Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск
Группа
Ждо18
Группа
Ждо18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 15 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 45 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 64) | leg tot 15 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:41 (5:49 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:22
1:09
|
(1) (1) |
2:22
3:31
|
(2) (1) |
1:17
4:48
|
(1) (1) |
1:13
6:01
|
(8) (1) |
1:34
7:35
|
(1) (1) |
1:01
8:36
|
(1) (1) |
2:43
11:19
|
(1) (1) |
1:21
12:40
|
(1) (1) |
2:13
14:53
|
(9) (1) |
2:07
17:00
|
(12) (1) |
1:43
18:43
|
(1) (1) |
1:26
20:09
|
(1) (1) |
1:29
21:38
|
(1) (1) |
0:32
22:10
|
(1) (1) |
0:31
22:41
|
(2)
(1)
|
Черемных Екатерина (2004) I Алтайский край |
||
|
2 | 00:26:08 (6:42 мин/км) | +3:27 |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
0:43
2:03
|
(12) (8) |
2:25
4:28
|
(4) (6) |
1:27
5:55
|
(7) (6) |
1:07
7:02
|
(5) (6) |
1:56
8:58
|
(5) (6) |
1:32
10:30
|
(8) (4) |
3:31
14:01
|
(4) (4) |
1:34
15:35
|
(6) (3) |
1:56
17:31
|
(2) (3) |
1:02
18:33
|
(4) (3) |
2:00
20:33
|
(2) (2) |
1:54
22:27
|
(4) (3) |
2:26
24:53
|
(8) (2) |
0:34
25:27
|
(2) (2) |
0:41
26:08
|
(9)
(2)
|
Лактюшин Николай (1945) КМС Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:26:25 (6:46 мин/км) | +3:44 |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
0:32
1:24
|
(7) (3) |
2:34
3:58
|
(5) (3) |
1:19
5:17
|
(2) (3) |
0:58
6:15
|
(1) (3) |
1:57
8:12
|
(6) (3) |
1:28
9:40
|
(6) (3) |
4:05
13:45
|
(7) (3) |
1:37
15:22
|
(7) (2) |
1:56
17:18
|
(2) (2) |
0:56
18:14
|
(3) (2) |
2:19
20:33
|
(4) (2) |
1:44
22:17
|
(3) (2) |
3:03
25:20
|
(10) (3) |
0:35
25:55
|
(3) (3) |
0:30
26:25
|
(1)
(3)
|
Федотова Софья (2002) II Томская обл. |
||
|
4 | 00:28:02 (7:11 мин/км) | +5:21 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
0:24
1:25
|
(2) (4) |
2:51
4:16
|
(6) (4) |
1:27
5:43
|
(7) (4) |
1:10
6:53
|
(7) (4) |
2:03
8:56
|
(8) (5) |
1:40
10:36
|
(10) (5) |
3:46
14:22
|
(6) (5) |
1:50
16:12
|
(8) (4) |
2:21
18:33
|
(10) (4) |
1:21
19:54
|
(6) (4) |
2:51
22:45
|
(7) (4) |
1:42
24:27
|
(2) (4) |
2:04
26:31
|
(5) (4) |
0:55
27:26
|
(10) (4) |
0:36
28:02
|
(5)
(4)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская обл. |
||
|
5 | 00:29:34 (7:35 мин/км) | +6:53 |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
0:27
1:19
|
(3) (2) |
3:04
4:23
|
(10) (5) |
1:26
5:49
|
(6) (5) |
1:05
6:54
|
(4) (5) |
1:55
8:49
|
(3) (4) |
4:20
13:09
|
(11) (8) |
3:18
16:27
|
(3) (7) |
1:21
17:48
|
(1) (7) |
2:07
19:55
|
(6) (7) |
0:52
20:47
|
(2) (6) |
3:43
24:30
|
(12) (6) |
2:02
26:32
|
(5) (6) |
1:52
28:24
|
(2) (6) |
0:35
28:59
|
(3) (5) |
0:35
29:34
|
(4)
(5)
|
Молчанова Полина (2004) I Омская обл. |
||
|
6 | 00:29:54 (7:40 мин/км) | +7:13 |
1:03
1:03
|
(6) (6) |
0:29
1:32
|
(5) (6) |
2:15
3:47
|
(1) (2) |
1:25
5:12
|
(5) (2) |
1:02
6:14
|
(2) (2) |
1:55
8:09
|
(3) (2) |
1:18
9:27
|
(3) (2) |
3:45
13:12
|
(5) (2) |
4:03
17:15
|
(12) (5) |
1:53
19:08
|
(1) (5) |
1:21
20:29
|
(6) (5) |
2:23
22:52
|
(5) (5) |
3:21
26:13
|
(7) (5) |
1:57
28:10
|
(3) (5) |
1:00
29:10
|
(11) (6) |
0:44
29:54
|
(11)
(6)
|
Дементьева Екатерина (2002) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:32:47 (8:24 мин/км) | +10:06 |
1:18
1:18
|
(7) (7) |
0:41
1:59
|
(10) (7) |
2:54
4:53
|
(7) (7) |
1:29
6:22
|
(9) (7) |
1:16
7:38
|
(9) (7) |
2:11
9:49
|
(11) (7) |
1:25
11:14
|
(4) (6) |
4:06
15:20
|
(9) (6) |
2:19
17:39
|
(10) (6) |
1:57
19:36
|
(4) (6) |
1:53
21:29
|
(10) (7) |
3:14
24:43
|
(10) (7) |
4:12
28:55
|
(10) (7) |
2:22
31:17
|
(6) (7) |
0:50
32:07
|
(7) (7) |
0:40
32:47
|
(6)
(7)
|
Васильева Анастасия (1973) III Новосибирская обл. |
||
|
8 | 00:35:31 (9:06 мин/км) | +12:50 |
1:29
1:29
|
(9) (9) |
0:39
2:08
|
(9) (9) |
4:38
6:46
|
(11) (8) |
1:47
8:33
|
(11) (9) |
1:24
9:57
|
(11) (9) |
2:21
12:18
|
(12) (9) |
1:36
13:54
|
(9) (9) |
4:52
18:46
|
(10) (8) |
2:05
20:51
|
(9) (8) |
2:12
23:03
|
(8) (8) |
1:22
24:25
|
(8) (8) |
2:58
27:23
|
(8) (8) |
3:25
30:48
|
(8) (8) |
3:11
33:59
|
(11) (8) |
0:52
34:51
|
(9) (8) |
0:40
35:31
|
(6)
(8)
|
Табарекова Эмилия (2002) КМС Респ. Алтай |
||
|
9 | 00:37:38 (9:39 мин/км) | +14:57 |
11:01
11:01
|
(11) (11) |
0:29
11:30
|
(5) (11) |
2:58
14:28
|
(9) (11) |
2:12
16:40
|
(12) (11) |
1:08
17:48
|
(6) (11) |
1:51
19:39
|
(2) (11) |
1:28
21:07
|
(6) (10) |
3:13
24:20
|
(2) (10) |
1:22
25:42
|
(3) (10) |
2:11
27:53
|
(7) (9) |
1:50
29:43
|
(9) (9) |
2:08
31:51
|
(3) (9) |
2:11
34:02
|
(6) (9) |
1:59
36:01
|
(4) (9) |
0:48
36:49
|
(6) (9) |
0:49
37:38
|
(12)
(9)
|
Богатырева Александра (2003) II Новосибирская обл. |
||
|
10 | 00:42:52 (10:59 мин/км) | +20:11 |
4:15
4:15
|
(10) (10) |
0:27
4:42
|
(3) (10) |
2:23
7:05
|
(3) (9) |
1:23
8:28
|
(4) (8) |
1:03
9:31
|
(3) (8) |
2:02
11:33
|
(7) (8) |
1:12
12:45
|
(2) (7) |
7:34
20:19
|
(12) (9) |
1:26
21:45
|
(4) (9) |
8:00
29:45
|
(12) (10) |
0:49
30:34
|
(1) (10) |
2:23
32:57
|
(5) (10) |
3:28
36:25
|
(9) (10) |
4:38
41:03
|
(12) (10) |
1:09
42:12
|
(12) (10) |
0:40
42:52
|
(6)
(10)
|
Ляпунова Ирина (2002) I Новосибирская обл. |
||
|
11 | 00:44:50 (11:30 мин/км) | +22:09 |
13:19
13:19
|
(12) (12) |
0:41
14:00
|
(10) (12) |
2:54
16:54
|
(7) (12) |
1:29
18:23
|
(9) (12) |
1:17
19:40
|
(10) (12) |
2:10
21:50
|
(10) (12) |
1:25
23:15
|
(4) (11) |
4:05
27:20
|
(7) (11) |
2:20
29:40
|
(11) (11) |
1:57
31:37
|
(4) (11) |
1:53
33:30
|
(10) (11) |
3:14
36:44
|
(10) (11) |
4:12
40:56
|
(10) (11) |
2:22
43:18
|
(6) (11) |
0:50
44:08
|
(7) (11) |
0:42
44:50
|
(10)
(11)
|
Егитова Ольга (2003) II Новосибирская обл. |
||
|
12 | 00:58:31 (15:00 мин/км) | +35:50 |
0:53
0:53
|
(4) (4) |
0:32
1:25
|
(7) (4) |
8:59
10:24
|
(12) (10) |
1:22
11:46
|
(3) (10) |
1:58
13:44
|
(12) (10) |
2:08
15:52
|
(9) (10) |
14:34
30:26
|
(12) (12) |
6:17
36:43
|
(11) (12) |
1:27
38:10
|
(5) (12) |
2:23
40:33
|
(11) (12) |
1:06
41:39
|
(5) (12) |
3:03
44:42
|
(9) (12) |
10:02
54:44
|
(12) (12) |
2:35
57:19
|
(9) (12) |
0:39
57:58
|
(5) (12) |
0:33
58:31
|
(3)
(12)
|
Михалёва Виктория (2003) II Алтайский край |