Россия, Нижний Новгород, Сельхозакадемия
Группа
M12
Группа
M12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 1.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:07:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:08:09 (5:49 мин/км) | - |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
0:48
1:51
|
(4) (2) |
0:38
2:29
|
(1) (1) |
1:00
3:29
|
(4) (1) |
0:19
3:48
|
(1) (1) |
0:47
4:35
|
(1) (1) |
0:43
5:18
|
(1) (1) |
0:26
5:44
|
(1) (1) |
0:34
6:18
|
(1) (1) |
0:49
7:07
|
(1) (1) |
0:30
7:37
|
(1) (1) |
0:25
8:02
|
(1) (1) |
0:07
8:09
|
(1)
(1)
|
Сибиряков Олег (2007) Iю Стародумов |
||
|
2 | 00:09:15 (6:36 мин/км) | +1:06 |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
0:44
1:47
|
(2) (1) |
0:48
2:35
|
(3) (2) |
1:11
3:46
|
(15) (2) |
0:22
4:08
|
(2) (2) |
0:55
5:03
|
(3) (2) |
0:55
5:58
|
(3) (2) |
0:34
6:32
|
(14) (2) |
0:41
7:13
|
(4) (2) |
0:51
8:04
|
(2) (2) |
0:36
8:40
|
(4) (2) |
0:28
9:08
|
(3) (2) |
0:07
9:15
|
(1)
(2)
|
Сидоров Прохор (2007) Iю Стародумов |
||
|
4 | 00:10:09 (7:15 мин/км) | +2:00 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
0:53
1:54
|
(9) (3) |
0:47
2:41
|
(2) (3) |
1:09
3:50
|
(12) (3) |
0:23
4:13
|
(5) (3) |
1:00
5:13
|
(5) (3) |
1:09
6:22
|
(10) (3) |
0:26
6:48
|
(1) (3) |
0:39
7:27
|
(3) (3) |
1:23
8:50
|
(20) (4) |
0:39
9:29
|
(10) (4) |
0:33
10:02
|
(11) (4) |
0:07
10:09
|
(1)
(4)
|
Лосев Иван (2007) Iю СШОР по СО-И |
||
|
3 | 00:09:53 (7:04 мин/км) | +1:44 |
1:37
1:37
|
(27) (27) |
0:44
2:21
|
(2) (12) |
0:49
3:10
|
(4) (8) |
1:01
4:11
|
(5) (6) |
0:24
4:35
|
(7) (6) |
1:03
5:38
|
(9) (6) |
1:01
6:39
|
(5) (5) |
0:26
7:05
|
(1) (4) |
0:43
7:48
|
(6) (4) |
0:56
8:44
|
(5) (3) |
0:35
9:19
|
(2) (3) |
0:27
9:46
|
(2) (3) |
0:07
9:53
|
(1)
(3)
|
Цилин Иван (2007) III Нижегородский район |
||
|
5 | 00:10:20 (7:23 мин/км) | +2:11 |
1:10
1:10
|
(7) (7) |
0:50
2:00
|
(7) (5) |
0:55
2:55
|
(10) (6) |
1:04
3:59
|
(8) (4) |
0:25
4:24
|
(12) (4) |
1:08
5:32
|
(11) (4) |
1:05
6:37
|
(7) (4) |
0:40
7:17
|
(24) (5) |
0:47
8:04
|
(13) (5) |
0:58
9:02
|
(6) (5) |
0:41
9:43
|
(13) (5) |
0:28
10:11
|
(3) (5) |
0:09
10:20
|
(16)
(5)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю СШ 12 Творогова |
||
|
8 | 00:11:14 (8:01 мин/км) | +3:05 |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
0:56
1:59
|
(11) (4) |
0:54
2:53
|
(7) (4) |
1:21
4:14
|
(21) (7) |
0:23
4:37
|
(5) (7) |
1:07
5:44
|
(10) (7) |
1:10
6:54
|
(11) (6) |
0:33
7:27
|
(13) (6) |
0:45
8:12
|
(9) (7) |
1:18
9:30
|
(17) (7) |
1:03
10:33
|
(27) (8) |
0:33
11:06
|
(11) (8) |
0:08
11:14
|
(8)
(8)
|
Иванов Матвей (2007) II ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
6 | 00:10:37 (7:35 мин/км) | +2:28 |
1:27
1:27
|
(22) (22) |
0:37
2:04
|
(1) (8) |
1:46
3:50
|
(29) (15) |
0:57
4:47
|
(2) (13) |
0:24
5:11
|
(7) (13) |
0:51
6:02
|
(2) (9) |
0:56
6:58
|
(4) (7) |
0:34
7:32
|
(14) (7) |
0:37
8:09
|
(2) (6) |
0:53
9:02
|
(4) (5) |
0:48
9:50
|
(20) (6) |
0:39
10:29
|
(19) (6) |
0:08
10:37
|
(8)
(6)
|
Сорокин Степан (2007) Iю Гусь-Хрустальный |
||
|
7 | 00:10:49 (7:44 мин/км) | +2:40 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:00
2:01
|
(13) (6) |
0:52
2:53
|
(6) (4) |
1:15
4:08
|
(16) (5) |
0:24
4:32
|
(7) (5) |
1:01
5:33
|
(6) (5) |
1:57
7:30
|
(24) (8) |
0:28
7:58
|
(6) (8) |
0:42
8:40
|
(5) (8) |
0:52
9:32
|
(3) (8) |
0:38
10:10
|
(7) (7) |
0:31
10:41
|
(8) (7) |
0:08
10:49
|
(8)
(7)
|
Трубников Михаил (2007) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:11:39 (8:19 мин/км) | +3:30 |
1:10
1:10
|
(7) (7) |
1:14
2:24
|
(16) (13) |
0:56
3:20
|
(11) (11) |
0:56
4:16
|
(1) (8) |
0:27
4:43
|
(16) (8) |
1:02
5:45
|
(7) (8) |
1:53
7:38
|
(23) (10) |
0:27
8:05
|
(5) (9) |
0:46
8:51
|
(11) (9) |
1:34
10:25
|
(24) (10) |
0:37
11:02
|
(6) (9) |
0:28
11:30
|
(3) (9) |
0:09
11:39
|
(16)
(9)
|
Трофимов Владимир (2007) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:12:04 (8:37 мин/км) | +3:55 |
1:13
1:13
|
(11) (11) |
1:27
2:40
|
(18) (17) |
0:50
3:30
|
(5) (13) |
0:58
4:28
|
(3) (10) |
0:32
5:00
|
(20) (10) |
1:15
6:15
|
(12) (10) |
1:18
7:33
|
(14) (9) |
0:32
8:05
|
(10) (9) |
0:46
8:51
|
(11) (9) |
1:31
10:22
|
(22) (9) |
0:48
11:10
|
(20) (10) |
0:44
11:54
|
(23) (10) |
0:10
12:04
|
(28)
(10)
|
Матигин Георгий (2007) IIIю СШ 12 Полянская |
||
|
12 | 00:12:07 (8:39 мин/км) | +3:58 |
1:22
1:22
|
(18) (18) |
0:48
2:10
|
(4) (9) |
1:08
3:18
|
(19) (10) |
1:10
4:28
|
(13) (10) |
0:38
5:06
|
(26) (11) |
1:16
6:22
|
(13) (12) |
1:23
7:45
|
(17) (11) |
0:40
8:25
|
(24) (11) |
1:00
9:25
|
(17) (11) |
1:09
10:34
|
(13) (11) |
0:51
11:25
|
(23) (12) |
0:33
11:58
|
(11) (12) |
0:09
12:07
|
(16)
(12)
|
Швецов Александр (2007) IIIю СШ 12 Творогова |
||
|
10 | 00:12:04 (8:37 мин/км) | +3:55 |
1:33.56
1:33.56
|
(24) (24) |
0:56.75
2:30.31
|
(12) (15) |
1:44.69
4:15
|
(28) (17) |
1:35
5:50
|
(24) (20) |
0:24
6:14
|
(7) (19) |
1:02
7:16
|
(7) (15) |
1:15
8:31
|
(13) (12) |
0:32
9:03
|
(10) (12) |
0:44
9:47
|
(7) (12) |
0:58
10:45
|
(6) (12) |
0:38
11:23
|
(7) (11) |
0:34
11:57
|
(14) (11) |
0:07
12:04
|
(1)
(10)
|
Каликин Дмитрий (2007) Iю Стародумов |
||
|
13 | 00:12:21 (8:49 мин/км) | +4:12 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:46
2:47
|
(21) (18) |
1:41
4:28
|
(27) (19) |
1:15
5:43
|
(16) (18) |
0:27
6:10
|
(16) (18) |
1:18
7:28
|
(14) (17) |
1:08
8:36
|
(9) (13) |
0:35
9:11
|
(16) (13) |
0:45
9:56
|
(9) (13) |
1:03
10:59
|
(10) (13) |
0:43
11:42
|
(16) (13) |
0:30
12:12
|
(6) (13) |
0:09
12:21
|
(16)
(13)
|
Сазонов Павел (2007) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
16 | 00:14:07 (10:05 мин/км) | +5:58 |
1:22
1:22
|
(18) (18) |
0:53
2:15
|
(9) (10) |
0:54
3:09
|
(7) (7) |
1:10
4:19
|
(13) (9) |
0:32
4:51
|
(20) (9) |
1:30
6:21
|
(20) (11) |
2:24
8:45
|
(26) (14) |
0:26
9:11
|
(1) (13) |
1:31
10:42
|
(28) (14) |
1:45
12:27
|
(26) (17) |
0:46
13:13
|
(19) (16) |
0:45
13:58
|
(24) (16) |
0:09
14:07
|
(16)
(16)
|
Абубекиров Руслан (2007) IIIю АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р- |
||
|
15 | 00:14:00 (10:00 мин/км) | +5:51 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
1:06
2:31
|
(15) (16) |
1:40
4:11
|
(26) (16) |
1:29
5:40
|
(22) (17) |
0:25
6:05
|
(12) (17) |
1:18
7:23
|
(14) (16) |
1:47
9:10
|
(22) (16) |
0:39
9:49
|
(22) (15) |
1:02
10:51
|
(19) (16) |
1:35
12:26
|
(25) (16) |
0:50
13:16
|
(22) (17) |
0:35
13:51
|
(15) (15) |
0:09
14:00
|
(16)
(15)
|
Гусев Иван (2007) Iю СШ 12 Мартьянова |
||
|
14 | 00:13:20 (9:31 мин/км) | +5:11 |
1:15
1:15
|
(15) (15) |
2:30
3:45
|
(26) (23) |
0:59
4:44
|
(13) (21) |
1:04
5:48
|
(8) (19) |
0:35
6:23
|
(22) (21) |
1:31
7:54
|
(22) (18) |
1:30
9:24
|
(18) (17) |
0:29
9:53
|
(7) (16) |
0:50
10:43
|
(14) (15) |
1:11
11:54
|
(14) (14) |
0:41
12:35
|
(13) (14) |
0:36
13:11
|
(17) (14) |
0:09
13:20
|
(16)
(14)
|
Сухарев Александр (2007) IIIю СШ 'Нижегородец' Ива |
||
|
23 | 00:17:20 (12:23 мин/км) | +9:11 |
1:32
1:32
|
(23) (23) |
1:57
3:29
|
(23) (21) |
1:04
4:33
|
(16) (20) |
1:19
5:52
|
(20) (22) |
0:35
6:27
|
(22) (22) |
1:27
7:54
|
(18) (18) |
1:32
9:26
|
(19) (18) |
0:36
10:02
|
(17) (17) |
1:04
11:06
|
(20) (18) |
1:16
12:22
|
(16) (15) |
0:40
13:02
|
(11) (15) |
4:11
17:13
|
(31) (23) |
0:07
17:20
|
(1)
(23)
|
Павлов Егор (2007) СШ 12 Еремина |
||
|
24 | 00:17:26 (12:27 мин/км) | +9:17 |
1:11
1:11
|
(9) (9) |
0:50
2:01
|
(7) (6) |
1:14
3:15
|
(21) (9) |
1:41
4:56
|
(27) (15) |
0:26
5:22
|
(15) (14) |
1:30
6:52
|
(20) (13) |
2:41
9:33
|
(27) (19) |
0:36
10:09
|
(17) (18) |
0:55
11:04
|
(16) (17) |
2:23
13:27
|
(29) (20) |
3:12
16:39
|
(31) (24) |
0:40
17:19
|
(20) (24) |
0:07
17:26
|
(1)
(24)
|
Тимофеев Илья (2007) IIIю СШ 'Нижегородец' Ива |
||
|
18 | 00:15:00 (10:43 мин/км) | +6:51 |
2:03
2:03
|
(30) (30) |
1:18
3:21
|
(17) (20) |
0:54
4:15
|
(7) (17) |
1:03
5:18
|
(7) (16) |
0:22
5:40
|
(2) (16) |
3:27
9:07
|
(31) (21) |
0:43
9:50
|
(1) (20) |
0:30
10:20
|
(8) (19) |
2:23
12:43
|
(31) (21) |
1:02
13:45
|
(9) (21) |
0:36
14:21
|
(4) (20) |
0:31
14:52
|
(8) (18) |
0:08
15:00
|
(8)
(18)
|
Череванев Даниил (2007) РДЮСШ |
||
|
19 | 00:15:15 (10:54 мин/км) | +7:06 |
1:14
1:14
|
(13) (13) |
1:05
2:19
|
(14) (11) |
1:18
3:37
|
(25) (14) |
1:18
4:55
|
(19) (14) |
0:35
5:30
|
(22) (15) |
1:35
7:05
|
(23) (14) |
1:44
8:49
|
(21) (15) |
1:59
10:48
|
(30) (20) |
1:08
11:56
|
(22) (19) |
1:21
13:17
|
(19) (19) |
1:02
14:19
|
(26) (19) |
0:47
15:06
|
(25) (19) |
0:09
15:15
|
(16)
(19)
|
Ровнов Марат (2007) МБУ ДО ДЮЦ 'Контакт' |
||
|
17 | 00:14:19 (10:14 мин/км) | +6:10 |
1:22
1:22
|
(18) (18) |
4:30
5:52
|
(30) (29) |
0:58
6:50
|
(12) (27) |
1:01
7:51
|
(5) (25) |
0:25
8:16
|
(12) (25) |
1:25
9:41
|
(17) (22) |
1:05
10:46
|
(7) (21) |
0:30
11:16
|
(8) (21) |
0:44
12:00
|
(7) (20) |
0:58
12:58
|
(6) (18) |
0:40
13:38
|
(11) (18) |
0:32
14:10
|
(10) (17) |
0:09
14:19
|
(16)
(17)
|
Баринов Арсений (2007) Iю СШ 12 Еремина |
||
|
20 | 00:15:53 (11:21 мин/км) | +7:44 |
1:13
1:13
|
(11) (11) |
2:19
3:32
|
(25) (22) |
1:13
4:45
|
(20) (22) |
1:06
5:51
|
(10) (21) |
0:27
6:18
|
(16) (20) |
1:54
8:12
|
(26) (20) |
2:48
11:00
|
(28) (22) |
0:45
11:45
|
(28) (22) |
1:06
12:51
|
(21) (22) |
1:20
14:11
|
(18) (22) |
0:56
15:07
|
(24) (22) |
0:38
15:45
|
(18) (20) |
0:08
15:53
|
(8)
(20)
|
Вольфензон Глеб (2007) IIIю СШ 12 Мартьянова |
||
|
21 | 00:15:54 (11:21 мин/км) | +7:45 |
1:54
1:54
|
(29) (29) |
2:35
4:29
|
(27) (26) |
1:03
5:32
|
(15) (25) |
1:49
7:21
|
(29) (24) |
0:39
8:00
|
(27) (24) |
2:06
10:06
|
(27) (24) |
1:11
11:17
|
(12) (23) |
0:37
11:54
|
(21) (23) |
1:10
13:04
|
(24) (23) |
1:15
14:19
|
(15) (23) |
0:35
14:54
|
(2) (21) |
0:52
15:46
|
(26) (21) |
0:08
15:54
|
(8)
(21)
|
Перунцов Александр (2007) IIю СШ 12 Еремина |
||
|
22 | 00:16:09 (11:32 мин/км) | +8:00 |
1:12
1:12
|
(10) (10) |
1:45
2:57
|
(20) (19) |
3:10
6:07
|
(31) (26) |
1:59
8:06
|
(30) (26) |
0:35
8:41
|
(22) (26) |
1:21
10:02
|
(16) (23) |
1:19
11:21
|
(16) (24) |
0:40
12:01
|
(24) (24) |
1:09
13:10
|
(23) (24) |
1:27
14:37
|
(21) (24) |
0:43
15:20
|
(16) (23) |
0:40
16:00
|
(20) (22) |
0:09
16:09
|
(16)
(22)
|
Смирнов Павел (2007) СШ 12 Еремина |
||
|
25 | 00:18:13 (13:01 мин/км) | +10:04 |
2:29
2:29
|
(31) (31) |
1:41
4:10
|
(19) (25) |
1:06
5:16
|
(18) (24) |
1:41
6:57
|
(27) (23) |
0:45
7:42
|
(30) (23) |
3:05
10:47
|
(30) (25) |
1:34
12:21
|
(20) (25) |
0:41
13:02
|
(27) (25) |
1:12
14:14
|
(26) (25) |
1:51
16:05
|
(27) (25) |
0:45
16:50
|
(18) (25) |
1:12
18:02
|
(29) (25) |
0:11
18:13
|
(29)
(25)
|
Башев Лев (2007) СШ Нижегородец Семен |
||
|
26 | 00:18:24 (13:09 мин/км) | +10:15 |
1:36
1:36
|
(26) (26) |
0:48
2:24
|
(4) (13) |
1:02
3:26
|
(14) (12) |
1:15
4:41
|
(16) (12) |
0:27
5:08
|
(16) (12) |
8:19
13:27
|
(32) (29) |
1:04
14:31
|
(6) (26) |
0:36
15:07
|
(17) (26) |
0:53
16:00
|
(15) (26) |
1:07
17:07
|
(12) (26) |
0:38
17:45
|
(7) (26) |
0:30
18:15
|
(6) (26) |
0:09
18:24
|
(16)
(26)
|
Соловьёв Алексей (2007) IIю Команда |
||
|
27 | 00:19:03 (13:36 мин/км) | +10:54 |
1:14
1:14
|
(13) (13) |
8:08
9:22
|
(31) (30) |
1:05
10:27
|
(17) (29) |
1:07
11:34
|
(11) (29) |
0:22
11:56
|
(2) (29) |
0:56
12:52
|
(4) (28) |
2:10
15:02
|
(25) (27) |
0:32
15:34
|
(10) (27) |
1:00
16:34
|
(17) (27) |
1:05
17:39
|
(11) (27) |
0:41
18:20
|
(13) (27) |
0:35
18:55
|
(15) (27) |
0:08
19:03
|
(8)
(27)
|
Кравчина Владислав (2007) Iю СШОР по СО-И |
||
|
30 | 00:26:51 (19:11 мин/км) | +18:42 |
1:34
1:34
|
(25) (25) |
2:16
3:50
|
(24) (24) |
1:15
5:05
|
(22) (23) |
3:39
8:44
|
(32) (28) |
0:24
9:08
|
(7) (27) |
1:41
10:49
|
(24) (26) |
6:17
17:06
|
(32) (29) |
0:36
17:42
|
(17) (28) |
1:49
19:31
|
(30) (29) |
5:32
25:03
|
(31) (30) |
0:57
26:00
|
(25) (30) |
0:42
26:42
|
(22) (30) |
0:09
26:51
|
(16)
(30)
|
Капитула Степан (2007) Нижегородский район |
||
|
29 | 00:23:42 (16:56 мин/км) | +15:33 |
1:21
1:21
|
(17) (17) |
4:19
5:40
|
(29) (28) |
1:15
6:55
|
(22) (28) |
1:40
8:35
|
(26) (27) |
0:45
9:20
|
(30) (28) |
1:45
11:05
|
(25) (27) |
4:33
15:38
|
(30) (28) |
2:23
18:01
|
(31) (29) |
1:11
19:12
|
(25) (28) |
2:08
21:20
|
(28) (29) |
1:10
22:30
|
(29) (29) |
1:04
23:34
|
(28) (29) |
0:08
23:42
|
(8)
(29)
|
Облетов Леонид (2007) ФОК Красные Баки |
||
|
28 | 00:23:26 (16:44 мин/км) | +15:17 |
7:54
7:54
|
(32) (32) |
1:52
9:46
|
(22) (31) |
1:15
11:01
|
(22) (30) |
1:33
12:34
|
(23) (30) |
0:41
13:15
|
(28) (30) |
3:03
16:18
|
(29) (31) |
1:18
17:36
|
(14) (30) |
0:47
18:23
|
(29) (30) |
1:12
19:35
|
(26) (30) |
1:33
21:08
|
(23) (28) |
1:09
22:17
|
(28) (28) |
0:57
23:14
|
(27) (28) |
0:12
23:26
|
(30)
(28)
|
Блинов Александр (2007) IIIю СШ 12 Творогова |
||
|
31 | 00:41:18 (29:30 мин/км) | +33:09 |
8:25
8:25
|
(33) (33) |
12:36
21:01
|
(32) (33) |
1:55
22:56
|
(30) (32) |
2:01
24:57
|
(31) (32) |
0:54
25:51
|
(32) (32) |
2:21
28:12
|
(28) (32) |
3:28
31:40
|
(29) (32) |
0:39
32:19
|
(22) (31) |
1:42
34:01
|
(29) (31) |
3:11
37:12
|
(30) (31) |
1:49
39:01
|
(30) (31) |
1:38
40:39
|
(30) (31) |
0:39
41:18
|
(31)
(31)
|
Фрейберг Дмитрий (2007) IIIю СШ 'Нижегородец' Ива |
||
|
- | - |
1:44
1:44
|
(28) (28) |
3:16
5:00
|
(28) (27) |
6:15
11:15
|
(32) (31) |
1:36
12:51
|
(25) (31) |
0:41
13:32
|
(28) (31) |
1:28
15:00
|
(19) (30) |
5:03
20:03
|
(31) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ровнов Артем (2007) МБУ ДО ДЮЦ 'Контакт' |
|||
|
- | - |
1:15
1:15
|
(15) (15) |
14:33
15:48
|
(33) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салов Николай (2007) IIIю СШ 12 Полянская |