Россия, Нижегородская область, Навашинский
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 84) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 77) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21 | 01:29:58 (17:38 мин/км) | +43:19 |
4:47
4:47
|
(15) (15) |
26:29
31:16
|
(27) (27) |
7:13
38:29
|
(21) (27) |
19:18
57:47
|
(23) (24) |
6:12
1:03:59
|
(10) (24) |
2:53
1:06:52
|
(3) (23) |
4:35
1:11:27
|
(3) (23) |
7:35
1:19:02
|
(10) (23) |
1:08
1:20:10
|
(7) (23) |
3:07
1:23:17
|
(4) (23) |
3:17
1:26:34
|
(5) (21) |
1:55
1:28:29
|
(1) (21) |
0:56
1:29:25
|
(4) (21) |
0:33
1:29:58
|
(1)
(21)
|
Лабутин Константин (1952) II НН,Арина |
||
|
2 | 00:53:24 (10:28 мин/км) | +6:45 |
3:25
3:25
|
(6) (6) |
11:20
14:45
|
(12) (7) |
3:53
18:38
|
(2) (6) |
4:16
22:54
|
(12) (5) |
5:39
28:33
|
(4) (4) |
2:37
31:10
|
(2) (3) |
4:23
35:33
|
(2) (3) |
5:34
41:07
|
(3) (3) |
0:59
42:06
|
(5) (3) |
3:46
45:52
|
(11) (3) |
3:50
49:42
|
(9) (3) |
2:12
51:54
|
(2) (2) |
0:51
52:45
|
(1) (2) |
0:39
53:24
|
(5)
(2)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС НН,Арина |
||
|
4 | 00:59:50 (11:44 мин/км) | +13:11 |
4:11
4:11
|
(12) (12) |
9:52
14:03
|
(8) (6) |
3:55
17:58
|
(3) (5) |
3:05
21:03
|
(4) (3) |
5:31
26:34
|
(3) (3) |
7:02
33:36
|
(23) (4) |
5:12
38:48
|
(10) (4) |
8:24
47:12
|
(14) (5) |
0:52
48:04
|
(1) (4) |
3:02
51:06
|
(1) (4) |
4:54
56:00
|
(16) (5) |
2:13
58:13
|
(3) (5) |
0:57
59:10
|
(5) (5) |
0:40
59:50
|
(6)
(4)
|
Святов Владимир I НН,Купер-Утес |
||
|
19 | 01:26:30 (16:58 мин/км) | +39:51 |
4:32
4:32
|
(14) (14) |
16:11
20:43
|
(22) (21) |
4:45
25:28
|
(7) (18) |
4:32
30:00
|
(14) (14) |
9:46
39:46
|
(17) (14) |
6:45
46:31
|
(21) (16) |
13:50
1:00:21
|
(25) (19) |
13:52
1:14:13
|
(21) (20) |
1:17
1:15:30
|
(14) (20) |
4:08
1:19:38
|
(15) (20) |
2:49
1:22:27
|
(4) (19) |
2:16
1:24:43
|
(4) (19) |
1:02
1:25:45
|
(6) (19) |
0:45
1:26:30
|
(9)
(19)
|
Никитин Геннадий (1948) I Йошкар-Ола, Легенда |
||
|
3 | 00:53:33 (10:30 мин/км) | +6:54 |
2:59
2:59
|
(3) (3) |
10:31
13:30
|
(9) (4) |
4:19
17:49
|
(5) (4) |
2:58
20:47
|
(2) (2) |
4:51
25:38
|
(2) (2) |
3:28
29:06
|
(9) (2) |
4:40
33:46
|
(4) (2) |
5:21
39:07
|
(2) (2) |
1:28
40:35
|
(19) (2) |
4:47
45:22
|
(20) (2) |
4:16
49:38
|
(12) (2) |
2:25
52:03
|
(5) (3) |
0:54
52:57
|
(3) (3) |
0:36
53:33
|
(2)
(3)
|
Решетов Юрий (1948) I Саранск-Электрон |
||
|
1 | 00:46:39 (9:09 мин/км) | - |
2:45
2:45
|
(1) (1) |
8:14
10:59
|
(3) (1) |
3:37
14:36
|
(1) (1) |
2:49
17:25
|
(1) (1) |
6:16
23:41
|
(11) (1) |
2:35
26:16
|
(1) (1) |
3:59
30:15
|
(1) (1) |
4:50
35:05
|
(1) (1) |
0:54
35:59
|
(2) (1) |
3:11
39:10
|
(7) (1) |
3:18
42:28
|
(6) (1) |
2:32
45:00
|
(6) (1) |
0:53
45:53
|
(2) (1) |
0:46
46:39
|
(10)
(1)
|
Шорохов Иван (1951) III МСК,Москомпас |
||
|
9 | 01:08:13 (13:23 мин/км) | +21:34 |
9:06
9:06
|
(27) (27) |
7:19
16:25
|
(1) (10) |
5:18
21:43
|
(8) (8) |
13:33
35:16
|
(20) (18) |
5:57
41:13
|
(9) (15) |
3:08
44:21
|
(5) (14) |
5:37
49:58
|
(14) (14) |
7:00
56:58
|
(7) (12) |
1:14
58:12
|
(13) (11) |
3:08
1:01:20
|
(5) (11) |
2:24
1:03:44
|
(3) (10) |
2:34
1:06:18
|
(7) (10) |
1:09
1:07:27
|
(13) (10) |
0:46
1:08:13
|
(10)
(9)
|
Савельев Владимир III НН,Купер-Утес |
||
|
12 | 01:14:04 (14:31 мин/км) | +27:25 |
10:32
10:32
|
(28) (28) |
7:24
17:56
|
(2) (18) |
5:46
23:42
|
(14) (16) |
15:29
39:11
|
(21) (19) |
5:52
45:03
|
(7) (18) |
3:25
48:28
|
(7) (18) |
5:02
53:30
|
(5) (17) |
7:29
1:00:59
|
(9) (14) |
1:12
1:02:11
|
(10) (13) |
3:02
1:05:13
|
(1) (13) |
4:08
1:09:21
|
(10) (12) |
2:35
1:11:56
|
(8) (12) |
1:32
1:13:28
|
(18) (12) |
0:36
1:14:04
|
(2)
(12)
|
Филимонов Михаил (1951) I МО,Фрязино |
||
|
6 | 01:02:06 (12:11 мин/км) | +15:27 |
3:59
3:59
|
(9) (9) |
12:47
16:46
|
(16) (11) |
6:48
23:34
|
(18) (15) |
3:50
27:24
|
(9) (13) |
4:45
32:09
|
(1) (7) |
6:31
38:40
|
(20) (10) |
5:13
43:53
|
(11) (9) |
7:10
51:03
|
(8) (8) |
1:13
52:16
|
(11) (7) |
3:09
55:25
|
(6) (7) |
2:21
57:46
|
(1) (6) |
2:37
1:00:23
|
(9) (6) |
1:06
1:01:29
|
(10) (6) |
0:37
1:02:06
|
(4)
(6)
|
Шугаев Артур (1952) I Чебоксары, Универ |
||
|
8 | 01:06:27 (13:02 мин/км) | +19:48 |
3:43
3:43
|
(8) (8) |
8:30
12:13
|
(4) (2) |
5:35
17:48
|
(12) (3) |
5:42
23:30
|
(17) (6) |
11:33
35:03
|
(21) (11) |
3:31
38:34
|
(11) (9) |
5:21
43:55
|
(12) (10) |
7:58
51:53
|
(13) (9) |
1:02
52:55
|
(6) (8) |
4:24
57:19
|
(18) (8) |
4:37
1:01:56
|
(15) (8) |
2:41
1:04:37
|
(10) (8) |
1:04
1:05:41
|
(8) (8) |
0:46
1:06:27
|
(10)
(8)
|
Михалев Владимир (1950) Саранск |
||
|
7 | 01:04:38 (12:40 мин/км) | +17:59 |
4:08
4:08
|
(11) (11) |
11:31
15:39
|
(13) (8) |
6:48
22:27
|
(18) (11) |
4:45
27:12
|
(15) (12) |
5:53
33:05
|
(8) (9) |
3:35
36:40
|
(12) (8) |
5:22
42:02
|
(13) (8) |
7:49
49:51
|
(12) (6) |
1:08
50:59
|
(7) (6) |
4:25
55:24
|
(19) (6) |
4:29
59:53
|
(14) (7) |
2:42
1:02:35
|
(11) (7) |
1:12
1:03:47
|
(15) (7) |
0:51
1:04:38
|
(17)
(7)
|
Кадыров Данис (1951) I МО, Электроугли |
||
|
14 | 01:20:21 (15:45 мин/км) | +33:42 |
4:05
4:05
|
(10) (10) |
9:45
13:50
|
(7) (5) |
12:11
26:01
|
(27) (20) |
4:01
30:02
|
(10) (15) |
8:52
38:54
|
(15) (13) |
4:13
43:07
|
(16) (13) |
6:13
49:20
|
(16) (13) |
9:13
58:33
|
(15) (13) |
1:13
59:46
|
(11) (12) |
4:12
1:03:58
|
(16) (12) |
6:47
1:10:45
|
(22) (13) |
2:47
1:13:32
|
(12) (13) |
5:47
1:19:19
|
(25) (14) |
1:02
1:20:21
|
(22)
(14)
|
Щукин Александр (1951) Саранск,Спартак |
||
|
15 | 01:21:19 (15:57 мин/км) | +34:40 |
5:02
5:02
|
(17) (17) |
21:59
27:01
|
(26) (25) |
7:39
34:40
|
(24) (25) |
8:50
43:30
|
(19) (21) |
6:32
50:02
|
(12) (19) |
3:51
53:53
|
(15) (19) |
6:13
1:00:06
|
(16) (18) |
6:59
1:07:05
|
(6) (18) |
1:51
1:08:56
|
(22) (18) |
3:43
1:12:39
|
(10) (18) |
3:48
1:16:27
|
(8) (16) |
2:51
1:19:18
|
(13) (15) |
1:08
1:20:26
|
(12) (15) |
0:53
1:21:19
|
(19)
(15)
|
Шустов Владимир (1951) Саров |
||
|
13 | 01:18:31 (15:24 мин/км) | +31:52 |
4:15
4:15
|
(13) (13) |
13:04
17:19
|
(17) (17) |
5:40
22:59
|
(13) (12) |
3:49
26:48
|
(8) (10) |
15:27
42:15
|
(23) (17) |
4:50
47:05
|
(18) (17) |
6:10
53:15
|
(15) (16) |
12:57
1:06:12
|
(19) (17) |
1:45
1:07:57
|
(21) (16) |
3:22
1:11:19
|
(8) (14) |
2:23
1:13:42
|
(2) (14) |
2:59
1:16:41
|
(14) (14) |
1:03
1:17:44
|
(7) (13) |
0:47
1:18:31
|
(15)
(13)
|
Гришин Владимир (1948) II Рязань ТК |
||
|
5 | 01:00:07 (11:47 мин/км) | +13:28 |
3:38
3:38
|
(7) (7) |
8:52
12:30
|
(5) (3) |
4:21
16:51
|
(6) (2) |
5:01
21:52
|
(16) (4) |
9:38
31:30
|
(16) (6) |
2:56
34:26
|
(4) (5) |
5:05
39:31
|
(7) (5) |
7:36
47:07
|
(11) (4) |
0:58
48:05
|
(4) (5) |
3:05
51:10
|
(3) (5) |
3:23
54:33
|
(7) (4) |
3:07
57:40
|
(15) (4) |
1:22
59:02
|
(17) (4) |
1:05
1:00:07
|
(23)
(5)
|
Куприн Александр II НН,Купер-Утес |
||
|
20 | 01:29:50 (17:37 мин/км) | +43:11 |
5:48
5:48
|
(20) (20) |
20:41
26:29
|
(25) (24) |
11:04
37:33
|
(26) (26) |
4:09
41:42
|
(11) (20) |
11:01
52:43
|
(20) (21) |
3:26
56:09
|
(8) (20) |
10:29
1:06:38
|
(24) (22) |
6:30
1:13:08
|
(5) (19) |
1:23
1:14:31
|
(18) (19) |
3:55
1:18:26
|
(14) (19) |
6:26
1:24:52
|
(21) (20) |
3:08
1:28:00
|
(16) (20) |
1:04
1:29:04
|
(8) (20) |
0:46
1:29:50
|
(10)
(20)
|
Додонов Евгений (1952) КМС НН,Арина |
||
|
17 | 01:23:39 (16:24 мин/км) | +37:00 |
3:00
3:00
|
(4) (4) |
13:51
16:51
|
(18) (12) |
3:55
20:46
|
(3) (7) |
3:01
23:47
|
(3) (7) |
12:23
36:10
|
(22) (12) |
3:24
39:34
|
(6) (11) |
5:10
44:44
|
(8) (11) |
6:13
50:57
|
(4) (7) |
17:04
1:08:01
|
(25) (17) |
3:54
1:11:55
|
(13) (17) |
6:01
1:17:56
|
(18) (18) |
3:14
1:21:10
|
(17) (17) |
1:37
1:22:47
|
(21) (17) |
0:52
1:23:39
|
(18)
(17)
|
Кадачигов Николай (1951) I МО,Фрязино |
||
|
22 | 01:33:02 (18:15 мин/км) | +46:23 |
6:00
6:00
|
(21) (21) |
10:56
16:56
|
(10) (15) |
8:59
25:55
|
(25) (19) |
6:40
32:35
|
(18) (17) |
19:43
52:18
|
(25) (20) |
4:56
57:14
|
(19) (21) |
6:18
1:03:32
|
(18) (20) |
12:33
1:16:05
|
(18) (21) |
1:19
1:17:24
|
(16) (21) |
4:22
1:21:46
|
(17) (21) |
6:12
1:27:58
|
(20) (22) |
3:14
1:31:12
|
(17) (22) |
1:07
1:32:19
|
(11) (22) |
0:43
1:33:02
|
(7)
(22)
|
Третьяков Анатолий (1951) Ярославль, ЯЗДА |
||
|
16 | 01:21:30 (15:59 мин/км) | +34:51 |
5:40
5:40
|
(19) (19) |
11:32
17:12
|
(14) (16) |
5:58
23:10
|
(15) (14) |
3:39
26:49
|
(6) (11) |
7:13
34:02
|
(14) (10) |
6:59
41:01
|
(22) (12) |
6:40
47:41
|
(21) (12) |
14:27
1:02:08
|
(22) (15) |
3:12
1:05:20
|
(23) (15) |
6:11
1:11:31
|
(23) (16) |
4:20
1:15:51
|
(13) (15) |
3:31
1:19:22
|
(19) (16) |
1:11
1:20:33
|
(14) (16) |
0:57
1:21:30
|
(21)
(16)
|
Веселов Сергей II НН,Купер-Утес |
||
|
11 | 01:10:36 (13:51 мин/км) | +23:57 |
7:20
7:20
|
(24) (24) |
9:00
16:20
|
(6) (9) |
5:23
21:43
|
(10) (8) |
3:44
25:27
|
(7) (8) |
5:50
31:17
|
(6) (5) |
3:48
35:05
|
(14) (6) |
6:23
41:28
|
(19) (6) |
13:05
54:33
|
(20) (11) |
0:57
55:30
|
(3) (10) |
3:53
59:23
|
(12) (10) |
4:57
1:04:20
|
(17) (11) |
3:36
1:07:56
|
(20) (11) |
1:56
1:09:52
|
(22) (11) |
0:44
1:10:36
|
(8)
(11)
|
Луданов Александр (1951) КМС Ковров, Кентавр |
||
|
10 | 01:08:21 (13:24 мин/км) | +21:42 |
5:32
5:32
|
(18) (18) |
11:19
16:51
|
(11) (12) |
5:24
22:15
|
(11) (10) |
3:28
25:43
|
(5) (9) |
7:01
32:44
|
(13) (8) |
3:41
36:25
|
(13) (7) |
5:11
41:36
|
(9) (7) |
10:19
51:55
|
(17) (10) |
1:17
53:12
|
(14) (9) |
4:52
58:04
|
(21) (9) |
4:11
1:02:15
|
(11) (9) |
3:52
1:06:07
|
(21) (9) |
1:19
1:07:26
|
(16) (9) |
0:55
1:08:21
|
(20)
(10)
|
Глебов Николай (1952) МО,Видное |
||
|
18 | 01:24:07 (16:30 мин/км) | +37:28 |
6:39
6:39
|
(22) (22) |
13:52
20:31
|
(19) (20) |
6:57
27:28
|
(20) (21) |
4:22
31:50
|
(13) (16) |
9:51
41:41
|
(18) (16) |
4:47
46:28
|
(17) (15) |
6:34
53:02
|
(20) (15) |
10:13
1:03:15
|
(16) (16) |
1:29
1:04:44
|
(20) (14) |
6:42
1:11:26
|
(24) (15) |
6:06
1:17:32
|
(19) (17) |
3:52
1:21:24
|
(21) (18) |
1:36
1:23:00
|
(20) (18) |
1:07
1:24:07
|
(25)
(18)
|
Гранников Валентин (1949) II Москва, Ветер ОК |
||
|
25 | 02:59:57 (35:17 мин/км) | +2:13:18 |
2:57
2:57
|
(2) (2) |
18:55
21:52
|
(23) (22) |
7:26
29:18
|
(23) (22) |
1:16:53
1:46:11
|
(26) (26) |
17:21
2:03:32
|
(24) (25) |
12:34
2:16:06
|
(25) (25) |
7:01
2:23:07
|
(22) (25) |
15:08
2:38:15
|
(25) (25) |
1:21
2:39:36
|
(17) (25) |
5:15
2:44:51
|
(22) (25) |
8:00
2:52:51
|
(24) (25) |
4:17
2:57:08
|
(23) (25) |
2:03
2:59:11
|
(23) (25) |
0:46
2:59:57
|
(10)
(25)
|
Порхунов Владимир (1949) КМС Великие луки |
||
|
23 | 01:37:14 (19:04 мин/км) | +50:35 |
8:10
8:10
|
(26) (26) |
15:18
23:28
|
(20) (23) |
6:15
29:43
|
(17) (23) |
19:47
49:30
|
(24) (22) |
5:45
55:15
|
(5) (22) |
3:29
58:44
|
(10) (22) |
5:02
1:03:46
|
(5) (21) |
14:40
1:18:26
|
(23) (22) |
1:11
1:19:37
|
(9) (22) |
3:39
1:23:16
|
(9) (22) |
6:49
1:30:05
|
(23) (23) |
4:49
1:34:54
|
(24) (23) |
1:32
1:36:26
|
(18) (23) |
0:48
1:37:14
|
(16)
(23)
|
Гуров Александр (1949) II МО,Электр.-Стальцы |
||
|
24 | 02:05:05 (24:32 мин/км) | +1:18:26 |
8:04
8:04
|
(25) (25) |
19:09
27:13
|
(24) (26) |
7:17
34:30
|
(22) (24) |
16:53
51:23
|
(22) (23) |
10:34
1:01:57
|
(19) (23) |
8:21
1:10:18
|
(24) (24) |
9:51
1:20:09
|
(23) (24) |
14:54
1:35:03
|
(24) (24) |
3:13
1:38:16
|
(24) (24) |
8:10
1:46:26
|
(25) (24) |
8:31
1:54:57
|
(25) (24) |
6:18
2:01:15
|
(25) (24) |
2:44
2:03:59
|
(24) (24) |
1:06
2:05:05
|
(24)
(24)
|
Глазков Александр (1948) II НН,Арина |
||
|
- | - |
4:53
4:53
|
(16) (16) |
12:02
16:55
|
(15) (14) |
6:09
23:04
|
(16) (13) |
2:14:16
2:37:20
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миркин Борис (1951) I Арзамас |
|||
|
- | - |
3:02
3:02
|
(5) (5) |
15:46
18:48
|
(21) (19) |
5:19
24:07
|
(9) (17) |
45:50
1:09:57
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапин Александр (1951) МО,Чехов |
|||
|
- | - |
12:55
12:55
|
(29) (29) |
1:38:45
1:51:40
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипов Валерий (1949) Ярославль, ЯЗДА |
|||
|
- | - |
56:25
56:25
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Старкин Виктор II НН,Купер-Утес |
|||
|
- | - |
7:03
7:03
|
(23) (23) |
1:33:29
1:40:32
|
(28) (28) |
20:24
2:00:56
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Королев Николай (1952) Рязань, ВОЛНА |