Россия, Приморский край, п. Лозовый
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:57 (7:48 мин/км) | - |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
2:34
4:58
|
(3) (3) |
2:27
7:25
|
(10) (5) |
1:05
8:30
|
(6) (3) |
0:56
9:26
|
(1) (3) |
1:17
10:43
|
(5) (3) |
2:28
13:11
|
(1) (3) |
2:10
15:21
|
(5) (2) |
1:22
16:43
|
(10) (2) |
1:56
18:39
|
(4) (2) |
1:06
19:45
|
(4) (2) |
1:10
20:55
|
(2) (1) |
1:10
22:05
|
(6) (2) |
0:33
22:38
|
(4) (2) |
1:00
23:38
|
(7) (2) |
1:09
24:47
|
(3) (1) |
0:10
24:57
|
(2)
(1)
|
Фирсов Константин (1996) КМС г. Владивосток |
||
|
2 | 00:25:17 (7:54 мин/км) | +20 |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
2:34
4:33
|
(3) (1) |
1:49
6:22
|
(1) (1) |
1:01
7:23
|
(2) (1) |
1:34
8:57
|
(9) (2) |
1:16
10:13
|
(4) (2) |
2:46
12:59
|
(6) (2) |
2:27
15:26
|
(7) (3) |
1:20
16:46
|
(7) (3) |
1:57
18:43
|
(5) (3) |
1:10
19:53
|
(6) (3) |
1:27
21:20
|
(5) (3) |
0:39
21:59
|
(1) (1) |
0:34
22:33
|
(5) (1) |
1:03
23:36
|
(8) (1) |
1:28
25:04
|
(8) (2) |
0:13
25:17
|
(9)
(2)
|
Сердцев Максим (1996) I ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
3 | 00:26:24 (8:15 мин/км) | +1:27 |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
2:17
4:39
|
(1) (2) |
1:51
6:30
|
(3) (2) |
1:12
7:42
|
(8) (2) |
0:59
8:41
|
(2) (1) |
1:13
9:54
|
(2) (1) |
2:48
12:42
|
(7) (1) |
1:58
14:40
|
(1) (1) |
1:11
15:51
|
(2) (1) |
1:49
17:40
|
(1) (1) |
1:03
18:43
|
(3) (1) |
2:32
21:15
|
(11) (2) |
2:24
23:39
|
(12) (3) |
0:30
24:09
|
(1) (3) |
0:54
25:03
|
(1) (3) |
1:10
26:13
|
(5) (3) |
0:11
26:24
|
(4)
(3)
|
Мышакин Александр (1996) КМС г. Владивосток |
||
|
4 | 00:27:40 (8:39 мин/км) | +2:43 |
2:41
2:41
|
(7) (7) |
2:45
5:26
|
(7) (4) |
1:58
7:24
|
(4) (4) |
1:20
8:44
|
(11) (5) |
0:59
9:43
|
(2) (4) |
1:14
10:57
|
(3) (4) |
2:48
13:45
|
(7) (4) |
2:00
15:45
|
(3) (4) |
1:11
16:56
|
(2) (4) |
1:59
18:55
|
(6) (4) |
1:00
19:55
|
(2) (4) |
2:21
22:16
|
(10) (4) |
2:26
24:42
|
(14) (4) |
0:30
25:12
|
(1) (4) |
0:59
26:11
|
(5) (4) |
1:18
27:29
|
(6) (4) |
0:11
27:40
|
(4)
(4)
|
Поминов Денис (1996) КМС г. Владивосток |
||
|
5 | 00:28:28 (8:54 мин/км) | +3:31 |
2:34.68
2:34.68
|
(5) (5) |
3:38
6:12.68
|
(12) (9) |
2:44
8:56.68
|
(12) (10) |
0:57
9:53.68
|
(1) (9) |
1:15
11:08.68
|
(6) (7) |
1:25
12:33.68
|
(9) (8) |
2:41
15:14.68
|
(4) (7) |
2:08
17:22.68
|
(4) (7) |
1:20
18:42.68
|
(7) (7) |
2:21
21:03.68
|
(10) (7) |
1:32
22:35.68
|
(11) (7) |
1:26
24:01.68
|
(4) (6) |
0:44
24:45.68
|
(3) (5) |
0:39
25:24.68
|
(12) (5) |
1:03
26:27.68
|
(8) (5) |
1:40
28:07.68
|
(11) (5) |
0:20.32
28:28
|
(14)
(5)
|
Чернов Александр (1996) II Артем |
||
|
6 | 00:28:36 (8:56 мин/км) | +3:39 |
4:14
4:14
|
(12) (12) |
2:20
6:34
|
(2) (10) |
2:01
8:35
|
(5) (9) |
1:22
9:57
|
(12) (10) |
0:59
10:56
|
(2) (6) |
1:17
12:13
|
(5) (6) |
2:31
14:44
|
(2) (6) |
1:59
16:43
|
(2) (6) |
1:10
17:53
|
(1) (5) |
1:59
19:52
|
(6) (5) |
0:56
20:48
|
(1) (5) |
2:36
23:24
|
(12) (5) |
2:24
25:48
|
(12) (6) |
0:32
26:20
|
(3) (6) |
0:55
27:15
|
(2) (6) |
1:08
28:23
|
(2) (6) |
0:13
28:36
|
(9)
(6)
|
Кузьменко Владимир (1995) II Артем |
||
|
7 | 00:28:57 (9:03 мин/км) | +4:00 |
2:56
2:56
|
(9) (9) |
3:08
6:04
|
(10) (8) |
2:02
8:06
|
(6) (7) |
1:43
9:49
|
(13) (8) |
1:20
11:09
|
(7) (8) |
1:17
12:26
|
(5) (7) |
4:41
17:07
|
(14) (8) |
2:13
19:20
|
(6) (8) |
1:20
20:40
|
(7) (8) |
2:02
22:42
|
(8) (8) |
1:07
23:49
|
(5) (8) |
1:09
24:58
|
(1) (8) |
1:08
26:06
|
(4) (7) |
0:34
26:40
|
(5) (7) |
0:59
27:39
|
(5) (7) |
1:09
28:48
|
(3) (7) |
0:09
28:57
|
(1)
(7)
|
Мезенцев Ульян (1996) КМС Хабаровский край |
||
|
8 | 00:29:43 (9:17 мин/км) | +4:46 |
2:47
2:47
|
(8) (8) |
2:43
5:30
|
(6) (5) |
1:50
7:20
|
(2) (3) |
1:12
8:32
|
(8) (4) |
1:23
9:55
|
(8) (5) |
1:27
11:22
|
(10) (5) |
2:42
14:04
|
(5) (5) |
2:30
16:34
|
(8) (5) |
1:26
18:00
|
(12) (6) |
2:34
20:34
|
(13) (6) |
1:17
21:51
|
(8) (6) |
3:01
24:52
|
(13) (7) |
1:19
26:11
|
(9) (8) |
0:34
26:45
|
(5) (8) |
0:57
27:42
|
(4) (8) |
1:50
29:32
|
(13) (8) |
0:11
29:43
|
(4)
(8)
|
Снегирев Гаврил (1995) КМС Хабаровский край |
||
|
9 | 00:29:57 (9:22 мин/км) | +5:00 |
2:39
2:39
|
(6) (6) |
3:16
5:55
|
(11) (7) |
2:05
8:00
|
(8) (6) |
1:03
9:03
|
(4) (6) |
3:36
12:39
|
(13) (10) |
1:08
13:47
|
(1) (10) |
3:41
17:28
|
(11) (10) |
2:57
20:25
|
(11) (10) |
1:17
21:42
|
(4) (10) |
1:52
23:34
|
(3) (9) |
1:13
24:47
|
(7) (9) |
1:13
26:00
|
(3) (9) |
1:11
27:11
|
(7) (9) |
0:34
27:45
|
(5) (9) |
0:56
28:41
|
(3) (9) |
1:06
29:47
|
(1) (9) |
0:10
29:57
|
(2)
(9)
|
Глухов Петр (1995) I ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
10 | 00:32:53 (10:17 мин/км) | +7:56 |
2:34
2:34
|
(4) (4) |
3:02
5:36
|
(9) (6) |
2:45
8:21
|
(13) (8) |
1:10
9:31
|
(7) (7) |
1:45
11:16
|
(11) (9) |
1:38
12:54
|
(12) (9) |
4:23
17:17
|
(12) (9) |
2:37
19:54
|
(9) (9) |
1:30
21:24
|
(13) (9) |
2:24
23:48
|
(12) (10) |
1:18
25:06
|
(9) (10) |
1:34
26:40
|
(7) (10) |
2:09
28:49
|
(11) (10) |
0:35
29:24
|
(9) (10) |
1:43
31:07
|
(11) (10) |
1:28
32:35
|
(8) (10) |
0:18
32:53
|
(13)
(10)
|
Саяпин Владислав (1996) I ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
11 | 00:33:15 (10:23 мин/км) | +8:18 |
3:26
3:26
|
(10) (10) |
3:53
7:19
|
(13) (12) |
2:38
9:57
|
(11) (12) |
2:17
12:14
|
(14) (12) |
1:12
13:26
|
(5) (11) |
1:36
15:02
|
(11) (12) |
2:57
17:59
|
(9) (11) |
2:42
20:41
|
(10) (11) |
1:22
22:03
|
(10) (11) |
2:08
24:11
|
(9) (11) |
1:29
25:40
|
(10) (11) |
1:49
27:29
|
(8) (11) |
1:36
29:05
|
(10) (11) |
0:36
29:41
|
(10) (11) |
1:58
31:39
|
(13) (11) |
1:25
33:04
|
(7) (11) |
0:11
33:15
|
(4)
(11)
|
Юрченко Михаил (1995) II Артем |
||
|
12 | 00:34:59 (10:56 мин/км) | +10:02 |
7:33
7:33
|
(14) (14) |
2:47
10:20
|
(8) (14) |
2:10
12:30
|
(9) (13) |
1:04
13:34
|
(5) (13) |
1:42
15:16
|
(10) (13) |
1:59
17:15
|
(13) (13) |
2:35
19:50
|
(3) (13) |
3:22
23:12
|
(13) (13) |
1:17
24:29
|
(4) (13) |
1:51
26:20
|
(2) (13) |
2:21
28:41
|
(14) (13) |
1:28
30:09
|
(6) (13) |
1:14
31:23
|
(8) (13) |
0:37
32:00
|
(11) (13) |
1:05
33:05
|
(10) (12) |
1:42
34:47
|
(12) (12) |
0:12
34:59
|
(8)
(12)
|
Тихомиров Илья (1995) II ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
13 | 00:36:15 (11:20 мин/км) | +11:18 |
4:20
4:20
|
(13) (13) |
2:41
7:01
|
(5) (11) |
2:03
9:04
|
(7) (11) |
1:02
10:06
|
(3) (11) |
3:38
13:44
|
(14) (12) |
1:17
15:01
|
(5) (11) |
3:29
18:30
|
(10) (12) |
2:57
21:27
|
(11) (12) |
1:19
22:46
|
(6) (12) |
2:23
25:09
|
(11) (12) |
1:32
26:41
|
(11) (12) |
2:18
28:59
|
(9) (12) |
1:09
30:08
|
(5) (12) |
0:46
30:54
|
(13) (12) |
3:38
34:32
|
(14) (13) |
1:30
36:02
|
(10) (13) |
0:13
36:15
|
(9)
(13)
|
Леонов Антон (1996) III ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
14 | 00:50:23 (15:45 мин/км) | +25:26 |
4:06
4:06
|
(11) (11) |
5:18
9:24
|
(14) (13) |
3:29
12:53
|
(14) (14) |
1:19
14:12
|
(10) (14) |
2:13
16:25
|
(12) (14) |
2:08
18:33
|
(14) (14) |
4:34
23:07
|
(13) (14) |
9:12
32:19
|
(14) (14) |
1:53
34:12
|
(14) (14) |
2:52
37:04
|
(14) (14) |
1:59
39:03
|
(13) (14) |
5:09
44:12
|
(14) (14) |
0:39
44:51
|
(1) (14) |
1:14
46:05
|
(14) (14) |
1:46
47:51
|
(12) (14) |
2:16
50:07
|
(14) (14) |
0:16
50:23
|
(12)
(14)
|
Турбаков Иван (1995) II г. Биробиджан |