Россия, Нижний Новгород, Музей района
Группа
D15
Группа
D15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:49 (7:11 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:42
1:29
|
(1) (1) |
2:00
3:29
|
(1) (1) |
1:04
4:33
|
(2) (1) |
0:27
5:00
|
(3) (1) |
1:01
6:01
|
(3) (1) |
1:46
7:47
|
(6) (2) |
1:17
9:04
|
(2) (1) |
0:30
9:34
|
(3) (1) |
0:36
10:10
|
(2) (1) |
1:22
11:32
|
(1) (1) |
2:32
14:04
|
(1) (1) |
0:40
14:44
|
(2) (1) |
0:50
15:34
|
(1) (1) |
0:08
15:42
|
(1) (1) |
0:07
15:49
|
(1)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:16:41 (7:35 мин/км) | +52 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
0:50
1:37
|
(3) (3) |
2:19
3:56
|
(2) (3) |
1:12
5:08
|
(5) (3) |
0:24
5:32
|
(1) (3) |
0:55
6:27
|
(2) (3) |
1:29
7:56
|
(3) (3) |
1:28
9:24
|
(5) (3) |
0:29
9:53
|
(2) (3) |
0:36
10:29
|
(2) (3) |
1:45
12:14
|
(5) (3) |
2:33
14:47
|
(2) (2) |
0:39
15:26
|
(1) (2) |
0:56
16:22
|
(5) (2) |
0:10
16:32
|
(4) (2) |
0:09
16:41
|
(3)
(2)
|
Гладилкина Олеся (2004) КМС Гусь-Хрустальный |
||
|
3 | 00:16:56 (7:42 мин/км) | +1:07 |
0:48
0:48
|
(3) (3) |
0:43
1:31
|
(2) (2) |
2:24
3:55
|
(3) (2) |
1:00
4:55
|
(1) (2) |
0:24
5:19
|
(1) (2) |
0:54
6:13
|
(1) (2) |
1:27
7:40
|
(1) (1) |
1:26
9:06
|
(4) (2) |
0:31
9:37
|
(5) (2) |
0:35
10:12
|
(1) (2) |
1:31
11:43
|
(3) (2) |
3:22
15:05
|
(8) (3) |
0:42
15:47
|
(5) (3) |
0:53
16:40
|
(2) (3) |
0:08
16:48
|
(1) (3) |
0:08
16:56
|
(2)
(3)
|
Червякова Елена (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
4 | 00:17:31 (7:58 мин/км) | +1:42 |
0:50
0:50
|
(5) (5) |
0:51
1:41
|
(4) (5) |
2:55
4:36
|
(7) (5) |
1:05
5:41
|
(3) (5) |
0:33
6:14
|
(10) (5) |
1:11
7:25
|
(5) (5) |
1:27
8:52
|
(1) (5) |
1:30
10:22
|
(6) (5) |
0:28
10:50
|
(1) (5) |
0:36
11:26
|
(2) (5) |
1:29
12:55
|
(2) (4) |
2:36
15:31
|
(3) (4) |
0:41
16:12
|
(3) (4) |
0:58
17:10
|
(6) (4) |
0:10
17:20
|
(4) (4) |
0:11
17:31
|
(7)
(4)
|
Плотникова Елизавета (2004) I МАОУ Школа №49 |
||
|
5 | 00:17:48 (8:05 мин/км) | +1:59 |
0:48
0:48
|
(3) (3) |
0:51
1:39
|
(4) (4) |
2:42
4:21
|
(5) (4) |
1:14
5:35
|
(6) (4) |
0:30
6:05
|
(7) (4) |
1:04
7:09
|
(4) (4) |
1:31
8:40
|
(5) (4) |
1:24
10:04
|
(3) (4) |
0:34
10:38
|
(6) (4) |
0:37
11:15
|
(5) (4) |
1:48
13:03
|
(7) (5) |
2:46
15:49
|
(6) (5) |
0:47
16:36
|
(7) (5) |
0:54
17:30
|
(3) (5) |
0:09
17:39
|
(3) (5) |
0:09
17:48
|
(3)
(5)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
6 | 00:19:43 (8:58 мин/км) | +3:54 |
0:51
0:51
|
(6) (6) |
1:10
2:01
|
(10) (10) |
2:37
4:38
|
(4) (6) |
1:20
5:58
|
(8) (6) |
0:30
6:28
|
(7) (6) |
1:55
8:23
|
(8) (7) |
1:55
10:18
|
(8) (6) |
1:41
11:59
|
(7) (7) |
0:34
12:33
|
(6) (7) |
0:45
13:18
|
(9) (7) |
1:36
14:54
|
(4) (6) |
2:44
17:38
|
(5) (6) |
0:45
18:23
|
(6) (6) |
0:59
19:22
|
(7) (6) |
0:10
19:32
|
(4) (6) |
0:11
19:43
|
(7)
(6)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШ 12 Еремина |
||
|
7 | 00:20:10 (9:10 мин/км) | +4:21 |
0:52
0:52
|
(9) (9) |
0:54
1:46
|
(6) (6) |
4:02
5:48
|
(9) (9) |
1:10
6:58
|
(4) (8) |
0:28
7:26
|
(5) (8) |
1:41
9:07
|
(7) (8) |
1:29
10:36
|
(3) (7) |
1:16
11:52
|
(1) (6) |
0:30
12:22
|
(3) (6) |
0:38
13:00
|
(6) (6) |
2:32
15:32
|
(8) (7) |
2:42
18:14
|
(4) (7) |
0:41
18:55
|
(3) (7) |
0:55
19:50
|
(4) (7) |
0:11
20:01
|
(7) (7) |
0:09
20:10
|
(3)
(7)
|
Самошина Лиза (2004) КМС Самошины 52 |
||
|
8 | 00:22:01 (10:00 мин/км) | +6:12 |
0:51
0:51
|
(6) (6) |
0:57
1:48
|
(7) (7) |
3:48
5:36
|
(8) (8) |
1:25
7:01
|
(9) (9) |
0:29
7:30
|
(6) (9) |
1:55
9:25
|
(8) (9) |
1:48
11:13
|
(7) (9) |
2:04
13:17
|
(9) (9) |
0:35
13:52
|
(8) (9) |
0:43
14:35
|
(8) (8) |
1:47
16:22
|
(6) (8) |
3:18
19:40
|
(7) (8) |
0:51
20:31
|
(9) (8) |
1:07
21:38
|
(8) (8) |
0:12
21:50
|
(9) (8) |
0:11
22:01
|
(7)
(8)
|
Тихончук Анна (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:24:17 (11:02 мин/км) | +8:28 |
0:56
0:56
|
(10) (10) |
0:58
1:54
|
(8) (9) |
2:53
4:47
|
(6) (7) |
1:19
6:06
|
(7) (7) |
0:27
6:33
|
(3) (7) |
1:30
8:03
|
(6) (6) |
2:59
11:02
|
(10) (8) |
2:01
13:03
|
(8) (8) |
0:42
13:45
|
(9) (8) |
0:56
14:41
|
(10) (9) |
3:26
18:07
|
(9) (9) |
3:37
21:44
|
(9) (9) |
0:57
22:41
|
(10) (9) |
1:15
23:56
|
(9) (9) |
0:12
24:08
|
(9) (9) |
0:09
24:17
|
(3)
(9)
|
Орлова Елизавета (2004) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
10 | 00:38:19 (17:25 мин/км) | +22:30 |
0:51
0:51
|
(6) (6) |
1:02
1:53
|
(9) (8) |
7:18
9:11
|
(11) (11) |
1:28
10:39
|
(10) (10) |
0:31
11:10
|
(9) (10) |
3:06
14:16
|
(10) (10) |
2:28
16:44
|
(9) (10) |
6:33
23:17
|
(10) (10) |
2:46
26:03
|
(10) (10) |
0:42
26:45
|
(7) (10) |
4:36
31:21
|
(10) (10) |
4:27
35:48
|
(10) (10) |
0:47
36:35
|
(7) (10) |
1:22
37:57
|
(10) (10) |
0:11
38:08
|
(7) (10) |
0:11
38:19
|
(7)
(10)
|
Абрамова Елизавета (2004) IIIю РДЮСШ |
||
|
- | - |
1:08
1:08
|
(11) (11) |
1:38
2:46
|
(11) (11) |
4:16
7:02
|
(10) (10) |
45:49
52:51
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Домбровская Анна (2004) Iю Ingress |