Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:04:07 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:18:25 (12:39 мин/км) | - |
6:11
6:11
|
(6) (6) |
3:40
9:51
|
(4) (3) |
10:53
20:44
|
(2) (2) |
6:31
27:15
|
(1) (2) |
8:09
35:24
|
(4) (2) |
6:39
42:03
|
(4) (1) |
4:29
46:32
|
(3) (1) |
3:36
50:08
|
(3) (1) |
4:00
54:08
|
(3) (1) |
2:52
57:00
|
(3) (1) |
3:19
1:00:19
|
(1) (1) |
4:50
1:05:09
|
(3) (1) |
7:07
1:12:16
|
(3) (1) |
4:35
1:16:51
|
(5) (1) |
1:14
1:18:05
|
(5) (1) |
0:20
1:18:25
|
(6)
(1)
|
Форсякова Надежда (2001) КМС Хабаровский край |
||
|
2 | 01:20:53 (13:03 мин/км) | +2:28 |
7:55
7:55
|
(8) (8) |
4:16
12:11
|
(5) (5) |
11:16
23:27
|
(3) (4) |
8:06
31:33
|
(3) (4) |
7:02
38:35
|
(2) (3) |
5:32
44:07
|
(3) (2) |
4:21
48:28
|
(1) (2) |
3:53
52:21
|
(5) (2) |
5:02
57:23
|
(5) (2) |
2:14
59:37
|
(1) (2) |
4:50
1:04:27
|
(5) (2) |
5:12
1:09:39
|
(4) (2) |
7:34
1:17:13
|
(4) (2) |
2:27
1:19:40
|
(2) (2) |
0:59
1:20:39
|
(1) (2) |
0:14
1:20:53
|
(1)
(2)
|
Бугаенко Анастасия (2001) МС Хабаровский край |
||
|
3 | 01:22:57 (13:23 мин/км) | +4:32 |
5:10
5:10
|
(2) (2) |
8:43
13:53
|
(8) (7) |
11:31
25:24
|
(4) (6) |
8:13
33:37
|
(5) (6) |
7:04
40:41
|
(3) (4) |
5:22
46:03
|
(2) (3) |
4:21
50:24
|
(1) (3) |
3:48
54:12
|
(4) (3) |
5:07
59:19
|
(6) (3) |
2:15
1:01:34
|
(2) (3) |
4:47
1:06:21
|
(4) (3) |
5:20
1:11:41
|
(5) (3) |
7:34
1:19:15
|
(4) (3) |
2:18
1:21:33
|
(1) (3) |
1:08
1:22:41
|
(4) (3) |
0:16
1:22:57
|
(3)
(3)
|
Терентьева Дарья (2001) КМС Хабаровский край |
||
|
4 | 01:24:00 (13:33 мин/км) | +5:35 |
4:35
4:35
|
(1) (1) |
2:58
7:33
|
(2) (1) |
13:55
21:28
|
(5) (3) |
6:53
28:21
|
(2) (3) |
13:45
42:06
|
(5) (5) |
4:53
46:59
|
(1) (4) |
5:35
52:34
|
(4) (4) |
2:33
55:07
|
(1) (4) |
5:37
1:00:44
|
(7) (4) |
3:39
1:04:23
|
(4) (4) |
4:56
1:09:19
|
(6) (4) |
3:29
1:12:48
|
(2) (4) |
6:59
1:19:47
|
(2) (4) |
2:50
1:22:37
|
(3) (4) |
1:07
1:23:44
|
(3) (4) |
0:16
1:24:00
|
(3)
(4)
|
Федосова Валерия (2002) КМС Приморский край |
||
|
5 | 01:48:21 (17:29 мин/км) | +29:56 |
5:22
5:22
|
(3) (3) |
2:26
7:48
|
(1) (2) |
10:20
18:08
|
(1) (1) |
9:02
27:10
|
(6) (1) |
6:24
33:34
|
(1) (1) |
27:54
1:01:28
|
(8) (5) |
5:39
1:07:07
|
(5) (5) |
4:04
1:11:11
|
(6) (5) |
3:06
1:14:17
|
(1) (5) |
9:34
1:23:51
|
(6) (5) |
6:58
1:30:49
|
(7) (5) |
3:27
1:34:16
|
(1) (5) |
6:27
1:40:43
|
(1) (5) |
6:22
1:47:05
|
(7) (5) |
1:01
1:48:06
|
(2) (5) |
0:15
1:48:21
|
(2)
(5)
|
Корягина Евгения (2002) КМС Приморский край |
||
|
6 | 02:08:57 (20:48 мин/км) | +50:32 |
15:47
15:47
|
(9) (9) |
3:34
19:21
|
(3) (8) |
15:40
35:01
|
(7) (8) |
9:10
44:11
|
(7) (7) |
17:27
1:01:38
|
(6) (7) |
18:16
1:19:54
|
(5) (7) |
6:40
1:26:34
|
(6) (7) |
3:22
1:29:56
|
(2) (7) |
3:58
1:33:54
|
(2) (7) |
3:58
1:37:52
|
(5) (6) |
4:35
1:42:27
|
(3) (6) |
9:01
1:51:28
|
(7) (6) |
10:06
2:01:34
|
(6) (6) |
5:15
2:06:49
|
(6) (6) |
1:43
2:08:32
|
(7) (6) |
0:25
2:08:57
|
(7)
(6)
|
Повисок Валерия (2002) КМС Амурская обл. |
||
|
7 | 02:11:59 (21:17 мин/км) | +53:34 |
5:36
5:36
|
(4) (4) |
5:17
10:53
|
(7) (4) |
14:20
25:13
|
(6) (5) |
8:10
33:23
|
(4) (5) |
18:47
52:10
|
(7) (6) |
19:48
1:11:58
|
(7) (6) |
7:17
1:19:15
|
(7) (6) |
4:35
1:23:50
|
(7) (6) |
4:19
1:28:09
|
(4) (6) |
15:20
1:43:29
|
(7) (7) |
3:54
1:47:23
|
(2) (7) |
7:09
1:54:32
|
(6) (7) |
11:29
2:06:01
|
(7) (7) |
4:24
2:10:25
|
(4) (7) |
1:16
2:11:41
|
(6) (7) |
0:18
2:11:59
|
(5)
(7)
|
Шихова Яна (2002) I Еврейская автономная |
||
|
- | - |
7:18
7:18
|
(7) (7) |
5:04
12:22
|
(6) (6) |
17:19
29:41
|
(8) (7) |
19:35
49:16
|
(8) (8) |
23:14
1:12:30
|
(8) (8) |
18:44
1:31:14
|
(6) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кравцова Иулиания (2002) I Амурская обл. |
|||
|
- | - |
5:56
5:56
|
(5) (5) |
26:23
32:19
|
(9) (9) |
49:40
1:21:59
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситникова Альбина (2002) КМС Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хачатрян Сюзи (2001) КМС Красноярский край |