Россия, Пермский край, Пермь
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot 16 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:11 (7:04 мин/км) | - |
4:31
4:31
|
(1) (5) | [31] |
2:04
6:35
|
(2) (2) | [52] |
1:20
7:55
|
(4) (2) | [41] |
2:16
10:11
|
(1) (2) | [42] |
1:55
12:06
|
(2) (1) | [58] |
2:32
14:38
|
(8) (1) | [53] |
1:02
15:40
|
(7) (1) | [45] |
1:50
17:30
|
(8) (1) | [90] |
3:41
21:11
|
(1) (1) | [56] |
1:16
22:27
|
(2) (1) | [52] |
1:54
24:21
|
(4) (1) | [49] |
1:53
26:14
|
(3) (1) | [50] |
1:59
28:13
|
(1) (1) | [58] |
2:28
30:41
|
(3) (1) | [53] |
0:22
31:03
|
(6) (1) | [44] |
2:00
33:03
|
(1) (1) | [90] |
0:08
33:11
|
(2)
(1)
|
Вероника Плешкова (2007) I O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
2 | 00:38:50 (8:16 мин/км) | +5:39 |
4:57
4:57
|
(2) (7) | [56] |
1:40
6:37
|
(10) (9) | [52] |
2:38
9:15
|
(12) (6) | [49] |
2:25
11:40
|
(8) (7) | [50] |
2:18
13:58
|
(5) (7) | [58] |
2:48
16:46
|
(17) (7) | [53] |
0:59
17:45
|
(4) (7) | [45] |
1:53
19:38
|
(9) (7) | [90] |
3:46
23:24
|
(1) (4) | [31] |
2:17
25:41
|
(6) (5) | [52] |
1:19
27:00
|
(3) (4) | [41] |
2:26
29:26
|
(3) (2) | [42] |
4:17
33:43
|
(14) (4) | [58] |
2:30
36:13
|
(4) (3) | [53] |
0:21
36:34
|
(4) (2) | [44] |
2:09
38:43
|
(2) (2) | [90] |
0:07
38:50
|
(1)
(2)
|
Ксения Тупицына (2007) I Горн-к Лопатка |
||
|
3 | 00:39:02 (8:18 мин/км) | +5:51 |
6:03
6:03
|
(7) (13) | [31] |
2:14
8:17
|
(5) (10) | [52] |
1:50
10:07
|
(2) (7) | [49] |
1:54
12:01
|
(4) (6) | [50] |
2:09
14:10
|
(2) (5) | [58] |
2:43
16:53
|
(13) (5) | [53] |
1:01
17:54
|
(5) (5) | [45] |
1:59
19:53
|
(11) (5) | [90] |
4:21
24:14
|
(3) (5) | [56] |
1:26
25:40
|
(4) (4) | [52] |
1:24
27:04
|
(6) (5) | [41] |
2:38
29:42
|
(4) (4) | [42] |
4:03
33:45
|
(13) (5) | [58] |
2:31
36:16
|
(6) (5) | [53] |
0:23
36:39
|
(8) (3) | [44] |
2:13
38:52
|
(3) (3) | [90] |
0:10
39:02
|
(8)
(3)
|
Арина Одинцова (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
4 | 00:39:20 (8:22 мин/км) | +6:09 |
4:56
4:56
|
(1) (6) | [56] |
1:36
6:32
|
(9) (6) | [52] |
1:59
8:31
|
(5) (5) | [49] |
1:55
10:26
|
(5) (4) | [50] |
2:11
12:37
|
(3) (4) | [58] |
2:37
15:14
|
(11) (4) | [53] |
0:32
15:46
|
(14) (4) | [44] |
2:24
18:10
|
(6) (4) | [90] |
4:51
23:01
|
(5) (2) | [31] |
2:33
25:34
|
(8) (4) | [52] |
1:32
27:06
|
(9) (4) | [41] |
2:46
29:52
|
(6) (4) | [42] |
4:00
33:52
|
(12) (4) | [58] |
2:36
36:28
|
(10) (4) | [53] |
1:07
37:35
|
(9) (4) | [45] |
1:35
39:10
|
(4) (4) | [90] |
0:10
39:20
|
(8)
(4)
|
Варвара Кардонских (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
5 | 00:40:09 (8:33 мин/км) | +6:58 |
5:12
5:12
|
(4) (10) | [31] |
2:32
7:44
|
(7) (5) | [52] |
1:17
9:01
|
(2) (5) | [41] |
2:38
11:39
|
(4) (3) | [42] |
2:17
13:56
|
(6) (2) | [58] |
3:11
17:07
|
(24) (3) | [53] |
0:50
17:57
|
(16) (4) | [44] |
3:03
21:00
|
(13) (4) | [90] |
4:54
25:54
|
(5) (4) | [56] |
1:28
27:22
|
(6) (4) | [52] |
2:01
29:23
|
(6) (4) | [49] |
2:39
32:02
|
(13) (6) | [50] |
2:21
34:23
|
(6) (5) | [58] |
2:49
37:12
|
(18) (5) | [53] |
1:01
38:13
|
(5) (5) | [45] |
1:47
40:00
|
(5) (5) | [90] |
0:09
40:09
|
(4)
(5)
|
София Суетина (2008) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
6 | 00:40:11 (8:33 мин/км) | +7:00 |
6:03
6:03
|
(7) (13) | [31] |
2:11
8:14
|
(3) (9) | [52] |
1:40
9:54
|
(1) (6) | [49] |
1:45
11:39
|
(2) (4) | [50] |
3:25
15:04
|
(10) (7) | [58] |
2:35
17:39
|
(9) (6) | [53] |
0:35
18:14
|
(15) (6) | [44] |
2:14
20:28
|
(4) (6) | [90] |
4:15
24:43
|
(2) (5) | [56] |
1:12
25:55
|
(1) (5) | [52] |
1:16
27:11
|
(1) (5) | [41] |
5:52
33:03
|
(13) (7) | [42] |
1:53
34:56
|
(1) (6) | [58] |
2:53
37:49
|
(21) (6) | [53] |
0:49
38:38
|
(1) (6) | [45] |
1:25
40:03
|
(1) (6) | [90] |
0:08
40:11
|
(2)
(6)
|
Мария Костарева (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:41:59 (8:56 мин/км) | +8:48 |
5:36
5:36
|
(6) (12) | [31] |
2:12
7:48
|
(4) (7) | [52] |
1:53
9:41
|
(3) (4) | [49] |
2:06
11:47
|
(7) (5) | [50] |
2:13
14:00
|
(4) (4) | [58] |
2:45
16:45
|
(15) (4) | [53] |
1:03
17:48
|
(8) (4) | [45] |
2:04
19:52
|
(14) (4) | [90] |
5:37
25:29
|
(7) (6) | [56] |
1:51
27:20
|
(11) (7) | [52] |
1:48
29:08
|
(10) (7) | [41] |
3:54
33:02
|
(11) (7) | [42] |
2:26
35:28
|
(8) (7) | [58] |
3:17
38:45
|
(25) (7) | [53] |
0:24
39:09
|
(10) (7) | [44] |
2:41
41:50
|
(11) (7) | [90] |
0:09
41:59
|
(4)
(7)
|
Кристина Пермякова (2005) 'Азимут' |
||
|
8 | 00:44:54 (9:33 мин/км) | +11:43 |
4:33
4:33
|
(2) (6) | [31] |
2:03
6:36
|
(1) (3) | [52] |
8:42
15:18
|
(14) (14) | [49] |
1:34
16:52
|
(1) (13) | [50] |
2:44
19:36
|
(8) (12) | [58] |
2:44
22:20
|
(14) (10) | [53] |
0:19
22:39
|
(2) (10) | [44] |
2:28
25:07
|
(7) (10) | [90] |
4:26
29:33
|
(4) (8) | [56] |
1:32
31:05
|
(7) (8) | [52] |
1:23
32:28
|
(5) (8) | [41] |
4:05
36:33
|
(12) (8) | [42] |
2:23
38:56
|
(7) (8) | [58] |
2:31
41:27
|
(6) (8) | [53] |
1:43
43:10
|
(12) (8) | [45] |
1:34
44:44
|
(2) (8) | [90] |
0:10
44:54
|
(8)
(8)
|
Елизавета Шелавина (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
9 | 00:50:44 (10:48 мин/км) | +17:33 |
7:46
7:46
|
(5) (13) | [56] |
2:16
10:02
|
(13) (13) | [52] |
1:50
11:52
|
(11) (13) | [41] |
3:28
15:20
|
(10) (12) | [42] |
3:41
19:01
|
(11) (12) | [58] |
3:40
22:41
|
(27) (11) | [53] |
1:18
23:59
|
(10) (11) | [45] |
2:20
26:19
|
(16) (11) | [90] |
5:07
31:26
|
(6) (11) | [31] |
3:53
35:19
|
(12) (12) | [52] |
2:19
37:38
|
(10) (9) | [49] |
3:35
41:13
|
(16) (9) | [50] |
2:31
43:44
|
(7) (9) | [58] |
3:02
46:46
|
(23) (9) | [53] |
0:27
47:13
|
(13) (9) | [44] |
3:21
50:34
|
(14) (9) | [90] |
0:10
50:44
|
(8)
(9)
|
Амелия Яппарова (2006) 'Азимут' |
||
|
10 | 00:54:05 (11:30 мин/км) | +20:54 |
5:03
5:03
|
(3) (8) | [31] |
2:42
7:45
|
(10) (6) | [52] |
2:18
10:03
|
(13) (9) | [41] |
3:25
13:28
|
(9) (7) | [42] |
2:44
16:12
|
(9) (7) | [58] |
7:27
23:39
|
(31) (12) | [53] |
0:53
24:32
|
(3) (12) | [45] |
2:06
26:38
|
(15) (12) | [90] |
6:39
33:17
|
(8) (12) | [56] |
1:57
35:14
|
(12) (11) | [52] |
3:39
38:53
|
(13) (10) | [49] |
2:32
41:25
|
(11) (10) | [50] |
4:16
45:41
|
(13) (10) | [58] |
5:22
51:03
|
(30) (10) | [53] |
0:23
51:26
|
(8) (10) | [44] |
2:30
53:56
|
(10) (10) | [90] |
0:09
54:05
|
(4)
(10)
|
Елизавета Манаева (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
11 | 00:56:33 (12:02 мин/км) | +23:22 |
6:24
6:24
|
(4) (11) | [56] |
1:26
7:50
|
(4) (11) | [52] |
2:02
9:52
|
(7) (8) | [49] |
2:03
11:55
|
(6) (8) | [50] |
4:31
16:26
|
(16) (8) | [58] |
5:10
21:36
|
(29) (8) | [53] |
2:14
23:50
|
(14) (10) | [45] |
1:48
25:38
|
(6) (9) | [90] |
4:08
29:46
|
(3) (9) | [31] |
5:54
35:40
|
(14) (10) | [52] |
3:42
39:22
|
(16) (10) | [41] |
3:21
42:43
|
(7) (10) | [42] |
7:23
50:06
|
(15) (11) | [58] |
3:28
53:34
|
(26) (13) | [53] |
0:22
53:56
|
(6) (13) | [44] |
2:28
56:24
|
(7) (11) | [90] |
0:09
56:33
|
(4)
(11)
|
Наталья Гуляева (2008) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:56:54 (12:06 мин/км) | +23:43 |
4:58
4:58
|
(3) (8) | [56] |
1:35
6:33
|
(8) (7) | [52] |
1:26
7:59
|
(7) (7) | [41] |
2:20
10:19
|
(2) (4) | [42] |
1:58
12:17
|
(3) (2) | [58] |
2:40
14:57
|
(12) (2) | [53] |
0:52
15:49
|
(2) (2) | [45] |
2:01
17:50
|
(13) (2) | [90] |
3:56
21:46
|
(2) (2) | [31] |
7:38
29:24
|
(16) (9) | [52] |
13:58
43:22
|
(16) (11) | [49] |
2:49
46:11
|
(15) (12) | [50] |
3:57
50:08
|
(11) (12) | [58] |
2:18
52:26
|
(1) (11) | [53] |
0:26
52:52
|
(12) (12) | [44] |
3:50
56:42
|
(15) (12) | [90] |
0:12
56:54
|
(16)
(12)
|
Елизавета Брагина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:56:54 (12:06 мин/км) | +23:43 |
6:11
6:11
|
(9) (15) | [31] |
2:38
8:49
|
(9) (11) | [52] |
1:28
10:17
|
(8) (10) | [41] |
7:23
17:40
|
(14) (14) | [42] |
1:59
19:39
|
(4) (12) | [58] |
2:47
22:26
|
(16) (11) | [53] |
1:30
23:56
|
(11) (11) | [45] |
1:56
25:52
|
(10) (11) | [90] |
5:15
31:07
|
(6) (10) | [56] |
1:21
32:28
|
(3) (10) | [52] |
10:56
43:24
|
(15) (12) | [49] |
2:47
46:11
|
(14) (12) | [50] |
3:58
50:09
|
(12) (13) | [58] |
2:18
52:27
|
(1) (12) | [53] |
0:24
52:51
|
(10) (11) | [44] |
3:52
56:43
|
(16) (13) | [90] |
0:11
56:54
|
(13)
(12)
|
Екатерина Носкова (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
14 | 01:03:05 (13:25 мин/км) | +29:54 |
9:57
9:57
|
(7) (16) | [56] |
4:53
14:50
|
(15) (16) | [52] |
2:06
16:56
|
(9) (14) | [49] |
2:26
19:22
|
(9) (14) | [50] |
4:21
23:43
|
(14) (14) | [58] |
2:52
26:35
|
(20) (13) | [53] |
0:21
26:56
|
(4) (13) | [44] |
2:28
29:24
|
(7) (13) | [90] |
4:26
33:50
|
(4) (11) | [31] |
3:40
37:30
|
(11) (12) | [52] |
2:49
40:19
|
(15) (12) | [41] |
3:21
43:40
|
(7) (12) | [42] |
8:30
52:10
|
(16) (14) | [58] |
2:51
55:01
|
(19) (14) | [53] |
5:55
1:00:56
|
(16) (14) | [45] |
1:59
1:02:55
|
(11) (14) | [90] |
0:10
1:03:05
|
(8)
(14)
|
Рита Мальцева (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
15 | 01:05:12 (13:52 мин/км) | +32:01 |
9:55
9:55
|
(6) (15) | [56] |
4:54
14:49
|
(16) (15) | [52] |
2:04
16:53
|
(8) (13) | [49] |
2:26
19:19
|
(9) (13) | [50] |
4:21
23:40
|
(14) (13) | [58] |
2:53
26:33
|
(21) (12) | [53] |
0:19
26:52
|
(2) (11) | [44] |
2:18
29:10
|
(5) (11) | [90] |
7:53
37:03
|
(7) (13) | [31] |
4:00
41:03
|
(13) (14) | [52] |
1:50
42:53
|
(11) (14) | [41] |
13:20
56:13
|
(15) (15) | [42] |
2:44
58:57
|
(9) (15) | [58] |
2:30
1:01:27
|
(4) (15) | [53] |
2:00
1:03:27
|
(13) (15) | [45] |
1:34
1:05:01
|
(2) (15) | [90] |
0:11
1:05:12
|
(13)
(15)
|
Галина Чухланцева (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
16 | 01:14:59 (15:57 мин/км) | +41:48 |
5:23
5:23
|
(5) (11) | [31] |
6:58
12:21
|
(15) (16) | [52] |
2:33
14:54
|
(14) (16) | [41] |
13:27
28:21
|
(16) (16) | [42] |
2:07
30:28
|
(5) (16) | [58] |
10:41
41:09
|
(32) (16) | [53] |
0:18
41:27
|
(1) (16) | [44] |
2:47
44:14
|
(12) (16) | [90] |
9:01
53:15
|
(9) (16) | [56] |
3:08
56:23
|
(14) (16) | [52] |
2:32
58:55
|
(11) (16) | [49] |
2:36
1:01:31
|
(12) (16) | [50] |
3:14
1:04:45
|
(9) (16) | [58] |
4:27
1:09:12
|
(28) (16) | [53] |
3:47
1:12:59
|
(15) (16) | [45] |
1:49
1:14:48
|
(7) (16) | [90] |
0:11
1:14:59
|
(13)
(16)
|
Алиса Соснина (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
12:11
12:11
|
(8) (17) | [56] |
24:21
36:32
|
(17) (17) | [52] |
17:09
53:41
|
(17) (17) | [41] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анжелика Попова (2008) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ольга Хохрякова (1977) МС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Милана Поморцева (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елизавета Творогова (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |