Россия, Нижегородская область, лесопарк Щёлоковский Хутор
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:13 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Щелоковский хуторОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:55 (14:47 мин/км) | - |
1:51
1:51
|
(4) (4) |
1:24
3:15
|
(2) (3) |
1:57
5:12
|
(3) (3) |
1:06
6:18
|
(3) (3) |
9:13
15:31
|
(2) (1) |
2:54
18:25
|
(7) (1) |
6:18
24:43
|
(10) (2) |
3:26
28:09
|
(1) (1) |
2:52
31:01
|
(3) (1) |
2:55
33:56
|
(3) (1) |
1:49
35:45
|
(5) (1) |
1:14
36:59
|
(2) (1) |
1:22
38:21
|
(2) (1) |
1:34
39:55
|
(5)
(1)
|
Шувалов Алексей (2009) СШОР 12 Завылова |
||
|
2 | 00:41:24 (15:20 мин/км) | +1:29 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
1:36
3:03
|
(3) (1) |
1:40
4:43
|
(2) (1) |
1:01
5:44
|
(1) (1) |
10:18
16:02
|
(5) (2) |
2:25
18:27
|
(2) (2) |
4:26
22:53
|
(5) (1) |
5:18
28:11
|
(10) (2) |
3:11
31:22
|
(5) (2) |
2:59
34:21
|
(5) (2) |
1:55
36:16
|
(6) (2) |
1:29
37:45
|
(8) (2) |
1:31
39:16
|
(5) (2) |
2:08
41:24
|
(18)
(2)
|
Прыгина Ксения (2006) III Контакт Орехова |
||
|
3 | 00:42:17 (15:40 мин/км) | +2:22 |
3:34
3:34
|
(19) (19) |
2:03
5:37
|
(12) (12) |
1:57
7:34
|
(3) (7) |
1:07
8:41
|
(4) (6) |
9:11
17:52
|
(1) (4) |
2:54
20:46
|
(7) (4) |
6:11
26:57
|
(9) (5) |
3:46
30:43
|
(2) (5) |
2:39
33:22
|
(1) (4) |
2:57
36:19
|
(4) (3) |
1:48
38:07
|
(4) (3) |
1:15
39:22
|
(4) (3) |
1:20
40:42
|
(1) (3) |
1:35
42:17
|
(6)
(3)
|
Костин Никита (2008) IIIю СШОР 12 Завылова |
||
|
4 | 00:44:05 (16:20 мин/км) | +4:10 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
1:52
3:42
|
(10) (4) |
2:03
5:45
|
(5) (4) |
1:20
7:05
|
(6) (4) |
9:31
16:36
|
(3) (3) |
2:25
19:01
|
(2) (3) |
6:27
25:28
|
(12) (3) |
4:30
29:58
|
(4) (3) |
3:02
33:00
|
(4) (3) |
3:45
36:45
|
(9) (4) |
2:07
38:52
|
(8) (4) |
1:33
40:25
|
(10) (4) |
2:10
42:35
|
(13) (4) |
1:30
44:05
|
(2)
(4)
|
Янкова Алена (2008) IIIю СШОР 12 Миронова |
||
|
5 | 00:44:38 (16:32 мин/км) | +4:43 |
4:02
4:02
|
(22) (22) |
1:53
5:55
|
(11) (17) |
2:40
8:35
|
(10) (13) |
1:32
10:07
|
(9) (10) |
10:10
20:17
|
(4) (6) |
2:42
22:59
|
(5) (6) |
3:43
26:42
|
(3) (4) |
3:53
30:35
|
(3) (4) |
3:56
34:31
|
(11) (5) |
2:43
37:14
|
(2) (5) |
2:27
39:41
|
(15) (5) |
1:37
41:18
|
(11) (5) |
1:42
43:00
|
(7) (5) |
1:38
44:38
|
(7)
(5)
|
Балакирев Евгений (1980) Арина-Заволжье |
||
|
6 | 00:46:59 (17:24 мин/км) | +7:04 |
2:35
2:35
|
(7) (7) |
1:37
4:12
|
(5) (7) |
3:30
7:42
|
(19) (8) |
1:36
9:18
|
(10) (8) |
10:21
19:39
|
(6) (5) |
2:24
22:03
|
(1) (5) |
6:25
28:28
|
(11) (6) |
4:31
32:59
|
(5) (6) |
3:13
36:12
|
(6) (6) |
3:35
39:47
|
(7) (6) |
2:12
41:59
|
(12) (6) |
1:27
43:26
|
(7) (6) |
2:09
45:35
|
(12) (6) |
1:24
46:59
|
(1)
(6)
|
Борисова Анастасия (2008) Iю СШОР 12 Творогова |
||
|
7 | 00:50:37 (18:45 мин/км) | +10:42 |
2:47
2:47
|
(10) (10) |
2:09
4:56
|
(14) (9) |
3:11
8:07
|
(16) (10) |
2:40
10:47
|
(17) (13) |
11:54
22:41
|
(9) (7) |
4:37
27:18
|
(16) (8) |
5:41
32:59
|
(6) (7) |
5:11
38:10
|
(9) (7) |
3:41
41:51
|
(9) (7) |
2:37
44:28
|
(1) (7) |
1:32
46:00
|
(1) (7) |
1:14
47:14
|
(2) (7) |
1:32
48:46
|
(6) (7) |
1:51
50:37
|
(13)
(7)
|
Еремина Елена СШОР 12 Еремина |
||
|
8 | 00:53:43 (19:54 мин/км) | +13:48 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
2:16
4:53
|
(15) (8) |
3:11
8:04
|
(16) (9) |
2:37
10:41
|
(16) (12) |
12:01
22:42
|
(10) (8) |
4:33
27:15
|
(15) (7) |
5:59
33:14
|
(7) (8) |
5:04
38:18
|
(8) (8) |
3:39
41:57
|
(8) (8) |
4:30
46:27
|
(16) (8) |
2:02
48:29
|
(7) (8) |
1:18
49:47
|
(5) (8) |
2:18
52:05
|
(15) (8) |
1:38
53:43
|
(7)
(8)
|
Еремина Мария (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
9 | 00:57:53 (21:26 мин/км) | +17:58 |
2:41
2:41
|
(9) (9) |
1:11
3:52
|
(1) (6) |
4:23
8:15
|
(21) (11) |
1:04
9:19
|
(2) (9) |
17:43
27:02
|
(15) (13) |
2:44
29:46
|
(6) (10) |
4:06
33:52
|
(4) (9) |
8:01
41:53
|
(18) (9) |
4:57
46:50
|
(14) (10) |
3:44
50:34
|
(8) (9) |
2:29
53:03
|
(18) (9) |
1:52
54:55
|
(12) (9) |
1:25
56:20
|
(3) (9) |
1:33
57:53
|
(3)
(9)
|
Язовцев Станислав (2008) IIIю СШОР 12 Завылова |
||
|
10 | 01:02:32 (23:10 мин/км) | +22:37 |
3:13
3:13
|
(14) (14) |
2:27
5:40
|
(16) (16) |
3:25
9:05
|
(18) (16) |
1:27
10:32
|
(7) (11) |
20:37
31:09
|
(23) (16) |
4:01
35:10
|
(11) (16) |
3:26
38:36
|
(1) (13) |
6:18
44:54
|
(13) (13) |
4:07
49:01
|
(12) (12) |
3:51
52:52
|
(11) (11) |
3:12
56:04
|
(21) (10) |
2:41
58:45
|
(14) (10) |
1:53
1:00:38
|
(9) (10) |
1:54
1:02:32
|
(15)
(10)
|
Тихонов Алексей (1975) СШОР 12 Миронова |
||
|
11 | 01:08:59 (25:33 мин/км) | +29:04 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
3:12
5:37
|
(20) (12) |
2:40
8:17
|
(10) (12) |
14:21
22:38
|
(25) (22) |
12:22
35:00
|
(11) (20) |
6:16
41:16
|
(19) (20) |
3:32
44:48
|
(2) (14) |
6:07
50:55
|
(12) (14) |
4:14
55:09
|
(13) (14) |
3:49
58:58
|
(10) (14) |
3:06
1:02:04
|
(20) (11) |
2:47
1:04:51
|
(16) (12) |
2:00
1:06:51
|
(10) (11) |
2:08
1:08:59
|
(18)
(11)
|
Беляева Ольга (2006) IIю СШОР 12 Миронова |
||
|
12 | 01:09:47 (25:51 мин/км) | +29:52 |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
1:51
3:13
|
(9) (2) |
1:32
4:45
|
(1) (2) |
1:08
5:53
|
(5) (2) |
20:30
26:23
|
(20) (12) |
2:35
28:58
|
(4) (9) |
7:29
36:27
|
(15) (10) |
5:36
42:03
|
(11) (10) |
2:46
44:49
|
(2) (9) |
6:44
51:33
|
(24) (10) |
13:38
1:05:11
|
(24) (14) |
1:08
1:06:19
|
(1) (14) |
1:30
1:07:49
|
(4) (12) |
1:58
1:09:47
|
(16)
(12)
|
Храпин Максим (1999) III Контакт Орехова |
||
|
13 | 01:10:27 (26:06 мин/км) | +30:32 |
8:59
8:59
|
(25) (25) |
1:45
10:44
|
(7) (24) |
2:50
13:34
|
(12) (23) |
1:47
15:21
|
(13) (20) |
10:34
25:55
|
(7) (11) |
4:02
29:57
|
(12) (11) |
6:41
36:38
|
(14) (12) |
7:24
44:02
|
(17) (12) |
5:39
49:41
|
(15) (13) |
4:04
53:45
|
(12) (13) |
8:24
1:02:09
|
(22) (12) |
2:31
1:04:40
|
(13) (11) |
4:03
1:08:43
|
(20) (14) |
1:44
1:10:27
|
(9)
(13)
|
Зиновьев Иван (2008) СШОР 12 Творогова |
||
|
14 | 01:10:32 (26:07 мин/км) | +30:37 |
8:53
8:53
|
(24) (24) |
1:40
10:33
|
(6) (23) |
2:55
13:28
|
(13) (22) |
1:44
15:12
|
(12) (19) |
10:38
25:50
|
(8) (10) |
4:07
29:57
|
(14) (11) |
6:38
36:35
|
(13) (11) |
7:21
43:56
|
(16) (11) |
3:30
47:26
|
(7) (11) |
6:00
53:26
|
(21) (12) |
8:45
1:02:11
|
(23) (13) |
2:41
1:04:52
|
(14) (13) |
3:47
1:08:39
|
(19) (13) |
1:53
1:10:32
|
(14)
(14)
|
Блинов Александр (2007) IIIю СШОР 12 Творогова |
||
|
15 | 01:13:50 (27:21 мин/км) | +33:55 |
2:05
2:05
|
(5) (5) |
1:45
3:50
|
(7) (5) |
2:36
6:26
|
(9) (5) |
1:27
7:53
|
(7) (5) |
16:50
24:43
|
(12) (9) |
5:45
30:28
|
(18) (13) |
16:37
47:05
|
(25) (17) |
4:43
51:48
|
(6) (15) |
10:11
1:01:59
|
(24) (15) |
4:14
1:06:13
|
(13) (15) |
2:31
1:08:44
|
(19) (15) |
1:18
1:10:02
|
(5) (15) |
2:00
1:12:02
|
(10) (15) |
1:48
1:13:50
|
(11)
(15)
|
Оганесян Тигран (2005) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
16 | 01:20:00 (29:38 мин/км) | +40:05 |
3:28
3:28
|
(16) (16) |
3:28
6:56
|
(22) (20) |
2:17
9:13
|
(6) (17) |
2:04
11:17
|
(15) (15) |
16:51
28:08
|
(13) (15) |
6:51
34:59
|
(20) (14) |
10:34
45:33
|
(18) (15) |
11:04
56:37
|
(25) (16) |
6:30
1:03:07
|
(20) (16) |
4:44
1:07:51
|
(18) (17) |
2:07
1:09:58
|
(8) (16) |
3:09
1:13:07
|
(19) (16) |
5:20
1:18:27
|
(22) (16) |
1:33
1:20:00
|
(3)
(16)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
17 | 01:20:18 (29:44 мин/км) | +40:23 |
3:32
3:32
|
(18) (18) |
3:22
6:54
|
(21) (19) |
2:19
9:13
|
(8) (17) |
2:01
11:14
|
(14) (14) |
16:51
28:05
|
(13) (14) |
6:59
35:04
|
(23) (15) |
10:47
45:51
|
(20) (16) |
10:46
56:37
|
(24) (16) |
6:47
1:03:24
|
(22) (17) |
4:21
1:07:45
|
(14) (16) |
2:14
1:09:59
|
(13) (17) |
3:16
1:13:15
|
(20) (17) |
5:18
1:18:33
|
(21) (17) |
1:45
1:20:18
|
(10)
(17)
|
Горин Тимофей (2008) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
18 | 01:24:30 (31:18 мин/км) | +44:35 |
4:21
4:21
|
(23) (23) |
2:04
6:25
|
(13) (18) |
4:17
10:42
|
(20) (19) |
2:44
13:26
|
(18) (18) |
18:55
32:21
|
(17) (17) |
8:54
41:15
|
(24) (19) |
11:38
52:53
|
(24) (20) |
10:29
1:03:22
|
(22) (22) |
6:31
1:09:53
|
(21) (20) |
4:48
1:14:41
|
(19) (20) |
1:44
1:16:25
|
(2) (20) |
2:52
1:19:17
|
(17) (20) |
2:28
1:21:45
|
(17) (18) |
2:45
1:24:30
|
(24)
(18)
|
Лебедев Матвей (2010) СШОР 12 Еремина |
||
|
19 | 01:28:21 (32:43 мин/км) | +48:26 |
3:57
3:57
|
(21) (21) |
4:46
8:43
|
(23) (21) |
4:27
13:10
|
(22) (21) |
4:23
17:33
|
(21) (21) |
18:52
36:25
|
(16) (21) |
8:54
45:19
|
(24) (22) |
11:23
56:42
|
(23) (22) |
6:38
1:03:20
|
(14) (21) |
10:09
1:13:29
|
(23) (21) |
4:25
1:17:54
|
(15) (21) |
2:27
1:20:21
|
(15) (21) |
3:02
1:23:23
|
(18) (21) |
2:16
1:25:39
|
(14) (19) |
2:42
1:28:21
|
(23)
(19)
|
Созинова Яна (2008) СШОР 12 Творогова |
||
|
20 | 01:29:08 (33:01 мин/км) | +49:13 |
2:56
2:56
|
(13) (13) |
2:41
5:37
|
(18) (12) |
3:03
8:40
|
(14) (15) |
4:01
12:41
|
(19) (17) |
20:26
33:07
|
(19) (18) |
6:55
40:02
|
(21) (17) |
11:18
51:20
|
(22) (19) |
10:17
1:01:37
|
(21) (20) |
6:17
1:07:54
|
(18) (18) |
4:37
1:12:31
|
(17) (18) |
2:28
1:14:59
|
(17) (19) |
3:39
1:18:38
|
(23) (19) |
8:03
1:26:41
|
(24) (21) |
2:27
1:29:08
|
(21)
(20)
|
Липатова Варвара (2009) СШОР 12 Еремина |
||
|
21 | 01:29:13 (33:03 мин/км) | +49:18 |
2:53
2:53
|
(12) (12) |
2:38
5:31
|
(17) (11) |
3:05
8:36
|
(15) (14) |
4:01
12:37
|
(19) (16) |
20:30
33:07
|
(20) (18) |
6:55
40:02
|
(21) (17) |
11:02
51:04
|
(21) (18) |
10:30
1:01:34
|
(23) (19) |
6:20
1:07:54
|
(19) (18) |
4:51
1:12:45
|
(20) (19) |
2:09
1:14:54
|
(10) (18) |
3:40
1:18:34
|
(24) (18) |
8:01
1:26:35
|
(23) (20) |
2:38
1:29:13
|
(22)
(21)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
22 | 01:31:08 (33:45 мин/км) | +51:13 |
2:50
2:50
|
(11) (11) |
2:48
5:38
|
(19) (15) |
7:08
12:46
|
(24) (20) |
13:02
25:48
|
(24) (23) |
20:16
46:04
|
(18) (23) |
3:02
49:06
|
(9) (23) |
10:35
59:41
|
(19) (23) |
8:51
1:08:32
|
(19) (23) |
6:15
1:14:47
|
(17) (23) |
6:07
1:20:54
|
(22) (22) |
2:11
1:23:05
|
(11) (22) |
3:19
1:26:24
|
(21) (22) |
2:23
1:28:47
|
(16) (22) |
2:21
1:31:08
|
(20)
(22)
|
Иванов Владислав (2008) Нижегородец (Лично) |
||
|
23 | 01:34:10 (34:53 мин/км) | +54:15 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
5:54
9:13
|
(24) (22) |
7:21
16:34
|
(25) (24) |
11:50
28:24
|
(22) (24) |
20:34
48:58
|
(22) (24) |
3:52
52:50
|
(10) (24) |
9:51
1:02:41
|
(17) (24) |
8:52
1:11:33
|
(20) (24) |
5:56
1:17:29
|
(16) (24) |
6:27
1:23:56
|
(23) (23) |
2:25
1:26:21
|
(14) (23) |
3:19
1:29:40
|
(21) (23) |
2:41
1:32:21
|
(18) (23) |
1:49
1:34:10
|
(12)
(23)
|
Башев Лев (2007) Нижегородец (Лично) |
||
|
24 | 01:35:21 (35:19 мин/км) | +55:26 |
3:31
3:31
|
(17) (17) |
7:35
11:06
|
(25) (25) |
6:15
17:21
|
(23) (25) |
12:24
29:45
|
(23) (25) |
34:57
1:04:42
|
(25) (25) |
5:39
1:10:21
|
(17) (25) |
6:07
1:16:28
|
(8) (25) |
4:55
1:21:23
|
(7) (25) |
3:42
1:25:05
|
(10) (25) |
3:07
1:28:12
|
(6) (24) |
1:46
1:29:58
|
(3) (24) |
1:31
1:31:29
|
(9) (24) |
1:48
1:33:17
|
(8) (24) |
2:04
1:35:21
|
(17)
(24)
|
Гувеннов Виктор (2009) Нижегородец (Лично) |
||
|
- | - |
3:39
3:39
|
(20) (20) |
1:36
5:15
|
(3) (10) |
2:18
7:33
|
(7) (6) |
1:40
9:13
|
(11) (7) |
31:58
41:11
|
(24) (22) |
4:06
45:17
|
(13) (21) |
9:34
54:51
|
(16) (21) |
6:42
1:01:33
|
(15) (18) |
12:09
1:13:42
|
(25) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добрынская Елизавета (2008) IIIю СШОР 12 Творогова |