Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, Адербиевка
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 155 |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:06 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Сумма 4-х дней | Фото (Виктор Королев) | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 76) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 75) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:26 (11:26 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
1:21
3:28
|
(1) (1) |
3:56
7:24
|
(1) (1) |
5:59
13:23
|
(2) (1) |
1:23
14:46
|
(2) (1) |
4:22
19:08
|
(4) (1) |
1:26
20:34
|
(4) (1) |
2:14
22:48
|
(3) (1) |
9:04
31:52
|
(4) (1) |
1:33
33:25
|
(4) (1) |
1:25
34:50
|
(14) (1) |
0:36
35:26
|
(4)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС _СШОР 18 Ориентир, Воронеж |
||
|
2 | 00:37:02 (11:57 мин/км) | +1:36 |
2:09
2:09
|
(3) (3) |
1:41
3:50
|
(4) (2) |
5:14
9:04
|
(4) (2) |
6:11
15:15
|
(3) (2) |
1:28
16:43
|
(4) (2) |
3:55
20:38
|
(3) (2) |
1:40
22:18
|
(7) (2) |
2:26
24:44
|
(5) (2) |
8:40
33:24
|
(1) (2) |
1:32
34:56
|
(3) (2) |
1:33
36:29
|
(18) (2) |
0:33
37:02
|
(2)
(2)
|
Воль Нина (1959) 1р _Калуга ВН |
||
|
3 | 00:40:24 (13:02 мин/км) | +4:58 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
1:42
4:11
|
(5) (4) |
6:02
10:13
|
(12) (7) |
6:12
16:25
|
(4) (4) |
1:28
17:53
|
(4) (4) |
4:48
22:41
|
(9) (3) |
1:15
23:56
|
(1) (3) |
2:45
26:41
|
(7) (3) |
9:36
36:17
|
(7) (3) |
2:19
38:36
|
(12) (3) |
1:09
39:45
|
(1) (3) |
0:39
40:24
|
(10)
(3)
|
Фершалова Виктория (1958) МС _СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
4 | 00:41:34 (13:25 мин/км) | +6:08 |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
2:10
4:17
|
(16) (6) |
7:00
11:17
|
(18) (11) |
7:41
18:58
|
(10) (9) |
3:05
22:03
|
(26) (11) |
3:35
25:38
|
(1) (6) |
1:48
27:26
|
(11) (5) |
2:05
29:31
|
(2) (5) |
8:54
38:25
|
(3) (4) |
1:26
39:51
|
(2) (4) |
1:14
41:05
|
(4) (4) |
0:29
41:34
|
(1)
(4)
|
Девятова Любовь (1960) _Девятова, Краснодар |
||
|
5 | 00:43:46 (14:07 мин/км) | +8:20 |
2:39
2:39
|
(11) (11) |
2:43
5:22
|
(21) (16) |
4:28
9:50
|
(3) (5) |
7:36
17:26
|
(9) (6) |
1:40
19:06
|
(10) (6) |
4:34
23:40
|
(5) (4) |
1:22
25:02
|
(3) (4) |
2:47
27:49
|
(10) (4) |
12:28
40:17
|
(18) (5) |
1:37
41:54
|
(5) (5) |
1:11
43:05
|
(3) (5) |
0:41
43:46
|
(13)
(5)
|
Кузьмина Ольга (1961) МС _СК Ориен-Драйв, Красноярск |
||
|
6 | 00:45:27 (14:40 мин/км) | +10:01 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
1:50
4:22
|
(7) (8) |
5:59
10:21
|
(11) (8) |
6:34
16:55
|
(5) (5) |
2:03
18:58
|
(20) (5) |
5:22
24:20
|
(15) (5) |
5:14
29:34
|
(24) (8) |
2:02
31:36
|
(1) (7) |
10:37
42:13
|
(12) (7) |
1:24
43:37
|
(1) (6) |
1:17
44:54
|
(6) (6) |
0:33
45:27
|
(2)
(6)
|
Бойко Анна (1961) КМС _Сочи СатКо |
||
|
7 | 00:46:16 (14:55 мин/км) | +10:50 |
3:13
3:13
|
(18) (18) |
1:51
5:04
|
(8) (11) |
8:19
13:23
|
(21) (18) |
8:18
21:41
|
(12) (16) |
1:41
23:22
|
(11) (15) |
5:05
28:27
|
(11) (12) |
1:39
30:06
|
(6) (12) |
3:09
33:15
|
(15) (10) |
9:18
42:33
|
(6) (8) |
1:45
44:18
|
(7) (7) |
1:15
45:33
|
(5) (7) |
0:43
46:16
|
(16)
(7)
|
Зуева Светлана (1961) 2р _Навиком_Гармин |
||
|
8 | 00:46:43 (15:04 мин/км) | +11:17 |
2:31
2:31
|
(7) (7) |
1:47
4:18
|
(6) (7) |
5:18
9:36
|
(5) (4) |
10:44
20:20
|
(21) (11) |
1:51
22:11
|
(15) (13) |
4:56
27:07
|
(10) (9) |
2:30
29:37
|
(18) (9) |
2:19
31:56
|
(4) (8) |
9:57
41:53
|
(9) (6) |
3:05
44:58
|
(24) (8) |
1:09
46:07
|
(1) (8) |
0:36
46:43
|
(4)
(8)
|
Ходырева Светлана (1964) _Горизонт, Пенза |
||
|
9 | 00:47:43 (15:24 мин/км) | +12:17 |
2:59
2:59
|
(15) (15) |
2:02
5:01
|
(11) (9) |
6:57
11:58
|
(17) (14) |
8:29
20:27
|
(13) (12) |
1:33
22:00
|
(6) (10) |
5:38
27:38
|
(18) (10) |
2:00
29:38
|
(13) (10) |
4:03
33:41
|
(23) (12) |
10:02
43:43
|
(10) (10) |
2:00
45:43
|
(11) (9) |
1:22
47:05
|
(8) (9) |
0:38
47:43
|
(8)
(9)
|
Ведина Ольга (1958) 1р _КСО Ермак Тюмень |
||
|
10 | 00:48:19 (15:35 мин/км) | +12:53 |
3:07
3:07
|
(16) (16) |
2:05
5:12
|
(13) (13) |
5:48
11:00
|
(9) (9) |
7:47
18:47
|
(11) (8) |
1:57
20:44
|
(17) (8) |
5:08
25:52
|
(14) (7) |
1:43
27:35
|
(8) (6) |
2:58
30:33
|
(12) (6) |
12:47
43:20
|
(19) (9) |
2:32
45:52
|
(17) (10) |
1:38
47:30
|
(19) (10) |
0:49
48:19
|
(20)
(10)
|
Мовко Марина (1960) 1р _pionerSK, Пионерский |
||
|
11 | 00:49:40 (16:01 мин/км) | +14:14 |
2:56
2:56
|
(14) (14) |
2:06
5:02
|
(14) (10) |
6:07
11:09
|
(13) (10) |
7:24
18:33
|
(8) (7) |
1:48
20:21
|
(14) (7) |
5:45
26:06
|
(19) (8) |
2:47
28:53
|
(20) (7) |
3:30
32:23
|
(17) (9) |
13:08
45:31
|
(20) (13) |
1:58
47:29
|
(9) (12) |
1:30
48:59
|
(15) (12) |
0:41
49:40
|
(13)
(11)
|
Соловьёва Елена (1958) _pionerSK, Пионерский |
||
|
12 | 00:49:44 (16:03 мин/км) | +14:18 |
2:38
2:38
|
(10) (10) |
2:58
5:36
|
(22) (19) |
6:28
12:04
|
(15) (15) |
8:41
20:45
|
(15) (13) |
1:22
22:07
|
(1) (12) |
5:54
28:01
|
(21) (11) |
1:43
29:44
|
(8) (11) |
3:59
33:43
|
(22) (13) |
10:54
44:37
|
(14) (11) |
2:20
46:57
|
(13) (11) |
2:00
48:57
|
(24) (11) |
0:47
49:44
|
(18)
(12)
|
Ермачкова Юлия (1964) _Азимут-Мытищи |
||
|
13 | 00:49:45 (16:03 мин/км) | +14:19 |
3:35
3:35
|
(24) (24) |
1:30
5:05
|
(2) (12) |
4:22
9:27
|
(2) (3) |
6:43
16:10
|
(6) (3) |
1:26
17:36
|
(3) (3) |
12:25
30:01
|
(26) (15) |
3:45
33:46
|
(21) (18) |
2:46
36:32
|
(8) (18) |
8:49
45:21
|
(2) (12) |
2:23
47:44
|
(14) (13) |
1:22
49:06
|
(8) (13) |
0:39
49:45
|
(10)
(13)
|
Колузаева Светлана (1959) _Ориента-НИКА |
||
|
14 | 00:50:02 (16:08 мин/км) | +14:36 |
3:21
3:21
|
(22) (22) |
9:30
12:51
|
(25) (25) |
5:29
18:20
|
(6) (24) |
8:29
26:49
|
(13) (23) |
1:33
28:22
|
(6) (21) |
3:36
31:58
|
(2) (19) |
1:37
33:35
|
(5) (17) |
2:36
36:11
|
(6) (17) |
9:52
46:03
|
(8) (14) |
1:58
48:01
|
(9) (14) |
1:22
49:23
|
(8) (14) |
0:39
50:02
|
(10)
(14)
|
Щербань Маргарита (1966) 1р _ОриентКУрС, Каменск-Ур. |
||
|
15 | 00:52:54 (17:04 мин/км) | +17:28 |
2:53
2:53
|
(13) (13) |
2:32
5:25
|
(19) (17) |
9:32
14:57
|
(24) (21) |
10:43
25:40
|
(20) (20) |
1:39
27:19
|
(9) (19) |
4:47
32:06
|
(8) (20) |
2:17
34:23
|
(16) (19) |
2:49
37:12
|
(11) (19) |
11:10
48:22
|
(16) (15) |
2:33
50:55
|
(19) (16) |
1:22
52:17
|
(8) (15) |
0:37
52:54
|
(7)
(15)
|
Темникова Ольга (1965) 3р _Калининград |
||
|
16 | 00:53:32 (17:16 мин/км) | +18:06 |
3:17
3:17
|
(20) (20) |
2:08
5:25
|
(15) (17) |
6:29
11:54
|
(16) (12) |
9:05
20:59
|
(16) (14) |
2:05
23:04
|
(21) (14) |
5:35
28:39
|
(17) (13) |
2:25
31:04
|
(17) (14) |
3:48
34:52
|
(19) (14) |
13:30
48:22
|
(21) (15) |
2:25
50:47
|
(15) (15) |
1:52
52:39
|
(21) (16) |
0:53
53:32
|
(22)
(16)
|
Лексина Ирина (1957) _Геленджик_Л |
||
|
17 | 00:54:07 (17:27 мин/км) | +18:41 |
2:20
2:20
|
(5) (5) |
10:58
13:18
|
(26) (26) |
9:04
22:22
|
(23) (26) |
6:58
29:20
|
(7) (25) |
1:42
31:02
|
(12) (25) |
4:34
35:36
|
(5) (24) |
1:16
36:52
|
(2) (21) |
3:07
39:59
|
(14) (21) |
10:35
50:34
|
(11) (20) |
1:39
52:13
|
(6) (19) |
1:18
53:31
|
(7) (18) |
0:36
54:07
|
(4)
(17)
|
Федорова Тамара (1959) КМС _КГБУ САШПР, Пермь |
||
|
18 | 00:54:08 (17:28 мин/км) | +18:42 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
2:30
5:19
|
(18) (15) |
8:09
13:28
|
(20) (19) |
13:11
26:39
|
(26) (22) |
1:55
28:34
|
(16) (23) |
5:07
33:41
|
(13) (22) |
2:03
35:44
|
(15) (20) |
3:25
39:09
|
(16) (20) |
11:04
50:13
|
(15) (18) |
1:55
52:08
|
(8) (18) |
1:22
53:30
|
(8) (17) |
0:38
54:08
|
(8)
(18)
|
Данилова Антонина (1962) 2р _ЗОЖ, Ульяновск |
||
|
19 | 00:54:39 (17:38 мин/км) | +19:13 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
3:36
6:50
|
(23) (24) |
5:51
12:41
|
(10) (17) |
9:31
22:12
|
(17) (17) |
1:59
24:11
|
(18) (16) |
6:10
30:21
|
(22) (17) |
2:02
32:23
|
(14) (16) |
3:01
35:24
|
(13) (15) |
14:11
49:35
|
(23) (17) |
2:32
52:07
|
(17) (17) |
1:32
53:39
|
(16) (19) |
1:00
54:39
|
(25)
(19)
|
Яковлева Ольга (1965) _СатКо, Сочи |
||
|
20 | 00:56:11 (18:07 мин/км) | +20:45 |
2:09
2:09
|
(3) (3) |
2:00
4:09
|
(10) (3) |
5:45
9:54
|
(8) (6) |
10:10
20:04
|
(19) (10) |
1:46
21:50
|
(13) (9) |
6:51
28:41
|
(23) (14) |
1:52
30:33
|
(12) (13) |
2:46
33:19
|
(8) (11) |
17:07
50:26
|
(25) (19) |
3:04
53:30
|
(23) (20) |
2:00
55:30
|
(24) (20) |
0:41
56:11
|
(13)
(20)
|
Зольникова Ольга (1963) 3р _КСО Ермак Тюмень |
||
|
21 | 00:58:41 (18:56 мин/км) | +23:15 |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
1:37
4:11
|
(3) (4) |
16:54
21:05
|
(26) (25) |
5:46
26:51
|
(1) (24) |
1:36
28:27
|
(8) (22) |
4:38
33:05
|
(7) (21) |
7:46
40:51
|
(26) (25) |
3:57
44:48
|
(21) (23) |
9:13
54:01
|
(5) (22) |
2:35
56:36
|
(20) (21) |
1:22
57:58
|
(8) (21) |
0:43
58:41
|
(16)
(21)
|
Романова Ирина (1960) _О клуб Донецк, ДНР |
||
|
22 | 00:59:38 (19:14 мин/км) | +24:12 |
3:31
3:31
|
(23) (23) |
2:19
5:50
|
(17) (20) |
6:21
12:11
|
(14) (16) |
10:53
23:04
|
(24) (18) |
2:09
25:13
|
(22) (18) |
5:49
31:02
|
(20) (18) |
7:04
38:06
|
(25) (22) |
3:40
41:46
|
(18) (22) |
11:59
53:45
|
(17) (21) |
3:05
56:50
|
(24) (22) |
1:51
58:41
|
(20) (22) |
0:57
59:38
|
(23)
(22)
|
Анкудинова Майя (1965) 1р _Ярославль П |
||
|
23 | 01:02:10 (20:03 мин/км) | +26:44 |
3:17
3:17
|
(20) (20) |
1:58
5:15
|
(9) (14) |
11:41
16:56
|
(25) (23) |
12:57
29:53
|
(25) (26) |
2:00
31:53
|
(19) (26) |
5:05
36:58
|
(11) (26) |
2:31
39:29
|
(19) (23) |
6:48
46:17
|
(25) (25) |
10:49
57:06
|
(13) (23) |
2:44
59:50
|
(22) (23) |
1:32
1:01:22
|
(16) (23) |
0:48
1:02:10
|
(19)
(23)
|
Баландина Ирина (1965) _ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск |
||
|
24 | 01:07:02 (21:37 мин/км) | +31:36 |
4:08
4:08
|
(25) (25) |
2:41
6:49
|
(20) (22) |
8:56
15:45
|
(22) (22) |
10:51
26:36
|
(23) (21) |
2:23
28:59
|
(23) (24) |
7:15
36:14
|
(25) (25) |
4:39
40:53
|
(22) (26) |
5:12
46:05
|
(24) (24) |
15:34
1:01:39
|
(24) (24) |
2:29
1:04:08
|
(16) (24) |
1:57
1:06:05
|
(23) (24) |
0:57
1:07:02
|
(23)
(24)
|
Быч Галина (1960) _Краснодар АВС, Краснодар |
||
|
25 | 01:11:55 (23:12 мин/км) | +36:29 |
3:11
3:11
|
(17) (17) |
3:38
6:49
|
(24) (22) |
7:28
14:17
|
(19) (20) |
10:48
25:05
|
(22) (19) |
2:41
27:46
|
(24) (20) |
7:04
34:50
|
(24) (23) |
4:51
39:41
|
(23) (24) |
13:09
52:50
|
(26) (26) |
13:43
1:06:33
|
(22) (25) |
2:38
1:09:11
|
(21) (25) |
1:54
1:11:05
|
(22) (25) |
0:50
1:11:55
|
(21)
(25)
|
Серженко Ирина (1960) _Команда Друзей, Краснодар |
||
|
26 | 01:18:03 (25:11 мин/км) | +42:37 |
4:09
4:09
|
(26) (26) |
2:04
6:13
|
(12) (21) |
5:44
11:57
|
(7) (13) |
9:36
21:33
|
(18) (15) |
3:01
24:34
|
(25) (17) |
5:34
30:08
|
(16) (16) |
1:47
31:55
|
(10) (15) |
3:53
35:48
|
(20) (16) |
35:45
1:11:33
|
(26) (26) |
3:12
1:14:45
|
(26) (26) |
2:14
1:16:59
|
(26) (26) |
1:04
1:18:03
|
(26)
(26)
|
Автющенко Марина (1965) 3р _Ростов-Автющенко |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Молоткова Нина (1957) КМС _Олимп (Молоткова Н.П.) |