Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:39 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 73) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 79) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 81) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 54) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:31 (6:23 мин/км) | - |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
1:09
3:06
|
(8) (3) |
1:37
4:43
|
(9) (4) |
0:37
5:20
|
(9) (5) |
0:41
6:01
|
(13) (4) |
1:11
7:12
|
(2) (3) |
1:09
8:21
|
(7) (3) |
1:10
9:31
|
(4) (2) |
0:21
9:52
|
(9) (2) |
0:47
10:39
|
(2) (2) |
1:00
11:39
|
(6) (2) |
0:31
12:10
|
(6) (2) |
0:33
12:43
|
(1) (2) |
0:36
13:19
|
(9) (2) |
1:33
14:52
|
(3) (2) |
1:28
16:20
|
(4) (2) |
1:34
17:54
|
(3) (2) |
0:25
18:19
|
(2) (1) |
0:12
18:31
|
(1)
(1)
|
Старов Николай (2004) I Хабаровский край |
||
|
2 | 00:19:02 (6:34 мин/км) | +31 |
1:58
1:58
|
(5) (5) |
1:11
3:09
|
(11) (4) |
1:27
4:36
|
(2) (1) |
0:31
5:07
|
(3) (1) |
0:40
5:47
|
(11) (1) |
1:33
7:20
|
(21) (5) |
1:08
8:28
|
(5) (5) |
1:04
9:32
|
(1) (3) |
0:23
9:55
|
(15) (3) |
0:54
10:49
|
(7) (3) |
0:57
11:46
|
(1) (3) |
0:32
12:18
|
(8) (3) |
0:34
12:52
|
(4) (3) |
0:34
13:26
|
(5) (3) |
1:41
15:07
|
(11) (3) |
1:41
16:48
|
(14) (4) |
1:30
18:18
|
(2) (3) |
0:30
18:48
|
(13) (2) |
0:14
19:02
|
(13)
(2)
|
Юрьев Андрей (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
3 | 00:19:10 (6:37 мин/км) | +39 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
1:22
3:17
|
(18) (5) |
1:27
4:44
|
(2) (5) |
0:30
5:14
|
(1) (4) |
0:38
5:52
|
(6) (3) |
1:11
7:03
|
(2) (1) |
1:18
8:21
|
(17) (3) |
1:18
9:39
|
(10) (4) |
0:19
9:58
|
(3) (4) |
0:54
10:52
|
(7) (4) |
0:57
11:49
|
(1) (4) |
0:30
12:19
|
(4) (4) |
0:35
12:54
|
(5) (4) |
0:34
13:28
|
(5) (4) |
1:51
15:19
|
(18) (4) |
1:24
16:43
|
(3) (3) |
1:45
18:28
|
(12) (4) |
0:29
18:57
|
(11) (3) |
0:13
19:10
|
(4)
(3)
|
Павлов Данил (2003) КМС Приморский край |
||
|
4 | 00:19:13 (6:38 мин/км) | +42 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
1:01
2:56
|
(1) (1) |
1:42
4:38
|
(13) (2) |
0:33
5:11
|
(5) (2) |
0:38
5:49
|
(6) (2) |
1:19
7:08
|
(6) (2) |
1:12
8:20
|
(9) (2) |
1:29
9:49
|
(15) (5) |
0:18
10:07
|
(1) (5) |
0:57
11:04
|
(11) (5) |
0:59
12:03
|
(5) (5) |
0:29
12:32
|
(3) (5) |
0:39
13:11
|
(15) (5) |
0:32
13:43
|
(2) (5) |
1:36
15:19
|
(5) (4) |
1:29
16:48
|
(5) (4) |
1:44
18:32
|
(9) (5) |
0:28
19:00
|
(7) (4) |
0:13
19:13
|
(4)
(4)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
5 | 00:19:24 (6:41 мин/км) | +53 |
1:53
1:53
|
(1) (1) |
1:24
3:17
|
(19) (5) |
1:23
4:40
|
(1) (3) |
0:32
5:12
|
(4) (3) |
0:57
6:09
|
(27) (5) |
1:06
7:15
|
(1) (4) |
0:59
8:14
|
(1) (1) |
1:04
9:18
|
(1) (1) |
0:20
9:38
|
(7) (1) |
0:52
10:30
|
(4) (1) |
1:02
11:32
|
(9) (1) |
0:25
11:57
|
(1) (1) |
0:39
12:36
|
(15) (1) |
0:31
13:07
|
(1) (1) |
1:19
14:26
|
(1) (1) |
1:19
15:45
|
(1) (1) |
1:50
17:35
|
(14) (1) |
1:37
19:12
|
(31) (5) |
0:12
19:24
|
(1)
(5)
|
Радионов Сергей (2003) I Забайкальский край |
||
|
6 | 00:19:55 (6:52 мин/км) | +1:24 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
1:37
3:47
|
(24) (13) |
1:50
5:37
|
(16) (11) |
0:41
6:18
|
(16) (11) |
0:37
6:55
|
(4) (10) |
1:11
8:06
|
(2) (9) |
1:01
9:07
|
(2) (8) |
1:21
10:28
|
(12) (6) |
0:19
10:47
|
(3) (6) |
1:00
11:47
|
(16) (7) |
0:58
12:45
|
(3) (6) |
0:33
13:18
|
(10) (6) |
0:36
13:54
|
(10) (6) |
0:33
14:27
|
(3) (6) |
1:38
16:05
|
(8) (6) |
1:39
17:44
|
(12) (6) |
1:34
19:18
|
(3) (6) |
0:24
19:42
|
(1) (6) |
0:13
19:55
|
(4)
(6)
|
Бородин Константин (2004) I Приморский край |
||
|
7 | 00:20:31 (7:04 мин/км) | +2:00 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:01
3:04
|
(1) (2) |
3:14
6:18
|
(29) (16) |
0:30
6:48
|
(1) (14) |
0:34
7:22
|
(3) (14) |
1:29
8:51
|
(18) (14) |
1:07
9:58
|
(3) (11) |
1:06
11:04
|
(3) (10) |
0:20
11:24
|
(7) (10) |
0:46
12:10
|
(1) (10) |
1:00
13:10
|
(6) (10) |
0:31
13:41
|
(6) (9) |
0:33
14:14
|
(1) (9) |
0:35
14:49
|
(8) (8) |
2:01
16:50
|
(23) (9) |
1:33
18:23
|
(8) (9) |
1:26
19:49
|
(1) (7) |
0:27
20:16
|
(3) (7) |
0:15
20:31
|
(19)
(7)
|
Визнович Владислав (2004) I Хабаровский край |
||
|
8 | 00:20:34 (7:06 мин/км) | +2:03 |
2:24
2:24
|
(13) (13) |
1:05
3:29
|
(6) (10) |
1:32
5:01
|
(5) (7) |
0:34
5:35
|
(6) (6) |
0:39
6:14
|
(9) (6) |
1:18
7:32
|
(5) (6) |
1:33
9:05
|
(25) (7) |
1:23
10:28
|
(13) (6) |
0:23
10:51
|
(15) (7) |
0:55
11:46
|
(9) (6) |
1:06
12:52
|
(14) (7) |
0:34
13:26
|
(12) (7) |
0:42
14:08
|
(19) (7) |
0:42
14:50
|
(18) (9) |
1:28
16:18
|
(2) (7) |
1:41
17:59
|
(14) (7) |
1:54
19:53
|
(16) (8) |
0:28
20:21
|
(7) (8) |
0:13
20:34
|
(4)
(8)
|
Козлов Никита (2003) I Приморский край |
||
|
9 | 00:20:53 (7:12 мин/км) | +2:22 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
1:15
3:26
|
(14) (9) |
1:39
5:05
|
(10) (9) |
0:37
5:42
|
(9) (7) |
0:41
6:23
|
(13) (7) |
1:32
7:55
|
(20) (8) |
1:08
9:03
|
(5) (6) |
1:29
10:32
|
(15) (8) |
0:27
10:59
|
(25) (8) |
0:58
11:57
|
(12) (8) |
1:02
12:59
|
(9) (8) |
0:34
13:33
|
(12) (8) |
0:35
14:08
|
(5) (7) |
0:40
14:48
|
(14) (7) |
1:47
16:35
|
(15) (8) |
1:47
18:22
|
(23) (8) |
1:49
20:11
|
(13) (9) |
0:30
20:41
|
(13) (9) |
0:12
20:53
|
(1)
(9)
|
Храменков Александр (2004) I Приморский край |
||
|
10 | 00:20:55 (7:13 мин/км) | +2:24 |
2:14
2:14
|
(11) (11) |
1:11
3:25
|
(11) (8) |
2:18
5:43
|
(22) (12) |
0:57
6:40
|
(23) (13) |
0:33
7:13
|
(1) (13) |
1:33
8:46
|
(21) (12) |
1:29
10:15
|
(23) (13) |
1:12
11:27
|
(5) (12) |
0:31
11:58
|
(27) (12) |
0:49
12:47
|
(3) (12) |
1:03
13:50
|
(12) (12) |
0:26
14:16
|
(2) (11) |
0:33
14:49
|
(1) (11) |
0:34
15:23
|
(5) (11) |
1:43
17:06
|
(13) (10) |
1:30
18:36
|
(6) (10) |
1:39
20:15
|
(7) (10) |
0:27
20:42
|
(3) (10) |
0:13
20:55
|
(4)
(10)
|
Паляница Владислав (2003) I Приморский край |
||
|
11 | 00:21:30 (7:25 мин/км) | +2:59 |
2:29
2:29
|
(14) (14) |
1:55
4:24
|
(28) (20) |
1:28
5:52
|
(4) (14) |
0:38
6:30
|
(13) (12) |
0:41
7:11
|
(13) (11) |
1:20
8:31
|
(7) (10) |
1:16
9:47
|
(14) (10) |
1:20
11:07
|
(11) (11) |
0:22
11:29
|
(14) (11) |
1:05
12:34
|
(19) (11) |
1:12
13:46
|
(25) (11) |
0:35
14:21
|
(14) (12) |
0:38
14:59
|
(12) (12) |
0:38
15:37
|
(11) (12) |
1:40
17:17
|
(10) (11) |
1:33
18:50
|
(8) (11) |
2:00
20:50
|
(21) (11) |
0:27
21:17
|
(3) (11) |
0:13
21:30
|
(4)
(11)
|
Соболев Михаил (2004) I Приморский край |
||
|
12 | 00:22:32 (7:46 мин/км) | +4:01 |
2:12
2:12
|
(10) (10) |
1:09
3:21
|
(8) (7) |
1:34
4:55
|
(8) (6) |
1:22
6:17
|
(26) (10) |
0:55
7:12
|
(25) (12) |
1:24
8:36
|
(11) (11) |
2:19
10:55
|
(29) (16) |
1:39
12:34
|
(21) (15) |
0:23
12:57
|
(15) (15) |
0:53
13:50
|
(5) (13) |
1:05
14:55
|
(13) (13) |
0:37
15:32
|
(17) (13) |
0:37
16:09
|
(11) (13) |
0:42
16:51
|
(18) (13) |
1:38
18:29
|
(8) (13) |
1:45
20:14
|
(20) (13) |
1:36
21:50
|
(6) (12) |
0:28
22:18
|
(7) (12) |
0:14
22:32
|
(13)
(12)
|
Кулик Евгений (2003) I Амурская обл. |
||
|
13 | 00:23:01 (7:56 мин/км) | +4:30 |
3:54
3:54
|
(26) (26) |
1:20
5:14
|
(16) (25) |
2:40
7:54
|
(25) (24) |
0:43
8:37
|
(18) (21) |
0:45
9:22
|
(19) (21) |
1:26
10:48
|
(15) (20) |
1:07
11:55
|
(3) (20) |
1:36
13:31
|
(19) (19) |
0:18
13:49
|
(1) (19) |
0:58
14:47
|
(12) (17) |
1:00
15:47
|
(6) (16) |
0:30
16:17
|
(4) (16) |
0:35
16:52
|
(5) (16) |
0:36
17:28
|
(9) (15) |
1:53
19:21
|
(20) (15) |
1:23
20:44
|
(2) (15) |
1:35
22:19
|
(5) (14) |
0:27
22:46
|
(3) (13) |
0:15
23:01
|
(19)
(13)
|
Хлебодаров Роман (2003) I Приморский край |
||
|
14 | 00:23:04 (7:57 мин/км) | +4:33 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
1:10
3:30
|
(10) (11) |
1:32
5:02
|
(5) (8) |
0:41
5:43
|
(16) (8) |
0:44
6:27
|
(18) (8) |
2:22
8:49
|
(28) (13) |
1:23
10:12
|
(19) (12) |
2:12
12:24
|
(27) (14) |
0:21
12:45
|
(9) (13) |
1:06
13:51
|
(21) (14) |
1:06
14:57
|
(14) (14) |
0:37
15:34
|
(17) (14) |
0:47
16:21
|
(26) (14) |
0:41
17:02
|
(17) (14) |
1:47
18:49
|
(15) (14) |
1:44
20:33
|
(19) (14) |
1:44
22:17
|
(9) (13) |
0:30
22:47
|
(13) (14) |
0:17
23:04
|
(27)
(14)
|
Сидунов Кирилл (2004) I Хабаровский край |
||
|
15 | 00:23:20 (8:03 мин/км) | +4:49 |
2:29
2:29
|
(14) (14) |
1:40
4:09
|
(25) (16) |
4:14
8:23
|
(31) (26) |
0:49
9:12
|
(21) (25) |
0:38
9:50
|
(6) (24) |
1:24
11:14
|
(11) (22) |
1:09
12:23
|
(7) (22) |
1:28
13:51
|
(14) (22) |
0:19
14:10
|
(3) (22) |
0:58
15:08
|
(12) (22) |
0:58
16:06
|
(3) (19) |
0:32
16:38
|
(8) (19) |
0:38
17:16
|
(12) (18) |
0:33
17:49
|
(3) (17) |
1:36
19:25
|
(5) (17) |
1:31
20:56
|
(7) (16) |
1:41
22:37
|
(8) (15) |
0:30
23:07
|
(13) (15) |
0:13
23:20
|
(4)
(15)
|
Беспалов Алексей (2004) I Еврейская автономная |
||
|
16 | 00:24:03 (8:18 мин/км) | +5:32 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
1:29
3:40
|
(22) (12) |
1:32
5:12
|
(5) (10) |
0:38
5:50
|
(13) (9) |
0:40
6:30
|
(11) (9) |
1:20
7:50
|
(7) (7) |
1:31
9:21
|
(24) (9) |
1:16
10:37
|
(7) (9) |
0:24
11:01
|
(20) (9) |
0:59
12:00
|
(15) (9) |
1:07
13:07
|
(19) (9) |
0:40
13:47
|
(24) (10) |
0:35
14:22
|
(5) (10) |
0:40
15:02
|
(14) (10) |
2:39
17:41
|
(25) (12) |
2:10
19:51
|
(27) (12) |
3:20
23:11
|
(30) (16) |
0:36
23:47
|
(27) (16) |
0:16
24:03
|
(23)
(16)
|
Куренков Михаил (2004) I Хабаровский край |
||
|
17 | 00:24:06 (8:19 мин/км) | +5:35 |
2:33
2:33
|
(16) (16) |
1:28
4:01
|
(21) (14) |
1:42
5:43
|
(13) (12) |
1:42
7:25
|
(27) (17) |
0:48
8:13
|
(24) (17) |
1:20
9:33
|
(7) (17) |
1:53
11:26
|
(28) (19) |
2:12
13:38
|
(27) (20) |
0:21
13:59
|
(9) (20) |
0:53
14:52
|
(5) (18) |
1:06
15:58
|
(14) (18) |
0:37
16:35
|
(17) (17) |
0:43
17:18
|
(22) (19) |
0:40
17:58
|
(14) (18) |
1:41
19:39
|
(11) (18) |
1:46
21:25
|
(22) (17) |
1:55
23:20
|
(18) (17) |
0:31
23:51
|
(18) (17) |
0:15
24:06
|
(19)
(17)
|
Щербаков Константин (2003) I Приморский край |
||
|
18 | 00:24:21 (8:24 мин/км) | +5:50 |
3:11
3:11
|
(23) (23) |
1:25
4:36
|
(20) (21) |
1:46
6:22
|
(15) (17) |
0:44
7:06
|
(19) (16) |
0:41
7:47
|
(13) (15) |
1:22
9:09
|
(10) (15) |
1:25
10:34
|
(20) (14) |
2:42
13:16
|
(30) (18) |
0:19
13:35
|
(3) (18) |
1:23
14:58
|
(30) (20) |
1:40
16:38
|
(27) (21) |
0:36
17:14
|
(16) (21) |
0:38
17:52
|
(12) (21) |
0:44
18:36
|
(21) (21) |
1:36
20:12
|
(5) (19) |
1:43
21:55
|
(17) (19) |
1:44
23:39
|
(9) (18) |
0:29
24:08
|
(11) (18) |
0:13
24:21
|
(4)
(18)
|
Коренев Валерий (2004) I Красноярский край |
||
|
19 | 00:24:31 (8:27 мин/км) | +6:00 |
2:33
2:33
|
(16) (16) |
1:40
4:13
|
(25) (18) |
1:59
6:12
|
(18) (15) |
0:45
6:57
|
(20) (15) |
0:59
7:56
|
(28) (16) |
1:25
9:21
|
(14) (16) |
1:28
10:49
|
(21) (15) |
1:17
12:06
|
(8) (13) |
0:49
12:55
|
(30) (14) |
1:05
14:00
|
(19) (15) |
1:09
15:09
|
(22) (15) |
0:50
15:59
|
(29) (15) |
0:46
16:45
|
(24) (15) |
0:52
17:37
|
(28) (16) |
1:45
19:22
|
(14) (16) |
2:10
21:32
|
(27) (18) |
2:10
23:42
|
(25) (19) |
0:34
24:16
|
(24) (19) |
0:15
24:31
|
(19)
(19)
|
Разин Олег (2004) I Амурская обл. |
||
|
20 | 00:24:47 (8:33 мин/км) | +6:16 |
4:24
4:24
|
(29) (29) |
1:03
5:27
|
(5) (27) |
1:54
7:21
|
(17) (23) |
0:34
7:55
|
(6) (20) |
0:37
8:32
|
(4) (19) |
1:26
9:58
|
(15) (19) |
1:15
11:13
|
(11) (18) |
1:57
13:10
|
(24) (17) |
0:24
13:34
|
(20) (17) |
1:19
14:53
|
(28) (19) |
1:02
15:55
|
(9) (17) |
0:40
16:35
|
(24) (17) |
0:39
17:14
|
(15) (17) |
0:49
18:03
|
(26) (19) |
2:12
20:15
|
(24) (20) |
1:45
22:00
|
(20) (20) |
2:00
24:00
|
(21) (20) |
0:31
24:31
|
(18) (20) |
0:16
24:47
|
(23)
(20)
|
Цыренжапов Сергей (2003) КМС Респ. Бурятия |
||
|
21 | 00:24:51 (8:34 мин/км) | +6:20 |
2:47
2:47
|
(19) (19) |
1:35
4:22
|
(23) (19) |
3:49
8:11
|
(30) (25) |
0:37
8:48
|
(9) (23) |
1:17
10:05
|
(32) (26) |
1:24
11:29
|
(11) (24) |
1:16
12:45
|
(14) (24) |
1:34
14:19
|
(18) (24) |
0:21
14:40
|
(9) (24) |
1:08
15:48
|
(22) (24) |
1:10
16:58
|
(24) (23) |
0:39
17:37
|
(22) (23) |
0:39
18:16
|
(15) (24) |
0:43
18:59
|
(20) (23) |
1:33
20:32
|
(3) (21) |
1:36
22:08
|
(10) (21) |
1:56
24:04
|
(19) (21) |
0:33
24:37
|
(22) (21) |
0:14
24:51
|
(13)
(21)
|
Читавин Данил (2004) I Забайкальский край |
||
|
22 | 00:24:53 (8:35 мин/км) | +6:22 |
2:49
2:49
|
(20) (20) |
1:21
4:10
|
(17) (17) |
3:04
7:14
|
(28) (22) |
0:34
7:48
|
(6) (19) |
0:46
8:34
|
(20) (20) |
2:42
11:16
|
(29) (23) |
1:15
12:31
|
(11) (23) |
1:40
14:11
|
(22) (23) |
0:27
14:38
|
(25) (23) |
1:04
15:42
|
(18) (23) |
1:06
16:48
|
(14) (22) |
0:33
17:21
|
(10) (22) |
0:46
18:07
|
(24) (22) |
0:39
18:46
|
(13) (22) |
1:50
20:36
|
(17) (22) |
1:41
22:17
|
(14) (22) |
1:54
24:11
|
(16) (22) |
0:28
24:39
|
(7) (22) |
0:14
24:53
|
(13)
(22)
|
Артамонов Даниил (2004) I Приморский край |
||
|
23 | 00:26:31 (9:09 мин/км) | +8:00 |
4:20
4:20
|
(28) (28) |
1:01
5:21
|
(1) (26) |
1:40
7:01
|
(11) (19) |
0:39
7:40
|
(15) (18) |
0:41
8:21
|
(13) (18) |
1:30
9:51
|
(19) (18) |
1:15
11:06
|
(11) (17) |
1:37
12:43
|
(20) (16) |
0:23
13:06
|
(15) (16) |
1:09
14:15
|
(23) (16) |
3:19
17:34
|
(32) (25) |
0:39
18:13
|
(22) (25) |
0:52
19:05
|
(29) (25) |
0:51
19:56
|
(27) (25) |
1:51
21:47
|
(18) (23) |
2:02
23:49
|
(26) (23) |
1:52
25:41
|
(15) (23) |
0:34
26:15
|
(24) (23) |
0:16
26:31
|
(23)
(23)
|
Ковтун Артем (2004) I Приморский край |
||
|
24 | 00:26:38 (9:11 мин/км) | +8:07 |
3:53
3:53
|
(25) (25) |
1:01
4:54
|
(1) (22) |
2:14
7:08
|
(21) (20) |
2:22
9:30
|
(32) (26) |
0:33
10:03
|
(1) (25) |
1:37
11:40
|
(24) (25) |
1:28
13:08
|
(21) (25) |
1:15
14:23
|
(6) (25) |
0:23
14:46
|
(15) (25) |
1:12
15:58
|
(25) (25) |
1:06
17:04
|
(14) (24) |
0:35
17:39
|
(14) (24) |
0:35
18:14
|
(5) (23) |
0:46
19:00
|
(23) (24) |
3:16
22:16
|
(30) (24) |
1:39
23:55
|
(12) (24) |
2:00
25:55
|
(21) (24) |
0:30
26:25
|
(13) (24) |
0:13
26:38
|
(4)
(24)
|
Терентьев Никита (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
25 | 00:27:58 (9:39 мин/км) | +9:27 |
4:12
4:12
|
(27) (27) |
1:49
6:01
|
(27) (28) |
2:45
8:46
|
(27) (27) |
0:52
9:38
|
(22) (27) |
0:59
10:37
|
(28) (28) |
1:54
12:31
|
(25) (27) |
1:33
14:04
|
(25) (27) |
1:32
15:36
|
(17) (26) |
0:26
16:02
|
(23) (26) |
1:16
17:18
|
(27) (26) |
1:07
18:25
|
(19) (26) |
0:41
19:06
|
(26) (26) |
0:55
20:01
|
(31) (26) |
0:46
20:47
|
(23) (26) |
1:55
22:42
|
(21) (25) |
1:38
24:20
|
(11) (25) |
2:47
27:07
|
(29) (25) |
0:33
27:40
|
(22) (25) |
0:18
27:58
|
(30)
(25)
|
Дядищев Иван (2004) II Приморский край |
||
|
26 | 00:30:27 (10:30 мин/км) | +11:56 |
2:49
2:49
|
(20) (20) |
1:19
4:08
|
(15) (15) |
2:43
6:51
|
(26) (18) |
1:52
8:43
|
(30) (22) |
1:02
9:45
|
(30) (23) |
2:47
12:32
|
(30) (28) |
2:33
15:05
|
(30) (28) |
1:56
17:01
|
(23) (27) |
0:36
17:37
|
(29) (27) |
1:12
18:49
|
(25) (27) |
1:23
20:12
|
(26) (27) |
0:37
20:49
|
(17) (27) |
0:42
21:31
|
(19) (27) |
0:38
22:09
|
(11) (27) |
3:02
25:11
|
(28) (27) |
1:56
27:07
|
(25) (26) |
1:59
29:06
|
(20) (26) |
1:05
30:11
|
(30) (26) |
0:16
30:27
|
(23)
(26)
|
Шведунов Иван (2004) I Еврейская автономная |
||
|
27 | 00:36:30 (12:35 мин/км) | +17:59 |
3:00
3:00
|
(22) (22) |
2:01
5:01
|
(29) (23) |
4:20
9:21
|
(32) (30) |
2:04
11:25
|
(31) (30) |
0:46
12:11
|
(20) (30) |
9:12
21:23
|
(32) (31) |
1:21
22:44
|
(18) (31) |
2:01
24:45
|
(25) (31) |
0:21
25:06
|
(9) (31) |
1:00
26:06
|
(16) (31) |
1:08
27:14
|
(21) (31) |
0:42
27:56
|
(27) (31) |
0:51
28:47
|
(28) (31) |
1:03
29:50
|
(30) (31) |
2:00
31:50
|
(22) (29) |
1:43
33:33
|
(17) (28) |
2:11
35:44
|
(26) (27) |
0:32
36:16
|
(20) (27) |
0:14
36:30
|
(13)
(27)
|
Ярошенко Иван (2004) I Хабаровский край |
||
|
28 | 00:37:32 (12:57 мин/км) | +19:01 |
6:22
6:22
|
(31) (31) |
1:06
7:28
|
(7) (30) |
1:40
9:08
|
(11) (29) |
0:37
9:45
|
(9) (28) |
0:39
10:24
|
(9) (27) |
1:33
11:57
|
(21) (26) |
1:17
13:14
|
(16) (26) |
7:33
20:47
|
(32) (30) |
1:04
21:51
|
(31) (30) |
2:45
24:36
|
(32) (30) |
1:44
26:20
|
(29) (30) |
0:56
27:16
|
(30) (30) |
0:56
28:12
|
(32) (30) |
1:12
29:24
|
(32) (30) |
3:00
32:24
|
(27) (31) |
1:54
34:18
|
(24) (29) |
2:08
36:26
|
(24) (28) |
0:43
37:09
|
(29) (28) |
0:23
37:32
|
(31)
(28)
|
Бурдонос Константин (2003) I Амурская обл. |
||
|
29 | 00:37:36 (12:58 мин/км) | +19:05 |
6:04
6:04
|
(30) (30) |
2:08
8:12
|
(30) (31) |
2:29
10:41
|
(23) (31) |
1:08
11:49
|
(25) (31) |
0:55
12:44
|
(25) (31) |
1:57
14:41
|
(26) (30) |
1:44
16:25
|
(27) (30) |
3:06
19:31
|
(31) (29) |
0:31
20:02
|
(27) (28) |
1:20
21:22
|
(29) (28) |
2:06
23:28
|
(30) (28) |
1:01
24:29
|
(31) (28) |
0:47
25:16
|
(26) (28) |
0:47
26:03
|
(25) (28) |
3:59
30:02
|
(31) (28) |
2:34
32:36
|
(30) (27) |
4:11
36:47
|
(31) (29) |
0:32
37:19
|
(20) (29) |
0:17
37:36
|
(27)
(29)
|
Сироткин Матвей (2004) I Еврейская автономная |
||
|
30 | 00:38:17 (13:12 мин/км) | +19:46 |
2:37
2:37
|
(18) (18) |
3:51
6:28
|
(31) (29) |
2:29
8:57
|
(23) (28) |
1:05
10:02
|
(24) (29) |
1:10
11:12
|
(31) (29) |
2:04
13:16
|
(27) (29) |
2:57
16:13
|
(32) (29) |
2:26
18:39
|
(29) (28) |
1:51
20:30
|
(32) (29) |
1:38
22:08
|
(31) (29) |
1:42
23:50
|
(28) (29) |
3:16
27:06
|
(32) (29) |
0:53
27:59
|
(30) (29) |
0:57
28:56
|
(29) (29) |
3:03
31:59
|
(29) (30) |
2:57
34:56
|
(31) (30) |
2:33
37:29
|
(27) (30) |
0:34
38:03
|
(24) (30) |
0:14
38:17
|
(13)
(30)
|
Труханкин Богдан (2004) II Амурская обл. |
||
|
31 | 00:45:15 (15:36 мин/км) | +26:44 |
8:21
8:21
|
(32) (32) |
4:39
13:00
|
(32) (32) |
2:00
15:00
|
(19) (32) |
1:43
16:43
|
(29) (32) |
0:47
17:30
|
(22) (32) |
7:37
25:07
|
(31) (32) |
2:53
28:00
|
(31) (32) |
2:11
30:11
|
(26) (32) |
0:26
30:37
|
(23) (32) |
1:09
31:46
|
(23) (32) |
2:19
34:05
|
(31) (32) |
0:47
34:52
|
(28) (32) |
0:45
35:37
|
(23) (32) |
1:10
36:47
|
(31) (32) |
2:48
39:35
|
(26) (32) |
2:12
41:47
|
(29) (31) |
2:34
44:21
|
(28) (31) |
0:37
44:58
|
(28) (31) |
0:17
45:15
|
(27)
(31)
|
Парков Илья (2004) I Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евтихеев Давид (2003) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаванов Илья (2004) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савицкий Артем (2003) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Войтенко Роман (2004) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(24) (24) |
1:11
5:01
|
(11) (23) |
2:12
7:13
|
(20) (21) |
1:42
8:55
|
(27) (24) |
0:47
9:42
|
(22) (22) |
1:27
11:09
|
(17) (21) |
1:12
12:21
|
(9) (21) |
1:17
13:38
|
(8) (20) |
0:24
14:02
|
(20) (21) |
0:56
14:58
|
(10) (20) |
1:09
16:07
|
(22) (20) |
0:38
16:45
|
(21) (20) |
0:42
17:27
|
(19) (20) |
0:44
18:11
|
(21) (20) |
6:00
24:11
|
(32) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Варламов Евгений (2003) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толочкин Даниил (2003) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пантелеев Владимир (2003) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Семен (2004) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевляков Никита (2004) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлов Сергей (2004) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козадаев Андрей (2003) КМС Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филонов Александр (2003) Приморский край |
|||
|
- | - |
9:56
9:56
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Татарников Артем (2004) II Респ. Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тадыкин Виталий (2003) Приморский край |