Россия, Красноярский край, п.Шушенское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Набор высот | 85 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:36:48 (7:40 мин/км) | +1:00 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
2:32
5:11
|
(2) (1) |
0:56
6:07
|
(10) (1) |
3:06
9:13
|
(5) (1) |
1:47
11:00
|
(4) (2) |
8:12
19:12
|
(3) (1) |
4:18
23:30
|
(22) (2) |
1:15
24:45
|
(5) (2) |
1:47
26:32
|
(5) (2) |
2:21
28:53
|
(2) (2) |
3:10
32:03
|
(22) (2) |
4:38
36:41
|
(26) (3) |
0:07
36:48
|
(1)
(3)
|
Лыскина Ксения (1997) КМС г.Саяногорск |
||
|
1 | 00:35:48 (7:28 мин/км) | - |
4:18
4:18
|
(28) (28) |
2:37
6:55
|
(4) (18) |
1:01
7:56
|
(21) (16) |
2:42
10:38
|
(3) (11) |
2:04
12:42
|
(18) (9) |
6:59
19:41
|
(1) (2) |
2:42
22:23
|
(2) (1) |
1:14
23:37
|
(3) (1) |
1:58
25:35
|
(13) (1) |
2:22
27:57
|
(3) (1) |
3:09
31:06
|
(21) (1) |
4:34
35:40
|
(25) (1) |
0:08
35:48
|
(2)
(1)
|
Куликова Дарья (1997) II Кемер. обл."Орион" |
||
|
2 | 00:36:28 (7:36 мин/км) | +40 |
5:28
5:28
|
(31) (31) |
2:30
7:58
|
(1) (22) |
0:57
8:55
|
(14) (19) |
2:31
11:26
|
(1) (16) |
1:48
13:14
|
(5) (14) |
8:49
22:03
|
(5) (7) |
2:50
24:53
|
(7) (5) |
1:12
26:05
|
(1) (3) |
2:02
28:07
|
(16) (4) |
2:23
30:30
|
(5) (3) |
2:08
32:38
|
(1) (3) |
3:42
36:20
|
(3) (2) |
0:08
36:28
|
(2)
(2)
|
Данилова Наталья (1998) II ТСК "УРАГУС" |
||
|
4 | 00:38:24 (8:00 мин/км) | +2:36 |
3:24
3:24
|
(21) (21) |
6:39
10:03
|
(32) (30) |
0:56
10:59
|
(10) (29) |
2:32
13:31
|
(2) (24) |
1:45
15:16
|
(3) (21) |
8:50
24:06
|
(6) (11) |
2:48
26:54
|
(5) (10) |
1:13
28:07
|
(2) (9) |
2:04
30:11
|
(17) (9) |
2:22
32:33
|
(3) (7) |
2:08
34:41
|
(1) (6) |
3:35
38:16
|
(1) (4) |
0:08
38:24
|
(2)
(4)
|
Игольникова Елена (1998) I ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
7 | 00:39:26 (8:13 мин/км) | +3:38 |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
3:06
5:26
|
(15) (5) |
1:25
6:51
|
(24) (8) |
3:24
10:15
|
(15) (7) |
1:55
12:10
|
(10) (5) |
9:46
21:56
|
(9) (6) |
2:47
24:43
|
(4) (4) |
1:46
26:29
|
(15) (5) |
2:06
28:35
|
(19) (5) |
3:36
32:11
|
(22) (6) |
2:39
34:50
|
(7) (7) |
4:28
39:18
|
(21) (7) |
0:08
39:26
|
(2)
(7)
|
Шемонаева Мария (1997) II Алтайский край |
||
|
10 | 00:40:55 (8:31 мин/км) | +5:07 |
2:40
2:40
|
(10) (10) |
4:11
6:51
|
(24) (17) |
2:25
9:16
|
(35) (23) |
3:14
12:30
|
(8) (19) |
2:13
14:43
|
(24) (20) |
10:26
25:09
|
(12) (13) |
3:04
28:13
|
(8) (13) |
1:19
29:32
|
(7) (12) |
1:51
31:23
|
(8) (13) |
3:29
34:52
|
(20) (12) |
2:14
37:06
|
(4) (12) |
3:41
40:47
|
(2) (10) |
0:08
40:55
|
(2)
(10)
|
Якимова Ирина (1998) II Черемх.р-н (Иркутск) |
||
|
11 | 00:40:56 (8:32 мин/км) | +5:08 |
3:30
3:30
|
(22) (22) |
2:52
6:22
|
(7) (13) |
1:25
7:47
|
(24) (15) |
2:56
10:43
|
(4) (12) |
2:09
12:52
|
(21) (10) |
9:52
22:44
|
(10) (8) |
2:43
25:27
|
(3) (8) |
1:26
26:53
|
(8) (6) |
1:55
28:48
|
(11) (7) |
4:35
33:23
|
(26) (9) |
2:30
35:53
|
(6) (9) |
4:55
40:48
|
(29) (11) |
0:08
40:56
|
(2)
(11)
|
Зыбина Мария (1998) II Кемер. обл."Орион" |
||
|
15 | 00:44:49 (9:20 мин/км) | +9:01 |
3:30
3:30
|
(22) (22) |
3:04
6:34
|
(12) (15) |
0:50
7:24
|
(1) (13) |
3:30
10:54
|
(19) (15) |
2:22
13:16
|
(25) (15) |
15:54
29:10
|
(19) (18) |
3:04
32:14
|
(8) (18) |
1:14
33:28
|
(3) (16) |
1:45
35:13
|
(4) (15) |
3:32
38:45
|
(21) (17) |
2:12
40:57
|
(3) (15) |
3:44
44:41
|
(4) (15) |
0:08
44:49
|
(2)
(15)
|
Холомянская Мария (1997) II г.Иркутск |
||
|
20 | 00:50:27 (10:31 мин/км) | +14:39 |
2:47
2:47
|
(14) (14) |
2:35
5:22
|
(3) (4) |
0:53
6:15
|
(3) (3) |
3:19
9:34
|
(9) (4) |
1:49
11:23
|
(7) (3) |
19:55
31:18
|
(24) (19) |
4:34
35:52
|
(24) (21) |
2:05
37:57
|
(23) (21) |
2:00
39:57
|
(14) (21) |
3:21
43:18
|
(15) (20) |
3:03
46:21
|
(15) (20) |
3:58
50:19
|
(8) (20) |
0:08
50:27
|
(2)
(20)
|
Григорьева Регина (1998) КМС г.Зеленогорск |
||
|
26 | 00:59:37 (12:25 мин/км) | +23:49 |
3:02
3:02
|
(19) (19) |
3:04
6:06
|
(12) (10) |
0:59
7:05
|
(17) (9) |
3:43
10:48
|
(22) (13) |
2:12
13:00
|
(23) (12) |
26:04
39:04
|
(32) (27) |
3:49
42:53
|
(19) (26) |
2:06
44:59
|
(25) (26) |
3:46
48:45
|
(29) (26) |
3:09
51:54
|
(13) (26) |
3:31
55:25
|
(28) (26) |
4:04
59:29
|
(11) (26) |
0:08
59:37
|
(2)
(26)
|
Кузьмина Ольга (1997) IIю ТСК "УРАГУС" |
||
|
28 | 01:04:46 (13:30 мин/км) | +28:58 |
2:48
2:48
|
(15) (15) |
2:55
5:43
|
(9) (8) |
0:54
6:37
|
(6) (5) |
3:33
10:10
|
(20) (6) |
2:05
12:15
|
(19) (7) |
24:27
36:42
|
(28) (26) |
9:43
46:25
|
(32) (28) |
1:37
48:02
|
(10) (28) |
2:15
50:17
|
(22) (27) |
5:53
56:10
|
(27) (28) |
3:25
59:35
|
(27) (28) |
5:03
1:04:38
|
(30) (28) |
0:08
1:04:46
|
(2)
(28)
|
Гончар Татьяна (1997) IIIю Респ.Бурятия-2 |
||
|
5 | 00:38:40 (8:03 мин/км) | +2:52 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
4:08
6:34
|
(22) (15) |
0:53
7:27
|
(3) (14) |
3:25
10:52
|
(16) (14) |
2:02
12:54
|
(16) (11) |
8:52
21:46
|
(7) (5) |
3:11
24:57
|
(12) (6) |
2:00
26:57
|
(20) (7) |
1:40
28:37
|
(2) (6) |
2:48
31:25
|
(8) (5) |
3:04
34:29
|
(16) (5) |
4:02
38:31
|
(9) (5) |
0:09
38:40
|
(12)
(5)
|
Козлова Анна (1997) КМС Новосибирская обл. |
||
|
6 | 00:39:01 (8:08 мин/км) | +3:13 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
2:52
5:31
|
(7) (6) |
1:09
6:40
|
(23) (7) |
3:20
10:00
|
(10) (5) |
1:49
11:49
|
(7) (4) |
8:48
20:37
|
(4) (3) |
3:51
24:28
|
(20) (3) |
1:43
26:11
|
(13) (4) |
1:54
28:05
|
(9) (3) |
2:56
31:01
|
(11) (4) |
3:19
34:20
|
(23) (4) |
4:32
38:52
|
(24) (6) |
0:09
39:01
|
(12)
(6)
|
Гуркова Ксения (1998) II г.Минусинск Ориент |
||
|
9 | 00:40:06 (8:21 мин/км) | +4:18 |
2:29
2:29
|
(3) (3) |
2:43
5:12
|
(5) (2) |
0:59
6:11
|
(17) (2) |
3:20
9:31
|
(10) (3) |
2:43
12:14
|
(28) (6) |
10:35
22:49
|
(15) (9) |
3:12
26:01
|
(13) (9) |
1:53
27:54
|
(18) (8) |
1:55
29:49
|
(11) (8) |
2:49
32:38
|
(9) (8) |
3:01
35:39
|
(14) (8) |
4:18
39:57
|
(19) (9) |
0:09
40:06
|
(12)
(9)
|
Поверина Алёна (1998) II Кемер. обл."Орион" |
||
|
18 | 00:48:32 (10:07 мин/км) | +12:44 |
2:34
2:34
|
(5) (5) |
3:11
5:45
|
(17) (9) |
1:26
7:11
|
(28) (11) |
3:25
10:36
|
(16) (9) |
10:29
21:05
|
(34) (30) |
10:48
31:53
|
(17) (21) |
2:49
34:42
|
(6) (20) |
2:10
36:52
|
(26) (20) |
1:48
38:40
|
(6) (19) |
2:50
41:30
|
(10) (18) |
3:07
44:37
|
(19) (18) |
3:46
48:23
|
(6) (18) |
0:09
48:32
|
(12)
(18)
|
Панькова Ульяна (1998) III г.Белово Кемер.обл |
||
|
19 | 00:49:53 (10:24 мин/км) | +14:05 |
2:29
2:29
|
(3) (3) |
5:29
7:58
|
(28) (22) |
1:25
9:23
|
(24) (24) |
3:11
12:34
|
(7) (21) |
1:33
14:07
|
(1) (16) |
17:23
31:30
|
(20) (20) |
3:04
34:34
|
(8) (19) |
2:02
36:36
|
(22) (19) |
2:01
38:37
|
(15) (18) |
3:40
42:17
|
(23) (19) |
3:19
45:36
|
(23) (19) |
4:08
49:44
|
(14) (19) |
0:09
49:53
|
(12)
(19)
|
Труфанова Ксения (1998) II с.Хомутово Иркут.р-н |
||
|
22 | 00:53:29 (11:09 мин/км) | +17:41 |
2:43
2:43
|
(11) (11) |
5:34
8:17
|
(29) (26) |
0:55
9:12
|
(8) (22) |
3:20
12:32
|
(10) (20) |
1:52
14:24
|
(9) (19) |
19:41
34:05
|
(23) (23) |
4:34
38:39
|
(24) (24) |
2:10
40:49
|
(26) (24) |
2:05
42:54
|
(18) (24) |
3:21
46:15
|
(15) (23) |
3:08
49:23
|
(20) (23) |
3:57
53:20
|
(7) (22) |
0:09
53:29
|
(12)
(22)
|
Мохова Юлия (1998) КМС Березовская ДЮСШ |
||
|
27 | 01:01:37 (12:50 мин/км) | +25:49 |
2:46
2:46
|
(13) (13) |
5:51
8:37
|
(30) (27) |
0:56
9:33
|
(10) (25) |
4:15
13:48
|
(29) (26) |
2:01
15:49
|
(14) (22) |
25:17
41:06
|
(31) (28) |
3:37
44:43
|
(16) (27) |
2:14
46:57
|
(28) (27) |
3:29
50:26
|
(28) (28) |
3:26
53:52
|
(18) (27) |
3:31
57:23
|
(28) (27) |
4:05
1:01:28
|
(12) (27) |
0:09
1:01:37
|
(12)
(27)
|
Сергеенко Софья (1998) III Алтайский край |
||
|
29 | 01:15:48 (15:48 мин/км) | +40:00 |
2:45
2:45
|
(12) (12) |
13:10
15:55
|
(34) (33) |
0:59
16:54
|
(17) (33) |
4:14
21:08
|
(28) (32) |
2:06
23:14
|
(20) (31) |
24:29
47:43
|
(29) (29) |
9:40
57:23
|
(31) (30) |
1:40
59:03
|
(12) (29) |
2:15
1:01:18
|
(22) (29) |
5:55
1:07:13
|
(28) (29) |
3:23
1:10:36
|
(26) (29) |
5:03
1:15:39
|
(30) (29) |
0:09
1:15:48
|
(12)
(29)
|
Калашникова Анастасия (1997) II Респ.Бурятия-2 |
||
|
31 | 01:36:31 (20:06 мин/км) | +1:00:43 |
4:41
4:41
|
(30) (30) |
10:46
15:27
|
(33) (32) |
0:53
16:20
|
(3) (32) |
11:54
28:14
|
(35) (34) |
2:03
30:17
|
(17) (34) |
17:55
48:12
|
(21) (30) |
25:38
1:13:50
|
(33) (32) |
2:05
1:15:55
|
(23) (31) |
4:43
1:20:38
|
(30) (31) |
6:13
1:26:51
|
(29) (31) |
4:37
1:31:28
|
(30) (31) |
4:54
1:36:22
|
(28) (31) |
0:09
1:36:31
|
(12)
(31)
|
Петрико Дарья (1997) IIю Респ.Бурятия-1 |
||
|
8 | 00:39:55 (8:19 мин/км) | +4:07 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
2:45
5:20
|
(6) (3) |
0:55
6:15
|
(8) (3) |
3:08
9:23
|
(6) (2) |
1:36
10:59
|
(2) (1) |
10:34
21:33
|
(14) (4) |
3:47
25:20
|
(18) (7) |
4:28
29:48
|
(30) (13) |
1:30
31:18
|
(1) (12) |
2:19
33:37
|
(1) (10) |
2:24
36:01
|
(5) (10) |
3:44
39:45
|
(4) (8) |
0:10
39:55
|
(21)
(8)
|
Шупикова Дарья (1998) КМС г.Зеленогорск |
||
|
12 | 00:41:15 (8:36 мин/км) | +5:27 |
3:01
3:01
|
(18) (18) |
3:13
6:14
|
(19) (12) |
0:58
7:12
|
(15) (12) |
3:22
10:34
|
(13) (8) |
2:36
13:10
|
(26) (13) |
10:47
23:57
|
(16) (10) |
3:12
27:09
|
(13) (12) |
1:56
29:05
|
(19) (11) |
1:54
30:59
|
(9) (11) |
3:02
34:01
|
(12) (11) |
2:52
36:53
|
(10) (11) |
4:12
41:05
|
(17) (12) |
0:10
41:15
|
(21)
(12)
|
Варавва Анжелика (1997) II г.Белово Кемер.обл |
||
|
14 | 00:44:15 (9:13 мин/км) | +8:27 |
6:03
6:03
|
(32) (32) |
5:21
11:24
|
(27) (31) |
1:26
12:50
|
(28) (31) |
3:22
16:12
|
(13) (31) |
1:59
18:11
|
(12) (29) |
8:10
26:21
|
(2) (15) |
4:13
30:34
|
(21) (14) |
1:17
31:51
|
(6) (14) |
1:49
33:40
|
(7) (14) |
2:36
36:16
|
(6) (14) |
3:20
39:36
|
(25) (14) |
4:29
44:05
|
(22) (14) |
0:10
44:15
|
(21)
(14)
|
Алексеева Мария (1997) I Респ.Бурятия-2 |
||
|
16 | 00:45:50 (9:33 мин/км) | +10:02 |
2:52
2:52
|
(16) (16) |
4:22
7:14
|
(25) (20) |
1:50
9:04
|
(32) (20) |
4:42
13:46
|
(31) (25) |
3:27
17:13
|
(30) (25) |
11:34
28:47
|
(18) (17) |
3:12
31:59
|
(13) (17) |
2:00
33:59
|
(20) (18) |
1:43
35:42
|
(3) (17) |
2:46
38:28
|
(7) (15) |
3:05
41:33
|
(17) (16) |
4:07
45:40
|
(13) (16) |
0:10
45:50
|
(21)
(16)
|
Шерер Ксения (1997) II Новосибирская обл. |
||
|
17 | 00:48:13 (10:03 мин/км) | +12:25 |
3:53
3:53
|
(26) (26) |
4:09
8:02
|
(23) (24) |
1:52
9:54
|
(34) (26) |
5:04
14:58
|
(33) (29) |
2:42
17:40
|
(27) (28) |
10:31
28:11
|
(13) (16) |
3:09
31:20
|
(11) (16) |
1:38
32:58
|
(11) (15) |
2:23
35:21
|
(25) (16) |
3:21
38:42
|
(15) (16) |
4:51
43:33
|
(31) (17) |
4:30
48:03
|
(23) (17) |
0:10
48:13
|
(21)
(17)
|
Борисова Екатерина (1998) III Черемх.р-н (Иркутск) |
||
|
23 | 00:53:39 (11:11 мин/км) | +17:51 |
3:55
3:55
|
(27) (27) |
3:00
6:55
|
(10) (18) |
1:36
8:31
|
(30) (18) |
3:51
12:22
|
(23) (18) |
1:55
14:17
|
(10) (17) |
20:02
34:19
|
(26) (24) |
3:42
38:01
|
(17) (23) |
1:47
39:48
|
(17) (23) |
2:26
42:14
|
(26) (23) |
3:56
46:10
|
(24) (22) |
2:54
49:04
|
(11) (22) |
4:25
53:29
|
(20) (23) |
0:10
53:39
|
(21)
(23)
|
Подорова Диана (1997) II г.Белово Кемер.обл |
||
|
24 | 00:55:48 (11:38 мин/км) | +20:00 |
3:49
3:49
|
(25) (25) |
5:55
9:44
|
(31) (28) |
0:52
10:36
|
(2) (28) |
4:04
14:40
|
(26) (28) |
2:01
16:41
|
(14) (23) |
19:28
36:09
|
(22) (25) |
4:59
41:08
|
(28) (25) |
1:46
42:54
|
(15) (25) |
2:21
45:15
|
(24) (25) |
3:17
48:32
|
(14) (24) |
2:57
51:29
|
(12) (24) |
4:09
55:38
|
(15) (24) |
0:10
55:48
|
(21)
(24)
|
Чулдум Диана (1998) ЭКОМАН Респ.Тыва |
||
|
25 | 00:56:30 (11:46 мин/км) | +20:42 |
3:18
3:18
|
(20) (20) |
3:09
6:27
|
(16) (14) |
1:38
8:05
|
(31) (17) |
4:39
12:44
|
(30) (22) |
4:01
16:45
|
(32) (24) |
9:19
26:04
|
(8) (14) |
5:08
31:12
|
(29) (15) |
2:27
33:39
|
(29) (17) |
5:20
38:59
|
(31) (20) |
10:16
49:15
|
(31) (25) |
2:51
52:06
|
(9) (25) |
4:14
56:20
|
(18) (25) |
0:10
56:30
|
(21)
(25)
|
Повасар Елизавета (1998) II Кемер. обл."Орион" |
||
|
13 | 00:42:56 (8:57 мин/км) | +7:08 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
3:00
5:39
|
(10) (7) |
0:58
6:37
|
(15) (5) |
4:52
11:29
|
(32) (17) |
2:51
14:20
|
(29) (18) |
10:11
24:31
|
(11) (12) |
2:37
27:08
|
(1) (11) |
1:30
28:38
|
(9) (10) |
2:08
30:46
|
(20) (10) |
4:30
35:16
|
(25) (13) |
2:45
38:01
|
(8) (13) |
4:44
42:45
|
(27) (13) |
0:11
42:56
|
(29)
(13)
|
Слегина Анна (1998) II Кемер. обл."Орион" |
||
|
30 | 01:20:45 (16:49 мин/км) | +44:57 |
3:43
3:43
|
(24) (24) |
4:24
8:07
|
(26) (25) |
1:50
9:57
|
(32) (27) |
3:52
13:49
|
(24) (27) |
12:56
26:45
|
(35) (33) |
25:00
51:45
|
(30) (31) |
4:47
56:32
|
(27) (29) |
5:50
1:02:22
|
(31) (30) |
2:27
1:04:49
|
(27) (30) |
8:30
1:13:19
|
(30) (30) |
3:06
1:16:25
|
(18) (30) |
4:09
1:20:34
|
(15) (30) |
0:11
1:20:45
|
(29)
(30)
|
Глухова Елена (1998) III Кемер. обл."Орион" |
||
|
21 | 00:51:38 (10:45 мин/км) | +15:50 |
2:59
2:59
|
(17) (17) |
3:14
6:13
|
(20) (11) |
0:56
7:09
|
(10) (10) |
3:28
10:37
|
(18) (10) |
1:48
12:25
|
(5) (8) |
19:55
32:20
|
(24) (22) |
4:40
37:00
|
(26) (22) |
1:44
38:44
|
(14) (22) |
2:12
40:56
|
(21) (22) |
3:27
44:23
|
(19) (21) |
2:59
47:22
|
(13) (21) |
4:03
51:25
|
(10) (21) |
0:13
51:38
|
(31)
(21)
|
Королева Елизовета (1997) I г.Кемерово-1 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 349.0 Баллов (1997) |
|||
|
- | - |
6:55
6:55
|
(33) (33) |
3:04
9:59
|
(12) (29) |
1:02
11:01
|
(22) (30) |
4:08
15:09
|
(27) (30) |
2:10
17:19
|
(22) (26) |
46:51
1:04:10
|
(33) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестакова Виктория (1997) II г.Минусинск Ориент |
|||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(29) (29) |
3:11
7:42
|
(17) (21) |
1:25
9:07
|
(24) (21) |
3:40
12:47
|
(21) (23) |
4:39
17:26
|
(33) (27) |
1:28:15
1:45:41
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бавыын-Оол Чимис (1997) IIю ЦТ "Хайыракан" |
|||
|
- | - |
10:30
10:30
|
(34) (34) |
21:18
31:48
|
(35) (35) |
0:59
32:47
|
(17) (35) |
8:19
41:06
|
(34) (35) |
3:43
44:49
|
(31) (35) |
22:43
1:07:32
|
(27) (33) |
5:54
1:13:26
|
(30) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бадын-Назын Айрана (1998) IIIю Тыва "Кара-Хаак" |
|||
|
- | - |
12:51
12:51
|
(35) (35) |
3:59
16:50
|
(21) (34) |
0:54
17:44
|
(6) (34) |
4:01
21:45
|
(25) (33) |
1:59
23:44
|
(12) (32) |
49:03
1:12:47
|
(34) (34) |
4:21
1:17:08
|
(23) (33) |
32:26
1:49:34
|
(32) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Екатерина (1998) Респ.Бурятия-1 |