Россия, Воронежская область, г. Павловск
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 69) | leg tot 16 ( 49) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:45 (5:39 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
0:59
1:43
|
(1) (1) |
2:42
4:25
|
(2) (2) |
0:42
5:07
|
(1) (1) |
0:44
5:51
|
(1) (1) |
1:38
7:29
|
(1) (1) |
1:35
9:04
|
(1) (1) |
0:32
9:36
|
(1) (1) |
2:43
12:19
|
(2) (1) |
1:24
13:43
|
(1) (1) |
1:07
14:50
|
(2) (1) |
1:15
16:05
|
(2) (1) |
0:40
16:45
|
(2) (1) |
0:36
17:21
|
(1) (1) |
0:31
17:52
|
(1) (1) |
0:44
18:36
|
(1) (1) |
0:56
19:32
|
(1) (1) |
0:12
19:44
|
(1)
(1)
|
Григорьева Анастасия (1999) МС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
2 | 00:20:44 (5:55 мин/км) | +59 |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
1:06
1:54
|
(4) (4) |
3:07
5:01
|
(10) (6) |
0:43
5:44
|
(2) (5) |
0:51
6:35
|
(5) (5) |
1:48
8:23
|
(3) (4) |
1:35
9:58
|
(1) (3) |
0:34
10:32
|
(3) (3) |
2:33
13:05
|
(1) (2) |
1:25
14:30
|
(2) (2) |
1:08
15:38
|
(3) (2) |
1:16
16:54
|
(3) (2) |
0:39
17:33
|
(1) (2) |
0:37
18:10
|
(2) (2) |
0:33
18:43
|
(2) (2) |
0:45
19:28
|
(2) (2) |
1:03
20:31
|
(4) (2) |
0:12
20:43
|
(1)
(2)
|
Лазарева Ирина (2000) МС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:21:52 (6:15 мин/км) | +2:07 |
0:42
0:42
|
(1) (1) |
1:04
1:46
|
(2) (2) |
2:38
4:24
|
(1) (1) |
0:43
5:07
|
(2) (1) |
0:45
5:52
|
(2) (2) |
1:44
7:36
|
(2) (2) |
1:43
9:19
|
(4) (2) |
0:32
9:51
|
(1) (2) |
3:37
13:28
|
(13) (3) |
1:40
15:08
|
(5) (4) |
1:06
16:14
|
(1) (3) |
1:14
17:28
|
(1) (3) |
0:42
18:10
|
(3) (3) |
0:40
18:50
|
(3) (3) |
0:47
19:37
|
(13) (3) |
1:01
20:38
|
(8) (3) |
1:02
21:40
|
(3) (3) |
0:12
21:52
|
(1)
(3)
|
Калинина Лилия (1998) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
4 | 00:22:12 (6:21 мин/км) | +2:27 |
0:46
0:46
|
(4) (4) |
1:13
1:59
|
(8) (5) |
2:48
4:47
|
(3) (4) |
0:49
5:36
|
(6) (4) |
0:49
6:25
|
(3) (3) |
1:54
8:19
|
(6) (3) |
1:40
9:59
|
(3) (4) |
0:35
10:34
|
(4) (4) |
3:00
13:34
|
(5) (4) |
1:30
15:04
|
(3) (3) |
1:23
16:27
|
(11) (4) |
1:26
17:53
|
(5) (4) |
0:50
18:43
|
(9) (4) |
0:42
19:25
|
(4) (4) |
0:39
20:04
|
(3) (4) |
0:52
20:56
|
(3) (4) |
1:01
21:57
|
(2) (4) |
0:14
22:11
|
(5)
(4)
|
Найдионова Антонина (1990) МС Лично-Найдионова |
||
|
5 | 00:22:49 (6:31 мин/км) | +3:04 |
0:46
0:46
|
(4) (4) |
1:04
1:50
|
(2) (3) |
2:50
4:40
|
(4) (3) |
0:48
5:28
|
(4) (3) |
1:01
6:29
|
(10) (4) |
2:01
8:30
|
(8) (5) |
1:44
10:14
|
(5) (5) |
0:39
10:53
|
(9) (5) |
2:53
13:46
|
(3) (5) |
1:40
15:26
|
(5) (5) |
1:35
17:01
|
(14) (5) |
1:20
18:21
|
(4) (5) |
0:48
19:09
|
(6) (5) |
0:42
19:51
|
(4) (5) |
0:43
20:34
|
(11) (5) |
0:55
21:29
|
(4) (5) |
1:05
22:34
|
(5) (5) |
0:15
22:49
|
(10)
(5)
|
Цыбульник Анастасия (1999) МС ДЮСШ "Турист" КСО С |
||
|
6 | 00:24:01 (6:52 мин/км) | +4:16 |
0:53
0:53
|
(12) (12) |
1:15
2:08
|
(9) (9) |
3:34
5:42
|
(15) (11) |
0:50
6:32
|
(7) (10) |
0:56
7:28
|
(8) (10) |
1:55
9:23
|
(7) (9) |
1:54
11:17
|
(8) (8) |
0:38
11:55
|
(7) (8) |
2:57
14:52
|
(4) (6) |
1:42
16:34
|
(9) (6) |
1:21
17:55
|
(8) (6) |
1:28
19:23
|
(6) (6) |
0:47
20:10
|
(5) (6) |
0:45
20:55
|
(8) (6) |
0:40
21:35
|
(5) (6) |
1:02
22:37
|
(9) (6) |
1:10
23:47
|
(9) (6) |
0:13
24:00
|
(4)
(6)
|
Скачкова Татьяна (1998) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
7 | 00:24:09 (6:54 мин/км) | +4:24 |
0:52
0:52
|
(11) (11) |
1:09
2:01
|
(5) (6) |
3:00
5:01
|
(6) (6) |
0:52
5:53
|
(10) (7) |
1:01
6:54
|
(10) (7) |
2:12
9:06
|
(11) (8) |
1:53
10:59
|
(6) (7) |
0:43
11:42
|
(12) (6) |
3:18
15:00
|
(8) (7) |
1:40
16:40
|
(5) (7) |
1:15
17:55
|
(4) (6) |
1:33
19:28
|
(8) (7) |
0:48
20:16
|
(6) (7) |
0:46
21:02
|
(9) (7) |
0:41
21:43
|
(7) (7) |
1:04
22:47
|
(10) (7) |
1:08
23:55
|
(7) (7) |
0:14
24:09
|
(5)
(7)
|
Терехова Валентина (1983) МС Коваль и вагон |
||
|
8 | 00:25:08 (7:11 мин/км) | +5:23 |
0:50
0:50
|
(9) (9) |
1:12
2:02
|
(7) (7) |
3:00
5:02
|
(6) (8) |
0:50
5:52
|
(7) (6) |
0:55
6:47
|
(7) (6) |
2:13
9:00
|
(13) (7) |
1:55
10:55
|
(9) (6) |
0:52
11:47
|
(13) (7) |
3:18
15:05
|
(8) (8) |
1:43
16:48
|
(10) (8) |
1:18
18:06
|
(6) (8) |
1:38
19:44
|
(12) (8) |
0:53
20:37
|
(12) (8) |
0:44
21:21
|
(7) (8) |
0:41
22:02
|
(7) (8) |
1:41
23:43
|
(12) (8) |
1:09
24:52
|
(8) (8) |
0:16
25:08
|
(12)
(8)
|
Расторгуева Мария (1991) КМС Лично-Ростов |
||
|
9 | 00:25:26 (7:16 мин/км) | +5:41 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
1:34
2:18
|
(13) (11) |
3:05
5:23
|
(9) (9) |
0:48
6:11
|
(4) (8) |
0:49
7:00
|
(3) (8) |
1:53
8:53
|
(5) (6) |
2:40
11:33
|
(14) (9) |
1:02
12:35
|
(15) (9) |
3:16
15:51
|
(7) (9) |
1:50
17:41
|
(13) (9) |
1:20
19:01
|
(7) (10) |
1:34
20:35
|
(9) (9) |
0:50
21:25
|
(9) (10) |
0:46
22:11
|
(9) (10) |
0:52
23:03
|
(15) (10) |
0:58
24:01
|
(7) (10) |
1:10
25:11
|
(9) (9) |
0:14
25:25
|
(5)
(9)
|
Шушарина Александра (1998) МС СШОР 18 |
||
|
10 | 00:25:28 (7:17 мин/км) | +5:43 |
1:53
1:53
|
(15) (15) |
1:10
3:03
|
(6) (13) |
3:03
6:06
|
(8) (13) |
0:51
6:57
|
(9) (12) |
1:02
7:59
|
(12) (11) |
2:12
10:11
|
(11) (11) |
1:53
12:04
|
(6) (10) |
0:41
12:45
|
(11) (11) |
3:19
16:04
|
(10) (10) |
1:40
17:44
|
(5) (10) |
1:16
19:00
|
(5) (9) |
1:35
20:35
|
(10) (9) |
0:49
21:24
|
(8) (9) |
0:46
22:10
|
(9) (9) |
0:40
22:50
|
(5) (9) |
1:04
23:54
|
(10) (9) |
1:17
25:11
|
(12) (9) |
0:17
25:28
|
(13)
(10)
|
Полунина Ирина (1990) I СШОР 18 Олимп |
||
|
11 | 00:27:57 (7:59 мин/км) | +8:12 |
0:46
0:46
|
(4) (4) |
1:31
2:17
|
(12) (10) |
3:07
5:24
|
(10) (10) |
0:55
6:19
|
(12) (9) |
0:57
7:16
|
(9) (9) |
2:07
9:23
|
(9) (9) |
2:43
12:06
|
(15) (11) |
0:38
12:44
|
(7) (10) |
3:21
16:05
|
(11) (11) |
1:44
17:49
|
(11) (11) |
1:22
19:11
|
(10) (11) |
1:56
21:07
|
(15) (11) |
0:56
22:03
|
(14) (11) |
0:50
22:53
|
(13) (11) |
0:45
23:38
|
(12) (11) |
2:51
26:29
|
(15) (11) |
1:11
27:40
|
(11) (11) |
0:17
27:57
|
(13)
(11)
|
Мартынова Ольга (1984) КМС Ростовская область |
||
|
12 | 00:28:16 (8:05 мин/км) | +8:31 |
0:58
0:58
|
(13) (13) |
1:24
2:22
|
(11) (12) |
3:30
5:52
|
(14) (12) |
1:00
6:52
|
(13) (11) |
1:10
8:02
|
(15) (12) |
2:24
10:26
|
(14) (12) |
2:05
12:31
|
(12) (12) |
0:58
13:29
|
(14) (12) |
3:44
17:13
|
(14) (12) |
1:52
19:05
|
(14) (12) |
1:33
20:38
|
(13) (12) |
1:36
22:14
|
(11) (12) |
0:57
23:11
|
(15) (12) |
0:54
24:05
|
(14) (12) |
0:50
24:55
|
(14) (12) |
1:41
26:36
|
(12) (12) |
1:23
27:59
|
(15) (12) |
0:17
28:16
|
(13)
(12)
|
Патрикеева Мария (1987) КМС Лично-Ярославль |
||
|
13 | 00:28:48 (8:14 мин/км) | +9:03 |
0:50
0:50
|
(9) (9) |
3:17
4:07
|
(14) (14) |
3:07
7:14
|
(10) (14) |
0:53
8:07
|
(11) (13) |
0:53
9:00
|
(6) (13) |
3:07
12:07
|
(15) (13) |
1:56
14:03
|
(10) (13) |
0:36
14:39
|
(5) (13) |
3:24
18:03
|
(12) (13) |
1:46
19:49
|
(12) (13) |
1:23
21:12
|
(11) (13) |
1:38
22:50
|
(12) (13) |
0:53
23:43
|
(12) (13) |
0:49
24:32
|
(12) (13) |
0:42
25:14
|
(10) (13) |
1:57
27:11
|
(14) (13) |
1:21
28:32
|
(14) (13) |
0:15
28:47
|
(10)
(13)
|
Сорокина Елена (1981) МС Орел- ОГУ |
||
|
14 | 00:29:42 (8:29 мин/км) | +9:57 |
0:46
0:46
|
(4) (4) |
1:16
2:02
|
(10) (7) |
2:53
4:55
|
(5) (5) |
7:07
12:02
|
(15) (15) |
1:06
13:08
|
(13) (15) |
1:48
14:56
|
(3) (15) |
1:57
16:53
|
(11) (15) |
0:37
17:30
|
(6) (15) |
3:02
20:32
|
(6) (15) |
1:31
22:03
|
(4) (14) |
1:21
23:24
|
(8) (14) |
1:28
24:52
|
(6) (14) |
0:46
25:38
|
(4) (14) |
0:57
26:35
|
(15) (14) |
0:39
27:14
|
(3) (14) |
0:55
28:09
|
(4) (14) |
1:18
29:27
|
(13) (14) |
0:14
29:41
|
(5)
(14)
|
Колесникова Анна (1990) КМС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
15 | 00:30:35 (8:44 мин/км) | +10:50 |
1:00
1:00
|
(14) (14) |
3:55
4:55
|
(15) (15) |
3:25
8:20
|
(13) (15) |
1:17
9:37
|
(14) (14) |
1:08
10:45
|
(14) (14) |
2:08
12:53
|
(10) (14) |
2:28
15:21
|
(13) (14) |
0:39
16:00
|
(9) (14) |
3:51
19:51
|
(15) (14) |
2:33
22:24
|
(15) (15) |
1:52
24:16
|
(15) (15) |
1:47
26:03
|
(14) (15) |
0:50
26:53
|
(9) (15) |
0:43
27:36
|
(6) (15) |
0:41
28:17
|
(7) (15) |
0:56
29:13
|
(6) (15) |
1:07
30:20
|
(6) (15) |
0:14
30:34
|
(5)
(15)
|
Верижникова Татьяна (2000) КМС Орел- ОГУ |