Навашинский
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 48 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 80) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 78) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 77) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:27 (9:48 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(8) (8) |
3:14
4:13
|
(4) (3) |
1:34
5:47
|
(1) (3) |
3:25
9:12
|
(23) (3) |
3:20
12:32
|
(2) (1) |
2:42
15:14
|
(24) (2) |
1:20
16:34
|
(25) (1) |
2:48
19:22
|
(4) (2) |
3:04
22:26
|
(2) (2) |
2:14
24:40
|
(1) (1) |
2:00
26:40
|
(19) (1) |
0:47
27:27
|
(40)
(1)
|
Пашина Алёна (1999) I Кинешма Ski-O |
||
|
2 | 00:29:19 (10:28 мин/км) | +1:52 |
1:03
1:03
|
(18) (18) |
3:41
4:44
|
(10) (10) |
2:19
7:03
|
(10) (7) |
2:43
9:46
|
(10) (5) |
4:21
14:07
|
(23) (6) |
2:34
16:41
|
(12) (6) |
1:04
17:45
|
(12) (4) |
3:01
20:46
|
(5) (5) |
3:25
24:11
|
(5) (4) |
2:32
26:43
|
(3) (2) |
1:55
28:38
|
(17) (2) |
0:41
29:19
|
(22)
(2)
|
Растегаева Елезавета (2000) Iю Владимир,СДЮСАШОР |
||
|
3 | 00:29:23 (10:30 мин/км) | +1:56 |
1:05
1:05
|
(20) (20) |
2:46
3:51
|
(1) (1) |
1:48
5:39
|
(4) (1) |
4:00
9:39
|
(34) (4) |
4:17
13:56
|
(22) (4) |
2:04
16:00
|
(1) (4) |
0:51
16:51
|
(1) (2) |
2:29
19:20
|
(1) (1) |
2:32
21:52
|
(1) (1) |
5:28
27:20
|
(35) (4) |
1:22
28:42
|
(2) (3) |
0:41
29:23
|
(22)
(3)
|
Хованская Анна (2000) III Новочебоксарск,Экта |
||
|
4 | 00:29:39 (10:35 мин/км) | +2:12 |
1:01
1:01
|
(13) (13) |
3:12
4:13
|
(3) (3) |
1:59
6:12
|
(7) (4) |
2:44
8:56
|
(11) (1) |
4:09
13:05
|
(20) (3) |
2:53
15:58
|
(30) (3) |
1:00
16:58
|
(9) (3) |
3:33
20:31
|
(13) (4) |
3:35
24:06
|
(10) (3) |
3:10
27:16
|
(15) (3) |
1:45
29:01
|
(11) (4) |
0:38
29:39
|
(9)
(4)
|
Починок Екатерина (1998) I Волжский,Сhampions T |
||
|
5 | 00:30:21 (10:50 мин/км) | +2:54 |
1:00
1:00
|
(11) (11) |
3:41
4:41
|
(10) (9) |
2:35
7:16
|
(11) (8) |
3:08
10:24
|
(16) (7) |
4:05
14:29
|
(18) (7) |
2:27
16:56
|
(6) (7) |
0:54
17:50
|
(5) (5) |
2:40
20:30
|
(2) (3) |
4:05
24:35
|
(15) (5) |
3:48
28:23
|
(23) (5) |
1:21
29:44
|
(1) (5) |
0:37
30:21
|
(6)
(5)
|
Фомина Евгения (1999) II Владимир,СДЮСАШОР |
||
|
6 | 00:31:44 (11:20 мин/км) | +4:17 |
0:56
0:56
|
(4) (4) |
3:38
4:34
|
(7) (7) |
2:12
6:46
|
(9) (5) |
3:41
10:27
|
(30) (8) |
4:21
14:48
|
(23) (8) |
2:57
17:45
|
(31) (8) |
1:25
19:10
|
(27) (6) |
3:35
22:45
|
(14) (6) |
3:33
26:18
|
(7) (6) |
2:33
28:51
|
(4) (6) |
2:16
31:07
|
(24) (6) |
0:37
31:44
|
(6)
(6)
|
Трубникова Любовь (1999) II Дзерж., Магн.Стрелка |
||
|
7 | 00:33:26 (11:56 мин/км) | +5:59 |
1:01
1:01
|
(13) (13) |
6:21
7:22
|
(27) (23) |
4:59
12:21
|
(33) (24) |
2:09
14:30
|
(5) (20) |
4:06
18:36
|
(19) (17) |
2:27
21:03
|
(6) (15) |
1:03
22:06
|
(11) (13) |
3:07
25:13
|
(8) (12) |
3:27
28:40
|
(6) (11) |
2:31
31:11
|
(2) (7) |
1:44
32:55
|
(9) (7) |
0:31
33:26
|
(1)
(7)
|
Демидова Татьяна (1998) II Бор |
||
|
8 | 00:33:45 (12:03 мин/км) | +6:18 |
1:08
1:08
|
(26) (26) |
5:30
6:38
|
(22) (21) |
3:41
10:19
|
(23) (17) |
3:14
13:33
|
(17) (18) |
3:49
17:22
|
(12) (15) |
2:39
20:01
|
(20) (14) |
0:53
20:54
|
(4) (10) |
2:43
23:37
|
(3) (9) |
4:02
27:39
|
(14) (9) |
3:48
31:27
|
(23) (8) |
1:35
33:02
|
(5) (8) |
0:43
33:45
|
(31)
(8)
|
Желтоухова Мария (1998) Iю Самара,Меридиан |
||
|
9 | 00:35:42 (12:45 мин/км) | +8:15 |
1:14
1:14
|
(32) (32) |
3:42
4:56
|
(12) (12) |
4:50
9:46
|
(30) (15) |
3:28
13:14
|
(25) (15) |
3:54
17:08
|
(14) (12) |
2:45
19:53
|
(27) (12) |
1:17
21:10
|
(18) (12) |
3:44
24:54
|
(17) (11) |
4:23
29:17
|
(18) (12) |
2:50
32:07
|
(8) (9) |
2:58
35:05
|
(39) (9) |
0:37
35:42
|
(6)
(9)
|
Абросимова Лера (1999) II Бор |
||
|
10 | 00:35:52 (12:49 мин/км) | +8:25 |
1:00
1:00
|
(11) (11) |
2:58
3:58
|
(2) (2) |
1:43
5:41
|
(3) (2) |
3:29
9:10
|
(26) (2) |
3:40
12:50
|
(8) (2) |
2:17
15:07
|
(3) (1) |
4:51
19:58
|
(40) (8) |
3:04
23:02
|
(6) (8) |
3:38
26:40
|
(11) (8) |
6:12
32:52
|
(38) (10) |
2:22
35:14
|
(28) (10) |
0:38
35:52
|
(9)
(10)
|
Фомина Анастасия (1999) II Воронеж,АТЛЕТ |
||
|
11 | 00:36:46 (13:08 мин/км) | +9:19 |
1:09
1:09
|
(29) (29) |
3:57
5:06
|
(15) (13) |
1:41
6:47
|
(2) (6) |
3:30
10:17
|
(27) (6) |
3:42
13:59
|
(9) (5) |
2:09
16:08
|
(2) (5) |
4:52
21:00
|
(41) (11) |
3:04
24:04
|
(6) (10) |
3:38
27:42
|
(11) (10) |
6:07
33:49
|
(37) (12) |
2:22
36:11
|
(28) (12) |
0:35
36:46
|
(3)
(11)
|
Повасар Лиза (1998) III Новокузнецк, Орион |
||
|
12 | 00:36:48 (13:09 мин/км) | +9:21 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
10:45
11:32
|
(39) (39) |
2:50
14:22
|
(14) (30) |
2:20
16:42
|
(6) (25) |
3:27
20:09
|
(5) (21) |
2:22
22:31
|
(4) (21) |
1:41
24:12
|
(31) (18) |
3:11
27:23
|
(9) (15) |
3:14
30:37
|
(3) (13) |
2:50
33:27
|
(8) (11) |
2:43
36:10
|
(37) (11) |
0:38
36:48
|
(9)
(12)
|
Гущина Елена (1999) Iю Гусь-Хрустальный |
||
|
13 | 00:37:47 (13:30 мин/км) | +10:20 |
1:07
1:07
|
(23) (23) |
5:06
6:13
|
(19) (19) |
2:56
9:09
|
(17) (13) |
4:51
14:00
|
(39) (19) |
4:42
18:42
|
(28) (18) |
2:39
21:21
|
(20) (17) |
1:08
22:29
|
(15) (15) |
3:44
26:13
|
(17) (14) |
4:26
30:39
|
(20) (14) |
3:48
34:27
|
(23) (13) |
2:38
37:05
|
(35) (13) |
0:42
37:47
|
(27)
(13)
|
Зыбина Мария (1998) II Новокузнецк, Орион |
||
|
14 | 00:38:40 (13:49 мин/км) | +11:13 |
1:13
1:13
|
(30) (30) |
6:18
7:31
|
(26) (25) |
5:20
12:51
|
(39) (25) |
3:25
16:16
|
(23) (24) |
3:58
20:14
|
(15) (22) |
2:46
23:00
|
(29) (23) |
1:19
24:19
|
(21) (19) |
3:44
28:03
|
(17) (16) |
4:22
32:25
|
(17) (15) |
2:52
35:17
|
(12) (14) |
2:41
37:58
|
(36) (14) |
0:42
38:40
|
(27)
(14)
|
Шамрай Дарья (1998) III Воронеж,Торнадо |
||
|
15 | 00:39:39 (14:10 мин/км) | +12:12 |
1:07
1:07
|
(23) (23) |
4:17
5:24
|
(16) (14) |
4:30
9:54
|
(27) (16) |
3:03
12:57
|
(14) (12) |
5:51
18:48
|
(38) (19) |
3:08
21:56
|
(35) (20) |
4:03
25:59
|
(39) (21) |
4:30
30:29
|
(23) (20) |
4:07
34:36
|
(16) (18) |
2:48
37:24
|
(6) (15) |
1:40
39:04
|
(7) (15) |
0:35
39:39
|
(3)
(15)
|
Ажеганова Виктория (1998) II Москва-Искатель |
||
|
16 | 00:39:56 (14:16 мин/км) | +12:29 |
0:59
0:59
|
(8) (8) |
11:30
12:29
|
(41) (41) |
4:38
17:07
|
(28) (40) |
2:08
19:15
|
(4) (33) |
3:23
22:38
|
(3) (28) |
2:38
25:16
|
(18) (26) |
0:59
26:15
|
(8) (23) |
3:57
30:12
|
(21) (19) |
4:26
34:38
|
(20) (19) |
2:49
37:27
|
(7) (16) |
1:49
39:16
|
(14) (16) |
0:40
39:56
|
(18)
(16)
|
Катюшкина Елизавта (1998) I Воронеж,Торнадо |
||
|
17 | 00:40:19 (14:24 мин/км) | +12:52 |
1:05
1:05
|
(20) (20) |
4:59
6:04
|
(18) (17) |
1:55
7:59
|
(5) (9) |
3:52
11:51
|
(33) (10) |
5:28
17:19
|
(34) (14) |
2:37
19:56
|
(16) (13) |
2:15
22:11
|
(36) (14) |
3:20
25:31
|
(10) (13) |
7:38
33:09
|
(36) (16) |
4:40
37:49
|
(32) (17) |
1:46
39:35
|
(12) (17) |
0:44
40:19
|
(33)
(17)
|
Гудина Арина (1999) IIю Казань |
||
|
18 | 00:40:55 (14:37 мин/км) | +13:28 |
1:17
1:17
|
(35) (35) |
3:19
4:36
|
(5) (8) |
3:37
8:13
|
(22) (10) |
3:15
11:28
|
(18) (9) |
4:34
16:02
|
(27) (9) |
2:35
18:37
|
(13) (9) |
0:54
19:31
|
(5) (7) |
3:24
22:55
|
(11) (7) |
3:33
26:28
|
(7) (7) |
11:34
38:02
|
(44) (18) |
2:13
40:15
|
(23) (18) |
0:40
40:55
|
(18)
(18)
|
Никитина Елена (1998) III Юность Чувашии |
||
|
19 | 00:41:54 (14:58 мин/км) | +14:27 |
3:25
3:25
|
(46) (46) |
3:39
7:04
|
(8) (22) |
2:05
9:09
|
(8) (13) |
3:20
12:29
|
(22) (11) |
3:44
16:13
|
(10) (10) |
2:24
18:37
|
(5) (9) |
7:07
25:44
|
(45) (20) |
5:21
31:05
|
(30) (22) |
3:55
35:00
|
(13) (20) |
3:43
38:43
|
(20) (19) |
2:35
41:18
|
(34) (19) |
0:36
41:54
|
(5)
(19)
|
Старова Анна (1998) III НН,Сормович |
||
|
20 | 00:42:47 (15:17 мин/км) | +15:20 |
0:59
0:59
|
(8) (8) |
3:56
4:55
|
(14) (11) |
6:45
11:40
|
(44) (22) |
3:03
14:43
|
(14) (22) |
7:01
21:44
|
(41) (25) |
3:38
25:22
|
(37) (27) |
0:51
26:13
|
(1) (22) |
4:33
30:46
|
(24) (21) |
6:44
37:30
|
(31) (25) |
2:41
40:11
|
(5) (21) |
2:02
42:13
|
(20) (21) |
0:34
42:47
|
(2)
(20)
|
Зимина Юлия (1999) II Ульяновск,Старт |
||
|
21 | 00:42:53 (15:19 мин/км) | +15:26 |
1:04
1:04
|
(19) (19) |
10:47
11:51
|
(40) (40) |
5:30
17:21
|
(41) (41) |
2:57
20:18
|
(13) (35) |
3:53
24:11
|
(13) (33) |
2:44
26:55
|
(26) (32) |
1:19
28:14
|
(21) (30) |
3:39
31:53
|
(15) (24) |
4:28
36:21
|
(22) (21) |
2:50
39:11
|
(8) (20) |
2:59
42:10
|
(40) (20) |
0:43
42:53
|
(31)
(21)
|
Гавшина Софья (1998) I Владимир,СДЮСАШОР |
||
|
22 | 00:43:43 (15:37 мин/км) | +16:16 |
1:18
1:18
|
(37) (37) |
11:42
13:00
|
(42) (42) |
4:55
17:55
|
(32) (42) |
3:17
21:12
|
(20) (38) |
4:04
25:16
|
(16) (34) |
2:38
27:54
|
(18) (34) |
1:21
29:15
|
(26) (31) |
3:44
32:59
|
(17) (26) |
4:25
37:24
|
(19) (23) |
2:51
40:15
|
(11) (22) |
2:49
43:04
|
(38) (22) |
0:39
43:43
|
(14)
(22)
|
Болячина Анна (1998) II Ковров, Вымпел |
||
|
23 | 00:44:58 (16:04 мин/км) | +17:31 |
1:02
1:02
|
(15) (15) |
3:27
4:29
|
(6) (5) |
6:06
10:35
|
(43) (18) |
2:49
13:24
|
(12) (17) |
5:40
19:04
|
(36) (20) |
2:37
21:41
|
(16) (19) |
1:48
23:29
|
(32) (17) |
6:15
29:44
|
(35) (18) |
3:34
33:18
|
(9) (17) |
8:35
41:53
|
(43) (23) |
2:21
44:14
|
(27) (23) |
0:44
44:58
|
(33)
(23)
|
Еремина Наталья (1999) II Воронеж,АТЛЕТ |
||
|
24 | 00:46:13 (16:30 мин/км) | +18:46 |
0:56
0:56
|
(4) (4) |
5:16
6:12
|
(21) (18) |
5:11
11:23
|
(37) (20) |
1:53
13:16
|
(1) (16) |
3:25
16:41
|
(4) (11) |
2:40
19:21
|
(22) (11) |
1:02
20:23
|
(10) (9) |
15:03
35:26
|
(45) (31) |
4:35
40:01
|
(23) (27) |
3:42
43:43
|
(19) (25) |
1:46
45:29
|
(12) (24) |
0:44
46:13
|
(33)
(24)
|
Горячкина Кристина (1998) III Арзамасский,Red Star |
||
|
25 | 00:46:50 (16:44 мин/км) | +19:23 |
1:08
1:08
|
(26) (26) |
4:32
5:40
|
(17) (15) |
2:51
8:31
|
(16) (11) |
4:29
13:00
|
(37) (13) |
4:16
17:16
|
(21) (13) |
4:01
21:17
|
(41) (16) |
1:55
23:12
|
(35) (16) |
5:01
28:13
|
(27) (17) |
8:33
36:46
|
(41) (22) |
6:53
43:39
|
(42) (24) |
2:27
46:06
|
(30) (25) |
0:44
46:50
|
(33)
(25)
|
Петрова Лена (1998) Iю Якутск |
||
|
26 | 00:47:30 (16:58 мин/км) | +20:03 |
1:14
1:14
|
(32) (32) |
7:48
9:02
|
(31) (29) |
1:56
10:58
|
(6) (19) |
3:44
14:42
|
(31) (21) |
5:35
20:17
|
(35) (23) |
2:36
22:53
|
(14) (22) |
7:25
30:18
|
(46) (34) |
4:19
34:37
|
(22) (29) |
5:12
39:49
|
(28) (26) |
4:22
44:11
|
(30) (26) |
2:34
46:45
|
(33) (26) |
0:45
47:30
|
(38)
(26)
|
Аристова Ирина (1999) Iю Ульяновск,Старт |
||
|
27 | 00:48:05 (17:10 мин/км) | +20:38 |
1:25
1:25
|
(39) (39) |
6:54
8:19
|
(30) (28) |
5:26
13:45
|
(40) (28) |
3:51
17:36
|
(32) (28) |
4:53
22:29
|
(30) (27) |
4:38
27:07
|
(43) (33) |
2:26
29:33
|
(37) (33) |
5:26
34:59
|
(31) (30) |
7:03
42:02
|
(33) (31) |
3:44
45:46
|
(21) (28) |
1:38
47:24
|
(6) (27) |
0:41
48:05
|
(22)
(27)
|
Слегина Анна (1998) II Новокузнецк, Орион |
||
|
28 | 00:48:20 (17:16 мин/км) | +20:53 |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
3:39
4:31
|
(8) (6) |
7:40
12:11
|
(45) (23) |
2:42
14:53
|
(9) (23) |
3:36
18:29
|
(7) (16) |
3:09
21:38
|
(36) (18) |
6:02
27:40
|
(43) (28) |
3:29
31:09
|
(12) (23) |
9:11
40:20
|
(42) (28) |
5:10
45:30
|
(34) (27) |
2:12
47:42
|
(22) (28) |
0:38
48:20
|
(9)
(28)
|
Киселева Дарья (1998) II Дзерж., Магн.Стрелка |
||
|
29 | 00:49:14 (17:35 мин/км) | +21:47 |
1:02
1:02
|
(15) (15) |
9:57
10:59
|
(37) (38) |
2:50
13:49
|
(14) (29) |
3:16
17:05
|
(19) (27) |
4:04
21:09
|
(16) (24) |
2:43
23:52
|
(25) (24) |
5:40
29:32
|
(42) (32) |
8:53
38:25
|
(36) (32) |
4:50
43:15
|
(26) (32) |
3:20
46:35
|
(16) (29) |
1:58
48:33
|
(18) (30) |
0:41
49:14
|
(22)
(29)
|
Рогова Ксения (1998) IIIю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
30 | 00:49:18 (17:36 мин/км) | +21:51 |
1:05
1:05
|
(20) (20) |
8:10
9:15
|
(32) (30) |
5:12
14:27
|
(38) (31) |
2:21
16:48
|
(7) (26) |
5:08
21:56
|
(33) (26) |
3:06
25:02
|
(33) (25) |
1:54
26:56
|
(34) (24) |
5:45
32:41
|
(33) (25) |
7:42
40:23
|
(38) (29) |
6:27
46:50
|
(40) (30) |
1:40
48:30
|
(7) (29) |
0:48
49:18
|
(41)
(30)
|
Шварова Дарья (1998) II НН,Гулевских |
||
|
31 | 00:49:58 (17:51 мин/км) | +22:31 |
1:25
1:25
|
(39) (39) |
9:09
10:34
|
(36) (35) |
4:52
15:26
|
(31) (37) |
2:26
17:52
|
(8) (29) |
5:07
22:59
|
(32) (29) |
3:06
26:05
|
(33) (29) |
1:53
27:58
|
(33) (29) |
5:50
33:48
|
(34) (27) |
7:39
41:27
|
(37) (30) |
6:22
47:49
|
(39) (31) |
1:30
49:19
|
(3) (31) |
0:39
49:58
|
(14)
(31)
|
Ларионова Виктория (1999) III Новокузнецк, Орион |
||
|
32 | 00:51:52 (18:31 мин/км) | +24:25 |
1:07
1:07
|
(23) (23) |
14:27
15:34
|
(46) (46) |
3:34
19:08
|
(21) (45) |
3:37
22:45
|
(28) (40) |
4:22
27:07
|
(25) (35) |
2:31
29:38
|
(10) (35) |
0:51
30:29
|
(1) (35) |
3:41
34:10
|
(16) (28) |
3:15
37:25
|
(4) (24) |
11:49
49:14
|
(45) (32) |
1:54
51:08
|
(16) (32) |
0:44
51:52
|
(33)
(32)
|
Лобкина Надежда (1999) Iю Йошкар-Ола,Азимут |
||
|
33 | 00:52:43 (18:50 мин/км) | +25:16 |
0:58
0:58
|
(6) (6) |
12:32
13:30
|
(45) (44) |
4:59
18:29
|
(33) (44) |
2:00
20:29
|
(3) (36) |
3:10
23:39
|
(1) (31) |
2:45
26:24
|
(27) (31) |
1:05
27:29
|
(13) (27) |
14:27
41:56
|
(43) (37) |
4:52
46:48
|
(27) (33) |
3:41
50:29
|
(18) (33) |
1:32
52:01
|
(4) (33) |
0:42
52:43
|
(27)
(33)
|
Варсеева Софья (1999) Iю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
34 | 00:53:40 (19:10 мин/км) | +26:13 |
3:34
3:34
|
(47) (47) |
6:48
10:22
|
(29) (33) |
5:01
15:23
|
(35) (36) |
3:38
19:01
|
(29) (31) |
4:30
23:31
|
(26) (30) |
2:31
26:02
|
(10) (28) |
1:15
27:17
|
(17) (25) |
13:16
40:33
|
(42) (34) |
7:09
47:42
|
(34) (35) |
3:00
50:42
|
(13) (34) |
2:20
53:02
|
(26) (34) |
0:38
53:40
|
(9)
(34)
|
Кечина Анастасия (1998) Iю Самара,Меридиан |
||
|
35 | 00:54:51 (19:35 мин/км) | +27:24 |
1:17
1:17
|
(35) (35) |
8:24
9:41
|
(33) (31) |
3:24
13:05
|
(20) (27) |
5:40
18:45
|
(42) (30) |
9:09
27:54
|
(43) (37) |
8:43
36:37
|
(46) (43) |
1:29
38:06
|
(28) (42) |
5:08
43:14
|
(29) (38) |
4:45
47:59
|
(25) (36) |
3:44
51:43
|
(21) (35) |
2:18
54:01
|
(25) (35) |
0:50
54:51
|
(42)
(35)
|
Попова Александра (1999) Iю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
36 | 00:55:18 (19:45 мин/км) | +27:51 |
1:14
1:14
|
(32) (32) |
5:08
6:22
|
(20) (20) |
8:34
14:56
|
(47) (33) |
4:05
19:01
|
(35) (31) |
8:22
27:23
|
(42) (36) |
2:40
30:03
|
(22) (36) |
1:18
31:21
|
(20) (36) |
9:47
41:08
|
(38) (36) |
6:54
48:02
|
(32) (37) |
4:44
52:46
|
(33) (36) |
1:51
54:37
|
(15) (36) |
0:41
55:18
|
(22)
(36)
|
Сидорова Евгения (1998) Iю Воронеж,Торнадо |
||
|
37 | 00:56:31 (20:11 мин/км) | +29:04 |
0:58
0:58
|
(6) (6) |
12:23
13:21
|
(43) (43) |
3:18
16:39
|
(19) (38) |
4:32
21:11
|
(38) (37) |
9:20
30:31
|
(44) (41) |
4:12
34:43
|
(42) (40) |
1:19
36:02
|
(21) (39) |
4:59
41:01
|
(26) (35) |
7:58
48:59
|
(39) (38) |
4:17
53:16
|
(29) (37) |
2:33
55:49
|
(32) (37) |
0:42
56:31
|
(27)
(37)
|
Киркова Ольга (2000) Iю Москва-Искатель |
||
|
38 | 00:56:42 (20:15 мин/км) | +29:15 |
0:55
0:55
|
(3) (3) |
9:58
10:53
|
(38) (37) |
6:00
16:53
|
(42) (39) |
3:17
20:10
|
(20) (34) |
3:44
23:54
|
(10) (32) |
2:28
26:22
|
(9) (30) |
0:55
27:17
|
(7) (25) |
12:14
39:31
|
(40) (33) |
8:07
47:38
|
(40) (34) |
6:41
54:19
|
(41) (38) |
1:44
56:03
|
(9) (38) |
0:39
56:42
|
(14)
(38)
|
Сердечная Евгения (1999) II Воронеж,Авдеев |
||
|
39 | 00:59:37 (21:18 мин/км) | +32:10 |
2:14
2:14
|
(45) (45) |
16:07
18:21
|
(47) (47) |
5:04
23:25
|
(36) (46) |
1:54
25:19
|
(2) (42) |
3:27
28:46
|
(5) (39) |
2:36
31:22
|
(14) (37) |
1:06
32:28
|
(14) (37) |
14:44
47:12
|
(44) (41) |
4:38
51:50
|
(24) (40) |
3:50
55:40
|
(26) (40) |
3:17
58:57
|
(41) (40) |
0:40
59:37
|
(18)
(39)
|
Козлушкина Наталья (1999) НО,Арзамасский,Выезд |
||
|
40 | 00:59:45 (21:20 мин/км) | +32:18 |
2:02
2:02
|
(43) (43) |
3:42
5:44
|
(12) (16) |
2:56
8:40
|
(17) (12) |
4:27
13:07
|
(36) (14) |
20:43
33:50
|
(46) (44) |
3:42
37:32
|
(38) (44) |
3:07
40:39
|
(38) (44) |
5:07
45:46
|
(28) (39) |
5:26
51:12
|
(29) (39) |
4:00
55:12
|
(28) (39) |
3:43
58:55
|
(43) (39) |
0:50
59:45
|
(42)
(40)
|
Исакова Марина (1999) III НН,Сормович |
||
|
41 | 01:02:04 (22:10 мин/км) | +34:37 |
1:08
1:08
|
(26) (26) |
6:29
7:37
|
(28) (26) |
7:42
15:19
|
(46) (35) |
11:22
26:41
|
(44) (43) |
10:25
37:06
|
(45) (45) |
2:59
40:05
|
(32) (45) |
1:19
41:24
|
(21) (45) |
4:52
46:16
|
(25) (40) |
6:38
52:54
|
(30) (41) |
4:26
57:20
|
(31) (41) |
4:05
1:01:25
|
(44) (42) |
0:39
1:02:04
|
(14)
(41)
|
Шумилова Маргарита (1998) II МСК,ЦС Воскресенское |
||
|
42 | 01:02:14 (22:14 мин/км) | +34:47 |
4:20
4:20
|
(48) (48) |
6:16
10:36
|
(24) (36) |
4:09
14:45
|
(26) (32) |
12:20
27:05
|
(45) (45) |
4:42
31:47
|
(28) (42) |
2:27
34:14
|
(6) (39) |
1:09
35:23
|
(16) (38) |
13:12
48:35
|
(41) (43) |
7:09
55:44
|
(34) (42) |
3:00
58:44
|
(13) (42) |
2:28
1:01:12
|
(31) (41) |
1:02
1:02:14
|
(45)
(42)
|
Шутемова Елизавета (1998) IIю Иваново, Вариант |
||
|
43 | 01:14:04 (26:27 мин/км) | +46:37 |
1:34
1:34
|
(41) (41) |
8:51
10:25
|
(34) (34) |
4:39
15:04
|
(29) (34) |
7:26
22:30
|
(43) (39) |
6:06
28:36
|
(39) (38) |
5:13
33:49
|
(44) (38) |
6:06
39:55
|
(44) (43) |
10:38
50:33
|
(39) (44) |
17:05
1:07:38
|
(45) (45) |
3:33
1:11:11
|
(17) (44) |
2:08
1:13:19
|
(21) (43) |
0:45
1:14:04
|
(38)
(43)
|
Глухова Лена (1998) IIю Новокузнецк, Орион |
||
|
44 | 01:18:22 (27:59 мин/км) | +50:55 |
2:08
2:08
|
(44) (44) |
12:23
14:31
|
(43) (45) |
3:46
18:17
|
(24) (43) |
5:05
23:22
|
(40) (41) |
6:24
29:46
|
(40) (40) |
5:41
35:27
|
(45) (41) |
1:33
37:00
|
(29) (40) |
15:52
52:52
|
(46) (45) |
15:18
1:08:10
|
(44) (46) |
5:59
1:14:09
|
(36) (45) |
3:33
1:17:42
|
(42) (44) |
0:40
1:18:22
|
(18)
(44)
|
Бессчетнова Лиза (1999) Iю НН,Сормович |
||
|
45 | 01:26:45 (30:59 мин/км) | +59:18 |
1:02
1:02
|
(15) (15) |
29:49
30:51
|
(48) (48) |
2:44
33:35
|
(12) (47) |
5:26
39:01
|
(41) (46) |
4:59
44:00
|
(31) (46) |
3:48
47:48
|
(40) (46) |
1:17
49:05
|
(18) (46) |
5:40
54:45
|
(32) (46) |
10:08
1:04:53
|
(43) (43) |
3:54
1:08:47
|
(27) (43) |
16:57
1:25:44
|
(45) (45) |
1:01
1:26:45
|
(44)
(45)
|
Поверина Алёна (1998) II Новокузнецк, Орион |
||
|
- | - |
1:57
1:57
|
(42) (42) |
5:50
7:47
|
(23) (27) |
1:02:45
1:10:32
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреева Евгения (1983) Вача,Вачский азимут |
|||
|
- | - |
1:19
1:19
|
(38) (38) |
8:51
10:10
|
(34) (32) |
2:44
12:54
|
(12) (26) |
14:02
26:56
|
(46) (44) |
5:45
32:41
|
(37) (43) |
3:43
36:24
|
(39) (42) |
1:36
38:00
|
(30) (41) |
9:29
47:29
|
(37) (42) |
19:07
1:06:36
|
(46) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белинская Лера (1998) IIIю НН,СДЮСШОР12-Мар |
|||
|
- | - |
1:13
1:13
|
(30) (30) |
6:17
7:30
|
(25) (24) |
4:00
11:30
|
(25) (21) |
55:13
1:06:43
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вишнякова Дарья (1998) III Иваново, СДЮСТШ |