Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Набор высот | 30 |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:42 |
Сплиты некачественные! Нет в них колонок года рождения и квалификации спортсменов!
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 ( 57) | leg tot 17 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:42 (6:05 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
4:32
5:52
|
(2) (3) |
1:38
7:30
|
(1) (1) |
0:57
8:27
|
(7) (1) |
1:41
10:08
|
(4) (1) |
1:24
11:32
|
(2) (1) |
1:24
12:56
|
(2) (1) |
2:31
15:27
|
(1) (1) |
3:30
18:57
|
(2) (1) |
0:56
19:53
|
(6) (1) |
2:53
22:46
|
(1) (1) |
2:01
24:47
|
(15) (1) |
1:57
26:44
|
(1) (1) |
4:48
31:32
|
(1) (1) |
1:22
32:54
|
(1) (1) |
0:56
33:50
|
(1) (1) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:43
34:42
|
(6)
(1)
|
Агафонова Екатерина Новгородская область |
||
|
2 | 00:37:29 (6:35 мин/км) | +2:47 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
4:25
5:29
|
(1) (1) |
2:36
8:05
|
(16) (5) |
0:52
8:57
|
(4) (5) |
2:26
11:23
|
(16) (6) |
1:33
12:56
|
(4) (7) |
1:32
14:28
|
(7) (7) |
2:35
17:03
|
(2) (3) |
3:46
20:49
|
(6) (4) |
0:49
21:38
|
(2) (4) |
3:00
24:38
|
(3) (2) |
1:08
25:46
|
(1) (2) |
2:13
27:59
|
(4) (2) |
5:24
33:23
|
(6) (2) |
2:12
35:35
|
(18) (2) |
0:59
36:34
|
(5) (2) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:42
37:29
|
(1)
(2)
|
Тонковская Анастасия NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
3 | 00:37:39 (6:36 мин/км) | +2:57 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
4:43
5:50
|
(4) (2) |
1:45
7:35
|
(4) (2) |
0:55
8:30
|
(5) (2) |
1:46
10:16
|
(6) (2) |
1:41
11:57
|
(8) (2) |
1:24
13:21
|
(2) (2) |
3:46
17:07
|
(14) (4) |
4:01
21:08
|
(8) (5) |
1:00
22:08
|
(12) (6) |
3:13
25:21
|
(5) (6) |
1:09
26:30
|
(2) (4) |
2:01
28:31
|
(2) (3) |
5:25
33:56
|
(7) (3) |
1:51
35:47
|
(11) (3) |
0:58
36:45
|
(2) (3) |
0:00
0:00
|
(3) (0) |
1:42
37:39
|
(1)
(3)
|
Макаренко Елизавета Смоленск |
||
|
4 | 00:37:46 (6:38 мин/км) | +3:04 |
1:13
1:13
|
(10) (10) |
5:00
6:13
|
(7) (8) |
1:41
7:54
|
(2) (4) |
0:56
8:50
|
(6) (4) |
2:00
10:50
|
(10) (4) |
1:36
12:26
|
(6) (3) |
1:31
13:57
|
(6) (3) |
2:41
16:38
|
(3) (2) |
3:33
20:11
|
(3) (2) |
0:49
21:00
|
(2) (2) |
4:07
25:07
|
(12) (4) |
1:11
26:18
|
(3) (3) |
2:24
28:42
|
(9) (4) |
5:42
34:24
|
(8) (5) |
1:27
35:51
|
(3) (4) |
1:02
36:53
|
(8) (4) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:42
37:46
|
(1)
(4)
|
Кургузкина Диана Ленинградская обл. |
||
|
5 | 00:37:49 (6:38 мин/км) | +3:07 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
5:38
6:58
|
(12) (11) |
1:45
8:43
|
(4) (9) |
0:58
9:41
|
(9) (9) |
1:46
11:27
|
(6) (8) |
1:48
13:15
|
(11) (9) |
1:29
14:44
|
(4) (8) |
2:41
17:25
|
(3) (6) |
3:56
21:21
|
(7) (7) |
1:03
22:24
|
(14) (7) |
2:56
25:20
|
(2) (5) |
1:21
26:41
|
(5) (5) |
2:17
28:58
|
(7) (5) |
5:09
34:07
|
(2) (4) |
1:49
35:56
|
(9) (5) |
0:58
36:54
|
(2) (5) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:43
37:49
|
(6)
(5)
|
Чернышева Виктория Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:38:14 (6:42 мин/км) | +3:32 |
1:44
1:44
|
(19) (19) |
5:29
7:13
|
(10) (13) |
1:50
9:03
|
(7) (12) |
0:51
9:54
|
(2) (12) |
1:36
11:30
|
(2) (9) |
1:22
12:52
|
(1) (6) |
1:34
14:26
|
(8) (5) |
2:50
17:16
|
(6) (5) |
3:27
20:43
|
(1) (3) |
0:47
21:30
|
(1) (3) |
3:35
25:05
|
(9) (3) |
1:47
26:52
|
(13) (6) |
2:15
29:07
|
(5) (6) |
5:19
34:26
|
(5) (6) |
1:58
36:24
|
(13) (6) |
1:01
37:25
|
(6) (6) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:42
38:14
|
(1)
(6)
|
Зелина Елизавета NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
7 | 00:38:49 (6:49 мин/км) | +4:07 |
1:05
1:05
|
(2) (2) |
5:36
6:41
|
(11) (10) |
2:10
8:51
|
(13) (11) |
0:58
9:49
|
(9) (10) |
2:02
11:51
|
(11) (11) |
1:36
13:27
|
(6) (10) |
1:29
14:56
|
(4) (9) |
2:43
17:39
|
(5) (8) |
3:33
21:12
|
(3) (6) |
0:49
22:01
|
(2) (5) |
4:07
26:08
|
(12) (8) |
1:11
27:19
|
(3) (7) |
2:22
29:41
|
(8) (7) |
5:44
35:25
|
(10) (7) |
1:25
36:50
|
(2) (7) |
1:01
37:51
|
(6) (7) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:43
38:49
|
(6)
(7)
|
Егорченко Полина Псковская область |
||
|
8 | 00:39:17 (6:54 мин/км) | +4:35 |
1:10
1:10
|
(7) (7) |
5:17
6:27
|
(9) (9) |
1:57
8:24
|
(9) (8) |
1:00
9:24
|
(12) (8) |
2:02
11:26
|
(11) (7) |
1:44
13:10
|
(10) (8) |
1:47
14:57
|
(10) (10) |
2:56
17:53
|
(9) (10) |
4:05
21:58
|
(10) (9) |
0:56
22:54
|
(6) (8) |
3:10
26:04
|
(4) (7) |
1:21
27:25
|
(5) (8) |
2:25
29:50
|
(10) (8) |
5:51
35:41
|
(11) (8) |
1:36
37:17
|
(4) (8) |
1:07
38:24
|
(11) (8) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:42
39:17
|
(1)
(8)
|
Булавина Софья Ленинградская обл. |
||
|
9 | 00:39:46 (6:59 мин/км) | +5:04 |
1:12
1:12
|
(8) (8) |
4:43
5:55
|
(4) (5) |
1:55
7:50
|
(8) (3) |
0:59
8:49
|
(11) (3) |
4:27
13:16
|
(18) (12) |
1:30
14:46
|
(3) (12) |
1:23
16:09
|
(1) (12) |
2:56
19:05
|
(9) (12) |
3:38
22:43
|
(5) (12) |
0:52
23:35
|
(5) (12) |
3:19
26:54
|
(7) (10) |
1:23
28:17
|
(8) (10) |
2:15
30:32
|
(5) (9) |
5:15
35:47
|
(4) (9) |
2:07
37:54
|
(17) (9) |
0:58
38:52
|
(2) (9) |
0:00
0:00
|
(9) (0) |
1:43
39:46
|
(6)
(9)
|
Гаврина Надежда Новгородская область |
||
|
10 | 00:41:02 (7:12 мин/км) | +6:20 |
1:19
1:19
|
(12) (12) |
5:44
7:03
|
(13) (12) |
1:44
8:47
|
(3) (10) |
1:03
9:50
|
(14) (11) |
1:59
11:49
|
(9) (10) |
1:48
13:37
|
(11) (11) |
1:42
15:19
|
(9) (11) |
2:55
18:14
|
(8) (11) |
4:14
22:28
|
(11) (10) |
0:59
23:27
|
(10) (11) |
3:14
26:41
|
(6) (9) |
1:22
28:03
|
(7) (9) |
2:31
30:34
|
(12) (10) |
5:42
36:16
|
(8) (10) |
2:04
38:20
|
(15) (10) |
1:18
39:38
|
(15) (10) |
0:00
0:00
|
(10) (0) |
1:48
41:02
|
(20)
(10)
|
Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф |
||
|
11 | 00:41:17 (7:15 мин/км) | +6:35 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
5:03
6:09
|
(8) (7) |
2:00
8:09
|
(10) (7) |
1:02
9:11
|
(13) (7) |
1:42
10:53
|
(5) (5) |
1:41
12:34
|
(8) (5) |
1:48
14:22
|
(11) (4) |
3:12
17:34
|
(12) (7) |
4:55
22:29
|
(15) (11) |
0:57
23:26
|
(9) (10) |
3:38
27:04
|
(10) (11) |
1:26
28:30
|
(10) (11) |
2:46
31:16
|
(13) (11) |
5:52
37:08
|
(12) (11) |
1:50
38:58
|
(10) (11) |
1:08
40:06
|
(13) (11) |
0:00
0:00
|
(11) (0) |
1:45
41:17
|
(14)
(11)
|
Тюленева Татьяна Ленинградская обл. |
||
|
12 | 00:43:40 (7:40 мин/км) | +8:58 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
4:54
6:00
|
(6) (6) |
2:06
8:06
|
(12) (6) |
0:57
9:03
|
(7) (6) |
1:38
10:41
|
(3) (3) |
1:50
12:31
|
(13) (4) |
1:56
14:27
|
(12) (6) |
3:13
17:40
|
(13) (9) |
4:15
21:55
|
(12) (8) |
1:21
23:16
|
(18) (9) |
5:16
28:32
|
(16) (12) |
3:37
32:09
|
(20) (14) |
2:25
34:34
|
(10) (13) |
5:14
39:48
|
(3) (12) |
1:40
41:28
|
(6) (12) |
1:05
42:33
|
(9) (12) |
0:00
0:00
|
(12) (0) |
1:45
43:40
|
(14)
(12)
|
Колтунова Полина Балтийский берег-Ф |
||
|
13 | 00:43:54 (7:42 мин/км) | +9:12 |
1:12
1:12
|
(8) (8) |
4:42
5:54
|
(3) (4) |
4:47
10:41
|
(20) (13) |
0:49
11:30
|
(1) (13) |
1:47
13:17
|
(8) (13) |
1:35
14:52
|
(5) (13) |
2:04
16:56
|
(15) (13) |
2:53
19:49
|
(7) (13) |
4:01
23:50
|
(8) (13) |
0:59
24:49
|
(10) (13) |
5:22
30:11
|
(17) (13) |
1:38
31:49
|
(11) (12) |
2:12
34:01
|
(3) (12) |
6:02
40:03
|
(13) (13) |
1:48
41:51
|
(8) (13) |
1:05
42:56
|
(9) (13) |
0:00
0:00
|
(13) (0) |
1:44
43:54
|
(11)
(13)
|
Егорченко Алина Псковская область |
||
|
14 | 00:44:51 (7:52 мин/км) | +10:09 |
1:18
1:18
|
(11) (11) |
9:04
10:22
|
(19) (19) |
1:48
12:10
|
(6) (17) |
0:51
13:01
|
(2) (16) |
1:30
14:31
|
(1) (15) |
1:52
16:23
|
(14) (14) |
1:56
18:19
|
(12) (14) |
3:07
21:26
|
(11) (14) |
4:37
26:03
|
(13) (14) |
0:56
26:59
|
(6) (14) |
3:31
30:30
|
(8) (14) |
1:25
31:55
|
(9) (13) |
2:50
34:45
|
(14) (14) |
6:22
41:07
|
(14) (14) |
1:37
42:44
|
(5) (14) |
1:07
43:51
|
(11) (14) |
0:00
0:00
|
(14) (0) |
1:45
44:51
|
(14)
(14)
|
Подозерова Полина NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
15 | 00:51:30 (9:02 мин/км) | +16:48 |
1:39
1:39
|
(18) (18) |
6:08
7:47
|
(14) (14) |
4:11
11:58
|
(19) (16) |
1:05
13:03
|
(15) (17) |
4:28
17:31
|
(19) (18) |
2:06
19:37
|
(15) (17) |
2:01
21:38
|
(14) (17) |
3:50
25:28
|
(15) (16) |
5:21
30:49
|
(16) (16) |
1:02
31:51
|
(13) (16) |
3:50
35:41
|
(11) (16) |
1:44
37:25
|
(12) (16) |
2:56
40:21
|
(15) (16) |
7:08
47:29
|
(15) (16) |
1:42
49:11
|
(7) (16) |
1:10
50:21
|
(14) (15) |
0:00
0:00
|
(15) (0) |
1:44
51:30
|
(11)
(15)
|
Гребенникова Дарья Новгородская область |
||
|
16 | 00:51:35 (9:03 мин/км) | +16:53 |
1:25
1:25
|
(15) (15) |
6:36
8:01
|
(15) (15) |
2:42
10:43
|
(17) (14) |
1:09
11:52
|
(16) (14) |
2:19
14:11
|
(15) (14) |
3:03
17:14
|
(19) (15) |
2:08
19:22
|
(16) (15) |
4:06
23:28
|
(16) (15) |
4:43
28:11
|
(14) (15) |
1:11
29:22
|
(17) (15) |
5:28
34:50
|
(18) (15) |
1:51
36:41
|
(14) (15) |
2:57
39:38
|
(16) (15) |
7:27
47:05
|
(16) (15) |
1:53
48:58
|
(12) (15) |
1:27
50:25
|
(16) (16) |
0:00
0:00
|
(16) (0) |
1:43
51:35
|
(6)
(16)
|
Савушкина Алина Новгородская область |
||
|
17 | 00:59:40 (10:28 мин/км) | +24:58 |
1:25
1:25
|
(15) (15) |
8:52
10:17
|
(17) (17) |
2:19
12:36
|
(14) (18) |
1:09
13:45
|
(16) (18) |
2:15
16:00
|
(13) (16) |
2:52
18:52
|
(17) (16) |
2:14
21:06
|
(18) (16) |
4:29
25:35
|
(18) (17) |
8:15
33:50
|
(19) (17) |
1:05
34:55
|
(15) (17) |
5:07
40:02
|
(15) (17) |
2:23
42:25
|
(18) (17) |
3:43
46:08
|
(17) (17) |
8:46
54:54
|
(17) (17) |
1:59
56:53
|
(14) (17) |
1:32
58:25
|
(17) (17) |
0:00
0:00
|
(17) (0) |
1:46
59:40
|
(17)
(17)
|
Ермолаева Мария Псковская область |
||
|
18 | 01:02:29 (10:58 мин/км) | +27:47 |
2:51
2:51
|
(20) (20) |
9:04
11:55
|
(19) (20) |
2:19
14:14
|
(14) (20) |
1:20
15:34
|
(19) (20) |
2:16
17:50
|
(14) (20) |
2:41
20:31
|
(16) (19) |
2:11
22:42
|
(17) (19) |
4:23
27:05
|
(17) (18) |
8:19
35:24
|
(20) (20) |
1:10
36:34
|
(16) (19) |
5:03
41:37
|
(14) (18) |
2:23
44:00
|
(18) (18) |
3:44
47:44
|
(18) (18) |
8:49
56:33
|
(18) (18) |
2:06
58:39
|
(16) (18) |
2:15
1:00:54
|
(20) (18) |
0:00
0:00
|
(18) (0) |
1:44
1:02:29
|
(11)
(18)
|
Маслова Дарья Псковская область |
||
|
19 | 01:06:12 (11:37 мин/км) | +31:30 |
1:26
1:26
|
(17) (17) |
8:54
10:20
|
(18) (18) |
2:46
13:06
|
(18) (19) |
1:32
14:38
|
(20) (19) |
2:26
17:04
|
(16) (17) |
3:03
20:07
|
(19) (18) |
2:25
22:32
|
(19) (18) |
4:43
27:15
|
(20) (19) |
7:38
34:53
|
(17) (18) |
1:28
36:21
|
(19) (18) |
5:29
41:50
|
(19) (19) |
2:22
44:12
|
(17) (19) |
4:09
48:21
|
(19) (19) |
10:43
59:04
|
(20) (19) |
3:51
1:02:55
|
(20) (19) |
2:08
1:05:03
|
(18) (19) |
0:00
0:00
|
(19) (0) |
1:46
1:06:12
|
(17)
(19)
|
Романова Элина Псковская область |
||
|
20 | 01:06:44 (11:42 мин/км) | +32:02 |
1:05
1:05
|
(2) (2) |
8:30
9:35
|
(16) (16) |
2:02
11:37
|
(11) (15) |
1:17
12:54
|
(18) (15) |
4:50
17:44
|
(20) (19) |
2:55
20:39
|
(18) (20) |
2:25
23:04
|
(19) (20) |
4:38
27:42
|
(19) (20) |
7:38
35:20
|
(17) (19) |
1:33
36:53
|
(20) (20) |
5:31
42:24
|
(20) (20) |
2:20
44:44
|
(16) (20) |
4:12
48:56
|
(20) (20) |
10:40
59:36
|
(19) (20) |
3:50
1:03:26
|
(19) (20) |
2:09
1:05:35
|
(19) (20) |
0:00
0:00
|
(20) (0) |
1:46
1:06:44
|
(17)
(20)
|
Андреева Александра НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |