РФ, Белгород, 02.02.2020. (промежуточные времена).
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО БО
КП | 11 |
Участников | 8 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:36:11 | +1:51 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:11
2:23
|
(3) (1) |
3:43
6:06
|
(1) (1) |
8:55
15:01
|
(8) (3) |
3:47
18:48
|
(3) (2) |
1:13
20:01
|
(1) (2) |
5:51
25:52
|
(2) (2) |
1:35
27:27
|
(1) (2) |
2:48
30:15
|
(2) (2) |
3:39
33:54
|
(1) (2) |
2:04
35:58
|
(2) (2) |
0:13
36:11
|
(1)
(2)
|
Будникова Юлия (2003) БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
3 | 00:42:46 | +8:26 |
4:09
4:09
|
(8) (8) |
1:08
5:17
|
(2) (8) |
5:32
10:49
|
(5) (6) |
5:46
16:35
|
(3) (5) |
4:27
21:02
|
(4) (5) |
1:24
22:26
|
(4) (4) |
7:59
30:25
|
(4) (4) |
3:37
34:02
|
(8) (4) |
2:43
36:45
|
(1) (4) |
3:45
40:30
|
(2) (4) |
2:01
42:31
|
(1) (3) |
0:15
42:46
|
(2)
(3)
|
Дрожжинова Анастасия (2003) БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
4 | 00:43:12 | +8:52 |
2:05
2:05
|
(6) (6) |
1:21
3:26
|
(6) (6) |
4:58
8:24
|
(3) (3) |
5:57
14:21
|
(4) (2) |
6:09
20:30
|
(7) (4) |
1:56
22:26
|
(8) (4) |
7:54
30:20
|
(3) (3) |
2:21
32:41
|
(5) (3) |
3:40
36:21
|
(6) (3) |
3:56
40:17
|
(3) (3) |
2:37
42:54
|
(6) (4) |
0:18
43:12
|
(6)
(4)
|
Дмитриева Мария (2002) БОЦДЮТиЭ Орион |
||
|
5 | 00:45:34 | +11:14 |
3:16
3:16
|
(7) (7) |
1:05
4:21
|
(1) (7) |
5:26
9:47
|
(4) (5) |
5:45
15:32
|
(2) (4) |
5:50
21:22
|
(6) (6) |
1:15
22:37
|
(2) (6) |
10:41
33:18
|
(7) (5) |
2:01
35:19
|
(3) (5) |
3:22
38:41
|
(4) (5) |
3:58
42:39
|
(4) (5) |
2:34
45:13
|
(5) (5) |
0:21
45:34
|
(7)
(5)
|
Кислых Эвелина (2003) БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
6 | 00:47:09 | +12:49 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
1:35
3:02
|
(8) (4) |
6:32
9:34
|
(6) (4) |
7:01
16:35
|
(6) (5) |
3:29
20:04
|
(2) (3) |
1:43
21:47
|
(7) (3) |
11:52
33:39
|
(8) (6) |
2:07
35:46
|
(4) (6) |
3:28
39:14
|
(5) (6) |
4:56
44:10
|
(7) (6) |
2:42
46:52
|
(7) (6) |
0:17
47:09
|
(3)
(6)
|
Пашнева Анна (2003) ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
||
|
7 | 00:52:45 | +18:25 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
1:18
2:57
|
(5) (3) |
11:00
13:57
|
(7) (7) |
7:16
21:13
|
(7) (7) |
4:29
25:42
|
(5) (7) |
1:33
27:15
|
(5) (7) |
9:15
36:30
|
(6) (7) |
2:37
39:07
|
(7) (7) |
4:08
43:15
|
(7) (7) |
5:09
48:24
|
(8) (7) |
4:04
52:28
|
(8) (7) |
0:17
52:45
|
(3)
(7)
|
Ваулина Надежда (2003) БОЦДЮТиЭ Шебекино Б |
||
|
8 | 00:58:27 | +24:07 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
1:33
3:06
|
(7) (5) |
15:24
18:30
|
(8) (8) |
6:30
25:00
|
(5) (8) |
9:40
34:40
|
(8) (8) |
1:35
36:15
|
(6) (8) |
8:01
44:16
|
(5) (8) |
2:24
46:40
|
(6) (8) |
4:10
50:50
|
(8) (8) |
4:48
55:38
|
(6) (8) |
2:26
58:04
|
(4) (8) |
0:23
58:27
|
(8)
(8)
|
Воловичева Дарья (2003) 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
1 | 00:34:20 | - |
1:29
1:29
|
(3) (3) |
1:14
2:43
|
(4) (2) |
4:18
7:01
|
(2) (2) |
5:26
12:27
|
(1) (1) |
3:11
15:38
|
(1) (1) |
1:16
16:54
|
(3) (1) |
5:47
22:41
|
(1) (1) |
1:54
24:35
|
(2) (1) |
3:21
27:56
|
(3) (1) |
3:58
31:54
|
(4) (1) |
2:09
34:03
|
(3) (1) |
0:17
34:20
|
(3)
(1)
|
Томаровская Ульяна (2002) БОЦДЮТиЭ Шебекино |