Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 71 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Набор высот | 90 |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:52 (9:26 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(15) (15) |
2:10
3:54
|
(1) (3) |
1:16
5:10
|
(3) (1) |
1:34
6:44
|
(22) (2) |
0:58
7:42
|
(14) (3) |
1:21
9:03
|
(1) (1) |
0:38
9:41
|
(8) (1) |
2:06
11:47
|
(6) (1) |
1:35
13:22
|
(13) (1) |
1:26
14:48
|
(1) (1) |
1:20
16:08
|
(24) (1) |
1:37
17:45
|
(1) (1) |
0:56
18:41
|
(7) (1) |
0:11
18:52
|
(16)
(1)
|
Ухванов Андрей (1992) МС магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
2 | 00:19:05 (9:33 мин/км) | +13 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
2:20
3:51
|
(4) (2) |
1:41
5:32
|
(19) (5) |
1:13
6:45
|
(1) (3) |
0:53
7:38
|
(3) (2) |
1:54
9:32
|
(10) (2) |
0:44
10:16
|
(28) (3) |
2:04
12:20
|
(3) (2) |
1:22
13:42
|
(1) (2) |
1:27
15:09
|
(2) (2) |
1:04
16:13
|
(3) (2) |
1:43
17:56
|
(2) (2) |
0:58
18:54
|
(9) (2) |
0:11
19:05
|
(16)
(2)
|
Козырев Андрей (1993) МС Нижний Новгород |
||
|
3 | 00:20:01 (10:01 мин/км) | +1:09 |
2:18
2:18
|
(51) (51) |
2:24
4:42
|
(7) (13) |
1:26
6:08
|
(6) (9) |
1:23
7:31
|
(4) (8) |
1:03
8:34
|
(26) (6) |
1:56
10:30
|
(13) (5) |
0:39
11:09
|
(10) (6) |
2:04
13:13
|
(3) (6) |
1:32
14:45
|
(10) (5) |
1:27
16:12
|
(2) (4) |
1:00
17:12
|
(1) (3) |
1:51
19:03
|
(9) (3) |
0:51
19:54
|
(1) (3) |
0:07
20:01
|
(1)
(3)
|
Годлевский Евгений (1997) МС СШОР Экран |
||
|
4 | 00:20:10 (10:05 мин/км) | +1:18 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
3:42
5:21
|
(29) (24) |
1:14
6:35
|
(1) (14) |
1:23
7:58
|
(4) (12) |
0:55
8:53
|
(7) (9) |
1:38
10:31
|
(5) (6) |
0:34
11:05
|
(1) (5) |
2:00
13:05
|
(2) (5) |
1:25
14:30
|
(2) (4) |
1:37
16:07
|
(13) (3) |
1:09
17:16
|
(8) (4) |
1:50
19:06
|
(7) (4) |
0:54
20:00
|
(2) (4) |
0:10
20:10
|
(7)
(4)
|
Кучменко Иван (1994) МС Московская область, Химки 1 |
||
|
5 | 00:20:37 (10:19 мин/км) | +1:45 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
2:33
4:01
|
(8) (5) |
1:25
5:26
|
(5) (4) |
1:40
7:06
|
(30) (5) |
0:59
8:05
|
(17) (4) |
1:54
9:59
|
(10) (4) |
0:37
10:36
|
(4) (4) |
2:24
13:00
|
(26) (4) |
1:50
14:50
|
(23) (6) |
1:34
16:24
|
(7) (5) |
1:08
17:32
|
(7) (5) |
1:58
19:30
|
(16) (5) |
0:54
20:24
|
(2) (5) |
0:13
20:37
|
(39)
(5)
|
Перелыгин Михаил (1990) МС Белгород |
||
|
6 | 00:20:47 (10:24 мин/км) | +1:55 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
2:14
4:04
|
(3) (6) |
1:15
5:19
|
(2) (3) |
1:24
6:43
|
(7) (1) |
0:50
7:33
|
(2) (1) |
2:02
9:35
|
(16) (3) |
0:36
10:11
|
(2) (2) |
2:09
12:20
|
(8) (2) |
1:31
13:51
|
(8) (3) |
3:02
16:53
|
(52) (6) |
1:01
17:54
|
(2) (6) |
1:45
19:39
|
(3) (6) |
0:58
20:37
|
(9) (6) |
0:10
20:47
|
(7)
(6)
|
Лукашевич Антон (2000) МС Ленинградская обл. |
||
|
7 | 00:22:22 (11:11 мин/км) | +3:30 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
4:22
6:02
|
(43) (33) |
1:26
7:28
|
(6) (21) |
1:26
8:54
|
(11) (19) |
0:57
9:51
|
(11) (18) |
1:43
11:34
|
(6) (11) |
0:39
12:13
|
(10) (10) |
3:00
15:13
|
(52) (14) |
1:27
16:40
|
(3) (12) |
1:28
18:08
|
(4) (11) |
1:11
19:19
|
(13) (8) |
1:45
21:04
|
(3) (7) |
1:04
22:08
|
(27) (7) |
0:14
22:22
|
(48)
(7)
|
Яганов Алексей (1995) МС Ленинградская обл. |
||
|
8 | 00:22:24 (11:12 мин/км) | +3:32 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
2:39
4:16
|
(11) (7) |
1:42
5:58
|
(20) (8) |
1:38
7:36
|
(26) (9) |
1:00
8:36
|
(20) (7) |
2:34
11:10
|
(38) (8) |
0:44
11:54
|
(28) (8) |
2:14
14:08
|
(15) (8) |
1:48
15:56
|
(20) (8) |
1:39
17:35
|
(14) (7) |
1:24
18:59
|
(29) (7) |
2:08
21:07
|
(27) (8) |
1:05
22:12
|
(31) (9) |
0:12
22:24
|
(30)
(8)
|
Данченков Денис (1988) МС Московская область, Химки |
||
|
9 | 00:22:25 (11:13 мин/км) | +3:33 |
2:01
2:01
|
(39) (39) |
2:23
4:24
|
(6) (9) |
3:05
7:29
|
(59) (22) |
1:32
9:01
|
(18) (21) |
1:11
10:12
|
(43) (21) |
1:36
11:48
|
(4) (15) |
0:43
12:31
|
(25) (13) |
2:17
14:48
|
(18) (11) |
1:28
16:16
|
(4) (10) |
1:49
18:05
|
(20) (9) |
1:16
19:21
|
(18) (9) |
1:55
21:16
|
(13) (9) |
0:54
22:10
|
(2) (8) |
0:15
22:25
|
(58)
(9)
|
Плис Святослав (1989) МС Тульская область, Тула |
||
|
10 | 00:22:52 (11:26 мин/км) | +4:00 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
4:14
5:51
|
(40) (31) |
2:07
7:58
|
(38) (28) |
1:24
9:22
|
(7) (27) |
1:10
10:32
|
(40) (27) |
2:00
12:32
|
(15) (21) |
0:39
13:11
|
(10) (21) |
2:06
15:17
|
(6) (15) |
1:32
16:49
|
(10) (13) |
1:35
18:24
|
(9) (13) |
1:13
19:37
|
(15) (10) |
1:57
21:34
|
(15) (10) |
1:04
22:38
|
(27) (10) |
0:14
22:52
|
(48)
(10)
|
Попов Николай (1999) КМС Пятигорск Меридиан |
||
|
11 | 00:22:59 (11:30 мин/км) | +4:07 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
2:57
4:42
|
(21) (13) |
1:40
6:22
|
(15) (12) |
1:32
7:54
|
(18) (10) |
1:10
9:04
|
(40) (11) |
2:11
11:15
|
(24) (9) |
0:49
12:04
|
(43) (9) |
2:18
14:22
|
(19) (9) |
1:50
16:12
|
(23) (9) |
1:53
18:05
|
(26) (9) |
1:41
19:46
|
(44) (12) |
1:55
21:41
|
(13) (11) |
1:05
22:46
|
(31) (11) |
0:13
22:59
|
(39)
(11)
|
Ефимов Роман (1976) ЗМС Московская область, Химки |
||
|
12 | 00:23:05 (11:33 мин/км) | +4:13 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
3:02
4:42
|
(23) (13) |
1:49
6:31
|
(24) (13) |
1:30
8:01
|
(15) (14) |
1:08
9:09
|
(38) (12) |
2:27
11:36
|
(32) (12) |
0:40
12:16
|
(14) (11) |
2:22
14:38
|
(24) (10) |
1:51
16:29
|
(26) (11) |
1:48
18:17
|
(19) (12) |
1:25
19:42
|
(31) (11) |
2:06
21:48
|
(25) (12) |
1:07
22:55
|
(39) (12) |
0:10
23:05
|
(7)
(12)
|
Бурдейный Илья (2000) 1р СДЮШОР №18 |
||
|
13 | 00:23:21 (11:41 мин/км) | +4:29 |
2:02
2:02
|
(40) (40) |
3:47
5:49
|
(31) (29) |
1:36
7:25
|
(11) (19) |
1:39
9:04
|
(28) (22) |
1:21
10:25
|
(51) (25) |
2:31
12:56
|
(36) (24) |
0:41
13:37
|
(18) (24) |
2:13
15:50
|
(13) (23) |
1:42
17:32
|
(17) (21) |
1:36
19:08
|
(12) (15) |
1:15
20:23
|
(16) (14) |
1:46
22:09
|
(5) (13) |
0:59
23:08
|
(13) (13) |
0:13
23:21
|
(39)
(13)
|
Жихарев Вячеслав (1997) МС Тула-ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
14 | 00:23:31 (11:46 мин/км) | +4:39 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
2:20
3:46
|
(4) (1) |
1:32
5:18
|
(8) (2) |
1:44
7:02
|
(37) (4) |
1:46
8:48
|
(63) (8) |
2:43
11:31
|
(44) (10) |
0:46
12:17
|
(33) (12) |
2:32
14:49
|
(32) (12) |
2:35
17:24
|
(62) (19) |
1:54
19:18
|
(27) (16) |
1:06
20:24
|
(6) (15) |
1:50
22:14
|
(7) (14) |
1:01
23:15
|
(18) (14) |
0:16
23:31
|
(61)
(14)
|
Малышев Владислав (1996) МС Московская область, Химки |
||
|
15 | 00:24:03 (12:02 мин/км) | +5:11 |
1:51
1:51
|
(29) (29) |
2:51
4:42
|
(19) (13) |
2:02
6:44
|
(33) (16) |
1:49
8:33
|
(44) (15) |
0:57
9:30
|
(11) (14) |
2:15
11:45
|
(26) (14) |
1:06
12:51
|
(62) (16) |
2:32
15:23
|
(32) (18) |
1:59
17:22
|
(35) (18) |
2:00
19:22
|
(31) (17) |
1:22
20:44
|
(28) (17) |
2:02
22:46
|
(21) (16) |
1:03
23:49
|
(23) (15) |
0:14
24:03
|
(48)
(15)
|
Голдырев Виталий (1997) КМС Эдельвейс, Пермь |
||
|
16 | 00:24:04 (12:02 мин/км) | +5:12 |
2:12
2:12
|
(49) (49) |
3:04
5:16
|
(24) (22) |
3:27
8:43
|
(62) (38) |
1:52
10:35
|
(46) (40) |
1:11
11:46
|
(43) (39) |
1:21
13:07
|
(1) (25) |
0:38
13:45
|
(8) (25) |
2:12
15:57
|
(11) (24) |
1:56
17:53
|
(31) (24) |
1:44
19:37
|
(16) (20) |
1:17
20:54
|
(21) (19) |
1:58
22:52
|
(16) (17) |
1:03
23:55
|
(23) (17) |
0:09
24:04
|
(3)
(16)
|
Алутин Александр (1998) МС Орел- ОГУ, Орел |
||
|
16 | 00:24:04 (12:02 мин/км) | +5:12 |
1:55
1:55
|
(34) (34) |
2:50
4:45
|
(18) (17) |
1:57
6:42
|
(30) (15) |
1:53
8:35
|
(47) (16) |
1:06
9:41
|
(32) (17) |
2:12
11:53
|
(25) (16) |
0:42
12:35
|
(22) (14) |
2:37
15:12
|
(38) (13) |
1:51
17:03
|
(26) (15) |
1:52
18:55
|
(25) (14) |
1:11
20:06
|
(13) (13) |
2:15
22:21
|
(36) (15) |
1:33
23:54
|
(65) (16) |
0:10
24:04
|
(7)
(16)
|
Попов Сергей (1995) МС СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
18 | 00:24:16 (12:08 мин/км) | +5:24 |
2:05
2:05
|
(44) (44) |
2:36
4:41
|
(9) (12) |
1:33
6:14
|
(9) (10) |
1:44
7:58
|
(37) (12) |
1:42
9:40
|
(62) (16) |
2:22
12:02
|
(29) (17) |
0:41
12:43
|
(18) (15) |
2:37
15:20
|
(38) (17) |
1:58
17:18
|
(34) (17) |
2:05
19:23
|
(37) (18) |
1:29
20:52
|
(36) (18) |
2:04
22:56
|
(24) (18) |
1:08
24:04
|
(43) (18) |
0:12
24:16
|
(30)
(18)
|
Чуев Юрий (1997) КМС Энергия, Пятигорск |
||
|
19 | 00:24:19 (12:10 мин/км) | +5:27 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
4:12
6:02
|
(39) (33) |
2:05
8:07
|
(36) (30) |
1:53
10:00
|
(47) (30) |
0:59
10:59
|
(17) (29) |
1:49
12:48
|
(9) (23) |
0:36
13:24
|
(2) (22) |
2:18
15:42
|
(19) (22) |
1:46
17:28
|
(19) (20) |
1:57
19:25
|
(28) (19) |
1:10
20:35
|
(9) (16) |
2:35
23:10
|
(47) (19) |
0:58
24:08
|
(9) (19) |
0:11
24:19
|
(16)
(19)
|
Косаковский Тимур (2000) КМС Воронеж СШОР 18 Никулин |
||
|
20 | 00:24:33 (12:17 мин/км) | +5:41 |
1:59
1:59
|
(37) (37) |
4:24
6:23
|
(45) (38) |
2:05
8:28
|
(36) (34) |
2:12
10:40
|
(64) (42) |
0:56
11:36
|
(8) (36) |
2:21
13:57
|
(28) (31) |
0:37
14:34
|
(4) (29) |
2:22
16:56
|
(24) (28) |
1:30
18:26
|
(6) (26) |
1:49
20:15
|
(20) (24) |
1:04
21:19
|
(3) (22) |
2:00
23:19
|
(19) (20) |
1:01
24:20
|
(18) (20) |
0:13
24:33
|
(39)
(20)
|
Лихачёв Михаил (1996) КМС СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
21 | 00:24:36 (12:18 мин/км) | +5:44 |
1:44
1:44
|
(15) (15) |
3:54
5:38
|
(33) (26) |
1:56
7:34
|
(28) (24) |
1:42
9:16
|
(34) (26) |
1:06
10:22
|
(32) (24) |
1:54
12:16
|
(10) (19) |
0:44
13:00
|
(28) (19) |
2:41
15:41
|
(45) (21) |
1:59
17:40
|
(35) (23) |
2:15
19:55
|
(42) (21) |
1:17
21:12
|
(21) (21) |
2:10
23:22
|
(29) (21) |
1:00
24:22
|
(15) (21) |
0:14
24:36
|
(48)
(21)
|
Сулацкий Даниил (1993) КМС Ленинградская обл. |
||
|
22 | 00:24:55 (12:28 мин/км) | +6:03 |
1:49
1:49
|
(25) (25) |
2:56
4:45
|
(20) (17) |
2:20
7:05
|
(47) (17) |
1:35
8:40
|
(23) (17) |
0:57
9:37
|
(11) (15) |
2:05
11:42
|
(18) (13) |
1:14
12:56
|
(66) (18) |
2:35
15:31
|
(37) (19) |
2:06
17:37
|
(42) (22) |
2:31
20:08
|
(48) (23) |
1:16
21:24
|
(18) (23) |
2:15
23:39
|
(36) (22) |
1:07
24:46
|
(39) (22) |
0:09
24:55
|
(3)
(22)
|
Пронин Максим (1987) КМС Самарская область, Самара |
||
|
23 | 00:25:01 (12:31 мин/км) | +6:09 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
4:09
5:54
|
(36) (32) |
1:51
7:45
|
(25) (26) |
1:30
9:15
|
(15) (25) |
1:00
10:15
|
(20) (22) |
2:20
12:35
|
(27) (22) |
0:52
13:27
|
(48) (23) |
2:10
15:37
|
(10) (20) |
1:38
17:15
|
(15) (16) |
3:27
20:42
|
(58) (27) |
1:16
21:58
|
(18) (25) |
1:52
23:50
|
(10) (24) |
1:03
24:53
|
(23) (23) |
0:08
25:01
|
(2)
(23)
|
Иксанов Владислав (1997) МС Респ. Башкортостан |
||
|
24 | 00:25:06 (12:33 мин/км) | +6:14 |
2:05
2:05
|
(44) (44) |
4:01
6:06
|
(34) (36) |
1:48
7:54
|
(22) (27) |
1:39
9:33
|
(28) (28) |
1:01
10:34
|
(23) (28) |
2:44
13:18
|
(46) (27) |
0:46
14:04
|
(33) (27) |
2:21
16:25
|
(22) (27) |
2:10
18:35
|
(44) (27) |
1:32
20:07
|
(6) (22) |
1:29
21:36
|
(36) (24) |
2:10
23:46
|
(29) (23) |
1:11
24:57
|
(48) (24) |
0:09
25:06
|
(3)
(24)
|
Каюков Илья (2000) КМС Самарская область, Самара |
||
|
25 | 00:25:35 (12:48 мин/км) | +6:43 |
1:48
1:48
|
(23) (23) |
2:11
3:59
|
(2) (4) |
1:40
5:39
|
(15) (6) |
1:42
7:21
|
(34) (6) |
1:07
8:28
|
(35) (5) |
2:29
10:57
|
(34) (7) |
0:44
11:41
|
(28) (7) |
2:21
14:02
|
(22) (7) |
1:49
15:51
|
(21) (7) |
2:02
17:53
|
(34) (8) |
3:18
21:11
|
(64) (20) |
3:08
24:19
|
(60) (25) |
1:06
25:25
|
(34) (25) |
0:10
25:35
|
(7)
(25)
|
Боровков Сергей (1980) МС ГМУ, Новороссийск |
||
|
26 | 00:25:40 (12:50 мин/км) | +6:48 |
2:09
2:09
|
(48) (48) |
5:00
7:09
|
(50) (46) |
2:04
9:13
|
(35) (44) |
1:56
11:09
|
(51) (44) |
1:09
12:18
|
(39) (42) |
1:33
13:51
|
(3) (30) |
0:46
14:37
|
(33) (30) |
2:31
17:08
|
(31) (29) |
1:43
18:51
|
(18) (28) |
1:50
20:41
|
(23) (26) |
1:25
22:06
|
(31) (26) |
2:16
24:22
|
(38) (26) |
1:07
25:29
|
(39) (26) |
0:11
25:40
|
(16)
(26)
|
Заборский Виталий (1976) МС Пятигорск Меридиан |
||
|
27 | 00:25:46 (12:53 мин/км) | +6:54 |
1:43
1:43
|
(12) (12) |
3:45
5:28
|
(30) (25) |
2:10
7:38
|
(39) (25) |
1:33
9:11
|
(20) (23) |
1:05
10:16
|
(30) (23) |
2:05
12:21
|
(18) (20) |
0:43
13:04
|
(25) (20) |
3:06
16:10
|
(54) (25) |
3:18
19:28
|
(66) (30) |
1:51
21:19
|
(24) (30) |
1:19
22:38
|
(23) (28) |
1:53
24:31
|
(12) (27) |
1:04
25:35
|
(27) (27) |
0:11
25:46
|
(16)
(27)
|
Кирьянов Юрий (1988) МС 'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
||
|
28 | 00:25:52 (12:56 мин/км) | +7:00 |
4:17
4:17
|
(68) (68) |
2:45
7:02
|
(15) (44) |
1:36
8:38
|
(11) (37) |
1:47
10:25
|
(40) (36) |
1:06
11:31
|
(32) (34) |
2:43
14:14
|
(44) (35) |
0:44
14:58
|
(28) (34) |
2:33
17:31
|
(35) (33) |
2:06
19:37
|
(42) (34) |
1:35
21:12
|
(9) (29) |
1:28
22:40
|
(34) (29) |
2:00
24:40
|
(19) (28) |
1:01
25:41
|
(18) (28) |
0:11
25:52
|
(16)
(28)
|
Долинин Владимир (1999) КМС Ленинградская обл. |
||
|
29 | 00:26:22 (13:11 мин/км) | +7:30 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
2:49
4:34
|
(17) (11) |
1:44
6:18
|
(21) (11) |
1:37
7:55
|
(25) (11) |
1:15
9:10
|
(49) (13) |
3:58
13:08
|
(56) (26) |
0:40
13:48
|
(14) (26) |
2:32
16:20
|
(32) (26) |
1:57
18:17
|
(32) (25) |
2:13
20:30
|
(39) (25) |
1:47
22:17
|
(52) (27) |
2:48
25:05
|
(52) (29) |
1:06
26:11
|
(34) (29) |
0:11
26:22
|
(16)
(29)
|
Ермаченков Филипп (1993) КМС Искатель Ф, Москва САО |
||
|
30 | 00:26:52 (13:26 мин/км) | +8:00 |
2:27
2:27
|
(55) (55) |
4:16
6:43
|
(41) (41) |
2:10
8:53
|
(39) (40) |
1:29
10:22
|
(14) (35) |
0:53
11:15
|
(3) (31) |
2:31
13:46
|
(36) (29) |
1:03
14:49
|
(59) (32) |
2:24
17:13
|
(26) (30) |
2:22
19:35
|
(55) (32) |
2:36
22:11
|
(50) (32) |
1:10
23:21
|
(9) (31) |
2:11
25:32
|
(33) (30) |
1:09
26:41
|
(45) (30) |
0:11
26:52
|
(16)
(30)
|
Кралинов Константин (1998) КМС Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
31 | 00:27:06 (13:33 мин/км) | +8:14 |
1:46
1:46
|
(21) (21) |
3:27
5:13
|
(27) (20) |
3:41
8:54
|
(64) (41) |
1:19
10:13
|
(3) (34) |
1:12
11:25
|
(46) (33) |
3:04
14:29
|
(49) (37) |
1:01
15:30
|
(56) (36) |
2:30
18:00
|
(30) (35) |
1:28
19:28
|
(4) (30) |
2:02
21:30
|
(34) (31) |
1:29
22:59
|
(36) (30) |
2:55
25:54
|
(55) (31) |
1:00
26:54
|
(15) (31) |
0:12
27:06
|
(30)
(31)
|
Бричин Павел (2000) КМС Великий Новгород |
||
|
32 | 00:27:50 (13:55 мин/км) | +8:58 |
2:19
2:19
|
(52) (52) |
2:58
5:17
|
(22) (23) |
2:51
8:08
|
(56) (31) |
2:03
10:11
|
(58) (32) |
1:04
11:15
|
(28) (31) |
2:26
13:41
|
(31) (28) |
0:46
14:27
|
(33) (28) |
2:51
17:18
|
(48) (31) |
1:57
19:15
|
(32) (29) |
1:44
20:59
|
(16) (28) |
2:49
23:48
|
(62) (32) |
2:36
26:24
|
(49) (32) |
1:15
27:39
|
(56) (32) |
0:11
27:50
|
(16)
(32)
|
Сивцов Данил (2001) КМС Санкт-Петербург, р-н Центр |
||
|
33 | 00:28:13 (14:07 мин/км) | +9:21 |
1:55
1:55
|
(34) (34) |
8:31
10:26
|
(68) (67) |
1:56
12:22
|
(28) (62) |
2:04
14:26
|
(59) (62) |
1:01
15:27
|
(23) (60) |
2:04
17:31
|
(17) (51) |
0:48
18:19
|
(41) (50) |
2:12
20:31
|
(11) (47) |
1:36
22:07
|
(14) (42) |
1:35
23:42
|
(9) (35) |
1:10
24:52
|
(9) (33) |
2:09
27:01
|
(28) (33) |
0:58
27:59
|
(9) (33) |
0:14
28:13
|
(48)
(33)
|
Курносов Никита (2001) МС Нижний Новгород |
||
|
34 | 00:28:25 (14:13 мин/км) | +9:33 |
1:57
1:57
|
(36) (36) |
2:48
4:45
|
(16) (17) |
3:51
8:36
|
(65) (36) |
1:33
10:09
|
(20) (31) |
2:49
12:58
|
(69) (46) |
2:36
15:34
|
(40) (40) |
0:47
16:21
|
(39) (39) |
2:16
18:37
|
(17) (38) |
1:53
20:30
|
(28) (36) |
3:51
24:21
|
(61) (38) |
1:05
25:26
|
(5) (37) |
1:52
27:18
|
(10) (35) |
0:55
28:13
|
(5) (34) |
0:12
28:25
|
(30)
(34)
|
Гетманский Сергей (2001) КМС Нижний Новгород |
||
|
35 | 00:28:29 (14:15 мин/км) | +9:37 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
4:02
5:49
|
(35) (29) |
1:40
7:29
|
(15) (22) |
1:31
9:00
|
(17) (20) |
1:05
10:05
|
(30) (19) |
2:05
12:10
|
(18) (18) |
0:43
12:53
|
(25) (17) |
2:25
15:18
|
(29) (16) |
1:33
16:51
|
(12) (14) |
6:55
23:46
|
(64) (36) |
1:21
25:07
|
(26) (35) |
2:10
27:17
|
(29) (34) |
0:56
28:13
|
(7) (34) |
0:16
28:29
|
(61)
(35)
|
Купор Сергей (1979) КМС Электросталь |
||
|
36 | 00:28:47 (14:24 мин/км) | +9:55 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
5:48
7:28
|
(57) (52) |
3:15
10:43
|
(60) (50) |
1:27
12:10
|
(12) (48) |
1:04
13:14
|
(28) (47) |
4:11
17:25
|
(61) (50) |
0:37
18:02
|
(4) (49) |
2:14
20:16
|
(15) (45) |
1:49
22:05
|
(21) (41) |
1:49
23:54
|
(20) (37) |
1:42
25:36
|
(46) (38) |
2:02
27:38
|
(21) (37) |
0:59
28:37
|
(13) (36) |
0:10
28:47
|
(7)
(36)
|
Герасимов Михаил (2000) КМС ГБУ РК СШ №3, Симферополь |
||
|
37 | 00:28:57 (14:29 мин/км) | +10:05 |
3:16
3:16
|
(66) (66) |
3:12
6:28
|
(25) (39) |
1:40
8:08
|
(15) (31) |
2:04
10:12
|
(59) (33) |
1:26
11:38
|
(54) (37) |
2:30
14:08
|
(35) (33) |
0:42
14:50
|
(22) (33) |
2:51
17:41
|
(48) (34) |
2:18
19:59
|
(50) (35) |
3:31
23:30
|
(60) (33) |
1:40
25:10
|
(43) (36) |
2:26
27:36
|
(42) (36) |
1:07
28:43
|
(39) (37) |
0:14
28:57
|
(48)
(37)
|
Никитин Юрий (1986) КМС Дзержинец, Пермь |
||
|
38 | 00:29:07 (14:34 мин/км) | +10:15 |
2:39
2:39
|
(62) (62) |
4:16
6:55
|
(41) (42) |
2:15
9:10
|
(44) (43) |
1:28
10:38
|
(13) (41) |
1:07
11:45
|
(35) (38) |
4:06
15:51
|
(60) (43) |
1:02
16:53
|
(58) (41) |
2:47
19:40
|
(47) (41) |
2:20
22:00
|
(51) (40) |
2:27
24:27
|
(45) (40) |
1:25
25:52
|
(31) (39) |
1:58
27:50
|
(16) (38) |
1:06
28:56
|
(34) (38) |
0:11
29:07
|
(16)
(38)
|
Фишин Александр (1988) 1р ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
||
|
39 | 00:29:55 (14:58 мин/км) | +11:03 |
2:30
2:30
|
(57) (57) |
4:54
7:24
|
(49) (51) |
1:37
9:01
|
(13) (42) |
1:58
10:59
|
(54) (43) |
1:23
12:22
|
(52) (43) |
2:23
14:45
|
(30) (39) |
0:51
15:36
|
(47) (37) |
3:06
18:42
|
(54) (39) |
2:21
21:03
|
(53) (38) |
2:27
23:30
|
(45) (33) |
1:31
25:01
|
(39) (34) |
3:35
28:36
|
(61) (39) |
1:08
29:44
|
(43) (39) |
0:11
29:55
|
(16)
(39)
|
Корниенко Виктор (1991) 1р Ростов-на-Дону |
||
|
40 | 00:30:09 (15:05 мин/км) | +11:17 |
1:51
1:51
|
(29) (29) |
5:20
7:11
|
(53) (48) |
4:01
11:12
|
(66) (55) |
2:11
13:23
|
(63) (56) |
0:56
14:19
|
(8) (53) |
3:53
18:12
|
(55) (55) |
0:47
18:59
|
(39) (53) |
2:24
21:23
|
(26) (50) |
1:50
23:13
|
(23) (48) |
1:45
24:58
|
(18) (43) |
1:20
26:18
|
(24) (40) |
2:32
28:50
|
(44) (41) |
1:10
30:00
|
(46) (40) |
0:09
30:09
|
(3)
(40)
|
Стародубцев Николай (1989) КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
41 | 00:30:19 (15:10 мин/км) | +11:27 |
1:59
1:59
|
(37) (37) |
5:09
7:08
|
(51) (45) |
4:05
11:13
|
(67) (56) |
2:00
13:13
|
(55) (55) |
1:16
14:29
|
(50) (56) |
1:48
16:17
|
(8) (45) |
1:05
17:22
|
(61) (44) |
2:52
20:14
|
(50) (44) |
2:28
22:42
|
(59) (45) |
2:03
24:45
|
(36) (42) |
1:56
26:41
|
(55) (43) |
2:12
28:53
|
(35) (42) |
1:15
30:08
|
(56) (42) |
0:11
30:19
|
(16)
(41)
|
Гладун Алексей (1989) КМС Астрахань |
||
|
41 | 00:30:19 (15:10 мин/км) | +11:27 |
2:07
2:07
|
(47) (47) |
4:22
6:29
|
(43) (40) |
1:33
8:02
|
(9) (29) |
1:57
9:59
|
(53) (29) |
1:11
11:10
|
(43) (30) |
5:19
16:29
|
(64) (46) |
0:58
17:27
|
(52) (45) |
3:06
20:33
|
(54) (48) |
1:55
22:28
|
(29) (44) |
2:13
24:41
|
(39) (41) |
1:45
26:26
|
(50) (41) |
2:20
28:46
|
(40) (40) |
1:15
30:01
|
(56) (41) |
0:18
30:19
|
(65)
(41)
|
Тимаков Артем (1987) КМС КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону |
||
|
43 | 00:30:24 (15:12 мин/км) | +11:32 |
3:08
3:08
|
(65) (65) |
7:09
10:17
|
(62) (66) |
2:40
12:57
|
(52) (65) |
1:51
14:48
|
(45) (66) |
1:00
15:48
|
(20) (62) |
2:40
18:28
|
(43) (56) |
0:42
19:10
|
(22) (55) |
2:19
21:29
|
(21) (51) |
1:55
23:24
|
(29) (49) |
1:34
24:58
|
(7) (43) |
1:45
26:43
|
(50) (44) |
2:19
29:02
|
(39) (43) |
1:10
30:12
|
(46) (43) |
0:12
30:24
|
(30)
(43)
|
Тетиков Андрей (2000) КМС ЦСКА Геленджик |
||
|
44 | 00:30:32 (15:16 мин/км) | +11:40 |
5:56
5:56
|
(69) (69) |
2:42
8:38
|
(14) (58) |
2:14
10:52
|
(43) (52) |
1:38
12:30
|
(26) (49) |
0:56
13:26
|
(8) (48) |
2:08
15:34
|
(21) (40) |
0:55
16:29
|
(49) (40) |
1:52
18:21
|
(1) (37) |
2:13
20:34
|
(47) (37) |
4:32
25:06
|
(62) (45) |
2:01
27:07
|
(57) (46) |
2:02
29:09
|
(21) (44) |
1:05
30:14
|
(31) (44) |
0:18
30:32
|
(65)
(44)
|
Байдимиров Ростислав (1995) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
45 | 00:30:34 (15:17 мин/км) | +11:42 |
2:35
2:35
|
(61) (61) |
2:38
5:13
|
(10) (20) |
3:20
8:33
|
(61) (35) |
1:56
10:29
|
(51) (38) |
1:48
12:17
|
(64) (41) |
3:19
15:36
|
(51) (42) |
0:40
16:16
|
(14) (38) |
3:47
20:03
|
(67) (42) |
2:05
22:08
|
(41) (43) |
2:17
24:25
|
(44) (39) |
2:08
26:33
|
(59) (42) |
2:36
29:09
|
(49) (44) |
1:14
30:23
|
(54) (45) |
0:11
30:34
|
(16)
(45)
|
Птичкин Павел (1995) КМС Самарская область, Самара |
||
|
46 | 00:31:27 (15:44 мин/км) | +12:35 |
2:02
2:02
|
(40) (40) |
7:40
9:42
|
(66) (63) |
2:43
12:25
|
(53) (63) |
1:36
14:01
|
(24) (60) |
1:50
15:51
|
(66) (63) |
2:38
18:29
|
(41) (57) |
0:46
19:15
|
(33) (56) |
3:06
22:21
|
(54) (55) |
2:04
24:25
|
(39) (55) |
1:58
26:23
|
(29) (50) |
1:10
27:33
|
(9) (47) |
2:10
29:43
|
(29) (46) |
1:32
31:15
|
(64) (46) |
0:12
31:27
|
(30)
(46)
|
Салимов Данил (1988) КМС Ориента Ski-O, Москва ВАО |
||
|
47 | 00:32:15 (16:08 мин/км) | +13:23 |
2:57
2:57
|
(63) (63) |
5:36
8:33
|
(55) (57) |
2:03
10:36
|
(34) (49) |
1:54
12:30
|
(49) (49) |
1:49
14:19
|
(65) (53) |
2:35
16:54
|
(39) (48) |
0:55
17:49
|
(49) (46) |
2:41
20:30
|
(45) (46) |
2:25
22:55
|
(58) (47) |
3:18
26:13
|
(56) (49) |
1:35
27:48
|
(41) (48) |
3:04
30:52
|
(58) (48) |
1:11
32:03
|
(48) (48) |
0:12
32:15
|
(30)
(47)
|
Антипов Александр (1998) КМС СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
47 | 00:32:15 (16:08 мин/км) | +13:23 |
2:03
2:03
|
(43) (43) |
6:04
8:07
|
(59) (55) |
2:37
10:44
|
(51) (51) |
2:04
12:48
|
(59) (53) |
0:53
13:41
|
(3) (50) |
3:59
17:40
|
(57) (52) |
0:56
18:36
|
(51) (51) |
2:53
21:29
|
(51) (51) |
2:01
23:30
|
(38) (50) |
3:03
26:33
|
(53) (51) |
1:31
28:04
|
(39) (49) |
2:23
30:27
|
(41) (47) |
1:33
32:00
|
(65) (47) |
0:15
32:15
|
(58)
(47)
|
Гаранин Алексей (1989) КМС Волжанин, Волжский |
||
|
49 | 00:32:28 (16:14 мин/км) | +13:36 |
10:41
10:41
|
(70) (70) |
4:11
14:52
|
(37) (68) |
2:13
17:05
|
(41) (68) |
1:18
18:23
|
(2) (68) |
1:13
19:36
|
(47) (68) |
1:58
21:34
|
(14) (67) |
0:39
22:13
|
(10) (64) |
2:13
24:26
|
(13) (60) |
1:38
26:04
|
(15) (59) |
1:43
27:47
|
(15) (54) |
1:15
29:02
|
(16) (52) |
2:07
31:09
|
(26) (51) |
1:06
32:15
|
(34) (49) |
0:13
32:28
|
(39)
(49)
|
Потапов Василий (1992) КМС МБУ СШ № 5 Ставрополь |
||
|
50 | 00:32:30 (16:15 мин/км) | +13:38 |
2:30
2:30
|
(57) (57) |
3:36
6:06
|
(28) (36) |
2:19
8:25
|
(46) (33) |
2:01
10:26
|
(56) (37) |
1:36
12:02
|
(56) (40) |
4:03
16:05
|
(58) (44) |
0:50
16:55
|
(45) (42) |
3:17
20:12
|
(61) (43) |
2:31
22:43
|
(60) (46) |
2:33
25:16
|
(49) (46) |
1:48
27:04
|
(53) (45) |
4:02
31:06
|
(64) (50) |
1:11
32:17
|
(48) (50) |
0:13
32:30
|
(39)
(50)
|
Головко Сергей (1985) 1р Ориент Хибины, Апатиты |
||
|
51 | 00:32:31 (16:16 мин/км) | +13:39 |
2:32
2:32
|
(59) (59) |
4:39
7:11
|
(46) (48) |
2:29
9:40
|
(49) (46) |
1:47
11:27
|
(40) (45) |
1:03
12:30
|
(26) (44) |
1:46
14:16
|
(7) (36) |
1:06
15:22
|
(62) (35) |
2:40
18:02
|
(44) (36) |
5:41
23:43
|
(68) (52) |
2:01
25:44
|
(33) (47) |
3:07
28:51
|
(63) (51) |
2:11
31:02
|
(33) (49) |
1:15
32:17
|
(56) (50) |
0:14
32:31
|
(48)
(51)
|
Костин Олег (1972) КМС Миасс, лично |
||
|
52 | 00:33:30 (16:45 мин/км) | +14:38 |
1:43
1:43
|
(12) (12) |
2:40
4:23
|
(12) (8) |
1:16
5:39
|
(3) (6) |
1:43
7:22
|
(36) (7) |
1:37
8:59
|
(57) (10) |
11:28
20:27
|
(69) (62) |
0:41
21:08
|
(18) (59) |
2:33
23:41
|
(35) (58) |
1:59
25:40
|
(35) (57) |
2:08
27:48
|
(38) (55) |
1:24
29:12
|
(29) (53) |
3:07
32:19
|
(59) (52) |
1:01
33:20
|
(18) (52) |
0:10
33:30
|
(7)
(52)
|
Ткач Евгений (1998) КМС СК 'Ориентир', Симферополь |
||
|
53 | 00:33:42 (16:51 мин/км) | +14:50 |
1:51
1:51
|
(29) (29) |
4:11
6:02
|
(37) (33) |
4:54
10:56
|
(68) (53) |
2:10
13:06
|
(62) (54) |
0:59
14:05
|
(17) (51) |
2:44
16:49
|
(46) (47) |
1:00
17:49
|
(54) (46) |
3:28
21:17
|
(62) (49) |
2:23
23:40
|
(57) (51) |
2:16
25:56
|
(43) (48) |
3:46
29:42
|
(66) (54) |
2:52
32:34
|
(54) (54) |
0:55
33:29
|
(5) (53) |
0:13
33:42
|
(39)
(53)
|
Карпович Федор (2000) КМС СК 'Ориентир', Симферополь |
||
|
54 | 00:34:08 (17:04 мин/км) | +15:16 |
1:54
1:54
|
(32) (32) |
7:25
9:19
|
(65) (61) |
2:57
12:16
|
(57) (61) |
1:47
14:03
|
(40) (61) |
0:49
14:52
|
(1) (57) |
2:10
17:02
|
(23) (49) |
0:48
17:50
|
(41) (48) |
3:39
21:29
|
(64) (51) |
2:31
24:00
|
(60) (54) |
2:44
26:44
|
(51) (53) |
2:02
28:46
|
(58) (50) |
3:47
32:33
|
(63) (53) |
1:21
33:54
|
(60) (54) |
0:14
34:08
|
(48)
(54)
|
Буянов Артемий (1996) КМС ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
||
|
55 | 00:34:14 (17:07 мин/км) | +15:22 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
2:40
4:25
|
(12) (10) |
3:02
7:27
|
(58) (20) |
1:46
9:13
|
(39) (24) |
0:58
10:11
|
(14) (20) |
3:48
13:59
|
(54) (32) |
3:02
17:01
|
(69) (43) |
2:37
19:38
|
(38) (40) |
2:13
21:51
|
(47) (39) |
4:45
26:36
|
(63) (52) |
3:50
30:26
|
(67) (55) |
2:35
33:01
|
(47) (55) |
1:02
34:03
|
(22) (55) |
0:11
34:14
|
(16)
(55)
|
Карпунин Никита (1997) МС ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
||
|
56 | 00:34:34 (17:17 мин/км) | +15:42 |
2:29
2:29
|
(56) (56) |
7:22
9:51
|
(64) (65) |
2:44
12:35
|
(54) (64) |
2:12
14:47
|
(64) (65) |
1:24
16:11
|
(53) (64) |
2:56
19:07
|
(48) (59) |
0:46
19:53
|
(33) (57) |
3:28
23:21
|
(62) (56) |
2:21
25:42
|
(53) (58) |
3:21
29:03
|
(57) (57) |
1:28
30:31
|
(34) (56) |
2:48
33:19
|
(52) (56) |
1:03
34:22
|
(23) (56) |
0:12
34:34
|
(30)
(56)
|
Кравченко Алексей (1995) КМС бригада, Таганрог |
||
|
57 | 00:34:59 (17:30 мин/км) | +16:07 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
8:25
9:49
|
(67) (64) |
1:48
11:37
|
(22) (59) |
2:02
13:39
|
(57) (58) |
1:38
15:17
|
(58) (58) |
6:01
21:18
|
(65) (65) |
0:40
21:58
|
(14) (63) |
3:12
25:10
|
(58) (62) |
2:13
27:23
|
(47) (61) |
2:00
29:23
|
(31) (59) |
1:41
31:04
|
(44) (57) |
2:34
33:38
|
(46) (57) |
1:11
34:49
|
(48) (57) |
0:10
34:59
|
(7)
(57)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) КМС NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
||
|
58 | 00:36:33 (18:17 мин/км) | +17:41 |
3:24
3:24
|
(67) (67) |
5:33
8:57
|
(54) (60) |
2:20
11:17
|
(47) (57) |
2:17
13:34
|
(66) (57) |
3:22
16:56
|
(70) (66) |
3:12
20:08
|
(50) (60) |
1:07
21:15
|
(64) (60) |
3:16
24:31
|
(60) (61) |
2:22
26:53
|
(55) (60) |
2:29
29:22
|
(47) (58) |
1:51
31:13
|
(54) (58) |
3:43
34:56
|
(62) (58) |
1:23
36:19
|
(63) (58) |
0:14
36:33
|
(48)
(58)
|
Горячев Михаил (1988) 1р СК Фотон, Москва ЮАО |
||
|
59 | 00:36:43 (18:22 мин/км) | +17:51 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
14:38
16:28
|
(70) (69) |
2:30
18:58
|
(50) (70) |
1:47
20:45
|
(40) (69) |
1:10
21:55
|
(40) (69) |
3:41
25:36
|
(52) (68) |
0:41
26:17
|
(18) (67) |
2:04
28:21
|
(3) (66) |
1:30
29:51
|
(6) (66) |
1:29
31:20
|
(5) (62) |
2:15
33:35
|
(60) (61) |
1:47
35:22
|
(6) (59) |
1:06
36:28
|
(34) (59) |
0:15
36:43
|
(58)
(59)
|
Кузьменко Даниил (2002) КМС Воронеж СШОР 18 Никулин |
||
|
60 | 00:38:18 (19:09 мин/км) | +19:26 |
2:02
2:02
|
(40) (40) |
5:51
7:53
|
(58) (54) |
3:33
11:26
|
(63) (58) |
2:18
13:44
|
(67) (59) |
1:34
15:18
|
(55) (59) |
3:43
19:01
|
(53) (58) |
1:07
20:08
|
(64) (58) |
3:41
23:49
|
(66) (59) |
4:52
28:41
|
(67) (64) |
3:07
31:48
|
(54) (63) |
2:00
33:48
|
(56) (62) |
3:03
36:51
|
(57) (60) |
1:14
38:05
|
(54) (60) |
0:13
38:18
|
(39)
(60)
|
Дегтярев Илья (2001) КМС МБУ СШ № 5 Ставрополь |
||
|
61 | 00:38:45 (19:23 мин/км) | +19:53 |
2:22
2:22
|
(53) (53) |
3:16
5:38
|
(26) (26) |
7:19
12:57
|
(69) (65) |
1:41
14:38
|
(33) (63) |
0:58
15:36
|
(14) (61) |
2:09
17:45
|
(22) (53) |
1:03
18:48
|
(59) (52) |
3:05
21:53
|
(53) (54) |
2:04
23:57
|
(39) (53) |
7:02
30:59
|
(65) (61) |
1:44
32:43
|
(48) (60) |
4:38
37:21
|
(65) (61) |
1:12
38:33
|
(53) (61) |
0:12
38:45
|
(30)
(61)
|
Удовиченко Иван (1989) КМС МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь |
||
|
62 | 00:40:39 (20:20 мин/км) | +21:47 |
2:22
2:22
|
(53) (53) |
4:48
7:10
|
(48) (47) |
2:18
9:28
|
(45) (45) |
3:14
12:42
|
(70) (52) |
1:39
14:21
|
(59) (55) |
6:05
20:26
|
(66) (61) |
2:37
23:03
|
(68) (66) |
2:38
25:41
|
(42) (64) |
2:51
28:32
|
(64) (63) |
1:58
30:30
|
(29) (60) |
1:21
31:51
|
(26) (59) |
7:28
39:19
|
(67) (62) |
1:04
40:23
|
(27) (62) |
0:16
40:39
|
(61)
(62)
|
Маренков Александр (1990) 1р ССО МИФИ, Москва ЮАО |
||
|
63 | 00:42:49 (21:25 мин/км) | +23:57 |
1:42
1:42
|
(11) (11) |
5:37
7:19
|
(56) (50) |
8:37
15:56
|
(70) (67) |
1:23
17:19
|
(4) (67) |
0:54
18:13
|
(6) (67) |
2:27
20:40
|
(32) (63) |
0:49
21:29
|
(43) (61) |
2:09
23:38
|
(8) (57) |
1:31
25:09
|
(8) (56) |
10:35
35:44
|
(67) (65) |
3:28
39:12
|
(65) (64) |
2:27
41:39
|
(43) (64) |
1:00
42:39
|
(15) (63) |
0:10
42:49
|
(7)
(63)
|
Купин Алексей (2001) КМС ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
||
|
64 | 00:43:25 (21:43 мин/км) | +24:33 |
2:05
2:05
|
(44) (44) |
6:51
8:56
|
(61) (59) |
2:13
11:09
|
(41) (54) |
1:24
12:33
|
(7) (51) |
1:07
13:40
|
(35) (49) |
16:01
29:41
|
(70) (69) |
0:50
30:31
|
(45) (68) |
2:39
33:10
|
(43) (67) |
2:11
35:21
|
(46) (67) |
2:14
37:35
|
(41) (66) |
1:37
39:12
|
(42) (64) |
2:39
41:51
|
(51) (65) |
1:21
43:12
|
(60) (64) |
0:13
43:25
|
(39)
(64)
|
Ридзель Сергей (1998) 2р Респ. Башкортостан |
||
|
65 | 00:43:46 (21:53 мин/км) | +24:54 |
3:05
3:05
|
(64) (64) |
4:42
7:47
|
(47) (53) |
2:01
9:48
|
(32) (47) |
2:19
12:07
|
(68) (47) |
2:03
14:10
|
(67) (52) |
7:19
21:29
|
(68) (66) |
1:33
23:02
|
(67) (65) |
3:13
26:15
|
(59) (65) |
2:36
28:51
|
(63) (65) |
3:29
32:20
|
(59) (64) |
2:15
34:35
|
(60) (63) |
6:52
41:27
|
(66) (63) |
2:05
43:32
|
(67) (65) |
0:14
43:46
|
(48)
(65)
|
Сорокин Алексей (1993) 2р бригада, Таганрог |
||
|
66 | 00:46:13 (23:07 мин/км) | +27:21 |
2:34
2:34
|
(60) (60) |
14:24
16:58
|
(69) (70) |
1:58
18:56
|
(31) (69) |
1:54
20:50
|
(49) (70) |
2:14
23:04
|
(68) (70) |
7:05
30:09
|
(67) (70) |
0:58
31:07
|
(52) (69) |
3:39
34:46
|
(64) (68) |
2:20
37:06
|
(51) (68) |
3:11
40:17
|
(55) (67) |
1:42
41:59
|
(46) (66) |
2:33
44:32
|
(45) (66) |
1:21
45:53
|
(60) (66) |
0:20
46:13
|
(67)
(66)
|
Пармакли Игорь (1990) 2р Фиолент -О, Симферополь |
||
|
67 | 00:46:49 (23:25 мин/км) | +27:57 |
2:12
2:12
|
(49) (49) |
7:09
9:21
|
(62) (62) |
2:49
12:10
|
(55) (60) |
2:34
14:44
|
(69) (64) |
1:41
16:25
|
(61) (65) |
4:16
20:41
|
(62) (64) |
1:01
21:42
|
(56) (62) |
3:55
25:37
|
(68) (63) |
2:54
28:31
|
(65) (62) |
12:10
40:41
|
(68) (68) |
1:44
42:25
|
(48) (67) |
2:57
45:22
|
(56) (67) |
1:11
46:33
|
(48) (67) |
0:16
46:49
|
(61)
(67)
|
Кондратьев Максим (1996) 1р ССО МИФИ, Москва ЮАО |
||
|
- | - |
1:43
1:43
|
(12) (12) |
5:15
6:58
|
(52) (43) |
1:54
8:52
|
(27) (39) |
1:40
10:32
|
(30) (39) |
1:01
11:33
|
(23) (35) |
2:38
14:11
|
(41) (34) |
0:37
14:48
|
(4) (31) |
2:37
17:25
|
(38) (32) |
2:10
19:35
|
(44) (32) |
8:45
28:20
|
(66) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хасанов Артем (1993) МС СК 'Ориентир', Симферополь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонов Сергей (1987) 3р Фиолент -О, Симферополь |
|||
|
- | - |
1:54
1:54
|
(32) (32) |
3:50
5:44
|
(32) (28) |
1:37
7:21
|
(13) (18) |
1:25
8:46
|
(10) (18) |
1:39
10:25
|
(59) (25) |
4:05
14:30
|
(59) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колупаев Иван (1995) МС СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|||
|
- | - |
1:48
1:48
|
(23) (23) |
6:21
8:09
|
(60) (56) |
1:53
10:02
|
(26) (48) |
1:40
11:42
|
(30) (46) |
1:13
12:55
|
(47) (45) |
5:07
18:02
|
(63) (54) |
1:00
19:02
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дурнов Борис (1987) 1р Воронежская обл. |