18:29
|
(4) (6) |
0:44
19:13
|
(3) (6) |
1:55
21:08
|
(4) (6) |
2:36
23:44
|
(10) (7) |
0:29
24:13
|
(4) (7) |
1:04
25:17
|
(4) (7) |
1:19
26:36
|
(7) (7) |
1:44
28:20
|
(8) (6) |
1:45
30:05
|
(4) (6) |
0:46
30:51
|
(3) (6) |
0:59
31:50
|
(6) (6) |
0:29
32:19
|
(2) (6) |
0:16
32:35
|
(1)
(5)
|
Козлова Марина (1971) II Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:32:38 (10:32 мин/км) | +4:51 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
1:21
2:41
|
(7) (6) |
1:45
4:26
|
(6) (6) |
2:01
6:27
|
(7) (5) |
1:32
7:59
|
(12) (6) |
1:16
9:15
|
(5) (6) |
1:24
10:39
|
(7) (6) |
0:51
11:30
|
(4) (5) |
1:30
13:00
|
(9) (6) |
1:38
14:38
|
(8) (6) |
1:02
15:40
|
(8) (6) |
1:27
17:07
|
(2) (4) |
0:50
17:57
|
(9) (4) |
0:55
18:52
|
(8) (5) |
2:15
21:07
|
(9) (5) |
1:32
22:39
|
(8) (5) |
0:37
23:16
|
(9) (6) |
1:15
24:31
|
(9) (6) |
1:26
25:57
|
(9) (6) |
0:54
26:51
|
(5) (4) |
2:24
29:15
|
(9) (5) |
0:51
30:06
|
(7) (5) |
1:13
31:19
|
(8) (5) |
0:36
31:55
|
(7) (5) |
0:43
32:38
|
(11)
(6)
|
Ершова Ася (1981) Сергиев Посад |
||
|
7 | 00:33:16 (10:44 мин/км) | +5:29 |
1:32
1:32
|
(7) (7) |
1:08
2:40
|
(4) (5) |
1:41
4:21
|
(5) (5) |
2:15
6:36
|
(9) (6) |
1:01
7:37
|
(6) (5) |
1:10
8:47
|
(3) (4) |
1:23
10:10
|
(6) (3) |
1:03
11:13
|
(7) (3) |
1:05
12:18
|
(4) (4) |
1:35
13:53
|
(6) (3) |
0:53
14:46
|
(5) (3) |
1:45
16:31
|
(6) (3) |
0:34
17:05
|
(5) (3) |
0:48
17:53
|
(6) (3) |
1:58
19:51
|
(6) (3) |
1:29
21:20
|
(7) (3) |
0:39
21:59
|
(10) (3) |
1:13
23:12
|
(8) (4) |
1:19
24:31
|
(7) (4) |
4:29
29:00
|
(11) (7) |
1:49
30:49
|
(5) (7) |
0:46
31:35
|
(3) (7) |
0:50
32:25
|
(3) (7) |
0:31
32:56
|
(4) (7) |
0:20
33:16
|
(4)
(7)
|
Торохова Жанна (1979) Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:39:04 (12:36 мин/км) | +11:17 |
3:19
3:19
|
(11) (11) |
1:30
4:49
|
(9) (10) |
1:36
6:25
|
(4) (9) |
2:03
8:28
|
(8) (9) |
1:09
9:37
|
(10) (9) |
1:21
10:58
|
(6) (9) |
1:30
12:28
|
(8) (9) |
0:59
13:27
|
(6) (8) |
1:20
14:47
|
(7) (8) |
1:23
16:10
|
(2) (8) |
0:53
17:03
|
(5) (8) |
1:40
18:43
|
(5) (8) |
0:54
19:37
|
(10) (8) |
1:52
21:29
|
(11) (8) |
1:57
23:26
|
(5) (8) |
1:17
24:43
|
(4) (8) |
0:30
25:13
|
(6) (8) |
1:01
26:14
|
(2) (8) |
1:16
27:30
|
(6) (8) |
1:53
29:23
|
(9) (8) |
2:21
31:44
|
(8) (8) |
0:48
32:32
|
(5) (8) |
5:37
38:09
|
(11) (8) |
0:32
38:41
|
(5) (8) |
0:23
39:04
|
(6)
(8)
|
Палиенко Анна (1984) II СШ им. А.П.Горелов |
||
|
9 | 00:43:38 (14:05 мин/км) | +15:51 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
1:25
3:11
|
(8) (7) |
2:08
5:19
|
(10) (7) |
2:32
7:51
|
(11) (7) |
1:07
8:58
|
(8) (8) |
1:40
10:38
|
(9) (8) |
1:46
12:24
|
(10) (8) |
1:15
13:39
|
(10) (9) |
1:54
15:33
|
(12) (9) |
2:38
18:11
|
(12) (9) |
1:20
19:31
|
(10) (9) |
2:06
21:37
|
(8) (9) |
0:45
22:22
|
(8) (9) |
1:13
23:35
|
(10) (9) |
3:39
27:14
|
(11) (9) |
2:27
29:41
|
(9) (9) |
0:42
30:23
|
(11) (9) |
1:38
32:01
|
(10) (9) |
2:05
34:06
|
(11) (9) |
2:43
36:49
|
(10) (9) |
3:00
39:49
|
(10) (9) |
1:27
41:16
|
(11) (9) |
1:08
42:24
|
(7) (9) |
0:42
43:06
|
(10) (9) |
0:32
43:38
|
(10)
(9)
|
Ваганова Мария (1979) Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:50:25 (16:16 мин/км) | +22:38 |
2:16
2:16
|
(9) (9) |
1:59
4:15
|
(10) (8) |
2:42
6:57
|
(12) (10) |
3:03
10:00
|
(12) (11) |
1:08
11:08
|
(9) (11) |
1:55
13:03
|
(11) (11) |
2:31
15:34
|
(11) (11) |
1:04
16:38
|
(9) (11) |
1:42
18:20
|
(11) (11) |
2:24
20:44
|
(11) (11) |
1:12
21:56
|
(9) (10) |
2:32
24:28
|
(9) (10) |
0:42
25:10
|
(7) (10) |
1:05
26:15
|
(9) (10) |
2:48
29:03
|
(10) (10) |
5:55
34:58
|
(11) (10) |
0:33
35:31
|
(7) (10) |
1:45
37:16
|
(11) (10) |
1:51
39:07
|
(10) (10) |
1:30
40:37
|
(6) (10) |
6:02
46:39
|
(11) (10) |
1:01
47:40
|
(9) (10) |
1:30
49:10
|
(9) (10) |
0:45
49:55
|
(11) (10) |
0:30
50:25
|
(9)
(10)
|
Петухова Любовь (1980) Ориента-Скрум |
||
|
11 | 01:16:04 (24:32 мин/км) | +48:17 |
47:25
47:25
|
(12) (12) |
1:12
48:37
|
(6) (12) |
2:12
50:49
|
(11) (12) |
1:48
52:37
|
(3) (12) |
0:21
52:58
|
(1) (12) |
1:41
54:39
|
(10) (12) |
1:17
55:56
|
(5) (12) |
0:48
56:44
|
(2) (12) |
0:57
57:41
|
(2) (12) |
1:33
59:14
|
(3) (12) |
0:51
1:00:05
|
(4) (12) |
1:39
1:01:44
|
(4) (12) |
1:02
1:02:46
|
(11) (11) |
0:47
1:03:33
|
(5) (11) |
1:50
1:05:23
|
(3) (11) |
1:19
1:06:42
|
(5) (11) |
0:24
1:07:06
|
(2) (11) |
1:04
1:08:10
|
(4) (11) |
1:10
1:09:20
|
(4) (11) |
0:35
1:09:55
|
(1) (11) |
1:52
1:11:47
|
(6) (11) |
0:53
1:12:40
|
(8) (11) |
2:31
1:15:11
|
(10) (11) |
0:32
1:15:43
|
(5) (11) |
0:21
1:16:04
|
(5)
(11)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Долгопрудный-Подкор |
||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(10) (10) |
2:18
5:33
|
(11) (11) |
1:50
7:23
|
(9) (11) |
2:18
9:41
|
(10) (10) |
1:10
10:51
|
(11) (10) |
1:13
12:04
|
(4) (10) |
1:44
13:48
|
(9) (10) |
0:56
14:44
|
(5) (10) |
1:22
16:06
|
(8) (10) |
2:05
18:11
|
(10) (9) |
4:49
23:00
|
(12) (11) |
29:03
52:03
|
(12) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернилина Антонина (1982) Химкинский Лицей,СШ |