Россия, Московская область, Лыткарино
Группа
М15
Группа
М15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 82) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 (109) | leg tot 12 ( 91) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:08 (6:42 мин/км) | - |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:21
2:22
|
(2) (1) |
2:04
4:26
|
(3) (1) |
1:38
6:04
|
(1) (1) |
4:15
10:19
|
(3) (1) |
6:55
17:14
|
(3) (1) |
1:50
19:04
|
(1) (1) |
3:06
22:10
|
(4) (1) |
1:11
23:21
|
(1) (1) |
2:56
26:17
|
(1) (1) |
3:05
29:22
|
(1) (1) |
1:19
30:41
|
(8) (1) |
1:15
31:56
|
(1) (1) |
0:12
32:08
|
(4)
(1)
|
Гудков Максим (2006) I Ориента-STAR |
||
|
2 | 00:35:21 (7:22 мин/км) | +3:13 |
1:18
1:18
|
(5) (5) |
1:20
2:38
|
(1) (4) |
2:56
5:34
|
(17) (9) |
1:57
7:31
|
(3) (6) |
4:52
12:23
|
(9) (6) |
6:42
19:05
|
(1) (3) |
1:52
20:57
|
(2) (2) |
3:01
23:58
|
(1) (2) |
1:29
25:27
|
(12) (2) |
3:35
29:02
|
(4) (2) |
3:17
32:19
|
(2) (2) |
1:19
33:38
|
(8) (2) |
1:33
35:11
|
(8) (2) |
0:09
35:20
|
(1)
(2)
|
Павликов Петр (2006) I Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:36:17 (7:34 мин/км) | +4:09 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
1:22
2:34
|
(4) (2) |
1:52
4:26
|
(1) (1) |
1:54
6:20
|
(2) (2) |
4:29
10:49
|
(6) (2) |
8:52
19:41
|
(15) (5) |
1:52
21:33
|
(2) (5) |
3:02
24:35
|
(3) (4) |
1:33
26:08
|
(13) (4) |
3:04
29:12
|
(2) (3) |
3:52
33:04
|
(10) (3) |
1:22
34:26
|
(14) (3) |
1:36
36:02
|
(13) (3) |
0:15
36:17
|
(15)
(3)
|
Енальский Андрей (2006) I Лыткарино-Глухова |
||
|
4 | 00:37:50 (7:53 мин/км) | +5:42 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
1:21
2:37
|
(2) (3) |
2:10
4:47
|
(7) (3) |
2:00
6:47
|
(4) (3) |
4:31
11:18
|
(7) (3) |
7:13
18:31
|
(7) (2) |
2:46
21:17
|
(19) (4) |
3:08
24:25
|
(5) (3) |
1:33
25:58
|
(13) (3) |
4:19
30:17
|
(6) (4) |
3:24
33:41
|
(3) (4) |
2:11
35:52
|
(30) (4) |
1:42
37:34
|
(21) (4) |
0:16
37:50
|
(19)
(4)
|
Давыдов Андрей (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
5 | 00:40:11 (8:22 мин/км) | +8:03 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
2:22
3:34
|
(21) (14) |
2:01
5:35
|
(2) (10) |
5:30
11:05
|
(31) (15) |
3:58
15:03
|
(1) (11) |
8:35
23:38
|
(13) (11) |
1:57
25:35
|
(7) (9) |
3:01
28:36
|
(1) (8) |
1:33
30:09
|
(13) (8) |
3:04
33:13
|
(2) (5) |
3:53
37:06
|
(11) (5) |
1:17
38:23
|
(6) (5) |
1:37
40:00
|
(15) (5) |
0:11
40:11
|
(2)
(5)
|
Исаев Алексей (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
6 | 00:40:55 (8:31 мин/км) | +8:47 |
1:22
1:22
|
(10) (10) |
1:25
2:47
|
(6) (5) |
2:17
5:04
|
(9) (5) |
2:47
7:51
|
(13) (8) |
5:39
13:30
|
(17) (8) |
7:24
20:54
|
(8) (7) |
1:58
22:52
|
(8) (7) |
5:18
28:10
|
(23) (7) |
1:19
29:29
|
(4) (7) |
5:02
34:31
|
(14) (6) |
3:33
38:04
|
(7) (6) |
1:06
39:10
|
(1) (6) |
1:31
40:41
|
(5) (6) |
0:14
40:55
|
(12)
(6)
|
Дунаев Михаил (2006) I Ориента-Скрум |
||
|
7 | 00:41:37 (8:40 мин/км) | +9:29 |
1:21
1:21
|
(8) (8) |
1:41
3:02
|
(12) (10) |
2:05
5:07
|
(4) (6) |
2:10
7:17
|
(6) (4) |
4:04
11:21
|
(2) (4) |
10:30
21:51
|
(24) (8) |
1:55
23:46
|
(6) (8) |
3:23
27:09
|
(6) (5) |
1:28
28:37
|
(10) (5) |
6:26
35:03
|
(21) (7) |
3:31
38:34
|
(6) (7) |
1:15
39:49
|
(5) (7) |
1:35
41:24
|
(12) (7) |
0:13
41:37
|
(9)
(7)
|
Абейдулаев Руслан (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
8 | 00:47:03 (9:48 мин/км) | +14:55 |
1:46
1:46
|
(24) (24) |
1:56
3:42
|
(15) (16) |
2:56
6:38
|
(17) (13) |
2:41
9:19
|
(12) (10) |
5:29
14:48
|
(16) (10) |
10:23
25:11
|
(22) (14) |
2:56
28:07
|
(21) (15) |
4:36
32:43
|
(11) (12) |
1:46
34:29
|
(18) (11) |
4:25
38:54
|
(10) (9) |
4:38
43:32
|
(18) (8) |
1:32
45:04
|
(26) (8) |
1:46
46:50
|
(23) (8) |
0:13
47:03
|
(9)
(8)
|
Крапивный Сергей (2006) II СШ Горелова Химки |
||
|
9 | 00:48:50 (10:10 мин/км) | +16:42 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
1:22
2:53
|
(4) (7) |
2:06
4:59
|
(5) (4) |
2:24
7:23
|
(7) (5) |
5:09
12:32
|
(12) (7) |
7:11
19:43
|
(6) (6) |
3:05
22:48
|
(24) (6) |
4:46
27:34
|
(15) (6) |
1:54
29:28
|
(27) (6) |
12:11
41:39
|
(37) (11) |
4:04
45:43
|
(14) (10) |
1:22
47:05
|
(14) (9) |
1:33
48:38
|
(8) (9) |
0:12
48:50
|
(4)
(9)
|
Кучерявый Александр (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
10 | 00:50:06 (10:26 мин/км) | +17:58 |
1:32
1:32
|
(16) (16) |
1:39
3:11
|
(11) (11) |
7:32
10:43
|
(36) (31) |
2:36
13:19
|
(10) (24) |
5:23
18:42
|
(15) (19) |
8:36
27:18
|
(14) (17) |
2:22
29:40
|
(13) (17) |
4:08
33:48
|
(9) (15) |
1:25
35:13
|
(8) (14) |
7:19
42:32
|
(24) (14) |
4:24
46:56
|
(17) (11) |
1:30
48:26
|
(23) (10) |
1:24
49:50
|
(3) (10) |
0:16
50:06
|
(19)
(10)
|
Рубени Даниил (2006) I Москомпас-Ориента |
||
|
11 | 00:50:49 (10:35 мин/км) | +18:41 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
2:06
3:36
|
(19) (15) |
3:14
6:50
|
(20) (14) |
2:32
9:22
|
(9) (11) |
6:52
16:14
|
(30) (13) |
8:21
24:35
|
(12) (13) |
3:13
27:48
|
(29) (14) |
5:04
32:52
|
(21) (13) |
1:50
34:42
|
(23) (13) |
5:19
40:01
|
(17) (10) |
5:23
45:24
|
(21) (9) |
3:29
48:53
|
(37) (11) |
1:43
50:36
|
(22) (11) |
0:12
50:48
|
(4)
(11)
|
Розанов Дмитрий (2006) II Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:52:01 (10:50 мин/км) | +19:53 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
2:49
4:19
|
(30) (20) |
2:52
7:11
|
(15) (16) |
6:50
14:01
|
(32) (26) |
5:07
19:08
|
(11) (21) |
8:19
27:27
|
(10) (18) |
2:15
29:42
|
(11) (18) |
9:20
39:02
|
(33) (19) |
1:18
40:20
|
(3) (18) |
5:05
45:25
|
(15) (17) |
3:28
48:53
|
(4) (12) |
1:11
50:04
|
(3) (12) |
1:34
51:38
|
(10) (12) |
0:23
52:01
|
(36)
(12)
|
Анисимов Григорий (2006) I Лига Жулебино |
||
|
13 | 00:52:35 (10:57 мин/км) | +20:27 |
1:35
1:35
|
(17) (17) |
2:44
4:19
|
(27) (20) |
5:42
10:01
|
(33) (28) |
3:46
13:47
|
(26) (25) |
6:30
20:17
|
(26) (25) |
8:53
29:10
|
(16) (20) |
2:41
31:51
|
(18) (20) |
3:57
35:48
|
(8) (17) |
1:40
37:28
|
(17) (16) |
4:42
42:10
|
(13) (13) |
7:04
49:14
|
(29) (13) |
1:30
50:44
|
(23) (13) |
1:38
52:22
|
(18) (13) |
0:13
52:35
|
(9)
(13)
|
Лукьянов Денис (2006) II CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:52:51 (11:01 мин/км) | +20:43 |
4:04
4:04
|
(36) (36) |
2:45
6:49
|
(28) (32) |
2:14
9:03
|
(8) (23) |
2:25
11:28
|
(8) (18) |
5:12
16:40
|
(13) (16) |
7:09
23:49
|
(5) (12) |
2:58
26:47
|
(22) (12) |
4:45
31:32
|
(14) (10) |
1:54
33:26
|
(27) (10) |
12:12
45:38
|
(38) (18) |
4:07
49:45
|
(15) (14) |
1:25
51:10
|
(18) (14) |
1:29
52:39
|
(4) (14) |
0:12
52:51
|
(4)
(14)
|
Мишин Кирилл (2006) II Людиново |
||
|
15 | 00:54:55 (11:26 мин/км) | +22:47 |
1:41
1:41
|
(21) (21) |
4:14
5:55
|
(34) (29) |
3:52
9:47
|
(27) (26) |
3:23
13:10
|
(21) (23) |
6:49
19:59
|
(29) (22) |
10:59
30:58
|
(25) (21) |
2:25
33:23
|
(15) (21) |
4:48
38:11
|
(16) (18) |
2:13
40:24
|
(33) (19) |
4:05
44:29
|
(5) (15) |
6:48
51:17
|
(27) (15) |
1:25
52:42
|
(18) (15) |
1:57
54:39
|
(30) (15) |
0:16
54:55
|
(19)
(15)
|
Рыженков Тимофей (2006) IIIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
16 | 00:56:01 (11:40 мин/км) | +23:53 |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
1:33
3:00
|
(9) (9) |
2:30
5:30
|
(12) (8) |
2:07
7:37
|
(5) (7) |
4:45
12:22
|
(8) (5) |
6:43
19:05
|
(2) (3) |
1:54
20:59
|
(4) (3) |
12:23
33:22
|
(34) (14) |
1:12
34:34
|
(2) (12) |
10:35
45:09
|
(35) (16) |
6:26
51:35
|
(24) (16) |
2:54
54:29
|
(36) (16) |
1:21
55:50
|
(2) (16) |
0:11
56:01
|
(2)
(16)
|
Васьков Валентин (2006) I Ориента-Виктория |
||
|
17 | 00:57:05 (11:54 мин/км) | +24:57 |
2:18
2:18
|
(31) (31) |
7:31
9:49
|
(38) (37) |
2:46
12:35
|
(14) (34) |
3:08
15:43
|
(15) (28) |
4:23
20:06
|
(4) (23) |
15:32
35:38
|
(37) (27) |
1:54
37:32
|
(4) (26) |
5:05
42:37
|
(22) (23) |
1:51
44:28
|
(24) (23) |
5:59
50:27
|
(18) (22) |
3:28
53:55
|
(4) (17) |
1:11
55:06
|
(3) (17) |
1:41
56:47
|
(19) (17) |
0:18
57:05
|
(32)
(17)
|
Мулик Артём (2006) II МУ СШОР№3 им. В.И. |
||
|
18 | 01:00:06 (12:31 мин/км) | +27:58 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
1:31
2:50
|
(8) (6) |
2:24
5:14
|
(11) (7) |
5:17
10:31
|
(30) (14) |
5:05
15:36
|
(10) (12) |
6:55
22:31
|
(3) (10) |
3:11
25:42
|
(27) (11) |
3:52
29:34
|
(7) (9) |
1:22
30:56
|
(7) (9) |
4:20
35:16
|
(7) (8) |
21:38
56:54
|
(38) (19) |
1:19
58:13
|
(8) (18) |
1:37
59:50
|
(15) (18) |
0:16
1:00:06
|
(19)
(18)
|
Кравцов Георгий (2006) II CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 01:00:20 (12:34 мин/км) | +28:12 |
1:56
1:56
|
(25) (25) |
5:50
7:46
|
(37) (33) |
7:38
15:24
|
(37) (35) |
2:59
18:23
|
(14) (30) |
6:38
25:01
|
(28) (29) |
13:17
38:18
|
(32) (32) |
3:07
41:25
|
(25) (32) |
4:57
46:22
|
(19) (30) |
2:16
48:38
|
(34) (30) |
4:37
53:15
|
(12) (23) |
3:59
57:14
|
(13) (20) |
1:17
58:31
|
(6) (20) |
1:32
1:00:03
|
(7) (19) |
0:17
1:00:20
|
(31)
(19)
|
Рогудев Кирилл (2006) II МУ СШОР№3 им. В.И. |
||
|
20 | 01:00:37 (12:38 мин/км) | +28:29 |
1:25
1:25
|
(11) (11) |
4:35
6:00
|
(35) (31) |
10:02
16:02
|
(39) (37) |
4:08
20:10
|
(28) (32) |
5:48
25:58
|
(19) (32) |
11:07
37:05
|
(26) (30) |
2:00
39:05
|
(9) (28) |
4:54
43:59
|
(18) (26) |
1:21
45:20
|
(6) (25) |
4:35
49:55
|
(11) (21) |
6:51
56:46
|
(28) (18) |
1:29
58:15
|
(21) (19) |
2:02
1:00:17
|
(31) (20) |
0:20
1:00:37
|
(35)
(20)
|
Беликов Владислав (2006) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
21 | 01:02:26 (13:00 мин/км) | +30:18 |
3:08
3:08
|
(34) (34) |
4:41
7:49
|
(36) (34) |
3:53
11:42
|
(28) (32) |
8:24
20:06
|
(34) (31) |
5:13
25:19
|
(14) (30) |
11:25
36:44
|
(27) (29) |
3:23
40:07
|
(31) (30) |
5:28
45:35
|
(26) (28) |
1:25
47:00
|
(8) (27) |
7:55
54:55
|
(28) (25) |
4:22
59:17
|
(16) (22) |
1:19
1:00:36
|
(8) (21) |
1:34
1:02:10
|
(10) (21) |
0:16
1:02:26
|
(19)
(21)
|
Изотов Даниил (2006) Iю СК Фотон |
||
|
22 | 01:02:57 (13:07 мин/км) | +30:49 |
1:40
1:40
|
(20) (20) |
2:03
3:43
|
(18) (18) |
2:54
6:37
|
(16) (12) |
3:23
10:00
|
(21) (12) |
6:28
16:28
|
(24) (14) |
9:14
25:42
|
(19) (16) |
2:28
28:10
|
(16) (16) |
12:57
41:07
|
(35) (20) |
1:51
42:58
|
(24) (20) |
4:23
47:21
|
(9) (19) |
11:51
59:12
|
(33) (21) |
1:32
1:00:44
|
(26) (22) |
1:55
1:02:39
|
(29) (22) |
0:18
1:02:57
|
(32)
(22)
|
Борисов Артемий (2006) IIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
23 | 01:03:14 (13:10 мин/км) | +31:06 |
5:45
5:45
|
(38) (38) |
2:47
8:32
|
(29) (35) |
2:07
10:39
|
(6) (29) |
10:18
20:57
|
(37) (33) |
4:26
25:23
|
(5) (31) |
8:57
34:20
|
(18) (25) |
2:48
37:08
|
(20) (24) |
4:33
41:41
|
(10) (22) |
1:19
43:00
|
(4) (21) |
13:23
56:23
|
(39) (27) |
3:56
1:00:19
|
(12) (23) |
1:10
1:01:29
|
(2) (23) |
1:31
1:03:00
|
(5) (23) |
0:14
1:03:14
|
(12)
(23)
|
Лапин Артём (2006) III Москомпас-Ориента |
||
|
24 | 01:05:13 (13:35 мин/км) | +33:05 |
3:03
3:03
|
(33) (33) |
2:22
5:25
|
(21) (27) |
3:15
8:40
|
(21) (22) |
3:24
12:04
|
(23) (20) |
6:35
18:39
|
(27) (18) |
9:19
27:58
|
(20) (19) |
2:15
30:13
|
(11) (19) |
13:01
43:14
|
(36) (25) |
1:48
45:02
|
(21) (24) |
4:21
49:23
|
(8) (20) |
11:52
1:01:15
|
(34) (26) |
1:31
1:02:46
|
(25) (24) |
1:54
1:04:40
|
(28) (24) |
0:33
1:05:13
|
(39)
(24)
|
Данилов Егор (2006) IIIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
25 | 01:05:24 (13:38 мин/км) | +33:16 |
1:21
1:21
|
(8) (8) |
1:36
2:57
|
(10) (8) |
9:06
12:03
|
(38) (33) |
3:08
15:11
|
(15) (27) |
7:02
22:13
|
(31) (27) |
9:52
32:05
|
(21) (22) |
3:25
35:30
|
(32) (23) |
6:05
41:35
|
(29) (21) |
2:06
43:41
|
(32) (22) |
10:27
54:08
|
(34) (24) |
6:42
1:00:50
|
(26) (24) |
2:36
1:03:26
|
(35) (25) |
1:46
1:05:12
|
(23) (25) |
0:12
1:05:24
|
(4)
(25)
|
Хлебников Святослав (2006) II Ориента-Скрум |
||
|
26 | 01:06:08 (13:47 мин/км) | +34:00 |
2:06
2:06
|
(29) (29) |
2:33
4:39
|
(25) (23) |
4:00
8:39
|
(30) (21) |
3:35
12:14
|
(25) (21) |
7:54
20:08
|
(35) (24) |
13:50
33:58
|
(33) (24) |
3:11
37:09
|
(27) (25) |
5:58
43:07
|
(28) (24) |
2:21
45:28
|
(36) (26) |
9:33
55:01
|
(33) (26) |
6:06
1:01:07
|
(23) (25) |
2:30
1:03:37
|
(34) (26) |
2:15
1:05:52
|
(34) (26) |
0:16
1:06:08
|
(19)
(26)
|
Колесников Егор (2006) II Ориента-Кунцево |
||
|
27 | 01:06:47 (13:55 мин/км) | +34:39 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
3:28
4:47
|
(33) (24) |
2:36
7:23
|
(13) (18) |
9:37
17:00
|
(35) (29) |
6:10
23:10
|
(23) (28) |
11:45
34:55
|
(29) (26) |
4:33
39:28
|
(37) (29) |
6:37
46:05
|
(30) (29) |
1:56
48:01
|
(29) (28) |
8:43
56:44
|
(32) (28) |
6:35
1:03:19
|
(25) (27) |
1:19
1:04:38
|
(8) (27) |
1:53
1:06:31
|
(27) (27) |
0:16
1:06:47
|
(19)
(27)
|
Рохлин Валентин (2006) III МосКомпас Ориента |
||
|
28 | 01:08:42 (14:19 мин/км) | +36:34 |
7:39
7:39
|
(39) (39) |
1:25
9:04
|
(6) (36) |
6:24
15:28
|
(35) (36) |
10:09
25:37
|
(36) (36) |
6:02
31:39
|
(21) (35) |
10:28
42:07
|
(23) (34) |
3:43
45:50
|
(34) (34) |
4:49
50:39
|
(17) (32) |
2:03
52:42
|
(31) (31) |
7:26
1:00:08
|
(27) (31) |
4:58
1:05:06
|
(19) (28) |
1:44
1:06:50
|
(28) (28) |
1:36
1:08:26
|
(13) (28) |
0:15
1:08:41
|
(15)
(28)
|
Соколов Егор (2006) II CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 01:12:25 (15:05 мин/км) | +40:17 |
2:43
2:43
|
(32) (32) |
2:42
5:25
|
(26) (27) |
3:54
9:19
|
(29) (24) |
16:36
25:55
|
(39) (37) |
7:45
33:40
|
(33) (37) |
12:57
46:37
|
(31) (36) |
3:52
50:29
|
(35) (36) |
5:24
55:53
|
(25) (33) |
1:47
57:40
|
(19) (32) |
7:22
1:05:02
|
(25) (33) |
3:46
1:08:48
|
(8) (30) |
1:25
1:10:13
|
(18) (30) |
1:50
1:12:03
|
(25) (29) |
0:07
1:12:25
|
(0)
(29)
|
Аракелян Арсений (2006) Iю Ориента-Ника |
||
|
30 | 01:12:33 (15:07 мин/км) | +40:25 |
1:41
1:41
|
(21) (21) |
2:01
3:42
|
(17) (16) |
3:18
7:00
|
(22) (15) |
3:28
10:28
|
(24) (13) |
6:03
16:31
|
(22) (15) |
8:53
25:24
|
(16) (15) |
2:04
27:28
|
(10) (13) |
4:41
32:09
|
(12) (11) |
6:39
38:48
|
(38) (17) |
21:09
59:57
|
(40) (30) |
5:51
1:05:48
|
(22) (29) |
4:09
1:09:57
|
(40) (29) |
2:22
1:12:19
|
(37) (30) |
0:14
1:12:33
|
(12)
(30)
|
Ликсанов Тимур (2006) Iю Людиново |
||
|
31 | 01:13:12 (15:15 мин/км) | +41:04 |
3:40
3:40
|
(35) (35) |
2:18
5:58
|
(20) (30) |
3:49
9:47
|
(26) (26) |
17:14
27:01
|
(40) (38) |
7:43
34:44
|
(32) (38) |
12:48
47:32
|
(30) (38) |
3:57
51:29
|
(36) (38) |
5:23
56:52
|
(24) (35) |
1:48
58:40
|
(21) (34) |
7:23
1:06:03
|
(26) (35) |
3:48
1:09:51
|
(9) (31) |
1:24
1:11:15
|
(17) (31) |
1:41
1:12:56
|
(19) (31) |
0:16
1:13:12
|
(19)
(31)
|
Савинов Дмитрий (2006) III Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 01:14:15 (15:28 мин/км) | +42:07 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
2:59
4:37
|
(31) (22) |
3:26
8:03
|
(24) (19) |
3:18
11:21
|
(18) (17) |
14:50
26:11
|
(40) (33) |
11:39
37:50
|
(28) (31) |
2:35
40:25
|
(17) (31) |
16:59
57:24
|
(38) (36) |
1:28
58:52
|
(10) (35) |
6:55
1:05:47
|
(22) (34) |
5:01
1:10:48
|
(20) (32) |
1:22
1:12:10
|
(14) (32) |
1:50
1:14:00
|
(25) (32) |
0:15
1:14:15
|
(15)
(32)
|
Омелюх Вадим (2006) I Ориент-Заря |
||
|
33 | 01:16:50 (16:00 мин/км) | +44:42 |
1:41
1:41
|
(21) (21) |
1:43
3:24
|
(13) (13) |
3:47
7:11
|
(25) (16) |
3:58
11:09
|
(27) (16) |
7:51
19:00
|
(34) (20) |
23:15
42:15
|
(40) (35) |
8:55
51:10
|
(40) (37) |
4:57
56:07
|
(19) (34) |
1:56
58:03
|
(29) (33) |
6:22
1:04:25
|
(20) (32) |
8:27
1:12:52
|
(30) (33) |
1:19
1:14:11
|
(8) (33) |
2:20
1:16:31
|
(35) (33) |
0:19
1:16:50
|
(34)
(33)
|
Кузнецов Михаил (2006) IIIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
34 | 01:22:52 (17:16 мин/км) | +50:44 |
1:35
1:35
|
(17) (17) |
1:43
3:18
|
(13) (12) |
2:22
5:40
|
(10) (11) |
2:39
8:19
|
(11) (9) |
5:48
14:07
|
(19) (9) |
8:04
22:11
|
(9) (9) |
3:26
25:37
|
(33) (10) |
8:25
34:02
|
(32) (16) |
1:36
35:38
|
(16) (15) |
6:19
41:57
|
(19) (12) |
36:36
1:18:33
|
(40) (35) |
1:29
1:20:02
|
(21) (35) |
2:34
1:22:36
|
(38) (34) |
0:16
1:22:52
|
(19)
(34)
|
Рыбочкин Никита (2006) III Рам_Олень |
||
|
35 | 01:23:34 (17:25 мин/км) | +51:26 |
2:02
2:02
|
(27) (27) |
2:00
4:02
|
(16) (19) |
4:23
8:25
|
(31) (20) |
3:22
11:47
|
(20) (19) |
5:46
17:33
|
(18) (17) |
14:58
32:31
|
(35) (23) |
2:24
34:55
|
(14) (22) |
15:14
50:09
|
(37) (31) |
13:48
1:03:57
|
(40) (37) |
5:09
1:09:06
|
(16) (37) |
9:45
1:18:51
|
(32) (36) |
2:17
1:21:08
|
(32) (36) |
2:10
1:23:18
|
(33) (35) |
0:16
1:23:34
|
(19)
(35)
|
Филатов Ярослав (2006) III Лига Жулебино |
||
|
36 | 01:25:22 (17:47 мин/км) | +53:14 |
1:57
1:57
|
(26) (26) |
3:02
4:59
|
(32) (26) |
4:33
9:32
|
(32) (25) |
3:19
12:51
|
(19) (22) |
8:18
21:09
|
(36) (26) |
14:33
35:42
|
(34) (28) |
3:20
39:02
|
(30) (27) |
5:31
44:33
|
(27) (27) |
3:53
48:26
|
(37) (29) |
8:28
56:54
|
(31) (29) |
18:37
1:15:31
|
(37) (34) |
3:47
1:19:18
|
(38) (34) |
5:40
1:24:58
|
(40) (36) |
0:24
1:25:22
|
(37)
(36)
|
Анашкин Иван (2006) II Москомпас |
||
|
37 | 01:29:34 (18:40 мин/км) | +57:26 |
2:15
2:15
|
(30) (30) |
2:32
4:47
|
(24) (24) |
5:53
10:40
|
(34) (30) |
11:25
22:05
|
(38) (34) |
10:04
32:09
|
(37) (36) |
15:11
47:20
|
(36) (37) |
3:04
50:24
|
(23) (35) |
7:28
57:52
|
(31) (37) |
2:20
1:00:12
|
(35) (36) |
8:04
1:08:16
|
(29) (36) |
16:39
1:24:55
|
(36) (37) |
2:20
1:27:15
|
(33) (37) |
2:03
1:29:18
|
(32) (37) |
0:16
1:29:34
|
(19)
(37)
|
Мяльдзин Анатолий (2006) II Малахит-Ориента |
||
|
38 | 01:41:12 (21:05 мин/км) | +1:09:04 |
2:05
2:05
|
(28) (28) |
22:46
24:51
|
(40) (40) |
3:19
28:10
|
(23) (39) |
8:18
36:28
|
(33) (39) |
12:31
48:59
|
(38) (39) |
19:18
1:08:17
|
(39) (39) |
4:41
1:12:58
|
(38) (39) |
4:44
1:17:42
|
(13) (38) |
1:53
1:19:35
|
(26) (38) |
7:00
1:26:35
|
(23) (38) |
9:38
1:36:13
|
(31) (38) |
2:14
1:38:27
|
(31) (38) |
2:21
1:40:48
|
(36) (38) |
0:24
1:41:12
|
(37)
(38)
|
Рубцов Михаил (2006) Ориента-Виктория |
||
|
39 | 01:49:34 (22:50 мин/км) | +1:17:26 |
15:54
15:54
|
(40) (40) |
2:28
18:22
|
(23) (38) |
3:04
21:26
|
(19) (38) |
3:12
24:38
|
(17) (35) |
6:28
31:06
|
(24) (34) |
8:19
39:25
|
(10) (33) |
3:07
42:32
|
(25) (33) |
35:31
1:18:03
|
(40) (39) |
1:47
1:19:50
|
(19) (39) |
10:50
1:30:40
|
(36) (39) |
15:04
1:45:44
|
(35) (39) |
1:57
1:47:41
|
(29) (39) |
1:37
1:49:18
|
(15) (39) |
0:16
1:49:34
|
(19)
(39)
|
Гусев Павел (2006) II Ориента-STAR |
||
|
40 | 02:21:01 (29:23 мин/км) | +1:48:53 |
4:59
4:59
|
(37) (37) |
18:56
23:55
|
(39) (39) |
11:26
35:21
|
(40) (40) |
5:07
40:28
|
(29) (40) |
13:39
54:07
|
(39) (40) |
16:55
1:11:02
|
(38) (40) |
4:51
1:15:53
|
(39) (40) |
17:11
1:33:04
|
(39) (40) |
7:55
1:40:59
|
(39) (40) |
8:11
1:49:10
|
(30) (40) |
23:51
2:13:01
|
(39) (40) |
4:06
2:17:07
|
(39) (40) |
3:18
2:20:25
|
(39) (40) |
0:36
2:21:01
|
(40)
(40)
|
Гашев Никита (2006) Iю Москомпас |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Михаил (2006) IIю Тула лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Феночка Родион (2006) I Ориент-Заря |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Слащилин Герман (2006) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банков Иван (2006) Атлантида |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Покачалов Александр (2006) II Ориента-STAR |