Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 8.200 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:24 (6:31 мин/км) | - |
13:55
13:55
|
(1) (1) |
1:25
15:20
|
(3) (1) |
5:13
20:33
|
(1) (1) |
2:11
22:44
|
(2) (1) |
3:29
26:13
|
(1) (1) |
1:26
27:39
|
(24) (1) |
7:13
34:52
|
(22) (1) |
3:45
38:37
|
(7) (1) |
3:44
42:21
|
(10) (1) |
2:01
44:22
|
(6) (1) |
2:29
46:51
|
(1) (1) |
1:46
48:37
|
(4) (1) |
1:51
50:28
|
(5) (1) |
1:24
51:52
|
(2) (1) |
1:11
53:03
|
(2) (1) |
0:21
53:24
|
(6)
(1)
|
Никитина Екатерина (1988) МС Новгородская область |
||
|
2 | 00:56:15 (6:52 мин/км) | +2:51 |
16:05
16:05
|
(5) (5) |
1:58
18:03
|
(17) (5) |
6:11
24:14
|
(11) (4) |
2:25
26:39
|
(5) (4) |
3:33
30:12
|
(2) (3) |
0:41
30:53
|
(3) (3) |
4:50
35:43
|
(4) (3) |
3:50
39:33
|
(10) (2) |
3:58
43:31
|
(12) (2) |
2:19
45:50
|
(15) (3) |
2:52
48:42
|
(10) (3) |
1:55
50:37
|
(9) (2) |
1:58
52:35
|
(14) (2) |
1:45
54:20
|
(17) (2) |
1:34
55:54
|
(11) (2) |
0:21
56:15
|
(6)
(2)
|
Ботова Анастасия (2001) МС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
3 | 00:56:40 (6:55 мин/км) | +3:16 |
14:37
14:37
|
(2) (2) |
3:13
17:50
|
(27) (4) |
6:29
24:19
|
(14) (5) |
2:03
26:22
|
(1) (3) |
3:56
30:18
|
(9) (4) |
0:44
31:02
|
(10) (4) |
5:02
36:04
|
(7) (4) |
3:56
40:00
|
(11) (3) |
3:41
43:41
|
(9) (3) |
1:51
45:32
|
(1) (2) |
2:38
48:10
|
(3) (2) |
2:56
51:06
|
(23) (3) |
1:58
53:04
|
(14) (3) |
1:37
54:41
|
(12) (3) |
1:36
56:17
|
(14) (3) |
0:23
56:40
|
(14)
(3)
|
Рязанова Олеся (2001) МС СШОР Экран |
||
|
4 | 00:56:50 (6:56 мин/км) | +3:26 |
17:44
17:44
|
(9) (9) |
1:37
19:21
|
(10) (7) |
5:51
25:12
|
(9) (8) |
2:40
27:52
|
(9) (7) |
3:54
31:46
|
(8) (7) |
0:52
32:38
|
(18) (6) |
4:47
37:25
|
(3) (6) |
3:38
41:03
|
(6) (5) |
3:30
44:33
|
(2) (5) |
2:01
46:34
|
(6) (5) |
3:18
49:52
|
(15) (5) |
1:51
51:43
|
(6) (5) |
1:57
53:40
|
(11) (5) |
1:32
55:12
|
(9) (5) |
1:16
56:28
|
(4) (5) |
0:22
56:50
|
(10)
(4)
|
Кононова Екатерина (1979) МС Лично |
||
|
5 | 00:56:51 (6:56 мин/км) | +3:27 |
15:11
15:11
|
(3) (3) |
1:46
16:57
|
(14) (3) |
5:13
22:10
|
(1) (2) |
5:08
27:18
|
(25) (5) |
3:42
31:00
|
(5) (5) |
1:11
32:11
|
(22) (5) |
4:52
37:03
|
(6) (5) |
3:36
40:39
|
(5) (4) |
3:35
44:14
|
(5) (4) |
1:57
46:11
|
(3) (4) |
2:47
48:58
|
(8) (4) |
2:25
51:23
|
(18) (4) |
1:54
53:17
|
(9) (4) |
1:34
54:51
|
(10) (4) |
1:35
56:26
|
(13) (4) |
0:25
56:51
|
(21)
(5)
|
Смирнова Кристина (2000) МС Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:57:46 (7:03 мин/км) | +4:22 |
18:46
18:46
|
(14) (14) |
2:08
20:54
|
(21) (16) |
5:36
26:30
|
(7) (11) |
2:27
28:57
|
(6) (11) |
3:50
32:47
|
(6) (9) |
0:44
33:31
|
(10) (9) |
4:50
38:21
|
(4) (9) |
3:35
41:56
|
(4) (7) |
3:35
45:31
|
(5) (6) |
1:58
47:29
|
(5) (6) |
3:19
50:48
|
(17) (6) |
1:53
52:41
|
(7) (6) |
2:00
54:41
|
(16) (6) |
1:28
56:09
|
(5) (6) |
1:18
57:27
|
(6) (6) |
0:19
57:46
|
(1)
(6)
|
Райкова Светлана (1986) МС Балтийский Берег - Аврора |
||
|
7 | 00:59:03 (7:12 мин/км) | +5:39 |
15:14
15:14
|
(4) (4) |
1:26
16:40
|
(5) (2) |
5:53
22:33
|
(10) (3) |
2:23
24:56
|
(3) (2) |
4:06
29:02
|
(11) (2) |
0:37
29:39
|
(1) (2) |
5:35
35:14
|
(13) (2) |
6:28
41:42
|
(23) (6) |
4:30
46:12
|
(17) (7) |
2:12
48:24
|
(14) (7) |
2:51
51:15
|
(9) (7) |
2:11
53:26
|
(13) (7) |
1:49
55:15
|
(4) (7) |
1:35
56:50
|
(11) (7) |
1:50
58:40
|
(18) (7) |
0:23
59:03
|
(14)
(7)
|
Парамонова Людмила (1989) МС Псковская область |
||
|
8 | 00:59:29 (7:15 мин/км) | +6:05 |
17:32
17:32
|
(7) (7) |
2:01
19:33
|
(19) (9) |
6:51
26:24
|
(16) (10) |
2:23
28:47
|
(3) (10) |
4:08
32:55
|
(13) (10) |
0:41
33:36
|
(3) (10) |
6:00
39:36
|
(17) (12) |
4:04
43:40
|
(12) (11) |
4:14
47:54
|
(15) (11) |
2:01
49:55
|
(6) (11) |
2:46
52:41
|
(7) (10) |
1:45
54:26
|
(3) (9) |
1:51
56:17
|
(5) (9) |
1:29
57:46
|
(7) (8) |
1:23
59:09
|
(7) (8) |
0:20
59:29
|
(3)
(8)
|
Ботова Елизавета (2001) МС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
9 | 01:00:03 (7:19 мин/км) | +6:39 |
16:51
16:51
|
(6) (6) |
1:33
18:24
|
(7) (6) |
6:16
24:40
|
(12) (6) |
3:06
27:46
|
(16) (6) |
3:52
31:38
|
(7) (6) |
1:14
32:52
|
(23) (8) |
5:03
37:55
|
(8) (7) |
4:07
42:02
|
(13) (8) |
4:23
46:25
|
(16) (8) |
2:48
49:13
|
(20) (9) |
3:18
52:31
|
(15) (9) |
2:15
54:46
|
(15) (10) |
1:51
56:37
|
(5) (10) |
1:38
58:15
|
(13) (9) |
1:28
59:43
|
(9) (9) |
0:20
1:00:03
|
(3)
(9)
|
Малышева Злата (1997) МС NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
10 | 01:01:02 (7:27 мин/км) | +7:38 |
17:38
17:38
|
(8) (8) |
2:16
19:54
|
(24) (12) |
6:37
26:31
|
(15) (12) |
3:16
29:47
|
(18) (12) |
4:07
33:54
|
(12) (12) |
0:48
34:42
|
(16) (12) |
4:46
39:28
|
(2) (11) |
3:45
43:13
|
(7) (9) |
3:33
46:46
|
(4) (9) |
2:04
48:50
|
(10) (8) |
3:15
52:05
|
(14) (8) |
2:06
54:11
|
(11) (8) |
1:57
56:08
|
(11) (8) |
2:10
58:18
|
(23) (10) |
2:20
1:00:38
|
(22) (10) |
0:24
1:01:02
|
(18)
(10)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Смоленск |
||
|
11 | 01:01:03 (7:27 мин/км) | +7:39 |
17:45
17:45
|
(10) (10) |
1:43
19:28
|
(12) (8) |
5:35
25:03
|
(6) (7) |
2:50
27:53
|
(11) (8) |
4:13
32:06
|
(17) (8) |
0:44
32:50
|
(10) (7) |
5:12
38:02
|
(9) (8) |
5:31
43:33
|
(21) (10) |
4:11
47:44
|
(13) (10) |
2:06
49:50
|
(12) (10) |
2:56
52:46
|
(11) (11) |
2:15
55:01
|
(15) (11) |
2:13
57:14
|
(18) (11) |
1:52
59:06
|
(20) (11) |
1:34
1:00:40
|
(11) (11) |
0:23
1:01:03
|
(14)
(11)
|
Шмелёва Анастасия (1987) МС Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
||
|
12 | 01:02:36 (7:38 мин/км) | +9:12 |
21:58
21:58
|
(18) (18) |
1:17
23:15
|
(1) (17) |
5:29
28:44
|
(4) (15) |
3:01
31:45
|
(14) (14) |
3:40
35:25
|
(4) (14) |
1:05
36:30
|
(21) (14) |
5:50
42:20
|
(16) (13) |
3:25
45:45
|
(1) (13) |
3:27
49:12
|
(1) (13) |
1:56
51:08
|
(2) (13) |
2:45
53:53
|
(5) (12) |
3:56
57:49
|
(25) (13) |
1:41
59:30
|
(1) (13) |
1:27
1:00:57
|
(4) (13) |
1:15
1:02:12
|
(3) (13) |
0:24
1:02:36
|
(18)
(12)
|
Облап Инга (2002) КМС Балтийский Берег - Аврора |
||
|
12 | 01:02:36 (7:38 мин/км) | +9:12 |
18:49
18:49
|
(15) (15) |
1:43
20:32
|
(12) (14) |
5:40
26:12
|
(8) (9) |
2:33
28:45
|
(7) (9) |
4:11
32:56
|
(16) (11) |
0:47
33:43
|
(15) (11) |
5:22
39:05
|
(12) (10) |
5:23
44:28
|
(19) (12) |
4:13
48:41
|
(14) (12) |
2:22
51:03
|
(16) (12) |
2:56
53:59
|
(11) (13) |
2:14
56:13
|
(14) (12) |
2:05
58:18
|
(17) (12) |
1:51
1:00:09
|
(19) (12) |
2:00
1:02:09
|
(21) (12) |
0:27
1:02:36
|
(24)
(12)
|
Михалко Ирина (1967) МСМК Республика Карелия |
||
|
14 | 01:04:42 (7:53 мин/км) | +11:18 |
24:21
24:21
|
(23) (23) |
2:09
26:30
|
(22) (23) |
6:22
32:52
|
(13) (20) |
2:41
35:33
|
(10) (18) |
4:09
39:42
|
(15) (18) |
0:48
40:30
|
(16) (18) |
5:16
45:46
|
(10) (17) |
3:46
49:32
|
(9) (16) |
3:56
53:28
|
(11) (16) |
1:57
55:25
|
(3) (16) |
2:36
58:01
|
(2) (15) |
1:44
59:45
|
(2) (14) |
1:53
1:01:38
|
(8) (14) |
1:25
1:03:03
|
(3) (14) |
1:17
1:04:20
|
(5) (14) |
0:22
1:04:42
|
(10)
(14)
|
Сапроненкова Людмила (1982) МС KoshaStye |
||
|
15 | 01:05:01 (7:56 мин/км) | +11:37 |
18:09
18:09
|
(12) (12) |
1:36
19:45
|
(9) (10) |
13:01
32:46
|
(24) (18) |
2:51
35:37
|
(12) (19) |
4:08
39:45
|
(13) (19) |
1:02
40:47
|
(19) (19) |
4:33
45:20
|
(1) (15) |
3:31
48:51
|
(3) (15) |
3:38
52:29
|
(7) (15) |
2:02
54:31
|
(9) (14) |
3:19
57:50
|
(17) (14) |
1:55
59:45
|
(9) (14) |
1:57
1:01:42
|
(11) (15) |
1:29
1:03:11
|
(7) (15) |
1:25
1:04:36
|
(8) (15) |
0:25
1:05:01
|
(21)
(15)
|
Бородулина Ольга (1992) МС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
16 | 01:05:16 (7:58 мин/км) | +11:52 |
28:10
28:10
|
(24) (24) |
1:18
29:28
|
(2) (24) |
5:23
34:51
|
(3) (22) |
2:54
37:45
|
(13) (21) |
3:34
41:19
|
(3) (20) |
0:43
42:02
|
(7) (20) |
5:20
47:22
|
(11) (20) |
3:26
50:48
|
(2) (19) |
3:30
54:18
|
(2) (18) |
2:04
56:22
|
(10) (18) |
2:44
59:06
|
(4) (18) |
1:43
1:00:49
|
(1) (16) |
1:46
1:02:35
|
(3) (16) |
1:19
1:03:54
|
(1) (16) |
1:01
1:04:55
|
(1) (16) |
0:21
1:05:16
|
(6)
(16)
|
Елизарова Ольга (1989) МС СДЮСШОР3 |
||
|
17 | 01:05:56 (8:02 мин/км) | +12:32 |
23:17
23:17
|
(21) (21) |
1:33
24:50
|
(7) (20) |
5:31
30:21
|
(5) (17) |
4:48
35:09
|
(23) (17) |
3:57
39:06
|
(10) (17) |
0:41
39:47
|
(3) (17) |
6:29
46:16
|
(19) (19) |
4:17
50:33
|
(14) (17) |
3:38
54:11
|
(7) (17) |
2:06
56:17
|
(12) (17) |
2:45
59:02
|
(5) (17) |
1:50
1:00:52
|
(5) (17) |
1:44
1:02:36
|
(2) (17) |
1:28
1:04:04
|
(5) (17) |
1:28
1:05:32
|
(9) (17) |
0:24
1:05:56
|
(18)
(17)
|
Лаврова Людмила (1989) МС ППО КАЭС |
||
|
18 | 01:09:07 (8:26 мин/км) | +15:43 |
18:57
18:57
|
(16) (16) |
1:30
20:27
|
(6) (13) |
7:40
28:07
|
(17) (13) |
2:38
30:45
|
(8) (13) |
4:35
35:20
|
(19) (13) |
0:43
36:03
|
(7) (13) |
6:31
42:34
|
(20) (14) |
4:23
46:57
|
(15) (14) |
4:57
51:54
|
(18) (14) |
3:12
55:06
|
(23) (15) |
3:43
58:49
|
(22) (16) |
2:16
1:01:05
|
(17) (18) |
2:23
1:03:28
|
(21) (18) |
2:12
1:05:40
|
(24) (18) |
3:04
1:08:44
|
(26) (18) |
0:23
1:09:07
|
(14)
(18)
|
Карнаухова Наталья (1991) КМС Петровское |
||
|
19 | 01:15:54 (9:15 мин/км) | +22:30 |
18:39
18:39
|
(13) (13) |
2:03
20:42
|
(20) (15) |
7:44
28:26
|
(18) (14) |
4:29
32:55
|
(22) (16) |
4:29
37:24
|
(18) (16) |
0:45
38:09
|
(13) (15) |
7:14
45:23
|
(23) (16) |
5:18
50:41
|
(17) (18) |
8:37
59:18
|
(25) (19) |
3:02
1:02:20
|
(21) (19) |
4:32
1:06:52
|
(25) (19) |
2:27
1:09:19
|
(19) (19) |
2:36
1:11:55
|
(23) (19) |
1:44
1:13:39
|
(16) (19) |
1:49
1:15:28
|
(17) (19) |
0:26
1:15:54
|
(23)
(19)
|
Дробот Вера (1997) КМС Ленинградская обл. |
||
|
20 | 01:17:30 (9:27 мин/км) | +24:06 |
17:50
17:50
|
(11) (11) |
2:00
19:50
|
(18) (11) |
9:05
28:55
|
(22) (16) |
3:03
31:58
|
(15) (15) |
5:25
37:23
|
(22) (15) |
2:08
39:31
|
(26) (16) |
6:26
45:57
|
(18) (18) |
8:40
54:37
|
(26) (20) |
6:26
1:01:03
|
(23) (20) |
2:30
1:03:33
|
(18) (20) |
4:07
1:07:40
|
(23) (20) |
3:33
1:11:13
|
(24) (20) |
2:14
1:13:27
|
(20) (20) |
1:47
1:15:14
|
(18) (20) |
1:56
1:17:10
|
(20) (20) |
0:20
1:17:30
|
(3)
(20)
|
Челнова Анна (1999) МС Ленинградская обл. |
||
|
21 | 01:18:15 (9:33 мин/км) | +24:51 |
23:52
23:52
|
(22) (22) |
1:25
25:17
|
(3) (22) |
7:58
33:15
|
(19) (21) |
5:05
38:20
|
(24) (22) |
4:36
42:56
|
(20) (22) |
2:22
45:18
|
(27) (22) |
5:36
50:54
|
(14) (22) |
4:38
55:32
|
(16) (21) |
8:46
1:04:18
|
(26) (22) |
2:29
1:06:47
|
(17) (22) |
3:32
1:10:19
|
(20) (22) |
1:54
1:12:13
|
(8) (22) |
2:13
1:14:26
|
(18) (22) |
1:40
1:16:06
|
(14) (21) |
1:47
1:17:53
|
(16) (21) |
0:22
1:18:15
|
(10)
(21)
|
Суворова Мария (2002) КМС Новгородская область |
||
|
22 | 01:19:29 (9:42 мин/км) | +26:05 |
22:03
22:03
|
(19) (19) |
2:46
24:49
|
(26) (19) |
8:01
32:50
|
(20) (19) |
3:10
36:00
|
(17) (20) |
5:22
41:22
|
(21) (21) |
0:46
42:08
|
(14) (21) |
8:26
50:34
|
(26) (21) |
5:51
56:25
|
(22) (22) |
5:03
1:01:28
|
(19) (21) |
2:43
1:04:11
|
(19) (21) |
4:47
1:08:58
|
(26) (21) |
2:34
1:11:32
|
(20) (21) |
2:50
1:14:22
|
(24) (21) |
2:01
1:16:23
|
(21) (22) |
2:47
1:19:10
|
(25) (22) |
0:19
1:19:29
|
(1)
(22)
|
Теппоева Полина (2001) КМС Республика Карелия |
||
|
23 | 01:25:35 (10:26 мин/км) | +32:11 |
22:31
22:31
|
(20) (20) |
2:35
25:06
|
(25) (21) |
11:44
36:50
|
(23) (23) |
5:25
42:15
|
(26) (24) |
5:34
47:49
|
(24) (24) |
0:43
48:32
|
(7) (24) |
5:36
54:08
|
(14) (23) |
7:00
1:01:08
|
(24) (24) |
5:53
1:07:01
|
(22) (23) |
4:09
1:11:10
|
(24) (23) |
2:58
1:14:08
|
(13) (23) |
2:08
1:16:16
|
(12) (23) |
3:28
1:19:44
|
(25) (23) |
2:54
1:22:38
|
(26) (23) |
2:35
1:25:13
|
(24) (23) |
0:22
1:25:35
|
(10)
(23)
|
Ляшкова Ирина (1994) КМС О-здоровья |
||
|
24 | 01:26:27 (10:33 мин/км) | +33:03 |
21:55
21:55
|
(17) (17) |
1:52
23:47
|
(15) (18) |
14:14
38:01
|
(25) (24) |
3:22
41:23
|
(19) (23) |
5:27
46:50
|
(23) (23) |
1:04
47:54
|
(20) (23) |
7:16
55:10
|
(24) (24) |
5:27
1:00:37
|
(20) (23) |
7:40
1:08:17
|
(24) (24) |
3:10
1:11:27
|
(22) (24) |
4:15
1:15:42
|
(24) (24) |
2:47
1:18:29
|
(22) (24) |
2:32
1:21:01
|
(22) (24) |
2:22
1:23:23
|
(25) (24) |
2:34
1:25:57
|
(23) (24) |
0:30
1:26:27
|
(26)
(24)
|
Блинова Мария (2000) МС Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
||
|
25 | 01:30:49 (11:05 мин/км) | +37:25 |
33:12
33:12
|
(27) (27) |
1:37
34:49
|
(10) (27) |
8:19
43:08
|
(21) (25) |
6:58
50:06
|
(27) (25) |
6:13
56:19
|
(25) (25) |
0:38
56:57
|
(2) (25) |
6:39
1:03:36
|
(21) (25) |
5:22
1:08:58
|
(18) (25) |
5:21
1:14:19
|
(20) (25) |
4:22
1:18:41
|
(25) (25) |
3:32
1:22:13
|
(20) (25) |
2:40
1:24:53
|
(21) (25) |
1:54
1:26:47
|
(9) (25) |
1:40
1:28:27
|
(14) (25) |
1:54
1:30:21
|
(19) (25) |
0:28
1:30:49
|
(25)
(25)
|
Печёркина Анастасия (1986) 1р Псковская область |
||
|
26 | 01:53:03 (13:47 мин/км) | +59:39 |
31:49
31:49
|
(26) (26) |
2:14
34:03
|
(23) (26) |
14:36
48:39
|
(27) (27) |
3:28
52:07
|
(20) (27) |
7:40
59:47
|
(26) (26) |
0:42
1:00:29
|
(6) (26) |
8:16
1:08:45
|
(25) (26) |
18:19
1:27:04
|
(27) (27) |
5:36
1:32:40
|
(21) (26) |
4:53
1:37:33
|
(26) (26) |
3:19
1:40:52
|
(17) (26) |
4:30
1:45:22
|
(27) (26) |
3:28
1:48:50
|
(25) (26) |
2:06
1:50:56
|
(22) (26) |
1:46
1:52:42
|
(15) (26) |
0:21
1:53:03
|
(6)
(26)
|
Пешкова Маргарита (2002) 1р Псковская область |
||
|
27 | 02:03:33 (15:04 мин/км) | +1:10:09 |
30:09
30:09
|
(25) (25) |
1:54
32:03
|
(16) (25) |
14:30
46:33
|
(26) (26) |
3:57
50:30
|
(21) (26) |
10:01
1:00:31
|
(27) (27) |
1:29
1:02:00
|
(25) (27) |
11:20
1:13:20
|
(27) (27) |
7:52
1:21:12
|
(25) (26) |
11:40
1:32:52
|
(27) (27) |
5:33
1:38:25
|
(27) (27) |
4:49
1:43:14
|
(27) (27) |
4:28
1:47:42
|
(26) (27) |
3:51
1:51:33
|
(27) (27) |
6:52
1:58:25
|
(27) (27) |
4:33
2:02:58
|
(27) (27) |
0:35
2:03:33
|
(27)
(27)
|
Панкратова Марина (2001) КМС Ленинградская обл. |