Россия, Москва, Коломенское
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:55 |
Полезные ссылки
Результаты | Карта D1 | Карта D2 | Карта D3 | Карта D4 | Карта D5 | Карта D6 | Техническая информация | Информационный бюллетеньОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:16 (7:54 мин/км) | - |
2:06
2:06
|
(3) (3) |
1:44
3:50
|
(1) (2) |
2:28
6:18
|
(1) (1) |
2:09
8:27
|
(1) (1) |
2:27
10:54
|
(1) (1) |
2:12
13:06
|
(5) (1) |
2:49
15:55
|
(2) (1) |
1:44
17:39
|
(2) (1) |
2:50
20:29
|
(2) (1) |
0:53
21:22
|
(1) (1) |
2:26
23:48
|
(1) (1) |
1:16
25:04
|
(2) (1) |
0:12
25:16
|
(1)
(1)
|
Захарова Ольга (1963) I Виват |
||
|
2 | 00:26:34 (8:18 мин/км) | +1:18 |
1:57
1:57
|
(1) (1) |
1:44
3:41
|
(1) (1) |
2:56
6:37
|
(2) (2) |
2:11
8:48
|
(2) (2) |
2:34
11:22
|
(2) (2) |
2:38
14:00
|
(8) (2) |
2:32
16:32
|
(1) (2) |
1:41
18:13
|
(1) (2) |
2:31
20:44
|
(1) (2) |
1:22
22:06
|
(9) (2) |
2:52
24:58
|
(3) (2) |
1:20
26:18
|
(3) (2) |
0:16
26:34
|
(3)
(2)
|
Романова Дина (1966) Реутов |
||
|
3 | 00:28:48 (9:00 мин/км) | +3:32 |
2:09
2:09
|
(4) (4) |
1:54
4:03
|
(3) (3) |
4:04
8:07
|
(8) (5) |
2:14
10:21
|
(3) (5) |
4:04
14:25
|
(9) (5) |
1:40
16:05
|
(1) (4) |
2:50
18:55
|
(3) (3) |
1:49
20:44
|
(5) (3) |
3:02
23:46
|
(3) (3) |
0:59
24:45
|
(3) (3) |
2:30
27:15
|
(2) (3) |
1:15
28:30
|
(1) (3) |
0:18
28:48
|
(8)
(3)
|
Данильченкова Ольга (1958) КМС Лига-Самбо 70 |
||
|
4 | 00:30:47 (9:37 мин/км) | +5:31 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
1:57
4:14
|
(4) (5) |
3:02
7:16
|
(3) (3) |
2:46
10:02
|
(5) (4) |
3:04
13:06
|
(3) (3) |
1:56
15:02
|
(2) (3) |
4:45
19:47
|
(9) (4) |
1:44
21:31
|
(2) (4) |
3:08
24:39
|
(4) (4) |
1:09
25:48
|
(5) (4) |
3:15
29:03
|
(6) (4) |
1:28
30:31
|
(5) (4) |
0:16
30:47
|
(3)
(4)
|
Кучеренко Гульсина (1959) III Москва ЮАО, лично |
||
|
5 | 00:33:32 (10:29 мин/км) | +8:16 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
2:16
4:42
|
(7) (6) |
3:57
8:39
|
(6) (6) |
2:47
11:26
|
(6) (6) |
3:28
14:54
|
(5) (6) |
2:27
17:21
|
(7) (6) |
4:07
21:28
|
(6) (6) |
1:56
23:24
|
(6) (6) |
3:49
27:13
|
(5) (5) |
1:22
28:35
|
(9) (5) |
3:13
31:48
|
(5) (5) |
1:29
33:17
|
(6) (5) |
0:15
33:32
|
(2)
(5)
|
Гурова Ольга (1956) II Стальцы |
||
|
6 | 00:34:14 (10:42 мин/км) | +8:58 |
2:05
2:05
|
(2) (2) |
1:59
4:04
|
(5) (4) |
3:33
7:37
|
(4) (4) |
2:15
9:52
|
(4) (3) |
3:53
13:45
|
(8) (4) |
4:37
18:22
|
(11) (8) |
3:15
21:37
|
(4) (7) |
1:45
23:22
|
(4) (5) |
4:43
28:05
|
(7) (7) |
0:56
29:01
|
(2) (6) |
3:35
32:36
|
(9) (7) |
1:22
33:58
|
(4) (6) |
0:16
34:14
|
(3)
(6)
|
Покотило Ольга (1955) II Москва ЮАО, лично |
||
|
7 | 00:34:15 (10:42 мин/км) | +8:59 |
3:34
3:34
|
(9) (9) |
2:13
5:47
|
(6) (8) |
4:02
9:49
|
(7) (8) |
2:55
12:44
|
(8) (8) |
3:07
15:51
|
(4) (8) |
2:13
18:04
|
(6) (7) |
3:22
21:26
|
(5) (5) |
2:16
23:42
|
(9) (7) |
4:21
28:03
|
(6) (6) |
1:15
29:18
|
(8) (7) |
3:03
32:21
|
(4) (6) |
1:38
33:59
|
(7) (7) |
0:16
34:15
|
(3)
(7)
|
Хораськина Раиса (1954) Люберецкий р-н, личн |
||
|
8 | 00:36:37 (11:27 мин/км) | +11:21 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
2:25
4:54
|
(8) (7) |
3:46
8:40
|
(5) (7) |
2:47
11:27
|
(6) (7) |
3:52
15:19
|
(7) (7) |
1:59
17:18
|
(3) (5) |
4:42
22:00
|
(7) (8) |
2:13
24:13
|
(8) (8) |
5:04
29:17
|
(9) (8) |
1:05
30:22
|
(4) (8) |
4:07
34:29
|
(10) (8) |
1:49
36:18
|
(9) (8) |
0:19
36:37
|
(9)
(8)
|
Кузьмина Ирина (1966) БЕГУ |
||
|
9 | 00:48:41 (15:13 мин/км) | +23:25 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
13:20
15:57
|
(12) (12) |
5:22
21:19
|
(9) (12) |
3:04
24:23
|
(9) (11) |
3:36
27:59
|
(6) (11) |
2:09
30:08
|
(4) (11) |
4:44
34:52
|
(8) (11) |
2:08
37:00
|
(7) (11) |
4:46
41:46
|
(8) (10) |
1:12
42:58
|
(6) (10) |
3:33
46:31
|
(8) (9) |
1:49
48:20
|
(9) (9) |
0:21
48:41
|
(10)
(9)
|
Васильева Марина (1964) II Преображенская школа |
||
|
10 | 00:49:27 (15:27 мин/км) | +24:11 |
6:18
6:18
|
(12) (12) |
3:18
9:36
|
(10) (10) |
6:20
15:56
|
(11) (10) |
3:32
19:28
|
(10) (10) |
4:52
24:20
|
(11) (10) |
3:03
27:23
|
(9) (10) |
6:07
33:30
|
(11) (10) |
2:52
36:22
|
(10) (10) |
6:23
42:45
|
(10) (11) |
1:12
43:57
|
(6) (11) |
3:30
47:27
|
(7) (11) |
1:44
49:11
|
(8) (10) |
0:16
49:27
|
(3)
(10)
|
Вадюхина Елена Елена (1958) II кфк110 |
||
|
11 | 00:50:16 (15:43 мин/км) | +25:00 |
4:17
4:17
|
(10) (10) |
3:11
7:28
|
(9) (9) |
6:03
13:31
|
(10) (9) |
3:41
17:12
|
(11) (9) |
4:49
22:01
|
(10) (9) |
3:26
25:27
|
(10) (9) |
5:35
31:02
|
(10) (9) |
3:26
34:28
|
(11) (9) |
6:48
41:16
|
(11) (9) |
1:26
42:42
|
(11) (9) |
4:40
47:22
|
(11) (10) |
2:28
49:50
|
(11) (11) |
0:26
50:16
|
(11)
(11)
|
Орехова Людмила (1958) О-КЛУБ Москва |
||
|
12 | 01:20:30 (25:09 мин/км) | +55:14 |
5:16
5:16
|
(11) (11) |
4:42
9:58
|
(11) (11) |
11:15
21:13
|
(12) (11) |
5:58
27:11
|
(12) (12) |
7:11
34:22
|
(12) (12) |
4:48
39:10
|
(12) (12) |
11:57
51:07
|
(12) (12) |
6:02
57:09
|
(12) (12) |
9:50
1:06:59
|
(12) (12) |
2:47
1:09:46
|
(12) (12) |
6:30
1:16:16
|
(12) (12) |
3:37
1:19:53
|
(12) (12) |
0:37
1:20:30
|
(12)
(12)
|
Тимофеева Ольга (1961) Москва ЗАО, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лапчинская Маргарита (1956) III Москва ЮЗАО, лично |