Краснодарский край, г. Анапа
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 142 |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:55 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты ЧР | Официальные результаты ПР | Официальные результаты в архиве | Командные ЧР | Командные ПРОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:22 | - |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
0:26
2:30
|
(1) (2) |
2:03
4:33
|
(59) (2) |
3:03
7:36
|
(4) (1) |
0:22
7:58
|
(92) (1) |
1:28
9:26
|
(85) (2) |
0:50
10:16
|
(1) (2) |
1:08
11:24
|
(4) (1) |
0:59
12:23
|
(3) (1) |
1:55
14:18
|
(5) (1) |
1:10
15:28
|
(2) (1) |
0:44
16:12
|
(2) (1) |
0:10
16:22
|
(15)
(1)
|
Ремезов Денис (1999) 1р Воронежская область АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:17:15 | +53 |
2:13
2:13
|
(14) (14) |
1:09
3:22
|
(53) (23) |
1:32
4:54
|
(10) (12) |
3:00
7:54
|
(2) (3) |
0:18
8:12
|
(32) (3) |
1:37
9:49
|
(110) (6) |
0:50
10:39
|
(1) (3) |
1:10
11:49
|
(6) (4) |
1:06
12:55
|
(16) (4) |
1:51
14:46
|
(2) (2) |
1:17
16:03
|
(17) (2) |
0:44
16:47
|
(2) (2) |
0:28
17:15
|
(99)
(2)
|
Безруков Иван (1999) 1р Белгородская область Л |
||
|
3 | 00:17:20 | +58 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
1:09
3:07
|
(53) (11) |
1:35
4:42
|
(15) (3) |
3:31
8:13
|
(18) (5) |
0:11
8:24
|
(1) (4) |
1:08
9:32
|
(18) (3) |
1:07
10:39
|
(58) (3) |
1:32
12:11
|
(48) (5) |
1:04
13:15
|
(10) (5) |
1:58
15:13
|
(8) (6) |
1:11
16:24
|
(5) (5) |
0:48
17:12
|
(11) (5) |
0:08
17:20
|
(1)
(3)
|
Новиков Виктор (2000) 1р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
4 | 00:17:21 | +59 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
1:04
3:12
|
(51) (15) |
1:37
4:49
|
(17) (9) |
3:02
7:51
|
(3) (2) |
0:14
8:05
|
(2) (2) |
1:11
9:16
|
(29) (1) |
0:55
10:11
|
(8) (1) |
1:36
11:47
|
(62) (2) |
1:07
12:54
|
(21) (3) |
1:56
14:50
|
(7) (3) |
1:16
16:06
|
(11) (3) |
0:43
16:49
|
(1) (3) |
0:32
17:21
|
(117)
(4)
|
Колодяжный Антон (1999) 1р Воронежская область |
||
|
5 | 00:17:42 | +1:20 |
2:30
2:30
|
(43) (43) |
0:38
3:08
|
(12) (12) |
1:44
4:52
|
(27) (10) |
3:16
8:08
|
(8) (4) |
0:20
8:28
|
(65) (5) |
1:20
9:48
|
(61) (5) |
0:53
10:41
|
(6) (5) |
1:07
11:48
|
(2) (3) |
1:04
12:52
|
(10) (2) |
2:00
14:52
|
(10) (4) |
1:18
16:10
|
(20) (4) |
0:54
17:04
|
(24) (4) |
0:38
17:42
|
(131)
(5)
|
Коротких Павел (1999) 1р Белгородская обл |
||
|
6 | 00:17:46 | +1:24 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
1:09
2:59
|
(53) (8) |
1:28
4:27
|
(6) (1) |
4:07
8:34
|
(44) (11) |
0:16
8:50
|
(9) (11) |
1:12
10:02
|
(32) (12) |
0:54
10:56
|
(7) (8) |
1:30
12:26
|
(42) (10) |
1:08
13:34
|
(24) (10) |
2:03
15:37
|
(16) (9) |
1:13
16:50
|
(6) (8) |
0:47
17:37
|
(8) (7) |
0:09
17:46
|
(4)
(6)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) 1р СДЮШ ОР №2 СПБ |
||
|
7 | 00:17:53 | +1:31 |
2:10
2:10
|
(9) (9) |
1:23
3:33
|
(77) (33) |
1:42
5:15
|
(25) (18) |
3:14
8:29
|
(6) (7) |
0:17
8:46
|
(18) (7) |
1:03
9:49
|
(3) (6) |
0:56
10:45
|
(16) (6) |
1:28
12:13
|
(38) (6) |
1:03
13:16
|
(9) (6) |
1:55
15:11
|
(5) (5) |
1:16
16:27
|
(11) (6) |
0:57
17:24
|
(41) (6) |
0:29
17:53
|
(105)
(7)
|
Ботыгин Даниил (1999) 1р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
8 | 00:18:00 | +1:38 |
2:33
2:33
|
(51) (51) |
0:32
3:05
|
(4) (10) |
2:01
5:06
|
(56) (15) |
3:27
8:33
|
(11) (10) |
0:19
8:52
|
(45) (14) |
1:16
10:08
|
(46) (14) |
1:01
11:09
|
(30) (12) |
1:13
12:22
|
(8) (8) |
1:02
13:24
|
(6) (8) |
2:03
15:27
|
(16) (7) |
1:22
16:49
|
(38) (7) |
1:00
17:49
|
(70) (8) |
0:11
18:00
|
(33)
(8)
|
Тетиков Андрей (2000) 1р ЦСКА(Геленджик) |
||
|
9 | 00:18:13 | +1:51 |
2:30
2:30
|
(43) (43) |
0:49
3:19
|
(32) (21) |
1:56
5:15
|
(49) (18) |
3:58
9:13
|
(34) (24) |
0:25
9:38
|
(117) (26) |
1:22
11:00
|
(68) (26) |
0:51
11:51
|
(3) (23) |
1:07
12:58
|
(2) (19) |
1:01
13:59
|
(4) (16) |
1:54
15:53
|
(3) (12) |
1:18
17:11
|
(20) (13) |
0:52
18:03
|
(17) (12) |
0:10
18:13
|
(15)
(9)
|
Привалов Кирилл (1999) 1р Смоленская область |
||
|
10 | 00:18:15 | +1:53 |
2:37
2:37
|
(53) (53) |
1:35
4:12
|
(87) (67) |
1:31
5:43
|
(8) (42) |
3:36
9:19
|
(19) (26) |
0:17
9:36
|
(18) (25) |
1:08
10:44
|
(18) (21) |
0:51
11:35
|
(3) (19) |
1:17
12:52
|
(18) (15) |
0:57
13:49
|
(2) (12) |
2:04
15:53
|
(19) (12) |
1:14
17:07
|
(8) (12) |
0:56
18:03
|
(32) (12) |
0:12
18:15
|
(48)
(10)
|
Лукашевич Антон (2000) 1р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
11 | 00:18:16 | +1:54 |
2:13
2:13
|
(14) (14) |
1:17
3:30
|
(71) (30) |
1:52
5:22
|
(41) (25) |
3:13
8:35
|
(5) (14) |
0:16
8:51
|
(9) (13) |
1:02
9:53
|
(1) (8) |
1:02
10:55
|
(39) (7) |
1:28
12:23
|
(38) (9) |
1:06
13:29
|
(16) (9) |
2:02
15:31
|
(15) (8) |
1:21
16:52
|
(31) (9) |
1:01
17:53
|
(81) (10) |
0:23
18:16
|
(75)
(11)
|
Захаренко Роман (1999) 3р СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
12 | 00:18:18 | +1:56 |
2:21
2:21
|
(32) (32) |
1:14
3:35
|
(64) (35) |
1:42
5:17
|
(25) (21) |
3:20
8:37
|
(9) (16) |
0:19
8:56
|
(45) (16) |
1:05
10:01
|
(10) (11) |
1:01
11:02
|
(30) (10) |
1:32
12:34
|
(48) (11) |
1:07
13:41
|
(21) (11) |
2:01
15:42
|
(11) (11) |
1:15
16:57
|
(9) (10) |
0:55
17:52
|
(28) (9) |
0:26
18:18
|
(91)
(12)
|
Соколов Григорий (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
13 | 00:18:23 | +2:01 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
1:23
3:41
|
(77) (43) |
1:38
5:19
|
(19) (24) |
3:15
8:34
|
(7) (11) |
0:16
8:50
|
(9) (11) |
1:04
9:54
|
(6) (9) |
1:05
10:59
|
(47) (9) |
1:18
12:17
|
(19) (7) |
1:05
13:22
|
(15) (7) |
2:15
15:37
|
(40) (9) |
1:27
17:04
|
(66) (11) |
0:57
18:01
|
(41) (11) |
0:22
18:23
|
(73)
(13)
|
Сопов Иван (1999) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | 00:18:29 | +2:07 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
1:00
3:18
|
(46) (20) |
1:24
4:42
|
(3) (3) |
4:21
9:03
|
(65) (22) |
0:17
9:20
|
(18) (22) |
1:25
10:45
|
(76) (22) |
0:55
11:40
|
(8) (20) |
1:16
12:56
|
(15) (18) |
1:09
14:05
|
(33) (17) |
2:01
16:06
|
(11) (15) |
1:16
17:22
|
(11) (14) |
0:57
18:19
|
(41) (14) |
0:10
18:29
|
(15)
(14)
|
Карпельсон Максим (1999) 1р Северный ветер СПБ |
||
|
15 | 00:18:37 | +2:15 |
2:19
2:19
|
(29) (29) |
0:40
2:59
|
(20) (8) |
1:49
4:48
|
(32) (7) |
3:44
8:32
|
(25) (9) |
0:15
8:47
|
(5) (8) |
1:33
10:20
|
(100) (15) |
1:11
11:31
|
(81) (17) |
1:16
12:47
|
(15) (14) |
1:06
13:53
|
(16) (13) |
2:07
16:00
|
(23) (14) |
1:24
17:24
|
(50) (15) |
0:58
18:22
|
(54) (15) |
0:15
18:37
|
(62)
(15)
|
Фомин Даниил (2000) 1р Саратовская область |
||
|
16 | 00:18:55 | +2:33 |
2:33
2:33
|
(51) (51) |
1:13
3:46
|
(60) (50) |
1:39
5:25
|
(22) (28) |
3:26
8:51
|
(10) (18) |
0:21
9:12
|
(75) (20) |
1:17
10:29
|
(51) (19) |
0:55
11:24
|
(8) (14) |
1:31
12:55
|
(44) (16) |
1:11
14:06
|
(41) (18) |
2:01
16:07
|
(11) (16) |
1:19
17:26
|
(24) (16) |
1:01
18:27
|
(81) (16) |
0:28
18:55
|
(99)
(16)
|
Творогов Максим (2000) 1р Нижний Новгород |
||
|
17 | 00:19:13 | +2:51 |
2:39
2:39
|
(55) (55) |
0:56
3:35
|
(42) (35) |
1:26
5:01
|
(4) (14) |
3:42
8:43
|
(23) (17) |
0:20
9:03
|
(65) (17) |
1:22
10:25
|
(68) (17) |
0:59
11:24
|
(22) (14) |
1:19
12:43
|
(21) (12) |
1:11
13:54
|
(41) (14) |
2:20
16:14
|
(60) (17) |
1:31
17:45
|
(92) (18) |
1:00
18:45
|
(70) (17) |
0:28
19:13
|
(99)
(17)
|
Колесников Владислав (1999) 2р Краснодарский край Тре |
||
|
18 | 00:19:15 | +2:53 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
1:02
3:13
|
(47) (17) |
1:40
4:53
|
(23) (11) |
3:41
8:34
|
(21) (11) |
0:14
8:48
|
(2) (10) |
1:12
10:00
|
(32) (10) |
1:11
11:11
|
(81) (13) |
1:44
12:55
|
(89) (16) |
1:12
14:07
|
(48) (20) |
2:22
16:29
|
(70) (20) |
1:21
17:50
|
(31) (19) |
1:00
18:50
|
(70) (18) |
0:25
19:15
|
(87)
(18)
|
Пошивалов Антон (1999) 1р ВоронежскаяКоротоякский |
||
|
19 | 00:19:21 | +2:59 |
2:42
2:42
|
(59) (59) |
0:31
3:13
|
(3) (17) |
1:41
4:54
|
(24) (12) |
4:20
9:14
|
(61) (25) |
0:17
9:31
|
(18) (24) |
1:17
10:48
|
(51) (25) |
1:00
11:48
|
(25) (21) |
1:14
13:02
|
(11) (20) |
1:04
14:06
|
(10) (18) |
2:11
16:17
|
(30) (19) |
2:00
18:17
|
(124) (21) |
0:56
19:13
|
(32) (21) |
0:08
19:21
|
(1)
(19)
|
Прокофьев Максим (1999) 1р СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ |
||
|
20 | 00:19:25 | +3:03 |
2:23
2:23
|
(34) (34) |
1:18
3:41
|
(72) (43) |
1:51
5:32
|
(39) (34) |
3:27
8:59
|
(11) (21) |
0:19
9:18
|
(45) (21) |
1:15
10:33
|
(43) (20) |
0:59
11:32
|
(22) (18) |
1:41
13:13
|
(83) (21) |
1:11
14:24
|
(41) (21) |
2:15
16:39
|
(40) (21) |
1:26
18:05
|
(59) (20) |
0:57
19:02
|
(41) (20) |
0:23
19:25
|
(75)
(20)
|
Филиппов Арсений (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
21 | 00:19:26 | +3:04 |
2:22
2:22
|
(33) (33) |
1:20
3:42
|
(74) (45) |
1:44
5:26
|
(27) (29) |
3:27
8:53
|
(11) (20) |
0:17
9:10
|
(18) (18) |
1:17
10:27
|
(51) (18) |
1:00
11:27
|
(25) (16) |
1:18
12:45
|
(19) (13) |
1:11
13:56
|
(41) (15) |
2:19
16:15
|
(57) (18) |
1:26
17:41
|
(59) (17) |
1:12
18:53
|
(126) (19) |
0:33
19:26
|
(120)
(21)
|
Захаров Кирилл (2000) 3р Тула-ДЮСШ-Юность |
||
|
22 | 00:19:27 | +3:05 |
2:17
2:17
|
(22) (22) |
0:38
2:55
|
(12) (7) |
3:45
6:40
|
(106) (56) |
3:58
10:38
|
(34) (52) |
0:15
10:53
|
(5) (51) |
1:13
12:06
|
(38) (49) |
0:55
13:01
|
(8) (45) |
1:13
14:14
|
(8) (38) |
1:08
15:22
|
(24) (38) |
2:01
17:23
|
(11) (31) |
1:10
18:33
|
(2) (26) |
0:45
19:18
|
(4) (23) |
0:09
19:27
|
(4)
(22)
|
Фёдоров Антон (1999) 3р СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
23 | 00:19:30 | +3:08 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
0:34
2:50
|
(6) (5) |
1:56
4:46
|
(49) (5) |
4:20
9:06
|
(61) (23) |
0:17
9:23
|
(18) (23) |
1:23
10:46
|
(70) (24) |
1:02
11:48
|
(39) (21) |
1:45
13:33
|
(94) (22) |
1:10
14:43
|
(37) (22) |
2:15
16:58
|
(40) (22) |
1:27
18:25
|
(66) (23) |
0:56
19:21
|
(32) (24) |
0:09
19:30
|
(4)
(23)
|
Михалев Семен (1999) 1р Иркутская область |
||
|
24 | 00:19:36 | +3:14 |
2:24
2:24
|
(36) (36) |
1:25
3:49
|
(82) (56) |
1:55
5:44
|
(47) (44) |
4:01
9:45
|
(39) (36) |
0:21
10:06
|
(75) (35) |
1:08
11:14
|
(18) (32) |
1:04
12:18
|
(42) (30) |
1:31
13:49
|
(44) (27) |
1:10
14:59
|
(37) (26) |
2:09
17:08
|
(27) (24) |
1:15
18:23
|
(9) (22) |
0:53
19:16
|
(20) (22) |
0:20
19:36
|
(67)
(24)
|
Червоткин Сергей (1999) 1р Северный ветер СПБ |
||
|
25 | 00:19:38 | +3:16 |
2:32
2:32
|
(50) (50) |
0:40
3:12
|
(20) (15) |
2:10
5:22
|
(61) (25) |
3:30
8:52
|
(17) (19) |
0:18
9:10
|
(32) (18) |
1:35
10:45
|
(107) (22) |
1:10
11:55
|
(77) (24) |
1:43
13:38
|
(86) (23) |
1:18
14:56
|
(73) (25) |
2:12
17:08
|
(34) (24) |
1:19
18:27
|
(24) (24) |
1:00
19:27
|
(70) (25) |
0:11
19:38
|
(33)
(25)
|
Попов Николай (1999) 1р Ставропльский край |
||
|
26 | 00:19:39 | +3:17 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
0:30
2:46
|
(2) (4) |
3:40
6:26
|
(104) (54) |
4:00
10:26
|
(37) (49) |
0:15
10:41
|
(5) (49) |
1:13
11:54
|
(38) (44) |
0:55
12:49
|
(8) (41) |
1:34
14:23
|
(56) (41) |
1:02
15:25
|
(6) (39) |
1:58
17:23
|
(8) (31) |
1:16
18:39
|
(11) (28) |
0:51
19:30
|
(16) (28) |
0:09
19:39
|
(4)
(26)
|
Шандровский Александр (2000) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
27 | 00:19:46 | +3:24 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
2:35
4:27
|
(105) (71) |
4:47
9:14
|
(113) (88) |
2:41
11:55
|
(1) (68) |
0:17
12:12
|
(18) (65) |
1:08
13:20
|
(18) (63) |
0:51
14:11
|
(3) (56) |
1:05
15:16
|
(1) (53) |
0:52
16:08
|
(1) (50) |
1:42
17:50
|
(1) (42) |
1:00
18:50
|
(1) (31) |
0:45
19:35
|
(4) (29) |
0:11
19:46
|
(33)
(27)
|
Иванов Никита (1999) 1р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
28 | 00:19:49 | +3:27 |
2:47
2:47
|
(63) (63) |
0:42
3:29
|
(25) (28) |
1:38
5:07
|
(19) (16) |
3:29
8:36
|
(16) (15) |
0:19
8:55
|
(45) (15) |
1:09
10:04
|
(25) (13) |
1:04
11:08
|
(42) (11) |
2:30
13:38
|
(127) (23) |
1:08
14:46
|
(24) (23) |
2:20
17:06
|
(60) (23) |
1:23
18:29
|
(46) (25) |
0:59
19:28
|
(59) (26) |
0:21
19:49
|
(68)
(28)
|
Кондратьев Алексей (1999) 2р СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
||
|
29 | 00:19:53 | +3:31 |
2:26
2:26
|
(38) (38) |
1:22
3:48
|
(76) (53) |
1:49
5:37
|
(32) (39) |
4:08
9:45
|
(46) (36) |
0:19
10:04
|
(45) (33) |
1:06
11:10
|
(11) (30) |
1:05
12:15
|
(47) (28) |
1:33
13:48
|
(51) (26) |
1:13
15:01
|
(50) (27) |
2:12
17:13
|
(34) (26) |
1:24
18:37
|
(50) (27) |
0:52
19:29
|
(17) (27) |
0:24
19:53
|
(81)
(29)
|
Ботов Даниил (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
30 | 00:19:55 | +3:33 |
2:40
2:40
|
(57) (57) |
0:34
3:14
|
(6) (19) |
2:56
6:10
|
(88) (49) |
3:41
9:51
|
(21) (41) |
0:22
10:13
|
(92) (41) |
1:13
11:26
|
(38) (40) |
1:06
12:32
|
(52) (35) |
1:33
14:05
|
(51) (36) |
1:06
15:11
|
(16) (31) |
2:29
17:40
|
(88) (37) |
1:16
18:56
|
(11) (34) |
0:48
19:44
|
(11) (30) |
0:11
19:55
|
(33)
(30)
|
Маркушев Дмитрий (1999) 2р ВоронежскаяКоротоякский |
||
|
31 | 00:20:15 | +3:53 |
2:14
2:14
|
(17) (17) |
1:13
3:27
|
(60) (26) |
1:21
4:48
|
(1) (7) |
3:42
8:30
|
(23) (8) |
0:17
8:47
|
(18) (8) |
1:35
10:22
|
(107) (16) |
1:50
12:12
|
(128) (26) |
1:37
13:49
|
(65) (27) |
1:18
15:07
|
(73) (29) |
2:11
17:18
|
(30) (29) |
1:26
18:44
|
(59) (29) |
1:04
19:48
|
(97) (31) |
0:27
20:15
|
(96)
(31)
|
Рубцов Алексей (1999) 1р Воронежская область АТЛЕТ |
||
|
32 | 00:20:20 | +3:58 |
2:30
2:30
|
(43) (43) |
1:14
3:44
|
(64) (47) |
1:32
5:16
|
(10) (20) |
4:22
9:38
|
(67) (29) |
0:20
9:58
|
(65) (28) |
1:24
11:22
|
(72) (36) |
0:55
12:17
|
(8) (29) |
1:35
13:52
|
(60) (30) |
1:16
15:08
|
(66) (30) |
2:16
17:24
|
(46) (33) |
1:27
18:51
|
(66) (33) |
1:00
19:51
|
(70) (32) |
0:29
20:20
|
(105)
(32)
|
Семенов Егор (2000) 2р Саратовская область |
||
|
33 | 00:20:22 | +4:00 |
2:31
2:31
|
(47) (47) |
1:14
3:45
|
(64) (48) |
1:33
5:18
|
(13) (23) |
4:21
9:39
|
(65) (31) |
0:21
10:00
|
(75) (30) |
1:24
11:24
|
(72) (38) |
0:56
12:20
|
(16) (31) |
2:02
14:22
|
(117) (40) |
1:10
15:32
|
(37) (41) |
2:08
17:40
|
(25) (37) |
1:18
18:58
|
(20) (36) |
0:56
19:54
|
(32) (34) |
0:28
20:22
|
(99)
(33)
|
Бобков Сергей (2000) 1ю Саратовская область |
||
|
34 | 00:20:25 | +4:03 |
2:57
2:57
|
(73) (73) |
0:40
3:37
|
(20) (38) |
1:58
5:35
|
(54) (36) |
4:08
9:43
|
(46) (34) |
0:21
10:04
|
(75) (33) |
1:09
11:13
|
(25) (31) |
1:08
12:21
|
(63) (32) |
1:23
13:44
|
(25) (25) |
1:09
14:53
|
(33) (24) |
2:24
17:17
|
(75) (28) |
1:33
18:50
|
(96) (31) |
1:04
19:54
|
(97) (34) |
0:31
20:25
|
(112)
(34)
|
Савченко Даниил (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
35 | 00:20:27 | +4:05 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
1:16
3:34
|
(70) (34) |
1:57
5:31
|
(52) (32) |
4:07
9:38
|
(44) (29) |
0:24
10:02
|
(106) (31) |
1:07
11:09
|
(15) (29) |
1:05
12:14
|
(47) (27) |
1:59
14:13
|
(114) (37) |
1:08
15:21
|
(24) (37) |
2:17
17:38
|
(51) (36) |
1:28
19:06
|
(76) (39) |
0:57
20:03
|
(41) (39) |
0:24
20:27
|
(81)
(35)
|
Семилет Андрей (1999) 1р Иркутская область |
||
|
36 | 00:20:30 | +4:08 |
2:25
2:25
|
(37) (37) |
1:28
3:53
|
(85) (60) |
1:50
5:43
|
(36) (42) |
4:01
9:44
|
(39) (35) |
0:24
10:08
|
(106) (38) |
1:15
11:23
|
(43) (37) |
1:15
12:38
|
(99) (38) |
1:20
13:58
|
(22) (33) |
1:14
15:12
|
(57) (32) |
2:22
17:34
|
(70) (34) |
1:22
18:56
|
(38) (34) |
0:57
19:53
|
(41) (33) |
0:37
20:30
|
(129)
(36)
|
Гавриленко Вадим (1999) 3р СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
||
|
37 | 00:20:32 | +4:10 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
1:23
3:39
|
(77) (41) |
1:34
5:13
|
(14) (17) |
4:24
9:37
|
(71) (28) |
0:21
9:58
|
(75) (28) |
1:06
11:04
|
(11) (27) |
1:04
12:08
|
(42) (25) |
2:09
14:17
|
(124) (39) |
1:13
15:30
|
(50) (40) |
2:12
17:42
|
(34) (39) |
1:20
19:02
|
(29) (37) |
0:58
20:00
|
(54) (37) |
0:32
20:32
|
(117)
(37)
|
Сайнаков Семен (2000) 2ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
38 | 00:20:33 | +4:11 |
2:53
2:53
|
(69) (69) |
0:39
3:32
|
(18) (32) |
1:55
5:27
|
(47) (30) |
4:19
9:46
|
(59) (38) |
0:21
10:07
|
(75) (36) |
1:11
11:18
|
(29) (34) |
1:12
12:30
|
(87) (34) |
1:26
13:56
|
(31) (31) |
1:19
15:15
|
(79) (33) |
2:22
17:37
|
(70) (35) |
1:27
19:04
|
(66) (38) |
0:57
20:01
|
(41) (38) |
0:32
20:33
|
(117)
(38)
|
Кондаков Артем (2000) 1ю СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
39 | 00:20:40 | +4:18 |
2:56
2:56
|
(72) (72) |
0:49
3:45
|
(32) (48) |
1:38
5:23
|
(19) (27) |
4:19
9:42
|
(59) (32) |
0:21
10:03
|
(75) (32) |
1:52
11:55
|
(121) (45) |
1:04
12:59
|
(42) (44) |
1:26
14:25
|
(31) (42) |
1:09
15:34
|
(33) (43) |
2:17
17:51
|
(51) (43) |
1:22
19:13
|
(38) (41) |
1:00
20:13
|
(70) (40) |
0:27
20:40
|
(96)
(39)
|
Бородатый Владислав (2000) 3р Ульяновск |
||
|
40 | 00:20:46 | +4:24 |
2:48
2:48
|
(65) (65) |
1:46
4:34
|
(91) (73) |
1:47
6:21
|
(30) (51) |
3:52
10:13
|
(28) (47) |
0:21
10:34
|
(75) (47) |
1:28
12:02
|
(85) (47) |
0:59
13:01
|
(22) (45) |
1:41
14:42
|
(83) (47) |
1:18
16:00
|
(73) (47) |
2:15
18:15
|
(40) (46) |
1:17
19:32
|
(17) (43) |
0:56
20:28
|
(32) (42) |
0:18
20:46
|
(65)
(40)
|
Гуревич Даниил (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
41 | 00:20:49 | +4:27 |
2:10
2:10
|
(9) (9) |
0:34
2:44
|
(6) (3) |
3:41
6:25
|
(105) (52) |
4:03
10:28
|
(42) (51) |
0:17
10:45
|
(18) (50) |
1:17
12:02
|
(51) (47) |
1:00
13:02
|
(25) (48) |
1:23
14:25
|
(25) (42) |
1:07
15:32
|
(21) (41) |
2:11
17:43
|
(30) (41) |
2:01
19:44
|
(125) (45) |
0:54
20:38
|
(24) (44) |
0:11
20:49
|
(33)
(41)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС сборная Москвы |
||
|
41 | 00:20:49 | +4:27 |
41:18
41:18
|
(139) (139) |
1:03
42:21
|
(50) (138) |
2:01.16
44:22.16
|
(58) (138) |
4:00.82
48:22.98
|
(38) (137) |
0:16.45
48:39.43
|
(17) (137) |
1:29.74
50:09.17
|
(93) (135) |
1:23.76
51:32.93
|
(119) (135) |
1:31.24
53:04.17
|
(47) (135) |
1:17.78
54:21.95
|
(72) (134) |
2:32.57
56:54.52
|
(100) (134) |
1:29.74
58:24.26
|
(87) (132) |
1:04.31
59:28.57
|
(102) (132) |
0:11.96
59:40.53
|
(47)
(132)
|
Лазарев Алексей (1999) 2р Пензенская область |
||
|
43 | 00:20:52 | +4:30 |
3:03
3:03
|
(78) (78) |
0:48
3:51
|
(30) (58) |
1:49
5:40
|
(32) (40) |
4:15
9:55
|
(56) (43) |
0:20
10:15
|
(65) (43) |
1:12
11:27
|
(32) (41) |
1:14
12:41
|
(95) (40) |
1:23
14:04
|
(25) (35) |
1:11
15:15
|
(41) (33) |
2:27
17:42
|
(82) (39) |
1:30
19:12
|
(88) (40) |
1:05
20:17
|
(103) (41) |
0:35
20:52
|
(124)
(42)
|
Плескачевкий Рафаэль (2000) 2р Краснодарский край Тре |
||
|
44 | 00:20:55 | +4:33 |
2:12
2:12
|
(13) (13) |
0:39
2:51
|
(18) (6) |
2:26
5:17
|
(73) (21) |
4:51
10:08
|
(97) (44) |
0:20
10:28
|
(65) (45) |
1:27
11:55
|
(83) (45) |
1:00
12:55
|
(25) (43) |
1:39
14:34
|
(69) (46) |
1:13
15:47
|
(50) (44) |
2:16
18:03
|
(46) (45) |
1:25
19:28
|
(55) (42) |
1:10
20:38
|
(121) (44) |
0:17
20:55
|
(63)
(43)
|
Токарев Павел (1999) 1р Саратовская область |
||
|
45 | 00:21:01 | +4:39 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
1:21
3:50
|
(75) (57) |
1:52
5:42
|
(41) (41) |
4:09
9:51
|
(49) (41) |
0:18
10:09
|
(32) (40) |
1:11
11:20
|
(29) (35) |
1:08
12:28
|
(63) (33) |
1:22
13:50
|
(23) (29) |
1:13
15:03
|
(50) (28) |
2:18
17:21
|
(55) (30) |
1:26
18:47
|
(59) (30) |
1:09
19:56
|
(118) (36) |
1:05
21:01
|
(135)
(44)
|
Бибиков Евгений (1999) 3р Республика Башкортостан |
||
|
46 | 00:21:03 | +4:41 |
4:53
4:53
|
(111) (111) |
0:48
5:41
|
(30) (82) |
1:31
7:12
|
(8) (70) |
4:36
11:48
|
(86) (61) |
0:16
12:04
|
(9) (60) |
1:04
13:08
|
(6) (58) |
1:01
14:09
|
(30) (55) |
1:09
15:18
|
(5) (54) |
1:04
16:22
|
(10) (51) |
2:06
18:28
|
(22) (48) |
1:17
19:45
|
(17) (46) |
0:57
20:42
|
(41) (46) |
0:21
21:03
|
(68)
(45)
|
Драп Александр (2000) 2р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
47 | 00:21:06 | +4:44 |
2:54
2:54
|
(71) (71) |
0:54
3:48
|
(38) (53) |
1:58
5:46
|
(54) (46) |
4:35
10:21
|
(83) (48) |
0:19
10:40
|
(45) (48) |
1:26
12:06
|
(80) (49) |
0:58
13:04
|
(20) (49) |
1:40
14:44
|
(76) (48) |
1:15
15:59
|
(63) (46) |
2:19
18:18
|
(57) (47) |
1:24
19:42
|
(50) (44) |
0:55
20:37
|
(28) (43) |
0:29
21:06
|
(105)
(46)
|
Комеко Павел (1999) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
48 | 00:21:10 | +4:48 |
3:05
3:05
|
(81) (81) |
0:38
3:43
|
(12) (46) |
1:53
5:36
|
(44) (37) |
4:10
9:46
|
(51) (38) |
0:22
10:08
|
(92) (38) |
1:16
11:24
|
(46) (38) |
1:14
12:38
|
(95) (38) |
1:54
14:32
|
(110) (44) |
1:28
16:00
|
(105) (47) |
2:29
18:29
|
(88) (49) |
1:29
19:58
|
(82) (48) |
1:00
20:58
|
(70) (49) |
0:12
21:10
|
(48)
(47)
|
Ламонов Максим (2000) 1р СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
||
|
49 | 00:21:12 | +4:50 |
2:23
2:23
|
(34) (34) |
1:24
3:47
|
(80) (51) |
1:46
5:33
|
(29) (35) |
4:09
9:42
|
(49) (32) |
0:25
10:07
|
(117) (36) |
1:09
11:16
|
(25) (33) |
1:19
12:35
|
(109) (37) |
1:27
14:02
|
(34) (34) |
1:15
15:17
|
(63) (35) |
2:36
17:53
|
(107) (44) |
2:03
19:56
|
(126) (47) |
0:57
20:53
|
(41) (47) |
0:19
21:12
|
(66)
(48)
|
Прошутин Юрий (1999) 1ю Иркутская область |
||
|
50 | 00:21:17 | +4:55 |
3:09
3:09
|
(86) (86) |
0:43
3:52
|
(26) (59) |
1:53
5:45
|
(44) (45) |
4:25
10:10
|
(72) (46) |
0:18
10:28
|
(32) (45) |
1:20
11:48
|
(61) (43) |
1:13
13:01
|
(92) (45) |
1:52
14:53
|
(107) (49) |
1:14
16:07
|
(57) (49) |
2:33
18:40
|
(101) (51) |
1:19
19:59
|
(24) (49) |
0:57
20:56
|
(41) (48) |
0:21
21:17
|
(68)
(49)
|
Зубко Артем (1999) 2ю Армавир |
||
|
51 | 00:21:20 | +4:58 |
2:26
2:26
|
(38) (38) |
1:10
3:36
|
(56) (37) |
2:57
6:33
|
(89) (55) |
3:53
10:26
|
(31) (49) |
0:39
11:05
|
(131) (52) |
1:08
12:13
|
(18) (51) |
1:12
13:25
|
(87) (50) |
1:40
15:05
|
(76) (50) |
1:18
16:23
|
(73) (52) |
2:20
18:43
|
(60) (52) |
1:26
20:09
|
(59) (51) |
1:01
21:10
|
(81) (51) |
0:10
21:20
|
(15)
(50)
|
Нургалиев Дамир (1999) 2р Республика Башкортостан |
||
|
52 | 00:21:21 | +4:59 |
2:47
2:47
|
(63) (63) |
0:33
3:20
|
(5) (22) |
3:37
6:57
|
(103) (60) |
3:51
10:48
|
(27) (54) |
0:20
11:08
|
(65) (54) |
1:06
12:14
|
(11) (52) |
1:13
13:27
|
(92) (51) |
1:43
15:10
|
(86) (52) |
1:23
16:33
|
(90) (54) |
2:17
18:50
|
(51) (53) |
1:24
20:14
|
(50) (53) |
0:57
21:11
|
(41) (52) |
0:10
21:21
|
(15)
(51)
|
Ксенофонтов Максим (2000) 2р СДЮСШОР "Экран" СПБ |
||
|
53 | 00:21:27 | +5:05 |
2:53
2:53
|
(69) (69) |
0:46
3:39
|
(27) (41) |
1:51
5:30
|
(39) (31) |
4:20
9:50
|
(61) (40) |
0:24
10:14
|
(106) (42) |
1:20
11:34
|
(61) (42) |
1:19
12:53
|
(109) (42) |
1:39
14:32
|
(69) (44) |
1:24
15:56
|
(91) (45) |
2:35
18:31
|
(106) (50) |
1:30
20:01
|
(88) (50) |
1:05
21:06
|
(103) (50) |
0:21
21:27
|
(68)
(52)
|
Саенко Кирилл (1999) 2р сборная Москвы |
||
|
54 | 00:21:45 | +5:23 |
4:56
4:56
|
(114) (114) |
0:56
5:52
|
(42) (83) |
1:29
7:21
|
(7) (71) |
4:29
11:50
|
(75) (63) |
0:19
12:09
|
(45) (63) |
1:03
13:12
|
(3) (60) |
1:01
14:13
|
(30) (57) |
1:14
15:27
|
(11) (55) |
1:08
16:35
|
(24) (55) |
2:16
18:51
|
(46) (54) |
1:22
20:13
|
(38) (52) |
1:11
21:24
|
(123) (53) |
0:21
21:45
|
(68)
(53)
|
Кочетков Владислав (2000) 3р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
55 | 00:21:49 | +5:27 |
2:37
2:37
|
(53) (53) |
1:57
4:34
|
(97) (73) |
2:34
7:08
|
(78) (67) |
4:10
11:18
|
(51) (57) |
0:23
11:41
|
(100) (57) |
1:25
13:06
|
(76) (57) |
1:09
14:15
|
(71) (58) |
1:40
15:55
|
(76) (57) |
1:14
17:09
|
(57) (57) |
2:19
19:28
|
(57) (57) |
1:27
20:55
|
(66) (56) |
0:45
21:40
|
(4) (56) |
0:09
21:49
|
(4)
(54)
|
Небольсин Алексей (1999) 1р Воронежская область - Дурнов |
||
|
56 | 00:21:53 | +5:31 |
2:20
2:20
|
(30) (30) |
1:27
3:47
|
(84) (51) |
1:49
5:36
|
(32) (37) |
4:33
10:09
|
(80) (45) |
0:15
10:24
|
(5) (44) |
1:59
12:23
|
(125) (53) |
1:08
13:31
|
(63) (52) |
1:37
15:08
|
(65) (51) |
1:20
16:28
|
(82) (53) |
2:33
19:01
|
(101) (55) |
1:27
20:28
|
(66) (54) |
0:59
21:27
|
(59) (54) |
0:26
21:53
|
(91)
(55)
|
Гончаров Алексей (2000) 2р СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
||
|
57 | 00:21:54 | +5:32 |
2:49
2:49
|
(67) (67) |
0:40
3:29
|
(20) (28) |
2:25
5:54
|
(72) (47) |
4:51
10:45
|
(97) (53) |
0:22
11:07
|
(92) (53) |
1:19
12:26
|
(58) (54) |
1:18
13:44
|
(107) (53) |
1:44
15:28
|
(89) (56) |
1:17
16:45
|
(70) (56) |
2:29
19:14
|
(88) (56) |
1:22
20:36
|
(38) (55) |
0:54
21:30
|
(24) (55) |
0:24
21:54
|
(81)
(56)
|
Татарко Вячеслав (1999) 1ю Саратовская область |
||
|
58 | 00:22:06 | +5:44 |
2:17
2:17
|
(22) (22) |
4:43
7:00
|
(124) (108) |
1:27
8:27
|
(5) (75) |
3:48
12:15
|
(26) (72) |
0:16
12:31
|
(9) (71) |
1:07
13:38
|
(15) (65) |
1:02
14:40
|
(39) (61) |
1:39
16:19
|
(69) (61) |
1:11
17:30
|
(41) (61) |
2:16
19:46
|
(46) (60) |
1:22
21:08
|
(38) (59) |
0:47
21:55
|
(8) (58) |
0:11
22:06
|
(33)
(57)
|
Шляев Максим (1999) 2р Белгородская область Л |
||
|
59 | 00:22:13 | +5:51 |
1:26
1:26
|
(1) (1) |
1:02
2:28
|
(47) (1) |
4:26
6:54
|
(110) (58) |
5:47
12:41
|
(118) (73) |
0:17
12:58
|
(18) (73) |
1:04
14:02
|
(6) (70) |
1:09
15:11
|
(71) (68) |
1:45
16:56
|
(94) (73) |
1:02
17:58
|
(6) (68) |
2:04
20:02
|
(19) (64) |
1:13
21:15
|
(6) (60) |
0:48
22:03
|
(11) (59) |
0:10
22:13
|
(15)
(58)
|
Кайдалов Геннадий (1999) 1р Белгородская область Л |
||
|
60 | 00:22:24 | +6:02 |
2:46
2:46
|
(62) (62) |
3:52
6:38
|
(120) (101) |
2:16
8:54
|
(65) (80) |
4:10
13:04
|
(51) (77) |
0:18
13:22
|
(32) (75) |
1:03
14:25
|
(3) (74) |
1:01
15:26
|
(30) (71) |
1:11
16:37
|
(7) (67) |
1:01
17:38
|
(4) (62) |
2:03
19:41
|
(16) (59) |
1:19
21:00
|
(24) (57) |
0:50
21:50
|
(15) (57) |
0:34
22:24
|
(122)
(59)
|
Болховитин Максим (1999) 1р Воронежская область АТЛЕТ |
||
|
61 | 00:22:39 | +6:17 |
2:13
2:13
|
(14) (14) |
2:04
4:17
|
(98) (70) |
2:37
6:54
|
(80) (58) |
4:03
10:57
|
(42) (56) |
0:22
11:19
|
(92) (56) |
1:31
12:50
|
(95) (56) |
1:12
14:02
|
(87) (54) |
1:58
16:00
|
(113) (58) |
1:28
17:28
|
(105) (60) |
2:26
19:54
|
(81) (62) |
1:31
21:25
|
(92) (63) |
1:03
22:28
|
(95) (63) |
0:11
22:39
|
(33)
(60)
|
Тамилин Сергей (1999) 2р ВОРОНЕЖ-ОЛИМП |
||
|
62 | 00:22:44 | +6:22 |
2:31
2:31
|
(47) (47) |
0:38
3:09
|
(12) (13) |
3:55
7:04
|
(108) (64) |
4:45
11:49
|
(91) (62) |
0:18
12:07
|
(32) (62) |
1:12
13:19
|
(32) (62) |
1:08
14:27
|
(63) (59) |
1:40
16:07
|
(76) (59) |
1:08
17:15
|
(24) (58) |
2:24
19:39
|
(75) (58) |
1:23
21:02
|
(46) (58) |
1:06
22:08
|
(106) (60) |
0:36
22:44
|
(126)
(61)
|
Жорник Роман (1999) 1р СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
||
|
63 | 00:22:46 | +6:24 |
4:58
4:58
|
(115) (115) |
0:55
5:53
|
(40) (84) |
1:35
7:28
|
(15) (72) |
4:23
11:51
|
(70) (64) |
0:24
12:15
|
(106) (67) |
1:21
13:36
|
(66) (64) |
1:08
14:44
|
(63) (63) |
1:26
16:10
|
(31) (60) |
1:16
17:26
|
(66) (59) |
2:27
19:53
|
(82) (61) |
1:28
21:21
|
(76) (62) |
1:02
22:23
|
(90) (62) |
0:23
22:46
|
(75)
(62)
|
Черячукин Василий (1999) 2р СДЮСШОР "Экран" СПБ |
||
|
64 | 00:22:48 | +6:26 |
2:02
2:02
|
(5) (5) |
4:18
6:20
|
(121) (93) |
1:50
8:10
|
(36) (74) |
3:52
12:02
|
(28) (70) |
0:19
12:21
|
(45) (70) |
1:27
13:48
|
(83) (68) |
1:01
14:49
|
(30) (64) |
1:52
16:41
|
(107) (68) |
1:18
17:59
|
(73) (70) |
2:25
20:24
|
(78) (66) |
1:21
21:45
|
(31) (65) |
0:53
22:38
|
(20) (64) |
0:10
22:48
|
(15)
(63)
|
Кузьменко Вадим (2000) 1ю СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
65 | 00:22:59 | +6:37 |
2:30
2:30
|
(43) (43) |
0:40
3:10
|
(20) (14) |
6:37
9:47
|
(123) (98) |
3:28
13:15
|
(14) (81) |
0:16
13:31
|
(9) (80) |
1:02
14:33
|
(1) (76) |
0:58
15:31
|
(20) (74) |
1:14
16:45
|
(11) (69) |
1:04
17:49
|
(10) (64) |
2:10
19:59
|
(28) (63) |
1:21
21:20
|
(31) (61) |
0:59
22:19
|
(59) (61) |
0:40
22:59
|
(132)
(64)
|
Лебедев Денис (1999) 1р СДЮШ ОР №2 СПБ |
||
|
66 | 00:23:07 | +6:45 |
3:13
3:13
|
(90) (90) |
0:35
3:48
|
(9) (53) |
3:22
7:10
|
(97) (68) |
4:32
11:42
|
(78) (59) |
0:18
12:00
|
(32) (59) |
1:16
13:16
|
(46) (61) |
1:17
14:33
|
(105) (60) |
1:51
16:24
|
(106) (63) |
1:25
17:49
|
(95) (64) |
2:36
20:25
|
(107) (67) |
1:30
21:55
|
(88) (67) |
1:00
22:55
|
(70) (67) |
0:12
23:07
|
(48)
(65)
|
Поляков Василий (2000) 1ю сборная Москвы |
||
|
67 | 00:23:13 | +6:51 |
2:41
2:41
|
(58) (58) |
0:47
3:28
|
(28) (27) |
3:36
7:04
|
(102) (64) |
4:54
11:58
|
(100) (69) |
0:22
12:20
|
(92) (69) |
1:35
13:55
|
(107) (69) |
1:07
15:02
|
(58) (67) |
1:24
16:26
|
(28) (64) |
1:16
17:42
|
(66) (63) |
2:25
20:07
|
(78) (65) |
1:34
21:41
|
(102) (64) |
1:08
22:49
|
(115) (65) |
0:24
23:13
|
(81)
(66)
|
Спиридонов Игорь (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
68 | 00:23:15 | +6:53 |
4:09
4:09
|
(107) (107) |
2:11
6:20
|
(101) (93) |
2:20
8:40
|
(68) (77) |
4:22
13:02
|
(67) (75) |
0:21
13:23
|
(75) (77) |
1:07
14:30
|
(15) (75) |
1:08
15:38
|
(63) (76) |
1:13
16:51
|
(8) (72) |
1:15
18:06
|
(63) (72) |
2:20
20:26
|
(60) (68) |
1:25
21:51
|
(55) (66) |
0:59
22:50
|
(59) (66) |
0:25
23:15
|
(87)
(67)
|
Дурандин Александр (2000) 2р Республика Башкортостан |
||
|
69 | 00:23:20 | +6:58 |
2:48
2:48
|
(65) (65) |
0:38
3:26
|
(12) (25) |
3:16
6:42
|
(94) (57) |
5:26
12:08
|
(112) (71) |
0:44
12:52
|
(134) (72) |
1:26
14:18
|
(80) (73) |
1:08
15:26
|
(63) (71) |
1:31
16:57
|
(44) (75) |
1:11
18:08
|
(41) (73) |
2:30
20:38
|
(92) (73) |
1:32
22:10
|
(94) (71) |
0:59
23:09
|
(59) (71) |
0:11
23:20
|
(33)
(68)
|
Выходдцев Григорий (2000) 1р сборная Москвы |
||
|
70 | 00:23:37 | +7:15 |
3:19
3:19
|
(92) (92) |
0:56
4:15
|
(42) (68) |
2:44
6:59
|
(83) (61) |
4:48
11:47
|
(94) (60) |
0:19
12:06
|
(45) (61) |
1:33
13:39
|
(100) (66) |
1:15
14:54
|
(99) (65) |
1:40
16:34
|
(76) (66) |
1:24
17:58
|
(91) (68) |
2:32
20:30
|
(96) (69) |
1:35
22:05
|
(105) (70) |
1:01
23:06
|
(81) (70) |
0:31
23:37
|
(112)
(69)
|
Коротков Денис (1999) 3р Нижний Новгород |
||
|
71 | 00:23:38 | +7:16 |
3:20
3:20
|
(93) (93) |
0:56
4:16
|
(42) (69) |
2:43
6:59
|
(82) (61) |
4:52
11:51
|
(99) (64) |
0:19
12:10
|
(45) (64) |
1:34
13:44
|
(106) (67) |
1:11
14:55
|
(81) (66) |
1:34
16:29
|
(56) (65) |
1:22
17:51
|
(88) (67) |
2:40
20:31
|
(112) (70) |
1:28
21:59
|
(76) (68) |
0:59
22:58
|
(59) (68) |
0:40
23:38
|
(132)
(70)
|
Воронков Владимир (2000) 2р Иркутская область |
||
|
72 | 00:23:40 | +7:18 |
2:18
2:18
|
(25) (25) |
4:24
6:42
|
(123) (104) |
2:30
9:12
|
(76) (85) |
4:54
14:06
|
(100) (85) |
0:14
14:20
|
(2) (85) |
1:19
15:39
|
(58) (82) |
1:00
16:39
|
(25) (82) |
1:27
18:06
|
(34) (82) |
1:08
19:14
|
(24) (80) |
2:05
21:19
|
(21) (78) |
1:16
22:35
|
(11) (76) |
0:53
23:28
|
(20) (74) |
0:12
23:40
|
(48)
(71)
|
Пигорев Дмитрий (1999) 1р Воронежская область |
||
|
73 | 00:23:42 | +7:20 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
1:13
3:24
|
(60) (24) |
1:23
4:47
|
(2) (6) |
3:28
8:15
|
(14) (6) |
0:20
8:35
|
(65) (6) |
1:12
9:47
|
(32) (4) |
5:41
15:28
|
(136) (73) |
1:28
16:56
|
(38) (73) |
1:14
18:10
|
(57) (74) |
2:30
20:40
|
(92) (74) |
1:37
22:17
|
(108) (73) |
0:57
23:14
|
(41) (73) |
0:28
23:42
|
(99)
(72)
|
Богомолов Евгений (2000) 1р Воронежская область |
||
|
74 | 00:23:43 | +7:21 |
4:42
4:42
|
(110) (110) |
0:36
5:18
|
(11) (81) |
3:30
8:48
|
(101) (79) |
4:15
13:03
|
(56) (76) |
0:19
13:22
|
(45) (75) |
1:32
14:54
|
(98) (79) |
1:07
16:01
|
(58) (80) |
1:39
17:40
|
(69) (78) |
1:39
19:19
|
(116) (81) |
2:08
21:27
|
(25) (80) |
1:18
22:45
|
(20) (77) |
0:48
23:33
|
(11) (75) |
0:10
23:43
|
(15)
(73)
|
Климанов Максим (1999) 2р Иркутская область |
||
|
75 | 00:23:45 | +7:23 |
3:36
3:36
|
(97) (97) |
3:04
6:40
|
(118) (103) |
2:18
8:58
|
(66) (81) |
4:08
13:06
|
(46) (78) |
0:19
13:25
|
(45) (78) |
1:08
14:33
|
(18) (76) |
1:01
15:34
|
(30) (75) |
1:49
17:23
|
(103) (76) |
1:08
18:31
|
(24) (76) |
2:10
20:41
|
(28) (75) |
1:21
22:02
|
(31) (69) |
0:59
23:01
|
(59) (69) |
0:44
23:45
|
(134)
(74)
|
Косинов Владимир (2000) 1р Воронежская область АТЛЕТ |
||
|
75 | 00:23:45 | +7:23 |
3:09
3:09
|
(86) (86) |
0:47
3:56
|
(28) (62) |
2:01
5:57
|
(56) (48) |
4:55
10:52
|
(102) (55) |
0:21
11:13
|
(75) (55) |
1:26
12:39
|
(80) (55) |
2:03
14:42
|
(131) (62) |
1:39
16:21
|
(69) (62) |
1:28
17:49
|
(105) (64) |
2:48
20:37
|
(120) (72) |
1:52
22:29
|
(120) (74) |
1:06
23:35
|
(106) (77) |
0:10
23:45
|
(15)
(74)
|
Медведев Александр (2000) 3р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
77 | 00:23:48 | +7:26 |
3:02
3:02
|
(77) (77) |
1:02
4:04
|
(47) (65) |
2:58
7:02
|
(90) (63) |
4:50
11:52
|
(95) (66) |
0:26
12:18
|
(120) (68) |
1:53
14:11
|
(122) (71) |
1:11
15:22
|
(81) (70) |
1:27
16:49
|
(34) (71) |
1:13
18:02
|
(50) (71) |
2:33
20:35
|
(101) (71) |
1:39
22:14
|
(111) (72) |
0:59
23:13
|
(59) (72) |
0:35
23:48
|
(124)
(76)
|
Зайчиков Ярослав (2000) 1ю СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
78 | 00:23:50 | +7:28 |
3:08:02
3:08:02
|
(140) (140) |
1:53
3:09:55
|
(95) (140) |
2:18.71
3:12:13.71
|
(67) (140) |
4:35.72
3:16:49.43
|
(85) (139) |
0:18.83
3:17:08.26
|
(44) (139) |
1:56.45
3:19:04.71
|
(124) (137) |
1:25.62
3:20:30.33
|
(121) (137) |
2:28.99
3:22:59.32
|
(126) (137) |
1:46.17
3:24:45.49
|
(119) (137) |
2:54.68
3:27:40.17
|
(126) (137) |
1:42.75
3:29:22.92
|
(115) (135) |
1:13.64
3:30:36.56
|
(127) (135) |
0:13.7
3:30:50.26
|
(59)
(135)
|
Кальянов Александр (1999) 1ю Иркутская область |
||
|
79 | 00:23:58 | +7:36 |
3:38
3:38
|
(99) (99) |
2:44
6:22
|
(107) (96) |
2:20
8:42
|
(68) (78) |
4:25
13:07
|
(72) (79) |
0:19
13:26
|
(45) (79) |
1:16
14:42
|
(46) (78) |
1:06
15:48
|
(52) (78) |
2:02
17:50
|
(117) (81) |
1:13
19:03
|
(50) (79) |
2:11
21:14
|
(30) (77) |
1:20
22:34
|
(29) (75) |
1:00
23:34
|
(70) (76) |
0:24
23:58
|
(81)
(77)
|
Бибиков Михаил (1999) 2р Геленджик ДЮЦ "Росток" |
||
|
80 | 00:24:06 | +7:44 |
3:37
3:37
|
(98) (98) |
0:51
4:28
|
(34) (72) |
1:57
6:25
|
(52) (52) |
4:55
11:20
|
(102) (58) |
0:21
11:41
|
(75) (57) |
1:30
13:11
|
(94) (59) |
2:04
15:15
|
(132) (69) |
1:33
16:48
|
(51) (70) |
1:34
18:22
|
(111) (75) |
2:45
21:07
|
(118) (76) |
1:38
22:45
|
(110) (77) |
1:09
23:54
|
(118) (78) |
0:12
24:06
|
(48)
(78)
|
Кашурников Денис (1999) 2р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
81 | 00:24:15 | +7:53 |
2:43
2:43
|
(60) (60) |
4:48
7:31
|
(125) (113) |
2:14
9:45
|
(63) (97) |
4:29
14:14
|
(75) (87) |
0:26
14:40
|
(120) (87) |
1:12
15:52
|
(32) (83) |
1:05
16:57
|
(47) (83) |
1:25
18:22
|
(29) (83) |
1:08
19:30
|
(24) (83) |
2:13
21:43
|
(37) (82) |
1:26
23:09
|
(59) (80) |
0:55
24:04
|
(28) (80) |
0:11
24:15
|
(33)
(79)
|
Тихонов Дмитрий (2000) 1р сборная Москвы |
||
|
82 | 00:24:26 | +8:04 |
6:10
6:10
|
(123) (123) |
1:14
7:24
|
(64) (111) |
1:37
9:01
|
(17) (82) |
4:12
13:13
|
(54) (80) |
0:21
13:34
|
(75) (81) |
1:29
15:03
|
(90) (81) |
1:07
16:10
|
(58) (81) |
1:37
17:47
|
(65) (80) |
1:12
18:59
|
(48) (78) |
2:27
21:26
|
(82) (79) |
1:34
23:00
|
(102) (79) |
1:00
24:00
|
(70) (79) |
0:26
24:26
|
(91)
(80)
|
Федосеев Данил (1999) 2р Республика Адыгея |
||
|
83 | 00:24:28 | +8:06 |
2:28
2:28
|
(41) (41) |
1:34
4:02
|
(86) (63) |
3:58
8:00
|
(109) (73) |
4:58
12:58
|
(105) (74) |
0:23
13:21
|
(100) (74) |
1:37
14:58
|
(110) (80) |
1:01
15:59
|
(30) (79) |
1:46
17:45
|
(98) (79) |
1:37
19:22
|
(115) (82) |
2:32
21:54
|
(96) (83) |
1:25
23:19
|
(55) (81) |
0:58
24:17
|
(54) (81) |
0:11
24:28
|
(33)
(81)
|
Скопинский Дмитрий (1999) 1р сборная Москвы |
||
|
84 | 00:24:47 | +8:25 |
2:59
2:59
|
(74) (74) |
1:11
4:10
|
(58) (66) |
2:10
6:20
|
(61) (50) |
5:32
11:52
|
(116) (66) |
0:21
12:13
|
(75) (66) |
1:59
14:12
|
(125) (72) |
1:32
15:44
|
(125) (77) |
1:40
17:24
|
(76) (77) |
1:26
18:50
|
(97) (77) |
2:52
21:42
|
(123) (81) |
1:46
23:28
|
(119) (82) |
1:07
24:35
|
(111) (82) |
0:12
24:47
|
(48)
(82)
|
Головачев Святослав (2000) 2р Тамбовская область |
||
|
85 | 00:26:00 | +9:38 |
2:50
2:50
|
(68) (68) |
6:09
8:59
|
(127) (120) |
2:51
11:50
|
(86) (111) |
4:14
16:04
|
(55) (109) |
0:24
16:28
|
(106) (109) |
1:06
17:34
|
(11) (98) |
1:06
18:40
|
(52) (97) |
1:15
19:55
|
(14) (93) |
1:06
21:01
|
(16) (92) |
2:07
23:08
|
(23) (86) |
1:22
24:30
|
(38) (83) |
1:07
25:37
|
(111) (84) |
0:23
26:00
|
(75)
(83)
|
Степашин Евгений (1999) 2р Владимирская область |
||
|
86 | 00:26:04 | +9:42 |
6:07
6:07
|
(121) (121) |
1:55
8:02
|
(96) (115) |
2:48
10:50
|
(84) (103) |
3:56
14:46
|
(32) (93) |
0:18
15:04
|
(32) (93) |
1:20
16:24
|
(61) (89) |
1:09
17:33
|
(71) (89) |
1:50
19:23
|
(104) (90) |
1:27
20:50
|
(101) (88) |
2:20
23:10
|
(60) (87) |
1:23
24:33
|
(46) (84) |
1:02
25:35
|
(90) (83) |
0:29
26:04
|
(105)
(84)
|
Зубов Дмитрий (2000) 2ю Владимирская область |
||
|
87 | 00:26:07 | +9:45 |
5:29
5:29
|
(118) (118) |
1:13
6:42
|
(60) (104) |
3:22
10:04
|
(97) (102) |
5:51
15:55
|
(119) (106) |
0:22
16:17
|
(92) (106) |
1:18
17:35
|
(57) (99) |
1:01
18:36
|
(30) (96) |
1:40
20:16
|
(76) (95) |
1:10
21:26
|
(37) (93) |
2:16
23:42
|
(46) (92) |
1:24
25:06
|
(50) (88) |
0:52
25:58
|
(17) (88) |
0:09
26:07
|
(4)
(85)
|
Шумаков Никита (1999) 2р Республика Башкортостан |
||
|
88 | 00:26:09 | +9:47 |
3:05
3:05
|
(81) (81) |
1:48
4:53
|
(92) (78) |
4:55
9:48
|
(115) (99) |
4:39
14:27
|
(89) (91) |
0:18
14:45
|
(32) (88) |
1:28
16:13
|
(85) (85) |
1:16
17:29
|
(104) (88) |
1:53
19:22
|
(109) (89) |
1:27
20:49
|
(101) (87) |
2:33
23:22
|
(101) (90) |
1:29
24:51
|
(82) (86) |
0:56
25:47
|
(32) (86) |
0:22
26:09
|
(73)
(86)
|
Привалов Алексей (2000) 1ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
89 | 00:26:10 | +9:48 |
3:07
3:07
|
(84) (84) |
1:49
4:56
|
(94) (80) |
4:46
9:42
|
(112) (96) |
4:47
14:29
|
(92) (92) |
0:17
14:46
|
(18) (89) |
1:28
16:14
|
(85) (86) |
1:13
17:27
|
(92) (87) |
1:54
19:21
|
(110) (88) |
1:25
20:46
|
(95) (86) |
2:33
23:19
|
(101) (89) |
1:27
24:46
|
(66) (85) |
0:59
25:45
|
(59) (85) |
0:25
26:10
|
(87)
(87)
|
Шумнов Валерий (1999) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
90 | 00:26:12 | +9:50 |
2:31
2:31
|
(47) (47) |
2:23
4:54
|
(103) (79) |
6:50
11:44
|
(124) (110) |
4:02
15:46
|
(41) (104) |
0:21
16:07
|
(75) (102) |
1:45
17:52
|
(115) (102) |
1:05
18:57
|
(47) (100) |
1:39
20:36
|
(69) (97) |
1:14
21:50
|
(57) (96) |
2:15
24:05
|
(40) (95) |
1:10
25:15
|
(2) (92) |
0:47
26:02
|
(8) (90) |
0:10
26:12
|
(15)
(88)
|
Зубарев Андрей (1999) 2р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
91 | 00:26:20 | +9:58 |
3:03
3:03
|
(78) (78) |
0:51
3:54
|
(34) (61) |
3:13
7:07
|
(92) (66) |
6:40
13:47
|
(126) (83) |
0:20
14:07
|
(65) (84) |
1:49
15:56
|
(118) (84) |
1:15
17:11
|
(99) (84) |
2:05
19:16
|
(120) (87) |
1:35
20:51
|
(114) (89) |
2:36
23:27
|
(107) (91) |
1:43
25:10
|
(116) (89) |
1:01
26:11
|
(81) (91) |
0:09
26:20
|
(4)
(89)
|
Мишин Никита (2000) 2р Владимирская область |
||
|
92 | 00:26:21 | +9:59 |
4:26
4:26
|
(108) (108) |
2:31
6:57
|
(104) (107) |
2:27
9:24
|
(74) (92) |
4:50
14:14
|
(95) (87) |
0:39
14:53
|
(131) (90) |
1:50
16:43
|
(120) (92) |
1:06
17:49
|
(52) (91) |
1:34
19:23
|
(56) (90) |
1:34
20:57
|
(111) (90) |
2:21
23:18
|
(66) (88) |
1:35
24:53
|
(105) (87) |
1:04
25:57
|
(97) (87) |
0:24
26:21
|
(81)
(90)
|
Ермолицкий Григорий (2000) 2р сборная Москвы |
||
|
93 | 00:26:23 | +10:01 |
3:16
3:16
|
(91) (91) |
3:01
6:17
|
(116) (91) |
3:02
9:19
|
(91) (89) |
4:55
14:14
|
(102) (87) |
0:44
14:58
|
(134) (91) |
1:19
16:17
|
(58) (87) |
1:08
17:25
|
(63) (86) |
1:30
18:55
|
(42) (84) |
1:24
20:19
|
(91) (84) |
2:28
22:47
|
(85) (84) |
2:25
25:12
|
(131) (90) |
0:46
25:58
|
(7) (88) |
0:25
26:23
|
(87)
(91)
|
Кобылицкий Даниил (2000) 2ю Краснодарский край Тре |
||
|
94 | 00:26:24 | +10:02 |
2:17
2:17
|
(22) (22) |
6:14
8:31
|
(129) (119) |
1:32
10:03
|
(10) (101) |
5:07
15:10
|
(109) (100) |
0:22
15:32
|
(92) (96) |
1:10
16:42
|
(28) (91) |
1:23
18:05
|
(117) (92) |
1:35
19:40
|
(60) (92) |
1:20
21:00
|
(82) (91) |
2:45
23:45
|
(118) (93) |
1:28
25:13
|
(76) (91) |
1:01
26:14
|
(81) (92) |
0:10
26:24
|
(15)
(92)
|
Чесников Леонид (2000) 1р Воронежская область |
||
|
95 | 00:26:48 | +10:26 |
6:14
6:14
|
(124) (124) |
1:11
7:25
|
(58) (112) |
1:47
9:12
|
(30) (85) |
5:11
14:23
|
(110) (90) |
0:38
15:01
|
(130) (92) |
1:17
16:18
|
(51) (88) |
1:18
17:36
|
(107) (90) |
1:27
19:03
|
(34) (86) |
1:27
20:30
|
(101) (85) |
2:30
23:00
|
(92) (85) |
2:17
25:17
|
(129) (93) |
1:01
26:18
|
(81) (93) |
0:30
26:48
|
(111)
(93)
|
Григорьев Егор (1999) 2р Иркутская область |
||
|
96 | 00:26:54 | +10:32 |
3:22
3:22
|
(94) (94) |
5:04
8:26
|
(126) (118) |
3:53
12:19
|
(107) (113) |
3:40
15:59
|
(20) (108) |
0:24
16:23
|
(106) (108) |
1:31
17:54
|
(95) (103) |
0:55
18:49
|
(8) (98) |
1:36
20:25
|
(62) (96) |
1:14
21:39
|
(57) (94) |
2:21
24:00
|
(66) (94) |
1:27
25:27
|
(66) (94) |
0:58
26:25
|
(54) (94) |
0:29
26:54
|
(105)
(94)
|
Глазунов Никита (2000) 1ю сборная Москвы |
||
|
97 | 00:27:04 | +10:42 |
3:45
3:45
|
(103) (103) |
0:55
4:40
|
(40) (75) |
2:30
7:10
|
(76) (68) |
7:59
15:09
|
(133) (99) |
0:23
15:32
|
(100) (96) |
1:43
17:15
|
(114) (94) |
1:06
18:21
|
(52) (94) |
1:48
20:09
|
(102) (94) |
1:32
21:41
|
(110) (95) |
2:32
24:13
|
(96) (96) |
1:41
25:54
|
(113) (95) |
1:01
26:55
|
(81) (95) |
0:09
27:04
|
(4)
(95)
|
Акашев Михаил (2000) 1ю ЦСКА(Геленджик) |
||
|
98 | 00:27:10 | +10:48 |
2:27
2:27
|
(40) (40) |
1:10
3:37
|
(56) (38) |
7:32
11:09
|
(125) (106) |
3:52
15:01
|
(28) (98) |
0:24
15:25
|
(106) (95) |
1:37
17:02
|
(110) (93) |
1:12
18:14
|
(87) (93) |
2:45
20:59
|
(129) (102) |
1:22
22:21
|
(88) (99) |
2:13
24:34
|
(37) (97) |
1:26
26:00
|
(59) (96) |
1:00
27:00
|
(70) (96) |
0:10
27:10
|
(15)
(96)
|
Желтов Сергей (1999) 2ю Воронежская область - Дурнов |
||
|
99 | 00:27:17 | +10:55 |
5:10
5:10
|
(117) (117) |
0:54
6:04
|
(38) (88) |
4:54
10:58
|
(114) (105) |
4:47
15:45
|
(92) (103) |
0:24
16:09
|
(106) (103) |
1:47
17:56
|
(117) (104) |
1:09
19:05
|
(71) (101) |
1:44
20:49
|
(89) (99) |
1:26
22:15
|
(97) (98) |
2:25
24:40
|
(78) (98) |
1:32
26:12
|
(94) (97) |
0:56
27:08
|
(32) (97) |
0:09
27:17
|
(4)
(97)
|
Фомичев Павел (2000) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
100 | 00:27:27 | +11:05 |
3:07
3:07
|
(84) (84) |
6:49
9:56
|
(130) (123) |
2:14
12:10
|
(63) (112) |
4:15
16:25
|
(56) (111) |
0:17
16:42
|
(18) (111) |
1:33
18:15
|
(100) (108) |
1:14
19:29
|
(95) (105) |
1:46
21:15
|
(98) (105) |
1:21
22:36
|
(87) (102) |
2:21
24:57
|
(66) (99) |
1:21
26:18
|
(31) (98) |
0:59
27:17
|
(59) (98) |
0:10
27:27
|
(15)
(98)
|
Корниенко Роман (1999) 3р Республика Адыгея |
||
|
101 | 00:27:48 | +11:26 |
4:54
4:54
|
(113) (113) |
1:26
6:20
|
(83) (93) |
3:19
9:39
|
(96) (95) |
4:34
14:13
|
(81) (86) |
0:24
14:37
|
(106) (86) |
1:49
16:26
|
(118) (90) |
0:57
17:23
|
(18) (85) |
1:37
19:00
|
(65) (85) |
3:30
22:30
|
(134) (100) |
2:29
24:59
|
(88) (100) |
1:28
26:27
|
(76) (99) |
1:11
27:38
|
(123) (99) |
0:10
27:48
|
(15)
(99)
|
Шапошников Илья (1999) 1ю Петродворцовый ДДТ |
||
|
102 | 00:28:02 | +11:40 |
3:12
3:12
|
(89) (89) |
1:36
4:48
|
(88) (77) |
6:34
11:22
|
(122) (109) |
5:00
16:22
|
(106) (110) |
0:19
16:41
|
(45) (110) |
1:33
18:14
|
(100) (106) |
1:20
19:34
|
(111) (106) |
1:45
21:19
|
(94) (106) |
1:16
22:35
|
(66) (101) |
2:32
25:07
|
(96) (101) |
1:37
26:44
|
(108) (100) |
1:07
27:51
|
(111) (100) |
0:11
28:02
|
(33)
(100)
|
Мельницкий Даниил (2000) 1р СДЮШ ОР №2 СПБ |
||
|
103 | 00:28:15 | +11:53 |
8:52
8:52
|
(132) (132) |
0:35
9:27
|
(9) (121) |
1:52
11:19
|
(41) (108) |
4:34
15:53
|
(81) (105) |
0:20
16:13
|
(65) (104) |
1:25
17:38
|
(76) (100) |
1:14
18:52
|
(95) (99) |
2:05
20:57
|
(120) (101) |
1:45
22:42
|
(118) (103) |
2:43
25:25
|
(117) (102) |
1:33
26:58
|
(96) (101) |
1:06
28:04
|
(106) (101) |
0:11
28:15
|
(33)
(101)
|
Лазарев Илья (1999) 2р ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
104 | 00:28:45 | +12:23 |
3:47
3:47
|
(104) (104) |
2:44
6:31
|
(107) (97) |
2:38
9:09
|
(81) (83) |
6:24
15:33
|
(124) (101) |
0:20
15:53
|
(65) (100) |
1:32
17:25
|
(98) (95) |
1:09
18:34
|
(71) (95) |
2:03
20:37
|
(119) (98) |
1:34
22:11
|
(111) (97) |
3:40
25:51
|
(132) (104) |
1:33
27:24
|
(96) (103) |
0:55
28:19
|
(28) (102) |
0:26
28:45
|
(91)
(102)
|
Пигарев Андрей (2000) 3р Курск |
||
|
105 | 00:28:55 | +12:33 |
6:08
6:08
|
(122) (122) |
1:14
7:22
|
(64) (110) |
2:36
9:58
|
(79) (100) |
7:43
17:41
|
(132) (112) |
0:19
18:00
|
(45) (112) |
1:56
19:56
|
(123) (111) |
1:04
21:00
|
(42) (110) |
1:25
22:25
|
(29) (109) |
1:13
23:38
|
(50) (107) |
2:20
25:58
|
(60) (107) |
1:23
27:21
|
(46) (102) |
0:58
28:19
|
(54) (102) |
0:36
28:55
|
(126)
(103)
|
Россинский Дмитрий (1999) 1р Ставропльский край |
||
|
106 | 00:29:00 | +12:38 |
3:11
3:11
|
(88) (88) |
0:52
4:03
|
(36) (64) |
5:09
9:12
|
(118) (85) |
6:46
15:58
|
(128) (107) |
0:24
16:22
|
(106) (107) |
1:28
17:50
|
(85) (101) |
1:28
19:18
|
(123) (103) |
2:12
21:30
|
(125) (107) |
1:31
23:01
|
(109) (104) |
2:48
25:49
|
(120) (103) |
1:53
27:42
|
(121) (106) |
1:08
28:50
|
(115) (106) |
0:10
29:00
|
(15)
(104)
|
Дрогов Михаил (2000) 1ю Кировской области |
||
|
107 | 00:29:07 | +12:45 |
6:16
6:16
|
(125) (125) |
1:48
8:04
|
(92) (116) |
2:48
10:52
|
(84) (104) |
3:57
14:49
|
(33) (94) |
0:55
15:44
|
(137) (99) |
2:30
18:14
|
(134) (106) |
1:22
19:36
|
(115) (108) |
1:32
21:08
|
(48) (104) |
2:05
23:13
|
(123) (106) |
2:42
25:55
|
(115) (106) |
1:33
27:28
|
(96) (105) |
1:06
28:34
|
(106) (105) |
0:33
29:07
|
(120)
(105)
|
Андриенко Владислав (2000) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
108 | 00:29:09 | +12:47 |
4:35
4:35
|
(109) (109) |
1:18
5:53
|
(72) (84) |
3:16
9:09
|
(94) (83) |
5:42
14:51
|
(117) (96) |
0:51
15:42
|
(136) (98) |
2:31
18:13
|
(135) (105) |
1:21
19:34
|
(112) (106) |
1:33
21:07
|
(51) (103) |
2:04
23:11
|
(122) (105) |
2:42
25:53
|
(115) (105) |
1:34
27:27
|
(102) (104) |
1:05
28:32
|
(103) (104) |
0:37
29:09
|
(129)
(106)
|
Конкин Дмитрий (1999) 1ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
109 | 00:29:31 | +13:09 |
6:05
6:05
|
(120) (120) |
0:38
6:43
|
(12) (106) |
1:50
8:33
|
(36) (76) |
6:17
14:50
|
(123) (95) |
0:25
15:15
|
(117) (94) |
2:10
17:25
|
(130) (95) |
1:48
19:13
|
(127) (102) |
1:43
20:56
|
(86) (100) |
3:11
24:07
|
(132) (108) |
2:41
26:48
|
(114) (108) |
1:29
28:17
|
(82) (107) |
1:02
29:19
|
(90) (107) |
0:12
29:31
|
(48)
(107)
|
Серов Тимофей (2000) 3р Нижний Новгород |
||
|
110 | 00:29:32 | +13:10 |
7:19
7:19
|
(128) (128) |
1:04
8:23
|
(51) (117) |
4:58
13:21
|
(116) (116) |
5:00
18:21
|
(106) (115) |
0:17
18:38
|
(18) (114) |
1:20
19:58
|
(61) (112) |
1:23
21:21
|
(117) (112) |
1:34
22:55
|
(56) (110) |
1:18
24:13
|
(73) (109) |
2:37
26:50
|
(110) (109) |
1:33
28:23
|
(96) (108) |
0:59
29:22
|
(59) (108) |
0:10
29:32
|
(15)
(108)
|
Родионов Михаил (2000) 2р Лига-Жулебино |
||
|
111 | 00:30:03 | +13:41 |
5:02
5:02
|
(116) (116) |
6:12
11:14
|
(128) (126) |
2:05
13:19
|
(60) (115) |
5:30
18:49
|
(115) (116) |
0:26
19:15
|
(120) (116) |
1:04
20:19
|
(6) (113) |
1:21
21:40
|
(112) (113) |
1:39
23:19
|
(69) (113) |
1:47
25:06
|
(120) (112) |
2:24
27:30
|
(75) (111) |
1:22
28:52
|
(38) (109) |
1:02
29:54
|
(90) (109) |
0:09
30:03
|
(4)
(109)
|
Лукьянов Михаил (1999) 3р Нижний Новгород |
||
|
112 | 00:30:19 | +13:57 |
7:40
7:40
|
(130) (130) |
2:57
10:37
|
(113) (125) |
1:56
12:33
|
(49) (114) |
5:27
18:00
|
(113) (113) |
0:16
18:16
|
(9) (113) |
1:21
19:37
|
(66) (110) |
1:25
21:02
|
(120) (111) |
2:01
23:03
|
(116) (112) |
1:41
24:44
|
(117) (111) |
2:40
27:24
|
(112) (110) |
1:44
29:08
|
(118) (110) |
1:03
30:11
|
(95) (110) |
0:08
30:19
|
(1)
(110)
|
Гамбарян Сергей (2000) 1р сборная Москвы |
||
|
113 | 00:32:13 | +15:51 |
2:05
2:05
|
(7) (7) |
11:24
13:29
|
(138) (130) |
2:20
15:49
|
(68) (121) |
5:06
20:55
|
(108) (118) |
0:19
21:14
|
(45) (118) |
1:33
22:47
|
(100) (116) |
1:09
23:56
|
(71) (115) |
1:45
25:41
|
(94) (115) |
1:29
27:10
|
(108) (113) |
2:22
29:32
|
(70) (113) |
1:27
30:59
|
(66) (111) |
1:04
32:03
|
(97) (111) |
0:10
32:13
|
(15)
(111)
|
Бесчетвертев Павел (1999) 1р Пензенская область |
||
|
114 | 00:32:50 | +16:28 |
3:24
3:24
|
(95) (95) |
2:44
6:08
|
(107) (90) |
3:14
9:22
|
(93) (90) |
6:15
15:37
|
(122) (102) |
0:23
16:00
|
(100) (101) |
1:31
17:31
|
(95) (97) |
1:51
19:22
|
(129) (104) |
2:43
22:05
|
(128) (108) |
2:27
24:32
|
(127) (110) |
4:11
28:43
|
(135) (112) |
2:22
31:05
|
(130) (112) |
1:31
32:36
|
(133) (112) |
0:14
32:50
|
(60)
(112)
|
Варев Максим (2000) 1ю Тульская область |
||
|
115 | 00:33:42 | +17:20 |
3:48
3:48
|
(105) (105) |
7:27
11:15
|
(131) (127) |
2:22
13:37
|
(71) (117) |
5:24
19:01
|
(111) (117) |
0:31
19:32
|
(126) (117) |
2:26
21:58
|
(133) (115) |
1:15
23:13
|
(99) (114) |
1:59
25:12
|
(114) (114) |
2:09
27:21
|
(125) (114) |
2:48
30:09
|
(120) (114) |
1:55
32:04
|
(123) (113) |
1:11
33:15
|
(123) (113) |
0:27
33:42
|
(96)
(113)
|
Попов Дмитрий (2000) 1ю Тамбовская область |
||
|
116 | 00:34:41 | +18:19 |
2:20
2:20
|
(30) (30) |
10:10
12:30
|
(136) (128) |
2:51
15:21
|
(86) (119) |
8:01
23:22
|
(134) (122) |
0:18
23:40
|
(32) (122) |
1:25
25:05
|
(76) (120) |
1:11
26:16
|
(81) (119) |
1:44
28:00
|
(89) (118) |
1:27
29:27
|
(101) (116) |
2:28
31:55
|
(85) (116) |
1:30
33:25
|
(88) (115) |
1:04
34:29
|
(97) (115) |
0:12
34:41
|
(48)
(114)
|
Иванов Максим (1999) 2р СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
117 | 00:34:51 | +18:29 |
6:16
6:16
|
(125) (125) |
1:40
7:56
|
(89) (114) |
10:19
18:15
|
(130) (122) |
4:35
22:50
|
(83) (121) |
0:24
23:14
|
(106) (121) |
1:37
24:51
|
(110) (119) |
1:06
25:57
|
(52) (118) |
1:29
27:26
|
(41) (117) |
1:20
28:46
|
(82) (115) |
2:39
31:25
|
(111) (115) |
1:33
32:58
|
(96) (114) |
1:22
34:20
|
(130) (114) |
0:31
34:51
|
(112)
(115)
|
Юрченко Даниил (1999) 3р СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
118 | 00:35:37 | +19:15 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
1:15
3:31
|
(69) (31) |
17:27
20:58
|
(138) (129) |
4:28
25:26
|
(74) (124) |
0:19
25:45
|
(45) (123) |
1:23
27:08
|
(70) (125) |
0:55
28:03
|
(8) (120) |
1:16
29:19
|
(15) (120) |
1:09
30:28
|
(33) (119) |
2:15
32:43
|
(40) (118) |
1:29
34:12
|
(82) (116) |
0:56
35:08
|
(32) (116) |
0:29
35:37
|
(105)
(116)
|
Павлов Семен (1999) 2р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
119 | 00:35:42 | +19:20 |
7:25
7:25
|
(129) (129) |
2:14
9:39
|
(102) (122) |
5:31
15:10
|
(120) (118) |
5:58
21:08
|
(121) (119) |
0:21
21:29
|
(75) (119) |
1:46
23:15
|
(116) (117) |
1:07
24:22
|
(58) (116) |
2:08
26:30
|
(122) (116) |
3:03
29:33
|
(131) (117) |
2:58
32:31
|
(127) (117) |
1:53
34:24
|
(121) (117) |
1:06
35:30
|
(106) (117) |
0:12
35:42
|
(48)
(117)
|
Быканов Данил (2000) 2ю ЦСКА(Геленджик) |
||
|
120 | 00:36:14 | +19:52 |
3:33
3:33
|
(96) (96) |
3:02
6:35
|
(117) (98) |
14:21
20:56
|
(134) (128) |
4:32
25:28
|
(78) (125) |
0:17
25:45
|
(18) (123) |
1:29
27:14
|
(90) (126) |
0:57
28:11
|
(18) (122) |
1:44
29:55
|
(89) (122) |
1:17
31:12
|
(70) (120) |
2:18
33:30
|
(55) (120) |
1:19
34:49
|
(24) (118) |
0:54
35:43
|
(24) (118) |
0:31
36:14
|
(112)
(118)
|
Паюн Максим (2000) 3р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
121 | 00:36:19 | +19:57 |
2:39
2:39
|
(55) (55) |
9:52
12:31
|
(135) (129) |
8:23
20:54
|
(127) (126) |
4:30
25:24
|
(77) (123) |
0:23
25:47
|
(100) (125) |
1:08
26:55
|
(18) (121) |
1:10
28:05
|
(77) (121) |
1:47
29:52
|
(101) (121) |
1:20
31:12
|
(82) (120) |
2:28
33:40
|
(85) (121) |
1:27
35:07
|
(66) (120) |
1:01
36:08
|
(81) (121) |
0:11
36:19
|
(33)
(119)
|
Рогов Сергей (2000) 1р Тула-ДЮСШ-Юность |
||
|
122 | 00:36:26 | +20:04 |
3:40
3:40
|
(100) (100) |
2:57
6:37
|
(113) (100) |
14:14
20:51
|
(131) (123) |
4:41
25:32
|
(90) (127) |
0:19
25:51
|
(45) (127) |
1:15
27:06
|
(43) (123) |
1:10
28:16
|
(77) (124) |
1:46
30:02
|
(98) (124) |
1:19
31:21
|
(79) (123) |
2:21
33:42
|
(66) (122) |
1:28
35:10
|
(76) (122) |
0:53
36:03
|
(20) (119) |
0:23
36:26
|
(75)
(120)
|
Гудков Михаил (1999) 3р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
123 | 00:36:33 | +20:11 |
9:05
9:05
|
(133) (133) |
1:24
10:29
|
(80) (124) |
5:16
15:45
|
(119) (120) |
6:45
22:30
|
(127) (120) |
0:28
22:58
|
(124) (120) |
1:29
24:27
|
(90) (118) |
1:22
25:49
|
(115) (117) |
2:58
28:47
|
(131) (119) |
1:26
30:13
|
(97) (118) |
3:02
33:15
|
(128) (119) |
1:43
34:58
|
(116) (119) |
1:09
36:07
|
(118) (120) |
0:26
36:33
|
(91)
(121)
|
Шаруда Игорь (2000) 1ю СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
||
|
124 | 00:36:57 | +20:35 |
3:42
3:42
|
(101) (101) |
2:54
6:36
|
(111) (99) |
14:19
20:55
|
(133) (127) |
4:38
25:33
|
(88) (128) |
0:21
25:54
|
(75) (128) |
1:13
27:07
|
(38) (124) |
1:11
28:18
|
(81) (125) |
1:41
29:59
|
(83) (123) |
1:20
31:19
|
(82) (122) |
2:23
33:42
|
(74) (122) |
1:25
35:07
|
(55) (120) |
1:19
36:26
|
(129) (122) |
0:31
36:57
|
(112)
(122)
|
Минеев Кирилл (2000) 2ю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
125 | 00:37:28 | +21:06 |
2:59
2:59
|
(74) (74) |
3:40
6:39
|
(119) (102) |
14:14
20:53
|
(131) (125) |
4:37
25:30
|
(87) (126) |
0:19
25:49
|
(45) (126) |
1:13
27:02
|
(38) (122) |
1:12
28:14
|
(87) (123) |
1:50
30:04
|
(104) (125) |
1:26
31:30
|
(97) (124) |
2:54
34:24
|
(124) (125) |
1:29
35:53
|
(82) (123) |
1:07
37:00
|
(111) (123) |
0:28
37:28
|
(99)
(123)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) 2р Республика Башкортостан |
||
|
126 | 00:42:57 | +26:35 |
3:59
3:59
|
(106) (106) |
2:06
6:05
|
(99) (89) |
5:05
11:10
|
(117) (107) |
7:09
18:19
|
(129) (114) |
0:26
18:45
|
(120) (115) |
2:01
20:46
|
(127) (114) |
8:53
29:39
|
(137) (126) |
2:47
32:26
|
(130) (126) |
2:17
34:43
|
(126) (126) |
4:09
38:52
|
(134) (126) |
2:32
41:24
|
(132) (124) |
1:22
42:46
|
(130) (124) |
0:11
42:57
|
(33)
(124)
|
Соболев Андрей (2000) 2ю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
127 | 00:43:24 | +27:02 |
12:27
12:27
|
(136) (136) |
4:21
16:48
|
(122) (133) |
4:43
21:31
|
(111) (130) |
7:35
29:06
|
(131) (129) |
0:21
29:27
|
(75) (129) |
1:33
31:00
|
(100) (127) |
1:17
32:17
|
(105) (127) |
2:08
34:25
|
(122) (127) |
2:05
36:30
|
(123) (127) |
3:19
39:49
|
(129) (127) |
2:08
41:57
|
(128) (125) |
1:10
43:07
|
(121) (125) |
0:17
43:24
|
(63)
(125)
|
Люшнин Никита (2000) 2р Владимирская область |
||
|
128 | 00:44:54 | +28:32 |
5:38
5:38
|
(119) (119) |
11:54
17:32
|
(139) (136) |
9:09
26:41
|
(128) (134) |
6:38
33:19
|
(125) (132) |
0:23
33:42
|
(100) (132) |
1:16
34:58
|
(46) (129) |
1:21
36:19
|
(112) (129) |
1:33
37:52
|
(51) (128) |
1:19
39:11
|
(79) (128) |
2:54
42:05
|
(124) (128) |
1:35
43:40
|
(105) (126) |
1:02
44:42
|
(90) (126) |
0:12
44:54
|
(48)
(126)
|
Бундеев Ярослав (2000) 3р Курск |
||
|
129 | 00:48:01 | +31:39 |
14:51
14:51
|
(137) (137) |
2:57
17:48
|
(113) (137) |
10:17
28:05
|
(129) (135) |
5:51
33:56
|
(119) (133) |
0:16
34:12
|
(9) (133) |
1:24
35:36
|
(72) (131) |
1:10
36:46
|
(77) (130) |
4:02
40:48
|
(136) (131) |
1:55
42:43
|
(121) (129) |
2:31
45:14
|
(95) (129) |
1:40
46:54
|
(112) (127) |
0:57
47:51
|
(41) (127) |
0:10
48:01
|
(15)
(127)
|
Шуткин Артём (1999) 2р Иркутская область |
||
|
130 | 00:48:46 | +32:24 |
3:00
3:00
|
(76) (76) |
1:43
4:43
|
(90) (76) |
19:22
24:05
|
(139) (132) |
11:16
35:21
|
(138) (134) |
0:36
35:57
|
(129) (134) |
1:24
37:21
|
(72) (132) |
1:43
39:04
|
(126) (132) |
1:36
40:40
|
(62) (130) |
3:23
44:03
|
(133) (131) |
2:17
46:20
|
(51) (130) |
1:21
47:41
|
(31) (128) |
0:56
48:37
|
(32) (128) |
0:09
48:46
|
(4)
(128)
|
Мальцев Иван (1999) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |
||
|
131 | 00:51:12 | +34:50 |
8:06
8:06
|
(131) (131) |
8:00
16:06
|
(134) (131) |
6:09
22:15
|
(121) (131) |
8:57
31:12
|
(135) (130) |
0:35
31:47
|
(128) (130) |
2:05
33:52
|
(129) (128) |
2:15
36:07
|
(134) (128) |
3:58
40:05
|
(135) (129) |
2:54
42:59
|
(130) (130) |
3:46
46:45
|
(133) (131) |
2:45
49:30
|
(133) (129) |
1:29
50:59
|
(132) (129) |
0:13
51:12
|
(58)
(129)
|
Рудомаха Денис (2000) 2ю ДЮСШ "Надежда" |
||
|
132 | 00:52:15 | +35:53 |
6:41
6:41
|
(127) (127) |
10:21
17:02
|
(137) (135) |
8:14
25:16
|
(126) (133) |
7:25
32:41
|
(130) (131) |
0:42
33:23
|
(133) (131) |
2:04
35:27
|
(128) (130) |
1:26
36:53
|
(122) (131) |
5:02
41:55
|
(137) (132) |
2:47
44:42
|
(129) (132) |
3:37
48:19
|
(131) (132) |
2:03
50:22
|
(126) (130) |
1:17
51:39
|
(128) (130) |
0:36
52:15
|
(126)
(130)
|
Удалов Павел (2000) 1ю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
133 | 00:58:38 | +42:16 |
9:15
9:15
|
(134) (134) |
7:28
16:43
|
(132) (132) |
16:47
33:30
|
(136) (136) |
8:59
42:29
|
(137) (135) |
0:29
42:58
|
(125) (135) |
2:35
45:33
|
(136) (133) |
1:57
47:30
|
(130) (133) |
1:55
49:25
|
(112) (133) |
2:41
52:06
|
(128) (133) |
3:20
55:26
|
(130) (133) |
1:41
57:07
|
(113) (131) |
1:08
58:15
|
(115) (131) |
0:23
58:38
|
(75)
(131)
|
Новиков Сергей (2000) 2ю ЦСКА(Геленджик) |
||
|
134 | 01:08:14 | +51:52 |
9:17
9:17
|
(135) (135) |
7:33
16:50
|
(133) (134) |
16:54
33:44
|
(137) (137) |
8:57
42:41
|
(135) (136) |
0:33
43:14
|
(127) (136) |
2:25
45:39
|
(132) (134) |
2:13
47:52
|
(133) (134) |
3:31
51:23
|
(134) (134) |
4:17
55:40
|
(136) (135) |
4:30
1:00:10
|
(136) (135) |
3:08
1:03:18
|
(134) (133) |
4:22
1:07:40
|
(135) (133) |
0:34
1:08:14
|
(122)
(133)
|
Иванов Максим (2000) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |
||
|
135 | 02:04:46 | +1:48:24 |
24:44
24:44
|
(138) (138) |
29:51
54:35
|
(140) (139) |
23:04
1:17:39
|
(140) (139) |
11:37
1:29:16
|
(139) (138) |
6:01
1:35:17
|
(139) (138) |
7:52
1:43:09
|
(137) (136) |
3:18
1:46:27
|
(135) (136) |
2:59
1:49:26
|
(132) (136) |
4:05
1:53:31
|
(135) (136) |
6:19
1:59:50
|
(137) (136) |
3:10
2:03:00
|
(135) (134) |
1:32
2:04:32
|
(134) (134) |
0:14
2:04:46
|
(60)
(134)
|
Бондаренко Иван (2000) 2ю Краснодарский край ЗАХАРОВ |
||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(102) (102) |
2:36
6:19
|
(106) (92) |
14:33
20:52
|
(135) (124) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хаймин Всеволод (2000) 1ю Кировской области |
|||
|
- | - |
4:53
4:53
|
(111) (111) |
2:07
7:00
|
(100) (108) |
2:28
9:28
|
(75) (94) |
5:29
14:57
|
(114) (97) |
1:19
16:16
|
(138) (105) |
2:10
18:26
|
(130) (109) |
1:15
19:41
|
(99) (109) |
3:16
22:57
|
(133) (111) |
9:13
32:10
|
(137) (125) |
2:13
34:23
|
(37) (124) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коротков Сергей (2000) 2ю ДЮСШ "Надежда" |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Халиков Ильнур (2000) 2ю Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
3:04
3:04
|
(80) (80) |
2:56
6:00
|
(112) (87) |
3:27
9:27
|
(100) (93) |
4:20
13:47
|
(61) (83) |
0:18
14:05
|
(32) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шумнов Владислав (1999) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
2:45
2:45
|
(61) (61) |
0:53
3:38
|
(37) (40) |
1:53
5:31
|
(44) (32) |
3:58
9:29
|
(34) (27) |
0:19
9:48
|
(45) (27) |
1:17
11:05
|
(51) (28) |
1:29
12:34
|
(124) (36) |
1:22
13:56
|
(23) (31) |
1:24
15:20
|
(91) (36) |
1:54
17:14
|
(3) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Политов Яков (2000) 3р РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
3:05
3:05
|
(81) (81) |
2:53
5:58
|
(110) (86) |
3:24
9:22
|
(99) (90) |
4:22
13:44
|
(67) (82) |
0:18
14:02
|
(32) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кисиль Семен (2000) 1ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солодкий Юрий (2000) 1р Краснодарский край Тре |