Россия, Москва, ПИП Битцевский лес
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО г. Москвы
КП | 18 |
Участников | 55 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 (100) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 49) | leg tot 17 ( 52) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:52 (6:43 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
1:16
2:40
|
(3) (3) |
1:08
3:48
|
(5) (3) |
0:38
4:26
|
(10) (2) |
0:34
5:00
|
(4) (3) |
1:36
6:36
|
(31) (4) |
0:45
7:21
|
(1) (2) |
1:29
8:50
|
(6) (4) |
1:22
10:12
|
(27) (4) |
0:59
11:11
|
(3) (2) |
1:58
13:09
|
(20) (4) |
1:20
14:29
|
(6) (4) |
1:08
15:37
|
(22) (5) |
1:12
16:49
|
(6) (3) |
0:18
17:07
|
(1) (2) |
0:27
17:34
|
(1) (1) |
2:29
20:03
|
(28) (4) |
0:52
20:55
|
(3) (4) |
0:30
24:52
|
(0)
(0)
|
Калинин Матвей (2006) I Тропа |
||
|
2 | 00:25:13 (6:49 мин/км) | +21 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
0:35
2:00
|
(1) (1) |
0:30
2:30
|
(1) (1) |
1:01
3:31
|
(29) (1) |
1:16
4:47
|
(7) (1) |
0:43
5:30
|
(4) (1) |
1:20
6:50
|
(5) (1) |
0:42
7:32
|
(2) (1) |
0:48
8:20
|
(2) (1) |
1:15
9:35
|
(7) (1) |
1:19
10:54
|
(3) (1) |
0:14
11:08
|
(1) (1) |
0:56
12:04
|
(17) (1) |
1:53
13:57
|
(12) (1) |
1:49
15:46
|
(31) (1) |
2:33
18:19
|
(23) (3) |
0:41
19:00
|
(2) (2) |
1:17
20:17
|
(24) (3) |
0:27
25:13
|
(0)
(0)
|
Саид Самир (2006) I Хорошево СШ№102 |
||
|
3 | 00:25:45 (6:58 мин/км) | +53 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
1:18
2:39
|
(4) (2) |
1:45
4:24
|
(11) (8) |
1:18
5:42
|
(35) (10) |
1:18
7:00
|
(8) (10) |
0:47
7:47
|
(5) (9) |
1:25
9:12
|
(6) (7) |
1:16
10:28
|
(5) (6) |
0:13
10:41
|
(1) (5) |
0:55
11:36
|
(1) (5) |
1:57
13:33
|
(18) (5) |
0:58
14:31
|
(3) (5) |
1:02
15:33
|
(21) (4) |
3:30
19:03
|
(31) (6) |
0:29
19:32
|
(2) (5) |
1:29
21:01
|
(8) (5) |
0:48
21:49
|
(4) (5) |
1:37
23:26
|
(35) (5) |
0:22
25:45
|
(0)
(0)
|
Рыбаков Илья (2006) I CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:26:10 (7:04 мин/км) | +1:18 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
0:49
2:42
|
(2) (4) |
0:37
3:19
|
(2) (2) |
1:16
4:35
|
(34) (4) |
0:28
5:03
|
(2) (4) |
1:38
6:41
|
(32) (6) |
1:01
7:42
|
(3) (4) |
2:59
10:41
|
(32) (7) |
1:34
12:15
|
(34) (7) |
0:55
13:10
|
(1) (7) |
1:58
15:08
|
(20) (7) |
1:32
16:40
|
(8) (7) |
1:47
18:27
|
(29) (7) |
0:36
19:03
|
(2) (6) |
1:49
20:52
|
(31) (7) |
0:51
21:43
|
(3) (6) |
1:32
23:15
|
(11) (7) |
1:36
24:51
|
(32) (7) |
0:31
26:10
|
(0)
(0)
|
Сердюков Тимофей (2007) II РУБИКОН СШОР102 |
||
|
5 | 00:26:39 (7:12 мин/км) | +1:47 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
1:20
2:46
|
(7) (5) |
1:13
3:59
|
(7) (4) |
0:41
4:40
|
(16) (6) |
0:27
5:07
|
(1) (5) |
0:59
6:06
|
(8) (3) |
1:44
7:50
|
(10) (6) |
0:49
8:39
|
(3) (3) |
1:15
9:54
|
(17) (3) |
1:29
11:23
|
(8) (3) |
0:16
11:39
|
(2) (3) |
1:00
12:39
|
(4) (3) |
2:10
14:49
|
(33) (2) |
1:05
15:54
|
(5) (2) |
1:15
17:09
|
(17) (3) |
0:28
17:37
|
(2) (2) |
1:16
18:53
|
(6) (1) |
0:15
19:08
|
(1) (1) |
0:37
26:39
|
(0)
(0)
|
Сошников Данила (2007) III Хорошево СШ№102 |
||
|
6 | 00:26:48 (7:15 мин/км) | +1:56 |
2:06
2:06
|
(22) (22) |
1:44
3:50
|
(22) (17) |
2:00
5:50
|
(18) (17) |
0:31
6:21
|
(4) (16) |
1:58
8:19
|
(14) (13) |
0:59
9:18
|
(8) (14) |
1:45
11:03
|
(11) (10) |
1:35
12:38
|
(7) (10) |
1:00
13:38
|
(3) (8) |
2:12
15:50
|
(10) (9) |
1:25
17:15
|
(6) (8) |
1:48
19:03
|
(11) (8) |
0:36
19:39
|
(3) (8) |
1:43
21:22
|
(8) (8) |
0:58
22:20
|
(3) (8) |
1:41
24:01
|
(10) (8) |
1:20
25:21
|
(7) (8) |
0:58
26:19
|
(7) (8) |
0:29
26:48
|
(3)
(8)
|
Степанов Николай (2006) Iю СК Фотон |
||
|
7 | 00:27:18 (7:23 мин/км) | +2:26 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
1:19
3:11
|
(5) (10) |
1:05
4:16
|
(4) (6) |
0:13
4:29
|
(1) (3) |
0:30
4:59
|
(3) (2) |
1:40
6:39
|
(33) (5) |
0:57
7:36
|
(2) (3) |
2:10
9:46
|
(22) (5) |
1:31
11:17
|
(33) (6) |
1:03
12:20
|
(4) (6) |
2:04
14:24
|
(24) (6) |
1:26
15:50
|
(7) (6) |
1:35
17:25
|
(26) (6) |
0:15
17:40
|
(1) (5) |
2:30
20:10
|
(37) (6) |
1:43
21:53
|
(12) (7) |
0:56
22:49
|
(5) (6) |
1:19
24:08
|
(25) (6) |
0:43
27:18
|
(0)
(0)
|
Саламатов Алексей (2007) II РУБИКОН СШОР102 |
||
|
8 | 00:27:47 (7:31 мин/км) | +2:55 |
1:29
1:29
|
(5) (5) |
1:21
2:50
|
(8) (6) |
1:12
4:02
|
(6) (5) |
0:35
4:37
|
(5) (5) |
0:39
5:16
|
(5) (6) |
0:40
5:56
|
(3) (2) |
1:47
7:43
|
(12) (5) |
0:49
8:32
|
(3) (2) |
1:17
9:49
|
(21) (2) |
1:36
11:25
|
(9) (4) |
0:13
11:38
|
(1) (2) |
0:57
12:35
|
(2) (2) |
2:14
14:49
|
(35) (2) |
2:04
16:53
|
(14) (4) |
1:09
18:02
|
(15) (4) |
0:52
18:54
|
(4) (4) |
0:45
19:39
|
(3) (3) |
0:33
20:12
|
(2) (2) |
0:33
27:47
|
(0)
(0)
|
Ковалев Александр (2007) Iю РУБИКОН СШОР102 |
||
|
9 | 00:30:08 (8:09 мин/км) | +5:16 |
2:01
2:01
|
(16) (16) |
2:08
4:09
|
(29) (25) |
1:38
5:47
|
(10) (16) |
0:42
6:29
|
(18) (17) |
2:08
8:37
|
(18) (15) |
1:06
9:43
|
(16) (15) |
1:35
11:18
|
(8) (14) |
1:42
13:00
|
(9) (11) |
1:16
14:16
|
(19) (9) |
2:20
16:36
|
(11) (11) |
1:42
18:18
|
(10) (11) |
2:51
21:09
|
(28) (12) |
0:33
21:42
|
(2) (10) |
1:54
23:36
|
(13) (9) |
1:11
24:47
|
(16) (9) |
2:03
26:50
|
(16) (9) |
1:36
28:26
|
(12) (9) |
1:12
29:38
|
(18) (9) |
0:30
30:08
|
(6)
(9)
|
Васин Кирилл (2007) Iю Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:30:36 (8:16 мин/км) | +5:44 |
2:05
2:05
|
(20) (20) |
1:40
3:45
|
(18) (16) |
1:55
5:40
|
(15) (14) |
0:36
6:16
|
(8) (14) |
1:45
8:01
|
(12) (12) |
1:07
9:08
|
(19) (12) |
2:05
11:13
|
(17) (12) |
2:09
13:22
|
(21) (15) |
1:18
14:40
|
(24) (14) |
2:24
17:04
|
(12) (12) |
1:41
18:45
|
(9) (12) |
2:22
21:07
|
(22) (11) |
0:46
21:53
|
(8) (11) |
2:39
24:32
|
(21) (10) |
1:01
25:33
|
(6) (10) |
1:28
27:01
|
(7) (10) |
1:42
28:43
|
(15) (10) |
1:13
29:56
|
(19) (10) |
0:40
30:36
|
(24)
(10)
|
Рябинкин Семен (2006) I СК Фотон |
||
|
11 | 00:31:28 (8:30 мин/км) | +6:36 |
2:31
2:31
|
(29) (29) |
1:24
3:55
|
(11) (19) |
1:45
5:40
|
(11) (14) |
0:38
6:18
|
(10) (15) |
2:31
8:49
|
(25) (18) |
1:06
9:55
|
(16) (18) |
1:48
11:43
|
(13) (17) |
1:49
13:32
|
(13) (16) |
1:15
14:47
|
(17) (15) |
2:30
17:17
|
(13) (13) |
1:50
19:07
|
(16) (13) |
2:43
21:50
|
(26) (13) |
0:43
22:33
|
(6) (12) |
2:07
24:40
|
(15) (11) |
0:59
25:39
|
(4) (11) |
2:14
27:53
|
(17) (11) |
1:49
29:42
|
(18) (11) |
1:08
30:50
|
(15) (11) |
0:38
31:28
|
(22)
(11)
|
Шепитько Даниэль (2006) I Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 00:33:07 (8:57 мин/км) | +8:15 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
1:26
3:01
|
(12) (8) |
1:57
4:58
|
(16) (9) |
0:57
5:55
|
(27) (11) |
3:48
9:43
|
(31) (20) |
0:59
10:42
|
(8) (20) |
1:54
12:36
|
(14) (18) |
2:02
14:38
|
(17) (17) |
1:05
15:43
|
(7) (17) |
3:52
19:35
|
(25) (17) |
1:19
20:54
|
(3) (17) |
1:35
22:29
|
(10) (14) |
0:32
23:01
|
(1) (13) |
1:48
24:49
|
(10) (12) |
1:32
26:21
|
(26) (12) |
3:21
29:42
|
(32) (16) |
1:42
31:24
|
(15) (14) |
1:06
32:30
|
(13) (12) |
0:37
33:07
|
(20)
(12)
|
Рубени Даниил (2006) I Москомпас-Ориента |
||
|
13 | 00:33:16 (8:59 мин/км) | +8:24 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
1:41
3:33
|
(20) (14) |
2:36
6:09
|
(29) (21) |
0:35
6:44
|
(5) (18) |
2:02
8:46
|
(15) (16) |
1:04
9:50
|
(14) (16) |
1:34
11:24
|
(7) (15) |
1:42
13:06
|
(9) (12) |
1:11
14:17
|
(12) (10) |
4:34
18:51
|
(31) (15) |
2:00
20:51
|
(23) (15) |
1:55
22:46
|
(16) (15) |
0:49
23:35
|
(12) (14) |
2:14
25:49
|
(18) (14) |
0:59
26:48
|
(4) (14) |
2:23
29:11
|
(21) (13) |
2:27
31:38
|
(27) (15) |
1:05
32:43
|
(12) (13) |
0:33
33:16
|
(14)
(13)
|
Клюкин Александр (2006) III CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:33:37 (9:05 мин/км) | +8:45 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
1:37
3:35
|
(17) (15) |
2:35
6:10
|
(26) (22) |
0:35
6:45
|
(5) (19) |
2:02
8:47
|
(15) (17) |
1:06
9:53
|
(16) (17) |
1:35
11:28
|
(8) (16) |
1:39
13:07
|
(8) (13) |
1:13
14:20
|
(14) (11) |
4:35
18:55
|
(32) (16) |
1:57
20:52
|
(18) (16) |
1:57
22:49
|
(18) (16) |
0:48
23:37
|
(11) (15) |
2:14
25:51
|
(18) (15) |
1:03
26:54
|
(8) (15) |
2:18
29:12
|
(20) (14) |
2:31
31:43
|
(29) (16) |
1:13
32:56
|
(19) (15) |
0:41
33:37
|
(27)
(14)
|
Кравцов Егор (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 00:34:38 (9:22 мин/км) | +9:46 |
2:05
2:05
|
(20) (20) |
1:49
3:54
|
(24) (18) |
1:18
5:12
|
(9) (11) |
0:15
5:27
|
(2) (8) |
0:43
6:10
|
(6) (7) |
2:46
8:56
|
(39) (11) |
1:02
9:58
|
(4) (9) |
2:04
12:02
|
(18) (9) |
2:32
14:34
|
(38) (13) |
1:13
15:47
|
(6) (8) |
2:21
18:08
|
(31) (9) |
2:02
20:10
|
(21) (10) |
5:07
25:17
|
(39) (16) |
0:51
26:08
|
(4) (16) |
2:00
28:08
|
(36) (16) |
1:01
29:09
|
(5) (12) |
2:06
31:15
|
(23) (13) |
1:36
32:51
|
(32) (14) |
0:37
34:38
|
(0)
(0)
|
Трифиленков Павел (2007) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 00:35:01 (9:28 мин/км) | +10:09 |
1:45
1:45
|
(9) (9) |
1:21
3:06
|
(8) (9) |
1:15
4:21
|
(8) (7) |
0:41
5:02
|
(16) (7) |
1:38
6:40
|
(10) (8) |
0:52
7:32
|
(6) (8) |
8:22
15:54
|
(35) (24) |
2:15
18:09
|
(24) (20) |
1:17
19:26
|
(21) (20) |
3:33
22:59
|
(22) (21) |
1:38
24:37
|
(8) (20) |
1:57
26:34
|
(18) (19) |
0:41
27:15
|
(5) (18) |
1:47
29:02
|
(9) (17) |
1:03
30:05
|
(8) (17) |
2:01
32:06
|
(15) (19) |
1:25
33:31
|
(8) (17) |
1:01
34:32
|
(10) (16) |
0:29
35:01
|
(3)
(16)
|
Мартынов Аким (2006) II CRAFT-Ориента |
||
|
17 | 00:35:03 (9:28 мин/км) | +10:11 |
2:06
2:06
|
(22) (22) |
1:51
3:57
|
(25) (20) |
2:18
6:15
|
(22) (23) |
1:38
7:53
|
(38) (26) |
2:12
10:05
|
(20) (23) |
1:05
11:10
|
(15) (22) |
4:06
15:16
|
(28) (22) |
3:21
18:37
|
(34) (23) |
1:09
19:46
|
(10) (23) |
3:34
23:20
|
(23) (22) |
1:31
24:51
|
(7) (22) |
1:52
26:43
|
(12) (20) |
0:52
27:35
|
(14) (19) |
1:29
29:04
|
(7) (18) |
1:05
30:09
|
(11) (18) |
1:33
31:42
|
(9) (17) |
1:56
33:38
|
(19) (18) |
0:58
34:36
|
(7) (17) |
0:27
35:03
|
(1)
(17)
|
Иванов Михаил (2006) II Ориента-Скрум |
||
|
18 | 00:35:29 (9:35 мин/км) | +10:37 |
2:25
2:25
|
(28) (28) |
1:43
4:08
|
(21) (24) |
1:49
5:57
|
(14) (19) |
1:10
7:07
|
(33) (22) |
3:59
11:06
|
(32) (26) |
1:10
12:16
|
(20) (26) |
2:25
14:41
|
(19) (21) |
1:44
16:25
|
(11) (19) |
1:19
17:44
|
(25) (19) |
2:41
20:25
|
(14) (19) |
2:07
22:32
|
(27) (19) |
3:08
25:40
|
(29) (17) |
0:47
26:27
|
(10) (17) |
2:43
29:10
|
(22) (19) |
1:07
30:17
|
(13) (19) |
1:46
32:03
|
(13) (18) |
1:40
33:43
|
(13) (19) |
1:15
34:58
|
(21) (18) |
0:31
35:29
|
(8)
(18)
|
Супрун Илья (2006) III Битца-2 |
||
|
19 | 00:37:27 (10:07 мин/км) | +12:35 |
3:28
3:28
|
(33) (33) |
1:19
4:47
|
(5) (30) |
2:19
7:06
|
(23) (27) |
0:52
7:58
|
(25) (27) |
2:21
10:19
|
(23) (24) |
1:17
11:36
|
(24) (24) |
6:33
18:09
|
(33) (26) |
1:59
20:08
|
(16) (26) |
1:08
21:16
|
(8) (26) |
2:42
23:58
|
(15) (23) |
1:44
25:42
|
(11) (23) |
2:42
28:24
|
(25) (22) |
0:46
29:10
|
(8) (22) |
2:10
31:20
|
(17) (21) |
1:05
32:25
|
(11) (20) |
1:50
34:15
|
(14) (20) |
1:27
35:42
|
(9) (20) |
1:15
36:57
|
(21) (20) |
0:30
37:27
|
(6)
(20)
|
Костин Алексей (2006) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
20 | 00:40:22 (10:55 мин/км) | +15:30 |
2:23
2:23
|
(27) (27) |
1:55
4:18
|
(26) (27) |
1:47
6:05
|
(13) (20) |
0:44
6:49
|
(20) (21) |
2:05
8:54
|
(17) (19) |
1:31
10:25
|
(28) (19) |
2:30
12:55
|
(21) (19) |
2:38
15:33
|
(30) (18) |
1:30
17:03
|
(31) (18) |
2:56
19:59
|
(18) (18) |
1:58
21:57
|
(20) (18) |
5:50
27:47
|
(36) (21) |
1:00
28:47
|
(19) (20) |
3:03
31:50
|
(27) (22) |
1:39
33:29
|
(28) (22) |
2:15
35:44
|
(18) (21) |
2:25
38:09
|
(26) (21) |
1:39
39:48
|
(37) (21) |
0:34
40:22
|
(15)
(21)
|
Гуляев Игорь (2007) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
21 | 00:42:48 (11:34 мин/км) | +17:56 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
2:08
4:07
|
(29) (23) |
2:59
7:06
|
(31) (27) |
1:04
8:10
|
(31) (28) |
2:15
10:25
|
(21) (25) |
1:18
11:43
|
(25) (25) |
3:40
15:23
|
(25) (23) |
2:51
18:14
|
(31) (21) |
1:28
19:42
|
(29) (22) |
7:59
27:41
|
(38) (26) |
1:46
29:27
|
(13) (26) |
1:55
31:22
|
(16) (26) |
0:55
32:17
|
(15) (26) |
2:38
34:55
|
(20) (25) |
1:31
36:26
|
(24) (25) |
2:16
38:42
|
(19) (23) |
2:39
41:21
|
(33) (24) |
0:55
42:16
|
(5) (23) |
0:32
42:48
|
(10)
(23)
|
Колесников Григорий (2007) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
22 | 00:42:49 (11:34 мин/км) | +17:57 |
2:36
2:36
|
(31) (31) |
2:03
4:39
|
(28) (29) |
2:59
7:38
|
(31) (29) |
1:22
9:00
|
(36) (29) |
2:41
11:41
|
(26) (28) |
2:42
14:23
|
(38) (31) |
5:16
19:39
|
(30) (29) |
2:24
22:03
|
(28) (28) |
1:03
23:06
|
(6) (28) |
4:41
27:47
|
(33) (28) |
1:48
29:35
|
(14) (28) |
1:59
31:34
|
(20) (27) |
0:55
32:29
|
(15) (27) |
2:50
35:19
|
(23) (26) |
1:27
36:46
|
(22) (26) |
2:32
39:18
|
(22) (24) |
2:05
41:23
|
(22) (25) |
0:55
42:18
|
(5) (24) |
0:31
42:49
|
(8)
(24)
|
Сазонов Сергей (2007) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
23 | 00:42:59 (11:37 мин/км) | +18:07 |
3:33
3:33
|
(34) (34) |
1:26
4:59
|
(12) (31) |
0:56
5:55
|
(3) (18) |
0:53
6:48
|
(26) (20) |
1:47
8:35
|
(13) (14) |
0:39
9:14
|
(2) (13) |
1:57
11:11
|
(16) (11) |
0:37
11:48
|
(1) (8) |
3:12
15:00
|
(39) (16) |
1:04
16:04
|
(5) (10) |
2:05
18:09
|
(25) (10) |
1:52
20:01
|
(12) (9) |
1:16
21:17
|
(24) (9) |
3:37
24:54
|
(34) (13) |
1:52
26:46
|
(33) (13) |
2:34
29:20
|
(24) (15) |
0:39
29:59
|
(1) (12) |
6:01
36:00
|
(39) (19) |
0:29
42:59
|
(0)
(0)
|
Калинин Василий (2006) IIю Ориента-Заря |
||
|
24 | 00:43:00 (11:37 мин/км) | +18:08 |
6:38
6:38
|
(38) (38) |
2:10
8:48
|
(31) (37) |
2:01
10:49
|
(19) (33) |
0:47
11:36
|
(23) (33) |
2:50
14:26
|
(27) (33) |
1:12
15:38
|
(22) (33) |
1:54
17:32
|
(14) (25) |
2:18
19:50
|
(25) (24) |
1:14
21:04
|
(15) (24) |
3:04
24:08
|
(19) (24) |
1:51
25:59
|
(17) (24) |
3:38
29:37
|
(32) (25) |
1:35
31:12
|
(26) (23) |
2:53
34:05
|
(24) (24) |
1:04
35:09
|
(10) (24) |
4:14
39:23
|
(34) (25) |
1:56
41:19
|
(19) (23) |
1:07
42:26
|
(14) (25) |
0:34
43:00
|
(15)
(25)
|
Дорохов Владислав (2006) Iю СК Фотон |
||
|
25 | 00:43:11 (11:40 мин/км) | +18:19 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
2:18
4:21
|
(33) (28) |
2:35
6:56
|
(26) (26) |
0:47
7:43
|
(23) (25) |
2:19
10:02
|
(22) (22) |
1:18
11:20
|
(25) (23) |
2:27
13:47
|
(20) (20) |
6:05
19:52
|
(38) (25) |
1:17
21:09
|
(21) (25) |
4:15
25:24
|
(26) (25) |
2:19
27:43
|
(30) (25) |
1:52
29:35
|
(12) (24) |
1:39
31:14
|
(28) (24) |
2:08
33:22
|
(16) (23) |
1:02
34:24
|
(7) (23) |
5:01
39:25
|
(35) (26) |
2:09
41:34
|
(24) (26) |
1:01
42:35
|
(10) (26) |
0:36
43:11
|
(18)
(26)
|
Крысанов Александр (2006) Iю СШ Фотон |
||
|
26 | 00:46:35 (12:35 мин/км) | +21:43 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
1:33
3:12
|
(16) (11) |
1:58
5:10
|
(17) (10) |
0:24
5:34
|
(3) (9) |
1:21
6:55
|
(9) (9) |
0:17
7:12
|
(1) (7) |
2:05
9:17
|
(17) (8) |
9:11
18:28
|
(39) (22) |
1:09
19:37
|
(10) (21) |
2:55
22:32
|
(17) (20) |
2:08
24:40
|
(28) (21) |
1:03
25:43
|
(5) (18) |
3:17
29:00
|
(36) (21) |
1:50
30:50
|
(11) (20) |
1:56
32:46
|
(35) (21) |
3:00
35:46
|
(28) (22) |
2:52
38:38
|
(35) (22) |
1:29
40:07
|
(30) (22) |
0:33
46:35
|
(0)
(0)
|
Петухов Глеб (2007) IIю Тропа |
||
|
27 | 00:47:05 (12:44 мин/км) | +22:13 |
4:10
4:10
|
(35) (35) |
2:49
6:59
|
(35) (34) |
2:17
9:16
|
(21) (32) |
0:40
9:56
|
(13) (32) |
4:19
14:15
|
(33) (32) |
1:15
15:30
|
(23) (32) |
4:02
19:32
|
(27) (28) |
5:59
25:31
|
(37) (32) |
1:16
26:47
|
(19) (32) |
2:48
29:35
|
(16) (29) |
2:08
31:43
|
(28) (29) |
3:42
35:25
|
(33) (29) |
0:43
36:08
|
(6) (30) |
3:25
39:33
|
(30) (28) |
1:16
40:49
|
(18) (28) |
3:02
43:51
|
(29) (29) |
1:31
45:22
|
(10) (28) |
1:09
46:31
|
(17) (27) |
0:34
47:05
|
(15)
(27)
|
Ватаншоев Артур (2007) Iю ДКиС Воскресенское |
||
|
28 | 00:47:12 (12:45 мин/км) | +22:20 |
2:06
2:06
|
(22) (22) |
5:22
7:28
|
(37) (35) |
4:28
11:56
|
(35) (37) |
0:42
12:38
|
(18) (37) |
2:08
14:46
|
(18) (34) |
1:01
15:47
|
(11) (34) |
2:35
18:22
|
(22) (27) |
2:18
20:40
|
(25) (27) |
1:20
22:00
|
(26) (27) |
9:51
31:51
|
(39) (33) |
2:06
33:57
|
(26) (32) |
1:33
35:30
|
(9) (31) |
0:37
36:07
|
(4) (29) |
2:56
39:03
|
(25) (27) |
1:08
40:11
|
(14) (27) |
3:28
43:39
|
(33) (27) |
1:40
45:19
|
(13) (27) |
1:15
46:34
|
(21) (28) |
0:38
47:12
|
(22)
(28)
|
Войнов Александр (2007) III Ориента-Кунцево |
||
|
29 | 00:48:41 (13:09 мин/км) | +23:49 |
1:45
1:45
|
(9) (9) |
1:40
3:25
|
(18) (12) |
4:30
7:55
|
(36) (30) |
1:28
9:23
|
(37) (30) |
3:15
12:38
|
(29) (31) |
1:31
14:09
|
(28) (29) |
6:32
20:41
|
(32) (31) |
1:55
22:36
|
(15) (29) |
1:30
24:06
|
(31) (29) |
3:38
27:44
|
(24) (27) |
1:49
29:33
|
(15) (27) |
2:40
32:13
|
(24) (28) |
0:50
33:03
|
(13) (28) |
6:32
39:35
|
(38) (29) |
1:32
41:07
|
(26) (29) |
2:41
43:48
|
(25) (28) |
2:52
46:40
|
(35) (29) |
1:24
48:04
|
(27) (29) |
0:37
48:41
|
(20)
(29)
|
Мусинов Данила (2007) Iю лично Москва |
||
|
30 | 00:49:34 (13:24 мин/км) | +24:42 |
1:34
1:34
|
(6) (6) |
1:23
2:57
|
(10) (7) |
2:23
5:20
|
(25) (12) |
0:39
5:59
|
(12) (12) |
1:43
7:42
|
(11) (11) |
0:55
8:37
|
(7) (10) |
2:37
11:14
|
(23) (13) |
2:05
13:19
|
(19) (14) |
1:08
14:27
|
(8) (12) |
4:15
18:42
|
(26) (14) |
1:20
20:02
|
(5) (14) |
9:10
29:12
|
(38) (23) |
2:08
31:20
|
(32) (25) |
9:40
41:00
|
(39) (31) |
1:22
42:22
|
(20) (31) |
1:41
44:03
|
(10) (30) |
3:51
47:54
|
(38) (30) |
1:08
49:02
|
(15) (30) |
0:32
49:34
|
(10)
(30)
|
Чугунов Арсений (2007) IIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
31 | 00:51:06 (13:49 мин/км) | +26:14 |
2:14
2:14
|
(25) (25) |
1:59
4:13
|
(27) (26) |
7:01
11:14
|
(38) (34) |
1:08
12:22
|
(32) (34) |
5:00
17:22
|
(34) (36) |
2:03
19:25
|
(36) (36) |
4:13
23:38
|
(29) (33) |
2:20
25:58
|
(27) (34) |
1:22
27:20
|
(27) (34) |
3:21
30:41
|
(20) (31) |
3:31
34:12
|
(35) (33) |
3:31
37:43
|
(30) (33) |
1:55
39:38
|
(30) (32) |
3:36
43:14
|
(33) (33) |
1:18
44:32
|
(19) (32) |
2:45
47:17
|
(26) (32) |
2:21
49:38
|
(25) (32) |
0:59
50:37
|
(9) (31) |
0:29
51:06
|
(3)
(31)
|
Омелюх Вадим (2006) IIю Ориента-Заря |
||
|
32 | 00:53:09 (14:22 мин/км) | +28:17 |
4:10
4:10
|
(35) (35) |
2:45
6:55
|
(34) (33) |
5:00
11:55
|
(37) (36) |
0:36
12:31
|
(8) (35) |
6:03
18:34
|
(38) (38) |
1:21
19:55
|
(27) (38) |
2:57
22:52
|
(24) (32) |
1:54
24:46
|
(14) (31) |
1:12
25:58
|
(13) (31) |
5:17
31:15
|
(36) (32) |
1:45
33:00
|
(12) (30) |
2:25
35:25
|
(23) (29) |
0:56
36:21
|
(17) (31) |
3:34
39:55
|
(32) (30) |
1:29
41:24
|
(23) (30) |
6:24
47:48
|
(36) (33) |
3:19
51:07
|
(37) (33) |
1:19
52:26
|
(25) (33) |
0:43
53:09
|
(28)
(32)
|
Фурников Константин (2006) III Битца-2 |
||
|
33 | 00:54:00 (14:36 мин/км) | +29:08 |
2:01
2:01
|
(16) (16) |
1:30
3:31
|
(14) (13) |
2:02
5:33
|
(20) (13) |
0:40
6:13
|
(13) (13) |
5:06
11:19
|
(36) (27) |
1:01
12:20
|
(11) (27) |
11:26
23:46
|
(36) (34) |
2:10
25:56
|
(22) (33) |
1:00
26:56
|
(3) (33) |
6:19
33:15
|
(37) (34) |
2:21
35:36
|
(31) (34) |
1:54
37:30
|
(15) (32) |
3:51
41:21
|
(38) (33) |
0:48
42:09
|
(3) (32) |
3:32
45:41
|
(39) (33) |
1:02
46:43
|
(6) (31) |
1:48
48:31
|
(17) (31) |
3:37
52:08
|
(38) (32) |
0:32
54:00
|
(0)
(0)
|
Павлов Иван (2007) IIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
34 | 00:59:01 (15:57 мин/км) | +34:09 |
2:20
2:20
|
(26) (26) |
1:46
4:06
|
(23) (22) |
2:20
6:26
|
(24) (24) |
1:02
7:28
|
(30) (23) |
5:04
12:32
|
(35) (30) |
1:32
14:04
|
(30) (28) |
13:09
27:13
|
(37) (36) |
2:30
29:43
|
(29) (36) |
1:50
31:33
|
(36) (37) |
3:23
34:56
|
(21) (36) |
2:52
37:48
|
(34) (35) |
7:33
45:21
|
(37) (37) |
1:01
46:22
|
(20) (37) |
3:03
49:25
|
(27) (36) |
1:53
51:18
|
(34) (36) |
3:10
54:28
|
(31) (34) |
2:38
57:06
|
(32) (34) |
1:28
58:34
|
(29) (34) |
0:27
59:01
|
(1)
(34)
|
Черный Даниил (2006) III Битца-2 |
||
|
35 | 01:00:53 (16:27 мин/км) | +36:01 |
2:59
2:59
|
(32) (32) |
2:14
5:13
|
(32) (32) |
3:25
8:38
|
(33) (31) |
0:59
9:37
|
(28) (31) |
2:51
12:28
|
(28) (29) |
1:54
14:22
|
(35) (30) |
6:17
20:39
|
(31) (30) |
3:11
23:50
|
(33) (30) |
1:29
25:19
|
(30) (30) |
4:17
29:36
|
(28) (30) |
4:14
33:50
|
(37) (31) |
9:39
43:29
|
(39) (35) |
2:13
45:42
|
(34) (36) |
5:19
51:01
|
(37) (37) |
1:43
52:44
|
(29) (37) |
3:02
55:46
|
(29) (35) |
2:50
58:36
|
(34) (35) |
1:37
1:00:13
|
(35) (35) |
0:40
1:00:53
|
(24)
(35)
|
Колдашов Ильяс (2006) Iю Ориента-Виктория |
||
|
36 | 01:04:08 (17:20 мин/км) | +39:16 |
2:34
2:34
|
(30) (30) |
1:31
4:05
|
(15) (21) |
2:43
6:48
|
(30) (25) |
0:44
7:32
|
(20) (24) |
2:25
9:57
|
(24) (21) |
1:02
10:59
|
(13) (21) |
13:32
24:31
|
(39) (35) |
3:34
28:05
|
(36) (35) |
1:00
29:05
|
(3) (35) |
4:42
33:47
|
(34) (35) |
4:11
37:58
|
(36) (36) |
3:37
41:35
|
(31) (34) |
3:29
45:04
|
(37) (34) |
3:09
48:13
|
(29) (35) |
1:26
49:39
|
(21) (34) |
10:31
1:00:10
|
(39) (37) |
2:33
1:02:43
|
(30) (36) |
0:53
1:03:36
|
(4) (36) |
0:32
1:04:08
|
(10)
(36)
|
Филимонов Василий (2006) III Хорошево СШ№102 |
||
|
37 | 01:04:50 (17:31 мин/км) | +39:58 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
5:29
7:31
|
(38) (36) |
4:23
11:54
|
(34) (35) |
0:40
12:34
|
(13) (36) |
5:58
18:32
|
(37) (37) |
1:10
19:42
|
(20) (37) |
8:17
27:59
|
(34) (37) |
1:48
29:47
|
(12) (37) |
1:42
31:29
|
(35) (36) |
4:22
35:51
|
(29) (37) |
2:39
38:30
|
(33) (37) |
5:19
43:49
|
(35) (36) |
1:24
45:13
|
(25) (35) |
2:57
48:10
|
(26) (34) |
1:31
49:41
|
(24) (35) |
10:28
1:00:09
|
(38) (36) |
2:37
1:02:46
|
(31) (37) |
1:24
1:04:10
|
(27) (37) |
0:40
1:04:50
|
(24)
(37)
|
Лепилин Иван (2006) IIю Ориента-Кунцево |
||
|
38 | 01:09:37 (18:49 мин/км) | +44:45 |
4:20
4:20
|
(37) (37) |
5:32
9:52
|
(39) (38) |
2:35
12:27
|
(26) (38) |
0:46
13:13
|
(22) (38) |
3:22
16:35
|
(30) (35) |
1:51
18:26
|
(34) (35) |
13:22
31:48
|
(38) (38) |
2:07
33:55
|
(20) (38) |
1:14
35:09
|
(15) (38) |
4:27
39:36
|
(30) (38) |
6:58
46:34
|
(39) (38) |
5:03
51:37
|
(34) (38) |
1:08
52:45
|
(22) (38) |
5:13
57:58
|
(36) (38) |
1:43
59:41
|
(29) (38) |
2:59
1:02:40
|
(27) (38) |
4:37
1:07:17
|
(39) (38) |
1:36
1:08:53
|
(32) (38) |
0:44
1:09:37
|
(29)
(38)
|
Ключников Герман (2007) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
39 | 01:30:51 (24:33 мин/км) | +1:05:59 |
16:35
16:35
|
(39) (39) |
3:25
20:00
|
(36) (39) |
7:24
27:24
|
(39) (39) |
1:53
29:17
|
(39) (39) |
16:23
45:40
|
(39) (39) |
2:15
47:55
|
(37) (39) |
3:52
51:47
|
(26) (39) |
3:29
55:16
|
(35) (39) |
1:53
57:09
|
(37) (39) |
4:57
1:02:06
|
(35) (39) |
4:51
1:06:57
|
(38) (39) |
2:47
1:09:44
|
(27) (39) |
1:56
1:11:40
|
(31) (39) |
4:05
1:15:45
|
(35) (39) |
3:11
1:18:56
|
(38) (39) |
7:46
1:26:42
|
(37) (39) |
1:58
1:28:40
|
(21) (39) |
1:35
1:30:15
|
(31) (39) |
0:36
1:30:51
|
(18)
(39)
|
Шульпин Михаил (2007) IIю Ориента-Виктория |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назаров Роман (2007) Iю Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Алексей (2007) Iю РУБИКОН СШОР102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусак Никита (2007) IIю СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимошкин Даниил (2007) Iю РУБИКОН СШОР102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулешов Роман (2007) IIю Ориента-STAR |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кочубей Алексей (2006) III CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сенаторов Арсений (2007) Iю Хорошево СШ№102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болотнов Егор (2006) Iю РУБИКОН СШОР102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подкопаев Иван (2007) Iю Ёлка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громыко Николай (2006) I СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Изотов Даниил (2006) Iю СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тузов Арсений (2006) IIю Ориента-Восток |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дунаев Михаил (2006) I Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Камболин Евгений (2006) III ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хлебников Святослав (2006) Iю Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мазин Игорь (2007) Iю СК Фотон |