Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, Адербиевка
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 4.970 m |
Набор высот | 365 |
Абсолютно-лучший результат | 00:57:26 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней | Фото | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:59:47 (12:02 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(13) (13) |
1:56
4:26
|
(6) (8) |
3:12
7:38
|
(3) (5) |
11:56
19:34
|
(4) (4) |
8:17
27:51
|
(2) (2) |
4:43
32:34
|
(1) (1) |
3:04
35:38
|
(2) (1) |
9:10
44:48
|
(1) (1) |
4:06
48:54
|
(2) (1) |
4:57
53:51
|
(1) (1) |
1:48
55:39
|
(2) (1) |
3:04
58:43
|
(3) (1) |
0:47
59:30
|
(6) (1) |
0:17
59:47
|
(3)
(1)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС _О-Фрязино |
||
|
2 | 01:01:02 (12:17 мин/км) | +1:15 |
2:20
2:20
|
(8) (8) |
1:53
4:13
|
(4) (5) |
3:26
7:39
|
(6) (7) |
12:30
20:09
|
(6) (7) |
8:00
28:09
|
(1) (4) |
5:30
33:39
|
(4) (4) |
3:26
37:05
|
(8) (4) |
9:24
46:29
|
(2) (3) |
3:49
50:18
|
(1) (2) |
5:05
55:23
|
(2) (2) |
1:41
57:04
|
(1) (2) |
2:58
1:00:02
|
(1) (2) |
0:43
1:00:45
|
(1) (2) |
0:17
1:01:02
|
(3)
(2)
|
Сапроненкова Людмила (1982) МС _СДЮСШОР по ЛВС, Химки |
||
|
3 | 01:02:30 (12:35 мин/км) | +2:43 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
1:49
3:57
|
(1) (2) |
3:01
6:58
|
(1) (1) |
11:18
18:16
|
(1) (1) |
9:15
27:31
|
(7) (1) |
5:38
33:09
|
(6) (2) |
2:59
36:08
|
(1) (2) |
10:02
46:10
|
(3) (2) |
4:51
51:01
|
(7) (3) |
5:26
56:27
|
(3) (3) |
1:48
58:15
|
(2) (3) |
3:14
1:01:29
|
(8) (3) |
0:43
1:02:12
|
(1) (3) |
0:18
1:02:30
|
(7)
(3)
|
Милованова Мария (1983) КМС _Кентавр Строева, Пенза |
||
|
4 | 01:04:18 (12:56 мин/км) | +4:31 |
2:17
2:17
|
(6) (6) |
1:56
4:13
|
(6) (5) |
3:42
7:55
|
(10) (8) |
11:25
19:20
|
(3) (3) |
8:58
28:18
|
(4) (5) |
5:59
34:17
|
(7) (6) |
3:22
37:39
|
(7) (6) |
10:24
48:03
|
(5) (5) |
4:40
52:43
|
(4) (5) |
5:31
58:14
|
(4) (5) |
2:05
1:00:19
|
(4) (5) |
2:59
1:03:18
|
(2) (4) |
0:44
1:04:02
|
(3) (4) |
0:16
1:04:18
|
(1)
(4)
|
Георгиева Маргарита (1981) МС _Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
5 | 01:04:43 (13:01 мин/км) | +4:56 |
2:22
2:22
|
(9) (9) |
1:56
4:18
|
(6) (7) |
3:20
7:38
|
(4) (5) |
11:56
19:34
|
(4) (4) |
8:59
28:33
|
(5) (6) |
5:28
34:01
|
(3) (5) |
3:10
37:11
|
(3) (5) |
10:06
47:17
|
(4) (4) |
4:47
52:04
|
(5) (4) |
5:51
57:55
|
(7) (4) |
2:07
1:00:02
|
(5) (4) |
3:38
1:03:40
|
(12) (5) |
0:46
1:04:26
|
(4) (5) |
0:17
1:04:43
|
(3)
(5)
|
Лукьянова Зинаида (1985) МС _RB United, Октябрьский |
||
|
6 | 01:10:02 (14:05 мин/км) | +10:15 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
1:52
4:07
|
(2) (4) |
3:11
7:18
|
(2) (2) |
11:18
18:36
|
(1) (2) |
9:20
27:56
|
(8) (3) |
5:18
33:14
|
(2) (3) |
3:18
36:32
|
(5) (3) |
16:29
53:01
|
(20) (6) |
4:16
57:17
|
(3) (6) |
5:45
1:03:02
|
(5) (6) |
2:37
1:05:39
|
(16) (6) |
3:11
1:08:50
|
(6) (6) |
0:52
1:09:42
|
(9) (6) |
0:20
1:10:02
|
(12)
(6)
|
Банникова Елена (1977) МС _СК Фотон |
||
|
7 | 01:14:57 (15:05 мин/км) | +15:10 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
2:26
4:40
|
(21) (13) |
3:52
8:32
|
(12) (11) |
13:27
21:59
|
(10) (9) |
9:38
31:37
|
(9) (8) |
5:36
37:13
|
(5) (8) |
3:16
40:29
|
(4) (8) |
12:45
53:14
|
(12) (7) |
9:04
1:02:18
|
(23) (10) |
6:13
1:08:31
|
(10) (8) |
2:14
1:10:45
|
(8) (7) |
3:06
1:13:51
|
(4) (7) |
0:46
1:14:37
|
(4) (7) |
0:20
1:14:57
|
(12)
(7)
|
Автющенко Татьяна (1986) МС _Ростов-Автющенко |
||
|
8 | 01:15:49 (15:15 мин/км) | +16:02 |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
1:52
3:54
|
(2) (1) |
3:30
7:24
|
(7) (4) |
14:51
22:15
|
(17) (10) |
8:24
30:39
|
(3) (7) |
6:06
36:45
|
(8) (7) |
3:21
40:06
|
(6) (7) |
17:16
57:22
|
(24) (14) |
5:03
1:02:25
|
(10) (12) |
6:11
1:08:36
|
(9) (9) |
2:54
1:11:30
|
(21) (9) |
3:07
1:14:37
|
(5) (8) |
0:54
1:15:31
|
(11) (8) |
0:18
1:15:49
|
(7)
(8)
|
Савенкова Елена (1985) КМС _NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
||
|
9 | 01:16:33 (15:24 мин/км) | +16:46 |
2:19
2:19
|
(7) (7) |
2:07
4:26
|
(14) (8) |
4:01
8:27
|
(14) (10) |
13:27
21:54
|
(10) (8) |
11:41
33:35
|
(19) (13) |
7:18
40:53
|
(17) (14) |
3:46
44:39
|
(14) (14) |
11:24
56:03
|
(7) (10) |
4:49
1:00:52
|
(6) (7) |
8:37
1:09:29
|
(23) (10) |
2:26
1:11:55
|
(12) (10) |
3:23
1:15:18
|
(10) (9) |
0:55
1:16:13
|
(13) (9) |
0:20
1:16:33
|
(12)
(9)
|
Солодухина Светлана (1977) МС _SOLODteam, Смоленск |
||
|
10 | 01:17:11 (15:32 мин/км) | +17:24 |
2:48
2:48
|
(16) (16) |
3:31
6:19
|
(29) (27) |
4:27
10:46
|
(19) (25) |
12:53
23:39
|
(8) (17) |
9:13
32:52
|
(6) (10) |
6:41
39:33
|
(13) (9) |
3:51
43:24
|
(16) (9) |
13:36
57:00
|
(14) (11) |
4:52
1:01:52
|
(9) (8) |
5:50
1:07:42
|
(6) (7) |
3:18
1:11:00
|
(24) (8) |
4:32
1:15:32
|
(23) (10) |
1:14
1:16:46
|
(26) (10) |
0:25
1:17:11
|
(29)
(10)
|
Ведмецкая Татьяна (1983) _ГБУ РК СШ 3 |
||
|
11 | 01:17:44 (15:38 мин/км) | +17:57 |
2:51
2:51
|
(20) (20) |
2:05
4:56
|
(11) (15) |
3:36
8:32
|
(8) (11) |
14:09
22:41
|
(15) (12) |
11:35
34:16
|
(18) (14) |
6:06
40:22
|
(8) (13) |
3:35
43:57
|
(11) (11) |
12:05
56:02
|
(10) (9) |
6:00
1:02:02
|
(14) (9) |
8:23
1:10:25
|
(22) (12) |
2:20
1:12:45
|
(10) (12) |
3:19
1:16:04
|
(9) (11) |
1:17
1:17:21
|
(27) (11) |
0:23
1:17:44
|
(26)
(11)
|
Хренникова Татьяна (1979) 1р _Пермь |
||
|
12 | 01:18:26 (15:47 мин/км) | +18:39 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
2:04
4:30
|
(10) (10) |
4:12
8:42
|
(17) (13) |
14:07
22:49
|
(14) (13) |
10:21
33:10
|
(11) (11) |
6:47
39:57
|
(15) (10) |
3:46
43:43
|
(14) (10) |
13:37
57:20
|
(15) (13) |
5:04
1:02:24
|
(11) (11) |
7:51
1:10:15
|
(20) (11) |
2:09
1:12:24
|
(7) (11) |
4:40
1:17:04
|
(24) (12) |
1:01
1:18:05
|
(18) (12) |
0:21
1:18:26
|
(20)
(12)
|
Тёмкина Анна (1985) 2р _СК Фотон |
||
|
13 | 01:18:30 (15:48 мин/км) | +18:43 |
2:28
2:28
|
(12) (12) |
2:06
4:34
|
(12) (12) |
3:36
8:10
|
(8) (9) |
14:20
22:30
|
(16) (11) |
10:04
32:34
|
(10) (9) |
7:29
40:03
|
(18) (12) |
4:00
44:03
|
(20) (13) |
12:58
57:01
|
(13) (12) |
6:29
1:03:30
|
(15) (13) |
7:31
1:11:01
|
(17) (13) |
2:21
1:13:22
|
(11) (13) |
3:49
1:17:11
|
(13) (13) |
1:00
1:18:11
|
(17) (13) |
0:19
1:18:30
|
(10)
(13)
|
Букреева Алёна (1977) 1р _МБУ СШ Родонит |
||
|
14 | 01:20:39 (16:14 мин/км) | +20:52 |
2:58
2:58
|
(22) (22) |
2:42
5:40
|
(25) (22) |
4:57
10:37
|
(23) (23) |
13:00
23:37
|
(9) (16) |
13:31
37:08
|
(21) (18) |
6:40
43:48
|
(12) (17) |
4:03
47:51
|
(21) (16) |
12:26
1:00:17
|
(11) (15) |
5:44
1:06:01
|
(13) (15) |
6:45
1:12:46
|
(13) (15) |
2:30
1:15:16
|
(14) (14) |
4:00
1:19:16
|
(17) (14) |
1:02
1:20:18
|
(20) (14) |
0:21
1:20:39
|
(20)
(14)
|
Реброва Екатерина (1977) 1р _Ориента-СКРУМ |
||
|
15 | 01:22:06 (16:31 мин/км) | +22:19 |
2:42
2:42
|
(14) (14) |
2:15
4:57
|
(17) (16) |
4:28
9:25
|
(20) (17) |
16:15
25:40
|
(19) (19) |
10:36
36:16
|
(13) (17) |
6:30
42:46
|
(11) (15) |
5:50
48:36
|
(29) (17) |
13:50
1:02:26
|
(16) (17) |
5:25
1:07:51
|
(12) (16) |
6:56
1:14:47
|
(14) (16) |
2:08
1:16:55
|
(6) (16) |
3:54
1:20:49
|
(15) (15) |
0:59
1:21:48
|
(14) (15) |
0:18
1:22:06
|
(7)
(15)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС _Сазоновы Н.Новгород |
||
|
16 | 01:23:41 (16:50 мин/км) | +23:54 |
2:56
2:56
|
(21) (21) |
2:07
5:03
|
(14) (17) |
3:46
8:49
|
(11) (14) |
14:01
22:50
|
(12) (14) |
10:26
33:16
|
(12) (12) |
6:45
40:01
|
(14) (11) |
3:56
43:57
|
(18) (11) |
12:02
55:59
|
(9) (8) |
9:16
1:05:15
|
(25) (14) |
7:22
1:12:37
|
(15) (14) |
2:45
1:15:22
|
(18) (15) |
7:00
1:22:22
|
(29) (16) |
0:59
1:23:21
|
(14) (16) |
0:20
1:23:41
|
(12)
(16)
|
Авраменко Анна (1974) КМС _МГУ |
||
|
17 | 01:25:37 (17:14 мин/км) | +25:50 |
2:59
2:59
|
(23) (23) |
2:14
5:13
|
(16) (18) |
4:15
9:28
|
(18) (18) |
15:35
25:03
|
(18) (18) |
10:38
35:41
|
(14) (16) |
7:49
43:30
|
(20) (16) |
3:52
47:22
|
(17) (15) |
15:01
1:02:23
|
(19) (16) |
7:48
1:10:11
|
(22) (18) |
7:29
1:17:40
|
(16) (18) |
2:41
1:20:21
|
(17) (17) |
3:52
1:24:13
|
(14) (17) |
1:01
1:25:14
|
(18) (17) |
0:23
1:25:37
|
(26)
(17)
|
Бламар Наталья (1981) _Симферополь |
||
|
18 | 01:26:43 (17:27 мин/км) | +26:56 |
2:07
2:07
|
(2) (2) |
1:54
4:01
|
(5) (3) |
3:20
7:21
|
(4) (3) |
12:36
19:57
|
(7) (6) |
15:02
34:59
|
(24) (15) |
14:56
49:55
|
(28) (21) |
3:34
53:29
|
(9) (21) |
11:36
1:05:05
|
(8) (18) |
4:51
1:09:56
|
(7) (17) |
6:28
1:16:24
|
(12) (17) |
5:03
1:21:27
|
(29) (18) |
4:08
1:25:35
|
(20) (18) |
0:48
1:26:23
|
(7) (18) |
0:20
1:26:43
|
(12)
(18)
|
Кочменева Елена (1982) КМС _Чита КМ |
||
|
19 | 01:30:19 (18:10 мин/км) | +30:32 |
2:50
2:50
|
(18) (18) |
2:25
5:15
|
(20) (19) |
4:01
9:16
|
(14) (16) |
14:05
23:21
|
(13) (15) |
16:03
39:24
|
(26) (21) |
8:46
48:10
|
(22) (20) |
3:45
51:55
|
(13) (20) |
13:54
1:05:49
|
(17) (19) |
9:14
1:15:03
|
(24) (19) |
7:43
1:22:46
|
(18) (19) |
2:28
1:25:14
|
(13) (19) |
3:55
1:29:09
|
(16) (19) |
0:54
1:30:03
|
(11) (19) |
0:16
1:30:19
|
(1)
(19)
|
Котлярова Наталья (1983) КМС _Армавир ЦДЮТур |
||
|
20 | 01:36:13 (19:22 мин/км) | +36:26 |
2:25
2:25
|
(10) (10) |
2:06
4:31
|
(12) (11) |
5:34
10:05
|
(26) (21) |
16:58
27:03
|
(20) (20) |
11:28
38:31
|
(16) (19) |
7:30
46:01
|
(19) (19) |
3:56
49:57
|
(18) (19) |
16:45
1:06:42
|
(21) (20) |
15:42
1:22:24
|
(29) (20) |
6:26
1:28:50
|
(11) (20) |
2:36
1:31:26
|
(15) (20) |
3:37
1:35:03
|
(11) (20) |
0:50
1:35:53
|
(8) (20) |
0:20
1:36:13
|
(12)
(20)
|
Мельникова Татьяна (1981) КМС _КСО МАГНИТ, Уфа |
||
|
21 | 01:39:24 (20:00 мин/км) | +39:37 |
3:02
3:02
|
(24) (24) |
2:18
5:20
|
(19) (20) |
4:57
10:17
|
(23) (22) |
17:04
27:21
|
(21) (21) |
11:28
38:49
|
(16) (20) |
6:18
45:07
|
(10) (18) |
3:34
48:41
|
(9) (18) |
24:55
1:13:36
|
(29) (21) |
9:30
1:23:06
|
(26) (21) |
7:46
1:30:52
|
(19) (21) |
2:56
1:33:48
|
(22) (21) |
4:12
1:38:00
|
(21) (21) |
1:04
1:39:04
|
(21) (21) |
0:20
1:39:24
|
(12)
(21)
|
Жукова Анна (1980) МС _Жуки, Ярославль |
||
|
22 | 01:41:20 (20:23 мин/км) | +41:33 |
3:24
3:24
|
(26) (26) |
2:30
5:54
|
(23) (26) |
4:45
10:39
|
(22) (24) |
19:46
30:25
|
(24) (24) |
11:23
41:48
|
(15) (23) |
10:11
51:59
|
(24) (22) |
5:24
57:23
|
(27) (22) |
17:14
1:14:37
|
(23) (22) |
9:56
1:24:33
|
(27) (23) |
8:08
1:32:41
|
(21) (22) |
2:53
1:35:34
|
(20) (22) |
4:15
1:39:49
|
(22) (22) |
1:08
1:40:57
|
(23) (22) |
0:23
1:41:20
|
(26)
(22)
|
Кондратьева Татьяна (1977) _BALAKLAVA |
||
|
23 | 01:42:04 (20:32 мин/км) | +42:17 |
2:42
2:42
|
(14) (14) |
2:00
4:42
|
(9) (14) |
4:10
8:52
|
(16) (15) |
34:21
43:13
|
(29) (29) |
16:57
1:00:10
|
(27) (29) |
6:47
1:06:57
|
(15) (28) |
3:41
1:10:38
|
(12) (27) |
11:17
1:21:55
|
(6) (26) |
7:32
1:29:27
|
(20) (26) |
6:00
1:35:27
|
(8) (24) |
2:16
1:37:43
|
(9) (24) |
3:12
1:40:55
|
(7) (23) |
0:52
1:41:47
|
(9) (23) |
0:17
1:42:04
|
(3)
(23)
|
Марванова Юлия (1982) _Марванов, Краснодар |
||
|
24 | 01:45:21 (21:12 мин/км) | +45:34 |
2:49
2:49
|
(17) (17) |
3:02
5:51
|
(27) (25) |
3:59
9:50
|
(13) (19) |
18:42
28:32
|
(23) (22) |
13:14
41:46
|
(20) (22) |
11:21
53:07
|
(25) (23) |
4:21
57:28
|
(22) (23) |
19:25
1:16:53
|
(28) (23) |
6:45
1:23:38
|
(17) (22) |
10:33
1:34:11
|
(28) (23) |
2:45
1:36:56
|
(18) (23) |
6:52
1:43:48
|
(28) (24) |
1:11
1:44:59
|
(25) (24) |
0:22
1:45:21
|
(24)
(24)
|
Яковлева Виктория (1979) _Якутск |
||
|
25 | 01:46:07 (21:21 мин/км) | +46:20 |
2:50
2:50
|
(18) (18) |
2:36
5:26
|
(24) (21) |
4:38
10:04
|
(21) (20) |
18:39
28:43
|
(22) (23) |
24:21
53:04
|
(29) (27) |
8:03
1:01:07
|
(21) (26) |
4:27
1:05:34
|
(24) (26) |
14:46
1:20:20
|
(18) (25) |
6:53
1:27:13
|
(18) (24) |
9:35
1:36:48
|
(26) (25) |
3:52
1:40:40
|
(27) (25) |
4:07
1:44:47
|
(19) (25) |
0:59
1:45:46
|
(14) (25) |
0:21
1:46:07
|
(20)
(25)
|
Плескацевич Светлана (1982) _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
||
|
26 | 01:48:58 (21:55 мин/км) | +49:11 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
2:16
5:46
|
(18) (24) |
5:53
11:39
|
(28) (27) |
19:55
31:34
|
(25) (25) |
14:44
46:18
|
(23) (24) |
13:34
59:52
|
(27) (25) |
4:25
1:04:17
|
(23) (25) |
17:52
1:22:09
|
(25) (27) |
6:54
1:29:03
|
(19) (25) |
10:48
1:39:51
|
(29) (27) |
3:38
1:43:29
|
(25) (26) |
4:03
1:47:32
|
(18) (26) |
1:04
1:48:36
|
(21) (26) |
0:22
1:48:58
|
(24)
(26)
|
Коршунова Анна (1986) 1р _Евпатория |
||
|
27 | 01:50:46 (22:17 мин/км) | +50:59 |
3:56
3:56
|
(28) (28) |
3:16
7:12
|
(28) (29) |
5:40
12:52
|
(27) (28) |
20:11
33:03
|
(26) (26) |
13:42
46:45
|
(22) (25) |
9:15
56:00
|
(23) (24) |
5:28
1:01:28
|
(28) (24) |
18:20
1:19:48
|
(26) (24) |
10:29
1:30:17
|
(28) (27) |
9:26
1:39:43
|
(25) (26) |
3:59
1:43:42
|
(28) (27) |
5:11
1:48:53
|
(25) (27) |
1:32
1:50:25
|
(29) (27) |
0:21
1:50:46
|
(20)
(27)
|
Сорокина Ольга (1977) 2р _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
||
|
28 | 01:56:05 (23:21 мин/км) | +56:18 |
3:58
3:58
|
(29) (29) |
2:54
6:52
|
(26) (28) |
6:43
13:35
|
(29) (29) |
20:38
34:13
|
(27) (27) |
15:22
49:35
|
(25) (26) |
16:15
1:05:50
|
(29) (27) |
4:55
1:10:45
|
(25) (28) |
17:04
1:27:49
|
(22) (28) |
7:40
1:35:29
|
(21) (28) |
9:54
1:45:23
|
(27) (28) |
3:08
1:48:31
|
(23) (28) |
5:47
1:54:18
|
(27) (28) |
1:28
1:55:46
|
(28) (28) |
0:19
1:56:05
|
(10)
(28)
|
Степанова Наталья (1977) _Азимут-Мытищи |
||
|
29 | 01:58:23 (23:49 мин/км) | +58:36 |
3:16
3:16
|
(25) (25) |
2:29
5:45
|
(22) (23) |
5:23
11:08
|
(25) (26) |
25:18
36:26
|
(28) (28) |
18:43
55:09
|
(28) (28) |
13:09
1:08:18
|
(26) (29) |
4:56
1:13:14
|
(26) (29) |
18:37
1:31:51
|
(27) (29) |
6:44
1:38:35
|
(16) (29) |
8:48
1:47:23
|
(24) (29) |
3:50
1:51:13
|
(26) (29) |
5:40
1:56:53
|
(26) (29) |
1:10
1:58:03
|
(24) (29) |
0:20
1:58:23
|
(12)
(29)
|
Тащилкина Анастасия (1983) _Краснодар |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорова Юлия (1977) _МагнитнаяСтрелка Дзержинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ладонычева Галина (1982) 1р _О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максименко Мария (1977) МС _Благовещенск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукашина Юлия (1980) 1р _СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бояркина Екатерина (1983) _СатКо, Сочи |