Россия, Приморский край, п. Лозовый
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 42) | leg tot 16 ( 57) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:50 (7:43 мин/км) | - |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
1:59
5:04
|
(1) (2) |
1:02
6:06
|
(1) (2) |
0:55
7:01
|
(5) (2) |
2:47
9:48
|
(18) (2) |
0:34
10:22
|
(9) (2) |
1:00
11:22
|
(5) (2) |
1:26
12:48
|
(3) (2) |
1:17
14:05
|
(1) (1) |
1:06
15:11
|
(1) (1) |
0:45
15:56
|
(3) (1) |
0:58
16:54
|
(1) (1) |
0:53
17:47
|
(3) (1) |
0:37
18:24
|
(2) (1) |
0:46
19:10
|
(1) (1) |
0:41
19:51
|
(1) (1) |
0:49
20:40
|
(7) (1) |
0:10
20:50
|
(1)
(1)
|
Шеболтасов Михаил (1997) II ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
2 | 00:22:12 (8:13 мин/км) | +1:22 |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
1:59
4:47
|
(1) (1) |
1:18
6:05
|
(11) (1) |
0:54
6:59
|
(3) (1) |
1:17
8:16
|
(1) (1) |
0:38
8:54
|
(15) (1) |
0:54
9:48
|
(2) (1) |
1:48
11:36
|
(15) (1) |
2:31
14:07
|
(18) (2) |
1:26
15:33
|
(5) (2) |
0:54
16:27
|
(7) (2) |
1:19
17:46
|
(15) (2) |
1:01
18:47
|
(11) (2) |
0:44
19:31
|
(10) (2) |
0:54
20:25
|
(7) (2) |
0:49
21:14
|
(6) (2) |
0:46
22:00
|
(1) (2) |
0:12
22:12
|
(15)
(2)
|
Зябликов Глеб (1998) I "Навигатор" г.Фокино |
||
|
3 | 00:26:01 (9:38 мин/км) | +5:11 |
5:06
5:06
|
(33) (33) |
1:59
7:05
|
(1) (14) |
1:24
8:29
|
(15) (14) |
0:52
9:21
|
(2) (6) |
2:34
11:55
|
(16) (6) |
0:30
12:25
|
(2) (6) |
1:01
13:26
|
(7) (5) |
1:15
14:41
|
(1) (3) |
2:33
17:14
|
(20) (3) |
2:09
19:23
|
(18) (3) |
1:00
20:23
|
(11) (3) |
1:23
21:46
|
(16) (3) |
0:50
22:36
|
(1) (3) |
0:41
23:17
|
(5) (3) |
0:58
24:15
|
(12) (3) |
0:48
25:03
|
(5) (3) |
0:47
25:50
|
(3) (3) |
0:11
26:01
|
(5)
(3)
|
Клещев Валерий (1997) КМС г. Биробиджан |
||
|
4 | 00:28:30 (10:33 мин/км) | +7:40 |
3:52
3:52
|
(19) (19) |
2:24
6:16
|
(6) (7) |
1:05
7:21
|
(2) (6) |
1:50
9:11
|
(21) (5) |
5:53
15:04
|
(32) (17) |
0:27
15:31
|
(1) (14) |
1:39
17:10
|
(24) (15) |
1:15
18:25
|
(1) (11) |
1:32
19:57
|
(2) (7) |
2:30
22:27
|
(28) (7) |
0:44
23:11
|
(2) (6) |
1:05
24:16
|
(3) (6) |
0:56
25:12
|
(6) (5) |
0:43
25:55
|
(9) (5) |
0:47
26:42
|
(2) (5) |
0:46
27:28
|
(4) (4) |
0:51
28:19
|
(8) (4) |
0:11
28:30
|
(5)
(4)
|
Василенко Илья (1997) I ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
5 | 00:28:34 (10:35 мин/км) | +7:44 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
2:42
5:59
|
(11) (6) |
1:07
7:06
|
(3) (4) |
0:56
8:02
|
(6) (3) |
3:13
11:15
|
(23) (4) |
0:34
11:49
|
(9) (4) |
3:00
14:49
|
(36) (7) |
2:00
16:49
|
(19) (5) |
2:12
19:01
|
(9) (5) |
1:26
20:27
|
(5) (4) |
0:58
21:25
|
(9) (4) |
1:08
22:33
|
(6) (4) |
1:56
24:29
|
(30) (4) |
0:58
25:27
|
(23) (4) |
0:59
26:26
|
(13) (4) |
1:03
27:29
|
(26) (5) |
0:53
28:22
|
(12) (5) |
0:12
28:34
|
(15)
(5)
|
Таранов Максим (1997) II ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
6 | 00:29:41 (11:00 мин/км) | +8:51 |
3:45
3:45
|
(16) (16) |
4:19
8:04
|
(27) (22) |
1:11
9:15
|
(6) (17) |
2:12
11:27
|
(28) (20) |
3:04
14:31
|
(22) (15) |
0:36
15:07
|
(12) (12) |
1:08
16:15
|
(11) (11) |
1:31
17:46
|
(6) (9) |
2:18
20:04
|
(12) (8) |
2:17
22:21
|
(23) (6) |
1:00
23:21
|
(11) (8) |
1:33
24:54
|
(23) (8) |
0:54
25:48
|
(4) (7) |
0:46
26:34
|
(14) (6) |
1:00
27:34
|
(16) (7) |
0:53
28:27
|
(13) (6) |
1:03
29:30
|
(27) (6) |
0:11
29:41
|
(5)
(6)
|
Артемов Данил (1998) I г. Владивосток |
||
|
7 | 00:30:01 (11:07 мин/км) | +9:11 |
3:24
3:24
|
(11) (11) |
3:05
6:29
|
(13) (9) |
1:19
7:48
|
(13) (9) |
2:11
9:59
|
(26) (11) |
4:06
14:05
|
(29) (12) |
0:30
14:35
|
(2) (9) |
1:17
15:52
|
(17) (9) |
1:44
17:36
|
(11) (8) |
1:39
19:15
|
(3) (6) |
2:19
21:34
|
(24) (5) |
1:01
22:35
|
(13) (5) |
1:34
24:09
|
(24) (5) |
1:38
25:47
|
(24) (6) |
0:55
26:42
|
(22) (7) |
1:09
27:51
|
(22) (8) |
1:04
28:55
|
(28) (7) |
0:55
29:50
|
(14) (7) |
0:11
30:01
|
(5)
(7)
|
Баймуаметов Александр (1997) I Хабаровский край |
||
|
8 | 00:30:08 (11:10 мин/км) | +9:18 |
4:45
4:45
|
(30) (30) |
2:13
6:58
|
(4) (13) |
1:09
8:07
|
(5) (11) |
2:11
10:18
|
(26) (12) |
2:25
12:43
|
(13) (8) |
4:40
17:23
|
(40) (24) |
1:43
19:06
|
(25) (22) |
1:30
20:36
|
(5) (19) |
1:39
22:15
|
(3) (14) |
1:28
23:43
|
(7) (12) |
0:48
24:31
|
(4) (12) |
1:29
26:00
|
(19) (12) |
0:51
26:51
|
(2) (10) |
0:39
27:30
|
(3) (10) |
0:51
28:21
|
(4) (9) |
0:44
29:05
|
(2) (8) |
0:51
29:56
|
(8) (8) |
0:12
30:08
|
(15)
(8)
|
Осин Евгений (1998) КМС г. Биробиджан |
||
|
9 | 00:31:04 (11:30 мин/км) | +10:14 |
3:02
3:02
|
(5) (5) |
5:56
8:58
|
(35) (28) |
1:13
10:11
|
(8) (24) |
1:07
11:18
|
(11) (18) |
4:03
15:21
|
(28) (19) |
0:39
16:00
|
(16) (16) |
0:58
16:58
|
(4) (14) |
1:59
18:57
|
(18) (13) |
2:16
21:13
|
(11) (12) |
1:22
22:35
|
(3) (9) |
1:08
23:43
|
(19) (10) |
1:12
24:55
|
(10) (9) |
1:02
25:57
|
(12) (8) |
0:49
26:46
|
(17) (8) |
0:47
27:33
|
(2) (6) |
2:11
29:44
|
(36) (10) |
1:08
30:52
|
(33) (9) |
0:12
31:04
|
(15)
(9)
|
Павлухин Сергей (1998) II "Навигатор" г.Фокино |
||
|
10 | 00:31:46 (11:46 мин/км) | +10:56 |
3:42
3:42
|
(15) (15) |
4:41
8:23
|
(28) (24) |
1:40
10:03
|
(28) (22) |
1:02
11:05
|
(8) (17) |
4:37
15:42
|
(30) (21) |
0:42
16:24
|
(19) (19) |
1:19
17:43
|
(19) (17) |
1:58
19:41
|
(17) (15) |
2:41
22:22
|
(21) (15) |
1:39
24:01
|
(15) (13) |
1:07
25:08
|
(18) (13) |
1:26
26:34
|
(17) (14) |
1:21
27:55
|
(21) (11) |
0:44
28:39
|
(10) (11) |
1:02
29:41
|
(20) (11) |
0:56
30:37
|
(20) (11) |
0:57
31:34
|
(18) (10) |
0:12
31:46
|
(15)
(10)
|
Митченко Александр (1997) III Артем |
||
|
11 | 00:31:53 (11:49 мин/км) | +11:03 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
3:14
6:31
|
(16) (10) |
1:24
7:55
|
(15) (10) |
2:03
9:58
|
(24) (10) |
1:24
11:22
|
(3) (5) |
0:55
12:17
|
(28) (5) |
1:00
13:17
|
(5) (4) |
5:07
18:24
|
(38) (10) |
2:48
21:12
|
(22) (11) |
1:24
22:36
|
(4) (10) |
1:03
23:39
|
(14) (9) |
1:44
25:23
|
(27) (10) |
1:03
26:26
|
(13) (9) |
0:53
27:19
|
(20) (9) |
1:09
28:28
|
(22) (10) |
1:01
29:29
|
(25) (9) |
2:13
31:42
|
(37) (11) |
0:11
31:53
|
(5)
(11)
|
Ворожбит Максим (1998) III ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
12 | 00:33:44 (12:30 мин/км) | +12:54 |
5:29
5:29
|
(35) (35) |
3:01
8:30
|
(12) (25) |
2:11
10:41
|
(34) (29) |
3:49
14:30
|
(35) (30) |
1:33
16:03
|
(5) (24) |
1:39
17:42
|
(38) (25) |
0:57
18:39
|
(3) (20) |
2:46
21:25
|
(28) (22) |
2:19
23:44
|
(13) (18) |
2:56
26:40
|
(31) (20) |
0:59
27:39
|
(10) (20) |
1:18
28:57
|
(14) (18) |
0:59
29:56
|
(8) (13) |
0:42
30:38
|
(8) (12) |
1:01
31:39
|
(19) (12) |
0:55
32:34
|
(18) (12) |
0:59
33:33
|
(23) (12) |
0:11
33:44
|
(5)
(12)
|
Лукашев Владислав (1997) IIIю "Юность" Парт р-н |
||
|
13 | 00:33:57 (12:34 мин/км) | +13:07 |
3:11
3:11
|
(7) (7) |
3:05
6:16
|
(13) (7) |
1:12
7:28
|
(7) (7) |
3:59
11:27
|
(37) (20) |
3:03
14:30
|
(21) (14) |
0:31
15:01
|
(4) (10) |
3:55
18:56
|
(37) (21) |
1:45
20:41
|
(12) (20) |
4:12
24:53
|
(33) (22) |
1:35
26:28
|
(13) (19) |
1:03
27:31
|
(14) (19) |
1:31
29:02
|
(22) (19) |
1:08
30:10
|
(15) (15) |
0:40
30:50
|
(4) (13) |
1:00
31:50
|
(16) (13) |
0:53
32:43
|
(13) (13) |
1:02
33:45
|
(25) (13) |
0:12
33:57
|
(15)
(13)
|
Юрченко Артем (1998) II ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
14 | 00:34:36 (12:49 мин/км) | +13:46 |
3:32
3:32
|
(13) (13) |
3:57
7:29
|
(24) (16) |
1:25
8:54
|
(18) (15) |
0:58
9:52
|
(7) (9) |
2:26
12:18
|
(15) (7) |
0:37
12:55
|
(14) (7) |
2:26
15:21
|
(34) (8) |
1:40
17:01
|
(9) (6) |
3:54
20:55
|
(32) (9) |
1:33
22:28
|
(12) (8) |
0:49
23:17
|
(5) (7) |
1:05
24:22
|
(3) (7) |
6:34
30:56
|
(35) (18) |
0:41
31:37
|
(5) (15) |
0:56
32:33
|
(10) (15) |
0:58
33:31
|
(21) (14) |
0:55
34:26
|
(14) (14) |
0:10
34:36
|
(1)
(14)
|
Леписка Владислав (1997) II ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
15 | 00:34:58 (12:57 мин/км) | +14:08 |
5:27
5:27
|
(34) (34) |
3:34
9:01
|
(21) (29) |
1:24
10:25
|
(15) (25) |
1:16
11:41
|
(14) (22) |
2:59
14:40
|
(20) (16) |
0:51
15:31
|
(23) (14) |
1:25
16:56
|
(21) (13) |
1:41
18:37
|
(10) (12) |
2:31
21:08
|
(18) (10) |
1:35
22:43
|
(13) (11) |
1:08
23:51
|
(19) (11) |
1:36
25:27
|
(25) (11) |
5:09
30:36
|
(34) (17) |
0:34
31:10
|
(1) (14) |
1:12
32:22
|
(26) (14) |
1:12
33:34
|
(33) (15) |
1:10
34:44
|
(35) (15) |
0:14
34:58
|
(30)
(15)
|
Пелешок Захар (1998) III г. Владивосток |
||
|
16 | 00:35:55 (13:18 мин/км) | +15:05 |
3:49
3:49
|
(18) (18) |
5:00
8:49
|
(30) (27) |
1:43
10:32
|
(29) (26) |
1:16
11:48
|
(14) (23) |
7:33
19:21
|
(35) (30) |
0:40
20:01
|
(17) (30) |
2:13
22:14
|
(32) (28) |
2:26
24:40
|
(24) (26) |
1:46
26:26
|
(5) (24) |
2:10
28:36
|
(19) (25) |
1:22
29:58
|
(29) (23) |
1:16
31:14
|
(12) (22) |
0:59
32:13
|
(8) (21) |
0:46
32:59
|
(14) (18) |
0:51
33:50
|
(4) (16) |
0:55
34:45
|
(18) (16) |
0:58
35:43
|
(20) (16) |
0:12
35:55
|
(15)
(16)
|
Кравцов Илья (1998) II Артем |
||
|
17 | 00:36:44 (13:36 мин/км) | +15:54 |
4:25
4:25
|
(26) (26) |
2:26
6:51
|
(8) (12) |
1:17
8:08
|
(10) (12) |
2:37
10:45
|
(31) (13) |
2:07
12:52
|
(11) (9) |
1:00
13:52
|
(30) (8) |
0:50
14:42
|
(1) (6) |
2:25
17:07
|
(23) (7) |
9:08
26:15
|
(36) (23) |
2:10
28:25
|
(19) (23) |
1:50
30:15
|
(36) (24) |
1:29
31:44
|
(19) (24) |
1:25
33:09
|
(22) (23) |
0:51
34:00
|
(18) (20) |
0:53
34:53
|
(6) (17) |
0:52
35:45
|
(10) (17) |
0:47
36:32
|
(3) (17) |
0:12
36:44
|
(15)
(17)
|
Левин Александр (1997) II ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
18 | 00:36:58 (13:41 мин/км) | +16:08 |
4:56
4:56
|
(31) (31) |
5:00
9:56
|
(30) (30) |
2:37
12:33
|
(36) (31) |
1:29
14:02
|
(19) (29) |
1:30
15:32
|
(4) (20) |
0:54
16:26
|
(26) (20) |
2:08
18:34
|
(31) (19) |
2:39
21:13
|
(26) (21) |
3:27
24:40
|
(29) (20) |
1:18
25:58
|
(2) (17) |
1:13
27:11
|
(21) (17) |
1:11
28:22
|
(8) (17) |
1:48
30:10
|
(28) (15) |
2:08
32:18
|
(28) (17) |
2:50
35:08
|
(34) (19) |
0:49
35:57
|
(6) (18) |
0:51
36:48
|
(8) (18) |
0:10
36:58
|
(1)
(18)
|
Проценко Алексей (1998) II Артем |
||
|
19 | 00:37:13 (13:47 мин/км) | +16:23 |
8:36
8:36
|
(41) (41) |
3:44
12:20
|
(22) (35) |
1:15
13:35
|
(9) (33) |
1:26
15:01
|
(17) (33) |
2:35
17:36
|
(17) (27) |
1:01
18:37
|
(31) (28) |
1:33
20:10
|
(23) (25) |
1:46
21:56
|
(13) (23) |
4:33
26:29
|
(34) (25) |
1:32
28:01
|
(11) (21) |
1:17
29:18
|
(22) (21) |
1:58
31:16
|
(32) (23) |
1:41
32:57
|
(25) (22) |
0:54
33:51
|
(21) (19) |
1:10
35:01
|
(25) (18) |
0:58
35:59
|
(21) (19) |
1:03
37:02
|
(27) (19) |
0:11
37:13
|
(5)
(19)
|
Безручко Александр (1997) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
||
|
20 | 00:37:24 (13:51 мин/км) | +16:34 |
6:49
6:49
|
(39) (39) |
6:29
13:18
|
(36) (36) |
1:38
14:56
|
(27) (36) |
1:13
16:09
|
(13) (35) |
4:54
21:03
|
(31) (33) |
0:34
21:37
|
(9) (33) |
1:15
22:52
|
(15) (30) |
2:49
25:41
|
(29) (29) |
1:58
27:39
|
(7) (26) |
2:11
29:50
|
(22) (26) |
1:30
31:20
|
(32) (27) |
1:13
32:33
|
(11) (26) |
0:54
33:27
|
(4) (24) |
0:48
34:15
|
(16) (21) |
0:55
35:10
|
(8) (20) |
0:52
36:02
|
(10) (20) |
1:08
37:10
|
(33) (20) |
0:14
37:24
|
(30)
(20)
|
Трофименко Дмитрий (1997) III "Юность" Парт р-н |
||
|
21 | 00:37:46 (13:59 мин/км) | +16:56 |
8:20
8:20
|
(40) (40) |
2:27
10:47
|
(9) (32) |
1:08
11:55
|
(4) (30) |
0:54
12:49
|
(3) (26) |
3:17
16:06
|
(25) (25) |
0:32
16:38
|
(5) (22) |
1:44
18:22
|
(26) (18) |
1:27
19:49
|
(4) (16) |
2:59
22:48
|
(25) (17) |
2:35
25:23
|
(29) (16) |
0:43
26:06
|
(1) (15) |
1:11
27:17
|
(8) (15) |
3:40
30:57
|
(33) (19) |
0:51
31:48
|
(18) (16) |
4:15
36:03
|
(37) (21) |
0:44
36:47
|
(2) (21) |
0:48
37:35
|
(5) (21) |
0:11
37:46
|
(5)
(21)
|
Краснов Константин (1997) II СК "Юность"г.Бл-к |
||
|
22 | 00:38:28 (14:15 мин/км) | +17:38 |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
2:32
5:20
|
(10) (4) |
1:32
6:52
|
(23) (3) |
2:07
8:59
|
(25) (4) |
1:21
10:20
|
(2) (3) |
0:49
11:09
|
(22) (3) |
2:03
13:12
|
(30) (3) |
1:47
14:59
|
(14) (4) |
3:12
18:11
|
(27) (4) |
6:16
24:27
|
(36) (14) |
0:51
25:18
|
(6) (14) |
1:02
26:20
|
(2) (13) |
7:50
34:10
|
(36) (26) |
1:30
35:40
|
(25) (23) |
0:59
36:39
|
(13) (22) |
0:52
37:31
|
(10) (22) |
0:46
38:17
|
(1) (22) |
0:11
38:28
|
(5)
(22)
|
Жуков Александр (1998) II ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
23 | 00:38:56 (14:25 мин/км) | +18:06 |
6:19
6:19
|
(38) (38) |
5:37
11:56
|
(33) (34) |
2:38
14:34
|
(37) (35) |
2:57
17:31
|
(33) (36) |
2:03
19:34
|
(10) (31) |
0:53
20:27
|
(25) (31) |
2:53
23:20
|
(35) (31) |
2:17
25:37
|
(21) (28) |
3:03
28:40
|
(26) (27) |
1:31
30:11
|
(10) (27) |
0:57
31:08
|
(8) (26) |
1:56
33:04
|
(29) (27) |
2:02
35:06
|
(31) (27) |
0:44
35:50
|
(10) (25) |
0:59
36:49
|
(13) (23) |
1:06
37:55
|
(30) (24) |
0:48
38:43
|
(5) (23) |
0:13
38:56
|
(25)
(23)
|
Ларионов Егор (1998) III ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
24 | 00:38:58 (14:26 мин/км) | +18:08 |
4:35
4:35
|
(28) (28) |
4:03
8:38
|
(25) (26) |
1:31
10:09
|
(21) (23) |
4:21
14:30
|
(38) (30) |
8:43
23:13
|
(38) (36) |
0:32
23:45
|
(5) (36) |
1:10
24:55
|
(12) (34) |
2:37
27:32
|
(25) (33) |
2:04
29:36
|
(8) (30) |
2:03
31:39
|
(17) (29) |
1:32
33:11
|
(33) (29) |
1:07
34:18
|
(5) (29) |
0:58
35:16
|
(7) (28) |
0:45
36:01
|
(13) (26) |
0:55
36:56
|
(8) (24) |
0:51
37:47
|
(9) (23) |
0:58
38:45
|
(20) (24) |
0:13
38:58
|
(25)
(24)
|
Белобородов Дмитрий (1997) IIIю "Юность" Парт р-н |
||
|
25 | 00:39:33 (14:39 мин/км) | +18:43 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
3:56
8:12
|
(23) (23) |
1:19
9:31
|
(13) (19) |
1:28
10:59
|
(18) (16) |
3:16
14:15
|
(24) (13) |
0:51
15:06
|
(23) (11) |
1:06
16:12
|
(10) (10) |
4:18
20:30
|
(37) (18) |
3:23
23:53
|
(28) (19) |
4:35
28:28
|
(35) (24) |
1:49
30:17
|
(35) (25) |
1:55
32:12
|
(28) (25) |
1:45
33:57
|
(27) (25) |
1:45
35:42
|
(26) (24) |
1:28
37:10
|
(29) (25) |
1:03
38:13
|
(26) (25) |
1:03
39:16
|
(27) (25) |
0:17
39:33
|
(36)
(25)
|
Жаворонков Андрей (1997) Iю ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
26 | 00:39:59 (14:49 мин/км) | +19:09 |
3:23
3:23
|
(10) (10) |
3:24
6:47
|
(19) (11) |
1:31
8:18
|
(21) (13) |
3:58
12:16
|
(36) (25) |
1:42
13:58
|
(7) (11) |
1:13
15:11
|
(36) (13) |
1:05
16:16
|
(9) (12) |
3:06
19:22
|
(35) (14) |
2:24
21:46
|
(16) (13) |
3:22
25:08
|
(32) (15) |
1:20
26:28
|
(24) (16) |
1:29
27:57
|
(19) (16) |
1:08
29:05
|
(15) (12) |
6:32
35:37
|
(36) (22) |
2:09
37:46
|
(32) (26) |
0:59
38:45
|
(23) (26) |
1:02
39:47
|
(25) (26) |
0:12
39:59
|
(15)
(26)
|
Уланович Артем (1998) III ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
27 | 00:40:30 (15:00 мин/км) | +19:40 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
4:03
7:44
|
(25) (19) |
2:03
9:47
|
(33) (21) |
1:06
10:53
|
(9) (15) |
10:51
21:44
|
(39) (35) |
0:47
22:31
|
(21) (34) |
1:55
24:26
|
(27) (33) |
1:55
26:21
|
(16) (30) |
2:58
29:19
|
(24) (29) |
1:29
30:48
|
(8) (28) |
1:03
31:51
|
(14) (28) |
2:00
33:51
|
(33) (28) |
1:52
35:43
|
(29) (29) |
1:14
36:57
|
(24) (28) |
1:09
38:06
|
(22) (27) |
1:05
39:11
|
(29) (27) |
1:06
40:17
|
(31) (27) |
0:13
40:30
|
(25)
(27)
|
Шайдуров Алексей (1998) III ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
28 | 00:41:25 (15:20 мин/км) | +20:35 |
4:17
4:17
|
(25) (25) |
3:25
7:42
|
(20) (18) |
1:33
9:15
|
(24) (17) |
4:23
13:38
|
(40) (27) |
1:36
15:14
|
(6) (18) |
1:05
16:19
|
(33) (18) |
1:13
17:32
|
(14) (16) |
2:52
20:24
|
(30) (17) |
2:15
22:39
|
(10) (16) |
3:27
26:06
|
(34) (18) |
1:20
27:26
|
(24) (18) |
1:39
29:05
|
(26) (20) |
1:03
30:08
|
(13) (14) |
6:27
36:35
|
(35) (27) |
2:20
38:55
|
(33) (28) |
1:16
40:11
|
(35) (28) |
1:01
41:12
|
(24) (28) |
0:13
41:25
|
(25)
(28)
|
Шатовкин Максим (1998) II "Навигатор" г.Фокино |
||
|
29 | 00:42:51 (15:52 мин/км) | +22:01 |
10:11
10:11
|
(42) (42) |
5:40
15:51
|
(34) (40) |
1:44
17:35
|
(30) (40) |
1:16
18:51
|
(14) (39) |
7:34
26:25
|
(36) (37) |
0:40
27:05
|
(17) (37) |
2:14
29:19
|
(33) (37) |
2:19
31:38
|
(22) (36) |
1:52
33:30
|
(6) (33) |
2:10
35:40
|
(19) (30) |
1:27
37:07
|
(31) (30) |
1:08
38:15
|
(6) (30) |
1:00
39:15
|
(10) (30) |
0:41
39:56
|
(5) (30) |
0:57
40:53
|
(11) (30) |
0:53
41:46
|
(13) (29) |
0:55
42:41
|
(14) (29) |
0:10
42:51
|
(1)
(29)
|
Колодкин Александр (1998) III г. Владивосток |
||
|
30 | 00:43:18 (16:02 мин/км) | +22:28 |
5:40
5:40
|
(36) (36) |
5:02
10:42
|
(32) (31) |
1:52
12:34
|
(32) (32) |
2:26
15:00
|
(30) (32) |
2:01
17:01
|
(8) (26) |
1:08
18:09
|
(34) (26) |
1:19
19:28
|
(19) (24) |
2:58
22:26
|
(31) (24) |
2:22
24:48
|
(14) (21) |
3:26
28:14
|
(33) (22) |
1:20
29:34
|
(24) (22) |
1:28
31:02
|
(18) (21) |
1:09
32:11
|
(17) (20) |
6:34
38:45
|
(37) (29) |
2:05
40:50
|
(30) (29) |
1:10
42:00
|
(32) (30) |
1:07
43:07
|
(32) (30) |
0:11
43:18
|
(5)
(30)
|
Кошелев Даниил (1998) Iю ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
31 | 00:44:28 (16:28 мин/км) | +23:38 |
2:55
2:55
|
(3) (3) |
2:13
5:08
|
(4) (3) |
2:33
7:41
|
(35) (8) |
1:53
9:34
|
(23) (7) |
6:20
15:54
|
(33) (22) |
0:33
16:27
|
(8) (21) |
8:51
25:18
|
(40) (35) |
1:34
26:52
|
(8) (32) |
2:23
29:15
|
(15) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
15:13
44:28
|
(38)
(31)
|
Наумов Вячеслав (1998) IIIю "Юность" Парт р-н |
||
|
32 | 00:46:30 (17:13 мин/км) | +25:40 |
2:55
2:55
|
(3) (3) |
4:59
7:54
|
(29) (20) |
2:38
10:32
|
(37) (26) |
0:51
11:23
|
(1) (19) |
6:29
17:52
|
(34) (28) |
0:32
18:24
|
(5) (27) |
8:49
27:13
|
(39) (36) |
1:32
28:45
|
(7) (34) |
2:27
31:12
|
(17) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
15:18
46:30
|
(39)
(32)
|
Колиненко Тимофей (1998) II Хабаровский край |
||
|
33 | 00:48:21 (17:54 мин/км) | +27:31 |
4:03
4:03
|
(21) (21) |
11:03
15:06
|
(41) (39) |
1:25
16:31
|
(18) (38) |
1:34
18:05
|
(20) (37) |
2:09
20:14
|
(12) (32) |
1:03
21:17
|
(32) (32) |
1:25
22:42
|
(21) (29) |
2:13
24:55
|
(20) (27) |
9:58
34:53
|
(37) (34) |
1:29
36:22
|
(8) (31) |
1:18
37:40
|
(23) (31) |
1:57
39:37
|
(30) (31) |
2:30
42:07
|
(32) (31) |
2:34
44:41
|
(33) (31) |
1:16
45:57
|
(28) (31) |
1:07
47:04
|
(31) (31) |
1:03
48:07
|
(27) (31) |
0:14
48:21
|
(30)
(33)
|
Штакин Денис (1998) IIю "Крепкий орешек" БК |
||
|
34 | 00:51:18 (19:00 мин/км) | +30:28 |
4:41
4:41
|
(29) (29) |
3:17
7:58
|
(17) (21) |
1:46
9:44
|
(31) (20) |
2:19
12:03
|
(29) (24) |
17:46
29:49
|
(40) (39) |
0:44
30:33
|
(20) (39) |
1:57
32:30
|
(28) (39) |
2:41
35:11
|
(27) (39) |
2:57
38:08
|
(23) (35) |
1:56
40:04
|
(16) (32) |
1:05
41:09
|
(17) (32) |
1:17
42:26
|
(13) (32) |
1:33
43:59
|
(23) (32) |
2:11
46:10
|
(30) (32) |
2:59
49:09
|
(35) (32) |
0:59
50:08
|
(23) (32) |
0:56
51:04
|
(17) (32) |
0:14
51:18
|
(30)
(34)
|
Ким Александр (1997) III Артем |
||
|
35 | 00:53:34 (19:50 мин/км) | +32:44 |
4:33
4:33
|
(27) (27) |
6:43
11:16
|
(37) (33) |
2:53
14:09
|
(40) (34) |
1:12
15:21
|
(12) (34) |
3:23
18:44
|
(26) (29) |
0:54
19:38
|
(26) (29) |
1:10
20:48
|
(12) (27) |
3:02
23:50
|
(34) (25) |
17:25
41:15
|
(40) (37) |
2:19
43:34
|
(24) (34) |
1:24
44:58
|
(30) (33) |
2:03
47:01
|
(36) (33) |
1:16
48:17
|
(19) (33) |
2:15
50:32
|
(31) (33) |
1:03
51:35
|
(21) (33) |
0:53
52:28
|
(13) (33) |
0:52
53:20
|
(11) (33) |
0:14
53:34
|
(30)
(35)
|
Иванов Сергей (1998) IIIю "Крепкий орешек" БК |
||
|
36 | 00:56:31 (20:56 мин/км) | +35:41 |
3:54
3:54
|
(20) (20) |
10:25
14:19
|
(39) (37) |
2:51
17:10
|
(39) (39) |
1:06
18:16
|
(9) (38) |
3:27
21:43
|
(27) (34) |
0:59
22:42
|
(29) (35) |
1:04
23:46
|
(8) (32) |
3:01
26:47
|
(32) (31) |
17:24
44:11
|
(39) (39) |
2:29
46:40
|
(27) (35) |
1:21
48:01
|
(27) (35) |
1:57
49:58
|
(30) (35) |
1:17
51:15
|
(20) (35) |
2:08
53:23
|
(28) (35) |
1:14
54:37
|
(27) (34) |
0:49
55:26
|
(6) (34) |
0:53
56:19
|
(12) (34) |
0:12
56:31
|
(15)
(36)
|
Яц Денис (1997) IIю "Крепкий орешек" БК |
||
|
37 | 00:58:58 (21:50 мин/км) | +38:08 |
5:47
5:47
|
(37) (37) |
10:28
16:15
|
(40) (41) |
1:34
17:49
|
(25) (41) |
10:11
28:00
|
(41) (41) |
2:25
30:25
|
(13) (40) |
1:24
31:49
|
(37) (40) |
1:18
33:07
|
(18) (40) |
3:50
36:57
|
(36) (40) |
3:29
40:26
|
(30) (36) |
2:52
43:18
|
(30) (33) |
4:13
47:31
|
(37) (34) |
2:01
49:32
|
(35) (34) |
1:41
51:13
|
(25) (34) |
1:55
53:08
|
(27) (34) |
2:05
55:13
|
(30) (35) |
1:13
56:26
|
(34) (35) |
1:11
57:37
|
(36) (35) |
1:21
58:58
|
(37)
(37)
|
Полухин Леонид (1997) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
||
|
38 | 01:03:41 (23:35 мин/км) | +42:51 |
4:58
4:58
|
(32) (32) |
9:38
14:36
|
(38) (38) |
1:36
16:12
|
(26) (37) |
4:22
20:34
|
(39) (40) |
8:25
28:59
|
(37) (38) |
0:36
29:35
|
(12) (38) |
1:15
30:50
|
(15) (38) |
3:01
33:51
|
(32) (38) |
17:22
51:13
|
(38) (40) |
2:26
53:39
|
(26) (37) |
1:21
55:00
|
(27) (37) |
2:03
57:03
|
(36) (37) |
1:15
58:18
|
(18) (36) |
2:18
1:00:36
|
(32) (36) |
1:00
1:01:36
|
(16) (36) |
0:54
1:02:30
|
(17) (36) |
0:57
1:03:27
|
(18) (36) |
0:14
1:03:41
|
(30)
(38)
|
Беседин Георгий (1998) IIю "Крепкий орешек" БК |
||
|
39 | 01:19:12 (29:20 мин/км) | +58:22 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
3:17
7:33
|
(17) (17) |
1:28
9:01
|
(20) (16) |
1:51
10:52
|
(22) (14) |
2:50
13:42
|
(19) (10) |
2:20
16:02
|
(39) (17) |
4:32
20:34
|
(38) (26) |
12:17
32:51
|
(40) (37) |
9:06
41:57
|
(35) (38) |
7:08
49:05
|
(37) (36) |
1:48
50:53
|
(34) (36) |
2:00
52:53
|
(33) (36) |
14:26
1:07:19
|
(37) (37) |
3:17
1:10:36
|
(34) (37) |
3:12
1:13:48
|
(36) (37) |
4:13
1:18:01
|
(37) (37) |
0:58
1:18:59
|
(20) (37) |
0:13
1:19:12
|
(25)
(39)
|
Суровцев Алексей (1998) Iю "Арсенал"ДЮЦ ПК Вл-к |
||
|
- | - |
4:11
4:11
|
(22) (22) |
3:08
7:19
|
(15) (15) |
3:15
10:34
|
(41) (28) |
3:26
14:00
|
(34) (28) |
2:02
16:02
|
(9) (23) |
1:12
17:14
|
(35) (23) |
2:00
19:14
|
(29) (23) |
10:00
29:14
|
(39) (35) |
3:35
32:49
|
(31) (32) |
26:45
59:34
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парфисенко Игорь (1997) III ДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
3:48
3:48
|
(17) (17) |
36:08
39:56
|
(42) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лях Иван (1998) IIю ДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
32:24
32:24
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Верещагин Евгений (1997) Iю ДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
3:27
3:27
|
(12) (12) |
2:25
5:52
|
(7) (5) |
1:18
7:10
|
(11) (5) |
2:37
9:47
|
(31) (8) |
26:02
35:49
|
(41) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яшин Михаил (1997) III "Юность" Парт р-н |