Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:35 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 47) | leg tot 17 ( 48) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:15:36 (20:26 мин/км) | +18:36 |
5:35
5:35
|
(11) (11) |
5:04
10:39
|
(16) (14) |
3:32
14:11
|
(8) (13) |
6:56
21:07
|
(15) (16) |
4:27
25:34
|
(1) (11) |
4:07
29:41
|
(4) (10) |
7:07
36:48
|
(12) (10) |
3:43
40:31
|
(2) (10) |
4:55
45:26
|
(11) (9) |
8:47
54:13
|
(12) (10) |
2:13
56:26
|
(1) (8) |
4:22
1:00:48
|
(14) (9) |
1:56
1:02:44
|
(1) (8) |
1:12
1:03:56
|
(1) (6) |
1:49
1:05:45
|
(11) (7) |
3:21
1:09:06
|
(11) (8) |
1:43
1:10:49
|
(2) (7) |
0:34
1:11:23
|
(1) (6) |
4:13
1:15:36
|
(1)
(1)
|
Шерстобитов Игорь (1971) II Приморский край |
|||
|
3 | 01:01:17 (16:34 мин/км) | +4:17 |
10:25
10:25
|
(16) (16) |
1:43
12:08
|
(1) (16) |
1:57
14:05
|
(1) (12) |
2:44
16:49
|
(3) (11) |
6:34
23:23
|
(7) (9) |
3:12
26:35
|
(1) (6) |
3:33
30:08
|
(2) (5) |
3:21
33:29
|
(1) (3) |
1:49
35:18
|
(1) (2) |
3:16
38:34
|
(1) (2) |
5:57
44:31
|
(2) (2) |
3:57
48:28
|
(13) (2) |
2:57
51:25
|
(2) (2) |
3:37
55:02
|
(11) (3) |
1:04
56:06
|
(3) (3) |
1:21
57:27
|
(2) (3) |
2:16
59:43
|
(6) (3) |
1:08
1:00:51
|
(3) (3) |
0:26
1:01:17
|
(0)
(0)
|
Смирнов Александр (1964) Приморский край |
||
|
1 | 00:57:00 (15:24 мин/км) | - |
3:58
3:58
|
(7) (7) |
1:55
5:53
|
(3) (6) |
2:32
8:25
|
(2) (4) |
2:28
10:53
|
(2) (2) |
5:51
16:44
|
(3) (1) |
4:30
21:14
|
(6) (1) |
3:35
24:49
|
(3) (1) |
4:01
28:50
|
(3) (1) |
2:15
31:05
|
(3) (1) |
3:26
34:31
|
(3) (1) |
6:32
41:03
|
(3) (1) |
1:40
42:43
|
(2) (1) |
3:07
45:50
|
(3) (1) |
5:02
50:52
|
(13) (1) |
0:56
51:48
|
(1) (1) |
1:47
53:35
|
(6) (1) |
1:43
55:18
|
(2) (1) |
1:11
56:29
|
(4) (1) |
0:31
57:00
|
(0)
(0)
|
Бельский Валерий (1968) Приморский край |
||
|
2 | 00:59:15 (16:01 мин/км) | +2:15 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
2:27
5:43
|
(10) (5) |
4:09
9:52
|
(11) (5) |
1:55
11:47
|
(1) (4) |
6:19
18:06
|
(4) (3) |
10:16
28:22
|
(15) (9) |
3:17
31:39
|
(1) (7) |
4:16
35:55
|
(5) (6) |
2:02
37:57
|
(2) (5) |
3:27
41:24
|
(4) (4) |
6:41
48:05
|
(4) (4) |
1:30
49:35
|
(1) (3) |
3:09
52:44
|
(4) (3) |
1:22
54:06
|
(2) (2) |
1:01
55:07
|
(2) (2) |
1:11
56:18
|
(1) (2) |
1:27
57:45
|
(1) (2) |
1:07
58:52
|
(2) (2) |
0:23
59:15
|
(0)
(0)
|
Марченко Леонид (1960) I Приморский край |
||
|
9 | 01:21:29 (22:01 мин/км) | +24:29 |
3:06
3:06
|
(3) (3) |
1:56
5:02
|
(4) (2) |
5:40
10:42
|
(16) (7) |
3:11
13:53
|
(8) (6) |
6:28
20:21
|
(5) (4) |
5:55
26:16
|
(10) (5) |
3:54
30:10
|
(4) (6) |
8:18
38:28
|
(12) (8) |
2:45
41:13
|
(7) (8) |
5:06
46:19
|
(6) (8) |
10:23
56:42
|
(10) (9) |
2:38
59:20
|
(8) (8) |
3:52
1:03:12
|
(5) (9) |
7:20
1:10:32
|
(14) (9) |
1:41
1:12:13
|
(9) (9) |
3:31
1:15:44
|
(12) (9) |
3:08
1:18:52
|
(11) (10) |
1:51
1:20:43
|
(10) (10) |
0:46
1:21:29
|
(0)
(0)
|
Мещеряков Александр (1964) Приморский край |
||
|
5 | 01:05:57 (17:49 мин/км) | +8:57 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
1:56
5:12
|
(4) (3) |
2:59
8:11
|
(5) (2) |
6:04
14:15
|
(14) (7) |
7:12
21:27
|
(8) (5) |
3:14
24:41
|
(2) (2) |
4:34
29:15
|
(10) (3) |
4:51
34:06
|
(6) (4) |
2:34
36:40
|
(5) (4) |
5:26
42:06
|
(7) (5) |
8:01
50:07
|
(5) (5) |
2:21
52:28
|
(5) (5) |
4:00
56:28
|
(6) (5) |
2:12
58:40
|
(6) (5) |
1:11
59:51
|
(5) (5) |
1:56
1:01:47
|
(8) (5) |
1:49
1:03:36
|
(4) (5) |
1:44
1:05:20
|
(8) (5) |
0:37
1:05:57
|
(0)
(0)
|
Белянцев Сергей (1954) КМС Приморский край |
||
|
10 | 01:29:23 (24:09 мин/км) | +32:23 |
3:49
3:49
|
(6) (6) |
2:18
6:07
|
(8) (7) |
4:26
10:33
|
(12) (6) |
3:06
13:39
|
(7) (5) |
9:38
23:17
|
(12) (8) |
5:03
28:20
|
(7) (8) |
4:26
32:46
|
(7) (9) |
6:23
39:09
|
(10) (9) |
9:21
48:30
|
(15) (11) |
7:11
55:41
|
(11) (11) |
12:22
1:08:03
|
(13) (11) |
2:34
1:10:37
|
(7) (11) |
4:02
1:14:39
|
(7) (11) |
2:28
1:17:07
|
(8) (11) |
2:02
1:19:09
|
(12) (11) |
1:41
1:20:50
|
(4) (11) |
5:50
1:26:40
|
(14) (11) |
2:02
1:28:42
|
(12) (11) |
0:41
1:29:23
|
(0)
(0)
|
Шатилов Александр (1959) Приморский край |
||
|
6 | 01:12:34 (19:37 мин/км) | +15:34 |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
2:08
5:12
|
(7) (3) |
2:35
7:47
|
(3) (1) |
2:45
10:32
|
(4) (1) |
6:33
17:05
|
(6) (2) |
7:51
24:56
|
(13) (3) |
4:33
29:29
|
(8) (4) |
5:42
35:11
|
(8) (5) |
2:54
38:05
|
(8) (6) |
6:30
44:35
|
(8) (6) |
9:21
53:56
|
(8) (6) |
2:22
56:18
|
(6) (6) |
4:04
1:00:22
|
(8) (6) |
4:01
1:04:23
|
(12) (8) |
1:24
1:05:47
|
(7) (8) |
1:42
1:07:29
|
(5) (6) |
2:31
1:10:00
|
(8) (6) |
1:51
1:11:51
|
(10) (7) |
0:43
1:12:34
|
(0)
(0)
|
Литвинов Александр (1962) Приморский край |
||
|
8 | 01:20:09 (21:40 мин/км) | +23:09 |
8:50
8:50
|
(15) (15) |
2:38
11:28
|
(11) (15) |
4:36
16:04
|
(13) (16) |
3:05
19:09
|
(6) (13) |
7:36
26:45
|
(9) (12) |
6:01
32:46
|
(12) (12) |
4:33
37:19
|
(8) (11) |
6:03
43:22
|
(9) (11) |
4:02
47:24
|
(10) (10) |
6:31
53:55
|
(9) (9) |
10:22
1:04:17
|
(9) (10) |
2:19
1:06:36
|
(4) (10) |
4:23
1:10:59
|
(9) (10) |
1:41
1:12:40
|
(4) (10) |
1:23
1:14:03
|
(6) (10) |
1:48
1:15:51
|
(7) (10) |
2:18
1:18:09
|
(7) (9) |
1:25
1:19:34
|
(6) (9) |
0:35
1:20:09
|
(0)
(0)
|
Лифер Сергей (1955) III Приморский край |
||
|
7 | 01:13:18 (19:49 мин/км) | +16:18 |
2:56
2:56
|
(1) (1) |
2:03
4:59
|
(6) (1) |
3:20
8:19
|
(7) (3) |
3:21
11:40
|
(9) (3) |
10:28
22:08
|
(13) (7) |
6:00
28:08
|
(11) (7) |
4:17
32:25
|
(6) (8) |
5:13
37:38
|
(7) (7) |
2:36
40:14
|
(6) (7) |
5:02
45:16
|
(5) (7) |
8:48
54:04
|
(7) (7) |
2:46
56:50
|
(9) (7) |
5:10
1:02:00
|
(10) (7) |
2:03
1:04:03
|
(5) (7) |
1:33
1:05:36
|
(8) (6) |
2:41
1:08:17
|
(10) (7) |
2:53
1:11:10
|
(10) (8) |
1:35
1:12:45
|
(7) (8) |
0:33
1:13:18
|
(0)
(0)
|
Сайтеев Юрий (1956) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
11 | 01:31:24 (24:42 мин/км) | +34:24 |
4:36
4:36
|
(8) (8) |
3:09
7:45
|
(13) (8) |
3:36
11:21
|
(9) (8) |
8:56
20:17
|
(16) (15) |
8:05
28:22
|
(10) (13) |
4:29
32:51
|
(5) (13) |
5:46
38:37
|
(11) (12) |
7:36
46:13
|
(11) (12) |
3:28
49:41
|
(9) (12) |
6:51
56:32
|
(10) (12) |
12:27
1:08:59
|
(14) (12) |
4:54
1:13:53
|
(15) (12) |
5:26
1:19:19
|
(11) (12) |
2:39
1:21:58
|
(10) (12) |
1:42
1:23:40
|
(10) (12) |
2:23
1:26:03
|
(9) (12) |
2:52
1:28:55
|
(9) (12) |
1:49
1:30:44
|
(9) (12) |
0:40
1:31:24
|
(0)
(0)
|
Пуговкин Владимир (1961) Iю Приморский край |
||
|
4 | 01:04:07 (17:20 мин/км) | +7:07 |
8:19
8:19
|
(14) (14) |
1:49
10:08
|
(2) (12) |
3:07
13:15
|
(6) (11) |
3:01
16:16
|
(5) (8) |
5:19
21:35
|
(2) (6) |
3:34
25:09
|
(3) (4) |
3:58
29:07
|
(5) (2) |
4:13
33:20
|
(4) (2) |
2:28
35:48
|
(4) (3) |
3:23
39:11
|
(2) (3) |
8:34
47:45
|
(6) (3) |
1:57
49:42
|
(3) (4) |
6:20
56:02
|
(12) (4) |
1:35
57:37
|
(3) (4) |
1:08
58:45
|
(4) (4) |
1:30
1:00:15
|
(3) (4) |
2:04
1:02:19
|
(5) (4) |
1:23
1:03:42
|
(5) (4) |
0:25
1:04:07
|
(0)
(0)
|
Ващенко Игорь (1969) МС Еврейская автономная |
||
|
- | - |
6:52
6:52
|
(12) (12) |
3:18
10:10
|
(14) (13) |
4:46
14:56
|
(14) (14) |
5:01
19:57
|
(13) (14) |
11:28
31:25
|
(15) (15) |
5:31
36:56
|
(9) (14) |
15:36
52:32
|
(15) (15) |
20:14
1:12:46
|
(15) (15) |
5:45
1:18:31
|
(12) (15) |
20:20
1:38:51
|
(15) (15) |
11:59
1:50:50
|
(11) (15) |
3:47
1:54:37
|
(12) (15) |
6:28
2:01:05
|
(13) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марков Анатолий (1948) Приморский край |
|||
|
12 | 01:46:55 (28:54 мин/км) | +49:55 |
7:46
7:46
|
(13) (13) |
2:19
10:05
|
(9) (11) |
2:58
13:03
|
(4) (10) |
3:42
16:45
|
(11) (10) |
8:11
24:56
|
(11) (10) |
5:20
30:16
|
(8) (11) |
12:49
43:05
|
(14) (13) |
10:47
53:52
|
(13) (13) |
6:23
1:00:15
|
(14) (13) |
9:14
1:09:29
|
(13) (13) |
12:03
1:21:32
|
(12) (13) |
2:54
1:24:26
|
(10) (13) |
7:56
1:32:22
|
(14) (13) |
2:27
1:34:49
|
(7) (13) |
2:13
1:37:02
|
(14) (13) |
3:57
1:40:59
|
(13) (13) |
3:15
1:44:14
|
(13) (13) |
2:03
1:46:17
|
(13) (13) |
0:38
1:46:55
|
(0)
(0)
|
Кузнецов Николай (1956) I Приморский край |
||
|
13 | 01:57:09 (31:40 мин/км) | +1:00:09 |
4:54
4:54
|
(9) (9) |
4:52
9:46
|
(15) (10) |
5:33
15:19
|
(15) (15) |
3:37
18:56
|
(10) (12) |
11:03
29:59
|
(14) (14) |
8:36
38:35
|
(14) (15) |
8:09
46:44
|
(13) (14) |
12:17
59:01
|
(14) (14) |
6:12
1:05:13
|
(13) (14) |
9:22
1:14:35
|
(14) (14) |
12:59
1:27:34
|
(15) (14) |
3:10
1:30:44
|
(11) (14) |
9:11
1:39:55
|
(15) (14) |
2:32
1:42:27
|
(9) (14) |
2:10
1:44:37
|
(13) (14) |
5:35
1:50:12
|
(14) (14) |
3:08
1:53:20
|
(11) (14) |
2:44
1:56:04
|
(14) (14) |
1:05
1:57:09
|
(0)
(0)
|
Чупанов Анатолий (1946) Приморский край |
||
|
- | - |
5:30
5:30
|
(10) (10) |
2:42
8:12
|
(12) (9) |
3:53
12:05
|
(10) (9) |
4:37
16:42
|
(12) (9) |
58:03
1:14:45
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богачев Сергей (1945) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болдырев Владимир (1950) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федосеев Леонид (1949) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Вадим (1940) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корягин Александр (1955) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лебедев Александр (1956) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапенко Аркадий (1969) Приморский край |