Россия, Владимирская область, СОЦ "Олимп"
Группа
Ж21А
Группа
Ж21А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:43 (11:07 мин/км) | - |
3:44
3:44
|
(3) (3) |
2:12
5:56
|
(2) (2) |
2:36
8:32
|
(1) (1) |
4:59
13:31
|
(1) (1) |
3:55
17:26
|
(1) (1) |
3:48
21:14
|
(1) (1) |
5:32
26:46
|
(3) (1) |
4:25
31:11
|
(1) (1) |
2:15
33:26
|
(1) (1) |
2:36
36:02
|
(2) (1) |
0:57
36:59
|
(1) (1) |
2:31
39:30
|
(1) (1) |
3:18
42:48
|
(1) (1) |
1:59
44:47
|
(1) (1) |
0:58
45:45
|
(1) (1) |
0:51
46:36
|
(4) (1) |
0:07
46:43
|
(1)
(1)
|
Зрелина Алена (1994) I г. Москва |
||
|
2 | 00:59:03 (14:04 мин/км) | +12:20 |
3:44
3:44
|
(3) (3) |
2:36
6:20
|
(4) (4) |
3:30
9:50
|
(3) (4) |
6:30
16:20
|
(3) (2) |
5:28
21:48
|
(5) (2) |
4:47
26:35
|
(4) (2) |
7:37
34:12
|
(7) (2) |
5:19
39:31
|
(3) (2) |
2:47
42:18
|
(2) (2) |
3:49
46:07
|
(5) (2) |
1:12
47:19
|
(5) (2) |
2:56
50:15
|
(4) (2) |
3:25
53:40
|
(3) (2) |
3:15
56:55
|
(5) (2) |
1:17
58:12
|
(2) (2) |
0:43
58:55
|
(1) (2) |
0:08
59:03
|
(3)
(2)
|
Бессчётнова Елизавета (1998) Нижегородская обл. |
||
|
3 | 01:02:00 (14:46 мин/км) | +15:17 |
3:39
3:39
|
(2) (2) |
2:17
5:56
|
(3) (2) |
2:53
8:49
|
(2) (2) |
15:51
24:40
|
(9) (7) |
4:36
29:16
|
(3) (6) |
4:05
33:21
|
(2) (4) |
5:32
38:53
|
(3) (4) |
5:07
44:00
|
(2) (4) |
3:10
47:10
|
(5) (4) |
2:17
49:27
|
(1) (4) |
1:02
50:29
|
(3) (3) |
2:44
53:13
|
(2) (3) |
3:45
56:58
|
(4) (3) |
2:05
59:03
|
(2) (3) |
2:06
1:01:09
|
(7) (3) |
0:43
1:01:52
|
(1) (3) |
0:08
1:02:00
|
(3)
(3)
|
Нестеренко Екатерина (1993) II Владимирская обл. |
||
|
4 | 01:03:23 (15:05 мин/км) | +16:40 |
3:33
3:33
|
(1) (1) |
2:04
5:37
|
(1) (1) |
3:49
9:26
|
(6) (3) |
10:32
19:58
|
(7) (3) |
4:35
24:33
|
(2) (3) |
5:36
30:09
|
(5) (3) |
4:47
34:56
|
(1) (3) |
8:14
43:10
|
(5) (3) |
2:55
46:05
|
(4) (3) |
3:20
49:25
|
(4) (3) |
1:07
50:32
|
(4) (4) |
4:02
54:34
|
(6) (4) |
3:55
58:29
|
(5) (4) |
2:27
1:00:56
|
(4) (4) |
1:35
1:02:31
|
(5) (4) |
0:43
1:03:14
|
(1) (4) |
0:09
1:03:23
|
(5)
(4)
|
Ушакова Анастасия (1991) III Тамбовская обл. |
||
|
5 | 01:06:45 (15:54 мин/км) | +20:02 |
17:14
17:14
|
(10) (10) |
3:15
20:29
|
(5) (9) |
4:06
24:35
|
(8) (9) |
5:09
29:44
|
(2) (8) |
4:49
34:33
|
(4) (8) |
4:16
38:49
|
(3) (6) |
5:02
43:51
|
(2) (5) |
5:26
49:17
|
(4) (5) |
2:52
52:09
|
(3) (5) |
2:46
54:55
|
(3) (5) |
1:01
55:56
|
(2) (5) |
2:52
58:48
|
(3) (5) |
3:18
1:02:06
|
(1) (5) |
2:06
1:04:12
|
(3) (5) |
1:31
1:05:43
|
(3) (5) |
0:53
1:06:36
|
(5) (5) |
0:09
1:06:45
|
(5)
(5)
|
Мельникова Ирина (1985) II г. Москва |
||
|
6 | 01:26:00 (20:29 мин/км) | +39:17 |
5:25
5:25
|
(8) (8) |
3:49
9:14
|
(6) (7) |
5:42
14:56
|
(10) (7) |
9:33
24:29
|
(6) (6) |
7:56
32:25
|
(8) (7) |
6:37
39:02
|
(7) (7) |
6:47
45:49
|
(6) (6) |
10:35
56:24
|
(9) (6) |
4:55
1:01:19
|
(8) (6) |
4:55
1:06:14
|
(8) (6) |
1:51
1:08:05
|
(9) (6) |
4:35
1:12:40
|
(8) (6) |
5:03
1:17:43
|
(7) (6) |
4:59
1:22:42
|
(8) (6) |
2:00
1:24:42
|
(6) (6) |
1:08
1:25:50
|
(7) (6) |
0:10
1:26:00
|
(7)
(6)
|
Горбатова Ирина (1988) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
7 | 01:32:56 (22:08 мин/км) | +46:13 |
7:12
7:12
|
(9) (9) |
6:05
13:17
|
(9) (8) |
3:43
17:00
|
(4) (8) |
18:14
35:14
|
(10) (9) |
12:11
47:25
|
(9) (9) |
7:00
54:25
|
(8) (8) |
6:32
1:00:57
|
(5) (7) |
8:29
1:09:26
|
(7) (7) |
3:26
1:12:52
|
(6) (7) |
4:01
1:16:53
|
(6) (7) |
1:18
1:18:11
|
(7) (7) |
4:01
1:22:12
|
(5) (7) |
4:57
1:27:09
|
(6) (7) |
3:15
1:30:24
|
(5) (7) |
1:31
1:31:55
|
(3) (7) |
0:54
1:32:49
|
(6) (7) |
0:07
1:32:56
|
(1)
(7)
|
Голубева Наталья (1987) III г. Москва |
||
|
8 | 01:49:46 (26:08 мин/км) | +1:03:03 |
4:08
4:08
|
(5) (5) |
16:36
20:44
|
(10) (10) |
4:25
25:09
|
(9) (10) |
13:29
38:38
|
(8) (10) |
20:23
59:01
|
(10) (10) |
5:44
1:04:45
|
(6) (9) |
8:14
1:12:59
|
(8) (8) |
8:44
1:21:43
|
(8) (8) |
3:42
1:25:25
|
(7) (8) |
5:16
1:30:41
|
(9) (8) |
1:17
1:31:58
|
(6) (8) |
4:53
1:36:51
|
(9) (8) |
5:35
1:42:26
|
(8) (8) |
3:24
1:45:50
|
(7) (8) |
2:37
1:48:27
|
(8) (8) |
1:08
1:49:35
|
(7) (8) |
0:11
1:49:46
|
(8)
(8)
|
Тютюнова Ирина (1982) Тамбовская обл. |
||
|
- | - |
4:15
4:15
|
(6) (6) |
4:41
8:56
|
(8) (6) |
4:03
12:59
|
(7) (6) |
8:35
21:34
|
(5) (5) |
5:41
27:15
|
(6) (5) |
52:16
1:19:31
|
(10) (10) |
9:53
1:29:24
|
(9) (9) |
8:24
1:37:48
|
(6) (9) |
30:39
2:08:27
|
(9) (9) |
4:12
2:12:39
|
(7) (9) |
1:42
2:14:21
|
(8) (9) |
4:32
2:18:53
|
(7) (9) |
10:27
2:29:20
|
(11) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косякова Татьяна (1987) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
- | - |
5:01
5:01
|
(7) (7) |
3:54
8:55
|
(7) (5) |
3:43
12:38
|
(4) (5) |
7:34
20:12
|
(4) (4) |
6:51
27:03
|
(7) (4) |
7:57
35:00
|
(9) (5) |
11:01
46:01
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логинова Дарья (1992) г. Москва |