Россия, Пермский край, Пермь
Группа
М 17
Группа
М 17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:49.54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 38) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:24 (5:10 мин/км) | - |
2:12.55
2:12.55
|
(1) (1) |
3:32
5:44.55
|
(1) (1) |
1:27
7:11.55
|
(1) (1) |
1:31
8:42.55
|
(18) (2) |
0:58
9:40.55
|
(2) (2) |
0:58
10:38.55
|
(1) (1) |
1:31
12:09.55
|
(1) (1) |
1:39
13:48.55
|
(3) (1) |
1:39
15:27.55
|
(1) (1) |
1:25
16:52.55
|
(1) (1) |
1:14
18:06.55
|
(3) (1) |
2:22
20:28.55
|
(1) (1) |
2:47
23:15.55
|
(2) (1) |
1:33
24:48.55
|
(1) (1) |
0:37
25:25.55
|
(1) (1) |
2:06
27:31.55
|
(1)
(1)
|
Даниил Хомяков (2004) КМС Горн-к Лопатка |
||
|
2 | 00:28:43 (5:25 мин/км) | +1:19 |
2:19.13
2:19.13
|
(4) (4) |
3:45
6:04.13
|
(5) (4) |
1:38
7:42.13
|
(4) (3) |
1:02
8:44.13
|
(1) (3) |
0:58
9:42.13
|
(2) (3) |
1:03
10:45.13
|
(3) (2) |
1:35
12:20.13
|
(3) (2) |
1:39
13:59.13
|
(3) (2) |
1:48
15:47.13
|
(2) (2) |
1:46
17:33.13
|
(6) (2) |
1:13
18:46.13
|
(1) (2) |
2:33
21:19.13
|
(5) (2) |
2:56
24:15.13
|
(7) (2) |
1:39
25:54.13
|
(6) (2) |
0:38
26:32.13
|
(3) (2) |
2:17
28:49.13
|
(5)
(2)
|
Артем Мухарамов (2004) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
3 | 00:28:58 (5:28 мин/км) | +1:34 |
2:16.54
2:16.54
|
(2) (2) |
3:54
6:10.54
|
(6) (5) |
1:35
7:45.54
|
(2) (4) |
1:16
9:01.54
|
(11) (5) |
0:55
9:56.54
|
(1) (4) |
1:00
10:56.54
|
(2) (4) |
2:00
12:56.54
|
(13) (5) |
1:35
14:31.54
|
(1) (4) |
2:00
16:31.54
|
(8) (5) |
1:49
18:20.54
|
(7) (4) |
1:13
19:33.54
|
(1) (3) |
2:26
21:59.54
|
(2) (3) |
2:42
24:41.54
|
(1) (3) |
1:33
26:14.54
|
(1) (3) |
0:37
26:51.54
|
(1) (3) |
2:13
29:04.54
|
(3)
(3)
|
Иван Поверин Горн-ск Лопатка |
||
|
4 | 00:29:20 (5:32 мин/км) | +1:56 |
2:18.5
2:18.5
|
(3) (3) |
3:36
5:54.5
|
(2) (2) |
1:35
7:29.5
|
(2) (2) |
1:07
8:36.5
|
(7) (1) |
1:03
9:39.5
|
(8) (1) |
1:06
10:45.5
|
(6) (3) |
2:04
12:49.5
|
(15) (3) |
1:39
14:28.5
|
(3) (3) |
1:57
16:25.5
|
(6) (3) |
1:52
18:17.5
|
(10) (3) |
1:18
19:35.5
|
(4) (4) |
2:31
22:06.5
|
(3) (4) |
2:49
24:55.5
|
(3) (4) |
1:33
26:28.5
|
(1) (4) |
0:40
27:08.5
|
(6) (4) |
2:18
29:26.5
|
(6)
(4)
|
Влад Спешилов (2005) I Горн-ск Лопатка |
||
|
5 | 00:30:04 (5:40 мин/км) | +2:40 |
2:21.79
2:21.79
|
(6) (6) |
4:03
6:24.79
|
(9) (7) |
1:38
8:02.79
|
(4) (6) |
1:05
9:07.79
|
(3) (6) |
1:03
10:10.79
|
(8) (5) |
1:08
11:18.79
|
(8) (5) |
1:54
13:12.79
|
(10) (7) |
1:42
14:54.79
|
(7) (6) |
1:51
16:45.79
|
(5) (6) |
1:44
18:29.79
|
(5) (5) |
1:24
19:53.79
|
(7) (6) |
2:38
22:31.79
|
(8) (5) |
3:03
25:34.79
|
(9) (5) |
1:36
27:10.79
|
(5) (5) |
0:43
27:53.79
|
(10) (5) |
2:18
30:11.79
|
(6)
(5)
|
Алексей Фоминых (2005) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
6 | 00:30:14 (5:42 мин/км) | +2:50 |
2:29.17
2:29.17
|
(9) (9) |
3:59
6:28.17
|
(8) (8) |
1:42
8:10.17
|
(7) (8) |
1:05
9:15.17
|
(3) (8) |
1:00
10:15.17
|
(5) (6) |
1:05
11:20.17
|
(5) (6) |
1:40
13:00.17
|
(6) (6) |
2:05
15:05.17
|
(16) (7) |
2:03
17:08.17
|
(9) (7) |
1:33
18:41.17
|
(3) (7) |
1:20
20:01.17
|
(6) (7) |
2:44
22:45.17
|
(9) (6) |
3:00
25:45.17
|
(8) (6) |
1:41
27:26.17
|
(8) (6) |
0:38
28:04.17
|
(3) (6) |
2:16
30:20.17
|
(4)
(6)
|
Данил Кантемиров (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
7 | 00:30:54 (5:50 мин/км) | +3:30 |
2:23.43
2:23.43
|
(7) (7) |
3:40
6:03.43
|
(3) (3) |
2:05
8:08.43
|
(14) (7) |
1:06
9:14.43
|
(5) (7) |
1:02
10:16.43
|
(7) (7) |
1:07
11:23.43
|
(7) (7) |
1:31
12:54.43
|
(1) (4) |
1:48
14:42.43
|
(9) (5) |
1:48
16:30.43
|
(2) (4) |
2:00
18:30.43
|
(11) (6) |
1:19
19:49.43
|
(5) (5) |
2:57
22:46.43
|
(14) (7) |
3:30
26:16.43
|
(14) (9) |
1:39
27:55.43
|
(6) (7) |
0:39
28:34.43
|
(5) (7) |
2:25
30:59.43
|
(9)
(7)
|
Иван Ширинкин (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
8 | 00:31:46 (6:00 мин/км) | +4:22 |
2:27.77
2:27.77
|
(8) (8) |
5:10
7:37.77
|
(18) (13) |
1:47
9:24.77
|
(9) (12) |
1:06
10:30.77
|
(5) (11) |
0:58
11:28.77
|
(2) (10) |
1:04
12:32.77
|
(4) (10) |
1:39
14:11.77
|
(5) (10) |
1:35
15:46.77
|
(1) (10) |
1:48
17:34.77
|
(2) (10) |
1:33
19:07.77
|
(3) (9) |
1:25
20:32.77
|
(9) (9) |
2:36
23:08.77
|
(7) (9) |
2:52
26:00.77
|
(5) (8) |
2:14
28:14.77
|
(18) (8) |
0:43
28:57.77
|
(10) (8) |
2:53
31:50.77
|
(18)
(8)
|
Вадим Верхоланцев |
||
|
9 | 00:32:30 (6:08 мин/км) | +5:06 |
2:35.54
2:35.54
|
(12) (12) |
3:56
6:31.54
|
(7) (9) |
1:55
8:26.54
|
(12) (9) |
1:10
9:36.54
|
(8) (9) |
1:07
10:43.54
|
(12) (9) |
1:11
11:54.54
|
(11) (8) |
1:41
13:35.54
|
(7) (8) |
1:49
15:24.54
|
(10) (9) |
1:57
17:21.54
|
(6) (8) |
2:03
19:24.54
|
(13) (10) |
1:24
20:48.54
|
(7) (10) |
3:06
23:54.54
|
(15) (10) |
3:09
27:03.54
|
(11) (10) |
2:41
29:44.54
|
(23) (9) |
0:40
30:24.54
|
(6) (9) |
2:12
32:36.54
|
(2)
(9)
|
Даниил Апостол (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
10 | 00:33:55 (6:24 мин/км) | +6:31 |
3:17.93
3:17.93
|
(19) (19) |
4:20
7:37.93
|
(11) (14) |
1:53
9:30.93
|
(11) (13) |
1:11
10:41.93
|
(9) (12) |
1:07
11:48.93
|
(12) (12) |
1:09
12:57.93
|
(9) (12) |
1:56
14:53.93
|
(12) (12) |
2:01
16:54.93
|
(13) (12) |
2:23
19:17.93
|
(14) (11) |
2:01
21:18.93
|
(12) (11) |
1:29
22:47.93
|
(13) (11) |
2:52
25:39.93
|
(13) (11) |
3:07
28:46.93
|
(10) (11) |
1:45
30:31.93
|
(9) (10) |
0:44
31:15.93
|
(12) (10) |
2:46
34:01.93
|
(15)
(10)
|
Антон Киршев (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
11 | 00:34:25 (6:30 мин/км) | +7:01 |
2:21
2:21
|
(5) (5) |
4:51
7:12
|
(15) (11) |
1:49
9:01
|
(10) (10) |
1:24
10:25
|
(15) (10) |
1:04
11:29
|
(10) (11) |
1:18
12:47
|
(16) (11) |
2:02
14:49
|
(14) (11) |
1:40
16:29
|
(6) (11) |
3:04
19:33
|
(21) (12) |
3:27
23:00
|
(25) (13) |
1:26
24:26
|
(10) (13) |
2:31
26:57
|
(3) (13) |
2:55
29:52
|
(6) (12) |
1:35
31:27
|
(4) (11) |
0:41
32:08
|
(9) (11) |
2:21
34:29
|
(8)
(11)
|
Егор Федотов (2005) I Горн-к Тараканова |
||
|
12 | 00:34:46 (6:34 мин/км) | +7:22 |
4:13.54
4:13.54
|
(24) (24) |
4:04
8:17.54
|
(10) (18) |
1:57
10:14.54
|
(13) (17) |
1:54
12:08.54
|
(22) (17) |
1:04
13:12.54
|
(10) (17) |
1:13
14:25.54
|
(13) (17) |
1:47
16:12.54
|
(8) (15) |
1:53
18:05.54
|
(11) (15) |
2:05
20:10.54
|
(10) (13) |
2:15
22:25.54
|
(16) (12) |
1:28
23:53.54
|
(12) (12) |
2:49
26:42.54
|
(10) (12) |
3:12
29:54.54
|
(12) (13) |
1:45
31:39.54
|
(9) (12) |
0:40
32:19.54
|
(6) (12) |
2:30
34:49.54
|
(12)
(12)
|
Денис Митасов (2004) I Сокол |
||
|
13 | 00:35:50 (6:46 мин/км) | +8:26 |
2:32.07
2:32.07
|
(11) (11) |
5:35
8:07.07
|
(21) (17) |
3:09
11:16.07
|
(22) (20) |
1:15
12:31.07
|
(10) (19) |
1:00
13:31.07
|
(5) (18) |
1:10
14:41.07
|
(10) (18) |
2:14
16:55.07
|
(19) (18) |
2:09
19:04.07
|
(17) (17) |
2:07
21:11.07
|
(11) (16) |
1:49
23:00.07
|
(7) (14) |
1:32
24:32.07
|
(14) (14) |
2:49
27:21.07
|
(10) (14) |
3:27
30:48.07
|
(13) (14) |
1:52
32:40.07
|
(11) (13) |
0:47
33:27.07
|
(13) (13) |
2:29
35:56.07
|
(10)
(13)
|
Фёдор Кожевников (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
14 | 00:36:46 (6:56 мин/км) | +9:22 |
2:43.96
2:43.96
|
(15) (15) |
4:36
7:19.96
|
(14) (12) |
2:24
9:43.96
|
(17) (15) |
1:18
11:01.96
|
(12) (13) |
1:48
12:49.96
|
(26) (15) |
1:19
14:08.96
|
(17) (15) |
1:53
16:01.96
|
(9) (14) |
1:57
17:58.96
|
(12) (14) |
3:35
21:33.96
|
(23) (17) |
1:51
23:24.96
|
(9) (16) |
1:36
25:00.96
|
(15) (16) |
2:51
27:51.96
|
(12) (15) |
3:36
31:27.96
|
(15) (15) |
1:53
33:20.96
|
(12) (14) |
0:51
34:11.96
|
(16) (14) |
0:05.04
36:46
|
(0)
(14)
|
Ярослав Рычков (2005) III Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
15 | 00:38:17 (7:13 мин/км) | +10:53 |
2:41.25
2:41.25
|
(14) (14) |
6:01
8:42.25
|
(22) (20) |
2:24
11:06.25
|
(17) (19) |
1:50
12:56.25
|
(21) (21) |
1:08
14:04.25
|
(14) (20) |
1:17
15:21.25
|
(15) (20) |
2:15
17:36.25
|
(20) (19) |
2:02
19:38.25
|
(14) (19) |
2:23
22:01.25
|
(14) (19) |
2:11
24:12.25
|
(15) (18) |
1:41
25:53.25
|
(18) (18) |
3:12
29:05.25
|
(16) (16) |
3:41
32:46.25
|
(16) (16) |
1:58
34:44.25
|
(14) (15) |
0:47
35:31.25
|
(13) (15) |
0:07.75
38:17
|
(0)
(15)
|
Виталий Галеутдинов (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
16 | 00:38:42 (7:18 мин/км) | +11:18 |
2:36.96
2:36.96
|
(13) (13) |
4:34
7:10.96
|
(13) (10) |
2:08
9:18.96
|
(15) (11) |
2:28
11:46.96
|
(24) (16) |
1:16
13:02.96
|
(18) (16) |
1:16
14:18.96
|
(14) (16) |
2:10
16:28.96
|
(17) (16) |
2:18
18:46.96
|
(20) (16) |
2:20
21:06.96
|
(13) (15) |
2:49
23:55.96
|
(22) (17) |
1:39
25:34.96
|
(17) (17) |
3:56
29:30.96
|
(23) (18) |
3:45
33:15.96
|
(17) (18) |
1:58
35:13.96
|
(14) (17) |
0:51
36:04.96
|
(16) (16) |
2:42
38:46.96
|
(14)
(16)
|
Андрей Хохряков (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
17 | 00:39:05 (7:22 мин/км) | +11:41 |
3:31.35
3:31.35
|
(21) (21) |
4:26
7:57.35
|
(12) (16) |
1:43
9:40.35
|
(8) (14) |
1:25
11:05.35
|
(16) (14) |
1:08
12:13.35
|
(14) (13) |
1:21
13:34.35
|
(18) (13) |
1:54
15:28.35
|
(10) (13) |
2:14
17:42.35
|
(19) (13) |
3:07
20:49.35
|
(22) (14) |
2:29
23:18.35
|
(17) (15) |
1:38
24:56.35
|
(16) (15) |
4:29
29:25.35
|
(24) (17) |
3:46
33:11.35
|
(18) (17) |
1:58
35:09.35
|
(14) (16) |
0:57
36:06.35
|
(19) (17) |
3:04
39:10.35
|
(20)
(17)
|
Александр Обухов (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
18 | 00:39:30 (7:27 мин/км) | +12:06 |
2:54.5
2:54.5
|
(17) (17) |
4:56
7:50.5
|
(16) (15) |
2:08
9:58.5
|
(15) (16) |
1:23
11:21.5
|
(14) (15) |
1:13
12:34.5
|
(16) (14) |
1:26
14:00.5
|
(20) (14) |
2:40
16:40.5
|
(22) (17) |
2:30
19:10.5
|
(21) (18) |
2:37
21:47.5
|
(16) (18) |
2:48
24:35.5
|
(21) (19) |
1:43
26:18.5
|
(19) (19) |
3:19
29:37.5
|
(17) (19) |
4:04
33:41.5
|
(20) (19) |
2:10
35:51.5
|
(17) (18) |
0:51
36:42.5
|
(16) (18) |
2:50
39:32.5
|
(16)
(18)
|
Семен Швецов (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
19 | 00:41:45 (7:53 мин/км) | +14:21 |
3:16.96
3:16.96
|
(18) (18) |
5:07
8:23.96
|
(17) (19) |
2:24
10:47.96
|
(17) (18) |
1:35
12:22.96
|
(19) (18) |
1:23
13:45.96
|
(21) (19) |
1:31
15:16.96
|
(22) (19) |
2:27
17:43.96
|
(21) (20) |
2:32
20:15.96
|
(22) (20) |
3:02
23:17.96
|
(19) (20) |
2:41
25:58.96
|
(20) (20) |
1:45
27:43.96
|
(20) (20) |
3:55
31:38.96
|
(22) (20) |
3:46
35:24.96
|
(18) (20) |
2:32
37:56.96
|
(21) (19) |
0:59
38:55.96
|
(21) (19) |
2:51
41:46.96
|
(17)
(19)
|
Андрей Фокин (2005) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
20 | 00:43:27 (8:12 мин/км) | +16:03 |
3:24.95
3:24.95
|
(20) (20) |
5:22
8:46.95
|
(20) (21) |
2:39
11:25.95
|
(21) (21) |
1:25
12:50.95
|
(16) (20) |
1:24
14:14.95
|
(22) (21) |
1:32
15:46.95
|
(24) (21) |
2:47
18:33.95
|
(24) (21) |
2:44
21:17.95
|
(23) (21) |
2:46
24:03.95
|
(17) (21) |
2:33
26:36.95
|
(19) (21) |
1:56
28:32.95
|
(23) (21) |
3:39
32:11.95
|
(20) (21) |
4:43
36:54.95
|
(22) (21) |
2:24
39:18.95
|
(19) (20) |
0:57
40:15.95
|
(19) (20) |
3:15
43:30.95
|
(22)
(20)
|
Юрий Патраков (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
21 | 00:47:15 (8:55 мин/км) | +19:51 |
2:51.96
2:51.96
|
(16) (16) |
8:53
11:44.96
|
(25) (24) |
4:36
16:20.96
|
(24) (23) |
1:20
17:40.96
|
(13) (23) |
1:15
18:55.96
|
(17) (23) |
1:12
20:07.96
|
(12) (23) |
2:11
22:18.96
|
(18) (23) |
2:02
24:20.96
|
(14) (23) |
4:13
28:33.96
|
(25) (23) |
3:20
31:53.96
|
(24) (24) |
1:47
33:40.96
|
(21) (23) |
3:45
37:25.96
|
(21) (23) |
4:04
41:29.96
|
(20) (23) |
1:56
43:25.96
|
(13) (22) |
0:50
44:15.96
|
(15) (21) |
3:02
47:17.96
|
(19)
(21)
|
Матвей Аширов (2004) II Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
22 | 00:48:34 (9:10 мин/км) | +21:10 |
3:55.96
3:55.96
|
(23) (23) |
5:21
9:16.96
|
(19) (22) |
2:26
11:42.96
|
(20) (22) |
2:03
13:45.96
|
(23) (22) |
1:29
15:14.96
|
(24) (22) |
1:33
16:47.96
|
(25) (22) |
2:40
19:27.96
|
(22) (22) |
2:55
22:22.96
|
(25) (22) |
3:02
25:24.96
|
(19) (22) |
2:30
27:54.96
|
(18) (22) |
2:09
30:03.96
|
(25) (22) |
3:37
33:40.96
|
(19) (22) |
6:50
40:30.96
|
(25) (22) |
2:37
43:07.96
|
(22) (21) |
1:11
44:18.96
|
(24) (22) |
0:10.04
48:34
|
(0)
(22)
|
Егор Манцуров (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
23 | 00:49:52 (9:25 мин/км) | +22:28 |
3:54.96
3:54.96
|
(22) (22) |
6:09
10:03.96
|
(23) (23) |
6:22
16:25.96
|
(25) (24) |
1:41
18:06.96
|
(20) (24) |
1:26
19:32.96
|
(23) (24) |
1:31
21:03.96
|
(22) (24) |
2:56
23:59.96
|
(25) (24) |
2:52
26:51.96
|
(24) (24) |
2:51
29:42.96
|
(18) (24) |
2:08
31:50.96
|
(14) (23) |
1:59
33:49.96
|
(24) (24) |
4:33
38:22.96
|
(25) (24) |
4:48
43:10.96
|
(23) (24) |
2:24
45:34.96
|
(19) (23) |
1:05
46:39.96
|
(22) (23) |
3:13
49:52.96
|
(21)
(23)
|
Михаил Манин (2005) III Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
24 | 00:55:28 (10:28 мин/км) | +28:04 |
6:48.9
6:48.9
|
(25) (25) |
6:27
13:15.9
|
(24) (25) |
3:17
16:32.9
|
(23) (25) |
2:32
19:04.9
|
(26) (25) |
1:18
20:22.9
|
(19) (25) |
1:48
22:10.9
|
(26) (25) |
3:09
25:19.9
|
(26) (25) |
5:30
30:49.9
|
(26) (25) |
3:46
34:35.9
|
(24) (25) |
2:56
37:31.9
|
(23) (25) |
1:55
39:26.9
|
(22) (25) |
3:32
42:58.9
|
(18) (25) |
5:03
48:01.9
|
(24) (25) |
2:52
50:53.9
|
(24) (24) |
1:06
51:59.9
|
(23) (24) |
3:32
55:31.9
|
(23)
(24)
|
Андрей Софронов (2006) III O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михаил Вяткин (2005) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
2:29.94
2:29.94
|
(10) (10) |
3:43
6:12.94
|
(4) (6) |
1:38
7:50.94
|
(4) (5) |
1:03
8:53.94
|
(2) (4) |
1:42
10:35.94
|
(25) (8) |
1:26
12:01.94
|
(20) (9) |
1:35
13:36.94
|
(3) (9) |
1:47
15:23.94
|
(8) (8) |
2:07
17:30.94
|
(11) (9) |
1:27
18:57.94
|
(2) (8) |
1:27
20:24.94
|
(11) (8) |
2:33
22:57.94
|
(5) (8) |
2:50
25:47.94
|
(4) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексей Гизатуллин (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степан Творогов (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никита Жигалев (2004) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иван Останин (2006) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитрий Граничников (2004) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иван Малахов (2005) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитрий Политов (2006) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Леонид Махмутов (2006) III Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никита Серебряков (2005) Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Илья Вебер (2004) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
7:05.96
7:05.96
|
(26) (26) |
18:25
25:30.96
|
(26) (26) |
9:30
35:00.96
|
(26) (26) |
2:28
37:28.96
|
(24) (26) |
1:19
38:47.96
|
(20) (26) |
1:24
40:11.96
|
(19) (26) |
2:07
42:18.96
|
(16) (26) |
2:12
44:30.96
|
(18) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кирилл Богданов (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |