Россия, Нижний Новгород, Музей района
Группа
D16
Группа
D16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:17 (6:57 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:49
1:35
|
(4) (2) |
2:13
3:48
|
(4) (3) |
1:00
4:48
|
(1) (1) |
0:22
5:10
|
(1) (1) |
0:55
6:05
|
(3) (1) |
1:08
7:13
|
(1) (1) |
1:19
8:32
|
(1) (1) |
0:29
9:01
|
(1) (1) |
0:35
9:36
|
(1) (1) |
1:28
11:04
|
(1) (1) |
2:26
13:30
|
(1) (1) |
0:40
14:10
|
(3) (1) |
0:49
14:59
|
(2) (1) |
0:09
15:08
|
(3) (1) |
0:09
15:17
|
(3)
(1)
|
Штернова Марина (2003) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:16:06 (7:19 мин/км) | +49 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
0:46
1:37
|
(1) (4) |
2:26
4:03
|
(5) (5) |
1:11
5:14
|
(4) (5) |
0:25
5:39
|
(4) (5) |
0:50
6:29
|
(1) (4) |
1:19
7:48
|
(3) (3) |
1:25
9:13
|
(3) (2) |
0:29
9:42
|
(1) (2) |
0:35
10:17
|
(1) (2) |
1:32
11:49
|
(3) (2) |
2:33
14:22
|
(2) (2) |
0:38
15:00
|
(1) (2) |
0:51
15:51
|
(3) (2) |
0:07
15:58
|
(1) (2) |
0:08
16:06
|
(1)
(2)
|
Воркуева Татьяна (2003) КМС ДЮСШ по СО |
||
|
3 | 00:16:46 (7:37 мин/км) | +1:29 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:49
1:37
|
(4) (4) |
2:11
3:48
|
(3) (3) |
1:11
4:59
|
(4) (4) |
0:23
5:22
|
(3) (4) |
0:51
6:13
|
(2) (2) |
1:26
7:39
|
(4) (2) |
1:39
9:18
|
(5) (3) |
0:29
9:47
|
(1) (3) |
0:36
10:23
|
(3) (3) |
1:48
12:11
|
(7) (4) |
2:53
15:04
|
(4) (3) |
0:38
15:42
|
(1) (3) |
0:47
16:29
|
(1) (3) |
0:09
16:38
|
(3) (3) |
0:08
16:46
|
(1)
(3)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:17:00 (7:44 мин/км) | +1:43 |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:50
1:36
|
(6) (3) |
2:07
3:43
|
(1) (1) |
1:05
4:48
|
(2) (1) |
0:22
5:10
|
(1) (1) |
1:14
6:24
|
(4) (3) |
1:33
7:57
|
(6) (5) |
1:24
9:21
|
(2) (4) |
0:30
9:51
|
(4) (4) |
0:44
10:35
|
(7) (4) |
1:44
12:19
|
(5) (5) |
2:46
15:05
|
(3) (4) |
0:40
15:45
|
(3) (4) |
0:54
16:39
|
(4) (4) |
0:10
16:49
|
(6) (4) |
0:11
17:00
|
(9)
(4)
|
Антипова Елена (2003) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 00:17:39 (8:01 мин/км) | +2:22 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
0:47
1:34
|
(3) (1) |
2:10
3:44
|
(2) (2) |
1:08
4:52
|
(3) (3) |
0:25
5:17
|
(4) (3) |
1:20
6:37
|
(6) (5) |
1:15
7:52
|
(2) (4) |
1:40
9:32
|
(6) (5) |
0:31
10:03
|
(5) (5) |
0:36
10:39
|
(3) (5) |
1:30
12:09
|
(2) (3) |
3:35
15:44
|
(5) (5) |
0:42
16:26
|
(5) (5) |
0:54
17:20
|
(4) (5) |
0:09
17:29
|
(3) (5) |
0:10
17:39
|
(6)
(5)
|
Кондратьева Алена (2003) КМС СШ 12 Мартьянова |
||
|
6 | 00:23:44 (10:47 мин/км) | +8:27 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
0:46
1:41
|
(1) (6) |
4:21
6:02
|
(8) (8) |
1:18
7:20
|
(8) (7) |
0:26
7:46
|
(7) (6) |
1:19
9:05
|
(5) (6) |
2:48
11:53
|
(9) (6) |
1:31
13:24
|
(4) (6) |
0:43
14:07
|
(8) (6) |
0:40
14:47
|
(5) (6) |
1:47
16:34
|
(6) (6) |
5:06
21:40
|
(10) (6) |
0:46
22:26
|
(7) (6) |
1:01
23:27
|
(7) (6) |
0:08
23:35
|
(2) (6) |
0:09
23:44
|
(3)
(6)
|
Большакова Ангелина (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
7 | 00:26:36 (12:05 мин/км) | +11:19 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
1:09
2:04
|
(10) (7) |
5:07
7:11
|
(10) (10) |
1:11
8:22
|
(4) (10) |
0:28
8:50
|
(8) (10) |
1:27
10:17
|
(7) (9) |
2:24
12:41
|
(8) (9) |
1:47
14:28
|
(8) (8) |
0:42
15:10
|
(7) (7) |
0:51
16:01
|
(9) (7) |
2:07
18:08
|
(8) (7) |
4:11
22:19
|
(6) (7) |
3:00
25:19
|
(10) (7) |
0:57
26:16
|
(6) (7) |
0:10
26:26
|
(6) (7) |
0:10
26:36
|
(6)
(7)
|
Торопова Анастасия (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
8 | 00:26:55 (12:14 мин/км) | +11:38 |
1:01
1:01
|
(8) (8) |
1:05
2:06
|
(9) (9) |
3:00
5:06
|
(6) (6) |
2:19
7:25
|
(10) (8) |
0:29
7:54
|
(9) (7) |
1:41
9:35
|
(8) (7) |
3:04
12:39
|
(10) (8) |
1:44
14:23
|
(7) (7) |
0:55
15:18
|
(9) (8) |
1:38
16:56
|
(10) (8) |
2:29
19:25
|
(9) (8) |
5:01
24:26
|
(9) (8) |
1:04
25:30
|
(9) (8) |
1:03
26:33
|
(8) (8) |
0:10
26:43
|
(6) (8) |
0:12
26:55
|
(10)
(8)
|
Цыганова Марина (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
9 | 00:27:11 (12:21 мин/км) | +11:54 |
1:03
1:03
|
(9) (9) |
1:01
2:04
|
(7) (7) |
4:26
6:30
|
(9) (9) |
1:14
7:44
|
(7) (9) |
0:25
8:09
|
(4) (9) |
5:58
14:07
|
(10) (10) |
1:29
15:36
|
(5) (10) |
1:51
17:27
|
(9) (10) |
0:36
18:03
|
(6) (10) |
0:49
18:52
|
(8) (10) |
1:39
20:31
|
(4) (9) |
4:21
24:52
|
(7) (9) |
0:44
25:36
|
(6) (9) |
1:13
26:49
|
(9) (9) |
0:13
27:02
|
(10) (9) |
0:09
27:11
|
(3)
(9)
|
Помелова Елена (2003) IIIю РДЮСШ |
||
|
10 | 00:32:39 (14:50 мин/км) | +17:22 |
1:03
1:03
|
(9) (9) |
1:04
2:07
|
(8) (10) |
3:30
5:37
|
(7) (7) |
1:38
7:15
|
(9) (6) |
0:39
7:54
|
(10) (7) |
2:19
10:13
|
(9) (8) |
2:02
12:15
|
(7) (7) |
2:22
14:37
|
(10) (9) |
2:42
17:19
|
(10) (9) |
0:43
18:02
|
(6) (9) |
4:27
22:29
|
(10) (10) |
4:36
27:05
|
(8) (10) |
0:46
27:51
|
(7) (10) |
4:28
32:19
|
(10) (10) |
0:10
32:29
|
(6) (10) |
0:10
32:39
|
(6)
(10)
|
Молодкина Алина (2003) МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' |