Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 21 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:29 | - |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
0:53
2:32
|
(2) (2) |
1:48
4:20
|
(1) (1) |
1:44
6:04
|
(2) (1) |
1:44
7:48
|
(3) (1) |
1:04
8:52
|
(1) (1) |
1:36
10:28
|
(1) (1) |
1:14
11:42
|
(4) (1) |
2:51
14:33
|
(1) (1) |
0:50
15:23
|
(1) (1) |
1:14
16:37
|
(1) (1) |
1:43
18:20
|
(1) (1) |
0:51
19:11
|
(2) (1) |
0:18
19:29
|
(3)
(1)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СШОР №5, Гуревич |
||
|
2 | 00:22:09 | +2:40 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
0:54
2:41
|
(3) (3) |
2:00
4:41
|
(6) (4) |
1:45
6:26
|
(3) (3) |
1:45
8:11
|
(4) (3) |
1:21
9:32
|
(6) (2) |
1:42
11:14
|
(3) (2) |
1:13
12:27
|
(1) (2) |
4:00
16:27
|
(13) (2) |
0:52
17:19
|
(2) (2) |
1:54
19:13
|
(9) (4) |
1:45
20:58
|
(2) (2) |
0:52
21:50
|
(3) (2) |
0:19
22:09
|
(9)
(2)
|
Фомина Наталия (1972) МС Саратов-Фомины |
||
|
3 | 00:22:21 | +2:52 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
0:57
2:49
|
(6) (6) |
1:57
4:46
|
(4) (5) |
2:04
6:50
|
(8) (5) |
2:15
9:05
|
(16) (8) |
1:13
10:18
|
(3) (8) |
1:48
12:06
|
(4) (7) |
1:26
13:32
|
(9) (6) |
3:09
16:41
|
(2) (5) |
0:52
17:33
|
(2) (5) |
1:25
18:58
|
(2) (2) |
2:11
21:09
|
(8) (3) |
0:55
22:04
|
(7) (3) |
0:17
22:21
|
(2)
(3)
|
Алутина Наталья (1975) II ДЮСШ№1 Курск |
||
|
4 | 00:22:26 | +2:57 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
0:58
2:46
|
(7) (4) |
1:52
4:38
|
(3) (3) |
2:07
6:45
|
(11) (4) |
1:41
8:26
|
(1) (4) |
1:32
9:58
|
(9) (4) |
1:59
11:57
|
(7) (4) |
1:20
13:17
|
(5) (5) |
3:18
16:35
|
(3) (4) |
0:56
17:31
|
(7) (4) |
1:40
19:11
|
(6) (3) |
2:01
21:12
|
(4) (4) |
0:56
22:08
|
(9) (4) |
0:18
22:26
|
(3)
(4)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
5 | 00:22:33 | +3:04 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:02
2:54
|
(11) (7) |
2:06
5:00
|
(8) (8) |
2:04
7:04
|
(8) (8) |
1:45
8:49
|
(4) (6) |
1:17
10:06
|
(5) (6) |
1:55
12:01
|
(5) (6) |
1:13
13:14
|
(1) (4) |
3:27
16:41
|
(7) (5) |
0:58
17:39
|
(9) (6) |
1:37
19:16
|
(5) (5) |
2:05
21:21
|
(6) (5) |
0:54
22:15
|
(5) (5) |
0:18
22:33
|
(3)
(5)
|
Лябзина Татьяна (1972) Лично |
||
|
6 | 00:22:54 | +3:25 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
1:20
3:08
|
(17) (11) |
1:59
5:07
|
(5) (9) |
1:48
6:55
|
(5) (6) |
1:59
8:54
|
(12) (7) |
1:09
10:03
|
(2) (5) |
1:55
11:58
|
(5) (5) |
1:38
13:36
|
(15) (7) |
3:25
17:01
|
(5) (7) |
1:00
18:01
|
(10) (7) |
1:30
19:31
|
(3) (7) |
2:06
21:37
|
(7) (6) |
0:59
22:36
|
(10) (6) |
0:18
22:54
|
(3)
(6)
|
Алтунина Оксана (1975) КМС СШОР№10 Алтунина |
||
|
7 | 00:23:32 | +4:03 |
1:49
1:49
|
(6) (6) |
0:59
2:48
|
(8) (5) |
2:07
4:55
|
(9) (7) |
2:03
6:58
|
(7) (7) |
1:47
8:45
|
(6) (5) |
1:22
10:07
|
(7) (7) |
2:06
12:13
|
(9) (8) |
1:28
13:41
|
(10) (8) |
3:44
17:25
|
(9) (8) |
0:55
18:20
|
(6) (8) |
1:55
20:15
|
(10) (8) |
2:11
22:26
|
(8) (8) |
0:50
23:16
|
(1) (8) |
0:16
23:32
|
(1)
(8)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
8 | 00:25:22 | +5:53 |
2:54
2:54
|
(20) (20) |
1:03
3:57
|
(12) (17) |
4:45
8:42
|
(20) (20) |
2:27
11:09
|
(16) (19) |
1:52
13:01
|
(9) (19) |
2:41
15:42
|
(19) (19) |
2:53
18:35
|
(16) (20) |
1:44
20:19
|
(16) (20) |
4:06
24:25
|
(15) (19) |
1:04
25:29
|
(14) (19) |
5:43
31:12
|
(20) (20) |
2:29
33:41
|
(13) (20) |
0:59
34:40
|
(10) (20) |
0:21.38
35:01.38
|
(16)
(20)
|
Белякова Елена (1974) Тамбовская обл. |
||
|
9 | 00:25:32 | +6:03 |
1:56
1:56
|
(9) (9) |
1:05
3:01
|
(13) (9) |
2:33
5:34
|
(14) (11) |
1:47
7:21
|
(4) (9) |
1:55
9:16
|
(11) (9) |
1:46
11:02
|
(10) (9) |
2:34
13:36
|
(14) (9) |
1:25
15:01
|
(8) (9) |
4:20
19:21
|
(16) (10) |
0:52
20:13
|
(2) (9) |
2:01
22:14
|
(13) (9) |
2:00
24:14
|
(3) (9) |
1:00
25:14
|
(12) (9) |
0:18
25:32
|
(3)
(9)
|
Евдокимова Людмила (1975) III СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
||
|
10 | 00:26:59 | +7:30 |
2:27
2:27
|
(16) (16) |
1:01
3:28
|
(9) (13) |
2:09
5:37
|
(10) (13) |
2:11
7:48
|
(12) (10) |
2:09
9:57
|
(14) (12) |
1:57
11:54
|
(16) (11) |
2:20
14:14
|
(12) (10) |
1:35
15:49
|
(13) (10) |
3:59
19:48
|
(11) (11) |
1:00
20:48
|
(10) (10) |
1:43
22:31
|
(8) (10) |
2:54
25:25
|
(17) (10) |
1:10
26:35
|
(18) (10) |
0:24
26:59
|
(18)
(10)
|
Верговская Светлана (1969) КМС Омск-Козерог |
||
|
11 | 00:28:37 | +9:08 |
2:19
2:19
|
(14) (14) |
1:50
4:09
|
(21) (20) |
2:04
6:13
|
(7) (16) |
1:59
8:12
|
(6) (13) |
1:54
10:06
|
(10) (13) |
6:22
16:28
|
(20) (20) |
1:40
18:08
|
(2) (19) |
1:13
19:21
|
(1) (19) |
3:25
22:46
|
(5) (17) |
1:00
23:46
|
(10) (17) |
1:34
25:20
|
(4) (15) |
2:04
27:24
|
(5) (13) |
0:54
28:18
|
(5) (12) |
0:19
28:37
|
(9)
(11)
|
Гилманова Татьяна (1970) КМС Омск-Козерог |
||
|
12 | 00:28:39 | +9:10 |
2:26
2:26
|
(15) (15) |
1:06
3:32
|
(15) (15) |
2:40
6:12
|
(17) (15) |
2:06
8:18
|
(10) (15) |
2:28
10:46
|
(18) (14) |
1:49
12:35
|
(12) (13) |
2:56
15:31
|
(17) (13) |
1:37
17:08
|
(14) (13) |
4:04
21:12
|
(14) (13) |
1:09
22:21
|
(17) (13) |
1:59
24:20
|
(11) (11) |
2:28
26:48
|
(12) (11) |
1:19
28:07
|
(20) (11) |
0:32
28:39
|
(21)
(12)
|
Пронина Марина (1970) САКСОР-Энергетик |
||
|
13 | 00:28:49 | +9:20 |
2:04
2:04
|
(10) (10) |
1:01
3:05
|
(9) (10) |
1:48
4:53
|
(1) (6) |
7:27
12:20
|
(21) (20) |
1:48
14:08
|
(7) (20) |
1:14
15:22
|
(4) (18) |
2:03
17:25
|
(8) (18) |
1:22
18:47
|
(7) (17) |
3:55
22:42
|
(10) (16) |
0:57
23:39
|
(8) (15) |
1:40
25:19
|
(6) (14) |
2:14
27:33
|
(10) (14) |
0:55
28:28
|
(7) (13) |
0:21
28:49
|
(13)
(13)
|
Штыкова Евгения (1968) МС Омск, лично |
||
|
14 | 00:28:56 | +9:27 |
2:15
2:15
|
(12) (12) |
1:15
3:30
|
(16) (14) |
2:24
5:54
|
(13) (14) |
2:20
8:14
|
(15) (14) |
2:44
10:58
|
(20) (15) |
1:48
12:46
|
(11) (14) |
2:11
14:57
|
(11) (12) |
1:58
16:55
|
(19) (12) |
4:43
21:38
|
(18) (14) |
1:07
22:45
|
(16) (14) |
1:59
24:44
|
(11) (13) |
2:33
27:17
|
(14) (12) |
1:15
28:32
|
(19) (14) |
0:24
28:56
|
(18)
(14)
|
Бегичева Елена (1966) I КСО 'Черное море' |
||
|
15 | 00:29:07 | +9:38 |
2:04
2:04
|
(10) (10) |
0:56
3:00
|
(4) (8) |
2:35
5:35
|
(16) (12) |
2:13
7:48
|
(13) (10) |
2:06
9:54
|
(13) (11) |
1:22
11:16
|
(7) (10) |
3:01
14:17
|
(18) (11) |
1:32
15:49
|
(12) (10) |
3:28
19:17
|
(8) (9) |
2:57
22:14
|
(21) (12) |
2:20
24:34
|
(15) (12) |
3:09
27:43
|
(20) (15) |
1:01
28:44
|
(14) (15) |
0:23
29:07
|
(17)
(15)
|
Патрина Надежда (1968) Воронеж, лично |
||
|
16 | 00:30:35 | +11:06 |
2:45
2:45
|
(19) (19) |
1:05
3:50
|
(13) (16) |
2:40
6:30
|
(17) (17) |
2:14
8:44
|
(14) (16) |
2:29
11:13
|
(19) (16) |
1:54
13:07
|
(15) (15) |
2:25
15:32
|
(13) (14) |
1:51
17:23
|
(17) (15) |
4:56
22:19
|
(19) (15) |
1:21
23:40
|
(18) (16) |
2:35
26:15
|
(17) (16) |
2:54
29:09
|
(17) (16) |
1:06
30:15
|
(17) (16) |
0:20
30:35
|
(11)
(16)
|
Желябина Елена (1976) III САКСОР-Энергетик |
||
|
17 | 00:32:00 | +12:31 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
0:56
3:13
|
(4) (12) |
2:17
5:30
|
(11) (10) |
2:31
8:01
|
(17) (12) |
1:50
9:51
|
(8) (10) |
2:38
12:29
|
(18) (12) |
3:12
15:41
|
(19) (15) |
1:28
17:09
|
(10) (14) |
3:59
21:08
|
(11) (12) |
1:03
22:11
|
(13) (11) |
5:45
27:56
|
(21) (17) |
2:41
30:37
|
(15) (17) |
1:03
31:40
|
(15) (17) |
0:20
32:00
|
(11)
(17)
|
Волкова Татьяна (1969) Воронеж, лично |
||
|
18 | 00:33:07 | +13:38 |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
1:23
4:04
|
(18) (19) |
2:44
6:48
|
(19) (19) |
2:43
9:31
|
(19) (18) |
2:16
11:47
|
(17) (18) |
1:50
13:37
|
(14) (17) |
2:43
16:20
|
(15) (16) |
2:28
18:48
|
(20) (18) |
5:59
24:47
|
(20) (20) |
1:28
26:15
|
(19) (20) |
2:20
28:35
|
(15) (18) |
3:07
31:42
|
(19) (18) |
1:04
32:46
|
(16) (18) |
0:21
33:07
|
(13)
(18)
|
Смазнева Александра (1972) Омск Смазневы |
||
|
19 | 00:33:12 | +13:43 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
1:31
4:01
|
(19) (18) |
2:34
6:35
|
(15) (18) |
2:36
9:11
|
(18) (17) |
2:12
11:23
|
(15) (17) |
2:07
13:30
|
(17) (16) |
3:15
16:45
|
(20) (17) |
1:51
18:36
|
(17) (16) |
4:23
22:59
|
(17) (18) |
1:05
24:04
|
(15) (18) |
5:01
29:05
|
(19) (19) |
2:46
31:51
|
(16) (19) |
1:00
32:51
|
(12) (19) |
0:21
33:12
|
(13)
(19)
|
Рахманина Наталья (1971) I ЦДЮТ и ПВ Рахманина |
||
|
20 | 01:21:15 | +1:01:46 |
4:15
4:15
|
(21) (21) |
1:35
5:50
|
(20) (21) |
5:02
10:52
|
(21) (21) |
3:47
14:39
|
(20) (21) |
3:24
18:03
|
(21) (21) |
20:56
38:59
|
(21) (21) |
5:24
44:23
|
(21) (21) |
2:48
47:11
|
(21) (21) |
20:33
1:07:44
|
(21) (21) |
2:47
1:10:31
|
(20) (21) |
3:38
1:14:09
|
(18) (21) |
4:35
1:18:44
|
(21) (21) |
2:05
1:20:49
|
(21) (21) |
0:26
1:21:15
|
(20)
(21)
|
Абрамова Гюльназ (1974) Пятигорск Меридиан |
||
|
00:22:56 | +3:27 |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
0:51
2:14
|
(1) (1) |
2:17
4:31
|
(11) (2) |
1:39
6:10
|
(1) (2) |
1:42
7:52
|
(2) (2) |
1:49
9:41
|
(12) (3) |
2:10
11:51
|
(10) (3) |
1:20
13:11
|
(5) (3) |
3:19
16:30
|
(4) (3) |
0:54
17:24
|
(5) (3) |
2:01
19:25
|
(13) (6) |
2:20
21:45
|
(11) (7) |
0:53
22:38
|
(4) (7) |
0:18
22:56
|
(3)
(7)
|
Ческидова Ирина (1970) I ОДЮСШ-Кучина |