Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Набор высот | 75 |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:36 (9:13 мин/км) | - |
1:52
1:52
|
(1) (1) |
0:51
2:43
|
(1) (1) |
0:55
3:38
|
(4) (1) |
0:43
4:21
|
(1) (1) |
3:11
7:32
|
(1) (1) |
2:13
9:45
|
(3) (1) |
1:08
10:53
|
(1) (1) |
2:17
13:10
|
(1) (1) |
0:59
14:09
|
(3) (1) |
1:21
15:30
|
(1) (1) |
0:41
16:11
|
(1) (1) |
0:25
16:36
|
(5)
(1)
|
Годунова Светлана (1976) КМС Владимирская обл. |
||
|
2 | 00:17:39 (9:48 мин/км) | +1:03 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:09
3:07
|
(5) (3) |
0:51
3:58
|
(2) (3) |
0:48
4:46
|
(4) (3) |
3:17
8:03
|
(2) (3) |
2:16
10:19
|
(4) (3) |
1:12
11:31
|
(2) (3) |
2:35
14:06
|
(3) (2) |
0:56
15:02
|
(1) (2) |
1:25
16:27
|
(2) (2) |
0:48
17:15
|
(2) (2) |
0:24
17:39
|
(3)
(2)
|
Кузнецова Ольга (1972) Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvњ |
||
|
3 | 00:18:09 (10:05 мин/км) | +1:33 |
2:00
2:00
|
(3) (3) |
0:58
2:58
|
(2) (2) |
0:55
3:53
|
(4) (2) |
0:45
4:38
|
(2) (2) |
3:18
7:56
|
(3) (2) |
1:56
9:52
|
(1) (2) |
1:16
11:08
|
(3) (2) |
3:08
14:16
|
(10) (3) |
1:00
15:16
|
(6) (3) |
1:37
16:53
|
(4) (3) |
0:53
17:46
|
(4) (3) |
0:23
18:09
|
(2)
(3)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Воронеж СШОР 18 Макейчик |
||
|
4 | 00:19:42 (10:57 мин/км) | +3:06 |
2:14
2:14
|
(6) (6) |
1:20
3:34
|
(8) (6) |
1:01
4:35
|
(7) (6) |
0:52
5:27
|
(8) (6) |
3:35
9:02
|
(5) (6) |
2:46
11:48
|
(10) (5) |
1:23
13:11
|
(10) (5) |
2:34
15:45
|
(2) (4) |
0:59
16:44
|
(3) (4) |
1:32
18:16
|
(3) (4) |
1:01
19:17
|
(8) (4) |
0:25
19:42
|
(5)
(4)
|
Скоробогатова Ольга (1974) 1р СК Фотон, Москва ЮЗАО |
||
|
5 | 00:20:28 (11:22 мин/км) | +3:52 |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
1:26
3:33
|
(9) (5) |
0:53
4:26
|
(3) (5) |
0:50
5:16
|
(7) (5) |
3:32
8:48
|
(4) (5) |
2:27
11:15
|
(5) (4) |
1:21
12:36
|
(7) (4) |
3:19
15:55
|
(14) (5) |
1:13
17:08
|
(15) (5) |
1:53
19:01
|
(12) (5) |
0:59
20:00
|
(6) (5) |
0:28
20:28
|
(12)
(5)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта, Ростов-на-Дону |
||
|
6 | 00:21:41 (12:03 мин/км) | +5:05 |
2:53
2:53
|
(13) (13) |
1:12
4:05
|
(7) (10) |
1:03
5:08
|
(9) (10) |
0:59
6:07
|
(13) (10) |
4:02
10:09
|
(8) (8) |
2:45
12:54
|
(8) (7) |
1:31
14:25
|
(13) (6) |
2:56
17:21
|
(5) (6) |
1:06
18:27
|
(8) (6) |
1:45
20:12
|
(7) (6) |
1:03
21:15
|
(10) (6) |
0:26
21:41
|
(9)
(6)
|
Панкрушина Елена (1969) Красногорск, лично |
||
|
7 | 00:22:05 (12:16 мин/км) | +5:29 |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
1:33
3:40
|
(13) (7) |
1:03
4:43
|
(9) (7) |
0:55
5:38
|
(9) (7) |
4:50
10:28
|
(14) (9) |
2:51
13:19
|
(11) (8) |
1:22
14:41
|
(9) (7) |
2:59
17:40
|
(7) (7) |
1:06
18:46
|
(8) (7) |
1:47
20:33
|
(9) (7) |
1:07
21:40
|
(16) (7) |
0:25
22:05
|
(5)
(7)
|
Алексеницер Вероника (1973) Крымчанки, Симферополь |
||
|
10 | 00:23:11 (12:53 мин/км) | +6:35 |
3:38
3:38
|
(17) (17) |
1:11
4:49
|
(6) (14) |
1:03
5:52
|
(9) (11) |
0:48
6:40
|
(4) (11) |
4:40
11:20
|
(13) (11) |
2:10
13:30
|
(2) (9) |
1:16
14:46
|
(3) (8) |
3:24
18:10
|
(16) (8) |
0:59
19:09
|
(3) (8) |
2:40
21:49
|
(18) (10) |
0:55
22:44
|
(5) (10) |
0:27
23:11
|
(11)
(10)
|
Лисица Светлана (1974) 1р Лисица, Липецк |
||
|
8 | 00:22:24 (12:27 мин/км) | +5:48 |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
1:27
3:54
|
(10) (8) |
1:09
5:03
|
(14) (9) |
0:45
5:48
|
(2) (8) |
5:00
10:48
|
(16) (10) |
3:14
14:02
|
(15) (10) |
1:47
15:49
|
(17) (11) |
2:38
18:27
|
(4) (9) |
1:01
19:28
|
(7) (9) |
1:46
21:14
|
(8) (8) |
0:48
22:02
|
(2) (8) |
0:22
22:24
|
(1)
(8)
|
Бузина Маринэ (1976) Ростов-на-дону лично |
||
|
9 | 00:22:41 (12:36 мин/км) | +6:05 |
2:43
2:43
|
(11) (11) |
2:34
5:17
|
(20) (15) |
1:09
6:26
|
(14) (15) |
0:59
7:25
|
(13) (14) |
4:06
11:31
|
(10) (12) |
2:52
14:23
|
(12) (11) |
1:16
15:39
|
(3) (10) |
2:57
18:36
|
(6) (11) |
0:57
19:33
|
(2) (10) |
1:44
21:17
|
(5) (9) |
0:59
22:16
|
(6) (9) |
0:25
22:41
|
(5)
(9)
|
Кучерова Наталья (1972) 1р Владимирская обл. |
||
|
14 | 00:24:45 (13:45 мин/км) | +8:09 |
2:54
2:54
|
(14) (14) |
1:06
4:00
|
(4) (9) |
1:02
5:02
|
(8) (8) |
0:56
5:58
|
(10) (9) |
4:10
10:08
|
(11) (7) |
2:45
12:53
|
(8) (6) |
2:25
15:18
|
(20) (9) |
3:14
18:32
|
(11) (10) |
1:17
19:49
|
(18) (11) |
3:11
23:00
|
(19) (14) |
1:16
24:16
|
(18) (14) |
0:29
24:45
|
(14)
(14)
|
Новикова Людмила (1967) Крымчанки, Симферополь |
||
|
11 | 00:23:53 (13:16 мин/км) | +7:17 |
4:12
4:12
|
(18) (18) |
1:36
5:48
|
(15) (17) |
1:08
6:56
|
(13) (16) |
0:58
7:54
|
(12) (15) |
4:04
11:58
|
(9) (13) |
2:41
14:39
|
(7) (12) |
1:27
16:06
|
(11) (12) |
3:01
19:07
|
(8) (12) |
1:11
20:18
|
(13) (12) |
1:59
22:17
|
(14) (11) |
1:03
23:20
|
(10) (11) |
0:33
23:53
|
(20)
(11)
|
Панченко Ольга (1974) 1р МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп |
||
|
12 | 00:24:01 (13:21 мин/км) | +7:25 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
3:53
6:18
|
(21) (18) |
1:00
7:18
|
(6) (18) |
1:04
8:22
|
(16) (17) |
3:53
12:15
|
(7) (15) |
2:39
14:54
|
(6) (13) |
1:21
16:15
|
(7) (13) |
3:16
19:31
|
(12) (13) |
1:12
20:43
|
(14) (13) |
1:44
22:27
|
(5) (12) |
1:03
23:30
|
(10) (12) |
0:31
24:01
|
(16)
(12)
|
Пархомчук Екатерина (1974) 1р Новосибирск, лично |
||
|
13 | 00:24:09 (13:25 мин/км) | +7:33 |
2:14
2:14
|
(6) (6) |
1:02
3:16
|
(3) (4) |
0:50
4:06
|
(1) (4) |
0:49
4:55
|
(6) (4) |
3:40
8:35
|
(6) (4) |
6:28
15:03
|
(21) (14) |
1:19
16:22
|
(6) (14) |
3:23
19:45
|
(15) (14) |
1:06
20:51
|
(8) (14) |
1:47
22:38
|
(9) (13) |
1:05
23:43
|
(13) (13) |
0:26
24:09
|
(9)
(13)
|
Богданова Людмила (1973) 1р БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
16 | 00:26:43 (14:51 мин/км) | +10:07 |
2:45
2:45
|
(12) (12) |
2:02
4:47
|
(17) (13) |
1:13
6:00
|
(16) (13) |
1:06
7:06
|
(17) (12) |
6:44
13:50
|
(20) (16) |
3:02
16:52
|
(14) (16) |
1:33
18:25
|
(14) (16) |
3:27
21:52
|
(17) (15) |
1:13
23:05
|
(15) (15) |
2:01
25:06
|
(15) (15) |
1:08
26:14
|
(17) (16) |
0:29
26:43
|
(14)
(16)
|
Зайцева Анжела (1969) Ставрополь СШ №5 |
||
|
15 | 00:26:35 (14:46 мин/км) | +9:59 |
3:14
3:14
|
(15) (15) |
1:28
4:42
|
(11) (12) |
1:29
6:11
|
(20) (14) |
0:59
7:10
|
(13) (13) |
4:53
12:03
|
(15) (14) |
3:28
15:31
|
(17) (15) |
1:29
17:00
|
(12) (15) |
4:56
21:56
|
(21) (16) |
1:13
23:09
|
(15) (16) |
1:57
25:06
|
(13) (15) |
1:05
26:11
|
(13) (15) |
0:24
26:35
|
(3)
(15)
|
Фотеева Наталия (1975) Екатеринбург, лично |
||
|
17 | 00:27:46 (15:26 мин/км) | +11:10 |
6:30
6:30
|
(20) (20) |
1:35
8:05
|
(14) (20) |
1:04
9:09
|
(12) (20) |
0:57
10:06
|
(11) (19) |
4:35
14:41
|
(12) (18) |
3:29
18:10
|
(18) (19) |
1:46
19:56
|
(16) (18) |
3:17
23:13
|
(13) (17) |
1:08
24:21
|
(11) (17) |
1:52
26:13
|
(11) (17) |
1:02
27:15
|
(9) (17) |
0:31
27:46
|
(16)
(17)
|
Смолина Светлана (1967) КМС ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
||
|
19 | 00:31:31 (17:31 мин/км) | +14:55 |
3:34
3:34
|
(16) (16) |
2:04
5:38
|
(18) (16) |
1:22
7:00
|
(19) (17) |
1:15
8:15
|
(19) (16) |
5:38
13:53
|
(18) (17) |
4:01
17:54
|
(20) (17) |
1:58
19:52
|
(18) (17) |
4:06
23:58
|
(19) (18) |
1:48
25:46
|
(21) (18) |
3:43
29:29
|
(20) (19) |
1:27
30:56
|
(20) (19) |
0:35
31:31
|
(21)
(19)
|
Сенченко Ольга (1967) 2р О-клуб 'Донецк' |
||
|
18 | 00:30:55 (17:11 мин/км) | +14:19 |
5:06
5:06
|
(19) (19) |
1:30
6:36
|
(12) (19) |
1:15
7:51
|
(17) (19) |
1:39
9:30
|
(20) (18) |
5:42
15:12
|
(19) (19) |
2:52
18:04
|
(12) (18) |
3:30
21:34
|
(21) (19) |
4:00
25:34
|
(18) (19) |
1:27
27:01
|
(20) (19) |
2:04
29:05
|
(16) (18) |
1:19
30:24
|
(19) (18) |
0:31
30:55
|
(16)
(18)
|
Рахманина Наталья (1971) 1р ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула |
||
|
20 | 00:32:59 (18:19 мин/км) | +16:23 |
7:21
7:21
|
(21) (21) |
2:04
9:25
|
(18) (21) |
1:37
11:02
|
(21) (21) |
1:06
12:08
|
(17) (21) |
5:14
17:22
|
(17) (20) |
3:19
20:41
|
(16) (20) |
1:44
22:25
|
(15) (20) |
4:51
27:16
|
(20) (20) |
1:22
28:38
|
(19) (20) |
2:04
30:42
|
(16) (20) |
1:46
32:28
|
(21) (20) |
0:31
32:59
|
(16)
(20)
|
Зганяйко Надежда (1969) Республика Крым, Симферополь |
||
|
21 | 00:42:39 (23:42 мин/км) | +26:03 |
2:41
2:41
|
(10) (10) |
1:52
4:33
|
(16) (11) |
1:21
5:54
|
(18) (12) |
5:43
11:37
|
(21) (20) |
14:04
25:41
|
(21) (21) |
3:41
29:22
|
(19) (21) |
2:09
31:31
|
(19) (21) |
3:01
34:32
|
(8) (21) |
1:09
35:41
|
(12) (21) |
5:25
41:06
|
(21) (21) |
1:05
42:11
|
(13) (21) |
0:28
42:39
|
(12)
(21)
|
Стружинская Жанна (1975) Краснодар-Крокус, Краснодар |