Россия, Нижегодская область, Дзержинск
Группа
А
Группа
А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 64 |
Длина дистанции | 6.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 42) | leg tot 16 ( 32) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:49 (5:30 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
1:00
1:47
|
(4) (2) |
3:43
5:30
|
(2) (1) |
1:11
6:41
|
(2) (1) |
1:02
7:43
|
(1) (1) |
3:14
10:57
|
(1) (1) |
1:54
12:51
|
(2) (1) |
1:47
14:38
|
(1) (1) |
2:02
16:40
|
(2) (1) |
2:18
18:58
|
(1) (1) |
6:51
25:49
|
(1) (1) |
1:43
27:32
|
(1) (1) |
2:15
29:47
|
(1) (1) |
2:14
32:01
|
(1) (1) |
2:36
34:37
|
(6) (1) |
1:12
35:49
|
(1) (1) |
1:00
36:49
|
(1)
(1)
|
Чертков Михаил (2003) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
2 | 00:40:25 (6:02 мин/км) | +3:36 |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
1:08
2:03
|
(13) (8) |
4:05
6:08
|
(6) (5) |
1:12
7:20
|
(4) (4) |
1:09
8:29
|
(2) (3) |
3:17
11:46
|
(2) (2) |
1:50
13:36
|
(1) (2) |
2:07
15:43
|
(10) (2) |
2:01
17:44
|
(1) (2) |
2:56
20:40
|
(18) (2) |
7:40
28:20
|
(2) (2) |
1:47
30:07
|
(2) (2) |
2:46
32:53
|
(9) (2) |
2:36
35:29
|
(3) (2) |
2:31
38:00
|
(5) (2) |
1:19
39:19
|
(2) (2) |
1:06
40:25
|
(3)
(2)
|
Боревич Александр (1992) МС СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
3 | 00:41:46 (6:14 мин/км) | +4:57 |
1:01
1:01
|
(18) (18) |
1:05
2:06
|
(9) (11) |
4:04
6:10
|
(5) (6) |
1:11
7:21
|
(2) (5) |
1:20
8:41
|
(5) (5) |
3:52
12:33
|
(6) (5) |
1:58
14:31
|
(3) (4) |
2:02
16:33
|
(8) (4) |
2:31
19:04
|
(10) (4) |
2:37
21:41
|
(6) (4) |
8:01
29:42
|
(3) (4) |
1:51
31:33
|
(3) (4) |
2:25
33:58
|
(2) (3) |
2:44
36:42
|
(6) (3) |
2:29
39:11
|
(4) (3) |
1:31
40:42
|
(15) (3) |
1:04
41:46
|
(2)
(3)
|
Сухов Артем (1987) МС Хорошево СШОР№102 |
||
|
4 | 00:42:52 (6:24 мин/км) | +6:03 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
0:54
1:46
|
(1) (1) |
4:05
5:51
|
(6) (2) |
1:15
7:06
|
(6) (2) |
1:12
8:18
|
(3) (2) |
3:31
11:49
|
(3) (3) |
2:02
13:51
|
(4) (3) |
1:57
15:48
|
(4) (3) |
3:10
18:58
|
(34) (3) |
2:30
21:28
|
(3) (3) |
8:05
29:33
|
(4) (3) |
1:56
31:29
|
(6) (3) |
2:54
34:23
|
(13) (4) |
2:55
37:18
|
(12) (4) |
2:48
40:06
|
(8) (4) |
1:28
41:34
|
(10) (4) |
1:18
42:52
|
(11)
(4)
|
Ведякин Денис (2001) КМС Магнитная Стрелка 3б |
||
|
5 | 00:43:01 (6:25 мин/км) | +6:12 |
0:56
0:56
|
(11) (11) |
0:56
1:52
|
(2) (3) |
4:15
6:07
|
(8) (4) |
1:26
7:33
|
(22) (6) |
1:21
8:54
|
(7) (6) |
3:32
12:26
|
(4) (4) |
2:09
14:35
|
(8) (5) |
2:42
17:17
|
(28) (5) |
2:24
19:41
|
(6) (5) |
2:38
22:19
|
(7) (5) |
8:12
30:31
|
(5) (5) |
1:53
32:24
|
(5) (5) |
2:41
35:05
|
(6) (5) |
2:48
37:53
|
(8) (5) |
2:25
40:18
|
(1) (5) |
1:28
41:46
|
(10) (5) |
1:15
43:01
|
(9)
(5)
|
Рощин Роман (1980) I Москва МГУ |
||
|
6 | 00:46:36 (6:57 мин/км) | +9:47 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
1:23
2:28
|
(32) (30) |
4:52
7:20
|
(23) (23) |
1:30
8:50
|
(31) (24) |
1:53
10:43
|
(29) (24) |
4:23
15:06
|
(22) (19) |
2:02
17:08
|
(4) (15) |
1:55
19:03
|
(2) (12) |
2:16
21:19
|
(3) (9) |
2:45
24:04
|
(11) (9) |
9:26
33:30
|
(17) (10) |
1:52
35:22
|
(4) (9) |
2:57
38:19
|
(15) (9) |
2:47
41:06
|
(7) (8) |
2:25
43:31
|
(1) (6) |
1:26
44:57
|
(6) (6) |
1:39
46:36
|
(24)
(6)
|
Коломнин Леонид (2005) I МСК О'лень |
||
|
7 | 00:47:42 (7:07 мин/км) | +10:53 |
1:08
1:08
|
(31) (31) |
1:12
2:20
|
(18) (24) |
5:15
7:35
|
(28) (27) |
1:25
9:00
|
(18) (25) |
1:59
10:59
|
(36) (27) |
4:17
15:16
|
(17) (20) |
2:12
17:28
|
(11) (18) |
2:22
19:50
|
(20) (17) |
2:41
22:31
|
(18) (19) |
2:29
25:00
|
(2) (15) |
8:41
33:41
|
(11) (12) |
2:27
36:08
|
(22) (13) |
2:38
38:46
|
(4) (10) |
3:06
41:52
|
(15) (9) |
3:02
44:54
|
(18) (9) |
1:36
46:30
|
(22) (9) |
1:12
47:42
|
(6)
(7)
|
Минкин Пётр (2005) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
8 | 00:47:48 (7:08 мин/км) | +10:59 |
1:12
1:12
|
(40) (40) |
0:59
2:11
|
(3) (17) |
4:24
6:35
|
(11) (13) |
1:27
8:02
|
(24) (14) |
1:26
9:28
|
(9) (10) |
4:19
13:47
|
(19) (8) |
2:24
16:11
|
(22) (9) |
2:17
18:28
|
(16) (7) |
2:33
21:01
|
(11) (8) |
3:08
24:09
|
(31) (10) |
8:17
32:26
|
(7) (8) |
2:22
34:48
|
(19) (7) |
2:44
37:32
|
(8) (6) |
2:49
40:21
|
(9) (6) |
4:19
44:40
|
(46) (8) |
1:37
46:17
|
(24) (8) |
1:31
47:48
|
(16)
(8)
|
Осипов Александр (2001) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
9 | 00:48:09 (7:11 мин/км) | +11:20 |
1:41
1:41
|
(57) (57) |
1:02
2:43
|
(5) (41) |
4:01
6:44
|
(4) (16) |
1:16
8:00
|
(7) (13) |
1:14
9:14
|
(4) (7) |
4:33
13:47
|
(26) (8) |
2:21
16:08
|
(19) (8) |
2:23
18:31
|
(21) (8) |
2:19
20:50
|
(4) (7) |
2:59
23:49
|
(19) (7) |
8:15
32:04
|
(6) (6) |
2:11
34:15
|
(14) (6) |
3:32
37:47
|
(32) (7) |
2:59
40:46
|
(13) (7) |
3:14
44:00
|
(30) (7) |
1:26
45:26
|
(6) (7) |
2:43
48:09
|
(54)
(9)
|
Шененков Даниил (2005) I Магнитная Стрелка 3б |
||
|
10 | 00:48:17 (7:12 мин/км) | +11:28 |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
1:05
1:53
|
(9) (4) |
4:36
6:29
|
(17) (8) |
1:22
7:51
|
(14) (9) |
2:36
10:27
|
(56) (21) |
4:09
14:36
|
(10) (14) |
2:17
16:53
|
(15) (12) |
2:00
18:53
|
(6) (11) |
2:49
21:42
|
(21) (11) |
2:50
24:32
|
(14) (12) |
9:11
33:43
|
(15) (14) |
2:14
35:57
|
(16) (12) |
3:14
39:11
|
(25) (13) |
2:54
42:05
|
(11) (10) |
3:00
45:05
|
(15) (10) |
1:31
46:36
|
(15) (10) |
1:41
48:17
|
(26)
(10)
|
Радкевич Павел (2000) КМС Хорошево СШОР№102 |
||
|
11 | 00:48:23 (7:13 мин/км) | +11:34 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
1:12
2:17
|
(18) (21) |
4:44
7:01
|
(22) (20) |
1:21
8:22
|
(12) (19) |
1:51
10:13
|
(27) (18) |
4:10
14:23
|
(12) (11) |
2:20
16:43
|
(17) (11) |
2:46
19:29
|
(30) (15) |
2:39
22:08
|
(16) (13) |
2:42
24:50
|
(9) (13) |
8:52
33:42
|
(12) (13) |
2:08
35:50
|
(12) (10) |
3:01
38:51
|
(20) (12) |
3:22
42:13
|
(28) (11) |
3:10
45:23
|
(25) (11) |
1:32
46:55
|
(17) (11) |
1:28
48:23
|
(15)
(11)
|
Климочкина Софья (2005) КМС СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
12 | 00:49:03 (7:19 мин/км) | +12:14 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
1:03
1:55
|
(6) (5) |
4:38
6:33
|
(18) (10) |
1:25
7:58
|
(18) (12) |
1:22
9:20
|
(8) (8) |
7:02
16:22
|
(49) (33) |
2:08
18:30
|
(7) (28) |
2:17
20:47
|
(16) (23) |
2:37
23:24
|
(15) (22) |
3:07
26:31
|
(28) (23) |
8:57
35:28
|
(13) (18) |
2:01
37:29
|
(9) (17) |
2:49
40:18
|
(11) (15) |
3:03
43:21
|
(14) (14) |
3:01
46:22
|
(17) (13) |
1:29
47:51
|
(13) (13) |
1:12
49:03
|
(6)
(12)
|
Митерев Егор (1987) МС Ориента-Кунцево |
||
|
13 | 00:49:18 (7:21 мин/км) | +12:29 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
1:20
2:25
|
(30) (28) |
4:43
7:08
|
(21) (21) |
1:18
8:26
|
(9) (21) |
2:15
10:41
|
(46) (23) |
3:54
14:35
|
(7) (13) |
2:27
17:02
|
(23) (13) |
2:14
19:16
|
(13) (13) |
2:54
22:10
|
(25) (14) |
2:46
24:56
|
(12) (14) |
8:26
33:22
|
(9) (9) |
2:55
36:17
|
(40) (14) |
3:24
39:41
|
(29) (14) |
4:27
44:08
|
(49) (17) |
2:36
46:44
|
(6) (16) |
1:25
48:09
|
(4) (15) |
1:09
49:18
|
(5)
(13)
|
Сазонов Кирилл (2005) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
14 | 00:49:35 (7:24 мин/км) | +12:46 |
0:54
0:54
|
(6) (6) |
1:03
1:57
|
(6) (6) |
3:58
5:55
|
(3) (3) |
1:17
7:12
|
(8) (3) |
1:26
8:38
|
(9) (4) |
8:31
17:09
|
(58) (38) |
2:49
19:58
|
(36) (38) |
2:03
22:01
|
(9) (33) |
2:26
24:27
|
(7) (29) |
3:04
27:31
|
(26) (28) |
8:31
36:02
|
(10) (21) |
2:00
38:02
|
(8) (19) |
2:46
40:48
|
(9) (17) |
2:27
43:15
|
(2) (13) |
3:25
46:40
|
(37) (15) |
1:40
48:20
|
(25) (16) |
1:15
49:35
|
(9)
(14)
|
Назаров Андрей (1987) КМС Хорошево СШОР№102 |
||
|
15 | 00:49:49 (7:26 мин/км) | +13:00 |
0:57
0:57
|
(12) (12) |
1:04
2:01
|
(8) (7) |
4:41
6:42
|
(19) (14) |
1:25
8:07
|
(18) (16) |
1:29
9:36
|
(12) (13) |
3:50
13:26
|
(5) (7) |
2:09
15:35
|
(8) (6) |
3:12
18:47
|
(41) (10) |
2:36
21:23
|
(13) (10) |
2:38
24:01
|
(7) (8) |
8:19
32:20
|
(8) (7) |
2:36
34:56
|
(29) (8) |
2:52
37:48
|
(12) (8) |
4:25
42:13
|
(48) (11) |
3:45
45:58
|
(41) (12) |
1:58
47:56
|
(40) (14) |
1:53
49:49
|
(33)
(15)
|
Волков Пётр (2004) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
16 | 00:50:05 (7:29 мин/км) | +13:16 |
1:01
1:01
|
(18) (18) |
1:06
2:07
|
(11) (12) |
4:23
6:30
|
(9) (9) |
1:19
7:49
|
(10) (7) |
1:35
9:24
|
(14) (9) |
3:54
13:18
|
(7) (6) |
2:18
15:36
|
(16) (7) |
3:10
18:46
|
(40) (9) |
3:42
22:28
|
(49) (17) |
3:25
25:53
|
(37) (20) |
10:05
35:58
|
(24) (20) |
2:01
37:59
|
(9) (18) |
2:57
40:56
|
(15) (18) |
3:06
44:02
|
(15) (16) |
3:02
47:04
|
(18) (17) |
1:35
48:39
|
(20) (17) |
1:26
50:05
|
(12)
(16)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка 3б |
||
|
17 | 00:50:08 (7:29 мин/км) | +13:19 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:23
2:16
|
(32) (20) |
4:34
6:50
|
(16) (17) |
1:27
8:17
|
(24) (18) |
1:53
10:10
|
(29) (17) |
4:14
14:24
|
(14) (12) |
2:42
17:06
|
(34) (14) |
2:30
19:36
|
(24) (16) |
2:39
22:15
|
(16) (16) |
3:29
25:44
|
(40) (18) |
9:30
35:14
|
(18) (17) |
3:28
38:42
|
(50) (22) |
3:03
41:45
|
(21) (21) |
2:42
44:27
|
(5) (18) |
2:59
47:26
|
(14) (19) |
1:28
48:54
|
(10) (19) |
1:14
50:08
|
(8)
(17)
|
Гриднев Пётр (2005) II Ориента-Весна 1 |
||
|
18 | 00:50:18 (7:30 мин/км) | +13:29 |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
1:11
2:10
|
(15) (15) |
4:24
6:34
|
(11) (12) |
1:23
7:57
|
(16) (11) |
2:17
10:14
|
(48) (19) |
4:41
14:55
|
(28) (17) |
2:23
17:18
|
(20) (17) |
1:59
19:17
|
(5) (14) |
2:30
21:47
|
(9) (12) |
2:31
24:18
|
(5) (11) |
12:02
36:20
|
(41) (22) |
3:14
39:34
|
(47) (23) |
2:34
42:08
|
(3) (22) |
2:41
44:49
|
(4) (21) |
2:27
47:16
|
(3) (18) |
1:27
48:43
|
(9) (18) |
1:35
50:18
|
(20)
(18)
|
Тимохин Максим (2004) I МСК О'лень |
||
|
19 | 00:50:25 (7:31 мин/км) | +13:36 |
1:04
1:04
|
(22) (22) |
1:13
2:17
|
(22) (21) |
5:55
8:12
|
(47) (39) |
1:22
9:34
|
(14) (36) |
1:55
11:29
|
(32) (32) |
4:03
15:32
|
(9) (24) |
2:34
18:06
|
(27) (25) |
2:16
20:22
|
(15) (21) |
2:51
23:13
|
(22) (21) |
2:50
26:03
|
(14) (21) |
9:05
35:08
|
(14) (16) |
2:02
37:10
|
(11) (16) |
3:29
40:39
|
(30) (16) |
4:23
45:02
|
(46) (22) |
2:49
47:51
|
(9) (22) |
1:26
49:17
|
(6) (20) |
1:08
50:25
|
(4)
(19)
|
Саид Самир (2006) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
20 | 00:50:32 (7:33 мин/км) | +13:43 |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
1:17
2:12
|
(27) (18) |
4:30
6:42
|
(14) (14) |
1:21
8:03
|
(12) (15) |
1:45
9:48
|
(22) (14) |
4:20
14:08
|
(20) (10) |
2:09
16:17
|
(8) (10) |
2:00
18:17
|
(6) (6) |
2:26
20:43
|
(7) (6) |
2:30
23:13
|
(3) (6) |
10:23
33:36
|
(27) (11) |
2:14
35:50
|
(16) (10) |
2:57
38:47
|
(15) (11) |
4:40
43:27
|
(52) (15) |
2:55
46:22
|
(11) (13) |
1:25
47:47
|
(4) (12) |
2:45
50:32
|
(55)
(20)
|
Пичугин Николай (2003) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
21 | 00:51:18 (7:39 мин/км) | +14:29 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
1:15
2:20
|
(25) (24) |
4:33
6:53
|
(15) (19) |
1:32
8:25
|
(35) (20) |
1:34
9:59
|
(13) (15) |
4:44
14:43
|
(29) (16) |
2:32
17:15
|
(25) (16) |
2:41
19:56
|
(27) (19) |
2:34
22:30
|
(12) (18) |
2:44
25:14
|
(10) (16) |
11:12
36:26
|
(36) (23) |
2:13
38:39
|
(15) (21) |
2:57
41:36
|
(15) (20) |
3:12
44:48
|
(19) (20) |
3:02
47:50
|
(18) (21) |
1:34
49:24
|
(19) (21) |
1:54
51:18
|
(36)
(21)
|
Кремена Евгения МГУ |
||
|
22 | 00:52:00 (7:46 мин/км) | +15:11 |
1:08
1:08
|
(31) (31) |
1:12
2:20
|
(18) (24) |
5:18
7:38
|
(34) (28) |
1:29
9:07
|
(29) (28) |
1:28
10:35
|
(11) (22) |
5:11
15:46
|
(37) (28) |
2:30
18:16
|
(24) (27) |
2:34
20:50
|
(26) (24) |
3:02
23:52
|
(27) (24) |
3:17
27:09
|
(33) (25) |
9:58
37:07
|
(22) (24) |
3:09
40:16
|
(46) (26) |
2:42
42:58
|
(7) (24) |
2:53
45:51
|
(10) (24) |
2:56
48:47
|
(12) (23) |
1:41
50:28
|
(26) (23) |
1:32
52:00
|
(18)
(22)
|
Кубарев Михаил (1969) I МГУ |
||
|
23 | 00:52:48 (7:53 мин/км) | +15:59 |
1:04
1:04
|
(22) (22) |
1:33
2:37
|
(45) (39) |
5:20
7:57
|
(35) (33) |
1:32
9:29
|
(35) (31) |
1:55
11:24
|
(32) (31) |
4:09
15:33
|
(10) (25) |
2:23
17:56
|
(20) (21) |
3:07
21:03
|
(39) (25) |
2:59
24:02
|
(26) (26) |
3:19
27:21
|
(34) (27) |
10:15
37:36
|
(26) (27) |
2:43
40:19
|
(34) (27) |
2:54
43:13
|
(13) (26) |
3:23
46:36
|
(29) (26) |
3:09
49:45
|
(23) (25) |
1:36
51:21
|
(22) (24) |
1:27
52:48
|
(13)
(23)
|
Тарасенков Антон (2004) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
24 | 00:52:53 (7:54 мин/км) | +16:04 |
0:57
0:57
|
(12) (12) |
1:13
2:10
|
(22) (15) |
5:17
7:27
|
(32) (24) |
1:37
9:04
|
(37) (27) |
1:45
10:49
|
(22) (25) |
4:31
15:20
|
(24) (22) |
2:46
18:06
|
(35) (25) |
2:20
20:26
|
(19) (22) |
3:03
23:29
|
(30) (23) |
2:59
26:28
|
(19) (22) |
10:41
37:09
|
(31) (25) |
2:29
39:38
|
(24) (24) |
3:20
42:58
|
(27) (24) |
3:20
46:18
|
(27) (25) |
3:24
49:42
|
(36) (24) |
1:44
51:26
|
(29) (25) |
1:27
52:53
|
(13)
(24)
|
Снопко Андрей (2001) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
25 | 00:53:42 (8:01 мин/км) | +16:53 |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
1:08
2:03
|
(13) (8) |
4:23
6:26
|
(9) (7) |
1:23
7:49
|
(16) (7) |
1:41
9:30
|
(19) (11) |
6:20
15:50
|
(44) (29) |
2:07
17:57
|
(6) (22) |
1:55
19:52
|
(2) (18) |
2:21
22:13
|
(5) (15) |
3:01
25:14
|
(21) (16) |
9:38
34:52
|
(19) (15) |
1:57
36:49
|
(7) (15) |
5:32
42:21
|
(50) (23) |
3:12
45:33
|
(19) (23) |
5:03
50:36
|
(52) (27) |
1:32
52:08
|
(17) (26) |
1:34
53:42
|
(19)
(25)
|
Румянцев Георгий (2005) I Ориента-Кунцево |
||
|
26 | 00:53:58 (8:03 мин/км) | +17:09 |
1:08
1:08
|
(31) (31) |
1:26
2:34
|
(37) (34) |
5:15
7:49
|
(28) (30) |
1:39
9:28
|
(39) (30) |
2:08
11:36
|
(41) (35) |
4:30
16:06
|
(23) (32) |
2:59
19:05
|
(38) (30) |
2:42
21:47
|
(28) (31) |
3:02
24:49
|
(27) (32) |
3:07
27:56
|
(28) (30) |
9:25
37:21
|
(16) (26) |
2:37
39:58
|
(32) (25) |
3:55
43:53
|
(34) (27) |
3:16
47:09
|
(22) (27) |
3:17
50:26
|
(31) (26) |
1:56
52:22
|
(38) (27) |
1:36
53:58
|
(21)
(26)
|
Иванова Арина (2004) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
27 | 00:54:02 (8:04 мин/км) | +17:13 |
0:57
0:57
|
(12) (12) |
1:07
2:04
|
(12) (10) |
5:28
7:32
|
(36) (25) |
1:12
8:44
|
(4) (22) |
1:36
10:20
|
(15) (20) |
4:22
14:42
|
(21) (15) |
5:08
19:50
|
(59) (37) |
3:58
23:48
|
(53) (40) |
2:36
26:24
|
(13) (37) |
2:47
29:11
|
(13) (36) |
10:25
39:36
|
(28) (35) |
2:09
41:45
|
(13) (31) |
2:39
44:24
|
(5) (28) |
3:09
47:33
|
(17) (28) |
3:35
51:08
|
(39) (28) |
1:23
52:31
|
(3) (28) |
1:31
54:02
|
(16)
(27)
|
Репин Максим (2005) I Магнитная Стрелка 3б |
||
|
28 | 00:54:59 (8:12 мин/км) | +18:10 |
1:09
1:09
|
(36) (36) |
1:26
2:35
|
(37) (36) |
5:32
8:07
|
(40) (36) |
1:46
9:53
|
(43) (38) |
1:57
11:50
|
(35) (37) |
4:49
16:39
|
(31) (34) |
2:39
19:18
|
(30) (32) |
3:04
22:22
|
(37) (35) |
2:51
25:13
|
(22) (34) |
3:03
28:16
|
(25) (32) |
10:59
39:15
|
(34) (33) |
2:24
41:39
|
(20) (30) |
3:15
44:54
|
(26) (30) |
3:18
48:12
|
(25) (29) |
3:05
51:17
|
(21) (29) |
1:35
52:52
|
(20) (29) |
2:07
54:59
|
(42)
(28)
|
Саламатов Алексей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
29 | 00:55:24 (8:16 мин/км) | +18:35 |
1:50
1:50
|
(59) (59) |
1:34
3:24
|
(47) (55) |
5:13
8:37
|
(26) (43) |
2:25
11:02
|
(59) (44) |
1:56
12:58
|
(34) (43) |
4:35
17:33
|
(27) (40) |
2:32
20:05
|
(25) (39) |
2:55
23:00
|
(33) (36) |
3:11
26:11
|
(35) (36) |
3:07
29:18
|
(28) (37) |
9:39
38:57
|
(20) (30) |
2:32
41:29
|
(26) (28) |
4:10
45:39
|
(38) (32) |
3:12
48:51
|
(19) (32) |
3:07
51:58
|
(22) (32) |
1:41
53:39
|
(26) (31) |
1:45
55:24
|
(31)
(29)
|
Сазонов Сергей (2007) Iю Хорошево СШОР№102 |
||
|
30 | 00:55:30 (8:17 мин/км) | +18:41 |
1:21
1:21
|
(48) (48) |
1:36
2:57
|
(48) (46) |
5:31
8:28
|
(38) (41) |
1:29
9:57
|
(29) (40) |
2:04
12:01
|
(40) (38) |
4:50
16:51
|
(32) (36) |
2:40
19:31
|
(32) (34) |
2:19
21:50
|
(18) (32) |
3:14
25:04
|
(37) (33) |
3:20
28:24
|
(35) (34) |
10:42
39:06
|
(32) (31) |
2:47
41:53
|
(36) (32) |
3:12
45:05
|
(23) (31) |
3:10
48:15
|
(18) (30) |
3:20
51:35
|
(34) (31) |
1:45
53:20
|
(30) (30) |
2:10
55:30
|
(43)
(30)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
31 | 00:55:33 (8:17 мин/км) | +18:44 |
1:08
1:08
|
(31) (31) |
1:11
2:19
|
(15) (23) |
5:15
7:34
|
(28) (26) |
1:28
9:02
|
(27) (26) |
2:00
11:02
|
(37) (28) |
4:48
15:50
|
(30) (29) |
3:22
19:12
|
(46) (31) |
2:31
21:43
|
(25) (30) |
3:03
24:46
|
(30) (31) |
2:50
27:36
|
(14) (29) |
11:20
38:56
|
(38) (29) |
2:35
41:31
|
(28) (29) |
3:21
44:52
|
(28) (29) |
3:28
48:20
|
(31) (31) |
2:57
51:17
|
(13) (29) |
2:23
53:40
|
(48) (32) |
1:53
55:33
|
(33)
(31)
|
Коробов Александр (1974) I Ника |
||
|
32 | 00:56:03 (8:22 мин/км) | +19:14 |
1:11
1:11
|
(39) (39) |
1:28
2:39
|
(39) (40) |
5:28
8:07
|
(36) (36) |
1:47
9:54
|
(44) (39) |
1:44
11:38
|
(21) (36) |
5:01
16:39
|
(35) (34) |
2:39
19:18
|
(30) (32) |
3:02
22:20
|
(36) (34) |
3:13
25:33
|
(36) (35) |
3:23
28:56
|
(36) (35) |
10:35
39:31
|
(30) (34) |
2:41
42:12
|
(33) (33) |
3:30
45:42
|
(31) (33) |
3:24
49:06
|
(30) (33) |
3:10
52:16
|
(25) (33) |
2:05
54:21
|
(41) (33) |
1:42
56:03
|
(29)
(32)
|
Кондрашова Наталья (1997) МС СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
33 | 00:58:36 (8:45 мин/км) | +21:47 |
0:57
0:57
|
(12) (12) |
1:11
2:08
|
(15) (14) |
4:42
6:50
|
(20) (17) |
1:25
8:15
|
(18) (17) |
1:54
10:09
|
(31) (16) |
4:54
15:03
|
(33) (18) |
3:53
18:56
|
(54) (29) |
2:23
21:19
|
(21) (28) |
3:26
24:45
|
(44) (30) |
3:36
28:21
|
(42) (33) |
10:49
39:10
|
(33) (32) |
4:44
43:54
|
(60) (36) |
4:13
48:07
|
(39) (36) |
3:19
51:26
|
(26) (34) |
3:09
54:35
|
(23) (34) |
1:30
56:05
|
(14) (34) |
2:31
58:36
|
(52)
(33)
|
Пичугин Илья (2005) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
34 | 00:59:33 (8:53 мин/км) | +22:44 |
1:28
1:28
|
(52) (52) |
1:41
3:09
|
(49) (52) |
6:33
9:42
|
(51) (51) |
1:52
11:34
|
(46) (49) |
1:46
13:20
|
(24) (45) |
4:59
18:19
|
(34) (42) |
2:54
21:13
|
(37) (43) |
3:04
24:17
|
(37) (42) |
3:15
27:32
|
(38) (41) |
4:35
32:07
|
(52) (43) |
11:26
43:33
|
(39) (39) |
2:29
46:02
|
(24) (39) |
3:12
49:14
|
(23) (39) |
3:34
52:48
|
(33) (39) |
3:21
56:09
|
(35) (39) |
1:42
57:51
|
(28) (36) |
1:42
59:33
|
(29)
(34)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Ориента-Тропа |
||
|
35 | 00:59:48 (8:56 мин/км) | +22:59 |
1:18
1:18
|
(44) (44) |
1:16
2:34
|
(26) (34) |
5:12
7:46
|
(25) (29) |
1:28
9:14
|
(27) (29) |
1:51
11:05
|
(27) (29) |
4:14
15:19
|
(14) (21) |
2:35
17:54
|
(28) (20) |
3:23
21:17
|
(45) (27) |
3:02
24:19
|
(27) (28) |
3:39
27:58
|
(43) (31) |
9:50
37:48
|
(21) (28) |
4:32
42:20
|
(59) (34) |
5:00
47:20
|
(45) (34) |
5:15
52:35
|
(54) (36) |
3:18
55:53
|
(32) (36) |
1:52
57:45
|
(34) (35) |
2:03
59:48
|
(40)
(35)
|
Ткачёв Данила (2006) I Ника |
||
|
36 | 01:00:00 (8:57 мин/км) | +23:11 |
1:07
1:07
|
(29) (29) |
1:23
2:30
|
(32) (32) |
5:43
8:13
|
(42) (40) |
1:47
10:00
|
(44) (41) |
2:18
12:18
|
(49) (39) |
6:34
18:52
|
(47) (43) |
2:20
21:12
|
(17) (42) |
2:14
23:26
|
(13) (38) |
3:03
26:29
|
(30) (38) |
3:26
29:55
|
(38) (39) |
11:10
41:05
|
(35) (37) |
3:15
44:20
|
(48) (38) |
3:37
47:57
|
(33) (35) |
3:42
51:39
|
(38) (35) |
3:51
55:30
|
(42) (35) |
2:25
57:55
|
(51) (37) |
2:05
1:00:00
|
(41)
(36)
|
Сердюков Тимофей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
37 | 01:00:25 (9:01 мин/км) | +23:36 |
1:08
1:08
|
(31) (31) |
1:49
2:57
|
(55) (46) |
5:13
8:10
|
(26) (38) |
1:31
9:41
|
(34) (37) |
1:49
11:30
|
(25) (33) |
4:15
15:45
|
(16) (27) |
2:15
18:00
|
(14) (24) |
3:26
21:26
|
(46) (29) |
2:52
24:18
|
(24) (27) |
2:54
27:12
|
(17) (26) |
13:03
40:15
|
(46) (36) |
2:36
42:51
|
(29) (35) |
6:04
48:55
|
(51) (37) |
3:41
52:36
|
(37) (37) |
3:19
55:55
|
(33) (37) |
2:32
58:27
|
(53) (39) |
1:58
1:00:25
|
(37)
(37)
|
Боревич Вероника (1996) МС СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
||
|
38 | 01:01:01 (9:06 мин/км) | +24:12 |
1:06
1:06
|
(28) (28) |
1:17
2:23
|
(27) (27) |
4:55
7:18
|
(24) (22) |
1:30
8:48
|
(31) (23) |
2:09
10:57
|
(42) (26) |
5:03
16:00
|
(36) (31) |
5:07
21:07
|
(58) (41) |
3:56
25:03
|
(52) (43) |
3:25
28:28
|
(43) (43) |
3:01
31:29
|
(21) (41) |
10:05
41:34
|
(24) (38) |
2:34
44:08
|
(27) (37) |
6:34
50:42
|
(53) (40) |
3:42
54:24
|
(38) (40) |
3:10
57:34
|
(25) (40) |
1:49
59:23
|
(33) (40) |
1:38
1:01:01
|
(22)
(38)
|
Сошников Данила (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
39 | 01:01:41 (9:12 мин/км) | +24:52 |
1:19
1:19
|
(47) (47) |
1:41
3:00
|
(49) (48) |
5:31
8:31
|
(38) (42) |
1:37
10:08
|
(37) (42) |
2:13
12:21
|
(43) (40) |
4:32
16:53
|
(25) (37) |
2:40
19:33
|
(32) (35) |
4:28
24:01
|
(55) (41) |
3:51
27:52
|
(51) (42) |
4:42
32:34
|
(53) (44) |
12:02
44:36
|
(41) (42) |
2:36
47:12
|
(29) (41) |
3:55
51:07
|
(34) (41) |
3:33
54:40
|
(32) (41) |
2:54
57:34
|
(10) (40) |
1:54
59:28
|
(35) (41) |
2:13
1:01:41
|
(46)
(39)
|
Базук Полина (2006) II Gold team |
||
|
40 | 01:01:44 (9:13 мин/км) | +24:55 |
1:03
1:03
|
(21) (21) |
1:32
2:35
|
(43) (36) |
8:11
10:46
|
(59) (56) |
1:09
11:55
|
(1) (50) |
1:20
13:15
|
(5) (44) |
4:17
17:32
|
(17) (39) |
2:14
19:46
|
(13) (36) |
3:28
23:14
|
(48) (37) |
3:21
26:35
|
(42) (39) |
3:15
29:50
|
(32) (38) |
13:49
43:39
|
(48) (40) |
2:27
46:06
|
(22) (40) |
3:00
49:06
|
(19) (38) |
3:40
52:46
|
(36) (38) |
3:13
55:59
|
(29) (38) |
1:57
57:56
|
(39) (38) |
3:48
1:01:44
|
(60)
(40)
|
Смирнов Александр (2005) I Магнитная Стрелка 3б |
||
|
41 | 01:08:04 (10:10 мин/км) | +31:15 |
1:07
1:07
|
(29) (29) |
1:21
2:28
|
(31) (30) |
5:35
8:03
|
(41) (34) |
1:30
9:33
|
(31) (34) |
2:02
11:35
|
(38) (34) |
6:12
17:47
|
(43) (41) |
2:59
20:46
|
(38) (40) |
2:48
23:34
|
(31) (39) |
3:16
26:50
|
(40) (40) |
3:28
30:18
|
(39) (40) |
13:38
43:56
|
(47) (41) |
3:52
47:48
|
(53) (42) |
4:41
52:29
|
(43) (42) |
7:28
59:57
|
(61) (42) |
4:35
1:04:32
|
(50) (43) |
1:54
1:06:26
|
(35) (43) |
1:38
1:08:04
|
(22)
(41)
|
Хмелевская Варвара (2005) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
42 | 01:08:14 (10:11 мин/км) | +31:25 |
1:52
1:52
|
(60) (60) |
1:58
3:50
|
(59) (60) |
6:24
10:14
|
(49) (54) |
1:53
12:07
|
(47) (51) |
1:36
13:43
|
(15) (48) |
7:01
20:44
|
(48) (49) |
3:02
23:46
|
(40) (45) |
4:32
28:18
|
(58) (47) |
3:40
31:58
|
(48) (46) |
4:31
36:29
|
(51) (47) |
12:55
49:24
|
(45) (44) |
2:50
52:14
|
(38) (44) |
3:59
56:13
|
(36) (43) |
4:13
1:00:26
|
(45) (43) |
3:36
1:04:02
|
(40) (42) |
1:54
1:05:56
|
(35) (42) |
2:18
1:08:14
|
(48)
(42)
|
Мордирос Михаил (2006) I МГУ |
||
|
43 | 01:10:55 (10:35 мин/км) | +34:06 |
1:21
1:21
|
(48) (48) |
1:45
3:06
|
(53) (50) |
7:37
10:43
|
(57) (55) |
2:00
12:43
|
(50) (54) |
2:27
15:10
|
(53) (54) |
6:20
21:30
|
(44) (50) |
3:29
24:59
|
(49) (49) |
3:18
28:17
|
(44) (46) |
3:48
32:05
|
(50) (47) |
4:19
36:24
|
(49) (46) |
13:54
50:18
|
(49) (47) |
2:49
53:07
|
(37) (47) |
4:31
57:38
|
(41) (44) |
4:23
1:02:01
|
(46) (44) |
4:38
1:06:39
|
(51) (44) |
2:23
1:09:02
|
(48) (44) |
1:53
1:10:55
|
(33)
(43)
|
Ромашкин Виктор (2004) I Ника |
||
|
44 | 01:11:24 (10:39 мин/км) | +34:35 |
1:02
1:02
|
(20) (20) |
2:40
3:42
|
(60) (59) |
8:08
11:50
|
(58) (59) |
1:27
13:17
|
(24) (56) |
1:43
15:00
|
(20) (53) |
5:26
20:26
|
(38) (46) |
3:04
23:30
|
(41) (44) |
2:11
25:41
|
(12) (44) |
3:09
28:50
|
(33) (44) |
3:06
31:56
|
(27) (42) |
16:06
48:02
|
(55) (43) |
2:21
50:23
|
(18) (43) |
10:47
1:01:10
|
(60) (50) |
3:16
1:04:26
|
(22) (48) |
3:00
1:07:26
|
(15) (45) |
1:48
1:09:14
|
(31) (45) |
2:10
1:11:24
|
(43)
(44)
|
Кузнецов Иван (2005) II Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 01:12:39 (10:51 мин/км) | +35:50 |
1:10
1:10
|
(37) (37) |
1:23
2:33
|
(32) (33) |
5:17
7:50
|
(32) (31) |
1:42
9:32
|
(40) (33) |
3:20
12:52
|
(60) (41) |
7:44
20:36
|
(53) (47) |
3:30
24:06
|
(50) (46) |
5:27
29:33
|
(60) (49) |
4:33
34:06
|
(55) (51) |
4:10
38:16
|
(48) (49) |
12:46
51:02
|
(43) (48) |
3:56
54:58
|
(54) (49) |
5:03
1:00:01
|
(47) (48) |
3:34
1:03:35
|
(33) (45) |
5:05
1:08:40
|
(53) (47) |
2:18
1:10:58
|
(47) (47) |
1:41
1:12:39
|
(26)
(45)
|
Соловей Полина (2005) I Gold team |
||
|
46 | 01:12:40 (10:51 мин/км) | +35:51 |
1:10
1:10
|
(37) (37) |
1:25
2:35
|
(36) (36) |
5:16
7:51
|
(31) (32) |
1:42
9:33
|
(40) (34) |
3:20
12:53
|
(60) (42) |
7:44
20:37
|
(53) (48) |
3:32
24:09
|
(51) (47) |
5:27
29:36
|
(60) (50) |
4:33
34:09
|
(55) (53) |
4:08
38:17
|
(47) (51) |
12:46
51:03
|
(43) (49) |
3:58
55:01
|
(55) (50) |
5:01
1:00:02
|
(46) (49) |
3:34
1:03:36
|
(33) (46) |
5:09
1:08:45
|
(54) (48) |
2:16
1:11:01
|
(46) (48) |
1:39
1:12:40
|
(24)
(46)
|
Журкин Максим (1971) Gold team |
||
|
47 | 01:12:50 (10:52 мин/км) | +36:01 |
2:00
2:00
|
(61) (61) |
1:33
3:33
|
(45) (58) |
5:51
9:24
|
(46) (49) |
1:57
11:21
|
(49) (47) |
2:13
13:34
|
(43) (47) |
5:46
19:20
|
(39) (44) |
11:19
30:39
|
(63) (59) |
3:53
34:32
|
(51) (58) |
3:34
38:06
|
(46) (58) |
3:29
41:35
|
(40) (57) |
11:19
52:54
|
(37) (52) |
2:56
55:50
|
(43) (52) |
4:07
59:57
|
(37) (47) |
5:02
1:04:59
|
(53) (49) |
3:30
1:08:29
|
(38) (46) |
2:10
1:10:39
|
(44) (46) |
2:11
1:12:50
|
(45)
(47)
|
Егоров Сергей (1954) Магнитная Стрелка 3б |
||
|
48 | 01:13:00 (10:54 мин/км) | +36:11 |
1:17
1:17
|
(43) (43) |
1:28
2:45
|
(39) (42) |
6:39
9:24
|
(52) (49) |
2:03
11:27
|
(54) (48) |
2:18
13:45
|
(49) (49) |
6:30
20:15
|
(46) (45) |
4:08
24:23
|
(55) (48) |
2:52
27:15
|
(32) (45) |
4:42
31:57
|
(58) (45) |
3:54
35:51
|
(46) (45) |
15:12
51:03
|
(52) (49) |
3:00
54:03
|
(45) (48) |
4:46
58:49
|
(44) (45) |
6:49
1:05:38
|
(59) (50) |
3:53
1:09:31
|
(43) (49) |
1:48
1:11:19
|
(31) (49) |
1:41
1:13:00
|
(26)
(48)
|
Золин Максим (1997) Магнитная Стрелка 3б |
||
|
49 | 01:14:39 (11:09 мин/км) | +37:50 |
1:21
1:21
|
(48) (48) |
1:41
3:02
|
(49) (49) |
6:55
9:57
|
(55) (53) |
2:13
12:10
|
(57) (52) |
2:32
14:42
|
(54) (52) |
7:23
22:05
|
(51) (53) |
3:14
25:19
|
(44) (50) |
3:14
28:33
|
(43) (48) |
3:56
32:29
|
(52) (48) |
6:20
38:49
|
(59) (53) |
14:45
53:34
|
(51) (53) |
2:50
56:24
|
(38) (53) |
5:24
1:01:48
|
(49) (52) |
4:00
1:05:48
|
(44) (51) |
4:05
1:09:53
|
(44) (50) |
2:08
1:12:01
|
(43) (50) |
2:38
1:14:39
|
(53)
(49)
|
Метлина Вера (2007) III РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
50 | 01:18:06 (11:39 мин/км) | +41:17 |
1:18
1:18
|
(44) (44) |
1:32
2:50
|
(43) (44) |
6:10
9:00
|
(48) (46) |
2:00
11:00
|
(50) (43) |
2:50
13:50
|
(58) (50) |
8:07
21:57
|
(57) (52) |
4:14
26:11
|
(56) (52) |
4:29
30:40
|
(56) (53) |
3:15
33:55
|
(38) (50) |
4:21
38:16
|
(50) (49) |
14:23
52:39
|
(50) (51) |
2:55
55:34
|
(40) (51) |
4:22
59:56
|
(40) (46) |
3:46
1:03:42
|
(40) (47) |
7:52
1:11:34
|
(60) (51) |
2:07
1:13:41
|
(42) (51) |
4:25
1:18:06
|
(61)
(50)
|
Руднева Анастасия (1986) I Искатель |
||
|
51 | 01:19:06 (11:48 мин/км) | +42:17 |
1:35
1:35
|
(55) (55) |
1:42
3:17
|
(52) (53) |
9:36
12:53
|
(62) (61) |
2:00
14:53
|
(50) (60) |
2:35
17:28
|
(55) (59) |
5:47
23:15
|
(41) (54) |
3:21
26:36
|
(45) (53) |
3:01
29:37
|
(35) (51) |
4:08
33:45
|
(54) (49) |
4:42
38:27
|
(53) (52) |
16:21
54:48
|
(56) (54) |
2:55
57:43
|
(40) (54) |
6:55
1:04:38
|
(55) (53) |
3:46
1:08:24
|
(40) (53) |
5:29
1:13:53
|
(55) (52) |
2:51
1:16:44
|
(57) (52) |
2:22
1:19:06
|
(50)
(51)
|
Хомутова Алена (2005) II РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
52 | 01:20:48 (12:04 мин/км) | +43:59 |
1:14
1:14
|
(41) (41) |
1:13
2:27
|
(22) (29) |
9:26
11:53
|
(61) (60) |
1:44
13:37
|
(42) (57) |
1:49
15:26
|
(25) (55) |
9:38
25:04
|
(60) (58) |
3:11
28:15
|
(43) (56) |
2:25
30:40
|
(23) (53) |
3:28
34:08
|
(45) (52) |
3:44
37:52
|
(45) (48) |
11:54
49:46
|
(40) (45) |
2:46
52:32
|
(35) (45) |
8:47
1:01:19
|
(57) (51) |
6:47
1:08:06
|
(58) (52) |
8:46
1:16:52
|
(62) (53) |
2:10
1:19:02
|
(44) (53) |
1:46
1:20:48
|
(32)
(52)
|
Мамошин Александр (2005) I Москомпас-Ориента |
||
|
53 | 01:24:38 (12:38 мин/км) | +47:49 |
1:18
1:18
|
(44) (44) |
1:31
2:49
|
(42) (43) |
5:49
8:38
|
(43) (44) |
7:11
15:49
|
(64) (61) |
2:02
17:51
|
(38) (60) |
5:46
23:37
|
(39) (55) |
3:07
26:44
|
(42) (54) |
5:30
32:14
|
(62) (57) |
3:19
35:33
|
(41) (55) |
3:42
39:15
|
(44) (54) |
10:34
49:49
|
(29) (46) |
2:56
52:45
|
(43) (46) |
19:01
1:11:46
|
(62) (55) |
3:58
1:15:44
|
(42) (55) |
4:27
1:20:11
|
(48) (55) |
2:26
1:22:37
|
(52) (54) |
2:01
1:24:38
|
(38)
(53)
|
Далецкий Никита Воробьевы горы |
||
|
54 | 01:25:56 (12:50 мин/км) | +49:07 |
5:31
5:31
|
(64) (64) |
2:57
8:28
|
(61) (64) |
6:43
15:11
|
(54) (62) |
2:23
17:34
|
(58) (62) |
2:22
19:56
|
(51) (62) |
7:18
27:14
|
(50) (60) |
4:21
31:35
|
(57) (60) |
3:28
35:03
|
(48) (60) |
4:01
39:04
|
(53) (59) |
6:43
45:47
|
(60) (59) |
15:28
1:01:15
|
(53) (56) |
4:13
1:05:28
|
(57) (57) |
4:38
1:10:06
|
(42) (54) |
4:28
1:14:34
|
(50) (54) |
4:29
1:19:03
|
(49) (54) |
4:40
1:23:43
|
(62) (55) |
2:13
1:25:56
|
(46)
(54)
|
Иванов Константин (1978) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
55 | 01:28:56 (13:16 мин/км) | +52:07 |
1:43
1:43
|
(58) (58) |
1:48
3:31
|
(54) (57) |
8:11
11:42
|
(59) (58) |
2:08
13:50
|
(56) (58) |
2:16
16:06
|
(47) (56) |
7:45
23:51
|
(55) (56) |
3:51
27:42
|
(53) (55) |
3:27
31:09
|
(47) (55) |
4:53
36:02
|
(59) (57) |
4:45
40:47
|
(55) (56) |
20:35
1:01:22
|
(60) (57) |
3:45
1:05:07
|
(52) (55) |
6:54
1:12:01
|
(54) (56) |
6:03
1:18:04
|
(56) (57) |
5:55
1:23:59
|
(57) (57) |
2:38
1:26:37
|
(55) (56) |
2:19
1:28:56
|
(49)
(55)
|
Курносов Арсений (2007) II МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
56 | 01:29:12 (13:19 мин/км) | +52:23 |
1:39
1:39
|
(56) (56) |
1:51
3:30
|
(57) (56) |
5:49
9:19
|
(43) (47) |
2:01
11:20
|
(53) (46) |
2:52
14:12
|
(59) (51) |
7:43
21:55
|
(52) (51) |
3:25
25:20
|
(47) (51) |
5:17
30:37
|
(59) (52) |
4:40
35:17
|
(57) (54) |
8:44
44:01
|
(61) (58) |
16:29
1:00:30
|
(57) (55) |
7:16
1:07:46
|
(61) (58) |
6:08
1:13:54
|
(52) (58) |
3:58
1:17:52
|
(42) (56) |
6:00
1:23:52
|
(58) (56) |
3:19
1:27:11
|
(59) (58) |
2:01
1:29:12
|
(38)
(56)
|
Богатов Даниил (2003) II ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
57 | 01:29:27 (13:21 мин/км) | +52:38 |
1:16
1:16
|
(42) (42) |
1:50
3:06
|
(56) (50) |
6:42
9:48
|
(53) (52) |
2:30
12:18
|
(60) (53) |
4:29
16:47
|
(62) (58) |
8:48
25:35
|
(59) (59) |
3:34
29:09
|
(52) (57) |
2:55
32:04
|
(33) (56) |
3:35
35:39
|
(47) (56) |
4:58
40:37
|
(57) (55) |
21:11
1:01:48
|
(61) (58) |
3:25
1:05:13
|
(49) (56) |
10:08
1:15:21
|
(59) (59) |
4:31
1:19:52
|
(51) (58) |
4:20
1:24:12
|
(47) (58) |
2:45
1:26:57
|
(56) (57) |
2:30
1:29:27
|
(51)
(57)
|
Грядунов Артемий (2005) II Ориента-Кунцево |
||
|
58 | 01:32:55 (13:52 мин/км) | +56:06 |
1:30
1:30
|
(53) (53) |
1:53
3:23
|
(58) (54) |
7:32
10:55
|
(56) (57) |
2:04
12:59
|
(55) (55) |
5:03
18:02
|
(64) (61) |
12:46
30:48
|
(62) (61) |
3:28
34:16
|
(48) (61) |
3:51
38:07
|
(50) (61) |
5:06
43:13
|
(61) (61) |
4:48
48:01
|
(56) (60) |
15:58
1:03:59
|
(54) (59) |
4:15
1:08:14
|
(58) (59) |
5:10
1:13:24
|
(48) (57) |
6:36
1:20:00
|
(57) (59) |
6:39
1:26:39
|
(59) (59) |
3:21
1:30:00
|
(60) (59) |
2:55
1:32:55
|
(57)
(58)
|
Исмагилов Тимур (2004) I Рам О'лень |
||
|
59 | 01:46:57 (15:58 мин/км) | +1:10:08 |
2:06
2:06
|
(62) (62) |
3:17
5:23
|
(62) (62) |
18:16
23:39
|
(64) (64) |
2:50
26:29
|
(61) (64) |
2:23
28:52
|
(52) (64) |
10:28
39:20
|
(61) (62) |
5:36
44:56
|
(61) (62) |
4:31
49:27
|
(57) (62) |
5:03
54:30
|
(60) (62) |
6:11
1:00:41
|
(58) (62) |
19:13
1:19:54
|
(59) (62) |
4:00
1:23:54
|
(56) (61) |
8:10
1:32:04
|
(56) (61) |
5:24
1:37:28
|
(55) (61) |
4:17
1:41:45
|
(45) (60) |
2:24
1:44:09
|
(50) (60) |
2:48
1:46:57
|
(56)
(59)
|
Болотнов Егор (2006) II РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
60 | 01:48:05 (16:08 мин/км) | +1:11:16 |
1:31
1:31
|
(54) (54) |
3:49
5:20
|
(63) (61) |
3:31
8:51
|
(1) (45) |
5:17
14:08
|
(63) (59) |
2:38
16:46
|
(57) (57) |
7:54
24:40
|
(56) (57) |
5:55
30:35
|
(62) (58) |
4:15
34:50
|
(54) (59) |
5:18
40:08
|
(62) (60) |
12:04
52:12
|
(63) (61) |
16:53
1:09:05
|
(58) (61) |
3:40
1:12:45
|
(51) (60) |
9:06
1:21:51
|
(58) (60) |
14:20
1:36:11
|
(62) (60) |
5:38
1:41:49
|
(56) (61) |
3:08
1:44:57
|
(58) (61) |
3:08
1:48:05
|
(58)
(60)
|
Александров Андрей (1970) III МСК О'лень |
||
|
61 | 02:18:25 (20:40 мин/км) | +1:41:36 |
2:33
2:33
|
(63) (63) |
5:35
8:08
|
(64) (63) |
10:38
18:46
|
(63) (63) |
3:28
22:14
|
(62) (63) |
4:52
27:06
|
(63) (63) |
18:18
45:24
|
(63) (63) |
5:21
50:45
|
(60) (63) |
6:10
56:55
|
(63) (63) |
6:47
1:03:42
|
(63) (63) |
8:54
1:12:36
|
(62) (63) |
22:32
1:35:08
|
(62) (63) |
7:42
1:42:50
|
(62) (62) |
12:23
1:55:13
|
(61) (62) |
7:14
2:02:27
|
(60) (62) |
7:52
2:10:19
|
(60) (62) |
4:30
2:14:49
|
(61) (62) |
3:36
2:18:25
|
(59)
(61)
|
Неудачин Михаил (2004) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
- | - |
0:58
0:58
|
(16) (16) |
1:17
2:15
|
(27) (19) |
5:49
8:04
|
(43) (35) |
1:26
9:30
|
(22) (32) |
1:40
11:10
|
(18) (30) |
4:13
15:23
|
(13) (23) |
2:36
17:59
|
(29) (23) |
3:12
21:11
|
(41) (26) |
2:45
23:56
|
(20) (25) |
3:01
26:57
|
(21) (24) |
38:08
1:05:05
|
(63) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мостепанов Иван (2003) КМС Ориента-Кунцево |
|||
|
- | - |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
1:12
2:07
|
(18) (12) |
4:26
6:33
|
(13) (10) |
1:20
7:53
|
(11) (10) |
1:38
9:31
|
(17) (12) |
6:07
15:38
|
(42) (26) |
2:12
17:50
|
(11) (19) |
2:08
19:58
|
(11) (20) |
2:44
22:42
|
(19) (20) |
3:02
25:44
|
(24) (18) |
10:03
35:47
|
(23) (19) |
2:24
38:11
|
(20) (20) |
3:05
41:16
|
(22) (19) |
3:16
44:32
|
(22) (19) |
3:11
47:43
|
(28) (20) |
2:36
50:19
|
(54) (22) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шакиров Тимур (2006) I Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
1:21
1:21
|
(48) (48) |
1:30
2:51
|
(41) (45) |
6:31
9:22
|
(50) (48) |
1:54
11:16
|
(48) (45) |
2:14
13:30
|
(45) (46) |
55:09
1:08:39
|
(64) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенова Анна (1997) МС Ориента-Кунцево |